MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes de Picardie - Nogent sur Oise

[Retour]


EQUIPES MINIMES FILLES
1. 333 pt STADE NOGENTAIS AC
2. 288 pt UA CHAUNY

50M MiF Finale Directe 1 (vt :-1,8)
1. 7''43 (26) CARVALHO Cynthia MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 454246
2. 7''79 (20) VALLAT Caroline MIF (Usd Mouy) 538139
3. 7''80 (20) ROY Amandine MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 588268
4. 7''95 (18) FIBLEUIL Elodie MIF (Eac Meru) 712745
5. 8''03 (18) CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
6. 8''36 (14) COLLIN Elodie MIF (Vga Compiegne *) 464497

50M MiF Finale Directe 2 (vt :-3,6)
1. 7''50 (25) SOW Fatimata MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380766
2. 7''74 (22) MENDY Germaine MIF (Ac Clermont-sur-oise) 989071
3. 7''93 (19) BOUCHEZ Fleur MIF (Asg Gauchy Athletisme) 321685
4. 8''17 (16) SIMON Emilie MIF (Asg Gauchy Athletisme) 320175
5. 8''32 (15) PERROTIN Gwendoline MIF (Vga Compiegne *) 384502
6. 8''57 (12) POIDEVIN Ludivine MIF (Ua Chauny) 582622

50M MiF Finale Directe 3 (vt :-1,2)
1. 7''42 (26) LEGRAIN Rachel MIF (Asg Gauchy Athletisme) 410227
2. 7''88 (19) THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717
3. 8''19 (16) LABEAU Magali MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 589191
4. 8''36 (14) PAQUIRI Soraya MIF (Usd Mouy) 981565
5. 8''43 (14) BERGER Vanessa MIF (St Leu D'esserent Athletisme) 712913
6. 9''34 (7) EL FANIS Salma MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 530551

100M MiF Finale Directe 1 (vt :-1,1)
1. 13''23 (29) CLOSSE Kelly MIF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 519753
2. 14''09 (22) GOULHEN Melanie MIF (Vga Compiegne *) 210878
3. 14''14 (22) BOUCHEZ Fleur MIF (Asg Gauchy Athletisme) 321685
4. 15''22 (16) DUPONT Amandine MIF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 569109
5. 18''44 (6) JOUY Sandrine MIF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 707414

1000M MiF Finale Directe 1
1. 3'17''16 (27) HOCHART Aurelie MIF (Sud Oise Athletisme *) 341211
2. 3'18''87 (26) NEUNREUTHER Maud MIF (Vga Compiegne *) 457678
3. 3'23''26 (24) DOREE Marion MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320549
4. 3'24''79 (23) ROY Amandine MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 588268
5. 3'33''21 (20) THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717
6. 3'33''88 (20) DIENE N Deye Awa MIF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 663721
7. 3'34''28 (20) BOULONNE Melanie MIF (Eac Meru) 712746
8. 3'53''24 (13) LEPAGE Mylene MIF (Ua Chauny) 579490

2000M MiF Finale Directe 1
1. 8'09''10 (17) LE GOFF Amelie MIF (Eac Meru) 712972

50M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :-0,4)
1. 9''02 (27) ANDRE Carine MIF (Usd Mouy) 522583
2. 9''37 (23) VERMEERSCH Lucie MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 293397
3. 9''63 (21) LALONDE Anne Maelle MIF (Ua Chauny) 302260

200M HAIES (76) MiF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 32''77 (31) GOULD DUPUIS Fanny MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 993285
2. 34''56 (25) SOW Fatimata MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380766
3. 38''08 (13) LIEBENGUTH Noemie MIF (Ua Chauny) 274715
Np (0) EL FANIS Salma MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 530551
Np (0) FORGET Fanny MIF (St Leu D'esserent Athletisme) 596239

HAUTEUR MiF Finale Directe 1
1. 1m40 (23) THOMAS Sarah MIF (Ua Chauny) 571717
2. 1m30 (18) COLLIN Elodie MIF (Vga Compiegne *) 464497
3. 1m25 (15) VERMEERSCH Lucie MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 293397
4. 1m10 (9) LE GOFF Amelie MIF (Eac Meru) 712972

PERCHE MiF Finale Directe 1
1. 2m50 (27) LEPAGE Mylene MIF (Ua Chauny) 579490
2. 2m40 (26) GOULD DUPUIS Fanny MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 993285
3. 2m00 (18) DOREE Marion MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320549

LONGUEUR MiF Finale Directe 1
1. 4m79 (vt : Nc) (25) CLOSSE Kelly MIF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 519753
2. 4m62 (vt : Nc) (23) VERMEERSCH Lucie MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 293397
3. 4m61 (vt : Nc) (23) ANDRE Carine MIF (Usd Mouy) 522583
4. 4m59 (vt : Nc) (22) BOULONNE Melanie MIF (Eac Meru) 712746
5. 4m04 (vt : Nc) (16) CARVALHO Cynthia MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 454246
6. 4m01 (vt : Nc) (15) VALLAT Caroline MIF (Usd Mouy) 538139
7. 3m97 (vt : Nc) (15) POIDEVIN Ludivine MIF (Ua Chauny) 582622
8. 3m95 (vt : Nc) (14) ROY Amandine MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 588268
9. 3m93 (vt : Nc) (14) CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
10. 3m78 (vt : Nc) (12) FIBLEUIL Elodie MIF (Eac Meru) 712745
10. 3m78 (vt : Nc) (12) DIENE N Deye Awa MIF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 663721
12. 3m69 (vt : Nc) (11) LEPAGE Mylene MIF (Ua Chauny) 579490
13. 3m64 (vt : Nc) (11) LABEAU Magali MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 589191
14. 3m26 (vt : Nc) (8) BERGER Vanessa MIF (St Leu D'esserent Athletisme) 712913
15. 2m84 (vt : Nc) (5) JOUY Sandrine MIF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 707414
16. 2m82 (vt : Nc) (5) EL FANIS Salma MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 530551
Np (vt : Nc) (1) FORGET Fanny MIF (St Leu D'esserent Athletisme) 596239

TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 1
1. 10m24 (vt : Nc) (25) HOCHART Aurelie MIF (Sud Oise Athletisme *) 341211
2. 10m13 (vt : Nc) (25) SOW Fatimata MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380766
3. 8m63 (vt : Nc) (15) PAQUIRI Soraya MIF (Usd Mouy) 981565
4. 8m47 (vt : Nc) (14) SIMON Emilie MIF (Asg Gauchy Athletisme) 320175

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 11m60 (30) CLOSSE Kelly MIF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 519753
2. 9m54 (23) LALONDE Anne Maelle MIF (Ua Chauny) 302260
3. 8m61 (19) LIEBENGUTH Noemie MIF (Ua Chauny) 274715
4. 7m56 (15) FIBLEUIL Elodie MIF (Eac Meru) 712745
5. 7m30 (14) LABEAU Magali MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 589191
6. 6m89 (12) CARVALHO Cynthia MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 454246
7. 6m35 (10) BERGER Vanessa MIF (St Leu D'esserent Athletisme) 712913
8. 5m65 (8) FORGET Fanny MIF (St Leu D'esserent Athletisme) 596239

DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 1
1. 27m59 (25) LALONDE Anne Maelle MIF (Ua Chauny) 302260
2. 25m48 (23) LIEBENGUTH Noemie MIF (Ua Chauny) 274715
3. 23m96 (21) VILLOT Fanny MIF (Eac Meru) 980959
4. 19m46 (17) VERMEERSCH Lucie MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 293397
5. 19m02 (16) GOULD DUPUIS Fanny MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 993285
6. 17m58 (14) MENDY Germaine MIF (Ac Clermont-sur-oise) 989071
7. 16m19 (12) DOREE Marion MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 320549
8. 16m09 (12) DUPONT Amandine MIF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 569109
9. 15m62 (11) CHKOUK Elham MIF (Ua Chauny) 302269
10. 14m82 (10) BERJOT Jennifer MIF (Ca Fresnoy-le-grand) 953336
11. 14m78 (10) BOULONNE Melanie MIF (Eac Meru) 712746
12. 14m70 (10) NEUNREUTHER Maud MIF (Vga Compiegne *) 457678
13. 14m36 (9) PERROTIN Gwendoline MIF (Vga Compiegne *) 384502
14. 10m46 (6) DIENE N Deye Awa MIF (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 663721
Nc (1) JOUY Sandrine MIF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 707414

MARTEAU (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 40m23 (33) HOCHART Aurelie MIF (Sud Oise Athletisme *) 341211
2. 28m17 (22) PAQUIRI Soraya MIF (Usd Mouy) 981565
3. 16m41 (8) GOULHEN Melanie MIF (Vga Compiegne *) 210878
4. 16m28 (8) COLLIN Elodie MIF (Vga Compiegne *) 464497

JAVELOT (500G) MiF Finale Directe 1
1. 24m42 (18) ANDRE Carine MIF (Usd Mouy) 522583
2. 21m95 (16) GOULD DUPUIS Fanny MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 993285
3. 21m43 (15) SOW Fatimata MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380766
4. 19m99 (14) ROY Amandine MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 588268
5. 14m49 (8) VALLAT Caroline MIF (Usd Mouy) 538139
6. 11m71 (6) LE GOFF Amelie MIF (Eac Meru) 712972
7. 8m81 (4) EL FANIS Salma MIF (Stade Nogent-sur-oise Ac) 530551

4 X 60 MIF Finale Directe 1
1. 32''44 (23) STADE NOGENT-SUR-OISE AC
2. 34''77 (15) UA CHAUNY
3. 34''90 (15) VGA COMPIEGNE *
2000M MARCHE MiF Finale Directe 1
1. 12'54''34 (19) PERROTIN Gwendoline MIF (Vga Compiegne *) 384502
2. 13'10''44 (17) VILLOT Fanny MIF (Eac Meru) 980959
3. 13'21''74 (16) NEUNREUTHER Maud MIF (Vga Compiegne *) 457678

EQUIPES MINIMES GARCONS
1. 390 pt STADE NOGENTAIS AC
2. 334 pt STADE ST-QUENTINOIS

50M MiM Finale Directe 1 (vt :-0.7)
1. 6''71 (30) BRECHOT Patrick MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 323087
2. 7''34 (18) GARSON Robin MIM (Gs Senlis) 390374
3. 7''54 (15) LEROY Alexandre MIM (Eac Meru) 301140
4. 7''68 (14) AUBERT Benjamin MIM (Sud Oise Athletisme *) 381610
5. 7''92 (12) GROS Benoit MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 970089

50M MiM Finale Directe 2 (vt :-1.9)
1. 6''62 (32) NATIVOHA Yohann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 712751
2. 6''74 (30) PELEMAN Rémi MIM (Sc Abbeville) 712377
3. 6''77 (28) MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
4. 6''81 (28) PESIN Simon MIM (Stade Saint Quentin) 452741
5. 7''08 (22) TOUZET Romain MIM (Stade Saint Quentin) 319669

100M MiM Finale Directe 1 (vt :+0,3)
1. 12''96 (20) DUFOUR Julien MIM (Stade Saint Quentin) 521902
2. 13''00 (20) CAMARA Francois MIM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 435842
3. 13''28 (18) HERVAGAULT Oscar MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 463589
4. 14''12 (14) GUERRERO Sebastien MIM (Eac Meru) 336033
Np (1) PESIN Simon MIM (Stade Saint Quentin) 452741
Np (1) TOUZET Romain MIM (Stade Saint Quentin) 319669

1000M MiM Finale Directe 1
1. 2'49''83 (33) FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
2. 2'50''46 (32) BANNERY Christophe MIM (Ac Clermont-sur-oise) 528728
3. 2'56''12 (29) BRECHOT Patrick MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 323087
4. 3'00''04 (26) DUFOUR Julien MIM (Stade Saint Quentin) 521902
5. 3'00''08 (26) BOIFFIER Mathieu MIM (Stade Saint Quentin) 333424
6. 3'00''09 (26) HUBERT Jeremy MIM (Sc Abbeville) 457725
7. 3'00''54 (26) MARTIN Cedric MIM (Esc Tergnier) 916301
8. 3'01''18 (26) DEVOYE Gautier MIM (Sc Abbeville) 710566
9. 3'04''58 (24) ROUSSEL Jeremy MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 440316
10. 3'08''96 (21) QUENEHEN Cyril MIM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 559341
11. 3'09''27 (21) MATHOUT Adriano MIM (Ac Clermont-sur-oise) 710758
12. 3'14''90 (18) MARIAULLE Jean Charles MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 213144
13. 3'15''81 (18) LEJEUNE Romain MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 381146
14. 3'21''43 (15) ELLUIN Stanislas MIM (Vga Compiegne *) 384473
15. 3'23''93 (15) PRONIER Damien MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 247672

3 000M MiM Finale Directe 1
1. 10'04''38 (30) MONGAUX Pierre MIM (Sc Abbeville) 596564
2. 10'15''72 (28) PRUDHOMME Ulrick MIM (Sc Abbeville) 556038
3. 11'23''17 (17) POZO David MIM (Vga Compiegne *) 531387

100M HAIES (84) MiM Finale Directe 1 (vt :-2,8)
1. 15''23 (29) BRECHOT Alexandre MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380780
2. 15''37 (28) DUBOIS Pierre Emmanuel MIM (Eac Meru) 217520
3. 15''83 (26) ZLOTY Johann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 511695
Np (1) CORNET Xavier MIM (Stade Saint Quentin) 377900

200M HAIES (76) MiM Finale Directe 1 (vt :+0,4)
1. 29''81 (31) PESIN Simon MIM (Stade Saint Quentin) 452741
2. 31''05 (27) SALADIAK Nicolas MIM (Stade Saint Quentin) 377895
3. 31''48 (25) CORNET Xavier MIM (Stade Saint Quentin) 377900
4. 34''13 (17) AUBERT Benjamin MIM (Sud Oise Athletisme *) 381610
Np (1) MARLIER Christophe MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 583507

HAUTEUR MiM Finale Directe 1
1. 1m75 (30) NATIVOHA Yohann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 712751
2. 1m70 (28) ZLOTY Johann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 511695
3. 1m60 (23) DUBOIS Pierre Emmanuel MIM (Eac Meru) 217520
4. 1m55 (20) MONGAUX Pierre MIM (Sc Abbeville) 596564
5. 1m45 (15) PRUDHOMME Ulrick MIM (Sc Abbeville) 556038
6. 1m40 (14) MARIAULLE Jean Charles MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 213144
7. 1m40 (14) CORNET Xavier MIM (Stade Saint Quentin) 377900
8. 1m35 (13) BOIFFIER Mathieu MIM (Stade Saint Quentin) 333424
9. 1m25 (10) HUBERT Jeremy MIM (Sc Abbeville) 457725
9. 1m25 (10) ELLUIN Stanislas MIM (Vga Compiegne *) 384473
11. 1m20 (9) HANOUIER Maxime MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 443874
Nc (1) DUFOUR Julien MIM (Stade Saint Quentin) 521902

PERCHE MiM Finale Directe 1
1. 3m20 (26) HORDEQUIN Remi MIM (Esc Tergnier) 316525
2. 3m10 (24) GARSON Robin MIM (Gs Senlis) 390374
3. 2m60 (18) SALADIAK Nicolas MIM (Stade Saint Quentin) 377895
Nc (1) BRECHOT Patrick MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 323087

LONGUEUR MiM Finale Directe 1
1. 5m88 (vt : Nc) (29) ROUSSEL Jeremy MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 440316
2. 5m74 (vt : Nc) (27) HERVAGAULT Oscar MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 463589
3. 5m39 (vt : Nc) (22) DEVOYE Gautier MIM (Sc Abbeville) 710566
4. 5m27 (vt : Nc) (21) FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
5. 5m20 (vt : Nc) (20) PESIN Simon MIM (Stade Saint Quentin) 452741
6. 5m07 (vt : Nc) (18) CORNET Xavier MIM (Stade Saint Quentin) 377900
7. 4m96 (vt : Nc) (17) TOUZET Romain MIM (Stade Saint Quentin) 319669
8. 4m82 (vt : Nc) (15) LEROY Alexandre MIM (Eac Meru) 301140
9. 4m62 (vt : Nc) (14) LEAL Mickael MIM (Vga Compiegne *) 594145
10. 4m31 (vt : Nc) (12) TERTRAIS Etienne MIM (Gs Senlis) 276298
11. 4m23 (vt : Nc) (12) PRONIER Damien MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 247672
12. 4m20 (vt : Nc) (12) LEJEUNE Romain MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 381146
13. 3m31 (vt : Nc) (6) POZO David MIM (Vga Compiegne *) 531387

TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 1
1. 11m69 (vt : Nc) (24) BRECHOT Alexandre MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380780
2. 11m28 (vt : Nc) (22) PELLEMAN Rémi MiM (Sc Abbeville)
3. 10m99 (vt : Nc) (20) GUERRERO Sebastien MIM (Eac Meru) 336033
4. 10m94 (vt : Nc) (20) ZLOTY Johann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 511695
5. 10m55 (vt : Nc) (17) MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
6. 10m49 (vt : Nc) (17) DUFOUR Julien MIM (Stade Saint Quentin) 521902
7. 10m32 (vt : Nc) (16) FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
8. 9m92 (vt : Nc) (14) CAMARA Francois MIM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 435842
9. 8m63 (vt : Nc) (10) GROS Benoit MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 970089
Np (vt : Nc) (1) PELEMAN Rémi MIM (Sc Abbeville) 712377
Np (vt : Nc) (1) MONGAUX Pierre MIM (Sc Abbeville) 596564

POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 12m60 (28) DUBOIS Pierre Emmanuel MIM (Eac Meru) 217520
2. 11m34 (24) PELEMAN Rémi MIM (Sc Abbeville) 712377
3. 10m32 (21) ROUSSEL Jeremy MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 440316
4. 10m09 (20) DUFOUR Julien MIM (Stade Saint Quentin) 521902
5. 9m61 (18) MARLIER Christophe MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 583507
6. 9m54 (18) MARTIN Cedric MIM (Esc Tergnier) 916301
7. 9m10 (17) DEVOYE Gautier MIM (Sc Abbeville) 710566
8. 8m47 (15) LEAL Mickael MIM (Vga Compiegne *) 594145
9. 7m58 (12) DE MACEDO Mickael MIM (Sud Oise Athletisme *) 388561
10. 7m46 (12) GUERRERO Sebastien MIM (Eac Meru) 336033
11. 6m38 (9) LEJEUNE Romain MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 381146
Np (1) PELLEMAN Rémi MiM (Sc Abbeville)
Nc (1) TOUZET Romain MIM (Stade Saint Quentin) 319669

DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 1
1. 30m51 (23) PESIN Simon MIM (Stade Saint Quentin) 452741
2. 30m35 (23) BRECHOT Alexandre MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 380780
3. 24m22 (16) ZLOTY Johann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 511695
4. 24m03 (15) NATIVOHA Yohann MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 712751
5. 21m80 (14) LEROY Alexandre MIM (Eac Meru) 301140
6. 21m62 (13) FREMONT Frederic MIM (Vga Compiegne *) 916925
7. 20m71 (13) AUBERT Benjamin MIM (Sud Oise Athletisme *) 381610
8. 19m75 (12) HUBERT Jeremy MIM (Sc Abbeville) 457725
9. 10m94 (4) HANOUIER Maxime MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 443874
Np (1) CORNET Xavier MIM (Stade Saint Quentin) 377900

MARTEAU (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 33m85 (17) TOUZET Romain MIM (Stade Saint Quentin) 319669
2. 30m97 (15) MEUNIER Sebastien MIM (Vga Compiegne *) 212148
3. 20m68 (8) DEMONCHY Remi MIM (Vga Compiegne *) 315981
Nc (1) ESCLAPEZ Thomas MIM (Vga Compiegne *) 595185
Nc (1) DE MACEDO Mickael MIM (Sud Oise Athletisme *) 388561

JAVELOT (600G) MiM Finale Directe 1
1. 43m26 (29) BRECHOT Patrick MIM (Stade Nogent-sur-oise Ac) 323087
2. 36m60 (22) SALADIAK Nicolas MIM (Stade Saint Quentin) 377895
3. 31m56 (17) BANNERY Christophe MIM (Ac Clermont-sur-oise) 528728
4. 30m76 (16) AUBERT Benjamin MIM (Sud Oise Athletisme *) 381610
5. 30m41 (16) HORDEQUIN Remi MIM (Esc Tergnier) 316525
6. 29m69 (15) HERVAGAULT Oscar MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 463589
7. 28m70 (15) BOIFFIER Mathieu MIM (Stade Saint Quentin) 333424
8. 27m41 (14) PRONIER Damien MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 247672
9. 26m60 (13) CORNET Xavier MIM (Stade Saint Quentin) 377900
10. 26m15 (13) GARSON Robin MIM (Gs Senlis) 390374
11. 26m14 (13) PRUDHOMME Ulrick MIM (Sc Abbeville) 556038
12. 25m86 (13) QUENEHEN Cyril MIM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 559341
13. 25m09 (12) LEAL Mickael MIM (Vga Compiegne *) 594145
14. 25m05 (12) MONGAUX Pierre MIM (Sc Abbeville) 596564
15. 20m38 (9) MARIAULLE Jean Charles MIM (Ca Fresnoy-le-grand) 213144
16. 19m83 (9) TERTRAIS Etienne MIM (Gs Senlis) 276298
Np (0) DEVOYE Gautier MIM (Sc Abbeville) 710566
Np (0) CAMARA Francois MIM (Ac Cauffry-liancourt-rant-laig) 435842

4 X 60 MIM Finale Directe 1
1. 29''22 (25) STADE NOGENT-SUR-OISE AC
2. 29''89 (22) STADE SAINT QUENTIN

3000M MARCHE MiM Finale Directe 1
1. 19'28''2 (13) HANOUIER Maxime MIM (St Leu D'esserent Athletisme) 443874
2. 19'42''4 (12) TERTRAIS Etienne MIM (Gs Senlis) 276298
3. 23'01''0 (4) ESCLAPEZ Thomas MIM (Vga Compiegne *) 595185

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS