MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes de Franche-Comté - Montbeliard

[Retour]

FEMMES

MINIMES FILLES
1. 344 pt MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*)
2. 313 pt MIF (Fc Sochaux-montbeliard)
3. 251 pt MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*)
4. 130 pt MIF (Lons Athletique Club)
5. 96 pt MIF (Fc Sochaux-montbeliard)

50M/MIF Finale Directe 1 (vt :-3.4)
1. 7''44 ROUSSOT Amandine MIF (Lons Athletique Club) 591783
2. 7''51 FONTAINE Amandine MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 271035
3. 7''58 LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
4. 8''11 LOYE Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376610
5. 8''22 WERLE Aurelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 531475

50M/MIF Finale Directe 2 (vt :-1.2)
1. 7''57 COULON Sabrina MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 405904
2. 7''59 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
3. 7''65 MAREY Eleonor MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 527716
4. 8''05 JAQUOT Lucia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 417922
5. 8''52 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409

100M/MIF Finale Directe 1 (vt :-2.5)
1. 14''99 LANCON Elsa MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 539450
2. 15''72 BOURAS Myriam MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 408386
3. 16''02 BOITEUX Lysiane MIF (Lons Athletique Club) 376832
4. 16''73 GAILLARD Camille MIF (Lons Athletique Club) 454519

100M/MIF Finale Directe 2 (vt :-3.2)
1. 13''73 VERNIER Mathilde MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166
2. 14''06 CLAUDE-BOXBERGER Ophelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 591023
3. 14''62 FAGGION Tifenn MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 533213
4. 15''36 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490

1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'10''71 CLAUDE-BOXBERGER Ophelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 591023
2. 3'24''95 LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
3. 3'28''79 CHOVRELAT Emilie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 585922
4. 3'35''70 LANCON Elsa MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 539450
5. 3'35''73 SELVINELLI Cecilia MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 348356
6. 4'06''42 ELBACHIR Cindy MiF (Lons Athletique Club) 713654

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 8''62 COULON Sabrina MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 405904
2. 8''88 SELVINELLI Cecilia MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 348356
3. 9''00 LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
Np WERLE Aurelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 531475

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''56 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
2. 13''75 FAGGION Tifenn MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 533213

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 32''28 VERNIER Mathilde MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166
2. 41''64 SCHULER Camille MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 527714

HAUTEUR/MIF Finale Directe 1
1. 1m40 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
1. 1m40 CLAUDE-BOXBERGER Ophelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 591023
3. 1m35 COULON Sabrina MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 405904
4. 1m25 LANCON Elsa MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 539450
5. 1m25 FAGGION Tifenn MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 533213
6. 1m25 LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
7. 1m15 NICOLET Claire MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 595013
Np SCHULER Camille MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 527714
Nc ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532

LONGUEUR/MIF Finale Directe 1
1. 4m48 (vt : Nc) LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
2. 4m39 (vt : +0.9) SELVINELLI Cecilia MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 348356
3. 4m28 (vt : +0.1) FONTAINE Amandine MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 271035
4. 4m20 (vt : +2.4) MAREY Eleonor MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 527716
5. 4m12 (vt : +1.6) JAQUOT Lucia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 417922
6. 3m98 (vt : +0.1) VERNIER Mathilde MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166
7. 3m82 (vt : +3.3) ROUSSOT Amandine MIF (Lons Athletique Club) 591783
8. 3m73 (vt : +2.7) LOYE Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376610
9. 3m68 (vt : +0.2) BOITEUX Lysiane MIF (Lons Athletique Club) 376832
10. 3m64 (vt : +0.2) BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409
11. 3m49 (vt : +0.3) GAILLARD Camille MIF (Lons Athletique Club) 454519
12. 2m78 (vt : +0.1) ELBACHIR Cindy MiF (Lons Athletique Club) 713654

TRIPLE SAUT/MIF Finale Directe 1
1. 9m35 (vt : Nc) BOURAS Myriam MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 408386

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 9m65 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409
2. 7m70 JAQUOT Lucia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 417922
3. 7m62 VERNIER Mathilde MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166
4. 7m49 MAREY Eleonor MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 527716
5. 7m44 SELVINELLI Cecilia MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 348356
6. 7m38 FAGGION Tifenn MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 533213
7. 6m99 SCHULER Camille MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 527714
8. 6m75 CLAUDE-BOXBERGER Ophelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 591023
9. 6m57 FONTAINE Amandine MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 271035
10. 6m57 ALBERTI Maeva MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
Np LOYE Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376610
Nc LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 24m03 LOCATELLI Marine MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325575
2. 22m51 LOHSE Camille MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 325579
3. 19m14 BOITEUX Lysiane MIF (Lons Athletique Club) 376832
4. 18m91 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
5. 18m70 LOYE Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376610
6. 16m96 GAILLARD Camille MIF (Lons Athletique Club) 454519
7. 14m69 JAQUOT Lucia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 417922

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 37m60 BUTILLON Julia MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 323409
2. 23m88 WERLE Aurelie MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 531475
3. 15m47 BOURAS Myriam MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 408386

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 20m12 L'HUILLIER Marie MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 244490
2. 18m22 ROUSSOT Amandine MIF (Lons Athletique Club) 591783
3. 9m42 ELBACHIR Cindy MiF (Lons Athletique Club) 713654

4 X 60M/MIF Finale Directe 1
1. 32''45 MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 309166
2. 32''59 MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 348356
3. 34''68 MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 376532
4. 35''46 MIF (Lons Athletique Club) 376832

2 000M MARCHE/MIF Finale Directe 1
1. 10'53''6 BINNINGER Caroline MIF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 594948
2. 13'46''2 NICOLET Claire MIF (Fc Sochaux-montbeliard) 595013

HOMMES

MINIMES GARÇONS
1. 366 pt MIM (Fc Sochaux-montbeliard)
2. 363 pt MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*)
3. 332 pt MIM (Ga Haut-saonois (fc))
4. 183 pt MIM (Fc Sochaux-montbeliard)
5. 191 pt MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*)

50M/MIM Finale Directe 1 (vt :-0.6)
1. 6''68 PORTHERAT Francois MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 215386
2. 7''03 VENTURI Jonathan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 569685
3. 7''21 LORNET Benjamin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 527726
4. 7''53 RENARD Geoffrey MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 410774

50M/MIM Finale Directe 2 (vt :-2.3)
1. 6''6 GEORGINE Rhunldas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714
2. 7''1 RIBEIRO Yoann MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 600120
3. 7''1 GRANDCLERE Quentin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 408397
4. 7''6 DEROUCK Kevin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 592711

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :-1.3)
1. 12''33 HAMMADA Fateh MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 709673
2. 12''46 RASCAGNERES Clement MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
3. 12''90 BOXBERGER Jeremy MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 343484
4. 13''27 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
5. 13''79 HERZIG Julien MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 709978

100M/MIM Finale Directe 2 (vt :-2.2)
1. 12''46 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 12''65 COULIBALY Mamadou MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 703717
3. 12''86 DIETRICH Yannich MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 570773
4. 13''04 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
5. 14''65 PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'48''33 GODELAR Lois MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 671436
2. 2'54''78 BOXBERGER Jeremy MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 343484
3. 2'56''02 DIETRICH Yannich MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 570773
4. 2'56''89 GRANDCLERE Quentin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 408397
5. 3'02''56 CUENIN Alexandre MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 592721
6. 3'19''99 HERZIG Julien MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 709978
7. 3'21''53 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 16''54 BERNASCONI Herve MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 525693

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''07 GIRARD Michael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362828
2. 16''31 DEROUCK Kevin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 592711

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 29''64 RASCAGNERES Clement MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
2. 30''40 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
3. 33''03 PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753
4. 34''35 RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017
5. 38''05 MULLER David MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 336765

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 27''80 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 28''57 COULIBALY Mamadou MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 703717
3. 30''36 GEORGINE Rhunldas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714
4. 31''43 RIBEIRO Yoann MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 600120

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m65 GRANDCLERE Quentin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 408397
2. 1m65 BERNASCONI Herve MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 525693
3. 1m60 MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334
4. 1m45 GEORGINE Rhunldas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714
4. 1m45 CUENIN Alexandre MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 592721
6. 1m40 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
6. 1m40 MULLER David MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 336765
8. 1m35 RIBEIRO Yoann MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 600120
8. 1m35 GIRARD Michael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362828
8. 1m35 PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 2m60 RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 4m91 (vt : Nc) GIRARD Michael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362828
2. 4m80 (vt : +3.5) GEORGINE Rhunldas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714
3. 4m77 (vt : +0.5) BOXBERGER Jeremy MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 343484
4. 4m73 (vt : +2.7) COULIBALY Mamadou MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 703717
5. 4m68 (vt : +1.5) PORTHERAT Francois MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 215386
6. 4m47 (vt : +0.8) LORNET Benjamin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 527726
7. 4m15 (vt : Nc) RENARD Geoffrey MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 410774
8. 3m90 (vt : +2.1) VENTURI Jonathan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 569685
Np (vt : ) HAMMADA Fateh MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 709673

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 11m13 (vt : Nc) RASCAGNERES Clement MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
2. 10m50 (vt : Nc) LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
3. 10m37 (vt : Nc) LAVAL Nicolas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 367157

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 15m73 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
2. 13m28 VENTURI Jonathan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 569685
3. 12m02 BERNASCONI Herve MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 525693
4. 11m19 LAMY Samuel MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
5. 10m85 PORTHERAT Francois MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 215386
6. 10m01 RIBEIRO Yoann MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 600120
7. 9m97 DIETRICH Yannich MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 570773
8. 8m73 PEPIOT Julien MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 372753
9. 8m56 COULIBALY Mamadou MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 703717
10. 6m70 RAMPIN Arnaud MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 595017
11. 6m59 CUENIN Alexandre MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 592721
12. 4m97 LORNET Benjamin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 527726

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 43m78 BERNASCONI Herve MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 525693
2. 38m40 ROUECHE Vincent MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
3. 32m09 VENTURI Jonathan MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 569685
4. 27m76 RASCAGNERES Clement MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
5. 26m93 LOUISE Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 574896
6. 24m74 MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334
7. 24m21 PORTHERAT Francois MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 215386
8. 22m88 DONZELOT Jean Charles MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 489264
9. 20m25 GIRARD Michael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 362828
10. 18m45 GRANDCLERE Quentin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 408397
11. 14m17 MULLER David MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 336765

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 28m62 RENARD Geoffrey MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 410774

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 42m16 DONZELOT Jean Charles MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 489264
2. 38m20 RENARD Geoffrey MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 410774
3. 33m70 DEROUCK Kevin MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 592711
4. 31m80 DOIGNON Mickael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 507853
5. 29m35 LAVAL Nicolas MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 367157
6. 28m88 MEIGNIEN Anthony MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 525334

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 29''62 MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 534645
2. 30''00 MIM (Fc Sochaux-montbeliard) 703717
3. 34''40 MIM (Ga Haut-saonois (fc)) 515714

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 15'54''8 DOIGNON Mickael MIM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 507853
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS