MES ACCÈS

05/01 : Régionaux en salle CA du Midi-Pyrénées - Fronton

[Retour]

 

FEMMES
60M - SALLE CaF Finale 1
1. 8''18 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
2. 8''36 ROLNIN Annabelle CAF (Soues Omnisports) 428873
3. 8''37 CHOUGRANI Stephanie CAF (So Millau) 579996
4. 8''39 ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
5. 8''45 NERIN Audrey CAF (Stadoceste Tarbes) 411791
6. 8''51 LACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
7. 8''52 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502

60M - SALLE CaF Finale 2
1. 8''62 ALAUZET Fanny CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587499
2. 8''64 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
3. 8''66 WIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
4. 8''80 MARTINEZ Roxane CAF (Blagnac Sc) 433118
5. 8''86 SMITH Vanessa CAF (Blagnac Sc) 714352
6. 8''86 TEULIERE Marjolaine CAF (Ecla Albi*) 462219
7. 9''01 LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576

60M - SALLE CaF Semi F. 1
1. 8''51 QLACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
2. 8''52 QFABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
3. 8''60 QALAUZET Fanny CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587499
4. 8''65 QMOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
5. 8''86 QSMITH Vanessa CAF (Blagnac Sc) 714352
6. 8''88 LOUVET Flora CAF (Ecla Albi*) 213568
7. 9''33 GOAS Isabelle CAF (Ecla Albi*) 393574

60M - SALLE CaF Semi F. 2
1. 8''33 QROLNIN Annabelle CAF (Soues Omnisports) 428873
2. 8''46 QNERIN Audrey CAF (Stadoceste Tarbes) 411791
3. 8''65 QWIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
4. 8''83 QTEULIERE Marjolaine CAF (Ecla Albi*) 462219
5. 8''87 ALIBERT Armelle CAF (Tarn Sud Athletisme*) 405080
6. 9''09 TOURVILLE Ruth CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 116594
7. 9''29 FREZIER Lucile CAF (Soues Omnisports) 342409

60M - SALLE CaF Semi F. 3
1. 8''24 QMERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
2. 8''40 QCHOUGRANI Stephanie CAF (So Millau) 579996
3. 8''47 QALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
4. 8''87 QMARTINEZ Roxane CAF (Blagnac Sc) 433118
5. 8''87 QLUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
6. 9''18 GUITARD Marina CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 668050
Np POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723

60M - SALLE CaF Série 1
1. 8''34 QMERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
2. 8''41 QCHOUGRANI Stephanie CAF (So Millau) 579996
3. 8''43 QALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
4. 8''83 QLUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
5. 9''21 QFREZIER Lucile CAF (Soues Omnisports) 342409

60M - SALLE CaF Série 2
1. 8''49 QFABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
2. 8''55 QWIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
3. 8''91 QSMITH Vanessa CAF (Blagnac Sc) 714352
4. 9''06 QTOURVILLE Ruth CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 116594
5. 9''39 ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406
6. 10''05 DISTEL Mylene CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 704680

60M - SALLE CaF Série 3
1. 8''47 QNERIN Audrey CAF (Stadoceste Tarbes) 411791
2. 8''66 QALAUZET Fanny CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587499
3. 8''67 QMOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
4. 8''73 QTEULIERE Marjolaine CAF (Ecla Albi*) 462219
5. 9''57 GISCLARD Mariette CAF (Athle Tarn Passion *) 557580
6. 9''83 PUBELLIER Helene CAF (Toulouse Oac) 103311

60M - SALLE CaF Série 4
1. 8''61 QROLNIN Annabelle CAF (Soues Omnisports) 428873
2. 8''85 QMARTINEZ Roxane CAF (Blagnac Sc) 433118
3. 9''25 QGOAS Isabelle CAF (Ecla Albi*) 393574
4. 9''35 PEDARRIBES Elodie CAF (Stadoceste Tarbes) 700911
5. 9''81 ROBLES Sandra CAF (Athle Tarn Passion *) 462214
6. 9''87 FLECHE Morgane CAF (Us Colomiers) 715823

60M - SALLE CaF Série 5
1. 8''49 QLACROUX Melanie CAF (Ent. Us Fronton, As L'union) 431153
2. 8''89 QALIBERT Armelle CAF (Tarn Sud Athletisme*) 405080
3. 9''03 QLOUVET Flora CAF (Ecla Albi*) 213568
4. 9''10 QGUITARD Marina CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 668050
5. 9''17 QPOLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
6. 9''25 HASSEN Selma CAF (Ecla Albi*) 103983

60M HAIES (76)-SALLE CaF Finale 1
1. 10''08 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
2. 10''27 JIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
3. 10''49 DELCAUSSE MALBEC Laure CAF (Athle Tarn Passion *) 401739

60M HAIES (76)-SALLE CaF Série 1
1. 10''39 QJIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
2. 10''45 QBARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
3. 11''28 QDELCAUSSE MALBEC Laure CAF (Athle Tarn Passion *) 401739

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m57 WIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
2. 1m53 DELCAUSSE MALBEC Laure CAF (Athle Tarn Passion *) 401739
3. 1m45 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
4. 1m40 LENFANT Adeline CAF (Blagnac Sc) 893277
5. 1m30 FREZIER Lucile CAF (Soues Omnisports) 342409

PERCHE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 2m40 LAURENCIN Gabrielle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 341726
2. 2m20 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 4m73 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
2. 4m62 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
3. 4m47 GOAS Isabelle CAF (Ecla Albi*) 393574
4. 4m33 ALIBERT Armelle CAF (Tarn Sud Athletisme*) 405080
5. 4m33 ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406
6. 4m24 ALAUZET Fanny CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587499
7. 4m22 LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
8. 4m14 MARTINEZ Roxane CAF (Blagnac Sc) 433118
9. 4m01 HASSEN Selma CAF (Ecla Albi*) 103983
10. 3m86 GISCLARD Mariette CAF (Athle Tarn Passion *) 557580
11. 3m43 TEULIERE Marjolaine CAF (Ecla Albi*) 462219
Np BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
Nc LOUVET Flora CAF (Ecla Albi*) 213568

TRIPLE - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m39 NERIN Audrey CAF (Stadoceste Tarbes) 411791
2. 9m50 LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
3. 9m04 ALIBERT Cynthia CAF (Ecla Albi*) 280406
4. 7m88 ROBLES Sandra CAF (Athle Tarn Passion *) 462214

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 11m01 JIMENEZ Sonia CAF (So Millau) 313948
2. 9m92 ROLNIN Annabelle CAF (Soues Omnisports) 428873
3. 9m56 LENFANT Adeline CAF (Blagnac Sc) 893277
4. 9m30 BIESBROUCK Marie Catherine CAF (Ecla Albi*) 572820
5. 9m10 WIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
6. 8m99 SERNA Harmonie CAF (Sa Pamiers Basse Ariege) 411542
7. 8m71 LOUVET Flora CAF (Ecla Albi*) 213568
8. 7m81 GUITARD Marina CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 668050
9. 5m85 DISTEL Mylene CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 704680
10. 5m02 ROBLES Sandra CAF (Athle Tarn Passion *) 462214

HOMMES

60M - SALLE CaM Finale 1
1. 7''47 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 669534
2. 7''54 PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
3. 7''57 LEBEAU Alexandre CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 115274
4. 7''70 GALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
5. 7''72 IMBERT Jérémy CAM (Stadoceste Tarbes) 119935
6. 7''72 LALOUX Olivier CaM
7. 8''01 PLANTADE Yann CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 308024

60M - SALLE CaM Finale 2
1. 7''70 MIERMONT Sylvain CAM (Soues Omnisports) 342414
2. 7''85 JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique) 443009
3. 7''86 MINARD Paul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 601517
4. 7''87 DESPAX Primael CAM (Ac Auch) 364462
5. 7''91 TEYSSANDIE Jérémie CaM
6. 7''94 PORTET Vincent CAM (Stade Saint-gaudens) 914353
7. 7''96 BERNARD David CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 114965

60M - SALLE CaM Semi F. 1
1. 7''76 QLALOUX Olivier CaM
2. 7''80 QMINARD Paul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 601517
3. 7''84 QJOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique) 443009
4. 7''89 QDESPAX Primael CAM (Ac Auch) 364462
5. 7''90 QPORTET Vincent CAM (Stade Saint-gaudens) 914353
6. 8''02 COUZINIER Regis CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290382
7. 8''13 ALAYA Adel CAM (Athle 632*) 724749

60M - SALLE CaM Semi F. 2
1. 7''91 QPLANTADE Yann CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 308024
2. 7''93 QBERNARD David CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 114965
3. 7''95 BATISTA Mathieu CaM
4. 8''07 AFA Axel CAM (Ecla Albi*) 515468
5. 8''15 CAZES Cyril CAM (Ac Auch) 114967
6. 8''23 LOPEZ Antoine CAM (Tarn Sud Athletisme*) 285915
7. 8''37 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598

60M - SALLE CaM Semi F. 3
1. 7''44 QLAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 669534
2. 7''48 QLEBEAU Alexandre CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 115274
3. 7''53 QPRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
4. 7''61 QGALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
5. 7''66 QIMBERT Jérémy CAM (Stadoceste Tarbes) 119935
6. 7''69 QMIERMONT Sylvain CAM (Soues Omnisports) 342414
7. 7''87 QTEYSSANDIE Jérémie CaM

60M - SALLE CaM Série 1
1. 7''61 QGALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
2. 7''64 QIMBERT Jérémy CAM (Stadoceste Tarbes) 119935
3. 7''92 QCOUZINIER Regis CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290382
4. 7''98 QPLANTADE Yann CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 308024
5. 8''03 QAFA Axel CAM (Ecla Albi*) 515468
6. 8''66 MARTIN Gael CAM (Athle 632*) 382352

60M - SALLE CaM Série 2
1. 7''45 QLAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 669534
2. 7''70 QMIERMONT Sylvain CAM (Soues Omnisports) 342414
3. 7''80 QMINARD Paul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 601517
4. 8''53 ROUQUETTE Jean Christophe CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 700730
5. 8''61 ROUAIX Fabien CAM (Muret Ac) 111490

60M - SALLE CaM Série 3
1. 7''79 QLALOUX Olivier CaM
2. 7''91 QPORTET Vincent CAM (Stade Saint-gaudens) 914353
3. 7''97 QCAZES Cyril CAM (Ac Auch) 114967
4. 8''15 QBATISTA Mathieu CaM
5. 8''26 QLOPEZ Antoine CAM (Tarn Sud Athletisme*) 285915

60M - SALLE CaM Série 4
1. 7''82 QJOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique) 443009
2. 7''94 QALAYA Adel CAM (Athle 632*) 724749
3. 8''26 QPAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598
4. 8''28 VIALADE Fabrice CAM (Semeac Olympique) 993315
5. 8''72 BRASDU Romain CAM (Athle 632*) 592224

60M - SALLE CaM Série 5
1. 7''44 QLEBEAU Alexandre CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 115274
2. 7''49 QPRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
3. 7''71 QTEYSSANDIE Jérémie CaM
4. 7''85 QDESPAX Primael CAM (Ac Auch) 364462
5. 7''99 QBERNARD David CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 114965

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 1
1. 8''41 PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
2. 8''69 LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472
3. 8''70 DERAMOND Julien CAM (Semeac Olympique) 242762
4. 8''86 PRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
5. 9''06 ALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
6. 9''11 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
7. 9''17 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577

60M HAIES (91)-SALLE CaM Finale 2
Np GAUTHIER Emmanul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 304705
Np LACOMBE Alexandre CAM (Montauban Athletisme) 430764
Ab IMBERT Jérémy CAM (Stadoceste Tarbes) 119935

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 1
1. 8''90 QDERAMOND Julien CAM (Semeac Olympique) 242762
2. 8''98 QMAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
3. 9''12 QALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
4. 9''17 QTHEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
5. 10''14 QIMBERT Jérémy CAM (Stadoceste Tarbes) 119935

60M HAIES (91)-SALLE CaM Série 2
1. 8''64 QPRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
2. 8''72 QLAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472
3. 8''86 QPRINGAULT Simon CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522701
4. 9''77 QGAUTHIER Emmanul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 304705
5. 10''18 QLACOMBE Alexandre CAM (Montauban Athletisme) 430764

HAUTEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 1m85 LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472
2. 1m81 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
3. 1m77 AFA Axel CAM (Ecla Albi*) 515468
4. 1m58 BOUMAREJ Yassin CAM (Ac Auch) 586337
4. 1m58 ROUQUETTE Jean Christophe CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 700730
6. 1m48 PLANTADE Yann CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 308024
Nc MARTIN Gael CAM (Athle 632*) 382352

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 3m60 BILHERAN Morgan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 438283
2. 3m40 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598
3. 3m20 DEVILLARD Olivier CaM (Blagnac Sc)
4. 3m00 COUZINIER Regis CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290382

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m43 ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique) 413490
2. 6m14 LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472
3. 6m05 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
4. 5m98 JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique) 443009
5. 5m96 ALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
6. 5m55 DERAMOND Julien CAM (Semeac Olympique) 242762
7. 5m55 GAUTHIER Emmanul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 304705
8. 5m33 DESPAX Primael CAM (Ac Auch) 364462
9. 5m00 VIALADE Fabrice CAM (Semeac Olympique) 993315
10. 4m88 MINARD Paul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 601517
11. 4m84 ALAYA Adel CAM (Athle 632*) 724749
12. 4m30 LOPEZ Antoine CAM (Tarn Sud Athletisme*) 285915
13. 4m25 ROUAIX Fabien CAM (Muret Ac) 111490
14. 4m08 MARTIN Gael CAM (Athle 632*) 382352
Np BRASDU Romain CAM (Athle 632*) 592224

TRIPLE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 12m62 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
2. 11m63 GALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
3. 11m36 LACOMBE Alexandre CAM (Montauban Athletisme) 430764
4. 10m99 PORTET Vincent CAM (Stade Saint-gaudens) 914353
5. 10m74 BOUMAREJ Yassin CAM (Ac Auch) 586337
6. 10m51 PLANTADE Yann CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 308024

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 13m65 ALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
2. 12m67 ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409
3. 12m61 PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
4. 12m25 ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique) 413490
5. 11m58 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
6. 11m37 MIERMONT Sylvain CAM (Soues Omnisports) 342414
7. 10m98 GAUTHIER Emmanul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 304705
8. 10m48 LACOMBE Alexandre CAM (Montauban Athletisme) 430764
9. 10m24 JOURET Jean Laurent CAM (Semeac Olympique) 443009
10. 7m35 BRASDU Romain CAM (Athle 632*) 592224
Np ALAYA Adel CAM (Athle 632*) 724749
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS