MES ACCÈS

22/12 : Régionaux d'Epr. Combinées en salle Bretagne à Plonéour

[Retour]

 

PENTATHLON CF-SALLE CaF Résultat
1. 2695 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
        8''5, 1m33, 10m29, 4m83, 2'45''0
2. 2559 LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
        8''5, 1m42, 5m89, 5m00, 2'44''3
3. 2504 SEZNEC Emmanuelle CAF (Ula Quimper Cornouaille) 325782
        8''1, 1m39, 9m45, 4m58, 3'09''0
4. 2448 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
        8''3, 1m30, 8m78, 4m56, 2'54''2
5. 2114 BRAULT Solweig CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193
        8''9, 1m42, 7m69, 4m24, 3'13''2
6. 1941 MORIN Cecile CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 211709
        9''9, 1m30, 6m86, 4m43, 2'55''1
7. 1839 LE FEE Stephanie CAF (Cep Lorient) 442455
        10''1, 1m27, 7m70, 3m53, 2'44''2
8. 1738 LE HAZIF Elodie CAF (Acr Locmine-pontivy *) 354450
        8''8, 1m30, 6m34, 4m50
9. 1662 BILLION Maud CAF (Cep Lorient) 442433
        9''9, 1m15, 7m39, 3m99, 3'02''0
10. 1472 GRIGOLETTO Julie CAF (Cep Lorient) 554764
        10''5, 1m21, 5m93, 3m86, 3'04''2
11. 1451 BOURAS Caroline CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 401984
        99''9, 1m33, 11m51, 4m17, 3'52''2
12. 1305 MAUGENDRE Anne CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 554930
        10''4, m0, 7m37, 4m08, 3'04''7

PENTATHLON JSF-SALLE EsF Résultat
1. 2236 BELLEC Soazig ESF (Acr Locmine-pontivy *) 821606
        8''9, 1m36, 7m02, 4m05, 2'44''2
2. 576 LE FLOCH Stephanie ESF (Cab Pont L'abbe) 260131
        5m06

PENTATHLON JSF-SALLE JuF Résultat
1. 2698 UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605
        8''1, 1m57, 7m01, 4m81, 2'58''5
2. 2673 SEVEGRAND Morgane JUF (Cjf Saint-malo) 411272
        8''3, 1m48, 8m91, 4m40, 2'47''7
3. 2618 PRIGENT Emilie JUF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
        8''0, 1m54, 7m12, 4m71, 3'04''2
4. 2504 GARCIA Claire JUF (Asptt Rennes) 953477
        8''5, 1m39, 7m12, 4m90, 2'51''3
5. 2186 GAUVIN Julie JUF (Cjf Saint-malo) 276122
        8''5, 1m33, 8m53, 4m31, 3'12''8
6. 1865 L'HOSTIS Anne-claire JUF (Iroise Athletisme*) 913343
        8''5, 1m24, 8m42, 4m43

PENTATHLON CF-SALLE MiF Résultat
1. 2039 ROUSSEL Rachel MIF (Cjf Saint-malo) 479636
        8''3, 1m24, 8m84, 4m42, 4'43''2
2. 2018 CHAIGNON Tiphaine MIF (Cjf Saint-malo) 484535
        7''9, 1m24, 7m58, 4m26, 4'43"2

PENTATHLON JSF-SALLE SeF Résultat
1. 1923 PILLET Beatrice SEF (Cep Lorient) 700678
        9''4, 1m24, 6m16, 4m60, 3'00''7

PENTATHLON CH-SALLE CaM Résultat
1. 2827 DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
        7''7, 5m55, 11m21, 4m00, 3'19''4
2. 2608 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
        7''5, 6m31, 10m55, 2m40, 3'19''0
3. 2502 GUILLIER Nicolas CAM (Athle Du Pays De Vannes *) 343441
        7''8, 5m14, 12m80, 2m80, 3'20''0,
4. 2370 LAUBIES Louis CAM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
        8''3, 5m16, 10m07, 3m40, 3'19''8
5. 2211 BESCOND Anthony CAM (Cab Pont L'abbe) 522715
        8''6, 5m25, 9m80, 3m00, 3'19''3
6. 2153 LE ROUX Brieg CAM (Iroise Athletisme*) 222299
        8''3, 4m80, 11m43, 2m60, 3'24''4
7. 2144 BUSNEL Guillaume CAM (Cjf Saint-malo) 559239
        8''3, 4m86, 8m57, 2m80, 3'11''9
8. 2037 GUEZET Pierre CAM (Lv Fougeres) 983090
        8''3, 5m55, 9m94, 2m40, 3'41''5
9. 2025 GUYOMAR Nicolas CAM (Cab Pont L'abbe) 522711
        9''0, 4m70, 9m03, 2m80, 3'08''7
10. 2015 PERNES Florian CAM (Cab Pont L'abbe) 271141
        8''7, 5m41, 8m09, 2m80, 3'26''1
11. 1864 DAOUDAL Adrien CAM (Cep Lorient) 533990
        8''2, 5m04, 10m15, 0, 3'26''4
12. 1609 JUSTOM Florian CAM (Cep Lorient) 592537
        9''6, 5m18, 7m00, 2m80, 3'43''2

PENTATHLON JSH-SALLE EsM Résultat
1. 2909 GUILLEMOT Aurelien ESM (Acr Locmine-pontivy *) 288501
        8''1, 6m45, 9m52, 4m00, 3'09''4
2. 2648 LE BEC Fabien ESM (Cab Pont L'abbe) 854818
        8''8, 6m31, 10m28, 3m90, 3'20''0
3. 2551 GUEGUEN Regis ESM (Cab Pont L'abbe) 251265
        8''5, 5m78, 9m62, 3m60, 3'11''5
4. 2549 BELLEC Fabien ESM (Acr Locmine-pontivy *) 983291
        8''8, 6m38, 8m06, 4m00, 3'21''0
5. 2235 MORIZUR Yvon ESM (Ula Quimper Cornouaille) 224564
        8''1, 6m03, 9m92, 2m80, 3'47''1

PENTATHLON JSH-SALLE JuM Résultat
1. 4080 BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
        7''2, 6m40, 12m97, 3m80, 2'55''6
2. 1927 MAHE Samuel JUM (Acr Locmine-pontivy *) 496278
        99''9, 4m61, 9m05, 2m80, 3'23''8

PENTATHLON SALLE MiM Résultat
1. 1953 GAUDIN Alexandre MIM (Cjf Saint-malo) 664277
        8"3, 4m48, 10m11, 2m60, 3'32''3

PENTATHLON JSH-SALLE SeM Résultat
1. 2857 GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *) 789760
        7''3, 6m43, 9m79, 4m00, 3'42''7
2. 2309 LE DONGE Vincent SEM (Cab Pont L'abbe) 245437
        7''3, 5m87, 8m56, m0, 3'09''7
3. 1964 LE LOCH Vincent SEM (Cab Pont L'abbe) 291681
        10''7, 5m79, 7m43, 3m40, 3'16''4
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS