MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes Dauphiné-Savoie - Aix les Bains

[Retour]

FEMMES

CHALLENGE MINIMES FILLES
1. 378 pt MIF (As Aix-les-bains)
2. 342 pt MIF (Ea Romans-de-peage)
3. 338 pt MIF (Asptt Grenoble *)
4. 332 pt MIF (Entente Athletique Du Saleve)
5. 321 pt MIF (Ea Chambery)
6. 318 pt MIF (Al Voiron)
7. 309 pt MIF (As Et De Plein Air De Meylan)
8. 304 pt MIF (Es Saint-martin-d'heres)
9. 288 pt MIF (Union Montelimar Sports)
10. 280 pt MIF (As Aix-les-bains)
11. 211 pt MIF (Grenoble Uc *)
12. 211 pt MIF (Es Saint-martin-d'heres)
13. 203 pt MIF (Ea Romans-de-peage)
14. 146 pt MIF (Cs Bourgoin-jallieu *)
15. 75 pt MIF (As Aix-les-bains)
16. 38 pt MIF (Ea Chambery)

50M/MIF Finale Directe 1 (vt :+1.9)
1. 7''03 OST Alice MIF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 7''10 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
3. 7''19 VERNET Pauline MIF (Al Voiron) 526779
4. 7''36 PERRIER Alice MIF (Ea Chambery) 551271
5. 7''76 BURGOD Caroline MIF (As Aix-les-bains) 536683
6. 7''80 MURECHAL Alizée MiF (Union Montelimar Sports)
7. 8''47 BARTHELEMY Camille MIF (As Aix-les-bains) 551189

50M/MIF Finale Directe 2 (vt :+2.9)
1. 6''91 MAAMANE Katia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 510591
2. 7''18 COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
3. 7''75 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
4. 7''84 GIRARD Elodie MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410917
5. 7''90 VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
6. 7''95 GIRERD Justine MIF (As Aix-les-bains) 551129
7. 7''98 KOFANA Jocelyne MIF (Es Saint-martin-d'heres) 580429

50M/MIF Finale Directe 3 (vt :+0.4)
1. 7''25 MOULIN Laurie MIF (As Aix-les-bains) 449365
2. 7''76 BONDA Marion MIF (Asptt Grenoble *) 471483
3. 7''80 DELACHANAL Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
4. 7''95 GUERRY Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
5. 7''99 FLACHAIRE Mylene MIF (Union Montelimar Sports) 266630
Np CHEVALLIER Marie MIF (Ea Chambery) 664035

50M/MIF Finale Directe 4 (vt :+0.8)
1. 7''17 MAIRE Nadege MIF (Ea Chambery) 479100
2. 7''20 MASSON Maeva MIF (Entente Athletique Du Saleve) 562017
3. 7''49 ROCHER Mathilde MIF (Asptt Grenoble *) 669812
4. 7''57 SERVIEN Manon MIF (Ea Romans-de-peage) 288384
5. 7''58 COSTA Sabrina MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410891
6. 7''67 TRAYA Sana MIF (Ea Romans-de-peage) 518327

100M/MIF Finale Directe 1 (vt :+3.9)
1. 13''63 FROPPIER Laure MIF (Ea Chambery) 257283
2. 13''80 ORIOL Laura MIF (Al Voiron) 591379
3. 13''80 PISTONO Lysiane MIF (Grenoble Uc *) 521926
4. 13''86 TOUSSAINT Carole MIF (Ea Romans-de-peage) 412244
5. 14''22 MARTIN PICHON Amel MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412890
6. 14''95 FREIH BENGABOU Kheira MIF (Ea Romans-de-peage) 417529

100M/MIF Finale Directe 2 (vt :+0.7)
1. 13''72 MEILHAC Tatiana MIF (Ea Romans-de-peage) 240979
2. 14''02 RIPPOL Roxane MIF (Union Montelimar Sports) 307410
3. 14''05 VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
4. 14''38 REYNAUD Megane MIF (Entente Athletique Du Saleve) 539192
5. 14''57 JAMET Marine MIF (Es Saint-martin-d'heres) 489842

1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'15''87 VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778
2. 3'20''42 GENDARME Madelaine MIF (Ea Chambery) 663516
3. 3'21''50 BURGOD Caroline MIF (As Aix-les-bains) 536683
4. 3'22''17 TORUNSKI Venessa MIF (Union Montelimar Sports) 266628
5. 3'26''25 MASSON Cindy MIF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
6. 3'26''30 BONNARD Claudie MIF (As Aix-les-bains) 499153
7. 3'27''54 MASSON Maeva MIF (Entente Athletique Du Saleve) 562017
8. 3'34''43 GRAS LAVIGNE Elodie MIF (Grenoble Uc *) 214395
9. 3'36''72 DAOUI Anissa MIF (As Aix-les-bains) 709624
10. 3'40''68 SCHULD Violaine MIF (Asptt Grenoble *) 421416
11. 3'43''56 BRILLOUET Christine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
12. 3'45''33 REBESCO Jennifer MIF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
13. 3'45''41 GRECO Flora MIF (Ea Romans-de-peage) 482569
14. 3'46''48 ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
15. 3'46''75 GRIVES Sophie MIF (Union Montelimar Sports) 525207
16. 3'47''22 GUITTET Melanie MIF (As Aix-les-bains) 499155
17. 3'49''70 VALLEE Adele MIF (Al Voiron) 446297
18. 3'52''61 GOUGACHE Vanessa MIF (Es Saint-martin-d'heres) 494800
19. 3'54''63 HENRY Valeriane MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
20. 4'01''02 CAPELLI Madeline MIF (Al Voiron) 550538
21. 4'01''79 GUABELLO Violaine MIF (Ea Romans-de-peage) 350795
22. 4'02''97 FREIH BENGABOU Kheira MIF (Ea Romans-de-peage) 417529
23. 4'17''51 CAILLET Jade MIF (Asptt Grenoble *) 573340
24. 4'24''08 ROSTAING Marjorie MIF (Asptt Grenoble *) 669816
25. 4'25''03 ROCHER Mathilde MIF (Asptt Grenoble *) 669812
26. 4'53''42 SUAREZ Maelle MIF (Es Saint-martin-d'heres) 416449
27. 5'01''80 BEZTOUT Sonia MIF (Es Saint-martin-d'heres) 346531
Np SERVIEN Manon MIF (Ea Romans-de-peage) 288384

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :+1.9)
1. 8''26 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
2. 8''55 BRILLOUET Christine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
3. 9''38 VALLEE Adele MIF (Al Voiron) 446297
4. 9''57 GIRARD Elodie MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410917
5. 9''64 CASERTA Annabel MIF (Ea Romans-de-peage) 412238
6. 9''76 MARTIN PICHON Amel MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412890
7. 10''34 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
8. 10''53 MURECHAL Alizée MiF (Union Montelimar Sports)

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :+1.8)
1. 8''82 HENRY Valeriane MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
2. 8''95 TRAYA Sana MIF (Ea Romans-de-peage) 518327
3. 9''42 DEROLLAND Marine MIF (Entente Athletique Du Saleve) 561445
4. 9''45 GASCON Laure MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
5. 10''10 REYNAUD Megane MIF (Entente Athletique Du Saleve) 539192
6. 10''10 GOUGACHE Vanessa MIF (Es Saint-martin-d'heres) 494800
7. 11''19 GIRERD Justine MIF (As Aix-les-bains) 551129
8. 11''20 YAMOUNI Kenza MIF (Es Saint-martin-d'heres) 670234

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :+1.2)
1. 12''58 REBESCO Jennifer MIF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
2. 13''05 ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
3. 13''24 JARNIAC Fanny MIF (Union Montelimar Sports) 519139
4. 16''09 PISTONO Lysiane MIF (Grenoble Uc *) 521926
5. 17''56 ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
6. 18''46 GRAS LAVIGNE Elodie MIF (Grenoble Uc *) 214395
Ab MEILHAC Tatiana MIF (Ea Romans-de-peage) 240979

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :+2.2)
1. 35''74 DEMAZEAU Elsa MIF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
2. 36''25 BONZI Marion MIF (Asptt Grenoble *) 568713
3. 37''52 TOUSSAINT Carole MIF (Ea Romans-de-peage) 412244
4. 37''55 PERRIER Alice MIF (Ea Chambery) 551271
5. 37''64 VILLARD Julie MIF (Ea Chambery) 418139

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :+1.2)
1. 32''79 MAIRE Nadege MIF (Ea Chambery) 479100
2. 34''58 VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
3. 35''21 CAPELLI Madeline MIF (Al Voiron) 550538
4. 35''99 BONDA Marion MIF (Asptt Grenoble *) 471483
5. 39''32 DESASSIS Sophie MIF (Ea Romans-de-peage) 412243

HAUTEUR/MIF Finale Directe 1
1. 1m46 MEILHAC Tatiana MIF (Ea Romans-de-peage) 240979
2. 1m42 KOFANA Jocelyne MIF (Es Saint-martin-d'heres) 580429
2. 1m42 DESASSIS Sophie MIF (Ea Romans-de-peage) 412243
4. 1m40 FROPPIER Laure MIF (Ea Chambery) 257283
4. 1m40 VERNET Pauline MIF (Al Voiron) 526779
6. 1m38 BRILLOUET Christine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
6. 1m38 CASERTA Annabel MIF (Ea Romans-de-peage) 412238
6. 1m38 SERVIEN Manon MIF (Ea Romans-de-peage) 288384
9. 1m36 JARNIAC Fanny MIF (Union Montelimar Sports) 519139
10. 1m34 FLACHAIRE Mylene MIF (Union Montelimar Sports) 266630
10. 1m34 DELACHANAL Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
10. 1m34 VILLARD Julie MIF (Ea Chambery) 418139
13. 1m32 BLANC Christelle MIF (Al Voiron) 450010
13. 1m32 COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
13. 1m32 ORIOL Laura MIF (Al Voiron) 591379
16. 1m30 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
16. 1m30 COSTA Sabrina MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410891
16. 1m30 NYAKOU Sophia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
19. 1m28 DEMAZEAU Elsa MIF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
20. 1m26 BONZI Marion MIF (Asptt Grenoble *) 568713
21. 1m22 DEROLLAND Marine MIF (Entente Athletique Du Saleve) 561445
22. 1m20 BONNARD Claudie MIF (As Aix-les-bains) 499153
23. 1m18 GRAS LAVIGNE Elodie MIF (Grenoble Uc *) 214395
23. 1m18 ARTIGUE Marion MIF (Grenoble Uc *) 463602
23. 1m18 DAOUI Anissa MIF (As Aix-les-bains) 709624

PERCHE/MIF Finale Directe 1
1. 3m00 OST Alice MIF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 2m40 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
Nc DEROLLAND Marine MIF (Entente Athletique Du Saleve) 561445

LONGUEUR/MIF Finale Directe 1
1. 4m69 (vt : +0.5) VALLEE Adele MIF (Al Voiron) 446297
2. 4m47 (vt : +1.7) ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
3. 4m45 (vt : +0.8) MAIRE Nadege MIF (Ea Chambery) 479100
4. 4m44 (vt : Nc) DELACHANAL Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
5. 4m43 (vt : +1.9) REBESCO Jennifer MIF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
6. 4m39 (vt : +2.4) VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778
7. 4m38 (vt : Nc) GUERRY Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
8. 4m29 (vt : +1.6) MAAMANE Katia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 510591
8. 4m29 (vt : Nc) CAILLET Jade MIF (Asptt Grenoble *) 573340
10. 4m24 (vt : +1.3) JAMET Marine MIF (Es Saint-martin-d'heres) 489842
11. 4m22 (vt : +0.6) PISTONO Lysiane MIF (Grenoble Uc *) 521926
12. 4m09 (vt : +2.0) GIRARD Elodie MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410917
13. 4m07 (vt : +0.9) TRAYA Sana MIF (Ea Romans-de-peage) 518327
14. 4m04 (vt : +2.0) TORUNSKI Venessa MIF (Union Montelimar Sports) 266628
15. 4m01 (vt : Nc) GRIVES Sophie MIF (Union Montelimar Sports) 525207
16. 3m97 (vt : +1.6) MARTIN PICHON Amel MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412890
17. 3m93 (vt : +0.6) GRECO Flora MIF (Ea Romans-de-peage) 482569
18. 3m92 (vt : +1.8) PERRIER Alice MIF (Ea Chambery) 551271
18. 3m92 (vt : Nc) TOUSSAINT Carole MIF (Ea Romans-de-peage) 412244
20. 3m90 (vt : +1.9) RIPPOL Roxane MIF (Union Montelimar Sports) 307410
21. 3m73 (vt : +3.6) GIRERD Justine MIF (As Aix-les-bains) 551129
22. 3m72 (vt : +1.1) BONDA Marion MIF (Asptt Grenoble *) 471483
23. 3m52 (vt : +2.0) YAMOUNI Kenza MIF (Es Saint-martin-d'heres) 670234
24. 3m50 (vt : +2.7) ROCHER Mathilde MIF (Asptt Grenoble *) 669812
25. 3m48 (vt : +2.2) GUITTET Melanie MIF (As Aix-les-bains) 499155
26. 3m41 (vt : +2.2) BARTHELEMY Camille MIF (As Aix-les-bains) 551189
Np (vt : ) CHEVALLIER Marie MIF (Ea Chambery) 664035
Np (vt : ) VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774

TRIPLE SAUT/MIF Finale Directe 1
1. 10m01 (vt : +2.2) NYAKOU Sophia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
2. 9m83 (vt : Nc) DESASSIS Sophie MIF (Ea Romans-de-peage) 412243
3. 9m78 (vt : Nc) ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
4. 9m76 (vt : +2.2) VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
5. 9m59 (vt : Nc) COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
6. 9m54 (vt : +0.8) KOZMIN Julie MIF (Al Voiron) 330792
7. 9m51 (vt : Nc) HENRY Valeriane MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
8. 9m35 (vt : Nc) GUABELLO Violaine MIF (Ea Romans-de-peage) 350795
9. 9m16 (vt : Nc) PISTONO Lysiane MIF (Grenoble Uc *) 521926
10. 9m00 (vt : +2.4) GASCON Laure MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
11. 8m84 (vt : Nc) FREIH BENGABOU Kheira MIF (Ea Romans-de-peage) 417529
Np (vt : ) CASERTA Annabel MIF (Ea Romans-de-peage) 412238

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 11m60 OST Alice MIF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 10m75 FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
3. 10m30 TRAYA Sana MIF (Ea Romans-de-peage) 518327
4. 9m63 KOZMIN Julie MIF (Al Voiron) 330792
5. 9m53 NYAKOU Sophia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
6. 9m52 TOUSSAINT Carole MIF (Ea Romans-de-peage) 412244
7. 9m25 ARRAGAIN Lucille MIF (As Aix-les-bains) 473790
7. 9m25 MAAMANE Katia MIF (Entente Athletique Du Saleve) 510591
9. 9m05 SUAREZ Maelle MIF (Es Saint-martin-d'heres) 416449
10. 9m04 KOFANA Jocelyne MIF (Es Saint-martin-d'heres) 580429
11. 8m95 JACQUIN Audrey MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 564897
12. 8m76 DEMAZEAU Elsa MIF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
13. 8m69 VILLARD Julie MIF (Ea Chambery) 418139
14. 8m60 GASCON Laure MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
15. 8m56 MAIRE Nadege MIF (Ea Chambery) 479100
16. 8m46 BONDA Marion MIF (Asptt Grenoble *) 471483
17. 8m41 KHOUILI Myriam (MAR) MIF (Grenoble Uc *) 519430
18. 8m09 FROPPIER Laure MIF (Ea Chambery) 257283
19. 7m99 VERNET Pauline MIF (Al Voiron) 526779
20. 7m98 FREIH BENGABOU Kheira MIF (Ea Romans-de-peage) 417529
21. 7m92 VIBERT Justine MIF (Ea Chambery) 416774
22. 7m85 GUABELLO Violaine MIF (Ea Romans-de-peage) 350795
23. 7m70 GOMA Maud MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 668081
24. 7m28 MOULIN Laurie MIF (As Aix-les-bains) 449365
25. 6m97 MURECHAL Alizée MiF (Union Montelimar Sports)
26. 6m82 RIPPOL Roxane MIF (Union Montelimar Sports) 307410
27. 5m85 FLACHAIRE Mylene MIF (Union Montelimar Sports) 266630
28. 4m34 DAOUI Anissa MIF (As Aix-les-bains) 709624
Hc. 5m00 Hc ROSTAING Marjorie MIF (Asptt Grenoble *) 669816

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 33m71 MEILHAC Tatiana MIF (Ea Romans-de-peage) 240979
2. 29m72 JARNIAC Fanny MIF (Union Montelimar Sports) 519139
3. 28m95 DESASSIS Sophie MIF (Ea Romans-de-peage) 412243
4. 27m50 GOMA Maud MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 668081
5. 22m74 OUDOMPHONG Christine MIF (Grenoble Uc *) 519538
6. 22m42 HENRY Valeriane MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
7. 22m37 MASSON Cindy MIF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
8. 21m78 GRIVES Sophie MIF (Union Montelimar Sports) 525207
9. 21m27 GIRARD Elodie MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410917
10. 21m04 VIRARD Mathilde MIF (As Aix-les-bains) 519208
11. 20m92 COLLET Cindy MIF (As Aix-les-bains) 565059
12. 20m30 FROPPIER Laure MIF (Ea Chambery) 257283
13. 19m92 GUERRY Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
14. 19m91 SERVIEN Manon MIF (Ea Romans-de-peage) 288384
15. 19m83 BEZTOUT Sonia MIF (Es Saint-martin-d'heres) 346531
16. 19m55 BLANC Christelle MIF (Al Voiron) 450010
17. 19m48 CAILLET Jade MIF (Asptt Grenoble *) 573340
18. 18m79 TORUNSKI Venessa MIF (Union Montelimar Sports) 266628
19. 18m28 RICHARD Armande MIF (As Aix-les-bains) 424719
20. 18m15 COSTA Sabrina MIF (Es Saint-martin-d'heres) 410891
21. 18m07 REYNAUD Megane MIF (Entente Athletique Du Saleve) 539192
22. 17m91 LUQUAIN Audrey MIF (Ea Chambery) 664037
23. 15m79 SCHULD Violaine MIF (Asptt Grenoble *) 421416
24. 14m99 YAMOUNI Kenza MIF (Es Saint-martin-d'heres) 670234
25. 13m74 GIRERD Justine MIF (As Aix-les-bains) 551129
26. 13m63 GASCON Laure MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
Np FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 48m09 OST Alice MIF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 36m62 JACQUIN Audrey MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 564897
3. 31m26 SUAREZ Maelle MIF (Es Saint-martin-d'heres) 416449
4. 28m25 KOFANA Jocelyne MIF (Es Saint-martin-d'heres) 580429
5. 27m22 VERNET Pauline MIF (Al Voiron) 526779
6. 18m47 OUDOMPHONG Christine MIF (Grenoble Uc *) 519538
7. 17m78 KOZMIN Julie MIF (Al Voiron) 330792

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 32m29 CAILLET Jade MIF (Asptt Grenoble *) 573340
2. 29m74 FOURNIER Annaelle MIF (As Aix-les-bains) 499203
3. 27m90 BRILLOUET Christine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
4. 26m95 PERRUISSET Floryane MIF (As Aix-les-bains) 551156
5. 24m43 GRECO Marie MIF (Ea Romans-de-peage) 412206
6. 24m27 CASERTA Annabel MIF (Ea Romans-de-peage) 412238
7. 20m90 GUERRY Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
8. 20m56 BEZTOUT Sonia MIF (Es Saint-martin-d'heres) 346531
9. 19m91 DELACHANAL Marine MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
10. 19m13 KHOUILI Myriam (MAR) MIF (Grenoble Uc *) 519430
11. 18m25 GOUGACHE Vanessa MIF (Es Saint-martin-d'heres) 494800
12. 18m08 MARTIN PICHON Amel MIF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412890
13. 17m55 VITTET Anne Sophie MIF (As Aix-les-bains) 495778
14. 12m18 BARTHELEMY Camille MIF (As Aix-les-bains) 551189

4 X 60M/MIF Finale Directe 1
1. 31''16 MIF (As Aix-les-bains) 473790
2. 31''30 MIF (Al Voiron) 450010
3. 31''64 MIF (Ea Chambery) 551271
4. 32''12 MIF (Ea Romans-de-peage) 518327
5. 32''32 MIF (Es Saint-martin-d'heres) 489842
6. 32''88 MIF (Asptt Grenoble *) 293763

4 X 60M/MIF Finale Directe 2
1. 31''37 MIF (Entente Athletique Du Saleve) 510591
2. 33''12 MIF (As Aix-les-bains) 449365
3. 33''31 MiF (Union Montelimar Sports)
4. 33''81 MIF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
5. 34''23 MIF (Ea Romans-de-peage) 412238
6. 35''20 MIF (Grenoble Uc *) 521926
7. 35''78 MIF (Es Saint-martin-d'heres) 346531

2 000M MARCHE/MIF Finale Directe 1
1. 12'17''02 MAURIER Charlotte MIF (As Aix-les-bains) 574470
2. 12'58''81 LUQUAIN Audrey MIF (Ea Chambery) 664037
3. 16'40''40 CHEVALLIER Marie MIF (Ea Chambery) 664035

HOMMES

CHALLENGE MINIMES GARCONS
1. 446 pt MIM (Bonneville Athletisme)
2. 427 pt MIM (As Aix-les-bains)
3. 360 pt MIM (Ca Valence)
4. 359 pt MIM (Al Voiron)
5. 320 pt MIM (Grenoble Uc *)
6. 309 pt MIM (Es Saint-martin-d'heres)
7. 303 pt MIM (As Aix-les-bains)
8. 279 pt MIM (Asptt Grenoble *)
9. 257 pt MIM (Ea Chambery)
10. 251 pt MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes)
11. 205 pt MIM (Ca Moirans)
12. 200 pt MIM (Es Saint-martin-d'heres)
13. 164 pt MIM (Entente Athletique Du Saleve)
14. 119 pt MIM (Cs Bourgoin-jallieu *)
15. 18 pt MIM (Es Saint-martin-d'heres)

50M/MIM Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 6''52 FAUCONNIER Aurelien MIM (Ca Valence) 443108
2. 6''66 BONNEMAYRE Arnaud MIM (As Aix-les-bains) 323430
3. 6''69 GLETTY Alexandre MIM (Entente Athletique Du Saleve) 514696
4. 6''74 CHRISTMANN Adrien MIM (Bonneville Athletisme) 507843
5. 7''00 MARITANO Cedric MIM (Es Saint-martin-d'heres) 594276
6. 7''12 CHARRETON Flavien MIM (Ca Moirans) 712140
7. 7''34 SOUSA David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351758
8. 7''57 MARIN David MIM (Ea Chambery) 479105

50M/MIM Finale Directe 2 (vt :+0.4)
1. 6''56 CHAUFFOUR Francis MIM (Ca Valence) 288959
2. 6''94 AULAGNE Julien MIM (Asptt Grenoble *) 557881
3. 7''07 GULHAN Mahmut MIM (Bonneville Athletisme) 707350
4. 7''13 PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
5. 7''25 RAMIREZ Guillaume MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494769
6. 7''65 GUILLOT Gregory MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 323665
7. 8''28 FABRE Guillaume MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 453559
Np TURBE Gael MIM (Ea Chambery) 346658

50M/MIM Finale Directe 3 (vt :+0.5)
1. 6''71 HENRIOT Yannick MIM (Al Voiron) 347508
2. 6''79 HOAREAU Stephane MIM (Bonneville Athletisme) 449607
3. 6''86 GAUTIER Pierre MIM (Grenoble Uc *) 449961
4. 6''93 LE TUPPE Marc MIM (Ca Moirans) 595661
5. 7''08 BURDIN Thomas MIM (As Aix-les-bains) 449290
6. 7''16 THIBAUDIER Yann MIM (Asptt Grenoble *) 350837
7. 7''20 FARAVELON Simon MIM (Asptt Grenoble *) 591393
8. 7''58 REYMOND Michael MIM (Es Saint-martin-d'heres) 367764

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :+0.5)
1. 12''35 ALEXIS Benjamin MIM (Al Voiron) 446037
2. 12''58 MOULIN Alexandre MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351744
3. 13''13 DURAND Jeremy MIM (Ca Valence) 595888
4. 13''18 SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
5. 13''63 WAGREZ Florian MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683

100M/MIM Finale Directe 2 (vt :+0.2)
1. 12''48 SEMET Pierre Yves MIM (Grenoble Uc *) 453738
2. 13''10 NERIS Stephane MIM (Es Saint-martin-d'heres) 707172
3. 13''41 TAVENAS Sebastien MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282689
4. 13''83 BODCHON Mathieu MIM (Es Saint-martin-d'heres) 406519

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'42''51 GONTHIER Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 424698
2. 2'42''80 HENRIOT Yannick MIM (Al Voiron) 347508
3. 2'45''06 ROLLIN Samuel MIM (As Aix-les-bains) 477682
4. 2'46''16 ROUSSET Bruno MIM (Bonneville Athletisme) 303924
5. 2'50''17 MOREL Christophe MIM (Ea Chambery) 351473
6. 2'50''63 BOVE Jeremie MIM (As Aix-les-bains) 499166
7. 2'56''29 PETITPREZ Antoine MIM (Grenoble Uc *) 335468
8. 2'58''46 SEMET Pierre Yves MIM (Grenoble Uc *) 453738
9. 3'02''50 ARMAND Florent MIM (Bonneville Athletisme) 507400
10. 3'02''58 RUBOD Mickael MIM (Ea Chambery) 299278
11. 3'03''34 CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
12. 3'08''14 MARCELIN Remy MiM (Asptt Grenoble *)
13. 3'11''95 MOLLARD Raphael MIM (Ca Valence) 982900
14. 3'13''43 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
15. 3'14''77 AULAGNE Julien MIM (Asptt Grenoble *) 557881
16. 3'15''39 DURAND Jeremy MIM (Ca Valence) 595888
17. 3'16''01 TELLIER Bastien MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
18. 3'18''13 RAMIREZ Guillaume MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494769
19. 3'22''78 DEIMERLY Yannick MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282649
20. 3'26''01 REYMOND Michael MIM (Es Saint-martin-d'heres) 367764
21. 3'30''44 ROCK Kevin MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494772
22. 3'31''12 MANOHA Sylvain MIM (Ca Valence) 443114
23. 3'31''42 TAVENAS Sebastien MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282689
24. 3'32''38 FABRE Guillaume MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 453559
25. 3'37''70 GUILLOT Gregory MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 323665
Hc. 2'59''57 Hc GARAMPON Cedric MIM (Al Voiron) 216372
Ab WANG David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 413876

3 000M/MIM Finale Directe 1
1. 10'00''85 GHADDA Mohamed MIM (As Aix-les-bains) 424696

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :+1.3)
1. 14''56 PETITPREZ Antoine MIM (Grenoble Uc *) 335468
2. 14''79 CHRISTMANN Adrien MIM (Bonneville Athletisme) 507843
3. 15''37 TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
4. 15''39 CALANDREAU Julien MIM (Al Voiron) 283256
5. 15''81 DUSSOLLIER Kevin MIM (As Aix-les-bains) 449296

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 2 (vt :+1.6)
1. 15''09 BURDIN Thomas MIM (As Aix-les-bains) 449290
2. 16''04 DEIMERLY Yannick MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282649
3. 17''02 LAVIER Quentin MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757
4. 17''17 SOUSA David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351758
5. 17''34 MOLLARD Raphael MIM (Ca Valence) 982900
Np GAUTIER Pierre MIM (Grenoble Uc *) 449961
Ab BODCHON Mathieu MIM (Es Saint-martin-d'heres) 406519

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :+1.8)
1. 12''75 GUILLET-REVOL Remy MIM (Ca Moirans) 333547
2. 12''78 WANG David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 413876
3. 14''43 MANOHA Sylvain MIM (Ca Valence) 443114
4. 14''93 ROSILLO Sebastien MIM (Ca Moirans) 261651
5. 16''04 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :+1.0)
1. 30''09 CHAUFFOUR Francis MIM (Ca Valence) 288959
2. 30''88 PERRIER Etienne MIM (Ea Chambery) 205730
3. 32''03 GARAMPON Cedric MIM (Al Voiron) 216372
4. 32''87 MORIN Florient MIM (Al Voiron) 347510
5. 33''86 RATSIRI Jimmy MIM (Grenoble Uc *) 521918
6. 37''52 MARIN David MIM (Ea Chambery) 479105

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :+1.7)
1. 31''39 RIFFAUD Paul Jean MIM (Es Saint-martin-d'heres) 552441
2. 31''85 AUFRADET Mathias MIM (Es Saint-martin-d'heres) 346516
3. 31''86 BEAUCHE Stephane MIM (Asptt Grenoble *) 432602
4. 33''77 FARAVELON Simon MIM (Asptt Grenoble *) 591393
5. 36''13 CHAUVIN Remy MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 421155

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 3 (vt :+2.2)
1. 27''09 TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
2. 28''22 CHRISTMANN Thomas MIM (Bonneville Athletisme) 507844
3. 29''35 HOAREAU Stephane MIM (Bonneville Athletisme) 449607
4. 31''37 DUISIT Thibault MIM (As Aix-les-bains) 379405
5. 32''79 PAGLIARDINI Thomas MIM (Ca Valence) 321517

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m70 CALANDREAU Julien MIM (Al Voiron) 283256
2. 1m70 CHRISTMANN Adrien MIM (Bonneville Athletisme) 507843
3. 1m68 PERRIER Etienne MIM (Ea Chambery) 205730
4. 1m66 CHAUFFOUR Francis MIM (Ca Valence) 288959
5. 1m64 TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
6. 1m62 PETITPREZ Antoine MIM (Grenoble Uc *) 335468
7. 1m54 PAGLIARDINI Thomas MIM (Ca Valence) 321517
7. 1m54 WAGREZ Florian MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683
9. 1m52 DUISIT Thibault MIM (As Aix-les-bains) 379405
9. 1m52 TELLIER Bastien MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
11. 1m50 GARAMPON Cedric MIM (Al Voiron) 216372
12. 1m48 ROSILLO Sebastien MIM (Ca Moirans) 261651
13. 1m46 MARITANO Cedric MIM (Es Saint-martin-d'heres) 594276
13. 1m46 DUSSOLLIER Kevin MIM (As Aix-les-bains) 449296
13. 1m46 MOREL Christophe MIM (Ea Chambery) 351473
13. 1m46 AYMOZ Sylvain MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282627
17. 1m42 CHAUVIN Remy MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 421155
17. 1m42 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
19. 1m38 MANOHA Sylvain MIM (Ca Valence) 443114
Nc MARCELIN Remy MiM (Asptt Grenoble *)

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 4m00 CHRISTMANN Thomas MIM (Bonneville Athletisme) 507844
2. 3m80 CHRISTMANN Adrien MIM (Bonneville Athletisme) 507843
3. 3m20 BEAUCHE Stephane MIM (Asptt Grenoble *) 432602
4. 3m00 BURDIN Thomas MIM (As Aix-les-bains) 449290
4. 3m00 GUILLOT Gregory MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 323665
6. 2m80 SEMET Pierre Yves MIM (Grenoble Uc *) 453738
7. 2m60 THIBAUDIER Yann MIM (Asptt Grenoble *) 350837
8. 2m40 PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 6m74 (vt : +1.3) TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
2. 6m30 (vt : Nc) FAUCONNIER Aurelien MIM (Ca Valence) 443108
3. 5m82 (vt : +1.5) MOULIN Alexandre MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351744
4. 5m70 (vt : Nc) HOAREAU Stephane MIM (Bonneville Athletisme) 449607
5. 5m35 (vt : Nc) DUSSOLLIER Kevin MIM (As Aix-les-bains) 449296
6. 5m27 (vt : Nc) HENRIOT Yannick MIM (Al Voiron) 347508
7. 5m10 (vt : Nc) RIFFAUD Paul Jean MIM (Es Saint-martin-d'heres) 552441
8. 5m08 (vt : Nc) BONNEMAYRE Arnaud MIM (As Aix-les-bains) 323430
9. 5m06 (vt : Nc) TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
10. 5m03 (vt : Nc) SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
11. 5m02 (vt : Nc) PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
12. 4m99 (vt : +3.8) RUBOD Mickael MIM (Ea Chambery) 299278
13. 4m95 (vt : Nc) ALEXIS Benjamin MIM (Al Voiron) 446037
14. 4m90 (vt : +3.6) DURAND Jeremy MIM (Ca Valence) 595888
15. 4m83 (vt : +1.8) LE TUPPE Marc MIM (Ca Moirans) 595661
16. 4m82 (vt : Nc) WAGREZ Florian MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683
17. 4m73 (vt : +2.0) GAUTIER Pierre MIM (Grenoble Uc *) 449961
18. 4m72 (vt : Nc) CHARRETON Flavien MIM (Ca Moirans) 712140
18. 4m72 (vt : +1.4) AULAGNE Julien MIM (Asptt Grenoble *) 557881
20. 4m64 (vt : +1.6) FARAVELON Simon MIM (Asptt Grenoble *) 591393
21. 4m55 (vt : Nc) ROSILLO Sebastien MIM (Ca Moirans) 261651
22. 4m50 (vt : Nc) BODCHON Mathieu MIM (Es Saint-martin-d'heres) 406519
23. 4m34 (vt : +1.6) MARIN David MIM (Ea Chambery) 479105
24. 4m08 (vt : Nc) RATSIRI Jimmy MIM (Grenoble Uc *) 521918
25. 3m78 (vt : Nc) TURBE Gael MIM (Ea Chambery) 346658
26. 3m59 (vt : Nc) FABRE Guillaume MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 453559
Np (vt : ) GLETTY Alexandre MIM (Entente Athletique Du Saleve) 514696
Np (vt : ) THIBAUDIER Yann MIM (Asptt Grenoble *) 350837

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 13m04 (vt : Nc) CHRISTMANN Thomas MIM (Bonneville Athletisme) 507844
2. 11m74 (vt : Nc) ARMAND Florent MIM (Bonneville Athletisme) 507400
3. 11m19 (vt : Nc) DUISIT Thibault MIM (As Aix-les-bains) 379405
4. 10m87 (vt : Nc) WANG David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 413876
5. 10m73 (vt : Nc) MORIN Florient MIM (Al Voiron) 347510
6. 10m68 (vt : Nc) GUILLET-REVOL Remy MIM (Ca Moirans) 333547
7. 10m16 (vt : Nc) MOLLARD Raphael MIM (Ca Valence) 982900
8. 10m12 (vt : Nc) BOVE Jeremie MIM (As Aix-les-bains) 499166
9. 10m08 (vt : Nc) PAGLIARDINI Thomas MIM (Ca Valence) 321517
10. 9m98 (vt : Nc) TAVENAS Sebastien MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282689
11. 9m77 (vt : Nc) CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
12. 9m58 (vt : Nc) GASTALDELLO Alexis MIM (As Aix-les-bains) 449298
13. 7m59 (vt : Nc) MARTINEZ Romain MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351725

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 15m90 GULHAN Mahmut MIM (Bonneville Athletisme) 707350
2. 13m48 TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
3. 12m35 BONNEMAYRE Arnaud MIM (As Aix-les-bains) 323430
4. 11m74 CHAUFFOUR Francis MIM (Ca Valence) 288959
5. 11m25 FAUCONNIER Aurelien MIM (Ca Valence) 443108
6. 11m22 TELLIER Bastien MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
7. 10m78 BOVE Jeremie MIM (As Aix-les-bains) 499166
8. 10m38 RIFFAUD Paul Jean MIM (Es Saint-martin-d'heres) 552441
9. 10m30 LAVIER Quentin MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757
10. 9m91 MOREL Christophe MIM (Ea Chambery) 351473
11. 9m79 ALEXIS Benjamin MIM (Al Voiron) 446037
12. 9m67 SOUSA David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351758
13. 9m57 MOULIN Alexandre MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351744
14. 9m22 AULAGNE Julien MIM (Asptt Grenoble *) 557881
15. 8m86 DUISIT Thibault MIM (As Aix-les-bains) 379405
16. 8m65 BODCHON Mathieu MIM (Es Saint-martin-d'heres) 406519
17. 8m27 CLIMENT Lucas MIM (Entente Athletique Du Saleve) 356769
18. 7m97 AYMOZ Sylvain MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282627
19. 7m33 DENTAND Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 462725
Np MARCELIN Remy MiM (Asptt Grenoble *)

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 30m63 ROCK Kevin MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494772
2. 30m60 FAUCONNIER Aurelien MIM (Ca Valence) 443108
3. 30m25 BONNEMAYRE Arnaud MIM (As Aix-les-bains) 323430
4. 29m43 ROUSSET Bruno MIM (Bonneville Athletisme) 303924
5. 28m84 ARMAND Florent MIM (Bonneville Athletisme) 507400
6. 28m45 TISSOT Sylvain MIM (As Aix-les-bains) 519581
7. 27m17 HOAREAU Stephane MIM (Bonneville Athletisme) 449607
8. 26m58 MORIN Florient MIM (Al Voiron) 347510
9. 26m48 CALANDREAU Julien MIM (Al Voiron) 283256
10. 26m25 SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
11. 24m26 LAVIER Quentin MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757
12. 23m96 BEAUCHE Stephane MIM (Asptt Grenoble *) 432602
13. 23m73 MOLLARD Raphael MIM (Ca Valence) 982900
14. 22m59 WANG David MIM (Es Saint-martin-d'heres) 413876
15. 21m10 PETREL Guillaume MIM (As Aix-les-bains) 401517
16. 20m31 DEIMERLY Yannick MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282649
17. 19m24 TIBERI Nicolas MIM (As Aix-les-bains) 410027
17. 19m24 MARTINEZ Romain MIM (Es Saint-martin-d'heres) 351725
19. 18m44 CHAUVIN Remy MIM (Cs Bourgoin-jallieu *) 421155
20. 18m26 MARITANO Cedric MIM (Es Saint-martin-d'heres) 594276
21. 18m23 TURBE Gael MIM (Ea Chambery) 346658
22. 17m84 RATSIRI Jimmy MIM (Grenoble Uc *) 521918
23. 17m80 MARCELIN Remy MiM (Asptt Grenoble *)
24. 17m58 MARIN David MIM (Ea Chambery) 479105
25. 16m65 MANOHA Sylvain MIM (Ca Valence) 443114
26. 16m34 RUBOD Mickael MIM (Ea Chambery) 299278
27. 13m69 AUFRADET Mathias MIM (Es Saint-martin-d'heres) 346516
28. 10m88 FARAVELON Simon MIM (Asptt Grenoble *) 591393
Np NERIS Stephane MIM (Es Saint-martin-d'heres) 707172

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 45m04 DUSSOLLIER Kevin MIM (As Aix-les-bains) 449296
2. 28m52 GUILLET-REVOL Remy MIM (Ca Moirans) 333547
3. 25m30 SEMET Pierre Yves MIM (Grenoble Uc *) 453738
4. 25m27 ALEXIS Benjamin MIM (Al Voiron) 446037
5. 20m86 CHARRETON Flavien MIM (Ca Moirans) 712140
6. 20m72 ROSILLO Sebastien MIM (Ca Moirans) 261651
7. 17m56 LE TUPPE Marc MIM (Ca Moirans) 595661

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 44m03 GUILLET-REVOL Remy MIM (Ca Moirans) 333547
2. 43m95 GULHAN Mahmut MIM (Bonneville Athletisme) 707350
3. 42m70 CALANDREAU Julien MIM (Al Voiron) 283256
4. 40m40 CHRISTMANN Thomas MIM (Bonneville Athletisme) 507844
5. 37m70 CHARRETON Flavien MIM (Ca Moirans) 712140
6. 37m14 GLETTY Alexandre MIM (Entente Athletique Du Saleve) 514696
7. 36m04 PERRIER Etienne MIM (Ea Chambery) 205730
8. 35m69 ROLLIN Samuel MIM (As Aix-les-bains) 477682
9. 35m59 BURDIN Thomas MIM (As Aix-les-bains) 449290
10. 34m98 RATSIRI Jimmy MIM (Grenoble Uc *) 521918
11. 31m62 ROCK Kevin MIM (Es Saint-martin-d'heres) 494772
12. 30m94 PAGLIARDINI Thomas MIM (Ca Valence) 321517
13. 28m97 DURAND Jeremy MIM (Ca Valence) 595888
14. 28m60 THIBAUDIER Yann MIM (Asptt Grenoble *) 350837
15. 26m98 BEAUCHE Stephane MIM (Asptt Grenoble *) 432602
16. 26m78 LE TUPPE Marc MIM (Ca Moirans) 595661
17. 26m14 GAUTIER Pierre MIM (Grenoble Uc *) 449961
18. 23m74 SENGMANY Kham MIM (Grenoble Uc *) 519535
Np GASTALDELLO Alexis MIM (As Aix-les-bains) 449298

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 28''27 MIM (As Aix-les-bains) 449290
2. 28''84 MIM (Bonneville Athletisme) 507400
3. 29''33 MIM (Al Voiron) 446037
4. 29''43 MIM (Es Saint-martin-d'heres) 413876
5. 29''78 MIM (Ca Valence) 595888
6. 30''20 MIM (Asptt Grenoble *) 557881

4 X 60M/MIM Finale Directe 2
1. 29''64 MIM (Grenoble Uc *) 335468
2. 30''46 MIM (As Aix-les-bains) 401517
3. 31''33 MIM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757
4. 31''48 MIM (Entente Athletique Du Saleve) 514696
5. 31''52 MIM (Es Saint-martin-d'heres) 406519
6. 32''44 MIM (Ea Chambery) 479105

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 16'48''45 COULOUVRAT Florian MIM (Al Voiron) 446035
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS