MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes d'Ile de France - Savigny sur Orge

[Retour]

FEMMES

CHALLENGE MINIMES FILLES
1. 381 pt MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
2. 349 pt MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
3. 341 pt MIF (Stade Francais (paris))
4. 325 pt MIF (Ca Montreuil)
5. 320 pt MIF (Ouest Yvelines Athle)
6. 319 pt MIF (Cesame Val D'oise 95*)
7. 312 pt MIF (As Du Plessis Savigny-le-t)
8. 292 pt MIF (Essonne Athletic*)
9. 287 pt MIF (Racing Cf (paris))
10. 282 pt MIF (Asa Maisons-alfort)
11. 259 pt MIF (As Franco Indienne (94))
12. 243 pt MIF (Senart Combs Brie Athletisme*)
13. 236 pt MIF (Avia Club Issy-les-moulx)
14. 231 pt MIF (Co Savigny-sur-orge)
15. 200 pt MIF (Val D'orge Athletic*)
16. 195 pt MIF (Us Nemours St Pierre Athle)
17. 104 pt MIF (Aa Pays De France Athle 95*)

50M / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 7''48 VERT Anne-laure MIF (Stade Francais (paris)) 220453
2. 7''60 DARMOUL Amina MIF (Asa Maisons-alfort) 599619
3. 7''62 CHAUMET Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528298
4. 7''76 BESCH Aurelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325210
5. 8''14 ADVICE-DESRUISSEAUX Anais MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 370686
6. 8''19 BRET Adeline MIF (Val D'orge Athletic*) 447304

50M / MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 7''32 KANG Channthal MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557035
2. 7''33 GARGUET Ingrid MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 392828
3. 7''45 BARBE Jennifer MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 553199
4. 7''63 CHERENCEY Julia MIF (Ouest Yvelines Athle) 599488
5. 8''10 TALEB Cecile MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521793
6. 8''32 FOULQUIER Isaure MIF (Asa Maisons-alfort) 323835

50M / MIF Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 7''27 SIMON Linda MIF (Ouest Yvelines Athle) 350549
2. 7''59 BLOUD Myrnah MIF (Ca Montreuil) 438347
3. 7''80 NONG Julie MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 599647
4. 7''87 MIMSANSA Leslie MIF (Essonne Athletic*) 458844
5. 8''12 JEZEQUEL Julie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521440
Np GUEREDRAK Leslie-anne MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 570213

50M / MIF Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 7''39 DOLLIN Naike MIF (As Franco Indienne (94)) 213632
2. 7''69 HALIBA Melodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334722
3. 7''80 GATEAU Marine MIF (Essonne Athletic*) 254177
4. 7''84 PLET SAINTE ROSE Maryne MIF (As Franco Indienne (94)) 503646
5. 7''86 RHOUN Naouale MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 298207
6. 8''16 MESTDAGH Marrion MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 447663

50M / MIF Finale Directe 5 (vt :Nc)
1. 7''16 ETOUNDI Rose-pascale MIF (Stade Francais (paris)) 374921
2. 7''57 MOMO Reine MIF (Stade Francais (paris)) 418232
3. 7''60 AHMED GAID Soussen MIF (Ca Montreuil) 344466
4. 7''71 POUSSE Pauline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292438
Np TCHISSAFOU Roseline MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 591439

50M / MIF Finale Directe 6 (vt :Nc)
1. 7''11 SAHA Stephanie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 560108
2. 7''25 GOLMIS Samantha MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 213636
3. 7''27 GOGOA Laetitia MIF (Essonne Athletic*) 449410
4. 7''50 DAVID Sophie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 490381
5. 7''52 MACE Stephanie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 668892
6. 7''80 HERMET Sophie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325226

100M / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''25 THIAW Aissatou MIF (Stade Francais (paris)) 498276
2. 13''31 FICHER Agnes MIF (Asa Maisons-alfort) 503074
3. 13''41 SCANZI Aurore MIF (Racing Cf (paris)) 407972
4. 13''91 KEMMAT Anais MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 392166
5. 14''56 BLANC Audrey MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 598707

100M / MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 13''68 DORINA Fanny MIF (Racing Cf (paris)) 997180
2. 13''85 LABORIEUX Charlene MIF (Ca Montreuil) 507436
3. 14''43 BOUDET Cecile MIF (Val D'orge Athletic*) 516049
4. 14''48 PENDLEBURY Georgia MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 555518
5. 15''28 KABA Dianna Fanta MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 523402

100M / MIF Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 13''71 MAZARIN Odile MIF (Essonne Athletic*) 325209
2. 14''65 MUSZYNSKI Marion MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 459326
3. 15''26 DREVET Marie MIF (Essonne Athletic*) 356147
4. 15''92 HOUSTIN Julie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 262865
5. 16''43 WAGUE Maimouna MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445306

100M / MIF Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 13''37 MATETA Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 488696
2. 13''78 CAMARA Takine MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 480410
3. 14''03 NANA Winnie MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 273508
4. 14''27 ADJOUMANI Victoire MIF (Stade Francais (paris)) 709622

1 000M / MIF Finale Directe 1
1. 3'24''43 MURY Florence MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 343672
2. 3'28''67 COSTABILE Aurore MIF (Ca Montreuil) 220015
3. 3'30''48 THIAW Aissatou MIF (Stade Francais (paris)) 498276
4. 3'31''14 SERRA Elodie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 321598
5. 3'36''51 LECORRE Gaelle MIF (Val D'orge Athletic*) 456104
6. 3'43''94 KRIZUB Bijou MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 454922
7. 3'45''28 VESSIERE Anne MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 313050
8. 3'47''89 GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
9. 3'48''03 SOW Assa Yaya (MLI) MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 588399
10. 3'49''21 CHAMINADE Celia MIF (Asa Maisons-alfort) 388834
11. 3'55''42 MORIGNY Anne Laure MIF (Co Savigny-sur-orge) 325214
12. 4'03''64 DARMOUL Amina MIF (Asa Maisons-alfort) 599619
Np BLANC Audrey MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 598707
Np ADVICE-DESRUISSEAUX Anais MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 370686
Np TALEB Cecile MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521793

1 000M / MIF Finale Directe 2
1. 3'07''10 NANA Winnie MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 273508
2. 3'24''06 AHMED GAID Soussen MIF (Ca Montreuil) 344466
3. 3'26''00 DAVID Sophie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 490381
4. 3'29''40 LORENZONI Mailys MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 446291
5. 3'34''55 SIMON Linda MIF (Ouest Yvelines Athle) 350549
6. 3'34''82 MESTDAGH Marrion MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 447663
7. 3'41''91 GARGUET Ingrid MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 392828
8. 3'44''84 M'HAMDI Sabrina MiF (Stade Francais (paris)) 498563
9. 3'55''17 KCHIKECH Ikram (MAR) MIF (Ouest Yvelines Athle) 594596
10. 4'21''24 NARCISSOT Magali MIF (Racing Cf (paris)) 536061
11. 4'35''81 MVOTO ABENG Marie Francine (CMR) MIF (Racing Cf (paris)) 536060
12. 4'36''63 BOUHOUCHE Sophia MIF (Ouest Yvelines Athle) 408718
Np THOMASSET Laurene MIF (Athle 78 *) 447169
Np GRAPINDOR Laura MIF (Athle 78 *) 286687

2 000M / MIF Finale Directe 1
1. 7'33''90 JULIEN Laurie MIF (As Franco Indienne (94)) 568683
2. 7'40''26 GALLARDO Marion MIF (Co Savigny-sur-orge) 381421
3. 8'04''05 GATEAU Marine MIF (Essonne Athletic*) 254177
4. 8'10''57 DREVET Marie MIF (Essonne Athletic*) 356147

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 9''70 SERRA Elodie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 321598
2. 10''29 MAMBU Geraldine MIF (Ca Montreuil) 433787
3. 10''34 HALIBA Melodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334722
4. 10''55 JEZEQUEL Julie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521440
5. 18''72 LAMS Audrey MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 588403

50M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 8''90 MACE Stephanie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 668892
2. 9''46 LORENZONI Mailys MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 446291
3. 9''70 LOUBLI Sandrinne MIF (Racing Cf (paris)) 407535
4. 10''74 MOMO Reine MIF (Stade Francais (paris)) 418232
5. 11''50 LE GUILLOUX Morgane MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 448368

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''61 FICHER Agnes MIF (Asa Maisons-alfort) 503074
2. 14''71 BELLUNE Aurelie MIF (Racing Cf (paris)) 554850
3. 14''94 THIAW Aissatou MIF (Stade Francais (paris)) 498276
4. 15''35 MORIGNY Anne Laure MIF (Co Savigny-sur-orge) 325214
5. 17''48 ABON Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528297
Np HENTZ Alix MIF (Athle 78 *) 593866

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 13''45 DEOTTO Charlene MIF (Ouest Yvelines Athle) 387534
2. 13''46 KANG Channthal MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557035
3. 14''17 GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
4. 18''64 SIMON Chloe MIF (Val D'orge Athletic*) 394207
Np PIGNAL Clelia MIF (Athle 78 *) 385138

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 13''71 MBOTCHAK Laurie MIF (Ca Montreuil) 444359
2. 13''88 GALOU Maite MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384918
3. 15''13 KABA Dianna Fanta MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 523402
4. 16''76 KCHIKECH Ikram (MAR) MIF (Ouest Yvelines Athle) 594596
5. 18''09 LECORRE Gaelle MIF (Val D'orge Athletic*) 456104

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 13''35 ETOUNDI Rose-pascale MIF (Stade Francais (paris)) 374921
2. 13''79 ROGER Muriel MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 586313
3. 16''25 SUMBULA Virginie MIF (As Franco Indienne (94)) 568686
4. 18''35 NARCISSOT Magali MIF (Racing Cf (paris)) 536061
5. 19''51 SISELO Sylvana MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 311057

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 34''32 ALI Gwendoline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557041
2. 35''67 ROUSSEAU Alix MIF (Asa Maisons-alfort) 388825
3. 36''04 HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
4. 41''13 RIVIERE Diane MIF (Essonne Athletic*) 450185
5. 41''62 BOUDET Cecile MIF (Val D'orge Athletic*) 516049

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 33''13 MAZARIN Odile MIF (Essonne Athletic*) 325209
2. 35''42 BLOUD Myrnah MIF (Ca Montreuil) 438347
Np WAGUE Maimouna MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445306
Np TRAYE LOU Nadege MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445309

200M HAIES (76) / MIF Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 34''58 CAMARA Takine MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 480410
2. 34''59 ADJOUMANI Victoire MIF (Stade Francais (paris)) 709622
3. 35''90 CIRANY Sandrine MIF (As Franco Indienne (94)) 260318
4. 37''87 DIEME Salimata MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 473477

HAUTEUR / MIF Finale Directe 1
1. 1m50 DEOTTO Charlene MIF (Ouest Yvelines Athle) 387534
2. 1m42 FICHER Agnes MIF (Asa Maisons-alfort) 503074
2. 1m42 CHERENCEY Julia MIF (Ouest Yvelines Athle) 599488
2. 1m42 ALI Gwendoline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557041
5. 1m34 JULIEN Laurie MIF (As Franco Indienne (94)) 568683
5. 1m34 THIAW Aissatou MIF (Stade Francais (paris)) 498276
5. 1m34 ROUSSEAU Alix MIF (Asa Maisons-alfort) 388825
5. 1m34 LECORRE Gaelle MIF (Val D'orge Athletic*) 456104
9. 1m30 KEMMAT Anais MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 392166
9. 1m30 HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
11. 1m26 KRIZUB Bijou MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 454922
12. 1m22 CHAUMET Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528298
13. 1m18 MORIGNY Anne Laure MIF (Co Savigny-sur-orge) 325214
14. 1m14 HOUSTIN Julie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 262865
14. 1m14 SIMON Chloe MIF (Val D'orge Athletic*) 394207
14. 1m14 MURY Florence MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 343672
Np GUEREDRAK Leslie-anne MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 570213
Np KABA Dianna Fanta MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 523402
Np GRAPINDOR Laura MIF (Athle 78 *) 286687

HAUTEUR / MIF Finale Directe 2
1. 1m54 ETOUNDI Rose-pascale MIF (Stade Francais (paris)) 374921
2. 1m42 BLOUD Myrnah MIF (Ca Montreuil) 438347
3. 1m38 POUSSE Pauline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292438
4. 1m34 HALIBA Melodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334722
4. 1m34 ROGER Muriel MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 586313
6. 1m30 MVOTO ABENG Marie Francine (CMR) MIF (Racing Cf (paris)) 536060
6. 1m30 DIEME Salimata MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 473477
6. 1m30 LOUBLI Sandrinne MIF (Racing Cf (paris)) 407535
9. 1m26 LORENZONI Mailys MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 446291
9. 1m26 SUMBULA Virginie MIF (As Franco Indienne (94)) 568686
9. 1m26 MIMSANSA Leslie MIF (Essonne Athletic*) 458844
12. 1m22 MATETA Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 488696
12. 1m22 MESTDAGH Marrion MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 447663
12. 1m22 HERMET Sophie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325226
12. 1m22 LE GUILLOUX Morgane MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 448368
Np WAGUE Maimouna MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445306
Np LUC Nathalie MIF (Athle 78 *) 209964
Np TRAYE LOU Nadege MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445309
Nc MBOTCHAK Laurie MIF (Ca Montreuil) 444359

PERCHE / MIF Finale Directe 1
1. 2m60 MUSZYNSKI Marion MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 459326
2. 2m10 SERRA Elodie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 321598
3. 2m10 BARBE Jennifer MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 553199
4. 2m00 COSTABILE Aurore MIF (Ca Montreuil) 220015
5. 2m00 RIVIERE Diane MIF (Essonne Athletic*) 450185
6. 1m80 LABORIEUX Charlene MIF (Ca Montreuil) 507436
7. 1m80 GATEAU Marine MIF (Essonne Athletic*) 254177

LONGUEUR / MIF Finale Directe 1
1. 4m83 (vt : Nc) ALI Gwendoline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557041
2. 4m57 (vt : Nc) BELLUNE Aurelie MIF (Racing Cf (paris)) 554850
3. 4m54 (vt : Nc) LABORIEUX Charlene MIF (Ca Montreuil) 507436
4. 4m48 (vt : Nc) VERT Anne-laure MIF (Stade Francais (paris)) 220453
5. 4m33 (vt : Nc) VESSIERE Anne MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 313050
6. 4m27 (vt : Nc) ROUSSEAU Alix MIF (Asa Maisons-alfort) 388825
7. 4m16 (vt : Nc) CHAUMET Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528298
8. 4m14 (vt : Nc) BOUDET Cecile MIF (Val D'orge Athletic*) 516049
9. 4m00 (vt : Nc) COSTABILE Aurore MIF (Ca Montreuil) 220015
10. 3m94 (vt : Nc) DARMOUL Amina MIF (Asa Maisons-alfort) 599619
11. 3m86 (vt : Nc) MAMBU Geraldine MIF (Ca Montreuil) 433787
12. 3m85 (vt : Nc) BESCH Aurelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325210
13. 3m76 (vt : Nc) TALEB Cecile MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521793
14. 3m59 (vt : Nc) BRET Adeline MIF (Val D'orge Athletic*) 447304
15. 3m31 (vt : Nc) LAMS Audrey MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 588403
16. 3m23 (vt : Nc) ABON Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528297
17. 3m16 (vt : Nc) SOW Assa Yaya (MLI) MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 588399
Np (vt : Nc) PIGNAL Clelia MIF (Athle 78 *) 385138
Np (vt : Nc) ADVICE-DESRUISSEAUX Anais MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 370686
Np (vt : Nc) BLANC Audrey MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 598707
Np (vt : Nc) HENTZ Alix MIF (Athle 78 *) 593866

LONGUEUR / MIF Finale Directe 2
1. 4m81 (vt : Nc) DOLLIN Naike MIF (As Franco Indienne (94)) 213632
2. 4m74 (vt : Nc) DAVID Sophie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 490381
3. 4m67 (vt : Nc) MAZARIN Odile MIF (Essonne Athletic*) 325209
4. 4m60 (vt : Nc) CAMARA Takine MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 480410
5. 4m52 (vt : Nc) GARGUET Ingrid MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 392828
6. 4m49 (vt : Nc) NARCISSOT Magali MIF (Racing Cf (paris)) 536061
7. 4m42 (vt : Nc) GOGOA Laetitia MIF (Essonne Athletic*) 449410
8. 4m41 (vt : Nc) MACE Stephanie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 668892
9. 4m29 (vt : Nc) MATETA Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 488696
10. 4m28 (vt : Nc) LE GUILLOUX Morgane MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 448368
11. 4m24 (vt : Nc) CHERENCEY Julia MIF (Ouest Yvelines Athle) 599488
12. 4m14 (vt : Nc) SAHA Stephanie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 560108
13. 4m10 (vt : Nc) KCHIKECH Ikram (MAR) MIF (Ouest Yvelines Athle) 594596
14. 4m01 (vt : Nc) CIRANY Sandrine MIF (As Franco Indienne (94)) 260318
15. 3m95 (vt : Nc) ROGER Muriel MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 586313
15. 3m95 (vt : Nc) JEZEQUEL Julie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521440
17. 3m02 (vt : Nc) CHAUSSON Ophelie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 581911
18. 2m92 (vt : Nc) M'HAMDI Sabrina MiF (Stade Francais (paris)) 498563
Np (vt : Nc) LUC Nathalie MIF (Athle 78 *) 209964
Np (vt : Nc) TCHISSAFOU Roseline MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 591439

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 1
1. 10m42 (vt : Nc) KANG Channthal MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557035
2. 10m37 (vt : Nc) DORINA Fanny MIF (Racing Cf (paris)) 997180
3. 10m09 (vt : Nc) BARBE Jennifer MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 553199
4. 9m62 (vt : Nc) KEMMAT Anais MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 392166
5. 9m57 (vt : Nc) MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
6. 9m56 (vt : Nc) HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
7. 8m81 (vt : Nc) GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
8. 8m35 (vt : Nc) BESCH Aurelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325210
9. 8m15 (vt : Nc) LECORRE Gaelle MIF (Val D'orge Athletic*) 456104

TRIPLE SAUT / MIF Finale Directe 2
1. 10m53 (vt : Nc) SIMON Linda MIF (Ouest Yvelines Athle) 350549
2. 9m96 (vt : Nc) NANA Winnie MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 273508
3. 9m70 (vt : Nc) DIEME Salimata MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 473477
4. 9m11 (vt : Nc) GALOU Maite MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384918
5. 8m96 (vt : Nc) DREVET Marie MIF (Essonne Athletic*) 356147
6. 8m69 (vt : Nc) ADJOUMANI Victoire MIF (Stade Francais (paris)) 709622
7. 8m35 (vt : Nc) MOMO Reine MIF (Stade Francais (paris)) 418232
Np (vt : Nc) AHMED GAID Soussen MIF (Ca Montreuil) 344466

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 11m52 GUIGUI Charlene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 408313
2. 10m31 DEOTTO Charlene MIF (Ouest Yvelines Athle) 387534
3. 9m64 FICHER Agnes MIF (Asa Maisons-alfort) 503074
4. 9m23 KANG Channthal MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557035
5. 9m10 MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
6. 8m59 MAMBU Geraldine MIF (Ca Montreuil) 433787
7. 8m41 VERT Anne-laure MIF (Stade Francais (paris)) 220453
8. 8m28 ROUSSEAU Alix MIF (Asa Maisons-alfort) 388825
9. 8m12 BELLUNE Aurelie MIF (Racing Cf (paris)) 554850
10. 8m04 KCHIKECH Ikram (MAR) MIF (Ouest Yvelines Athle) 594596
11. 8m03 KABA Dianna Fanta MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 523402
12. 7m73 BARBE Jennifer MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 553199
13. 7m69 CHAUMET Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528298
14. 7m67 SCANZI Aurore MIF (Racing Cf (paris)) 407972
15. 7m59 KEMMAT Anais MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 392166
16. 7m53 ABON Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528297
17. 7m48 LABORIEUX Charlene MIF (Ca Montreuil) 507436
18. 7m01 BESCH Aurelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325210
19. 7m00 JEZEQUEL Julie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521440
20. 6m43 PENDLEBURY Georgia MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 555518
21. 5m97 SIMON Chloe MIF (Val D'orge Athletic*) 394207
Np HENTZ Alix MIF (Athle 78 *) 593866

POIDS (3 KG) / MIF Finale Directe 2
1. 11m68 ETOUNDI Rose-pascale MIF (Stade Francais (paris)) 374921
2. 10m78 POUSSE Pauline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292438
3. 10m17 SISELO Sylvana MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 311057
4. 9m89 MACE Stephanie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 668892
5. 9m63 MVOTO ABENG Marie Francine (CMR) MIF (Racing Cf (paris)) 536060
6. 8m85 ADJOUMANI Victoire MIF (Stade Francais (paris)) 709622
7. 8m80 DOLLIN Naike MIF (As Franco Indienne (94)) 213632
8. 8m56 MBOTCHAK Laurie MIF (Ca Montreuil) 444359
9. 8m10 GALOU Maite MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384918
10. 7m97 RHOUN Naouale MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 298207
11. 7m96 SAHA Stephanie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 560108
12. 7m84 GOGOA Laetitia MIF (Essonne Athletic*) 449410
13. 7m73 SUMBULA Virginie MIF (As Franco Indienne (94)) 568686
14. 7m69 ROGER Muriel MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 586313
15. 7m67 DAVID Sophie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 490381
16. 7m40 NANA Winnie MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 273508
17. 7m07 MESTDAGH Marrion MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 447663
18. 6m91 GATEAU Marine MIF (Essonne Athletic*) 254177
19. 6m87 HERMET Sophie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325226
20. 6m02 GUEREDRAK Leslie-anne MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 570213
21. 5m34 CHAUSSON Ophelie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 581911
Np GRAPINDOR Laura MIF (Athle 78 *) 286687

DISQUE (0.8 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 32m16 POUSSE Pauline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 292438
2. 27m65 MAMBU Geraldine MIF (Ca Montreuil) 433787
3. 26m29 MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660
4. 23m20 SIMON Linda MIF (Ouest Yvelines Athle) 350549
5. 23m13 MAZARIN Odile MIF (Essonne Athletic*) 325209
6. 21m91 KRIZUB Bijou MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 454922
7. 21m68 MBOTCHAK Laurie MIF (Ca Montreuil) 444359
8. 21m05 SISELO Sylvana MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 311057
9. 21m02 HOUSTIN Julie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 262865
10. 20m82 RIVIERE Diane MIF (Essonne Athletic*) 450185
11. 20m30 MATETA Stephie MIF (Cesame Val D'oise 95*) 488696
12. 19m85 MOMO Reine MIF (Stade Francais (paris)) 418232
13. 19m61 DEOTTO Charlene MIF (Ouest Yvelines Athle) 387534
14. 18m94 GALOU Maite MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 384918
15. 18m80 DORINA Fanny MIF (Racing Cf (paris)) 997180
16. 18m35 RHOUN Naouale MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 298207
16. 18m35 LOUBLI Sandrinne MIF (Racing Cf (paris)) 407535
18. 18m00 GARGUET Ingrid MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 392828
18. 18m00 DARMOUL Amina MIF (Asa Maisons-alfort) 599619
20. 17m92 MORIGNY Anne Laure MIF (Co Savigny-sur-orge) 325214
21. 17m85 VERT Anne-laure MIF (Stade Francais (paris)) 220453
22. 17m59 SERRA Elodie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 321598
23. 15m29 DREVET Marie MIF (Essonne Athletic*) 356147
24. 14m38 FOULQUIER Isaure MIF (Asa Maisons-alfort) 323835
25. 14m32 MURY Florence MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 343672
26. 13m27 COSTABILE Aurore MIF (Ca Montreuil) 220015
27. 12m84 HERMET Sophie MIF (Co Savigny-sur-orge) 325226
28. 12m81 CIRANY Sandrine MIF (As Franco Indienne (94)) 260318
29. 10m21 M'HAMDI Sabrina MiF (Stade Francais (paris)) 498563
Np BLANC Audrey MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 598707
Np FLEUROT Elodie MIF (Athle 78 *) 602208
Np BAYRAK Burcu MIF (As Franco Indienne (94)) 568764
Np WAGUE Maimouna MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445306
Np TCHISSAFOU Roseline MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 591439

MARTEAU (3 KG) / MIF Finale Directe 1
1. 38m13 HOUSTIN Julie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 262865
2. 32m63 GUEREDRAK Leslie-anne MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 570213
3. 26m28 CASALS Helene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 527836
4. 23m80 CAMARA Takine MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 480410
5. 22m69 LORENZONI Mailys MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 446291
6. 21m73 TRAYE LOU Nadege MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445309
7. 18m89 BOUDET Cecile MIF (Val D'orge Athletic*) 516049
8. 18m73 DIEME Salimata MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 473477
9. 18m73 ABON Amelie MIF (Co Savigny-sur-orge) 528297
10. 18m56 BRET Adeline MIF (Val D'orge Athletic*) 447304
11. 18m29 MUSZYNSKI Marion MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 459326

JAVELOT (500 G) / MIF Finale Directe 1
1. 25m53 ALI Gwendoline MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557041
2. 23m84 MUSZYNSKI Marion MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 459326
3. 22m99 BRET Adeline MIF (Val D'orge Athletic*) 447304
4. 22m93 TRAYE LOU Nadege MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 445309
5. 22m15 CASALS Helene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 527836
6. 21m07 RIVIERE Diane MIF (Essonne Athletic*) 450185
7. 20m04 AHMED GAID Soussen MIF (Ca Montreuil) 344466
8. 18m86 HESILE Kiema MIF (Cesame Val D'oise 95*) 364234
9. 15m43 KRIZUB Bijou MIF (As Du Plessis Savigny-le-t) 454922
10. 15m41 ADVICE-DESRUISSEAUX Anais MIF (Aa Pays De France Athle 95*) 370686
11. 15m17 HALIBA Melodie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 334722
12. 14m02 PLET SAINTE ROSE Maryne MIF (As Franco Indienne (94)) 503646
13. 12m87 TALEB Cecile MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 521793
14. 12m40 SOW Assa Yaya (MLI) MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 588399
15. 12m20 BLOUD Myrnah MIF (Ca Montreuil) 438347
16. 12m04 LAMS Audrey MIF (Senart Combs Brie Athletisme*) 588403
17. 10m97 MIMSANSA Leslie MIF (Essonne Athletic*) 458844
18. 10m18 M'HAMDI Sabrina MiF (Stade Francais (paris)) 498563

4 X 60M / MIF Finale Directe 1
1. 31''00 MIF (Racing Cf (paris))
2. 31''40 MIF (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
3. 31''73 MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
4. 32''04 MIF (As Franco Indienne (94))
5. 34''30 MIF (Senart Combs Brie Athletisme*)
6. 38''68 MIF (Aa Pays De France Athle 95*)

4 X 60M / MIF Finale Directe 2
1. 31''59 MIF (Cesame Val D'oise 95*)
2. 31''87 MIF (Ca Montreuil)
3. 32''01 MIF (Stade Francais (paris))
4. 32''82 MIF (Essonne Athletic*)
5. 35''32 MIF (Val D'orge Athletic*)
6. 35''34 MIF (Us Nemours St Pierre Athle)

4 X 60M / MIF Finale Directe 3
1. 32''25 MIF (As Du Plessis Savigny-le-t)
2. 32''32 MIF (Asa Maisons-alfort)
3. 32''52 MIF (Ouest Yvelines Athle)
4. 32''82 MIF (Avia Club Issy-les-moulx)
5. 33''10 MIF (Co Savigny-sur-orge)

2 000M MARCHE / MIF Finale Directe 1
1. 12'09''23 CHAUSSON Ophelie MIF (Us Nemours St Pierre Athle) 581911
2. 13'21''80 BAYRAK Burcu MIF (As Franco Indienne (94)) 568764
3. 13'37''49 SIMON Chloe MIF (Val D'orge Athletic*) 394207
4. 15'03''27 MAMPOUYA Gwendoline MIF (Cesame Val D'oise 95*) 328660

HOMMES

CHALENGE RÉGIONAL MINIMES
1. 417 pt MIM (Us Nemours St Pierre Athle)
2. 413 pt MIM (Acs Cormeilles-en-parisis)
3. 407 pt MIM (Ea Franconville Le Parisis)
4. 388 pt MIM (Senart Combs Brie Athletisme*)
5. 361 pt MIM (Ca Montreuil)
6. 356 pt MIM (Entente Torcy Chelles Athle*)
7. 355 pt MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
8. 344 pt MIM (Vincennes Athletic)
9. 336 pt MIM (Championnet Sports)
10. 331 pt MIM (Essonne Athletic*)
11. 322 pt MIM (Ouest Yvelines Athle)
12. 321 pt MIM (Dynamic Aulnay Club)
13. 320 pt MIM (Cesame Val D'oise 95*)
14. 313 pt MIM (Avia Club Issy-les-moulx)
15. 298 pt MIM (Athle 78 *)
16. 287 pt MIM (Val D'orge Athletic*)
17. 266 pt MIM (Thiais Ac)
18. 262 pt MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
19. 210 pt MIM (Stade Francais (paris))

50M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 6''59 GUILTAT Arthur MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 474178
2. 6''64 DIALLO Boubacar MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668641
3. 6''65 MARCHI Damien MIM (Ouest Yvelines Athle) 479395
4. 6''75 BELPOMME Antoine MIM (Athle 78 *) 568547
5. 6''82 CRISTOVAO Eric MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 671369
6. 6''93 GOITINO Antoine MIM (Dynamic Aulnay Club) 321066

50M/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 6''75 ANDRE Florian MIM (Thiais Ac) 596326
2. 6''80 BON Florian MIM (Val D'orge Athletic*) 484668
3. 6''85 DUPUY Guy MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 601688
4. 7''26 AOUN Julien MIM (Stade Francais (paris)) 481492
5. 8''09 EDO Gerome MIM (Val D'orge Athletic*) 594004
Np BERTY Guillaume MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 495946

50M/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 6''63 BONETY Julien MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 591433
2. 6''91 NONVIDE Lorris MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 586032
3. 6''92 DUCLOS Lucien MIM (Ea Franconville Le Parisis) 524684
4. 7''10 CONCHE Jonathan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589758
5. 7''12 MARTIN Kevin MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668638
6. 7''13 COURCHAY Julien MIM (Thiais Ac) 533648

50M/MIM Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 6''52 DE MONTELLA Michael MIM (Vincennes Athletic) 585561
2. 6''66 JOUSSELIN Paul MIM (Ca Montreuil) 329644
3. 6''73 MANSI Olivier MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 454068
4. 7''01 CARICHON Mickael MIM (Cesame Val D'oise 95*) 334399
5. 7''28 HOMO Nicolas MIM (Dynamic Aulnay Club) 273475
6. 7''32 PLUMET Mickael MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 410406

50M/MIM Finale Directe 5 (vt :Nc)
1. 6''83 CALLU Romain MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 521794
2. 6''89 RENAR Raphael MIM (Ca Montreuil) 452912
3. 6''90 MEIRHAEGHE Thibault MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 478326
4. 7''63 BICH Sylvain MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 223898
5. 7''68 FRANCESCHI Ruben MIM (Ea Franconville Le Parisis) 536448

50M/MIM Finale Directe 6 (vt :Nc)
1. 6''67 CALMETTE Vincent MIM (Ouest Yvelines Athle) 598277
2. 6''87 LUANGKHOT Davong MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 512463
3. 6''96 HALLINGER Xavier MIM (Ca Montreuil) 330534
4. 6''98 TOFFIN Thomas MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 602398
5. 7''07 COHIN Yann MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958444
6. 7''07 PEREIRA LIMOAN Wilfried MIM (Ouest Yvelines Athle) 494203

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''25 OKOUNEV Andrei (RUS) MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 219161
2. 12''33 BOJAKOWSKI Arc MIM (Athle 78 *) 209965
3. 12''34 RYS Arnaud MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 588626
4. 12''66 M'BELIZI Aboubakzi MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 349089
5. 13''22 METREGISTRE David MIM (Cesame Val D'oise 95*) 599854
6. 13''83 KOUMPHOL Awanda MIM (Stade Francais (paris)) 709876

100M/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 12''23 VESPASIEN Gregory MIM (Vincennes Athletic) 671662
2. 12''52 MOGUENA Djimadoum (CHA) MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 709290
3. 12''89 VIGNIER Florent MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 673081
4. 13''08 FORS Gregory MiM 95003
5. 14''05 DEMUNCK Emmanuel MIM (Athle 78 *) 968510

100M/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 11''85 SIROY Jerome MIM (Championnet Sports) 482813
2. 12''49 CLAUDEON Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 410330
3. 12''91 TASCA Julien MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 448388
4. 12''95 ARFAOUI Khaklil MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 301347
5. 14''81 PELOTON Julien MIM (Thiais Ac) 461652

100M/MIM Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 12''53 LOPEZ UROZ Remi MIM (Essonne Athletic*) 534979
2. 12''55 KAABACHE Nassim MIM (Dynamic Aulnay Club) 529412
3. 13''65 LASSUS Sebastien MIM (Val D'orge Athletic*) 587864
Np MARTIN Thibault MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 377498
Np TOULZA Valentin MIM (Thiais Ac) 293684

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'43''59 LASTENNET Jeff MIM (Ca Montreuil) 311441
2. 2'47''29 PONTON Benoit MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 318613
3. 2'49''25 MARCADET Clement MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232476
4. 2'51''68 DIALLO Issa MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 404256
5. 2'51''93 DUMENIL Guillaume MIM (Dynamic Aulnay Club) 587840
6. 2'58''12 PAQUET Anthony MIM (Thiais Ac) 433609
7. 2'59''09 TAKALI Brahim MIM (Ca Montreuil) 576207
8. 3'00''36 GOITINO Antoine MIM (Dynamic Aulnay Club) 321066
9. 3'00''64 BERTY Guillaume MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 495946
10. 3'02''08 NARME Clement MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 322551
11. 3'05''87 PLUET Gregoire MIM (Vincennes Athletic) 560951
12. 3'06''03 BONETY Julien MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 591433
13. 3'07''86 MOQUIN Alexandre MIM (Athle 78 *) 206879
14. 3'08''22 BON Florian MIM (Val D'orge Athletic*) 484668
15. 3'09''54 EYRAUD Benjamin MIM (Cesame Val D'oise 95*) 288117
16. 3'11''91 CONCHE Jonathan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589758
17. 3'12''78 LEROY Jerome MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538530
18. 3'28''72 DEMUNCK Emmanuel MIM (Athle 78 *) 968510
Np CHARR Alexandre MIM (Stade Francais (paris)) 420751

1 000M/MIM Finale Directe 2
1. 2'45''88 GUET Pierre MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 498729
2. 2'47''67 FONTENELLE Thomas MIM (Essonne Athletic*) 324295
3. 2'50''64 ARFAOUI Khaklil MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 301347
4. 2'51''22 RAILLARD Nicolas MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 323434
5. 2'52''80 CORRE Ronan MIM (Championnet Sports) 355309
6. 2'53''51 SEROUSSI Jeremy MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 322351
7. 2'53''94 HAUGUEL Louis MIM (Stade Francais (paris)) 212345
8. 2'54''64 CREOFF Ronan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589774
9. 2'59''07 AULAK Thomas MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 599373
10. 3'02''06 CLAUDEON Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 410330
11. 3'04''26 DE MONTELLA Michael MIM (Vincennes Athletic) 585561
12. 3'05''56 MEIRHAEGHE Thibault MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 478326
13. 3'06''17 MANENTI Laurent MIM (Ea Franconville Le Parisis) 282613
14. 3'09''17 FRANCOIS Mickael MIM (Ouest Yvelines Athle) 572836
15. 3'10''85 ANDRIEUX Yoann MIM (Ea Franconville Le Parisis) 282470
16. 3'11''76 TOULZA Valentin MIM (Thiais Ac) 293684
17. 3'14''60 LOPEZ UROZ Remi MIM (Essonne Athletic*) 534979
18. 3'22''94 AOUN Julien MIM (Stade Francais (paris)) 481492
19. 3'54''03 GOMIS Samuel MIM (Ouest Yvelines Athle) 377007
Np TASCA Julien MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 448388

3 000M/MIM Finale Directe 1
1. 9'53''40 LE CORRE Erwan MIM (Val D'orge Athletic*) 328226
2. 12'33''90 SCHWEIGHOFFER Pierre MIM (Vincennes Athletic) 661105

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''02 TRAULLE Philippe MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 295104
2. 15''08 MAYRAND Stephane MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 480185
3. 15''72 LE CORRE Erwan MIM (Val D'orge Athletic*) 328226
4. 16''81 DUPUY Guy MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 601688
5. 18''36 CREOFF Ronan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589774

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 14''79 CALLU Romain MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 521794
2. 15''00 BON Frederic MIM (Championnet Sports) 418235
3. 15''77 FABRE Thierry MIM (Ca Montreuil) 601245
4. 16''58 PAQUET Anthony MIM (Thiais Ac) 433609
5. 16''63 MOQUIN Alexandre MIM (Athle 78 *) 206879

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 14''42 BOJAKOWSKI Arc MIM (Athle 78 *) 209965
2. 14''70 COCOVILOIN Samuel MIM (Ouest Yvelines Athle) 668390
3. 15''09 CHELLE Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 391725
4. 15''49 IGNAM David MIM (Stade Francais (paris)) 708654
5. 17''02 HOMO Nicolas MIM (Dynamic Aulnay Club) 273475
6. 19''41 TOULZA Valentin MIM (Thiais Ac) 293684

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 13''67 VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
2. 16''00 FRANCOIS Mickael MIM (Ouest Yvelines Athle) 572836
3. 16''92 BONNEAU Clement MIM (Cesame Val D'oise 95*) 566547
4. 17''94 LOUIS Morgan MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538531

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''45 DE LIMA Paul MIM (Vincennes Athletic) 661094
2. 16''23 KOUMPHOL Awanda MIM (Stade Francais (paris)) 709876
Ab BICH Sylvain MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 223898

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 27''05 M'BELIZI Aboubakzi MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 349089
2. 27''90 CHEVALIER Ccedric MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 215065
3. 28''68 GUILTAT Arthur MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 474178
4. 30''92 LUANGKHOT Davong MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 512463
5. 33''07 GORTAIS Adrien MIM (Essonne Athletic*) 206447

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 29''86 FORS Gregory MiM 95003
2. 30''34 VIGNIER Florent MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 673081
3. 30''60 CLEMENT Hedi MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 387016
4. 31''89 METREGISTRE David MIM (Cesame Val D'oise 95*) 599854
5. 37''85 EDO Gerome MIM (Val D'orge Athletic*) 594004

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 28''44 FLEURY Loic MIM (Vincennes Athletic) 372677
2. 29''29 SIZINE Mickael MiM 95002
3. 32''58 MARTIN Kevin MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668638
4. 33''44 CARICHON Mickael MIM (Cesame Val D'oise 95*) 334399
5. 36''75 DUPERRON Mathieu MIM (Essonne Athletic*) 267038

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 4 (vt :Nc)
1. 28''28 MARTINOT LAGARDE Thomas MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 272582
2. 29''44 DECIMUS Yoaann MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557069
3. 30''08 JOUSSELIN Paul MIM (Ca Montreuil) 329644
4. 30''77 DUMENIL Guillaume MIM (Dynamic Aulnay Club) 587840
5. 31''43 BEN MANSOUR Redouane MIM (Championnet Sports) 355312

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m74 DUPUY Guy MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 601688
2. 1m62 LASTENNET Jeff MIM (Ca Montreuil) 311441
2. 1m62 BON Frederic MIM (Championnet Sports) 418235
2. 1m62 CHEVALIER Ccedric MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 215065
5. 1m58 LEROY Jerome MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538530
5. 1m58 FORS Gregory MiM 95003
5. 1m58 DUMENIL Guillaume MIM (Dynamic Aulnay Club) 587840
5. 1m58 LE CORRE Erwan MIM (Val D'orge Athletic*) 328226
5. 1m58 LUANGKHOT Davong MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 512463
5. 1m58 BELPOMME Antoine MIM (Athle 78 *) 568547
11. 1m54 TAKALI Brahim MIM (Ca Montreuil) 576207
12. 1m50 METREGISTRE David MIM (Cesame Val D'oise 95*) 599854
12. 1m50 VESPASIEN Gregory MIM (Vincennes Athletic) 671662
12. 1m50 PAQUET Anthony MIM (Thiais Ac) 433609
15. 1m46 COURCHAY Julien MIM (Thiais Ac) 533648
15. 1m46 CONCHE Jonathan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589758
15. 1m46 BERTY Guillaume MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 495946
18. 1m42 ANDRE Florian MIM (Thiais Ac) 596326
19. 1m34 IGNAM David MIM (Stade Francais (paris)) 708654
Np CHARR Alexandre MIM (Stade Francais (paris)) 420751
Np AOUN Julien MIM (Stade Francais (paris)) 481492

HAUTEUR/MIM Finale Directe 2
1. 1m78 SIZINE Mickael MiM 95002
2. 1m74 CHELLE Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 391725
3. 1m66 CALLU Romain MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 521794
3. 1m66 RAILLARD Nicolas MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 323434
3. 1m66 MARTINOT LAGARDE Thomas MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 272582
3. 1m66 LOUIS Morgan MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538531
3. 1m66 GOMIS Samuel MIM (Ouest Yvelines Athle) 377007
8. 1m62 LOPEZ UROZ Remi MIM (Essonne Athletic*) 534979
8. 1m62 DECIMUS Yoaann MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557069
10. 1m58 CALMETTE Vincent MIM (Ouest Yvelines Athle) 598277
11. 1m54 FLEURY Loic MIM (Vincennes Athletic) 372677
11. 1m54 FRANCOIS Mickael MIM (Ouest Yvelines Athle) 572836
11. 1m54 MAYRAND Stephane MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 480185
14. 1m50 LASSUS Sebastien MIM (Val D'orge Athletic*) 587864
14. 1m50 DUPERRON Mathieu MIM (Essonne Athletic*) 267038
14. 1m50 TOFFIN Thomas MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 602398
14. 1m50 MANSI Olivier MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 454068
18. 1m34 BICH Sylvain MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 223898
19. 1m22 AULAK Thomas MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 599373
20. 1m10 HAUGUEL Louis MIM (Stade Francais (paris)) 212345
Nc HALLINGER Xavier MIM (Ca Montreuil) 330534

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 3m90 ANDRIEUX Yoann MIM (Ea Franconville Le Parisis) 282470
2. 3m60 HOMO Nicolas MIM (Dynamic Aulnay Club) 273475
3. 3m50 BONNEAU Clement MIM (Cesame Val D'oise 95*) 566547
4. 3m10 LEGENTIL Laurent MIM (Dynamic Aulnay Club) 212098
5. 3m00 CLEMENT Hedi MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 387016
6. 2m90 PLUET Gregoire MIM (Vincennes Athletic) 560951
7. 2m00 SCHWEIGHOFFER Pierre MIM (Vincennes Athletic) 661105
Nc MARTIN Thibault MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 377498
Nc EYRAUD Benjamin MIM (Cesame Val D'oise 95*) 288117
Nc DEMUNCK Emmanuel MIM (Athle 78 *) 968510

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 5m89 (vt : Nc) GUILTAT Arthur MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 474178
2. 5m85 (vt : Nc) OKOUNEV Andrei (RUS) MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 219161
3. 5m63 (vt : Nc) DIALLO Issa MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 404256
4. 5m56 (vt : Nc) BOJAKOWSKI Arc MIM (Athle 78 *) 209965
5. 5m41 (vt : Nc) MOGUENA Djimadoum (CHA) MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 709290
6. 5m37 (vt : Nc) VESPASIEN Gregory MIM (Vincennes Athletic) 671662
7. 5m28 (vt : Nc) PAQUET Anthony MIM (Thiais Ac) 433609
8. 5m14 (vt : Nc) MARCHI Damien MIM (Ouest Yvelines Athle) 479395
9. 5m10 (vt : Nc) TAKALI Brahim MIM (Ca Montreuil) 576207
10. 5m03 (vt : Nc) BONETY Julien MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 591433
11. 4m88 (vt : Nc) IGNAM David MIM (Stade Francais (paris)) 708654
12. 4m76 (vt : Nc) CHEVALIER Ccedric MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 215065
13. 4m73 (vt : Nc) RYS Arnaud MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 588626
14. 4m70 (vt : Nc) CRISTOVAO Eric MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 671369
15. 4m67 (vt : Nc) BONNEAU Clement MIM (Cesame Val D'oise 95*) 566547
16. 4m63 (vt : Nc) ANDRE Florian MIM (Thiais Ac) 596326
17. 4m62 (vt : Nc) VIGNIER Florent MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 673081
18. 4m32 (vt : Nc) KOUMPHOL Awanda MIM (Stade Francais (paris)) 709876
19. 4m06 (vt : Nc) EDO Gerome MIM (Val D'orge Athletic*) 594004
20. 3m78 (vt : Nc) GORTAIS Adrien MIM (Essonne Athletic*) 206447
Np (vt : Nc) CHARR Alexandre MIM (Stade Francais (paris)) 420751

LONGUEUR/MIM Finale Directe 2
1. 6m02 (vt : Nc) SIROY Jerome MIM (Championnet Sports) 482813
2. 5m96 (vt : Nc) MANSI Olivier MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 454068
3. 5m71 (vt : Nc) SIZINE Mickael MiM 95002
4. 5m57 (vt : Nc) TRAULLE Philippe MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 295104
5. 5m39 (vt : Nc) MEIRHAEGHE Thibault MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 478326
6. 5m38 (vt : Nc) KAABACHE Nassim MIM (Dynamic Aulnay Club) 529412
7. 5m36 (vt : Nc) DUCLOS Lucien MIM (Ea Franconville Le Parisis) 524684
8. 5m33 (vt : Nc) DE LIMA Paul MIM (Vincennes Athletic) 661094
9. 5m22 (vt : Nc) ARFAOUI Khaklil MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 301347
10. 5m03 (vt : Nc) ANDRIEUX Yoann MIM (Ea Franconville Le Parisis) 282470
11. 5m02 (vt : Nc) CALMETTE Vincent MIM (Ouest Yvelines Athle) 598277
12. 4m88 (vt : Nc) JOUSSELIN Paul MIM (Ca Montreuil) 329644
13. 4m85 (vt : Nc) MARTIN Kevin MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668638
13. 4m85 (vt : Nc) CARICHON Mickael MIM (Cesame Val D'oise 95*) 334399
15. 4m63 (vt : Nc) COCOVILOIN Samuel MIM (Ouest Yvelines Athle) 668390
16. 4m50 (vt : Nc) PLUMET Mickael MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 410406
17. 4m49 (vt : Nc) HALLINGER Xavier MIM (Ca Montreuil) 330534
18. 4m37 (vt : Nc) TOULZA Valentin MIM (Thiais Ac) 293684
19. 4m31 (vt : Nc) FONTENELLE Thomas MIM (Essonne Athletic*) 324295
Np (vt : Nc) RAILLARD Nicolas MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 323434
Np (vt : Nc) FISTER Vincent MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 703589

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 12m46 (vt : Nc) DIALLO Issa MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 404256
2. 12m35 (vt : Nc) M'BELIZI Aboubakzi MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 349089
3. 11m65 (vt : Nc) MOQUIN Alexandre MIM (Athle 78 *) 206879
4. 11m35 (vt : Nc) DIALLO Boubacar MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668641
5. 11m28 (vt : Nc) PLUET Gregoire MIM (Vincennes Athletic) 560951
6. 11m11 (vt : Nc) LASTENNET Jeff MIM (Ca Montreuil) 311441
7. 10m58 (vt : Nc) TASCA Julien MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 448388
8. 10m48 (vt : Nc) BON Florian MIM (Val D'orge Athletic*) 484668
9. 10m15 (vt : Nc) GOITINO Antoine MIM (Dynamic Aulnay Club) 321066
10. 10m08 (vt : Nc) NARME Clement MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 322551
11. 10m00 (vt : Nc) METREGISTRE David MIM (Cesame Val D'oise 95*) 599854
12. 8m27 (vt : Nc) HAUGUEL Louis MIM (Stade Francais (paris)) 212345

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 2
1. 12m85 (vt : Nc) MAYRAND Stephane MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 480185
2. 12m29 (vt : Nc) VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
3. 11m55 (vt : Nc) DECIMUS Yoaann MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557069
4. 11m30 (vt : Nc) CHELLE Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 391725
5. 11m09 (vt : Nc) FABRE Thierry MIM (Ca Montreuil) 601245
6. 10m55 (vt : Nc) NONVIDE Lorris MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 586032
7. 10m53 (vt : Nc) LOUIS Morgan MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538531
8. 10m52 (vt : Nc) BEN MANSOUR Redouane MIM (Championnet Sports) 355312
9. 10m07 (vt : Nc) RENAR Raphael MIM (Ca Montreuil) 452912
10. 9m65 (vt : Nc) LEGENTIL Laurent MIM (Dynamic Aulnay Club) 212098
11. 9m64 (vt : Nc) SCHWEIGHOFFER Pierre MIM (Vincennes Athletic) 661105
12. 9m56 (vt : Nc) DUPERRON Mathieu MIM (Essonne Athletic*) 267038
13. 9m38 (vt : Nc) CREOFF Ronan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589774

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 14m78 DUCLOS Lucien MIM (Ea Franconville Le Parisis) 524684
2. 11m27 MARCHI Damien MIM (Ouest Yvelines Athle) 479395
3. 11m21 OKOUNEV Andrei (RUS) MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 219161
4. 10m85 CHEVALIER Ccedric MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 215065
5. 10m77 M'BELIZI Aboubakzi MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 349089
6. 10m48 FLEURY Loic MIM (Vincennes Athletic) 372677
7. 10m48 MOQUIN Alexandre MIM (Athle 78 *) 206879
8. 10m27 IGNAM David MIM (Stade Francais (paris)) 708654
9. 10m10 NONVIDE Lorris MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 586032
10. 9m94 ARFAOUI Khaklil MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 301347
11. 9m48 LE CORRE Erwan MIM (Val D'orge Athletic*) 328226
12. 9m39 NARME Clement MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 322551
13. 9m35 BELPOMME Antoine MIM (Athle 78 *) 568547
14. 9m31 MARTIN Kevin MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668638
15. 9m12 LEROY Jerome MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538530
16. 8m88 FORS Gregory MiM 95003
17. 8m67 DIALLO Boubacar MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668641
18. 8m22 LEGENTIL Laurent MIM (Dynamic Aulnay Club) 212098
19. 7m50 PONTON Benoit MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 318613
Nc AOUN Julien MIM (Stade Francais (paris)) 481492

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 2
1. 13m51 BLASZKIEWICZ Steeve MIM (Championnet Sports) 374622
2. 13m28 PEREIRA LIMOAN Wilfried MIM (Ouest Yvelines Athle) 494203
3. 13m10 TRAULLE Philippe MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 295104
4. 13m06 FRANCESCHI Ruben MIM (Ea Franconville Le Parisis) 536448
5. 12m14 VERRO Thomas MIM (Championnet Sports) 423684
6. 10m82 MARTINOT LAGARDE Thomas MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 272582
7. 10m68 RENAR Raphael MIM (Ca Montreuil) 452912
8. 10m63 MOGUENA Djimadoum (CHA) MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 709290
9. 10m27 FISTER Vincent MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 703589
10. 10m00 COHIN Yann MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958444
11. 9m85 TOFFIN Thomas MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 602398
12. 9m55 MARTIN Thibault MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 377498
13. 9m47 FABRE Thierry MIM (Ca Montreuil) 601245
14. 9m21 CLAUDEON Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 410330
15. 9m18 LASSUS Sebastien MIM (Val D'orge Athletic*) 587864
16. 9m02 CALMETTE Vincent MIM (Ouest Yvelines Athle) 598277
17. 8m69 KAABACHE Nassim MIM (Dynamic Aulnay Club) 529412
18. 8m34 DE LIMA Paul MIM (Vincennes Athletic) 661094
19. 7m70 CARICHON Mickael MIM (Cesame Val D'oise 95*) 334399
20. 7m68 JOUSSELIN Paul MIM (Ca Montreuil) 329644
21. 6m97 PLUMET Mickael MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 410406

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 35m86 DIALLO Issa MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 404256
2. 31m62 BON Frederic MIM (Championnet Sports) 418235
3. 31m16 GUILTAT Arthur MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 474178
4. 30m78 BONNEAU Clement MIM (Cesame Val D'oise 95*) 566547
5. 28m98 PLUET Gregoire MIM (Vincennes Athletic) 560951
6. 28m07 BON Florian MIM (Val D'orge Athletic*) 484668
7. 28m04 BOJAKOWSKI Arc MIM (Athle 78 *) 209965
8. 26m18 BERTY Guillaume MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 495946
9. 26m02 TAKALI Brahim MIM (Ca Montreuil) 576207
10. 25m46 MARCHI Damien MIM (Ouest Yvelines Athle) 479395
11. 24m60 GORTAIS Adrien MIM (Essonne Athletic*) 206447
12. 24m37 EYRAUD Benjamin MIM (Cesame Val D'oise 95*) 288117
13. 23m40 MARCADET Clement MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232476
14. 22m55 GOITINO Antoine MIM (Dynamic Aulnay Club) 321066
15. 21m84 TASCA Julien MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 448388
16. 21m60 BONETY Julien MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 591433
17. 19m80 LUANGKHOT Davong MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 512463
18. 18m42 TOULZA Valentin MIM (Thiais Ac) 293684
19. 17m38 SEROUSSI Jeremy MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 322351
20. 17m27 PELOTON Julien MIM (Thiais Ac) 461652
21. 15m42 SCHWEIGHOFFER Pierre MIM (Vincennes Athletic) 661105
22. 13m70 KOUMPHOL Awanda MIM (Stade Francais (paris)) 709876
23. 10m85 BOURIC Alexandre MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 674843
Np BELPOMME Antoine MIM (Athle 78 *) 568547

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 2
1. 36m93 DUCLOS Lucien MIM (Ea Franconville Le Parisis) 524684
2. 32m27 ANDRIEUX Yoann MIM (Ea Franconville Le Parisis) 282470
3. 30m64 BLASZKIEWICZ Steeve MIM (Championnet Sports) 374622
4. 30m30 NONVIDE Lorris MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 586032
5. 29m90 MARTINOT LAGARDE Thomas MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 272582
6. 26m84 PEREIRA LIMOAN Wilfried MIM (Ouest Yvelines Athle) 494203
7. 26m32 FABRE Thierry MIM (Ca Montreuil) 601245
8. 25m71 FRANCESCHI Ruben MIM (Ea Franconville Le Parisis) 536448
9. 23m54 TOFFIN Thomas MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 602398
10. 23m40 FLEURY Loic MIM (Vincennes Athletic) 372677
11. 21m43 BICH Sylvain MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 223898
12. 21m03 DECIMUS Yoaann MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557069
13. 20m91 LASSUS Sebastien MIM (Val D'orge Athletic*) 587864
14. 20m72 AULAK Thomas MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 599373
15. 20m18 COCOVILOIN Samuel MIM (Ouest Yvelines Athle) 668390
16. 19m58 MARTIN Thibault MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 377498
17. 18m68 HOMO Nicolas MIM (Dynamic Aulnay Club) 273475
18. 17m07 LOPEZ UROZ Remi MIM (Essonne Athletic*) 534979
19. 15m61 FONTENELLE Thomas MIM (Essonne Athletic*) 324295
20. 12m30 HAUGUEL Louis MIM (Stade Francais (paris)) 212345
Np CREOFF Ronan MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 589774
Np RENAR Raphael MIM (Ca Montreuil) 452912
Nc MANSI Olivier MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 454068

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 53m50 MEIRHAEGHE Thibault MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 478326
2. 24m48 FISTER Vincent MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 703589
3. 17m69 EDO Gerome MIM (Val D'orge Athletic*) 594004
4. 16m61 DE LIMA Paul MIM (Vincennes Athletic) 661094

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 36m50 EYRAUD Benjamin MIM (Cesame Val D'oise 95*) 288117
2. 32m13 DIALLO Boubacar MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668641
3. 32m00 SEROUSSI Jeremy MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 322351
4. 30m94 GORTAIS Adrien MIM (Essonne Athletic*) 206447
5. 30m58 PELOTON Julien MIM (Thiais Ac) 461652
6. 28m25 NARME Clement MIM (Senart Combs Brie Athletisme*) 322551
7. 27m05 MAYRAND Stephane MIM (Entente Torcy Chelles Athle*) 480185
8. 25m21 CLEMENT Hedi MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 387016
9. 24m90 BOURIC Alexandre MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 674843
10. 23m53 VIGNIER Florent MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 673081
11. 22m25 COURCHAY Julien MIM (Thiais Ac) 533648
Np LASTENNET Jeff MIM (Ca Montreuil) 311441
Np CHARR Alexandre MIM (Stade Francais (paris)) 420751
Nc VESPASIEN Gregory MIM (Vincennes Athletic) 671662

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 2
1. 52m50 TRAULLE Philippe MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 295104
2. 41m20 CHELLE Nicolas MIM (Essonne Athletic*) 391725
3. 36m65 LOUIS Morgan MIM (Cesame Val D'oise 95*) 538531
4. 32m12 MANENTI Laurent MIM (Ea Franconville Le Parisis) 282613
5. 32m02 COHIN Yann MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 958444
6. 29m70 RAILLARD Nicolas MIM (Acs Cormeilles-en-parisis) 323434
7. 26m40 SIZINE Mickael MiM 95002
8. 26m24 GOMIS Samuel MIM (Ouest Yvelines Athle) 377007
9. 24m65 DUPERRON Mathieu MIM (Essonne Athletic*) 267038
10. 20m28 SCHWEIGHOFFER Pierre MIM (Vincennes Athletic) 661105
11. 16m81 CALLU Romain MIM (Us Nemours St Pierre Athle) 521794
12. 15m59 DE MONTELLA Michael MIM (Vincennes Athletic) 585561
Nc HALLINGER Xavier MIM (Ca Montreuil) 330534
Nc BEN MANSOUR Redouane MIM (Championnet Sports) 355312

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 28''20 MIM (Vincennes Athletic)
2. 28''87 MIM (Acs Cormeilles-en-parisis)
3. 29''25 MIM (Entente Torcy Chelles Athle*)
4. 29''58 MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
5. 31''71 MIM (Stade Francais (paris))

4 X 60M/MIM Finale Directe 2
1. 28''98 MIM (Senart Combs Brie Athletisme*)
2. 29''40 MIM (Ca Montreuil)
3. 29''50 MIM (Thiais Ac)
4. 30''89 MIM (Val D'orge Athletic*)
5. 31''09 MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*)

4 X 60M/MIM Finale Directe 3
1. 29''20 MIM (Ea Franconville Le Parisis)
2. 29''84 MIM (Championnet Sports)
3. 30''06 MIM (Dynamic Aulnay Club)
4. 32''82 MIM (Essonne Athletic*)
AB MIM (Ouest Yvelines Athle)

4 X 60M/MIM Finale Directe 4
1. 28''47 MIM (Us Nemours St Pierre Athle)
2. 29''17 MIM (Avia Club Issy-les-moulx)
3. 29''77 MIM (Athle 78 *)
4. 29''92 MIM (Cesame Val D'oise 95*)

3 000M MARCHE/MIM Finale Directe 1
1. 17'42''54 LEGENTIL Laurent MIM (Dynamic Aulnay Club) 212098
2. 18'05''61 BOURIC Alexandre MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 674843

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS