MES ACCÈS

22/09 : Championnat de Bretagne Interclubs Promotion Jeunes - Rennes

[Retour]


CLASS. EQUIPES EsF
1. 4086 pt  HAVRE AC

100M EsF Finale Directe 1
Np (0) GOMIS Emma ESF (Havre Ac) 955188

400M EsF Finale Directe 1
1. 63''7 (773) MENDY Monique (SEN) JUF (Havre Ac) 419964

1 500M EsF Finale Directe 1
1. 5'17''36 (667) HAMOUDI Louisa ESF (Havre Ac) 868427

400M HAIES (76) EsF Finale Directe 1
1. 72''7 (738) NIARE Aissata JUF (Havre Ac) 333105

DISQUE (1.0 KG) EsF Finale Directe 1
26m44 (416) CHARPENTIER Audrey JUF (Havre Ac) 486600

MARTEAU (4 KG) EsF Finale Directe 1
31m43 (470) CHARPENTIER Audrey JUF (Havre Ac) 486600

JAVELOT (600G) EsF Finale Directe 1
23m79 (373) NIARE Aissata JUF (Havre Ac) 333105

3000M MARCHE EsF Finale Directe 1
1. 18'04''96 (649) BOISSELIER Jennifer JUF (Havre Ac) 263594

CLASS. EQUIPES CaM
1. 7446 pt  QUIMPER ATHLETISME
2. 7278 pt  STADE SAINT-LO
3. 6839 pt  GRANVILLE AC
4. 6642 pt UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)*
5. 5862 pt HAVRE AC

100M CaM Finale Directe 1
1. 12''12 (630) POTIN Marc MIM (Quimper Athletisme) 666943
2. 12''18 (616) LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830
3. 12''88 (464) PONDAVEN Mathieu CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 407112
4. 13''04 (433) CORNIERE Maxime CAM (Stade Saint-lo) 712302

200M CaM Finale Directe 1
25''98 (481) LEDU Yvan CAM (Stade Saint-lo) 378173
26''07 (473) RAFFY David CAM (Granville Ac) 521587
26''52 (431) BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
27''02 (386) PEILLET Sebastien CAM (Quimper Athletisme) 593765
25''42 (537) GUILLARD Yoann CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 908535

300M CaM Finale Directe 1
1. 38''74 (658) AVENEL Cedric CAM (Havre Ac) 381167

800M CaM Finale Directe 1
1. 2'00''46 (758) NEDELEC Michel CAM (Quimper Athletisme) 488936
2. 2'05''75 (637) NABUSSET Romain CAM (Stade Saint-lo) 280603
3. 2'07''00 (610) DURRMANN Pierre CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 448595
4. 2'37''47 (132) HEBERT Raphael CAM (Granville Ac) 476435

1 500M CaM Finale Directe 1
4'46''04 (398) PRODHOMME Cyriaque CAM (Stade Saint-lo) 673549
5'17''25 (186) ROUXEL Nicolas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 442592
4'11''68 (722) LE GRAND Benjamin CAM (Quimper Athletisme) 422504
4'58''14 (306) MENARD Cedric CAM (Granville Ac) 600744

110M HAIES (91) CaM Finale Directe 1
1. 16''19 (778) GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
2. 17''42 (624) HAUTOT Antoine CAM (Havre Ac) 436661

320M HAIES (84) CaM Finale Directe 1
1. 45''1 (846) TOQUET Denis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
2. 47''5 (733) DELAUNAY Joachim CAM (Quimper Athletisme) 573698
3. 49''4 (649) SAVEY Baptiste CAM (Stade Saint-lo) 711869

1500M STEEPLE (91) CaM Finale Directe 1
1. 4'29''53 (855) MEDDAH Nabil CAM (Havre Ac) 349916
2. 4'39''38 (774) EL ATTAR Yacine CAM (Quimper Athletisme) 518938
3. 4'52''38 (673) TENCE Sebastien CAM (Granville Ac) 573401

HAUTEUR CaM Finale Directe 1
1. 1m85 (727) JAMARD Jean-gabriel CAM (Stade Saint-lo) 378170
2. 1m80 (679) GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
3. 1m65 (538) LE CORNEC Julien CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 239680
4. 1m65 (538) HAUTOT Antoine CAM (Havre Ac) 436661
5. 1m55 (445) DELAUNAY Joachim CAM (Quimper Athletisme) 573698

LONGUEUR CaM Finale Directe 1
1. 6m12 (vt : Nc) (736) LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830
2. 5m69 (vt : Nc) (649) POTIN Marc MIM (Quimper Athletisme) 666943
3. 5m07 (vt : Nc) (524) SAVEY Baptiste CAM (Stade Saint-lo) 711869
4. 4m79 (vt : Nc) (468) OLLITRAULT Julien CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 588290
5. 4m52 (vt : Nc) (414) AVENEL Cedric CAM (Havre Ac) 381167

TRIPLE SAUT CaM Finale Directe 1
1. 12m14 (vt : Nc) (634) LEDU Yvan CAM (Stade Saint-lo) 378173
2. 11m66 (vt : Nc) (585) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
3. 11m58 (vt : Nc) (577) LE VACON Benoit CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525175
4. 11m16 (vt : Nc) (534) EL ATTAR Yacine CAM (Quimper Athletisme) 518938
5. 10m54 (vt : Nc) (470) RAFFY David CAM (Granville Ac) 521587

POIDS (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 12m04 (643) DELORME Maxime MIM (Stade Saint-lo) 519103
2. 11m87 (633) GROSOL Jooby MIM (Granville Ac) 579187
3. 10m75 (567) ROUXEL Nicolas CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 442592
4. 7m44 (370) NEDELEC Michel CAM (Quimper Athletisme) 488936

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 34m33 (568) JAMARD Jean-gabriel CAM (Stade Saint-lo) 378170
2. 33m27 (548) BOKHAMY Kamal CAM (Havre Ac) 484401
3. 32m38 (532) TOQUET Denis CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
4. 31m58 (517) MONFORT Frederic CAM (Quimper Athletisme) 400550

MARTEAU (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 36m16 (492) GROSOL Jooby MIM (Granville Ac) 579187
2. 21m62 (266) RAJA Fahad CAM (Havre Ac) 709602

JAVELOT (700G) CaM Finale Directe 1
1. 42m35 (529) CHERON Guillaume CAM (Havre Ac) 242700
2. 37m54 (461) DELORME Maxime MIM (Stade Saint-lo) 519103
3. 35m46 (431) GUILLARD Yoann CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 908535
4. 30m99 (368) ANDRE Julien CAM (Quimper Athletisme) 453613
5. 24m29 (273) MENARD Cedric CAM (Granville Ac) 600744

4 X 100 CaM Finale Directe 1
1. 48''06 (578) GRANVILLE AC
2. 48''34 (563) UA COTE D'ARMOR (PLAINTEL)*
3. 48''40 (560) QUIMPER ATHLETISME
4. 48''93 (533) STADE SAINT-LO
5. 51''44 (414) HAVRE AC

3000M MARCHE CaM Finale Directe 1
1. 18'49''46 (590) PLUT Edouard MIM (Stade Saint-lo) 324843
2. 22'51''07 (323) PONDAVEN Mathieu CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 407112

CLASS. EQUIPES EsM
1. 8097 pt HAVRE AC
2. 7725 pt STADE SAINT-LO

100M EsM Finale Directe 1
1. 11''45 (796) GARDIN Alexandre JUM (Stade Saint-lo) 447947
2. 11''67 (739) CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614

200M EsM Finale Directe 1
1. 23''95 (696) TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
2. 24''68 (614) PLUT Guillaume JUM (Stade Saint-lo) 378174

800M EsM Finale Directe 1
1. 2'04''34 (668) LECUIR Fabien JUM (Stade Saint-lo) 383309
2. 2'04''72 (659) ZIBELLE Mickael ESM (Havre Ac) 333074

1 500M EsM Finale Directe 1
1. 4'24''70 (588) GANDON Ludovic JUM (Stade Saint-lo) 366585
2. 4'40''56 (443) MASBOUS Sebastien JUM (Havre Ac) 517558

110M HAIES (106) EsM Finale Directe 1
1. 16''00 (803) DIARRA Ismaila JUM (Havre Ac) 229042
2. 17''27 (642) LOSLIER Olivier JUM (Stade Saint-lo) 501135

3000M STEEPLE (91) EsM Finale Directe 1
1. 10'04''88 (778) NABUSSET Yann JUM (Stade Saint-lo) 307878
2. 10'56''53 (612) HATE Jeremy JUM (Havre Ac) 910027

HAUTEUR EsM Finale Directe 1
1. 1m75 (632) DIARRA Ismaila JUM (Havre Ac) 229042

LONGUEUR EsM Finale Directe 1
5m55 (vt : ) (620) TABURET Anthony ESM (Havre Ac) 502280
5m80 (vt : ) (671) PESSIN Julien JUM (Stade Saint-lo) 957116

TRIPLE SAUT EsM Finale Directe 1
1. 12m71 (vt : Nc) (693) PESSIN Julien JUM (Stade Saint-lo) 957116
2. 12m20 (vt : Nc) (640) CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614

POIDS (7 KG) EsM Finale Directe 1
9m97 (520) LEPLATOIS Mathieu ESM (Stade Saint-lo) 212720
6m95 (341) BERTRAC William JUM (Havre Ac) 594087

DISQUE (2.0 KG) EsM Finale Directe 1
1. 33m19 (547) ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756
2. 28m38 (457) LETELLIER Francois JUM (Stade Saint-lo) 368014

MARTEAU (7 KG) EsM Finale Directe 1
1. 40m51 (559) LEPLATOIS Mathieu ESM (Stade Saint-lo) 212720

JAVELOT (800G) EsM Finale Directe 1
44m93 (566) ALLOUACHE Nassim JUM (Havre Ac) 211756

4 X 100 EsM Finale Directe 1
1. 44''21 (799) HAVRE AC
2. 45''20 (739) STADE SAINT-LO

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS