MES ACCÈS

12/01 : Régionaux en salle de Basse-Normandie - Mondeville (1er jour)

[Retour]

FEMMES

50M HAIES (76)-SALLE/CAF Finale 1
1. 7''63 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 8''05 ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512
3. 8''12 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
4. 8''31 ROULLAND Elise CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 576073
5. 8''58 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
6. 8''72 FAUVEL Natacha CAF (As Querqueville) 285054

50M HAIES (76)-SALLE/CAF Série 1
1. 7''66 Q ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 8''04 Q ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512
3. 8''13 Q NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
4. 8''54 Q FAUVEL Natacha CAF (As Querqueville) 285054

50M HAIES (76)-SALLE/CAF Série 2
1. 8''31 Q ROULLAND Elise CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 576073
2. 8''45 Q RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
3. 10''15 DEMESLAY Chloe CAF (U.s.o Mondeville) 112246

PERCHE - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 2m85 COQUET Lucie CAF (Granville Ac) 529829
2. 2m55 FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 267220
3. 2m55 ROULLAND Elise CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 576073
4. 2m40 RIVIERE Manon CAF (As Cherbourg) 526114
5. 2m20 LAUDRIN Melanie CAF (Bayard Argentan) 217612
6. 2m00 FAUVEL Natacha CAF (As Querqueville) 285054
6. 2m00 HOUSSIN Yolene CAF (Caen Athletic Club) 519812

LONGUEUR - SALLE/CAF Finale Directe 1
1. 5m43 ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 5m09 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
3. 4m70 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
4. 4m58 FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 267220
5. 4m23 LESAUVAGE Chloë CaF (Ba Coutances)
6. 4m11 AUBEY Johanna CAF (As Querqueville) 969796
7. 3m99 DOUCHIN Claire CaF (Ba Coutances)
8. 3m89 MARGUERIE Charlotte CAF (As Tourlaville) 114806
9. 3m06 FEUILLET Anais CAF (Ba Coutances) 287429

PERCHE - SALLE/JUF Finale Directe 1
1. 3m40 DELEPINE Julie JUF (Csjb Angers) 281532
2. 2m85 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg) 460591
3. 2m40 MARIE Aurelie JUF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 514522

LONGUEUR - SALLE/JUF Finale Directe 1
1. 5m43 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
2. 4m91 GUERIN Amelie JUF (Stade Saint-lo) 375296
3. 4m73 COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499
4. 4m68 BOUVRY Barbara JUF (Ca Lisieux) 271614
5. 4m54 BEATRIX Marion JuF (Ba Coutances)
Np SALMON Agathe JuF (As Tourlaville) 320993

50M - SALLE/TCF Finale 1
1. 6''75 KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 6''88 LECROSNIER Emilie JUF (As Cherbourg) 521162
3. 6''90 DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
4. 6''92 ACHILLE Lucie CAF (Caen Athletic Club) 208117
5. 7''12 POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091
6. 7''13 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021

50M - SALLE/TCF Finale 2
1. 7''15 BOUVRY Barbara JUF (Ca Lisieux) 271614
2. 7''19 MASSON Marie-laure SEF (Stade Saint-lo) 900928
3. 7''21 DORON Judith JUF (Granville Ac) 239643
4. 7''21 ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512
5. 7''35 KINYOCK Melissa JUF (U.s.o Mondeville) 521292
6. 7''45 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073

50M - SALLE/TCF Finale 3
1. 7''26 LACOTTE Caroline JUF (As Cherbourg) 268513
2. 7''29 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
3. 7''38 BATIFOL Annie SEF (Ba Coutances) 329902
4. 7''41 FUTEL Melanie ESF (As Tourlaville) 850984
5. 7''78 SANSON Veronique SEF (As Tourlaville) 811723
Ab LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929

50M - SALLE/TCF Finale 4
1. 7''34 NOISETTE Nathalie CAF (As Tourlaville) 114194
2. 7''35 MARIE Julie CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 289851
3. 7''40 COVILLOT Amelie JUF (Caen Athletic Club) 330404
4. 7''50 BEATRIX Marion JuF (Ba Coutances)
4. 7''50 LANGE Laetitia CAF (U.s.o Mondeville) 521910
Np ANDRIEUX Helene ESF (Bayard Argentan) 361509

50M - SALLE/TCF Finale 5
1. 7''81 GHILIANI Marion CAF (Ba Coutances) 588247
2. 7''92 DOUCHIN Claire CaF (Ba Coutances)
Np MARGUERIE Charlotte CAF (As Tourlaville) 114806
Np FOUTRIER Magalie CAF (As Cherbourg) 716081
Np LAUDRIN Melanie CAF (Bayard Argentan) 217612

50M - SALLE/TCF Série 1
1. 7''31 Q FUTEL Melanie ESF (As Tourlaville) 850984
2. 7''39 Q BEATRIX Marion JuF (Ba Coutances)
3. 7''57 SANSON Veronique SEF (As Tourlaville) 811723
4. 7''59 LAUDRIN Melanie CAF (Bayard Argentan) 217612
5. 7''69 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173
Dq AUBEY Johanna CAF (As Querqueville) 969796

50M - SALLE/TCF Série 2
1. 7''23 Q MASSON Marie-laure SEF (Stade Saint-lo) 900928
2. 7''35 Q MARIE Julie CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 289851
3. 7''48 Q LANGE Laetitia CAF (U.s.o Mondeville) 521910
4. 7''56 Q FEVRIER Pauline JUF (Caen Athletic Club) 214415
5. 7''72 FOUTRIER Magalie CAF (As Cherbourg) 716081
6. 8''00 SOARES Marie Pierre ESF (Bayard Argentan) 567116

50M - SALLE/TCF Série 3
1. 7''28 Q BATIFOL Annie SEF (Ba Coutances) 329902
2. 7''30 Q LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
3. 7''32 Q RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
4. 7''33 Q LECANU Aurelie JUF (Granville Ac) 415826
5. 7''34 Q NOISETTE Nathalie CAF (As Tourlaville) 114194
6. 7''58 ANDRIEUX Helene ESF (Bayard Argentan) 361509

50M - SALLE/TCF Série 4
1. 7''35 Q COVILLOT Amelie JUF (Caen Athletic Club) 330404
2. 7''69 MARGUERIE Charlotte CAF (As Tourlaville) 114806
3. 7''76 GHILIANI Marion CAF (Ba Coutances) 588247
4. 7''98 DOUCHIN Claire CaF (Ba Coutances)
5. 8''09 LESAUVAGE Chloë CaF (Ba Coutances)
6. 8''82 FEUILLET Anais CAF (Ba Coutances) 287429

50M - SALLE/TCF Série 5
1. 7''10 Q POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091
2. 7''19 Q ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512
3. 7''22 Q DORON Judith JUF (Granville Ac) 239643
4. 7''25 Q KINYOCK Melissa JUF (U.s.o Mondeville) 521292
5. 7''27 Q LACOTTE Caroline JUF (As Cherbourg) 268513
6. 7''27 Q NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073

50M - SALLE/TCF Série 6
1. 6''62 Q KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 6''90 Q DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
3. 6''98 Q LECROSNIER Emilie JUF (As Cherbourg) 521162
4. 7''01 Q ACHILLE Lucie CAF (Caen Athletic Club) 208117
5. 7''05 Q DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
6. 7''13 Q BOUVRY Barbara JUF (Ca Lisieux) 271614

50M HAIES (84)-SALLE/TCF Finale 1
1. 7''53 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499
2. 7''68 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 7''95 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
4. 8''12 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
5. 8''14 COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499
6. 8''41 LECANU Aurelie JUF (Granville Ac) 415826

50M HAIES (84)-SALLE/TCF Finale 2
1. 8''61 OLIVIER Sabrina JUF (Bayard Argentan) 438444
2. 8''86 BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017
3. 9''44 COESLAN Celine SEF (As Tourlaville) 487649
4. 9''49 PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville) 902063
Np LUTZ Laurence JUF (U.s.o Mondeville) 953723

50M HAIES (84)-SALLE/TCF Série 1
1. 8''61 Q BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017
2. 9''24 Q SALMON Agathe JuF (As Tourlaville) 320993
3. 9''57 Q PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville) 902063
4. 11''05 LUTZ Laurence JUF (U.s.o Mondeville) 953723

50M HAIES (84)-SALLE/TCF Série 2
1. 7''49 Q BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499
2. 7''81 Q ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
3. 7''87 Q ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
4. 8''16 Q DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
5. 8''43 Q COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499

50M HAIES (84)-SALLE/TCF Série 3
1. 8''26 Q LECANU Aurelie JUF (Granville Ac) 415826
2. 8''56 Q OLIVIER Sabrina JUF (Bayard Argentan) 438444
3. 8''86 Q COESLAN Celine SEF (As Tourlaville) 487649
4. 8''86 Q JANNET Celine ESF (As Tourlaville) 749038
Dq ANFRAY Stephane JUF (U.s.o Mondeville) 270179

PERCHE - SALLE/TCF Finale Directe 1
1. 3m10 FLEURY Helene SEF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 458947
2. 3m00 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173
3. 2m40 BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017

LONGUEUR - SALLE/TCF Finale Directe 1
1. 5m69 BECU Geraldine ESF (U.s.o Mondeville) 999068
2. 5m43 DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
3. 5m35 LECARPENTIER Sylvie SEF (As Cherbourg) 814257
4. 5m26 ARMAND Audrey ESF (U.s.o Mondeville) 795546
5. 5m16 POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091
6. 5m13 BATIFOL Annie SEF (Ba Coutances) 329902
7. 5m06 VILLETTE Sandrine ESF (As Cherbourg) 361088
8. 4m71 BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017
9. 4m42 HUAUX Eulalie ESF (Stade Saint-lo) 200830
10. 4m30 COESLAN Celine SEF (As Tourlaville) 487649
11. 4m03 PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville) 902063
Np DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
Nc LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929

HOMMES

50M HAIES (91)-SALLE/CAM Finale 1
1. 7''06 CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 7''40 GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
3. 7''59 LEVEQUE Manuel CAM (U.s.o Mondeville) 473067
4. 7''79 DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
5. 8''06 FRANCOIS Maxence CAM (As Tourlaville) 220060
6. 9''52 THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403

50M HAIES (91)-SALLE/CAM Finale 2
1. 7''99 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
2. 8''69 DELACOUR Frederic CAM (Caen Athletic Club) 587400
3. 9''29 LEMARECHAL Alexis CAM (As Tourlaville) 251988
Np VAY Adrien CAM (U.s.o Mondeville) 718296
Np MILLOT Vincent CaM (U.s.o Mondeville)

50M HAIES (91)-SALLE/CAM Série 1
1. 7''88 Q FRANCOIS Maxence CAM (As Tourlaville) 220060
2. 8''24 Q MILLOT Vincent CaM (U.s.o Mondeville)
3. 8''30 Q VAY Adrien CAM (U.s.o Mondeville) 718296
4. 9''22 Q LEMARECHAL Alexis CAM (As Tourlaville) 251988
5. 10''90 Q DELACOUR Frederic CAM (Caen Athletic Club) 587400

50M HAIES (91)-SALLE/CAM Série 2
1. 7''14 Q CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 7''39 Q GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
3. 7''42 Q DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
4. 7''52 Q LEVEQUE Manuel CAM (U.s.o Mondeville) 473067
5. 7''68 Q THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403
6. 8''13 Q LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956

LONGUEUR - SALLE/CAM Finale Directe 1
1. 6m21 CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 6m15 KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293
3. 6m10 MARTIN Fabrice CAM (As Cherbourg) 441532
4. 6m00 CRAMPONT Hugo CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457032
5. 5m82 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830
6. 5m54 NOCART Nicolas CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 566926
7. 5m26 BEAUGRAND Benjamin CAM (La Valognaise) 462323
8. 5m22 HAREL Ludovic CAM (Ba Coutances) 451498
9. 5m21 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
10. 5m20 GEFFRAY Kevin CAM (Stade Athletique Bayeusain) 964913
11. 5m08 RUSEK Thomas CAM (As Querqueville) 587246
12. 5m06 MORIN Mathieu CAM (As Cherbourg) 716041
13. 4m97 EDINE Pierre CAM (Ba Coutances) 344114
14. 4m91 MALHOMME Bertrand CAM (U.s.o Mondeville) 250351
15. 4m85 SAVEY Baptiste CAM (Stade Saint-lo) 711869
16. 4m79 SALLENAVE Aurelien CAM (As Querqueville) 269652
17. 4m77 LEMARECHAL Alexis CAM (As Tourlaville) 251988
18. 4m74 FOSSATI Raphael CAM (As Cherbourg) 531285

LONGUEUR - SALLE/JUM Finale Directe 1
1. 6m27 TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville) 534351
2. 5m95 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758

50M - SALLE/TCM Finale 1
1. 6''07 RAULD Laurent JUM (Caen Athletic Club) 329366
2. 6''08 LE GAC Mickael SEM (U.s.o Mondeville) 951943
3. 6''11 LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
4. 6''23 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
5. 6''26 NASLIN Guillaume ESM (Caen Athletic Club) 209255
6. 6''45 KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293

50M - SALLE/TCM Finale 2
1. 6''42 GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215
2. 6''43 BLANCHET Yann SEM (Ac Avranches) 868549
3. 6''44 FOSSE Benjamin CAM (Stade Athletique Bayeusain) 701048
4. 6''48 LEJEUNE Vincent CAM (As Tourlaville) 245294
5. 6''49 DUBOST Cyril SEM (As Tourlaville) 238174
Np DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414

50M - SALLE/TCM Finale 3
1. 6''51 HAREL Ludovic CAM (Ba Coutances) 451498
2. 6''52 TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville) 534351
3. 6''57 FOURRIER Sylvain ESM (As Cherbourg) 758667
4. 6''57 VAUMOUSSE Sebastien JUM (Sc Herouville Athletisme) 514011
Ab VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758

50M - SALLE/TCM Finale 4
1. 6''52 PEULLIER Freddy CAM (Al Aunay-villers) 588351
2. 6''53 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830
3. 6''66 DUVAL Mickaël SEM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 102304
4. 6''71 PERES Michael JUM (Sc Herouville Athletisme) 587875
5. 6''88 LEROY Nicolas CAM (Sc Herouville Athletisme) 353100

50M - SALLE/TCM Finale 5
1. 6''63 NOCART Nicolas CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 566926
2. 6''71 MORIN Mathieu CAM (As Cherbourg) 716041
Np MARIE Alexandre CAM (U.s.o Mondeville) 263101
Np EDINE Pierre CAM (Ba Coutances) 344114

50M - SALLE/TCM Série 1
1. 6''83 SAVEY Baptiste CAM (Stade Saint-lo) 711869
2. 6''85 DEGROULT Jeremy SEM (As Tourlaville) 426324
3. 7''00 FOSSATI Raphael CAM (As Cherbourg) 531285
4. 7''29 RUSEK Thomas CAM (As Querqueville) 587246
5. 7''51 SALLENAVE Aurelien CAM (As Querqueville) 269652
6. 7''83 LE MARCHANT DE TRIGO Emmanuel ESM (Ba Coutances) 101177

50M - SALLE/TCM Série 2
1. 6''45 Q FOSSE Benjamin CAM (Stade Athletique Bayeusain) 701048
2. 6''71 Q LEROY Nicolas CAM (Sc Herouville Athletisme) 353100
3. 6''75 MARIE Alexandre CAM (U.s.o Mondeville) 263101
4. 7''04 MALHOMME Bertrand CAM (U.s.o Mondeville) 250351
Np FERNADI Sofiane SeM (Caen Athletic Club)

50M - SALLE/TCM Série 3
1. 6''13 Q RAULD Laurent JUM (Caen Athletic Club) 329366
2. 6''21 Q LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
3. 6''24 Q NASLIN Guillaume ESM (Caen Athletic Club) 209255
4. 6''27 Q FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
5. 6''35 Q KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293
Dq LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399

50M - SALLE/TCM Série 4
1. 6''56 Q NOCART Nicolas CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 566926
2. 6''71 Q MORIN Mathieu CAM (As Cherbourg) 716041
3. 6''80 BOUR Pierre JUM (Bayard Argentan) 672121
4. 6''83 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
5. 6''86 LETOUZE Pierre Alexandr SEM (As Cherbourg) 113222
6. 6''93 LEVEQUE Manuel CAM (U.s.o Mondeville) 473067

50M - SALLE/TCM Série 5
1. 6''54 Q FOURRIER Sylvain ESM (As Cherbourg) 758667
2. 6''64 Q PEULLIER Freddy CAM (Al Aunay-villers) 588351
3. 6''71 EDINE Pierre CAM (Ba Coutances) 344114
4. 6''74 BLAIZOT David JUM (U.s.o Mondeville) 853511
5. 6''88 BEAUGRAND Benjamin CAM (La Valognaise) 462323
Np GROSOL Jooby CaM (Granville Ac) 57918

50M - SALLE/TCM Série 6
1. 6''54 Q TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville) 534351
2. 6''81 HEBERT Yoann SEM (As Tourlaville) 509326
3. 6''81 GRATE Jerome SEM (U.s.o Mondeville) 671575
4. 7''01 VAY Adrien CAM (U.s.o Mondeville) 718296
5. 7''05 LEMARECHAL Alexis CAM (As Tourlaville) 251988
Np GEFFRAY Kevin CAM (Stade Athletique Bayeusain) 964913

50M - SALLE/TCM Série 7
1. 6''17 Q LE GAC Mickael SEM (U.s.o Mondeville) 951943
2. 6''69 Q PERES Michael JUM (Sc Herouville Athletisme) 587875
3. 6''70 Q DUVAL Mickaël SEM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 102304
4. 6''99 MARIE Mathieu CAM (La Valognaise) 593301
Np SAILLARD Thomas EsM (Granville Ac) 50012

50M - SALLE/TCM Série 8
1. 6''37 Q BLANCHET Yann SEM (Ac Avranches) 868549
2. 6''43 Q GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215
3. 6''46 Q LEJEUNE Vincent CAM (As Tourlaville) 245294
4. 6''52 Q VAUMOUSSE Sebastien JUM (Sc Herouville Athletisme) 514011
Dq MORIN Romain ESM (Caen Athletic Club) 269123
Dq GAUD Anthony JUM (Caen Athletic Club) 670890

50M - SALLE/TCM Série 9
1. 6''47 Q DUBOST Cyril SEM (As Tourlaville) 238174
2. 6''47 Q DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
3. 6''49 Q HAREL Ludovic CAM (Ba Coutances) 451498
4. 6''57 Q VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
5. 6''59 Q LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830
Np GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884

50M HAIES(106)-SALLE/TCM Finale 1
1. 7''01 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
2. 7''07 HENIN Anthony SEM (As Tourlaville) 995466
3. 7''07 RADIGUE Nicolas SEM (Bayard Argentan) 454006
4. 7''15 MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
5. 7''24 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
Dq LEVESQUE Michael SEM (As Querqueville) 464540

50M HAIES(106)-SALLE/TCM Finale 2
1. 7''08 LEBOUCHER Benjamin ESM (Caen Athletic Club) 974130
2. 7''40 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
3. 7''43 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065
4. 7''51 MARIE Stephane JUM (Bayard Argentan) 444404
5. 7''62 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
6. 8''17 DOLLE Alexis JUM (U.s.o Mondeville) 263103

50M HAIES(106)-SALLE/TCM Finale 3
1. 7''79 RIVET Thomas JUM (Bayard Argentan) 521331
2. 7''96 LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
3. 8''03 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
Np POISSON Loic SEM (As Tourlaville) 885775
Ab DELMOTTE Olivier JUM (U.s.o Mondeville) 915691

50M HAIES(106)-SALLE/TCM Série 1
1. 7''16 Q LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
2. 7''41 Q FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
3. 7''46 Q LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065
4. 7''57 Q MARIE Stephane JUM (Bayard Argentan) 444404
5. 7''61 Q CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
6. 12''60 Q LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681

50M HAIES(106)-SALLE/TCM Série 2
1. 6''99 Q CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
2. 7''07 Q RADIGUE Nicolas SEM (Bayard Argentan) 454006
3. 7''11 Q LEVESQUE Michael SEM (As Querqueville) 464540
4. 7''17 Q HENIN Anthony SEM (As Tourlaville) 995466
5. 7''22 Q MARCHESNAY Aurelien SEM (U.s.o Mondeville) 471327
6. 7''22 Q LEBOUCHER Benjamin ESM (Caen Athletic Club) 974130

50M HAIES(106)-SALLE/TCM Série 3
1. 7''85 Q DOLLE Alexis JUM (U.s.o Mondeville) 263103
2. 7''92 Q VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
3. 7''92 Q POISSON Loic SEM (As Tourlaville) 885775
4. 8''26 Q DELMOTTE Olivier JUM (U.s.o Mondeville) 915691
5. 8''34 Q RIVET Thomas JUM (Bayard Argentan) 521331

PERCHE - SALLE/TCM Finale Directe 1
1. 4m80 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
2. 4m60 LEMARIE Christophe SEM (Sc Herouville Athletisme) 317766
3. 4m00 LEVESQUE Michael SEM (As Querqueville) 464540
4. 3m60 SZEJNOK Erwan ESM (Sc Herouville Athletisme) 292281
5. 3m20 LEBON Fabrice SEM (Stade Athletique Bayeusain) 425233
Nc LOSLIER Olivier ESM (Stade Saint-lo) 501135
Hc. 4m80 Hc LACHHEB Kalid SEM (Stade Rennais*) 639074
Hc. 5m00 Hc BLUTEAU Sebastien SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 850302
Hc. Nc Hc LACHHEB Taoufik SEM (Stade Rennais*) 639075
Hc. 5m20 Hc SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
Hc. 5m00 Hc JOLIVET Nicolas SEM (Stade Rennais*) 475164

PERCHE - SALLE/TCM Finale Directe 2
1. 3m80 DOLLE Alexis JUM (U.s.o Mondeville) 263103
2. 3m80 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
Nc DECAVEL Fabien JUM (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 517642
Hc. 4m30 Hc PROUST Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 369402

PERCHE - SALLE/TCM Finale Directe 3
1. 3m80 THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403
2. 3m60 GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
3. 3m60 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
4. 3m40 MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville) 439387
5. 3m20 GROSOL Jooby CAM (Granville Ac) 579187
Nc COURBET Emmanuel CAM (Sc Herouville Athletisme) 332935
Nc VAY Adrien CAM (U.s.o Mondeville) 718296

LONGUEUR - SALLE/ESM SEM Finale Directe 1
1. 6m54 BLANCHET Yann SEM (Ac Avranches) 868549
2. 6m50 FEUARDANT Francois SEM (As Cherbourg) 631310
3. 6m23 POISSON Loic SEM (As Tourlaville) 885775
4. 6m20 BOUDIN Nicolas SEM (U.s.o Mondeville) 473466
5. 6m04 FOURRIER Sylvain ESM (As Cherbourg) 758667
6. 5m93 GIRARD Yves SEM (As Tourlaville) 437215
7. 5m63 DEGROULT Jeremy SEM (As Tourlaville) 426324
8. 5m48 SAILLARD Thomas EsM (Granville Ac) 50012
9. 5m23 HEBERT Yoann SEM (As Tourlaville) 509326
10. 4m12 LE MARCHANT DE TRIGO Emmanuel ESM (Ba Coutances) 101177

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS