MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes d'Aquitaine - Mont de Marsan

[Retour]

FEMMES

FÉMININES
1. 333 pt MIF (Us Talence)
2. 332 pt MIF (Ua Gujan-mestras)
3. 317 pt MIF (Bordeaux Ec *)
4. 309 pt MIF (Ca Perigueux Athletisme)
5. 295 pt MIF (Pessac Ac)
6. 228 pt MIF (Stade Mont De Marsan)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :-2.6)
1. 6''98 VEYSSET Gaelle MIF (Ca Perigueux Athletisme) 290327
2. 7''36 THOMAS Rose MIF (Bordeaux Ec *) 564651
3. 7''45 CLUZE Fanny MIF (Pessac Ac) 593617
4. 7''66 PARPANT Pauline MIF (Bordeaux Ec *) 577678
5. 7''87 LE CLEACH Amelie MIF (Ca Perigueux Athletisme) 472917
6. 8''22 CABOS Cecile MIF (Stade Mont De Marsan) 528233

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :-1.5)
1. 7''25 DOUMOUYA Stephanie MIF (Bordeaux Ec *) 713211
2. 7''63 AFANOU Suzanne MIF (Us Talence) 411969
3. 7''72 ABELA Julie MIF (Us Talence) 531674
4. 7''75 RUMEAU Elodie MIF (Ca Beglais) 527253
5. 8''12 GARCIA Julie MIF (Ua Gujan-mestras) 446671

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :-0.7)
1. 13''81 HUSTAIX Marie MIF (Pessac Ac) 423721
2. 13''85 ZU PELLETIER Joyce MIF (Ca Perigueux Athletisme) 559040
3. 13''99 SENAC Lisa MIF (Ua Gujan-mestras) 581329
4. 14''18 LAFFARGUE Pauline MIF (Stade Mont De Marsan) 711087
5. 14''73 HANRIAT Sarah MIF (Ca Perigueux Athletisme) 559042
6. 14''96 GERMANEAU Pauline MIF (Ua Gujan-mestras) 314745

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'19''83 BOYER Maud MIF (Ua Gujan-mestras) 952888
2. 3'22''62 TRUCHON Julie MIF (Bordeaux Ec *) 388041
3. 3'23''44 PETIT BREUIL Anne MIF (Ca Perigueux Athletisme) 480604
4. 3'25''21 SOUMAILLE Julie MIF (Pessac Ac) 288308
5. 3'39''57 GUERY Melanie MIF (Ca Perigueux Athletisme) 456277
6. 3'41''74 RAULT Julie MIF (Ua Gujan-mestras) 314742
7. 3'42''42 ABELA Julie MIF (Us Talence) 531674
8. 3'46''50 FIERS Maite MIF (Us Talence) 391411
9. 4'12''09 THOMAS Rose MIF (Bordeaux Ec *) 564651

2 000M / MIF Finale Directe 1
1. 7'39''9 BONNO Aurore MIF (Stade Mont De Marsan) 925726

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.3)
1. 8''20 EYIKE LOE Francine MIF (Pessac Ac) 216847
2. 8''80 FIERS Maite MIF (Us Talence) 391411
3. 8''92 CLUZE Fanny MIF (Pessac Ac) 593617
4. 8''94 PARPANT Pauline MIF (Bordeaux Ec *) 577678
5. 9''21 CATIN Clementine MIF (Bordeaux Ec *) 408832
6. 10''22 LE CLEACH Amelie MIF (Ca Perigueux Athletisme) 472917
7. 11''25 BERARD Mireille MIF (Stade Mont De Marsan) 989025

80M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :-1.8)
1. 13''02 VEYSSET Gaelle MIF (Ca Perigueux Athletisme) 290327
2. 14''00 SENAC Lisa MIF (Ua Gujan-mestras) 581329

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :+0.9)
1. 31''42 SAUBUSSE Cecilia MIF (Ua Gujan-mestras) 427441
2. 35''00 MUTOMBO Marika (CGO) MIF (Us Talence) 511397
3. 40''35 BEAUCHAMP Alice MIF (Stade Mont De Marsan) 712802

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m52 SENAC Lisa MIF (Ua Gujan-mestras) 581329
2. 1m44 EYIKE LOE Francine MIF (Pessac Ac) 216847
3. 1m44 FIERS Maite MIF (Us Talence) 391411
4. 1m40 DOUMOUYA Stephanie MIF (Bordeaux Ec *) 713211
5. 1m40 AFANOU Suzanne MIF (Us Talence) 411969
6. 1m28 SOUMAILLE Julie MIF (Pessac Ac) 288308
7. 1m24 NICOLAIZEAU Laura MIF (Bordeaux Ec *) 578080
8. 1m20 BOYER Maud MIF (Ua Gujan-mestras) 952888
9. 1m20 HANRIAT Sarah MIF (Ca Perigueux Athletisme) 559042
9. 1m20 PETIT BREUIL Anne MIF (Ca Perigueux Athletisme) 480604
11. 1m20 CABOS Cecile MIF (Stade Mont De Marsan) 528233
11. 1m20 LAFFARGUE Pauline MIF (Stade Mont De Marsan) 711087

PERCHE / MIF Finale Directe 1
Nc CLUZE Fanny MIF (Pessac Ac) 593617

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 5m27 (vt : +2.0) VEYSSET Gaelle MIF (Ca Perigueux Athletisme) 290327
2. 5m17 (vt : -0.4) SAUBUSSE Cecilia MIF (Ua Gujan-mestras) 427441
3. 4m96 (vt : +1.6) MUTOMBO Marika (CGO) MIF (Us Talence) 511397
4. 4m60 (vt : +0.7) EYIKE LOE Francine MIF (Pessac Ac) 216847
5. 4m52 (vt : +2.1) CATIN Clementine MIF (Bordeaux Ec *) 408832
6. 4m50 (vt : +1.7) BONNO Aurore MIF (Stade Mont De Marsan) 925726
7. 4m48 (vt : +1.3) HUSTAIX Marie MIF (Pessac Ac) 423721
8. 4m39 (vt : +1.0) LE CLEACH Amelie MIF (Ca Perigueux Athletisme) 472917
9. 4m24 (vt : +2.3) RUMEAU Elodie MIF (Ca Beglais) 527253
10. 4m06 (vt : +1.0) GERMANEAU Pauline MIF (Ua Gujan-mestras) 314745
11. 3m96 (vt : +1.8) RAULT Julie MIF (Ua Gujan-mestras) 314742
12. 3m88 (vt : +1.9) NICOLAIZEAU Laura MIF (Bordeaux Ec *) 578080
13. 3m86 (vt : +2.6) BERARD Mireille MIF (Stade Mont De Marsan) 989025
14. 3m56 (vt : +1.7) BEAUCHAMP Alice MIF (Stade Mont De Marsan) 712802
Np (vt : ) FAURY Johanna MIF (Us Talence) 394069

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 9m34 (vt : Nc) PARPANT Pauline MIF (Bordeaux Ec *) 577678
2. 8m79 (vt : Nc) GUERY Melanie MIF (Ca Perigueux Athletisme) 456277
3. 8m49 (vt : Nc) ZU PELLETIER Joyce MIF (Ca Perigueux Athletisme) 559040

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 10m64 MUTOMBO Marika (CGO) MIF (Us Talence) 511397
2. 9m53 SAUBUSSE Cecilia MIF (Ua Gujan-mestras) 427441
3. 9m17 CATIN Clementine MIF (Bordeaux Ec *) 408832
4. 8m54 EYIKE LOE Francine MIF (Pessac Ac) 216847
5. 8m43 VEYSSET Gaelle MIF (Ca Perigueux Athletisme) 290327
6. 8m11 HANRIAT Sarah MIF (Ca Perigueux Athletisme) 559042
7. 7m66 FAURY Johanna MIF (Us Talence) 394069
8. 7m56 GARCIA Julie MIF (Ua Gujan-mestras) 446671
9. 7m00 TRUCHON Julie MIF (Bordeaux Ec *) 388041
10. 6m60 CABOS Cecile MIF (Stade Mont De Marsan) 528233
11. 6m37 GERMANEAU Pauline MIF (Ua Gujan-mestras) 314745

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 27m18 GARCIA Julie MIF (Ua Gujan-mestras) 446671
2. 22m22 THOMAS Rose MIF (Bordeaux Ec *) 564651
3. 21m06 CATIN Clementine MIF (Bordeaux Ec *) 408832
4. 19m81 BONNO Aurore MIF (Stade Mont De Marsan) 925726
5. 18m31 ZU PELLETIER Joyce MIF (Ca Perigueux Athletisme) 559040
6. 17m24 TRUCHON Julie MIF (Bordeaux Ec *) 388041
7. 16m71 GUERY Melanie MIF (Ca Perigueux Athletisme) 456277
8. 16m17 LAFFARGUE Pauline MIF (Stade Mont De Marsan) 711087
9. 15m90 GERMANEAU Pauline MIF (Ua Gujan-mestras) 314745
10. 13m38 ABELA Julie MIF (Us Talence) 531674
11. 13m23 HUSTAIX Marie MIF (Pessac Ac) 423721
12. 13m12 AFANOU Suzanne MIF (Us Talence) 411969
13. 12m80 SOUMAILLE Julie MIF (Pessac Ac) 288308

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 29m38 MUTOMBO Marika (CGO) MIF (Us Talence) 511397
2. 27m34 FAURY Johanna MIF (Us Talence) 394069
3. 26m67 LOPEZ Nathalie MIF (Stade Mont De Marsan) 937624
4. 21m42 CLUZE Fanny MIF (Pessac Ac) 593617

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 30m29 SAUBUSSE Cecilia MIF (Ua Gujan-mestras) 427441
2. 27m98 SENAC Lisa MIF (Ua Gujan-mestras) 581329
3. 21m24 LOPEZ Nathalie MIF (Stade Mont De Marsan) 937624
4. 20m55 RAULT Julie MIF (Ua Gujan-mestras) 314742
5. 17m34 RUMEAU Elodie MIF (Ca Beglais) 527253
6. 14m45 SOUMAILLE Julie MIF (Pessac Ac) 288308
7. 9m41 BEAUCHAMP Alice MIF (Stade Mont De Marsan) 712802

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 32''26 MIF (Bordeaux Ec *) 713211
2. 32''32 MIF (Pessac Ac) 593617
3. 32''56 MIF (Ca Beglais) 527253
3. 32''56 MIF (Us Talence) 411969
4. 32''85 MIF (Ca Perigueux Athletisme) 472917
5. 33''94 MIF (Ua Gujan-mestras) 314745
6. 35''85 MIF (Stade Mont De Marsan) 989025

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 13'31''00 LOPEZ Nathalie MIF (Stade Mont De Marsan) 937624

HOMMES

MASCULINS
1. 406 pt MIM (Pessac Ac)
2. 321 pt MIM (Bordeaux Ec *)
3. 283 pt MIM (Us Talence)
4. 208 pt MIM (Elan Sportif De Trelissac)

50M / MIM Finale Directe 1 (vt :-1.3)
1. 6''51 PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227
2. 6''76 LESGOURGUES Manfred MIM (Bordeaux Ec *) 524750
3. 6''86 GUILLORY Nicolas MIM (Pessac Ac) 472035
4. 6''89 DELBOS Romain MIM (Elan Sportif De Trelissac) 586128
5. 6''98 DABADIE Romain MIM (Us Talence) 561173
6. 7''18 SORIN Antoine MIM (Bordeaux Ec *) 215856
7. 7''23 DEPOUILLY Sacha MIM (Us Talence) 588569
8. 7''49 M'KADMI Samir MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709802

100M / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.8)
1. 13''31 MANYI Jeremy MIM (Pessac Ac) 288310
2. 13''34 DUDEK Gregory MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709520

1 000M / MIM Finale Directe 1
1. 2'49''43 M'KADMI Samir MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709802
2. 2'49''58 MOREAU Guillaume MIM (Us Talence) 489098
3. 2'59''44 PETEX Bastien MIM (Pessac Ac) 472061
4. 3'05''32 ORRETEGUY Damien MIM (Bordeaux Ec *) 709671
5. 3'12''92 DABADIE Romain MIM (Us Talence) 561173
6. 3'28''69 RAULET Francois MIM (Bordeaux Ec *) 709670
Np RAPHET Pierre Louis MIM (Bordeaux Ec *) 578077

3 000M / MIM Finale Directe 1
1. 9'35''60 GUIMONT Lionel MIM (Pessac Ac) 593623
2. 10'29''20 KOWAL Johan MIM (Elan Sportif De Trelissac) 300579

100M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.5)
1. 15''6 PETEX Bastien MIM (Pessac Ac) 472061
2. 17''6 RAPHET Pierre Louis MIM (Bordeaux Ec *) 578077

80M HAIES (84) / MIM Finale Directe 1 (vt :-0.8)
1. 15''69 DUDEK Gregory MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709520
2. 15''91 DELBOS Romain MIM (Elan Sportif De Trelissac) 586128

200M HAIES (76) / MIM Finale Directe 1 (vt :+1.3)
1. 29''41 GUILLORY Nicolas MIM (Pessac Ac) 472035
2. 29''90 HENNEQUIN Stephane MIM (Bordeaux Ec *) 524751
3. 30''02 BESSIERE Quentin MIM (Us Talence) 383193
4. 32''69 DEPOUILLY Sacha MIM (Us Talence) 588569

HAUTEUR / MIM Finale Directe 1
1. 1m70 BESSIERE Quentin MIM (Us Talence) 383193
2. 1m58 LESGOURGUES Manfred MIM (Bordeaux Ec *) 524750
3. 1m46 ORRETEGUY Damien MIM (Bordeaux Ec *) 709671
3. 1m46 ODET Gael MIM (Pessac Ac) 288302
3. 1m46 RAPHET Pierre Louis MIM (Bordeaux Ec *) 578077
Np KOWAL Johan MIM (Elan Sportif De Trelissac) 300579
Nc DABADIE Romain MIM (Us Talence) 561173

PERCHE / MIM Finale Directe 1
1. 3m70 PETEX Bastien MIM (Pessac Ac) 472061
2. 3m20 PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227
3. 2m80 SORIN Antoine MIM (Bordeaux Ec *) 215856

LONGUEUR / MIM Finale Directe 1
1. 5m83 (vt : -0.7) PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227
2. 5m56 (vt : +0.9) GUILLORY Nicolas MIM (Pessac Ac) 472035
3. 5m40 (vt : +3.0) HENNEQUIN Stephane MIM (Bordeaux Ec *) 524751
4. 5m04 (vt : +2.0) MANYI Jeremy MIM (Pessac Ac) 288310
5. 4m94 (vt : +1.6) MOREAU Guillaume MIM (Us Talence) 489098
6. 4m92 (vt : +2.5) RAULET Francois MIM (Bordeaux Ec *) 709670
7. 4m84 (vt : +1.5) DEPOUILLY Sacha MIM (Us Talence) 588569
8. 4m82 (vt : +2.0) DUDEK Gregory MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709520

TRIPLE SAUT / MIM Finale Directe 1
1. 10m36 (vt : Nc) DELBOS Romain MIM (Elan Sportif De Trelissac) 586128
2. 10m00 (vt : Nc) M'KADMI Samir MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709802

POIDS (4 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 10m06 DUDEK Gregory MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709520
2. 9m22 LESGOURGUES Manfred MIM (Bordeaux Ec *) 524750
3. 8m84 M'KADMI Samir MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709802
4. 8m74 PETEX Bastien MIM (Pessac Ac) 472061
5. 7m62 DELBOS Romain MIM (Elan Sportif De Trelissac) 586128

DISQUE (1.2 KG) / MIM Finale Directe 1
1. 32m18 RAPHET Pierre Louis MIM (Bordeaux Ec *) 578077
2. 31m11 GUILLORY Nicolas MIM (Pessac Ac) 472035
3. 28m61 PAULIGNIER Julien MIM (Pessac Ac) 343227
4. 25m14 BESSIERE Quentin MIM (Us Talence) 383193
5. 24m40 ODET Gael MIM (Pessac Ac) 288302
6. 22m40 SORIN Antoine MIM (Bordeaux Ec *) 215856
7. 20m18 ORRETEGUY Damien MIM (Bordeaux Ec *) 709671
8. 18m50 DABADIE Romain MIM (Us Talence) 561173
9. 16m16 KOWAL Johan MIM (Elan Sportif De Trelissac) 300579

JAVELOT (600 G) / MIM Finale Directe 1
1. 44m61 HENNEQUIN Stephane MIM (Bordeaux Ec *) 524751
2. 41m98 ODET Gael MIM (Pessac Ac) 288302
3. 33m03 MANYI Jeremy MIM (Pessac Ac) 288310
4. 32m60 RAULET Francois MIM (Bordeaux Ec *) 709670
5. 29m87 MOREAU Guillaume MIM (Us Talence) 489098
6. 29m62 BESSIERE Quentin MIM (Us Talence) 383193
7. 22m88 KOWAL Johan MIM (Elan Sportif De Trelissac) 300579
8. 15m47 DEPOUILLY Sacha MIM (Us Talence) 588569

4 X 60M / MIM Finale Directe 1
1. 29''25 MIM (Pessac Ac) 472035
2. 30''56 MIM (Bordeaux Ec *) 709670
3. 31''56 MIM (Us Talence) 489098
4. 34''51 MIM (Elan Sportif De Trelissac) 709520
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS