MES ACCÈS

24/11 : Cross du Val de Marne - Sélectif pour les 'Europe' (Femmes uniquement)

[Retour]

CROSS LONG FEMMES F
1. 0:15:02 GADI Hafida SF F (AC Ondaine Firminy)
2. 0:15:10 WEYERMANN Anita (SUI) SF F (Suisse)
3. 0:15:20 MARTINS Maria SF F (Us Tourcoing) 366255
4. 0:15:24 OLIVARES Elodie SF F (Ca Montreuil) 373471
5. 0:15:28 KERUBO-MAURY Margaret SF F (Clermont Athlétisme) 511873
6. 0:15:32 M'DARRA Bouchra SF F (Ind. Lyonnais)
7. 0:15:32 HADJAR Linda EF F (Asptt Lille Metropole) 211160
8. 0:15:33 OLIVERAS Carmen SF F (Plessis Robinson Ac)
9. 0:15:37 ENGLISH Una (IRL) SF F (Irlande)
10. 0:15:40 BARDELLE Christine SF F (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 777153
11. 0:15:41 COULAUD Julie EF F (Coquelicot 42 *) 209074
12. 0:15:45 DAHMANI SF F
13. 0:15:46 OBERLIN Claudia (SUI) SF F (Suisse)
14. 0:15:54 RAJOT Celine SF F (Coquelicot 42 *) 624439
15. 0:15:55 CHEBILI Rkia SF F (Ouest Yvelines Athle) 470952
16. 0:16:03 CHABRAN Nathalie SF F (Olympique De Marseille Athle.*) 511664
17. 0:16:04 ROBIN Benedicte SF F (Js Angouleme Athletisme) 250636
18. 0:16:05 DAUNAY Christelle SF F (Endurance 72) 422905
19. 0:16:12 BOSSERT Emmanuelle SF F (Asptt Strasbourg*) 974943
20. 0:16:16 BUCHER Anita (SUI) SF F (Suisse)
21. 0:16:16 PRUVOST Fanny SF F (Ac Audomarois) 839744
22. 0:16:17 CASANOVA Cecile SF F (Olympique De Marseille)
23. 0:16:19 SAURIN Laetitia SF F (As Fleury-aubrais-saran) 709640
24. 0:16:20 FLOTTE Noemie SF F (As Sommer) 826658
25. 0:16:22 LEVENEZ Sandra SF F (Al Carhaix-plouguer) 764957
26. 0:16:26 DUCRET Blandine SF F (Asptt Strasbourg)
27. 0:16:38 MERED Myriem SF F (Ca Montreuil) 851709
28. 0:16:42 SILVERA Leopoldina SF F (Efs Reims A. *) 923852
29. 0:16:43 BRIAND Dorina SF F (Stade Nantes Ac*) 979979
30. 0:16:48 ZEBIRI Aouataf (ALG) EF F (Ca Montreuil) 871015
31. 0:17:00 GALLAND Valerie SF F (Club Athletique Du Boischaut) 726365
32. 0:17:04 TRUEL Aurelia SF F (Us Creteil) 760841
33. 0:17:22 MARIETTE Monique SF F (Plessis Robinson Ac) 216398
34. 0:17:45 HAMEL Severine SF F (Us Creteil) 734757
35. 0:17:50 LARS Monique SF F (Us Creteil) 567725
36. 0:17:54 MARCOT Elise EF F (Ac Centre Alsace)
37. 0:17:54 PILAT Virginie EF F (Plessis Robinson Ac)
38. 0:18:06 AZZEDINE Wacila SF F (Bussy St Georges Athletisme) 938200
39. 0:18:15 NZILAMPA Francine EF F (Neuilly-plaisance Sports) 981778
40. 0:18:27 PIERRE-JOSEPH Corinne SF F (Stade Francais (paris)) 328326
41. 0:18:35 FASY Carole SF F (Vincennes Athletic) 556686
42. 0:18:48 MADURAUD Marie SF F (Ent. Vga-saint-maur Ac) 273331
43. 0:18:58 JULIEN Muriel VF1F (As Franco Indienne (94)) 324387
44. 0:19:08 DOSSARD INCONNU ( ) F
45. 0:19:25 GUIGUET Axelle SF F (Ca Montreuil) 596911
46. 0:19:29 HUBERSON Julie EF F (Us Creteil) 898754
47. 0:19:36 DALE Helen VF1F (C. O. Du Sud De L'essonne) 230262
48. 0:19:46 LAMBERT Elsa SF F (Neuilly-plaisance Sports) 711795
49. 0:19:49 TAFFLET Muriel SF F (Us Ivry)
50. 0:19:52 MONDESIR Odile SF F (Sc Choisy-le-roi)
51. 0:19:54 HAYOT Stella SF F (Thiais Ac) 405040
52. 0:19:59 GROLLIMUND Marine SF F (Trocy)
53. 0:20:00 TAUPIN Vanessa EF F (Us Ivry)
54. 0:20:02 DESCHAMPS Carine SF F (Vincennes Athletic) 595496
55. 0:20:04 LOUATI Dalila (TUN) VF1F (Vincennes Athletic) 581233
56. 0:20:09 EMONOT Nadine VF1F (Vincennes Athletic)
57. 0:20:10 LORVELLEC Karine SF F (Sc Choisy-le-roi) 462974
58. 0:20:51 EDOUARD Angeline SF F (Se Pavillons-sous-bois) 562135
59. 0:21:06 MORCANT Celine SF F (Vincennes Athletic) 420261
60. 0:21:07 ABDALLAH Catherine SF F (Ca Montreuil) 827558
61. 0:21:11 LAVIALE Caroline SF F (Us Ivry)
62. 0:21:17 HOUDAYER Aicha SF F (Ent. Vga-saint-maur Ac) 232337
63. 0:21:31 CONTARET Martine EF F (Neuilly-plaisance Sports) 960857
64. 0:21:33 EMERY Valerie SF F (Vincennes Athletic) 405670
65. 0:21:33 BLOCH Sandrine SF F (Thiais Ac) 874634
66. 0:21:35 ROUQUET Nathalie SF F (Asa Maisons-alfort) 581025
67. 0:21:37 PARMENTIER Sophie SF F (Thiais Ac) 367052
68. 0:21:37 PRADIN Audrey SF F (Vincennes Athletic) 665996
69. 0:21:38 COUCHET Caroline EF F
70. 0:21:38 BENZEMRA Hayate VF1F (Vincennes Athletic)
71. 0:21:50 LABBE Florence SF F (Us Ivry)
72. 0:21:55 PHILIBERT Noelle SF F (Lisses Ac) 419758
73. 0:21:56 DINAR Chahrazad SF F (Vincennes Athletic) 666003
74. 0:22:16 LOPES Judith SF F (Us Ivry)
75. 0:22:25 LELONG Christine SF F (Plessis Robinson Ac) 314198
76. 0:22:38 EVRARD Helene VF2F
77. 0:22:45 POUPARD Mathilde SF F (Asa Maisons-alfort) 561116
78. 0:22:50 FRANCISQUE Martine VF2F (Ca Montreuil) 704443
79. 0:22:51 MONDOL Isabelle SF F (Thiais Ac)
80. 0:23:08 PREVOST Cecile SF F (Sc Choisy-le-roi)
81. 0:23:10 DUFRESNE Sylvie VF1F (Ca Montreuil) 412169
82. 0:23:11 MENGUE-ATEBA Carola SF F (Ent. Vga-saint-maur Ac) 337282
83. 0:23:13 VOISIN Noella VF2F (Vincennes Athletic) 304890
84. 0:23:18 MILCENT Colette VF1F (Asptt Paris) 105496
85. 0:23:20 KOPES A-marie VF2F (Elan Chevilly-larue) 923815
86. 0:23:30 DE OLIVAL Celeste (POR) VF2F (Us Iberique Plessis Trevise) 824386
87. 0:23:53 ZIMMERMANN Nathalie SF F (Thiais Ac) 259200
88. 0:24:28 SIGNATE Odile VF2F (Us Ivry Triathlon)
89. 0:24:33 COURJAL Elisabeth VF2F (Viry Nord Sud Evry Essonnes *)
90. 0:24:45 DUBOIS Claire VF1F (Se Pavillons-sous-bois) 241149
91. 0:24:49 BOULIVET Jacqueline VF3F (Sc Choisy-le-roi)
92. 0:24:58 LACROIX Marie VF1F
93. 0:25:03 MERCIER Jacqueline VF1F (Thiais Ac) 663167
94. 0:25:33 LABEJOF Nelly SF F (Thiais Ac) 254809
95. 0:26:05 BORENS Laurence VF1F (Vincennes Athletic) 495799
96. 0:26:31 HEBRARD Barbara SF F (Thiais Ac)
97. 0:27:12 LEMETAYER Dominique VF2F (Asa Maisons-alfort) 322091
98. 0:29:02 BOUE Anne VF1F
1. 0:15:02 GADI-RICHARD Hafida SF F (Ac Ondaine Firminy) 616698

 

CROSS LONG HOMMES M
1. 0:25:24 KIPLITAN Thomas (KEN) SH M (Kenya)
2. 0:26:07 EL AMRI Khalid (MAR) SH M (Asptt Lille Metropole)
3. 0:26:10 KIRUI Willy (KEN) SH M (Kenya)
4. 0:26:30 ZOUBAA Khalid SH M (Ales Cevennes Athletisme) 834286
5. 0:26:32 BELASRI Mohamed SH M (Martigues Sports Athle) 562549
6. 0:26:33 BANDI Philipp (SUI) SH M (Suisse)
7. 0:26:44 VAPAILLE Laurent SH M (Neuilly-plaisance Sports) 726133
8. 0:26:55 DAMIAN Mickael SH M (Neuilly-plaisance Sports) 422848
9. 0:26:55 BOULEKHELAS Mouloud SH M (Coquelicot 42 *) 341807
10. 0:26:56 SITIENEI Joseph (KEN) SH M (Kenya)
11. 0:27:00 CHEBILI Said SH M (Avia Club Issy-les-moulx) 476391
12. 0:27:12 GERBER Stefan (SUI) SH M (Suisse)
13. 0:27:13 BORDIER Regis SH M (Stade De Vanves) 520001
14. 0:27:13 HANINI Lahbib SH M (Asptt Strasbourg*) 508677
15. 0:27:25 BOUBEKEUR Achour SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 434274
16. 0:27:36 LEBOUAZDA Abdelhak SH M (Neuilly-plaisance Sports) 369742
17. 0:27:37 HADJHAMOU Adil (MAR) SH M (Avia Club Issy-les-moulx) 936252
18. 0:27:43 BENZ Thomas (SUI) SH M (Suisse)
19. 0:27:45 BELKACEM Henri SH M (Neuilly-plaisance Sports) 273261
20. 0:27:46 BELGHAZI Ali VH1M (Neuilly-plaisance Sports) 256261
21. 0:27:58 MEIER Fabrice SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 626177
22. 0:28:00 LEJEUNE Franck SH M (Cs Meaux) 829800
23. 0:28:02 GUENFOUDI Abdennacer SH M (Us Creteil) 865214
24. 0:28:15 GLOOR Olivier (SUI) SH M (Suisse)
25. 0:28:16 GHOULAM Nabil SH M (Coquelicot 42 *) 886152
26. 0:28:20 ANDRE Michael EH M (Co Champagne Aa *) 933122
27. 0:28:21 FOUGHALI Zouhir SH M (Givet-revin Ac *) 448898
28. 0:28:23 KENNOUCHE Abdelslam (ALG) SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 577661
29. 0:28:44 BARTOLI Julien SH M (Neuilly Plaisance Sports)
30. 0:28:49 OULED Riad SH M (Athle Sud 77*) 258719
31. 0:29:02 DELBES Stephane SH M (Dynamic Aulnay Club)
32. 0:29:07 CONGOURDEAU J-baptiste SH M (Avia Club Issy-les-moulx) 439500
33. 0:29:07 LAZAREVIC Philippe SH M (Neuilly-plaisance Sports) 419834
34. 0:29:08 TROUVE Guillaume SH M (Neuilly Plaisance Sports)
35. 0:29:11 BADACI Farouk SH M (Vga Compiegne)
36. 0:29:27 CHEVALIER David SH M (Asptt Paris) 472332
37. 0:29:28 VALAT Jeremy ( ) EH M (Neuilly Sur Marne Athletisme) 968910
38. 0:29:38 TORUVERIE Thierry SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 568932
39. 0:29:41 COURJAL Gildal SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
40. 0:29:43 NICOT J-francois SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 715230
41. 0:29:47 LOUISY Philippe SH M (Us Creteil) 769380
42. 0:29:48 BELABBAS M-khaled EH M (Us Creteil) 214426
43. 0:29:50 FILEUX Arnaud SH M (Asptt Paris) 480621
44. 0:29:57 BAZIN Emmanuel SH M (Ea Franconville Le Parisis) 423899
45. 0:29:57 MOREAU Ivan SH M (Uai Nogent-sur-marne)
46. 0:29:58 GROUNON Mathieu EH M (Neuilly-plaisance Sports) 795383
47. 0:30:00 SAGNA Aboudou SH M (Us Creteil) 368197
48. 0:30:04 LELONG Jacques VH1M (Us Creteil) 717376
49. 0:30:11 SOUALMIA Stephane SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 436779
50. 0:30:24 LACHEREST Sebastien SH M (Dynamic Aulnay Club) 616407
51. 0:30:28 LANDEMAINE J-christophe SH M (Es Vitry)
52. 0:30:30 MARIETTE Francis SH M (Plessis Robinson Ac) 216397
53. 0:30:41 TELLIER Maxime EH M (Asa Maisons-alfort) 263477
54. 0:30:45 PICHON Sebastien SH M (Dynamic Aulnay Club) 479070
55. 0:30:47 CELESTE Max SH M (Ca Montreuil) 843374
56. 0:31:01 LABROCHE Damien EH M (As Sommer) 521112
57. 0:31:03 NGUIMFACK Alain SH M (Es Vitry)
58. 0:31:22 BOUFARCHA Mustapha SH M (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 323607
59. 0:31:22 VARASSE Frederic SH M (Us Creteil) 490485
60. 0:31:23 MEHIAOUI Mohamed SH M (Dynamic Aulnay Club) 214989
61. 0:31:26 BELLIN Christophe SH M (Asptt Paris) 833761
62. 0:31:29 LOUBIES Patrice SH M (Plessis Robinson Ac) 252998
63. 0:31:29 LENESTOUR Christophe SH M (Neuilly Sur Marne Athletisme) 404984
64. 0:31:30 LECART Gregory MH M (Ca Montreuil) 711953
65. 0:31:39 SERRA Olivier SH M (Sc Choisy-le-roi)
66. 0:31:44 GAUDEIX Christophe SH M (Asa Maisons-alfort) 296624
67. 0:31:58 SOURIA Farid SH M (Neuilly Sur Marne Athletisme) 666991
68. 0:31:59 DASILVA CARVALH Adelino SH M (Ca Montreuil) 220279
69. 0:32:00 FETTAH Abdelhadi SH M (Sc Choisy-le-roi)
70. 0:32:02 NICOLAS Jerome SH M (Ac Paris-joinville) 601604
71. 0:32:03 ARACI Youcef SH M (Dynamic Aulnay Club) 973180
72. 0:32:07 MARTIN Thomas SH M (Avia Club Issy-les-moulx)
73. 0:32:12 HOUSSAIS Alain SH M (Union Athletique De Montereau) 106103
74. 0:32:15 FRADCOURT Sebastien SH M (As Sommer) 238424
75. 0:32:20 ABDELKADER Yann SH M (Amiens Uc) 933356
76. 0:32:24 ROY Nicolas SH M (Vincennes Athletic)
77. 0:32:37 DESVIGNE Christophe SH M (Asa Maisons-alfort) 956096
78. 0:32:40 DA SILVA Julien SH M
79. 0:32:41 OUBAKHTI Mimoune SH M (Vincennes Athletic)
80. 0:32:42 DUCROT Joel EH M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 395234
81. 0:32:45 LOUISSONE Willy SH M (Ca Montreuil)
82. 0:32:50 BACON Xavier SH M (Asa Maisons-alfort) 791237
83. 0:33:12 GFELLER Frederic SH M (Ca Montreuil) 703258
84. 0:33:27 PIRALI Cyril SH M (Us Fontenay-sous-bois) 880307
85. 0:33:28 VILLEDIEU Benoit SH M (Us Ivry)
86. 0:33:29 DORGHAM Karim SH M (Us Ivry)
87. 0:33:30 MEUNIER Bruno SH M (Us Ivry)
88. 0:33:36 SCHMIT Olivier SH M (Plessis Robinson Ac) 214682
89. 0:33:41 COURBE Michel SH M (Sporting Club Athletic Bryard)
90. 0:33:53 DZIALOSZYNSKI Xavier SH M (Ac Paris-joinville) 706514
91. 0:33:55 SUREAU J-baptiste EH M (Asa Maisons-alfort) 904035
92. 0:33:55 SUREAU Nicolas SH M (Asa Maisons-alfort) 793236
93. 0:34:04 LE TONQUESSE Alain SH M (Vincennes Athletic) 665998
94. 0:34:10 RICOU Yves SH M (Vincennes Athletic) 965333
95. 0:34:34 MALAURENT Julien SH M (Asa Maisons-alfort) 761996
96. 0:34:41 LE CALLONEC Laurent SH M (Thiais Ac) 755807
97. 0:34:47 SUREAU Francois SH M (Asa Maisons-alfort) 706548
98. 0:34:56 MECHAHOURI Youssef EH M (Doubs Sud Athletisme*) 960132
99. 0:34:58 KWONG CHEONG Nicolas SH M
100. 0:35:04 CLEI Benoit SH M (Asa Maisons-alfort) 869099
101. 0:35:14 NAIT RAMDANE Idir EH M (Dynamic Aulnay Club) 324442
102. 0:35:24 AGNETTI Gino EH M (Ca Montreuil) 298129
103. 0:35:43 GENTIL Yannick SH M (Thiais Ac)
104. 0:35:49 POIRISSE Eric SH M (Us Creteil) 305330
105. 0:36:04 LAONET Patrick SH M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 941184
106. 0:36:06 HAYHURST Gahame SH M (Us Ivry)
107. 0:36:08 COURTINARD Bruno SH M (Asa Maisons-alfort) 718513
108. 0:36:15 LE MEILLOUR J-francois SH M (Ca Montreuil)
109. 0:36:21 DELQUE J-francois SH M (Ca Montreuil) 102957
110. 0:36:29 MARTINS Fernando SH M (Csm Bonneuil Sur Marne) 720014
111. 0:36:44 ANDRE Yann SH M (Us Ivry)
112. 0:36:50 LOPES Xavier SH M (Thiais Ac) 367051
113. 0:36:54 CURTELIN Frederic SH M (Vincennes Athletic) 415608
114. 0:37:18 BONDOUX Xavier SH M (Us Fontenay-sous-bois)
115. 0:37:39 LANGLAIS Pierrick VH1M
116. 0:38:11 LETANT Paul SH M (Puc)
117. 0:38:15 GOUVERNET Lionel SH M (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
118. 0:38:23 GOULEY Fabien EH M (Us Ivry)
119. 0:38:39 BROVELLI Stephane SH M (Uai Nogent-sur-marne)
120. 0:38:49 VALLAT J-michel SH M (Thiais Ac) 596328
121. 0:38:54 GOMBERT Laurent SH M (Us Ivry)
122. 0:39:10 RAINHO Lionel SH M (Sc Choisy-le-roi)
123. 0:39:11 CARCENAC Francois SH M (Uai Nogent-sur-marne)
124. 0:39:55 FOURDRIGNIER David SH M (Us Ivry)
125. 0:41:32 MONPELLIER Sylvain SH M (Asa Maisons-alfort) 424004
126. 0:41:42 GEDEON J-luc SH M (Ca Montreuil) 720159
127. 0:42:28 TORAILLE Gael SH M (Thiais Ac)
128. 0:43:19 FIUZA Philippe SH M (Us Iberique Plessis Trevise) 769264
129. 0:43:31 SIVAKARAN Sahadeyan VH1M
130. 0:43:32 DOUCET Louis SH M
131. 0:43:37 SUGNOT Frederic SH M
132. 0:44:14 LOYEN Franck M (Thiais Ac)
133. 0:56:56 DISCORS Claude VH4M
134. SEGARAN Sinnathura SH M
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS