MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes des Pays de Loire - Nantes

[Retour]

FEMMES

CHALLENGE RÉGIONAL MINIMES F
1. 354 pt MIF (Stade Nantes Ac*)
2. 342 pt MIF (Ena Angers*)
3. 317 pt MIF (Ac Roche-sur-yon *)
4. 308 pt MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
5. 302 pt MIF (Entente Athle Nord Mayenne *)
6. 285 pt MIF (Ent.des Mauges (beaupreau))
7. 284 pt MIF (Carquefou Ac)
8. 274 pt MIF (Stade Laval)
9. 268 pt MIF (Athle 72 Le Mans *)
10. 262 pt MIF (Entente Nord Loire *)
11. 229 pt MIF (Saint-aubin Guerande)
12. 215 pt MIF (Racing Club Nantais *)
13. 209 pt MIF (Al Porterie Ac)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :-2.3)
1. 7''20 MORINIERE Elsa MIF (Carquefou Ac) 383087
2. 7''33 ROUGET Aurelie MIF (Carquefou Ac) 322158
3. 7''65 MARQUET Alexia MIF (Entente Nord Loire *) 524638
4. 7''67 MORILLE Amandine MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534911
5. 7''84 GUERY Amelie MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379702
6. 8''15 PHILIPPE Alizee MIF (Al Porterie Ac) 394482
7. 8''36 BLANDIN Alice MIF (Racing Club Nantais *) 388400
Np CEZARINE Anais MIF (Stade Laval) 216134

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :-2.4)
1. 7''20 TORIT Clarisse MIF (Stade Nantes Ac*) 211302
2. 7''28 COHIN Charlotte MIF (Athle 72 Le Mans *) 966157
3. 7''37 RECHARD Coralie MIF (Saint-aubin Guerande) 589965
4. 7''60 DESBOIS Aurelie MIF (Stade Laval) 601663
5. 7''72 PRAUD Charlotte MIF (Racing Club Nantais *) 592944
6. 7''77 TAKOUDJU Celine MIF (Al Porterie Ac) 267690
7. 8''18 GOUYETTE Elise MIF (Saint-aubin Guerande) 567894
8. 8''43 TAVARES Bricia MIF (Stade Nantes Ac*) 674070

50M / MIF Finale Directe 3 (vt :-1.4)
1. 7''40 SCHMITT Helene MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300556
2. 7''67 POUVREAU Elise MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 600579
2. 7''67 TESSIER Elise MIF (Entente Nord Loire *) 563833
4. 7''77 ROUSSE Heloise MIF (Stade Nantes Ac*) 262874
5. 7''89 MARTIN Faustine MIF (Ac Roche-sur-yon *) 424081
6. 8''03 GOISBEAUT Laetitia MIF (Stade Laval) 389543
7. 8''24 GRAND PERRET Karine MIF (Carquefou Ac) 526189

50M / MIF Finale Directe 4 (vt :-1.6)
1. 7''33 GOMIS Marina MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 493532
2. 7''34 MADY Nailat MIF (Athle 72 Le Mans *) 991786
3. 7''63 AUGEREAU Marie MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 602273
4. 7''64 BAILLET Ophelia MIF (Ena Angers*) 597601
5. 7''65 HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
6. 7''84 GANDONNIERE Virginie MIF (Entente Nord Loire *) 346066
7. 8''26 POSTEC Marianne MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300563

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :-2.4)
1. 13''79 RABAUD Pauline MIF (Ac Roche-sur-yon *) 521348
2. 13''94 FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
3. 14''15 TAFFOUREAU Vanessa MIF (Carquefou Ac) 323582
4. 14''35 BOSSIERE Melissa MIF (Entente Nord Loire *) 231903
5. 14''58 LEBLANC Morgane MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 454022

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'30''34 LE GUYADER Elise MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 415337
2. 3'34''48 LUKAWSKI Elisa MIF (Stade Laval) 601656
3. 3'36''01 MALENFANT Alice MIF (Saint-aubin Guerande) 495635
4. 3'37''79 JOLIVEAU Elodie MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483361
5. 3'44''92 ROUSSE Heloise MIF (Stade Nantes Ac*) 262874
6. 3'46''63 GUERY Amelie MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379702
7. 3'49''97 BELLOT Aurelie MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 384693
8. 3'50''78 CHAMBIRON Anne MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 449968
9. 3'51''72 GUIHEUX Elodie MIF (Ena Angers*) 587368
10. 3'55''45 DOS SANTOS Camille MIF (Ena Angers*) 587207
11. 4'01''64 MOUSSAY Cathy MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 267528
12. 4'06''33 TAKOUDJU Celine MIF (Al Porterie Ac) 267690

1 000M / MIF Finale Directe 2
1. 3'18''75 MARY Virginie MIF (Ac Roche-sur-yon *) 332018
2. 3'25''10 GUILLOU Jessica MIF (Racing Club Nantais *) 335587
3. 3'25''43 GRASSET Lucie MIF (Stade Nantes Ac*) 589094
4. 3'29''62 REMILLY Juliette MIF (Stade Laval) 456667
5. 3'31''25 HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
6. 3'34''19 FRAPSAUCE Nolwenn MIF (Entente Nord Loire *) 346057
7. 3'37''13 RADOVIC Laura MIF (Carquefou Ac) 394403
8. 3'38''60 LE RAY Julie MIF (Athle 72 Le Mans *) 905428
9. 3'39''03 BOSSIERE Melissa MIF (Entente Nord Loire *) 231903
10. 3'40''25 AUGEREAU Marie MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 602273
11. 3'40''50 LANDREAU Pauline MIF (Carquefou Ac) 394381
12. 3'54''00 MANCEL Mathilde MIF (Saint-aubin Guerande) 412336

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-0.2)
1. 9''38 ROISIN Solene MIF (Ac Roche-sur-yon *) 522871
2. 10''67 ANDRE Anais MIF (Racing Club Nantais *) 336675
3. 11''19 FRAPSAUCE Nolwenn MIF (Entente Nord Loire *) 346057
4. 11''21 ANDRE Coralie MIF (Racing Club Nantais *) 281783
Ab MARQUET Alexia MIF (Entente Nord Loire *) 524638

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.6)
1. 12''57 TORIT Clarisse MIF (Stade Nantes Ac*) 211302
2. 13''22 MORINIERE Elsa MIF (Carquefou Ac) 383087
3. 13''47 GOMIS Marina MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 493532
4. 13''63 GRASSET Lucie MIF (Stade Nantes Ac*) 589094
5. 13''66 CHAMBIRON Anne MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 449968
6. 14''85 GUIHEUX Elodie MIF (Ena Angers*) 587368
7. 16''23 MATHIEU Cecilia MIF (Al Porterie Ac) 583203
Ab LEVEQUE Charlotte MIF (Al Porterie Ac) 394487

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+0.8)
1. 13''44 SIMON Vanessa MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 495255
2. 13''56 IMHOF Lucie MIF (Ac Roche-sur-yon *) 704685
3. 13''98 HERAULT Fanny MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475691
4. 14''24 SCHMITT Laure MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300557
6. 16''59 MANCEL Mathilde MIF (Saint-aubin Guerande) 412336

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.2)
1. 34''55 ROUGET Aurelie MIF (Carquefou Ac) 322158
2. 37''80 DESBOIS Aurelie MIF (Stade Laval) 601663
3. 38''70 LOUVET Anne Sophie MIF (Saint-aubin Guerande) 481703
4. 40''24 CEZARINE Anais MIF (Stade Laval) 216134

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :-0.2)
1. 32''35 LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
2. 32''92 FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
3. 34''47 SCHMITT Helene MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300556
4. 35''67 OUZARA Selyma MIF (Stade Laval) 325917
5. 36''06 LEBLANC Morgane MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 454022

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m44 SIMON Vanessa MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 495255
2. 1m40 SCHMITT Laure MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300557
2. 1m40 TAFFOUREAU Vanessa MIF (Carquefou Ac) 323582
2. 1m40 JOFFRAUD Anne-florence MIF (Stade Nantes Ac*) 451949
5. 1m38 GUILLOU Jessica MIF (Racing Club Nantais *) 335587
6. 1m36 LE GUYADER Elise MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 415337
7. 1m34 MOUSSAY Cathy MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 267528
8. 1m32 ROISIN Solene MIF (Ac Roche-sur-yon *) 522871
8. 1m32 GANDONNIERE Virginie MIF (Entente Nord Loire *) 346066
10. 1m30 CHAMBIRON Anne MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 449968
10. 1m30 BAILLET Ophelia MIF (Ena Angers*) 597601
10. 1m30 FRAPSAUCE Nolwenn MIF (Entente Nord Loire *) 346057
10. 1m30 LEVEQUE Charlotte MIF (Al Porterie Ac) 394487
10. 1m30 PHILIPPE Alizee MIF (Al Porterie Ac) 394482
15. 1m28 POUVREAU Elise MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 600579
17. 1m26 HERAULT Fanny MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475691
17. 1m26 OUZARA Selyma MIF (Stade Laval) 325917
19. 1m22 LE RAY Julie MIF (Athle 72 Le Mans *) 905428
19. 1m22 RECHARD Coralie MIF (Saint-aubin Guerande) 589965
19. 1m22 JOLIVEAU Elodie MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483361
19. 1m22 GOISBEAUT Laetitia MIF (Stade Laval) 389543
19. 1m22 LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
19. 1m22 LOUVET Anne Sophie MIF (Saint-aubin Guerande) 481703
19. 1m22 DOS SANTOS Camille MIF (Ena Angers*) 587207
26. 1m18 DESBOIS Aurelie MIF (Stade Laval) 601663
27. 1m14 BLANDIN Alice MIF (Racing Club Nantais *) 388400
Nc RADOVIC Laura MIF (Carquefou Ac) 394403

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 2m50 MARTIN Faustine MIF (Ac Roche-sur-yon *) 424081
2. 2m40 DOS SANTOS Camille MIF (Ena Angers*) 587207
2. 2m40 TORIT Clarisse MIF (Stade Nantes Ac*) 211302
4. 2m20 TAVARES Bricia MIF (Stade Nantes Ac*) 674070

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 4m73 (vt : -2.8) MADY Nailat MIF (Athle 72 Le Mans *) 991786
2. 4m66 (vt : -2.7) BOSSIERE Melissa MIF (Entente Nord Loire *) 231903
3. 4m58 (vt : -2.9) RECHARD Coralie MIF (Saint-aubin Guerande) 589965
4. 4m52 (vt : -1.5) GOMIS Marina MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 493532
5. 4m45 (vt : -0.9) OUZARA Selyma MIF (Stade Laval) 325917
6. 4m41 (vt : -1.1) CEZARINE Anais MIF (Stade Laval) 216134
7. 4m38 (vt : +1.0) GUIHEUX Elodie MIF (Ena Angers*) 587368
8. 4m30 (vt : -1.1) GUERY Amelie MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379702
9. 4m25 (vt : +0.6) GRASSET Lucie MIF (Stade Nantes Ac*) 589094
9. 4m25 (vt : -1.0) RABAUD Pauline MIF (Ac Roche-sur-yon *) 521348
11. 4m23 (vt : +0.2) TAKOUDJU Celine MIF (Al Porterie Ac) 267690
12. 4m21 (vt : -0.6) IMHOF Lucie MIF (Ac Roche-sur-yon *) 704685
13. 4m20 (vt : -4.2) HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
13. 4m20 (vt : -0.3) MORILLE Amandine MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534911
15. 4m18 (vt : +0.9) DESBOIS Aurelie MIF (Stade Laval) 601663
16. 4m13 (vt : -1.6) ROUGET Aurelie MIF (Carquefou Ac) 322158
16. 4m13 (vt : +0.5) GANDONNIERE Virginie MIF (Entente Nord Loire *) 346066
18. 4m10 (vt : -0.7) SCHMITT Helene MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300556
18. 4m10 (vt : +0.3) AUGEREAU Marie MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 602273
20. 4m04 (vt : -0.7) LE GUYADER Elise MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 415337
21. 3m78 (vt : +1.0) PRAUD Charlotte MIF (Racing Club Nantais *) 592944
22. 3m75 (vt : -1.6) MATHIEU Cecilia MIF (Al Porterie Ac) 583203
23. 3m60 (vt : -0.7) POUVREAU Elise MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 600579
24. 3m57 (vt : -0.6) COBIGO Marlene MIF (Racing Club Nantais *) 378728
24. 3m57 (vt : +0.3) LANDREAU Pauline MIF (Carquefou Ac) 394381

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 10m72 (vt : -1.4) LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
2. 9m94 (vt : +1.7) MARY Virginie MIF (Ac Roche-sur-yon *) 332018
3. 9m93 (vt : -1.8) SIMON Vanessa MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 495255
4. 9m83 (vt : -1.2) HERAULT Fanny MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475691
5. 9m71 (vt : -0.4) MORINIERE Elsa MIF (Carquefou Ac) 383087
6. 9m30 (vt : +0.6) JOFFRAUD Anne-florence MIF (Stade Nantes Ac*) 451949
7. 9m18 (vt : -0.8) ROUSSE Heloise MIF (Stade Nantes Ac*) 262874
8. 9m06 (vt : -1.4) FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
10. 8m79 (vt : -1.3) TESSIER Elise MIF (Entente Nord Loire *) 563833
11. 8m65 (vt : -2.6) MARQUET Alexia MIF (Entente Nord Loire *) 524638
12. 8m61 (vt : +0.5) POSTEC Marianne MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300563
13. 8m10 (vt : +0.5) GOUYETTE Elise MIF (Saint-aubin Guerande) 567894
14. 8m04 (vt : -3.4) JOUAN Jennifer MiF (Saint-aubin Guerande) 481699
Np (vt : ) DAOULAS Gaelle MIF (Al Porterie Ac) 516581
Nc (vt : ) LEBLANC Morgane MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 454022

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 9m67 JOFFRAUD Anne-florence MIF (Stade Nantes Ac*) 451949
2. 9m48 SIMON Vanessa MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 495255
3. 9m35 LEVEQUE Charlotte MIF (Al Porterie Ac) 394487
4. 9m12 BAILLET Ophelia MIF (Ena Angers*) 597601
5. 9m05 TORIT Clarisse MIF (Stade Nantes Ac*) 211302
6. 8m76 HOURNA NGARKODOU Naomie MIF (Stade Nantes Ac*) 373474
7. 8m22 IMHOF Lucie MIF (Ac Roche-sur-yon *) 704685
8. 8m21 GANDONNIERE Virginie MIF (Entente Nord Loire *) 346066
9. 8m16 COHIN Charlotte MIF (Athle 72 Le Mans *) 966157
10. 8m12 ROUGET Aurelie MIF (Carquefou Ac) 322158
11. 8m05 TAKOUDJU Celine MIF (Al Porterie Ac) 267690
12. 7m93 LE RAY Julie MIF (Athle 72 Le Mans *) 905428
13. 7m88 GOISBEAUT Laetitia MIF (Stade Laval) 389543
14. 7m84 FLEURY Justine MIF (Ena Angers*) 383999
15. 7m71 DOS SANTOS Camille MIF (Ena Angers*) 587207
16. 7m47 LOUVET Anne Sophie MIF (Saint-aubin Guerande) 481703
16. 7m47 CEZARINE Anais MIF (Stade Laval) 216134
18. 7m33 MARTIN Faustine MIF (Ac Roche-sur-yon *) 424081
18. 7m33 JOUAN Jennifer MiF (Saint-aubin Guerande) 481699
20. 7m22 LAGREE Charlotte MIF (Entente Nord Loire *) 515647
21. 7m21 LE GUYADER Elise MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 415337
22. 7m03 TESSIER Elise MIF (Entente Nord Loire *) 563833
23. 6m90 MORILLE Amandine MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534911
24. 6m81 MORINIERE Elsa MIF (Carquefou Ac) 383087
25. 6m48 HERAULT Fanny MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475691
26. 6m25 GANDON Nadege MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 459677
27. 6m13 JOLIVEAU Elodie MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483361
28. 5m47 REMILLY Juliette MIF (Stade Laval) 456667

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 32m08 HOURNA NGARKODOU Naomie MIF (Stade Nantes Ac*) 373474
2. 26m17 LEGRUMELEC Solene MIF (Ena Angers*) 449658
3. 25m52 MADY Nailat MIF (Athle 72 Le Mans *) 991786
5. 24m19 GRASSET Lucie MIF (Stade Nantes Ac*) 589094
6. 22m12 ROISIN Solene MIF (Ac Roche-sur-yon *) 522871
7. 21m80 GOISBEAUT Laetitia MIF (Stade Laval) 389543
8. 21m57 MOUSSAY Cathy MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 267528
9. 21m34 MILCENT Suzy MIF (Ac Roche-sur-yon *) 527890
10. 20m66 MARQUET Alexia MIF (Entente Nord Loire *) 524638
11. 20m39 TESSIER Elise MIF (Entente Nord Loire *) 563833
12. 20m07 HORRHON Lucie MIF (Ena Angers*) 334164
13. 19m36 OUZARA Selyma MIF (Stade Laval) 325917
14. 19m12 MORILLE Amandine MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534911
15. 18m98 BELLOT Aurelie MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 384693
16. 18m47 SCHMITT Laure MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300557
17. 18m31 LEVEQUE Charlotte MIF (Al Porterie Ac) 394487
18. 18m03 JOUAN Jennifer MiF (Saint-aubin Guerande) 481699
19. 17m55 RABAUD Pauline MIF (Ac Roche-sur-yon *) 521348
20. 17m39 BOSSIERE Melissa MIF (Entente Nord Loire *) 231903
21. 17m05 SCHMITT Helene MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300556
22. 16m49 RECHARD Coralie MIF (Saint-aubin Guerande) 589965
23. 16m48 PRAUD Charlotte MIF (Racing Club Nantais *) 592944
24. 15m93 MATHIEU Cecilia MIF (Al Porterie Ac) 583203
25. 15m77 ANDRE Coralie MIF (Racing Club Nantais *) 281783
26. 15m09 LUKAWSKI Elisa MIF (Stade Laval) 601656
27. 14m62 ANDRE Anais MIF (Racing Club Nantais *) 336675
28. 14m20 POSTEC Marianne MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300563
29. 14m19 TAFFOUREAU Vanessa MIF (Carquefou Ac) 323582
30. 14m07 GRAND PERRET Karine MIF (Carquefou Ac) 526189
31. 14m06 LANDREAU Pauline MIF (Carquefou Ac) 394381
32. 12m60 GANDON Nadege MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 459677

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 26m47 LAGREE Charlotte MIF (Entente Nord Loire *) 515647
2. 23m76 MOUSSAY Cathy MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 267528
3. 22m39 BAILLET Ophelia MIF (Ena Angers*) 597601
4. 21m20 GUIHEUX Elodie MIF (Ena Angers*) 587368
5. 20m03 ROUSSE Heloise MIF (Stade Nantes Ac*) 262874
6. 16m44 PHILIPPE Alizee MIF (Al Porterie Ac) 394482

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 26m39 COHIN Charlotte MIF (Athle 72 Le Mans *) 966157
2. 26m38 MILCENT Suzy MIF (Ac Roche-sur-yon *) 527890
3. 24m64 BELLOT Aurelie MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 384693
4. 22m96 TAVARES Bricia MIF (Stade Nantes Ac*) 674070
5. 21m49 AUGEREAU Marie MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 602273
6. 20m88 SCHMITT Laure MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300557
7. 19m92 GUILLOU Jessica MIF (Racing Club Nantais *) 335587
8. 19m73 FRAPSAUCE Nolwenn MIF (Entente Nord Loire *) 346057
9. 18m91 GOMIS Marina MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 493532
10. 16m77 COBIGO Marlene MIF (Racing Club Nantais *) 378728

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 31''70 MIF (Ena Angers*) 334164
2. 31''83 MIF (Carquefou Ac) 383087
3. 31''90 MIF (Entente Athle Nord Mayenne *) 495255
4. 32''36 MIF (Ac Roche-sur-yon *) 704685
5. 32''74 MIF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 449968
6. 32''99 MIF (Athle 72 Le Mans *) 991786
7. 34''04 MIF (Al Porterie Ac) 583203

4 X 60M / MIF Finale Directe 2
1. 32''04 MIF (Stade Laval) 389543
2. 32''33 MIF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 300563
3. 32''36 MIF (Stade Nantes Ac*) 451949
4. 32''66 MIF (Entente Nord Loire *) 563833
5. 33''56 MIF (Saint-aubin Guerande) 589965
6. 35''34 MIF (Racing Club Nantais *) 336675

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 12'20''31 COBIGO Marlene MIF (Racing Club Nantais *) 378728
2. 13'55''20 MILCENT Suzy MIF (Ac Roche-sur-yon *) 527890
3. 16'43''07 MATHIEU Cecilia MIF (Al Porterie Ac) 583203
4. 16'43''83 PHILIPPE Alizee MIF (Al Porterie Ac) 394482

HOMMES

CHALLENGE RÉGIONAL MINIMES H
1. 430 pt MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
2. 430 pt MIM (Stade Nantes Ac*)
3. 427 pt MIM (Ent.des Mauges (beaupreau))
4. 420 pt MIM (Ac Roche-sur-yon *)
5. 417 pt MIM (Ena Angers*)
6. 375 pt MIM (Entente Athle Nord Mayenne *)
7. 374 pt MIM (Ac La Chapelle/erdre)
8. 360 pt MIM (Ena Angers*)
9. 355 pt MIM (Stade Laval)
10. 292 pt MIM (Cote De Jade Athletic Club)
11. 283 pt MIM (Racing Club Nantais *)
12. 260 pt MIM (Stade Nantes Ac*)
13. 278 pt MIM (Upac Chateau-gontier *)

50M / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.7)
1. 6''73 THAY Anthony MIM (Ac Roche-sur-yon *) 377971
2. 6''90 QUELIN Alexandre MIM (Ena Angers*) 587171
3. 6''90 LIZEE Thibaut MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 324419
4. 6''91 FALELAVAKI Yannick MIM (Stade Laval) 343864
5. 6''92 CHIGNON Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534864
6. 7''12 PASCO Antoine MIM (Racing Club Nantais *) 419180
7. 7''35 GALEA Alexandre MiM (Stade Nantes Ac*)

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :-0.9)
1. 6''53 BALAIR Teddy MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 576908
2. 6''90 FOUQUET Johann MIM (Ena Angers*) 275449
3. 6''94 CHEENNE Christophe MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 274149
4. 6''96 BOUHIER Christoher MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379716
5. 7''01 RENAC Gregoire MIM (Stade Nantes Ac*) 589733
6. 7''15 MAZIERE Laurent MIM (Ac La Chapelle/erdre) 227160

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :-0.6)
1. 6''53 DENIS Pierre Andre MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379717
2. 6''54 CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
3. 6''62 DOMINGUEZ Paul MIM (Stade Nantes Ac*) 589096
4. 6''82 ARTEAGA Matthias MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 359447
5. 6''88 HUGUET Kevin MIM (Ena Angers*) 332543
6. 7''39 COUDERC Pierre BEM (Ac La Chapelle/erdre) 540795
Np FALELAVAKI Mike MIM (Stade Laval) 343869

50M / MIM Finale Directe 4 (vt :+0.8)
1. 6''49 GODICHON Thibaut MIM (Ena Angers*) 324535
2. 6''60 MARTIN Thilbault MiM (Ac La Chapelle/erdre)
3. 6''65 MAZUAY Jerome MIM (Stade Nantes Ac*) 674382
4. 6''69 THOUZEAU Alexandre MIM (Ac Roche-sur-yon *) 269155
5. 6''75 LEMAITRE Xavier MIM (Stade Laval) 229838
6. 6''83 SINOIR Fabien MIM (Stade Nantes Ac*) 589828
7. 6''85 BOUTEAU Tristan MIM (Cote De Jade Athletic Club) 967163

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :-2.4)
1. 12''58 GANDON Julsonne MIM (Upac Chateau-gontier *) 960968
2. 13''10 GUILBAUD Guillaume MIM (Cote De Jade Athletic Club) 421552
3. 13''38 LIVENAIS Arnaud MIM (Ena Angers*) 440780
4. 13''41 MERLET Antoine MIM (Cote De Jade Athletic Club) 967183
5. 14''15 DAVIAUD Boris MIM (Racing Club Nantais *) 394260
6. 14''50 BRODIN Charles MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 356446

100M / MIM Finale Directe 2 (vt :-2.5)
1. 12''39 FLEURY Loic MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540673
2. 12''75 QUOIT Maxime MIM (Ena Angers*) 530453
3. 13''28 MEZIERES Pierre MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 267032
4. 13''57 AUPIED Marc MIM (Upac Chateau-gontier *) 392711
5. 13''73 JAILLIER Maxime MIM (Upac Chateau-gontier *) 456418

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'48''47 GUIHO Florian MIM (Stade Nantes Ac*) 482402
2. 2'49''99 THOUZEAU Alexandre MIM (Ac Roche-sur-yon *) 269155
3. 2'51''75 DUFIL Clement MIM (Racing Club Nantais *) 585641
4. 2'52''10 CAMISULI Francois MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 354221
5. 2'52''55 BRODIN Charles MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 356446
6. 2'53''17 BOUHIER Christoher MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379716
7. 2'53''90 MOUSSAY Frederic MIM (Stade Laval) 710712
8. 2'54''16 DUMONT Antoine MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540671
9. 2'56''19 LIVENAIS Arnaud MIM (Ena Angers*) 440780
10. 3'02''11 PICOT Emmanuel MIM (Cote De Jade Athletic Club) 664876
11. 3'13''48 QUELIN Alexandre MIM (Ena Angers*) 587171
12. 3'18''97 VOLLANT Aurelien MIM (Cote De Jade Athletic Club) 555768
13. 3'44''33 GALEA Alexandre MiM (Stade Nantes Ac*)

1 000M / MIM Finale Directe 2
1. 2'44''47 GUIBERT Cedric MIM (Ac Roche-sur-yon *) 521048
2. 2'50''27 LERAY Xavier MIM (Ena Angers*) 710175
3. 2'53''52 CHOUQUET Thibaut MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 413712
4. 2'56''16 GERARD Kevin MIM (Ac La Chapelle/erdre) 594597
5. 2'59''30 TUSSEAU Jeremy MIM (Ena Angers*) 321798
6. 2'59''33 HUGUET Kevin MIM (Ena Angers*) 332543
7. 3'01''04 POUTEAU Pierrick MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 454000
8. 3'08''58 PLANCHAIS Samuel MIM (Stade Laval) 596588
9. 3'08''85 BENETEAU Samuel MIM (Cote De Jade Athletic Club) 996506
10. 3'10''05 FOUQUET Johann MIM (Ena Angers*) 275449
11. 3'16''70 CORMERAIS Mathieu MIM (Stade Nantes Ac*) 227152
12. 3'19''35 ARTEAGA Matthias MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 359447
13. 3'28''37 AVERTY Leonardo MIM (Racing Club Nantais *) 534481

3 000M / MIM Finale Directe 1
1. 11'01''43 RUAULT Florian MIM (Upac Chateau-gontier *) 601353
2. 12'48''75 BELLIER POTTIER Matthieu MIM (Upac Chateau-gontier *) 206722

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+0.8)
5. 14''48 PIERRE Wendy MIM (Athle 72 Le Mans *) 458502

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.2)
1. 13''98 CAMISULI Francois MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 354221
2. 14''59 MERCERON Clement MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475682
3. 14''77 TUSSEAU Jeremy MIM (Ena Angers*) 321798
4. 15''08 DUMONT Antoine MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540671
5. 15''26 MEZIERES Pierre MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 267032
6. 16''65 LATORRE Olivier MIM (Stade Nantes Ac*) 674051
7. 17''27 GUILBAUD Guillaume MIM (Cote De Jade Athletic Club) 421552

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 2 (vt :-0.5)
1. 14''58 AUBRY Thomas MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276402
2. 15''84 VITET Victorien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 558079
3. 15''94 BOUTEAU Tristan MIM (Cote De Jade Athletic Club) 967163
4. 15''96 POUTEAU Pierrick MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 454000
5. 17''15 LIZEE Thibaut MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 324419
Np BONNET Thomas MIM (Racing Club Nantais *) 404768

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :-1.0)
1. 12''34 THAY Anthony MIM (Ac Roche-sur-yon *) 377971

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :-1.8)
1. 28''16 BOULAY Gregoire MIM (Ena Angers*) 324950
2. 30''21 RAYER Mathieu MIM (Ena Angers*) 324512
3. 31''04 LEFORT Elly MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483363
4. 31''14 JUCHEREAU Clement MIM (Ac Roche-sur-yon *) 456019
5. 32''08 GERBOIN Baptiste MIM (Upac Chateau-gontier *) 458086
6. 35''89 NERRIERE Adrien MIM (Stade Nantes Ac*) 381674

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 2 (vt :+0.5)
1. 28''56 DOMINGUEZ Paul MIM (Stade Nantes Ac*) 589096
2. 28''62 FLEURY Loic MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540673
3. 29''60 RONGERE Julien MIM (Ena Angers*) 320312
4. 31''27 BOIGNE Martin MIM (Ena Angers*) 439987
5. 31''92 RENAC Gregoire MIM (Stade Nantes Ac*) 589733
6. 32''63 MANCHE Moliere MIM (Stade Laval) 601659
7. 32''88 AUPIED Marc MIM (Upac Chateau-gontier *) 392711

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 3 (vt :+1.7)
1. 27''85 AGOULON Romain MIM (Racing Club Nantais *) 452159
2. 28''72 QUOIT Maxime MIM (Ena Angers*) 530453
3. 29''25 TOUMERT Merwan MIM (Stade Nantes Ac*) 966542
4. 29''42 DENIS Pierre Andre MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379717
5. 29''74 LEMAITRE Xavier MIM (Stade Laval) 229838
6. 35''70 FALELAVAKI Yannick MIM (Stade Laval) 343864

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
15. 1m28 PIERRE Wendy MIM (Athle 72 Le Mans *) 458502

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m80 LEFORT Elly MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483363
2. 1m78 BOULAY Gregoire MIM (Ena Angers*) 324950
3. 1m74 POUTEAU Pierrick MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 454000
3. 1m74 FLEURY Loic MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540673
3. 1m74 JUCHEREAU Clement MIM (Ac Roche-sur-yon *) 456019
6. 1m72 MERCERON Clement MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475682
7. 1m70 CHEENNE Christophe MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 274149
8. 1m68 GUIHO Florian MIM (Stade Nantes Ac*) 482402
8. 1m68 BALAIR Teddy MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 576908
8. 1m68 GUILBAUD Guillaume MIM (Cote De Jade Athletic Club) 421552
8. 1m68 VITET Victorien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 558079
12. 1m62 AUBRY Thomas MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276402
13. 1m60 CORMERAIS Mathieu MIM (Stade Nantes Ac*) 227152
13. 1m60 COUDERC Pierre BEM (Ac La Chapelle/erdre) 540795
15. 1m56 MANCHE Moliere MIM (Stade Laval) 601659
15. 1m56 AGOULON Romain MIM (Racing Club Nantais *) 452159
17. 1m54 GERBOIN Baptiste MIM (Upac Chateau-gontier *) 458086
17. 1m54 RAYER Mathieu MIM (Ena Angers*) 324512
19. 1m52 LEMAITRE Xavier MIM (Stade Laval) 229838
19. 1m52 LERAY Xavier MIM (Ena Angers*) 710175
19. 1m52 GUIBERT Cedric MIM (Ac Roche-sur-yon *) 521048
22. 1m48 PLANCHAIS Samuel MIM (Stade Laval) 596588
22. 1m48 DUFIL Clement MIM (Racing Club Nantais *) 585641
24. 1m44 BENETEAU Samuel MIM (Cote De Jade Athletic Club) 996506
24. 1m44 RUAULT Florian MIM (Upac Chateau-gontier *) 601353
26. 1m40 AUPIED Marc MIM (Upac Chateau-gontier *) 392711
27. 1m36 NERRIERE Adrien MIM (Stade Nantes Ac*) 381674

PERCHE / MIM Finale Directe 1
1. 3m80 MAZUAY Jerome MIM (Stade Nantes Ac*) 674382
2. 3m60 RONGERE Julien MIM (Ena Angers*) 320312
2. 3m60 BOIGNE Martin MIM (Ena Angers*) 439987
4. 3m40 LATORRE Olivier MIM (Stade Nantes Ac*) 674051
4. 3m40 VITET Victorien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 558079
6. 3m20 LIZEE Thibaut MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 324419
7. 3m00 TUSSEAU Jeremy MIM (Ena Angers*) 321798
8. 2m60 THAY Anthony MIM (Ac Roche-sur-yon *) 377971

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 6m18 (vt : -0.7) THOUZEAU Alexandre MIM (Ac Roche-sur-yon *) 269155
2. 6m02 (vt : -1.7) TOUMERT Merwan MIM (Stade Nantes Ac*) 966542
3. 5m97 (vt : -1.3) CHIGNON Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534864
4. 5m94 (vt : -1.1) GODICHON Thibaut MIM (Ena Angers*) 324535
5. 5m88 (vt : -1.2) MANCHE Moliere MIM (Stade Laval) 601659
6. 5m84 (vt : -2.5) CAMISULI Francois MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 354221
7. 5m83 (vt : -1.5) HUGUET Kevin MIM (Ena Angers*) 332543
8. 5m82 (vt : -1.5) DENIS Pierre Andre MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379717
9. 5m76 (vt : -1.9) DOMINGUEZ Paul MIM (Stade Nantes Ac*) 589096
10. 5m67 (vt : +0.6) CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
11. 5m56 (vt : +1.9) BALAIR Teddy MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 576908
12. 5m48 (vt : -2.8) MARTIN Thilbault MiM (Ac La Chapelle/erdre)
13. 5m34 (vt : -2.5) ARTEAGA Matthias MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 359447
14. 5m33 (vt : -0.4) DUMONT Antoine MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540671
15. 5m31 (vt : -0.9) CHEENNE Christophe MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 274149
16. 5m19 (vt : -1.9) RENAC Gregoire MIM (Stade Nantes Ac*) 589733
17. 5m18 (vt : -1.9) PASCO Antoine MIM (Racing Club Nantais *) 419180
18. 5m10 (vt : -1.7) MAZIERE Laurent MIM (Ac La Chapelle/erdre) 227160
19. 5m04 (vt : -2.1) QUOIT Maxime MIM (Ena Angers*) 530453
20. 5m03 (vt : -2.4) GANDON Julsonne MIM (Upac Chateau-gontier *) 960968
21. 5m00 (vt : +1.5) PLANCHAIS Samuel MIM (Stade Laval) 596588
22. 5m00 (vt : -2.6) LATORRE Olivier MIM (Stade Nantes Ac*) 674051
23. 4m83 (vt : -2.2) FALELAVAKI Yannick MIM (Stade Laval) 343864
24. 4m81 (vt : -2.1) BOUTEAU Tristan MIM (Cote De Jade Athletic Club) 967163
25. 4m77 (vt : -3.8) SINOIR Fabien MIM (Stade Nantes Ac*) 589828
26. 4m77 (vt : -1.6) CHOUQUET Thibaut MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 413712
27. 4m75 (vt : -1.2) GALEA Alexandre MiM (Stade Nantes Ac*)
28. 4m66 (vt : -1.3) FOUQUET Johann MIM (Ena Angers*) 275449
29. 4m46 (vt : -2.8) VOLLANT Aurelien MIM (Cote De Jade Athletic Club) 555768
30. 4m35 (vt : +0.5) PICOT Emmanuel MIM (Cote De Jade Athletic Club) 664876
31. 4m33 (vt : +1.1) JAILLIER Maxime MIM (Upac Chateau-gontier *) 456418
32. 4m07 (vt : +0.7) AVERTY Leonardo MIM (Racing Club Nantais *) 534481
33. 3m80 (vt : -1.7) BONNET Thomas MIM (Racing Club Nantais *) 404768

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
9. 8m83 (vt : -0.6) PIERRE Wendy MIM (Athle 72 Le Mans *) 458502

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 11m57 (vt : +0.7) LIVENAIS Arnaud MIM (Ena Angers*) 440780
2. 11m54 (vt : Nc) CHIGNON Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534864
3. 10m79 (vt : -0.8) BRODIN Charles MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 356446
4. 10m49 (vt : Nc) RAYER Mathieu MIM (Ena Angers*) 324512
5. 10m42 (vt : Nc) RUAULT Florian MIM (Upac Chateau-gontier *) 601353
6. 10m23 (vt : Nc) AUPIED Marc MIM (Upac Chateau-gontier *) 392711
7. 7m48 (vt : Nc) BELLIER POTTIER Matthieu MIM (Upac Chateau-gontier *) 206722
Nc (vt : Nc) MEZIERES Pierre MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 267032

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 13m91 BALAIR Teddy MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 576908
2. 12m94 FALELAVAKI Mike MIM (Stade Laval) 343869
3. 12m89 LEFORT Elly MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483363
4. 12m69 JUCHEREAU Clement MIM (Ac Roche-sur-yon *) 456019
5. 11m89 GUIHO Florian MIM (Stade Nantes Ac*) 482402
6. 11m70 QUOIT Maxime MIM (Ena Angers*) 530453
7. 11m62 CHIGNON Arnaud MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 534864
8. 11m41 CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
9. 11m14 MAZUAY Jerome MIM (Stade Nantes Ac*) 674382
10. 10m82 GANDON Julsonne MIM (Upac Chateau-gontier *) 960968
11. 10m64 MANCHE Moliere MIM (Stade Laval) 601659
12. 10m55 POUTEAU Pierrick MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 454000
13. 10m10 CHEENNE Christophe MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 274149
14. 9m96 PASCO Antoine MIM (Racing Club Nantais *) 419180
15. 9m87 ARTEAGA Matthias MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 359447
16. 9m49 GUILBAUD Guillaume MIM (Cote De Jade Athletic Club) 421552
17. 9m34 BOULAY Gregoire MIM (Ena Angers*) 324950
18. 8m81 GERBOIN Baptiste MIM (Upac Chateau-gontier *) 458086
19. 8m45 RENAC Gregoire MIM (Stade Nantes Ac*) 589733
20. 6m28 RUAULT Florian MIM (Upac Chateau-gontier *) 601353

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
4. 24m53 PIERRE Wendy MIM (Athle 72 Le Mans *) 458502

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 38m15 AGOULON Romain MIM (Racing Club Nantais *) 452159
2. 37m09 LEFORT Elly MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 483363
3. 33m42 GANDON Julsonne MIM (Upac Chateau-gontier *) 960968
4. 33m36 GARRY Anthony MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 533487
5. 33m23 MERCERON Clement MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475682
6. 30m40 TOUMERT Merwan MIM (Stade Nantes Ac*) 966542
7. 29m95 CHARRIER Fabrice MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
8. 29m72 HUGUET Kevin MIM (Ena Angers*) 332543
9. 29m64 VITET Victorien MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 558079
10. 29m00 AUBRY Thomas MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276402
11. 28m49 LIZEE Thibaut MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 324419
12. 28m40 GUIHO Florian MIM (Stade Nantes Ac*) 482402
13. 28m11 GODICHON Thibaut MIM (Ena Angers*) 324535
14. 28m05 CHAUVIERE Florian MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589494
15. 27m71 RAYER Mathieu MIM (Ena Angers*) 324512
16. 25m30 RONGERE Julien MIM (Ena Angers*) 320312
17. 23m92 VOLLANT Aurelien MIM (Cote De Jade Athletic Club) 555768
18. 23m53 QUELIN Alexandre MIM (Ena Angers*) 587171
19. 22m80 FALELAVAKI Yannick MIM (Stade Laval) 343864
20. 20m96 BENETEAU Samuel MIM (Cote De Jade Athletic Club) 996506
21. 20m57 BONNET Thomas MIM (Racing Club Nantais *) 404768
22. 20m48 CORMERAIS Mathieu MIM (Stade Nantes Ac*) 227152
23. 20m44 MARTIN Thilbault MiM (Ac La Chapelle/erdre)
24. 20m38 JAILLIER Maxime MIM (Upac Chateau-gontier *) 456418
25. 20m26 MOUSSAY Frederic MIM (Stade Laval) 710712
26. 19m00 GERARD Kevin MIM (Ac La Chapelle/erdre) 594597
27. 18m76 BOUHIER Christoher MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 379716
28. 17m67 SINOIR Fabien MIM (Stade Nantes Ac*) 589828
29. 17m45 MAZUAY Jerome MIM (Stade Nantes Ac*) 674382
30. 15m58 BELLIER POTTIER Matthieu MIM (Upac Chateau-gontier *) 206722
31. 15m01 FOUQUET Johann MIM (Ena Angers*) 275449
32. 11m31 PICOT Emmanuel MIM (Cote De Jade Athletic Club) 664876

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 46m29 CHAUVIERE Florian MIM (Ac Roche-sur-yon *) 589494
2. 44m51 GARRY Anthony MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 533487
3. 26m83 DAVIAUD Boris MIM (Racing Club Nantais *) 394260
4. 23m61 LEMAITRE Xavier MIM (Stade Laval) 229838
5. 23m12 NERRIERE Adrien MIM (Stade Nantes Ac*) 381674
6. 17m31 GALEA Alexandre MiM (Stade Nantes Ac*)

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 44m56 MERCERON Clement MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475682
2. 40m29 FLEURY Loic MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540673
3. 38m72 CAMISULI Francois MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 354221
4. 38m10 FALELAVAKI Mike MIM (Stade Laval) 343869
5. 37m50 RONGERE Julien MIM (Ena Angers*) 320312
6. 36m05 TUSSEAU Jeremy MIM (Ena Angers*) 321798
7. 35m68 CHOUQUET Thibaut MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 413712
8. 35m61 BOUTEAU Tristan MIM (Cote De Jade Athletic Club) 967163
9. 34m23 DUMONT Antoine MIM (Ac La Chapelle/erdre) 540671
10. 34m17 TOUMERT Merwan MIM (Stade Nantes Ac*) 966542
11. 34m13 LERAY Xavier MIM (Ena Angers*) 710175
12. 33m12 AUBRY Thomas MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 276402
13. 32m63 BOIGNE Martin MIM (Ena Angers*) 439987
14. 29m09 NERRIERE Adrien MIM (Stade Nantes Ac*) 381674
15. 28m66 SINOIR Fabien MIM (Stade Nantes Ac*) 589828
16. 28m45 GERBOIN Baptiste MIM (Upac Chateau-gontier *) 458086
17. 27m11 CORMERAIS Mathieu MIM (Stade Nantes Ac*) 227152
18. 26m94 JAILLIER Maxime MIM (Upac Chateau-gontier *) 456418
19. 24m96 BRODIN Charles MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 356446
20. 23m15 MERLET Antoine MIM (Cote De Jade Athletic Club) 967183
21. 22m98 AVERTY Leonardo MIM (Racing Club Nantais *) 534481
22. 22m54 LATOUCHE Jonathan MIM (Stade Nantes Ac*) 379516
23. 21m64 COUDERC Pierre BEM (Ac La Chapelle/erdre) 540795
24. 21m55 DUFIL Clement MIM (Racing Club Nantais *) 585641

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
6. 32''99 MIM (Athle 72 Le Mans *) 458502

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
1. 28''33 MIM (Ena Angers*) 324950
2. 28''79 MIM (Ac Roche-sur-yon *) 455979
3. 28''87 MIM (Stade Nantes Ac*) 966542
4. 28''90 MIM (Ac La Chapelle/erdre) 227160
5. 29''19 MIM (Ent.des Mauges (beaupreau)) 475682
6. 29''77 MIM (Entente Athle Nord Mayenne *) 454000
7. 30''34 MIM (Cote De Jade Athletic Club) 996506

4 X 60M / MIM Finale Directe 2
1. 27''90 MIM (Stade Laval) 596588
2. 28''16 MIM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *) 576908
3. 28''83 MIM (Ena Angers*) 587171
4. 29''42 MIM (Racing Club Nantais *) 419180
5. 30''38 MiM (Stade Nantes Ac*)
6. 30''79 MIM (Upac Chateau-gontier *) 960968

3 000M MARCHE / MIM Finale Directe 1
1. 15'09''07 LATOUCHE Jonathan MIM (Stade Nantes Ac*) 379516
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS