MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes du Centre - Blois

[Retour]

FEMMES

CHALLENGE NATIONAL MINIMES F
1. 387 pt MIF (Aj Blois-onzain)
2. 322 pt MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)
3. 318 pt MIF (Esp Dreux)
4. 244 pt MIF (Us Vendomoise Athletisme)
5. 233 pt MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire)
6. 230 pt MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.)
7. 218 pt MIF (Amo Mer)
8. 214 pt MIF (As Fleury-aubrais-saran)
9. 175 pt MIF (As Marolles)
10. 160 pt MIF (Amo Mer)
11. 146 pt MIF (Chateauroux Ahtletique Club)
12. 98 pt MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.0)
1. 7''30 GILLOT Aurore MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386
2. 7''71 BRUNELLI Claire MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 238963
3. 7''90 BELONCLE Adeline MIF (Amo Mer) 523128
4. 8''44 PILERI Adelie MIF (Us Vendomoise Athletisme) 601758

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :+1.1)
1. 7''55 ASSIH Essonany (TOG) MIF (As Fleury-aubrais-saran) 540048
2. 7''58 GENAUX Jennifer MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 443748
3. 7''74 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
4. 7''76 WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567
5. 7''76 CASALS Isaline MIF (Amo Mer) 213209

50M / MIF Finale Directe 3 (vt :+1.2)
1. 7''26 OPELIK Karla MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330520
2. 7''52 DARMENDRAIL Marie MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346195
3. 7''67 HAHUSSEAU Marion MIF (Amo Mer) 590066
4. 7''76 LEHOUX Marine MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564332
5. 8''23 GERNO Maria MIF (Amo Mer) 582679

50M / MIF Finale Directe 4 (vt :+0.1)
1. 6''99 REYCKERS Sandrine MIF (Aj Blois-onzain) 447239
2. 7''61 PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
3. 7''61 JEANNIN Severine MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 434838
4. 7''80 GLEIZES Pauline MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 400798
5. 7''98 LIM Melody MIF (As Fleury-aubrais-saran) 587970

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :+1.4)
1. 13''54 LOPEZ Melanie MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 584330
2. 13''63 DUVALLET Melissa MIF (As Fleury-aubrais-saran) 332560
3. 14''71 HERVE Manon MIF (Us Vendomoise Athletisme) 407658
4. 14''96 NAUDON Louise MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346209

100M / MIF Finale Directe 2 (vt :+1.9)
1. 13''53 MELLOUK Mounia MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 284726
2. 14''08 MARCHAL Yannick MIF (Aj Blois-onzain) 220356
3. 14''46 ROUSSEAU Pascaline MIF (Us Vendomoise Athletisme) 385222
4. 14''59 BOUILLY Nathalie MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 372830

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'07''41 BIGOT Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 322277
2. 3'07''95 LE FUR Marie -amelie MIF (Us Vendomoise Athletisme) 223593
3. 3'11''68 ROULET Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 330716
4. 3'12''23 DELCHINI Anne-cecile MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 439543
5. 3'19''27 BOUILLY Nathalie MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 372830
6. 3'19''58 DARDE Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475915
7. 3'21''11 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
8. 3'36''76 ROUSSEAU Pascaline MIF (Us Vendomoise Athletisme) 385222
9. 3'45''93 VILLETTE Marie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453687
10. 3'50''72 DOUMAS Lucie MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 269626

1 000M / MIF Finale Directe 2
1. 3'44''67 DABERT Cecilia MIF (Amo Mer) 987713
2. 3'53''50 HAHUSSEAU Anais MIF (Amo Mer) 590064
3. 3'53''76 FALLOU Helene MIF (As Fleury-aubrais-saran) 521764
4. 4'00''19 LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
5. 4'03''00 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
6. 4'15''66 NAUDON Louise MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346209
7. 4'38''79 JOILAN Melanie MIF (As Fleury-aubrais-saran) 587282

2 000M / MIF Finale Directe 1
1. 7'41''35 DEBONO Caroline MIF (As Marolles) 457599

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+1.8)
1. 8''86 BIGOT Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 322277
2. 9''34 DROUIN Anne Charlotte MIF (Us Vendomoise Athletisme) 523607
3. 10''12 HAHUSSEAU Anais MIF (Amo Mer) 590064
4. 10''91 WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :-0.7)
1. 8''59 PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
2. 9''66 MARCHAL Yannick MIF (Aj Blois-onzain) 220356
3. 9''81 LE FUR Marie -amelie MIF (Us Vendomoise Athletisme) 223593
4. 12''64 ALLALI Sonia MIF (Amo Mer) 323974

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.5)
1. 12''46 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
2. 13''29 ALLAMELOU Cindy MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949
3. 15''84 FALLOU Helene MIF (As Fleury-aubrais-saran) 521764

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :+0.0)
1. 15''73 BRACIK Romelie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 533194
2. 16''10 DARMENDRAIL Marie MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346195
3. 18''48 MORVAN Solenne MIF (As Fleury-aubrais-saran) 711354

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 34''93 MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
2. 35''20 GILLOT Aurore MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386
3. 39''75 DARDE Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475915
4. 40''18 RAMOS Axelle MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 378742

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 31''81 HAMELIN Solene MIF (As Marolles) 528685
2. 33''38 LOPEZ Melanie MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 584330
3. 39''28 HAHUSSEAU Marion MIF (Amo Mer) 590066
4. 39''95 LE LOUET Mathilde MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 436168

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m50 REYCKERS Sandrine MIF (Aj Blois-onzain) 447239
2. 1m46 MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
3. 1m42 MELLOUK Mounia MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 284726
4. 1m42 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
5. 1m38 GILLOT Aurore MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386
6. 1m34 DUVALLET Melissa MIF (As Fleury-aubrais-saran) 332560
7. 1m34 MARCHAL Yannick MIF (Aj Blois-onzain) 220356
8. 1m34 HAHUSSEAU Marion MIF (Amo Mer) 590066
9. 1m30 DROUIN Anne Charlotte MIF (Us Vendomoise Athletisme) 523607
10. 1m30 LE LOUET Mathilde MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 436168
11. 1m26 DARDE Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475915
12. 1m22 DABERT Cecilia MIF (Amo Mer) 987713
13. 1m22 GERNO Maria MIF (Amo Mer) 582679
14. 1m18 BELONCLE Adeline MIF (Amo Mer) 523128
Nc PILERI Adelie MIF (Us Vendomoise Athletisme) 601758

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 3m00 ALLAMELOU Cindy MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949
2. 2m50 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 4m93 (vt : +0.7) BIGOT Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 322277
2. 4m91 (vt : +0.4) MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
3. 4m55 (vt : +0.9) ASSIH Essonany (TOG) MIF (As Fleury-aubrais-saran) 540048
4. 4m49 (vt : -0.8) OPELIK Karla MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 330520
5. 4m37 (vt : +0.9) DELCHINI Anne-cecile MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 439543
6. 4m17 (vt : +0.6) WELLS Constance MIF (Aj Blois-onzain) 536567
7. 3m90 (vt : -0.2) ROULET Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 330716
8. 3m77 (vt : -0.1) DEBONO Caroline MIF (As Marolles) 457599
9. 3m60 (vt : +0.4) CASALS Isaline MIF (Amo Mer) 213209
10. 3m37 (vt : +0.2) NAUDON Louise MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346209

LONGUEUR / MIF Finale Directe 2
1. 4m35 (vt : -0.3) PATTE Nastatia MIF (Esp Dreux) 517567
2. 4m20 (vt : -2.1) JEANNIN Severine MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 434838
3. 4m00 (vt : +0.3) ALLALI Sonia MIF (Amo Mer) 323974
4. 3m90 (vt : -0.8) HERVE Manon MIF (Us Vendomoise Athletisme) 407658
5. 3m80 (vt : -1.0) GLEIZES Pauline MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 400798
6. 3m72 (vt : -2.0) JOILAN Melanie MIF (As Fleury-aubrais-saran) 587282
7. 3m67 (vt : -0.5) CHESNEAU Sylvie MIF (Amo Mer) 458902
8. 3m32 (vt : -1.7) LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
9. 3m25 (vt : +0.4) LIM Melody MIF (As Fleury-aubrais-saran) 587970

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 10m54 (vt : -1.4) LOPEZ Melanie MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 584330
2. 10m22 (vt : -0.3) REYCKERS Sandrine MIF (Aj Blois-onzain) 447239
3. 10m21 (vt : -0.9) BRUNELLI Claire MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 238963
4. 9m94 (vt : -1.2) HAMELIN Solene MIF (As Marolles) 528685
5. 8m89 (vt : -0.2) BELONCLE Adeline MIF (Amo Mer) 523128
6. 8m59 (vt : -0.9) HAHUSSEAU Anais MIF (Amo Mer) 590064
7. 8m09 (vt : -0.6) ROUSSEAU Pascaline MIF (Us Vendomoise Athletisme) 385222

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 8m95 DUVALLET Melissa MIF (As Fleury-aubrais-saran) 332560
2. 8m68 CELLIER Melanie MIF (Aj Blois-onzain) 207472
3. 8m67 MASAMBA Elodie MIF (Esp Dreux) 503752
4. 8m61 RIETH Charltte MIF (Esp Dreux) 516639
5. 8m38 DARMENDRAIL Marie MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346195
6. 8m05 BRUNELLI Claire MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 238963
7. 7m55 PILERI Adelie MIF (Us Vendomoise Athletisme) 601758
8. 7m18 CASALS Isaline MIF (Amo Mer) 213209
9. 6m56 ROULET Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 330716
10. 5m55 HAHUSSEAU Anais MIF (Amo Mer) 590064

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 2
1. 8m73 ROULLEAU Marion MIF (Aj Blois-onzain) 592601
2. 8m08 HAMELIN Solene MIF (As Marolles) 528685
3. 7m85 ALLALI Sonia MIF (Amo Mer) 323974
4. 7m77 JEANNIN Severine MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 434838
5. 7m69 BRACIK Romelie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 533194
6. 7m48 CHESNEAU Sylvie MIF (Amo Mer) 458902
7. 7m32 REYCKERS Sandrine MIF (Aj Blois-onzain) 447239
8. 6m62 HAHUSSEAU Marion MIF (Amo Mer) 590066
9. 6m36 LE LOUET Mathilde MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 436168
10. 6m30 ROUSSEAU Pascaline MIF (Us Vendomoise Athletisme) 385222
11. 6m02 MORVAN Solenne MIF (As Fleury-aubrais-saran) 711354

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 27m02 ALLAMELOU Cindy MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949
2. 24m39 GENAUX Jennifer MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 443748
3. 22m05 CASALS Isaline MIF (Amo Mer) 213209
4. 20m32 NAUDON Louise MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346209
5. 19m27 ASSIH Essonany (TOG) MIF (As Fleury-aubrais-saran) 540048
6. 15m35 DABERT Cecilia MIF (Amo Mer) 987713
7. 15m20 DARDE Charlotte MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475915
8. 13m61 DEBONO Caroline MIF (As Marolles) 457599
9. 12m50 DROUIN Anne Charlotte MIF (Us Vendomoise Athletisme) 523607

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 2
1. 23m84 MARCHAL Yannick MIF (Aj Blois-onzain) 220356
2. 21m02 LEHOUX Marine MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564332
3. 19m35 LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
4. 18m76 ROULLEAU Marion MIF (Aj Blois-onzain) 592601
5. 16m80 GERNO Maria MIF (Amo Mer) 582679
6. 16m68 LE FUR Marie -amelie MIF (Us Vendomoise Athletisme) 223593
7. 16m58 JOILAN Melanie MIF (As Fleury-aubrais-saran) 587282
8. 16m23 HERVE Manon MIF (Us Vendomoise Athletisme) 407658
9. 15m15 LOISELET Noemie MIF (As Marolles) 975964
10. 14m79 BOUILLY Nathalie MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 372830
Np GAZONNEAU Marie-line MIF (Chateauroux Ahtletique Club) 439152

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 30m63 LEBRONNEC Solene MIF (Esp Dreux) 493367
2. 28m54 BIGOT Delphine MIF (Aj Blois-onzain) 322277
3. 20m87 BELONCLE Adeline MIF (Amo Mer) 523128
4. 17m40 BLOT Charlene MIF (As Marolles) 329944

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 24m70 GILLOT Aurore MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386
2. 23m38 LEHOUX Marine MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564332
3. 22m58 VILLETTE Marie MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453687
4. 22m20 RAMOS Axelle MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 378742
5. 20m14 GENAUX Jennifer MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 443748
6. 14m20 FALLOU Helene MIF (As Fleury-aubrais-saran) 521764

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 31''18 MIF (Aj Blois-onzain) 220356
2. 31''80 MIF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 284726
3. 33''46 MIF (As Fleury-aubrais-saran) 587282
4. 34''05 MIF (Esp Dreux) 493367
5. 34''53 MIF (Amo Mer) 213209
6. 34''63 MIF (As Marolles) 329944

4 X 60M / MIF Finale Directe 2
1. 33''21 MIF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346195
2. 34''59 MIF (Us Vendomoise Athletisme) 407658
3. 34''89 MIF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 400798
4. 35''64 MIF (Amo Mer) 987713

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 11'07''20 BLOT Charlene MIF (As Marolles) 329944
2. 12'28''32 LOISELET Noemie MIF (As Marolles) 975964

HOMMES

CHALLENGE NATIONAL MINIMES M
1. 377 pt MIM (As Fleury-aubrais-saran)
2. 328 pt MIM (Chateauroux Ahtletique Club)
3. 320 pt MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire)
4. 316 pt MIM (Esp Dreux)
5. 299 pt MIM (Aj Blois-onzain)
6. 277 pt MIM (Dreux Athletic Club A.)
7. 259 pt MIM (Club Athletique Du Boischaut)
8. 256 pt MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.)
9. 252 pt MIM (Amo Mer)
10. 208 pt MIM (Usm Montargis)
11. 181 pt MIM (As Fleury-aubrais-saran)
12. 178 pt MIM (As Marolles)
13. 170 pt MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)
14. 54 pt MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)

50M / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.2)
1. 6''53 OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
2. 6''90 CHEVALIER Paul MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 587546
3. 7''00 CHENAULT Julien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 708500
4. 7''01 DURY Franck MIM (As Fleury-aubrais-saran) 712019
5. 7''03 DURQUET Yohan MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 567926
6. 8''66 BOURREAU Bertrand MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601922

50M / MIM Finale Directe 2 (vt :-0.1)
1. 6''94 GOUVEIA Romain MIM (Dreux Athletic Club A.) 709163
2. 7''06 GALLIOT Julien MiM (Amo Mer) 368651
3. 7''10 PENVEN Dimitri MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 565448
4. 7''54 CHEVRIER William MIM (Amo Mer) 413182
5. 8''15 DAURON Matthieu MiM (As Fleury-aubrais-saran) 713563

50M / MIM Finale Directe 3 (vt :+0.7)
1. 6''83 DALIAH Axel MIM (Dreux Athletic Club A.) 211203
2. 6''97 MACIAS Cedric MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 354073
3. 7''36 POHER Adrian MIM (Aj Blois-onzain) 588834

50M / MIM Finale Directe 4 (vt :+0.5)
1. 6''84 CONNAN Florian MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475932
2. 6''92 KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
3. 7''12 RABIN Remi MIM (Usm Montargis) 450090
4. 7''54 CHOLLET Maxence MIM (Aj Blois-onzain) 384254

50M / MIM Finale Directe 5 (vt :+0.0)
1. 6''72 PRADELLE Florent MIM (Dreux Athletic Club A.) 709600
2. 6''87 HABERT Mathieu MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601931
3. 6''88 BERNARD Romain MIM (Usm Montargis) 262153
4. 6''97 PROUST Mathieu MIM (Club Athletique Du Boischaut) 332376
5. 7''32 TARDIF Jean MIM (Esp Dreux) 989962

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :+1.1)
1. 12''63 WEBER Karl MIM (As Fleury-aubrais-saran) 320272
2. 12''98 JACQUEMIN Johan MIM (Club Athletique Du Boischaut) 387136
3. 13''74 LEGENDRE Frederic MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440463

100M / MIM Finale Directe 2 (vt :+0.6)
1. 13''20 HASNAOUI Walid MIM (Aj Blois-onzain) 380494
2. 13''41 BAUCHET Clement MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285977
3. 13''59 AUGAY Sebastien MIM (As Marolles) 989217
4. 14''24 SANCHE Jonathan MIM (Usm Montargis) 523119

100M / MIM Finale Directe 3 (vt :+0.4)
1. 12''35 BLONDEAU Nicolas MIM (As Fleury-aubrais-saran) 444730
2. 13''60 VILLETTE Pierre MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453685
3. 13''70 GUERET Christophe MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216837
4. 14''07 REBUFFET Romain MIM (Amo Mer) 588656

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'46''04 MUGUET Julien MIM (Usm Montargis) 590413
2. 2'48''12 VERDIER Thomas MIM (Aj Blois-onzain) 582038
3. 2'48''47 DESEEZ Clement MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 231998
4. 2'50''91 HASNAOUI Walid MIM (Aj Blois-onzain) 380494
5. 2'57''41 POHER Adrian MIM (Aj Blois-onzain) 588834
6. 2'59''41 RANTOANISON Lionel MIM (As Marolles) 280023
7. 3'03''47 SOURIAU Bastien MIM (As Marolles) 325278
8. 3'07''13 TAZI Jawad (MAR) MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 568404
9. 3'08''64 ARGAIN Maxime MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 276294
10. 3'20''08 BOUCHKANE Nacim MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 463119

1 000M / MIM Finale Directe 2
1. 3'06''72 MACIAS Cedric MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 354073
2. 3'11''23 BOULANGER Benoit MIM (As Fleury-aubrais-saran) 390983
3. 3'12''70 CHENIER Hugo MIM (Esp Dreux) 222258
4. 3'20''81 BETROM Yoran MIM (Dreux Athletic Club A.) 271897
5. 3'22''96 AUBRY Mathieu MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 439302
6. 3'32''12 PENVEN Dimitri MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 565448
7. 3'33''50 REBUFFET Romain MIM (Amo Mer) 588656
8. 3'36''14 LEBRUN Adrien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 710720
9. 3'41''61 DAURON Matthieu MiM (As Fleury-aubrais-saran) 713563
Np PRADELLE Florent MIM (Dreux Athletic Club A.) 709600

3 000M / MIM Finale Directe 1
1. 10'29''07 CAGNARD Dimitri MIM (As Marolles) 955523
2. 10'46''35 GALON Victor MIM (Club Athletique Du Boischaut) 458878
3. 10'47''31 OUGOUTI Anas (MAR) MIM (As Fleury-aubrais-saran) 350719
4. 10'51''82 GOETZ Baptiste MIM (Amo Mer) 710632
5. 11'07''27 NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.6)
1. 16''19 AUBRY Mathieu MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 439302
2. 16''63 DUGUE Baptiste MIM (As Fleury-aubrais-saran) 265915
3. 16''87 MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
Ab JACQUEMIN Johan MIM (Club Athletique Du Boischaut) 387136

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 2 (vt :+0.7)
1. 14''60 JAHAN Romain MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 970349
2. 15''56 BETROM Yoran MIM (Dreux Athletic Club A.) 271897
3. 15''80 GUESNET Richard MIM (As Fleury-aubrais-saran) 378632
4. 16''17 HABERT Mathieu MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601931

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''54 OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
2. 12''88 VERDIER Thomas MIM (Aj Blois-onzain) 582038
3. 14''14 CHENAULT Julien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 708500
4. 15''02 VERSCHUERE Cyril MIM (Amo Mer) 321559
5. 15''10 GOETZ Baptiste MIM (Amo Mer) 710632

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :+0.1)
1. 28''88 PLE Clement MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 935650
2. 29''83 BLONDEAU Nicolas MIM (As Fleury-aubrais-saran) 444730
3. 30''47 PROUST Mathieu MIM (Club Athletique Du Boischaut) 332376
4. 31''33 DURECHOU Kevin MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 666287
5. 31''41 BAUCHET Clement MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285977
6. 33''24 TARDIF Jean MIM (Esp Dreux) 989962
7. 34''89 AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m72 BERNARD Romain MIM (Usm Montargis) 262153
2. 1m66 GUESNET Richard MIM (As Fleury-aubrais-saran) 378632
3. 1m62 JAHAN Romain MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 970349
4. 1m54 CHEVALIER Paul MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 587546
4. 1m54 AUGAY Sebastien MIM (As Marolles) 989217
5. 1m54 CHOLLET Maxence MIM (Aj Blois-onzain) 384254
7. 1m46 RABIN Remi MIM (Usm Montargis) 450090
8. 1m46 GALON Victor MIM (Club Athletique Du Boischaut) 458878
9. 1m46 AUBRY Mathieu MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 439302
10. 1m46 NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374
11. 1m46 KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
12. 1m42 CONNAN Florian MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475932
13. 1m42 AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951
14. 1m42 VERSCHUERE Cyril MIM (Amo Mer) 321559
15. 1m38 LEBRUN Adrien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 710720
16. 1m34 BOUCHKANE Nacim MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 463119
17. 1m34 OUGOUTI Anas (MAR) MIM (As Fleury-aubrais-saran) 350719
18. 1m34 ARGAIN Maxime MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 276294
19. 1m34 BAUCHET Clement MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285977
20. 1m30 KAOUBI Alexandre MIM (Club Athletique Du Boischaut) 420354
21. 1m30 GOETZ Baptiste MIM (Amo Mer) 710632

PERCHE / MIM Finale Directe 1
1. 3m00 TARDIF Jean MIM (Esp Dreux) 989962
1. 3m00 BETROM Yoran MIM (Dreux Athletic Club A.) 271897
3. 2m60 DUGUE Baptiste MIM (As Fleury-aubrais-saran) 265915
4. 2m50 DURQUET Yohan MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 567926
4. 2m50 DURECHOU Kevin MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 666287
Nc GOUVEIA Romain MIM (Dreux Athletic Club A.) 709163

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m45 (vt : +0.8) KAMIN Guillaume MIM (Aj Blois-onzain) 380511
2. 5m19 (vt : -0.3) PROUST Mathieu MIM (Club Athletique Du Boischaut) 332376
3. 5m07 (vt : +1.9) JACQUEMIN Johan MIM (Club Athletique Du Boischaut) 387136
4. 5m01 (vt : +1.8) MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
5. 4m97 (vt : -1.0) BLONDEAU Nicolas MIM (As Fleury-aubrais-saran) 444730
6. 4m93 (vt : +0.2) VERDIER Thomas MIM (Aj Blois-onzain) 582038
7. 4m85 (vt : +2.1) DURQUET Yohan MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 567926
8. 4m82 (vt : +0.5) RANTOANISON Lionel MIM (As Marolles) 280023
9. 4m78 (vt : +0.6) DESEEZ Clement MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 231998
10. 4m69 (vt : -0.6) POHER Adrian MIM (Aj Blois-onzain) 588834
11. 4m60 (vt : +1.0) GALLIOT Julien MiM (Amo Mer) 368651
12. 4m55 (vt : -0.3) CHENIER Hugo MIM (Esp Dreux) 222258
13. 4m46 (vt : +1.2) CHENAULT Julien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 708500
14. 4m41 (vt : +1.2) MACIAS Cedric MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 354073
15. 4m37 (vt : +0.3) REBUFFET Romain MIM (Amo Mer) 588656
16. 4m33 (vt : -0.2) GUERET Christophe MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216837
17. 4m28 (vt : +0.4) DALIAH Axel MIM (Dreux Athletic Club A.) 211203
18. 4m24 (vt : -0.3) SANCHE Jonathan MIM (Usm Montargis) 523119
19. 4m20 (vt : +0.3) VILLETTE Pierre MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453685
20. 4m14 (vt : +0.2) SOURIAU Bastien MIM (As Marolles) 325278
21. 4m01 (vt : -2.4) TAZI Jawad (MAR) MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 568404
22. 4m01 (vt : -0.3) CHEVRIER William MIM (Amo Mer) 413182
23. 3m66 (vt : +0.2) DAURON Matthieu MiM (As Fleury-aubrais-saran) 713563
24. 3m22 (vt : +0.6) PRADELLE Florent MIM (Dreux Athletic Club A.) 709600

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 12m70 (vt : -1.0) PLE Clement MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 935650
2. 12m01 (vt : -0.8) OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
3. 11m27 (vt : +0.0) HABERT Mathieu MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601931
4. 11m26 (vt : +0.4) AUBRY Mathieu MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 439302
5. 11m07 (vt : +0.0) BOULANGER Benoit MIM (As Fleury-aubrais-saran) 390983
6. 10m50 (vt : +0.0) MUGUET Julien MIM (Usm Montargis) 590413
7. 10m30 (vt : +0.0) POITOU Benjamin MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 447715
8. 9m79 (vt : +1.0) PENVEN Dimitri MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 565448

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 13m56 PLE Clement MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 935650
2. 12m95 WEBER Karl MIM (As Fleury-aubrais-saran) 320272
3. 11m87 MAINGUENE-MAHE Mathieu MIM (Amo Mer) 323976
4. 11m74 CHENIER Hugo MIM (Esp Dreux) 222258
5. 10m83 GOUVEIA Romain MIM (Dreux Athletic Club A.) 709163
6. 10m82 REBEYROL Jocelyn MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 441554
7. 10m13 CHEVRIER William MIM (Amo Mer) 413182
8. 10m11 CHEVALIER Paul MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 587546
9. 9m97 KAOUBI Alexandre MIM (Club Athletique Du Boischaut) 420354
10. 9m93 CONNAN Florian MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475932
11. 9m92 BETROM Yoran MIM (Dreux Athletic Club A.) 271897
12. 9m60 VILLETTE Pierre MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453685
13. 9m60 CHOLLET Maxence MIM (Aj Blois-onzain) 384254
14. 9m46 HABERT Mathieu MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 601931
15. 9m21 PRADELLE Florent MIM (Dreux Athletic Club A.) 709600
16. 8m76 JACQUEMIN Johan MIM (Club Athletique Du Boischaut) 387136
17. 8m42 MUGUET Julien MIM (Usm Montargis) 590413
18. 8m23 RANTOANISON Lionel MIM (As Marolles) 280023
19. 8m22 POHER Adrian MIM (Aj Blois-onzain) 588834
20. 7m53 REBUFFET Romain MIM (Amo Mer) 588656
21. 7m49 LEBRUN Adrien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 710720
22. 7m39 TAZI Jawad (MAR) MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 568404

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 37m50 DURECHOU Kevin MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 666287
2. 35m19 PROUST Mathieu MIM (Club Athletique Du Boischaut) 332376
3. 33m55 BOULANGER Benoit MIM (As Fleury-aubrais-saran) 390983
4. 29m86 GOETZ Baptiste MIM (Amo Mer) 710632
5. 29m64 OKEMBA Sydney MIM (Esp Dreux) 493379
6. 28m87 CHEVRIER William MIM (Amo Mer) 413182
7. 27m18 GOUVEIA Romain MIM (Dreux Athletic Club A.) 709163
8. 26m92 KAOUBI Alexandre MIM (Club Athletique Du Boischaut) 420354
9. 26m82 DURY Franck MIM (As Fleury-aubrais-saran) 712019
10. 25m40 REBEYROL Jocelyn MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 441554
11. 24m45 BAUCHET Clement MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285977
12. 24m01 CHENIER Hugo MIM (Esp Dreux) 222258
13. 23m43 MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
14. 22m99 SOURIAU Bastien MIM (As Marolles) 325278
15. 22m58 GUERET Christophe MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216837
16. 22m57 CHENAULT Julien MIM (As Fleury-aubrais-saran) 708500
17. 20m49 CAGNARD Dimitri MIM (As Marolles) 955523
18. 19m77 VERDIER Thomas MIM (Aj Blois-onzain) 582038
19. 18m95 CHEVALIER Paul MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 587546
20. 18m74 CONNAN Florian MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 475932
21. 18m72 OUGOUTI Anas (MAR) MIM (As Fleury-aubrais-saran) 350719

MARTEAU (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 57m89 WEBER Karl MIM (As Fleury-aubrais-saran) 320272
2. 32m24 PLE Clement MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 935650
3. 31m41 LEGENDRE Frederic MIM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 440463
4. 29m03 CHOLLET Maxence MIM (Aj Blois-onzain) 384254

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 42m24 BOULANGER Benoit MIM (As Fleury-aubrais-saran) 390983
2. 41m37 JAHAN Romain MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 970349
3. 36m96 NORMAND Kevin MIM (Esp Dreux) 493374
4. 35m52 MERIAUX Alexandre MIM (Dreux Athletic Club A.) 385527
5. 33m56 BERNARD Romain MIM (Usm Montargis) 262153
6. 29m82 RABIN Remi MIM (Usm Montargis) 450090
7. 29m73 BOUCHKANE Nacim MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 463119
8. 26m86 AIT LAAMA Karim (MAR) MIM (Aj Blois-onzain) 524951
9. 24m13 GALON Victor MIM (Club Athletique Du Boischaut) 458878
10. 21m14 VERSCHUERE Cyril MIM (Amo Mer) 321559
11. 18m94 SANCHE Jonathan MIM (Usm Montargis) 523119
12. 18m46 GALLIOT Julien MiM (Amo Mer) 368651
13. 17m96 AUGAY Sebastien MIM (As Marolles) 989217
14. 12m82 DALIAH Axel MIM (Dreux Athletic Club A.) 211203
15. 11m51 DAURON Matthieu MiM (As Fleury-aubrais-saran) 713563

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
1. 29''67 MIM (As Fleury-aubrais-saran) 378632
2. 30''04 MIM (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216837
3. 30''23 MIM (Chateauroux Ahtletique Club) 587546
5. 30''81 MIM (Esp Dreux) 989962
6. 31''97 MIM (Amo Mer) 588656

4 X 60M / MIM Finale Directe 2
1. 29''24 MIM (Dreux Athletic Club A.) 211203
2. 30''72 MIM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285977
3. 31''12 MIM (Usm Montargis) 523119
4. 31''53 MIM (As Marolles) 955523
5. 32''37 MIM (Club Athletique Du Boischaut) 387136
6. 32''58 MiM (As Fleury-aubrais-saran) 713563

3 000M MARCHE / MIM Finale Directe 1
1. 15'47''30 DUGUE Baptiste MIM (As Fleury-aubrais-saran) 265915
2. 24'06''36 KAOUBI Alexandre MIM (Club Athletique Du Boischaut) 420354
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS