MES ACCÈS

29/09 : Interclubs Régional Minimes de Côte d'Azur - Nice

[Retour]

FEMMES

INTERCLUBS MINIMES FILLES
1. 314 pt MIF (Ac Cannes *)
2. 302 pt MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 276 pt MIF (Entente Grasse Ac/asptt)
4. 156 pt MIF (Ac Cannes *)

50M/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 7''46 VEIGA Jennifer MIF (Ac Cannes *) 672113
2. 7''47 LOFFROY Aurelie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 446118
3. 7''64 GANDIN Maeva MIF (Ac Cannes *) 524736
4. 7''68 CUTMAN Stevie MIF (Ac Cannes *) 713041
5. 7''69 AGOSTINI Marion MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 554319
6. 7''70 CLAUDEL Helena MIF (Ac Cannes *) 603445
7. 7''93 JACQUART Helodie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599137
8. 8''15 MORANDI Marion MIF (Ac Cannes *) 443452

100M/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''87 CUCHI Diana MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 444705
2. 14''45 BUSTAMENTE Lindsay MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 380601
3. 14''52 BIGEAULT Laure MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
4. 14''60 BURON Charlotte MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 587928
5. 14''75 RICHARDIN Manon MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 207183
6. 14''80 GAULT Clemence MIF (Ac Cannes *) 557498

1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'11''60 PICHON Audrey MIF (Ac Cannes *) 400112
2. 3'16''20 MALLOY Cathy (USA) MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 425943
3. 3'18''07 POSTIC Elodie MIF (Ac Cannes *) 272739
4. 3'36''19 BURON Charlotte MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 587928
5. 3'36''48 AGOSTINI Marion MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 554319
6. 3'49''84 BUSTAMENTE Lindsay MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 380601
7. 3'53''80 VERRANDO Anais MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 589444

50M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 9''73 VEIGA Jennifer MIF (Ac Cannes *) 672113
Ab LOFFROY Aurelie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 446118

80M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''43 CUCHI Diana MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 444705
2. 14''09 BIGEAULT Laure MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
3. 16''48 LELONG Aurelie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 521821

200M HAIES (76)/MIF Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 33''82 CUTMAN Stevie MIF (Ac Cannes *) 713041
2. 36''06 RICHARDIN Manon MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 207183
Ab POSTIC Julie MIF (Ac Cannes *) 272740

HAUTEUR/MIF Finale Directe 1
1. 1m46 CUCHI Diana MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 444705
1. 1m46 VEIGA Jennifer MIF (Ac Cannes *) 672113
3. 1m44 LOFFROY Aurelie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 446118
4. 1m38 LELONG Aurelie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 521821
5. 1m36 CUTMAN Stevie MIF (Ac Cannes *) 713041
6. 1m32 MALLOY Cathy (USA) MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 425943
7. 1m26 POSTIC Julie MIF (Ac Cannes *) 272740
Nc POSTIC Elodie MIF (Ac Cannes *) 272739
Nc LE MOUELLIC Emilie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 322934

LONGUEUR/MIF Finale Directe 1
1. 4m68 (vt : Nc) GANDIN Maeva MIF (Ac Cannes *) 524736
2. 4m64 (vt : Nc) LELONG Aurelie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 521821
3. 4m51 (vt : Nc) BIGEAULT Laure MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
4. 4m49 (vt : Nc) PICHON Audrey MIF (Ac Cannes *) 400112
5. 4m31 (vt : Nc) CLAUDEL Helena MIF (Ac Cannes *) 603445
6. 4m15 (vt : Nc) JACQUART Helodie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599137
7. 4m13 (vt : Nc) MARIC Charlotte MIF (Ac Cannes *) 272717
8. 3m98 (vt : Nc) GAULT Clemence MIF (Ac Cannes *) 557498
9. 3m94 (vt : Nc) BURON Charlotte MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 587928
10. 3m48 (vt : Nc) LE MOUELLIC Emilie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 322934

TRIPLE SAUT/MIF Finale Directe 1
1. 9m20 (vt : Nc) GANDIN Maeva MIF (Ac Cannes *) 524736
2. 9m10 (vt : Nc) BUSTAMENTE Lindsay MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 380601
3. 8m93 (vt : Nc) RICHARDIN Manon MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 207183
4. 8m68 (vt : Nc) MARIC Charlotte MIF (Ac Cannes *) 272717

POIDS (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 8m54 LELONG Aurelie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 521821
2. 8m44 VEIGA Jennifer MIF (Ac Cannes *) 672113
3. 8m20 LOFFROY Aurelie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 446118
4. 7m97 LE MOUELLIC Emilie MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 322934
5. 7m95 CLAUDEL Helena MIF (Ac Cannes *) 603445
6. 7m94 MALLOY Cathy (USA) MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 425943
7. 7m74 CUTMAN Stevie MIF (Ac Cannes *) 713041
8. 7m08 GAULT Clemence MIF (Ac Cannes *) 557498
9. 6m95 BUSTAMENTE Lindsay MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 380601
10. 6m68 AGOSTINI Marion MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 554319
11. 6m35 VERRANDO Anais MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 589444

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 23m40 CUCHI Diana MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 444705
2. 22m33 RICHARDIN Manon MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 207183
3. 18m59 MORANDI Marion MIF (Ac Cannes *) 443452
4. 17m31 BIGEAULT Laure MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
5. 16m66 JACQUART Helodie MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599137
6. 16m52 BURON Charlotte MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 587928
7. 12m61 PERRIN Elodie MIF (Ac Cannes *) 448879

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 18m39 PERRIN Elodie MIF (Ac Cannes *) 448879

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 22m01 MORANDI Marion MIF (Ac Cannes *) 443452

4 X 60M/MIF Finale Directe 1
1. 33''18 MIF (Entente Grasse Ac/asptt) 446118
2. 33''31 MIF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599137
3. 33''74 MIF (Ac Cannes *) 672113

HOMMES

CHALLENGE MI MASCULIN
1. 394 pt MIM (Csm La Seyne *)
2. 375 pt MIM (Entente Grasse Ac/asptt)
3. 359 pt MIM (Asptt Toulon La Valette *)
4. 331 pt MIM (Ac Cannes *)
5. 274 pt MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *)
6. 246 pt MIM (Entente Grasse Ac/asptt)
7. 133 pt MIM (Ac Cannes *)
8. 104 pt MIM (Csm La Seyne *)

50M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 6''43 MATOKO Djed MIM (Csm La Seyne *) 440350
2. 6''54 BENSAID Maxime MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 538269
3. 6''73 BERTHIER Clement MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446815
4. 6''94 GUILLOU-BATTISTINI Bastien MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 589450
5. 7''27 FIUMEFREDDO Fabien MIM (Ac Cannes *) 713039

50M/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 6''66 CIOSI Olivier MIM (Csm La Seyne *) 707367
2. 6''85 MANSARD Michael MIM (Ac Cannes *) 713042
3. 6''97 GAGNEPAIN Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 498323
4. 7''24 FLEURY Mathieu MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 308403
5. 7''49 MOUNIER Pierre MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 580916

50M/MIM Finale Directe 3 (vt :Nc)
1. 6''60 SOLIGNAC Regis MIM (Csm La Seyne *) 972640
2. 6''94 DANI Vincent MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 526975
3. 7''11 PERONA Remy MIM (Csm La Seyne *) 584257
4. 7''88 RAMOND Philippe MIM (Ac Cannes *) 272715

100M/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''25 CASANOVA Adrien MIM (Asptt Toulon La Valette *) 562371
2. 12''42 GARCIA Gilles MIM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
3. 13''28 MOTTE Harold MIM (Csm La Seyne *) 410888
4. 13''28 LHOUMEAU Alexandre MIM (Ac Cannes *) 381851
5. 13''64 PONZIO Fabien MIM (Csm La Seyne *) 709573
6. 14''08 BARRE Gael MIM (Ac Cannes *) 713038

100M/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 12''62 ACCAMBRAY William MIM (Ac Cannes *) 381268
2. 13''10 CHIARI Marius MIM (Asptt Toulon La Valette *) 701591
3. 13''20 BEAU Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 954152
4. 13''56 AMEUR Salim MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 669444
5. 13''66 CALMES Vincent MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 515224

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'44''84 CAIRE Michel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166
2. 2'53''42 SPEHLER Sebastien MIM (Csm La Seyne *) 277492
3. 2'58''40 NAVELIER Hugo MIM (Asptt Toulon La Valette *) 532124
4. 3'02''26 SOLIGNAC Regis MIM (Csm La Seyne *) 972640
5. 3'05''77 JEFFAL Farid MIM (Asptt Toulon La Valette *) 492365
6. 3'12''28 ZELLER Cesar MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446125
7. 3'18''45 WENDLING Michael MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 588196
8. 3'19''67 BECHON Guillaume MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 390084
9. 3'22''47 CARLETTO Guillaume MIM (Ac Cannes *) 328852
10. 3'26''52 REGNARD Pierre Julien MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 383092
11. 3'29''49 RACZKA Frederic MIM (Ac Cannes *) 272710
Np THALINGER Lou MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 537329
Np KHEDIRI Haikel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498253
Ab PONZIO Fabien MIM (Csm La Seyne *) 709573
Ab CIOSI Olivier MIM (Csm La Seyne *) 707367

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 14''94 CASANOVA Adrien MIM (Asptt Toulon La Valette *) 562371
2. 15''70 BERTHIER Clement MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446815
3. 17''75 BECHON Guillaume MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 390084
Ab MATOKO Djed MIM (Csm La Seyne *) 440350

100M HAIES (84)/MIM Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 14''87 CAIRE Michel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166
2. 15''13 NAVELIER Hugo MIM (Asptt Toulon La Valette *) 532124
3. 18''51 CALMES Vincent MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 515224
Np KHEDIRI Haikel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498253

80M HAIES (84)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''61 RACZKA Frederic MIM (Ac Cannes *) 272710
2. 13''87 AMEUR Salim MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 669444

200M HAIES (76)/MIM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 28''60 ROSSI Matthieu MIM (Csm La Seyne *) 518657
2. 29''72 BLANGY Cedric MIM (Csm La Seyne *) 218890
3. 30''15 ACCAMBRAY William MIM (Ac Cannes *) 381268
4. 31''22 MANFREDI Jonathan MIM (Ac Cannes *) 324559
5. 32''09 GAGNEPAIN Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 498323
Np JACQUET Louis MIM (Csm La Seyne *) 589517

HAUTEUR/MIM Finale Directe 1
1. 1m80 ACCAMBRAY William MIM (Ac Cannes *) 381268
2. 1m78 CASANOVA Adrien MIM (Asptt Toulon La Valette *) 562371
3. 1m64 GARCIA Gilles MIM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
4. 1m54 LHOUMEAU Alexandre MIM (Ac Cannes *) 381851
4. 1m54 WENDLING Michael MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 588196
6. 1m50 SPEHLER Sebastien MIM (Csm La Seyne *) 277492
7. 1m46 CIOSI Olivier MIM (Csm La Seyne *) 707367
7. 1m46 AMEUR Salim MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 669444
9. 1m42 CARLETTO Guillaume MIM (Ac Cannes *) 328852
Np THALINGER Lou MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 537329
Np JACQUET Louis MIM (Csm La Seyne *) 589517
Np KHEDIRI Haikel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498253

PERCHE/MIM Finale Directe 1
1. 3m30 BERTHIER Clement MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446815
2. 3m00 RACZKA Frederic MIM (Ac Cannes *) 272710
3. 2m90 ZELLER Cesar MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446125

LONGUEUR/MIM Finale Directe 1
1. 6m01 (vt : Nc) BENSAID Maxime MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 538269
2. 5m89 (vt : Nc) ROSSI Matthieu MIM (Csm La Seyne *) 518657
3. 5m53 (vt : Nc) MATOKO Djed MIM (Csm La Seyne *) 440350
4. 5m46 (vt : Nc) NAVELIER Hugo MIM (Asptt Toulon La Valette *) 532124
5. 5m34 (vt : Nc) BEAU Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 954152
6. 5m26 (vt : Nc) MANSARD Michael MIM (Ac Cannes *) 713042
7. 5m24 (vt : Nc) CALMES Vincent MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 515224
8. 5m12 (vt : Nc) SOLIGNAC Regis MIM (Csm La Seyne *) 972640
9. 5m09 (vt : Nc) GUILLOU-BATTISTINI Bastien MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 589450
10. 5m01 (vt : Nc) PERONA Remy MIM (Csm La Seyne *) 584257
11. 4m95 (vt : Nc) CHIARI Marius MIM (Asptt Toulon La Valette *) 701591
12. 4m87 (vt : Nc) LHOUMEAU Alexandre MIM (Ac Cannes *) 381851
13. 4m73 (vt : Nc) FLEURY Mathieu MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 308403
14. 4m68 (vt : Nc) CARLETTO Guillaume MIM (Ac Cannes *) 328852
15. 4m62 (vt : Nc) MOUNIER Pierre MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 580916
16. 4m61 (vt : Nc) GEEROMS Florian MIM (Ac Cannes *) 540904
17. 4m59 (vt : Nc) DANI Vincent MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 526975
18. 4m51 (vt : Nc) MOTTE Harold MIM (Csm La Seyne *) 410888
19. 4m39 (vt : Nc) FIUMEFREDDO Fabien MIM (Ac Cannes *) 713039
20. 3m77 (vt : Nc) PONZIO Fabien MIM (Csm La Seyne *) 709573

TRIPLE SAUT/MIM Finale Directe 1
1. 12m64 (vt : Nc) CAIRE Michel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166
2. 11m62 (vt : Nc) GAGNEPAIN Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 498323
3. 11m21 (vt : Nc) GARCIA Gilles MIM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
3. 11m21 (vt : Nc) MANSARD Michael MIM (Ac Cannes *) 713042
5. 10m55 (vt : Nc) BECHON Guillaume MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 390084

POIDS (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 14m09 ACCAMBRAY William MIM (Ac Cannes *) 381268
2. 11m98 BENSAID Maxime MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 538269
3. 11m71 CAIRE Michel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166
4. 11m11 CASANOVA Adrien MIM (Asptt Toulon La Valette *) 562371
5. 10m79 MOUNIER Pierre MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 580916
6. 10m53 MATOKO Djed MIM (Csm La Seyne *) 440350
7. 10m44 ROSSI Matthieu MIM (Csm La Seyne *) 518657
8. 9m28 GUILLOU-BATTISTINI Bastien MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 589450
9. 8m43 PERONA Remy MIM (Csm La Seyne *) 584257
10. 8m06 CALMES Vincent MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 515224
11. 7m65 REGNARD Pierre Julien MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 383092
12. 7m14 BARRE Gael MIM (Ac Cannes *) 713038
13. 6m48 FIUMEFREDDO Fabien MIM (Ac Cannes *) 713039
Np JACQUET Louis MIM (Csm La Seyne *) 589517
Np KHEDIRI Haikel MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498253

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 35m84 BLANGY Cedric MIM (Csm La Seyne *) 218890
2. 35m07 BEAU Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 954152
3. 32m85 BERTHIER Clement MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446815
4. 32m61 ZELLER Cesar MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446125
5. 26m25 DANI Vincent MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 526975
6. 25m22 REGNARD Pierre Julien MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 383092
7. 23m27 WENDLING Michael MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 588196
8. 22m60 MANFREDI Jonathan MIM (Ac Cannes *) 324559
9. 21m84 AMEUR Salim MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 669444
10. 21m30 GUILLOU-BATTISTINI Bastien MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 589450
11. 20m13 GARCIA Gilles MIM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
12. 18m68 GEEROMS Florian MIM (Ac Cannes *) 540904
13. 17m98 MOTTE Harold MIM (Csm La Seyne *) 410888
14. 17m97 CHIARI Marius MIM (Asptt Toulon La Valette *) 701591
15. 14m93 RAMOND Philippe MIM (Ac Cannes *) 272715
16. 10m91 PONZIO Fabien MIM (Csm La Seyne *) 709573

MARTEAU (4 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 38m92 BLANGY Cedric MIM (Csm La Seyne *) 218890
2. 22m08 MANFREDI Jonathan MIM (Ac Cannes *) 324559

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 44m48 ZELLER Cesar MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 446125
2. 41m39 BEAU Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 954152
3. 40m93 BECHON Guillaume MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 390084
4. 40m56 RACZKA Frederic MIM (Ac Cannes *) 272710
5. 39m23 FLEURY Mathieu MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 308403
6. 38m40 NAVELIER Hugo MIM (Asptt Toulon La Valette *) 532124
7. 35m64 GAGNEPAIN Olivier MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 498323
8. 34m22 RAMOND Philippe MIM (Ac Cannes *) 272715

4 X 60M/MIM Finale Directe 1
1. 28''82 MIM (Csm La Seyne *) 440350
2. 28''97 MIM (Asptt Toulon La Valette *) 701591
3. 29''25 MIM (Entente Grasse Ac/asptt) 538269
4. 31''05 MIM (Ac Cannes *) 272710
DQ MIM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 669444
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS