MES ACCÈS

28/09 : Interclubs Régional Minimes du Nord Pas de Calais - Haubourdin

[Retour]


MINIMES FILLES
50M MiF Série 1
1. 7''1 (28) NZEBELE Kabu Diantete MIF (Us Tourcoing) 524259
2. 7''2 (26) BARROY Karen MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 478573
3. 7''3 (25) JANKOWIAK Aurelie MIF (Asptt Lille Metropole) 527907
4. 7''6 (20) CATTEAU Florine MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 412406
5. 8''1 (15) SPLETE Elodie MIF (Athle Halluin-val-de-lys) 386208

100M MiF Finale Directe 1
1. 13''7 (24) DEPLANQUE Marion MIF (Asptt Lille Metropole) 442261
2. 13''8 (23) FLOURENS Emma MIF (Us Tourcoing) 386788
3. 14''6 (18) HUBERLANT Pauline MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 400034
4. 14''7 (18) ABOUBAKAR Belinda MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 212028

1000M MiF Finale Directe 1
1. 3'19''1 (26) VANDAELE Louise MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 566989
2. 3'21''4 (25) MATHIAS Charlotte MIF (Asptt Lille Metropole) 354171
3. 3'30''1 (21) DESRAMEAUX Fanny MIF (Athle Halluin-val-de-lys) 416325
4. 3'36''0 (19) GRIFFIE Juliette MIF (Us Tourcoing) 473431
5. 3'54''4 (13) PILARSKI Emeline MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 270623
6. 3'54''6 (13) DUBOC Valerie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 436114

2000M MiF Finale Directe 1
1. 7'59''4 (18) SUGITA Naomi MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 700703
2. 8'36''0 (12) SMEULDERS Fanny MIF (Us Tourcoing) 461478

80M HAIES (76) MiF Finale Directe 1
1. 14''2 (20) DUPONT Heloise MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 243491
2. 15''6 (11) GHESQUIERE Lorelei MIF (Asptt Lille Metropole) 521514
3. 17''4 (6) BEYYOUDH Siham MIF (Us Tourcoing) 334921

200M HAIES (76) MiF Finale Directe 1
1. 41''9 (9) DAUBENFILD Eugenie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 535232
2. 42''2 (9) PILARSKI Emeline MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 270623

HAUTEUR MiF Finale Directe 1
1. 1m42 (24) BARROY Karen MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 478573
2. 1m34 (20) GHESQUIERE Lorelei MIF (Asptt Lille Metropole) 521514
3. 1m18 (12) CATTEAU Florine MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 412406
4. 1m14 (10) DUBOC Valerie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 436114
4. 1m14 (10) PILARSKI Emeline MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 270623
Np (1) FLOURENS Emma MIF (Us Tourcoing) 386788

PERCHE MiF Finale Directe 1
1. 2m20 (22) DUCROS Justine MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 419815

LONGUEUR MiF Finale Directe 1
1. 4m62 (23) DUPONT Heloise MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 243491
2. 4m27 (18) DAUBENFILD Eugenie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 535232
3. 4m19 (17) ABOUBAKAR Belinda MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 212028
4. 4m11 (16) DERVIN Marion MIF (Asptt Lille Metropole) 470560
5. 3m91 (14) BEYYOUDH Siham MIF (Us Tourcoing) 334921
6. 3m56 (10) SPLETE Elodie MIF (Athle Halluin-val-de-lys) 386208
TRIPLE SAUT MiF Finale Directe 1
1. 11m39 (0) BEIA Emmanuelle CAF (Us Dunkerque) 248403
2. 9m73 (22) GRIFFIE Juliette MIF (Us Tourcoing) 473431
3. 9m18 (19) DESRAMEAUX Fanny MIF (Athle Halluin-val-de-lys) 416325
4. 8m91 (17) POILLON Eugenie MIF (Asptt Lille Metropole) 521590
5. 8m79 (16) NORMAND Elodie MIF (Ca Coudekerque-branche) 214566
6. 8m39 (14) CATTEAU Florine MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 412406

POIDS (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 12m04 (32) SANGARE Feryma MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 492276
2. 8m56 (19) NZEBELE Kabu Diantete MIF (Us Tourcoing) 524259
3. 7m52 (15) DEPLANQUE Marion MIF (Asptt Lille Metropole) 442261
4. 7m11 (13) DAUBENFILD Eugenie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 535232
DISQUE (0.8 KG) MiF Finale Directe 1
1. 22m13 (20) ROUSSEL Caroline MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 667534
2. 16m85 (13) DERVIN Marion MIF (Asptt Lille Metropole) 470560
3. 16m02 (12) DUBOC Valerie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 436114
4. 12m72 (8) CATTEAU Florine MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 412406
Np (1) DELGRANGE Coline MIF (Us Tourcoing) 537134

DISQUE (1.0 KG) MiF Finale Directe 1
1. 24m67 (384) EVERAERT Cindy MIF (Ca Coudekerque-branche) 373751

MARTEAU (3 KG) MiF Finale Directe 1
1. 19m51 (11) DENIS Manuela MIF (Asptt Lille Metropole) 589833
2. 17m08 (9) SMEULDERS Fanny MIF (Us Tourcoing) 461478

JAVELOT (500G) MiF Finale Directe 1
1. 27m86 (22) QUIEVRE Apoline MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 389066
2. 18m44 (12) PILARSKI Emeline MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 270623

4 X 60 MIF Finale Directe 1
1. 32''1 (24) MIF (Ac Villeneuve D'ascq) 389066
2. 32''7 (22) MIF (Asptt Lille Metropole) 527907
3. 33''9 (18) MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 270623
DQ (1) MIF (Us Tourcoing) 524259

2000M MARCHE MiF Finale Directe 1
1. 12'07''1 (24) DENIS Manuela MIF (Asptt Lille Metropole) 589833
2. 13'16''9 (17) DAUBENFILD Eugenie MIF (Jogging Et Athletisme Fretin) 535232
MINIMES GARCONS
50M MiM Finale Directe 1
1. 6''4 (32) BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
2. 6''7 (26) SERRURIER Julien MIM (Us Tourcoing) 354511
3. 7''0 (20) OCHIN Francois MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 535235
4. 7''3 (15) DELPORTE Christophe MIM (Ac Wambrechies) 587428
5. 7''7 (12) BANQUART Loic MIM (Cg Haubourdin) 419853
6. 8''0 (11) TEMPELAERE Cedric MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 551978

50M MiM Finale Directe 2
1. 6''5 (30) GRENIER Joseph MIM (Asptt Lille Metropole) 306312
2. 6''6 (28) D'HONT Nicolas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 671470
3. 6''9 (22) VERHEECKE Quentin MIM (Us Dunkerque) 536405
4. 7''3 (15) HAMEAU Lucas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 412402
5. 7''6 (13) CLUPPEL Steeve MIM (Us Tourcoing) 530089
Np (1) SAUVE Remi MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 214757

100M MiM Finale Directe 1
1. 12''2 (26) CARY Jean Sebastien MIM (Cg Haubourdin) 519479
2. 13''4 (16) BEGHAIN Frederic MIM (Us Tourcoing) 307512
3. 14''1 (13) ZAROURI David MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 521713
4. 14''7 (12) CAMPAGNE Gabriel MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 379203
Np (1) DELPORTE Christophe MIM (Ac Wambrechies) 587428
Dq (1) ANGWAN Anthony MIM (Ca Coudekerque-branche) 373752

100M MiM Finale Directe 2
1. 11''6 (32) KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
2. 13''3 (16) LANDMANN Thomas MIM (Us Dunkerque) 594416
3. 14''5 (12) MULLE Vincent MIM (Us Tourcoing) 707409
4. 14''8 (11) JANKOWIAK Simon MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 588804
5. 15''2 (10) CAZE Samuel MIM (Ac Wambrechies) 214837

1000M MiM Finale Directe 1
1. 2'50''8 (32) THERY Jeremie MIM (Us Dunkerque) 984898
2. 2'53''8 (30) CHARLET Quentin MIM (Ac Wambrechies) 441534
3. 2'55''0 (30) VERBRUGGHE David MIM (Us Tourcoing) 440638
4. 3'03''5 (25) BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
5. 3'05''3 (23) MATUSZEWSKI Nicolas MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 487474
6. 3'06''6 (23) LABBE Guillaume MIM (Us Dunkerque) 526841
7. 3'08''1 (22) PARMENTIER Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 577921
8. 3'08''7 (21) DESMET Damien MIM (Us Tourcoing) 501196
9. 3'18''1 (16) D'HONT Nicolas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 671470
Np (1) BAERT David MIM (Ca Coudekerque-branche) 576308
Np (1) LOYENS Maxime MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 400024

3 000M MiM Finale Directe 1
1. 10'28''8 (26) DAUCHY Pierre MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 562095
2. 10'35''3 (25) LECOMTE Valentin MIM (Us Tourcoing) 383008
3. 10'59''3 (21) VERMEULEN Anthony MIM (Ca Coudekerque-branche) 486712
4. 11'37''9 (15) RAMI Jamel MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 570988
5. 11'40''5 (15) ROMAEN Thomas MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 532762
Np (1) MULLE Vincent MIM (Us Tourcoing) 707409
Np (1) MATUSZEWSKI Nicolas MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 487474

100M HAIES (84) MiM Finale Directe 1
1. 15''6 (26) MOURET Nicolas MIM (Ac Wambrechies) 441538
2. 17''0 (19) LEPLAT Pierr Alexis MIM (Us Tourcoing) 410323
3. 18''2 (14) TINCQ Nicolas MIM (Cg Haubourdin) 250050
Np (1) LESCORNEZ Nicolas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 270603

100M HAIES (84) MiM Finale Directe 2
1. 14''6 (31) AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
2. 15''3 (27) DESCHAMPS Sebastien MIM (Us Dunkerque) 426320
3. 16''6 (21) QUERIN Gael MIM (Asptt Lille Metropole) 709390
4. 17''1 (18) LOIR Robin MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 419809
Np (1) MERTENS Thomas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 327747

200M HAIES (76) MiM Finale Directe 1
1. 34''7 (19) VERHEECKE Quentin MIM (Us Dunkerque) 536405
2. 35''5 (17) HAMEAU Lucas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 412402

HAUTEUR MiM Finale Directe 1
1. 1m84 (35) THERY Jeremie MIM (Us Dunkerque) 984898
2. 1m76 (31) DESCHAMPS Sebastien MIM (Us Dunkerque) 426320
3. 1m70 (28) KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
4. 1m56 (21) MERTENS Thomas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 327747
5. 1m50 (18) VERBRUGGHE David MIM (Us Tourcoing) 440638
6. 1m46 (16) QUERIN Gael MIM (Asptt Lille Metropole) 709390
7. 1m34 (13) HAMEAU Lucas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 412402
7. 1m34 (13) LESCORNEZ Nicolas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 270603
9. 1m30 (12) RAMI Jamel MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 570988
9. 1m30 (12) VANHOOCK Gregory MIM (Ac Wambrechies) 521949
11. 1m18 (9) VERMEULEN Anthony MIM (Ca Coudekerque-branche) 486712
11. 1m18 (9) CLUPPEL Steeve MIM (Us Tourcoing) 530089

PERCHE MiM Finale Directe 1
1. 3m60 (30) DEMOL Benoit MIM (Us Tourcoing) 346561
2. 2m70 (19) LANDMANN Thomas MIM (Us Dunkerque) 594416
3. 2m60 (18) VANNNESTE Aliaume MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 359329

LONGUEUR MiM Finale Directe 1
1. 5m63 (25) KIEKEN Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 324513
2. 5m20 (20) GRENIER Joseph MIM (Asptt Lille Metropole) 306312
3. 5m10 (19) DESCHAMPS Sebastien MIM (Us Dunkerque) 426320
4. 4m98 (17) LEPLAT Pierr Alexis MIM (Us Tourcoing) 410323
5. 4m82 (15) LANDMANN Thomas MIM (Us Dunkerque) 594416
6. 4m79 (15) CHARLET Quentin MIM (Ac Wambrechies) 441534
7. 4m64 (14) D'HONT Nicolas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 671470
8. 4m53 (14) OCHIN Francois MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 535235
9. 4m34 (12) ZAROURI David MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 521713
10. 4m27 (12) LABBE Guillaume MIM (Us Dunkerque) 526841
11. 4m22 (12) BASTIEN Clement MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 492273
12. 3m92 (10) MULLE Vincent MIM (Us Tourcoing) 707409
Np (1) BAERT David MIM (Ca Coudekerque-branche) 576308
Np (1) BANQUART Loic MIM (Cg Haubourdin) 419853
Nc (1) PARMENTIER Pierre MIM (Asptt Lille Metropole) 577921

TRIPLE SAUT MiM Finale Directe 1
1. 12m22 (28) BOHY BUNEL Benoit MIM (Asptt Lille Metropole) 401086
2. 11m45 (23) MOURET Nicolas MIM (Ac Wambrechies) 441538
3. 11m01 (20) AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
4. 10m87 (19) VERHEECKE Quentin MIM (Us Dunkerque) 536405
5. 10m22 (15) ANGWAN Anthony MIM (Ca Coudekerque-branche) 373752
6. 10m12 (15) LOIR Robin MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 419809
Np (1) DAUCHY Pierre MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 562095
Nc (1) BARTIER Benoit MIM (Cg Haubourdin) 966797

POIDS (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 15m46 (35) AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
2. 13m89 (31) THERY Jeremie MIM (Us Dunkerque) 984898
3. 13m23 (30) GRENIER Joseph MIM (Asptt Lille Metropole) 306312
4. 12m08 (26) CARY Jean Sebastien MIM (Cg Haubourdin) 519479
5. 11m82 (26) MERTENS Thomas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 327747
6. 10m07 (20) SERRURIER Julien MIM (Us Tourcoing) 354511
7. 7m22 (12) D'HONT Nicolas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 671470
8. 6m73 (10) MATUSZEWSKI Nicolas MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 487474
9. 6m60 (10) DAUCHY Pierre MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 562095
10. 6m53 (10) DESMET Damien MIM (Us Tourcoing) 501196
11. 5m25 (7) BASTIEN Clement MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 492273

DISQUE (1.2 KG) MiM Finale Directe 1
1. 31m37 (24) MERTENS Thomas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 327747
2. 28m49 (21) CAMPAGNE Gabriel MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 379203
3. 27m94 (20) QUERIN Gael MIM (Asptt Lille Metropole) 709390
4. 25m49 (17) DESCHAMPS Sebastien MIM (Us Dunkerque) 426320
5. 20m06 (12) VERHEECKE Quentin MIM (Us Dunkerque) 536405
6. 19m21 (11) TINCQ Nicolas MIM (Cg Haubourdin) 250050
7. 17m94 (10) JANKOWIAK Simon MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 588804
8. 16m42 (9) HAMEAU Lucas MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 412402
9. 15m98 (9) DEMOL Benoit MIM (Us Tourcoing) 346561
10. 14m04 (7) URBAIN Julien MIM (Ac Wambrechies) 219987
11. 11m48 (5) ROMAEN Thomas MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 532762
Np (1) BORNAIS Armand MIM (Ca Coudekerque-branche) 590388

MARTEAU (4 KG) MiM Finale Directe 1
1. 49m00 (30) AMICHIA Regis MIM (Asptt Lille Metropole) 505242
2. 15m96 (5) LECOMTE Valentin MIM (Us Tourcoing) 383008
3. 14m97 (4) DELPORTE Christophe MIM (Ac Wambrechies) 587428

JAVELOT (600G) MiM Finale Directe 1
1. 46m30 (31) THERY Jeremie MIM (Us Dunkerque) 984898
2. 36m86 (22) BANQUART Loic MIM (Cg Haubourdin) 419853
3. 35m83 (21) ZAROURI David MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 521713
4. 29m38 (15) LABBE Guillaume MIM (Us Dunkerque) 526841
5. 27m42 (14) BEGHAIN Frederic MIM (Us Tourcoing) 307512
6. 21m24 (10) VANNNESTE Aliaume MIM (Athle Halluin-val-de-lys) 359329
7. 21m08 (10) CAZE Samuel MIM (Ac Wambrechies) 214837
8. 20m59 (9) LANDMANN Thomas MIM (Us Dunkerque) 594416
9. 17m88 (7) TEMPELAERE Cedric MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 551978

4 X 60 MIM Finale Directe 1
1. 31''1 (17) MIM (Us Tourcoing) 307512
2. 31''5 (16) MIM (Cg Haubourdin) 225609
3. 32''5 (14) MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 535235
4. 33''0 (13) MIM (Ac Villeneuve D'ascq) 419809

4 X 60 MIM Finale Directe 2
1. 27''8 (31) MIM (Asptt Lille Metropole) 306312
2. 30''4 (19) (Us Dunkerque)
3. 30''7 (18) (Jogging Et Athletisme Fretin)
4. 31''7 (25) (Ac Wambrechies)
5. 34''9 (14) MIM (Us Tourcoing) 530089

3000M MARCHE MiM Finale Directe 1
1. 16'23''4 (25) ZAROURI David MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 521713
2. 19'31''5 (13) BARTIER Benoit MIM (Cg Haubourdin) 966797
3. 20'26''7 (10) VANHOOCK Gregory MIM (Ac Wambrechies) 521949
Ab (1) BOUGAUT Aurelien MIM (Jogging Et Athletisme Fretin) 224797

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS