MES ACCÈS

18-19/01 : Régionaux en salle AUV - R-A - LIM à Clermont-Fd

[Retour]

FEMMES

 

60M - SALLE / CAF Finale 1
1. 7''96 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
2. 8''07 BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
3. 8''14 POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
4. 8''26 LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
5. 8''34 VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
6. 8''34 ROCHE Sabrina CAF (Club Athletique Du Roannais*) 716449
7. 8''44 REBESCO Jennifer CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
8. 8''45 ROBERT Perrine CAF (Sc Privas) 344061

 

60M - SALLE / CAF Finale 2
1. 8''31 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
2. 8''33 NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
3. 8''36 DADOLE Clemence CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
4. 8''39 MOULIN Laurie CAF (As Aix-les-bains) 449365
5. 8''41 DESCHAUME Sarah CAF (Rc Vichy) 267381
6. 8''44 MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
7. 8''48 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
8. 8''51 VITTOZ Natacha CAF (Ac Evian*) 553878

 

60M - SALLE / CAF Finale 3
1. 8''30 CATTIER Fanny CAF (Tulle Ac *) 403422
2. 8''40 DELABRE Angelique CAF (Clermont Athletisme) 381308
3. 8''51 RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
4. 8''58 GAILLET Aurelie CAF (Clermont Athletisme) 323750
5. 8''63 PERLI Marine CAF (Chaponost A.) 572370
6. 8''68 NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
7. 8''70 SIMON Jennifer CAF (Camn Villeurbanne*) 333008
8. 8''71 RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136

 

60M - SALLE / CAF Finale 4
1. 8''55 PISTONO Lysiane CAF (Grenoble Uc *) 521926
2. 8''58 RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
3. 8''60 EXBRAYAT Elsa CaF (Clermont Athletisme) 444460
4. 8''66 GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710
5. 8''66 PONTOIZEAU Caroline CAF (Athletisme Lozere) 331028
6. 8''67 BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
7. 8''73 HYACINTHE Lydie CAF (Club Athletique Du Roannais*) 588116
8. 8''78 FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084

 

60M - SALLE / CAF Finale 5
1. 8''73 SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
2. 8''73 RZOUKI Nadia CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 440754
3. 8''76 LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
4. 8''79 CAPELLI Madeline CAF (Al Voiron) 550538
5. 8''79 BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017
6. 8''81 DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
7. 8''83 GALTIER Cecile CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 725276
8. 8''87 MARCAGGI Celia CAF (Gazelec Football Co Ajaccio) 595298

 

60M - SALLE / CAF Finale 6
1. 8''74 GAUTHERIE Mathilde CAF (Ca Brive*) 427038
2. 8''75 TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697
3. 8''85 DUTHU Emeline CAF (Athletisme Lozere) 271630
4. 8''94 BLANC Christelle CAF (Al Voiron) 450010
Np FRANCIOLI Sandra CaF (Annecy Haute Savoie A. *) 589871
Np VIEBAN Pauline CAF (Ussel Ac*) 426988
Ab TOIHIR Delphine CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 451851
Ab MAIRE Nadege CAF (Ea Chambery) 479100

 

60M - SALLE / CAF Série 1
1. 8''39 Q NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
2. 8''42 Q MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
3. 8''63 Q BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
4. 8''69 Q PISTONO Lysiane CAF (Grenoble Uc *) 521926
5. 8''78 Q LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
6. 9''25 RAMDANI Ines CAF (Assoc. Feyzin Athle.) 707722
7. 9''46 TROMBERT Myriam CAF (Ac Evian*) 115005
8. 9''48 BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624

 

60M - SALLE / CAF Série 10
1. 8''35 Q ROBERT Perrine CAF (Sc Privas) 344061
2. 8''61 Q SIMON Jennifer CAF (Camn Villeurbanne*) 333008
3. 8''74 Q SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
4. 8''86 Q TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697
5. 8''95 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708
6. 9''11 BROSSARD Marjolene CAF (Thonon Ac) 715204
7. 9''18 GUINAT Claire CAF (Ac Evian*) 553865
8. 9''31 THIVILLIER Elise CAF (Coquelicot 42 *) 333256

 

60M - SALLE / CAF Série 11
1. 8''14 Q POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
2. 8''90 JOANNIN Marie CAF (Coquelicot 42 *) 527948
3. 8''93 TRENTESAUX Nyira CAF (Clermont Uc) 463757
4. 9''02 HRYNIOW Julie CAF (Coquelicot 42 *) 527958
5. 9''06 DUVERGER Sarah CAF (Montlucon Athletisme) 268298
6. 9''09 COLONNA Marine CAF (Gazelec Football Co Ajaccio) 926812
7. 9''23 COMMEAU Tatiana CAF (Assoc. Feyzin Athle.) 552364
8. 9''75 FUGUET Clemence CAF (Tulle Ac *) 403408

 

60M - SALLE / CAF Série 12
1. 8''47 Q DELABRE Angelique CAF (Clermont Athletisme) 381308
2. 8''68 Q EXBRAYAT Elsa CaF (Clermont Athletisme) 444460
3. 9''06 DEMOUSSEAU Christel CAF (Clermont Athletisme) 268728
4. 9''20 KOUACHI Ellia CaF (Clermont Athletisme) 709426

 

60M - SALLE / CAF Série 2
1. 8''37 Q REBESCO Jennifer CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
2. 8''41 Q VITTOZ Natacha CAF (Ac Evian*) 553878
3. 8''69 Q PONTOIZEAU Caroline CAF (Athletisme Lozere) 331028
4. 8''76 Q CAPELLI Madeline CAF (Al Voiron) 550538
5. 8''79 Q GALTIER Cecile CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 725276
6. 9''07 GONZALES Marion CaF (Aurillac A) 122603
7. 9''14 LUCIANI Vanina CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 450505
8. 9''61 SELLA Elodie CAF (Ac Evian*) 298885

 

60M - SALLE / CAF Série 3
1. 8''41 Q OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 8''47 Q CATTIER Fanny CAF (Tulle Ac *) 403422
3. 8''56 Q RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
4. 8''58 Q PERLI Marine CAF (Chaponost A.) 572370
5. 8''71 Q DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
6. 8''93 PANDORE Meg CAF (Lyon Ou) 111046
7. 9''02 CILIBERTO Elena CAF (Chaponost A.) 587614

 

60M - SALLE / CAF Série 4
1. 8''41 Q DESCHAUME Sarah CAF (Rc Vichy) 267381
2. 8''64 Q RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
3. 8''83 Q FRANCIOLI Sandra CaF (Annecy Haute Savoie A. *) 589871
4. 8''86 Q BLANC Christelle CAF (Al Voiron) 450010
5. 8''87 LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
6. 8''96 MOLISHO Mulinda CAF (Ea Chambery) 120970
7. 9''02 NANJOUD Angeline CAF (Ac Evian*) 709302
8. 9''56 MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270

 

60M - SALLE / CAF Série 5
1. 8''29 Q VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
2. 8''60 Q RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136
3. 8''70 Q HYACINTHE Lydie CAF (Club Athletique Du Roannais*) 588116
4. 8''79 Q MARCAGGI Celia CAF (Gazelec Football Co Ajaccio) 595298
5. 8''80 Q BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017
6. 8''83 Q DUTHU Emeline CAF (Athletisme Lozere) 271630
7. 8''98 YELAMOS Esther CAF (Coquelicot 42 *) 599511
8. 9''18 BONZI Marion CAF (Asptt Grenoble *) 568713

 

60M - SALLE / CAF Série 6
1. 8''38 Q DADOLE Clemence CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
2. 8''57 Q GAILLET Aurelie CAF (Clermont Athletisme) 323750
3. 8''75 Q RZOUKI Nadia CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 440754
4. 8''80 Q GAUTHERIE Mathilde CAF (Ca Brive*) 427038
5. 8''99 DHAL Julie CAF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 717079
6. 9''05 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
7. 9''11 TANOH Sandrine CAF (Es Saint-martin-d'heres) 121562
8. 9''92 LECOQ Maureen CAF (Al Voiron) 526752

 

60M - SALLE / CAF Série 7
1. 8''01 Q MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
2. 8''36 Q ROCHE Sabrina CAF (Club Athletique Du Roannais*) 716449
3. 8''84 Q MAIRE Nadege CAF (Ea Chambery) 479100
4. 9''01 LEVASSEUR Magalie CAF (Velay Athletisme) 963567
5. 9''03 COMPTE Aurelie CAF (Association Sportive Romagnat) 540069
6. 9''17 CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340
7. 9''29 HENRIOUX Audrey CAF (Entente Athletique Du Saleve) 371456
8. 9''40 CARUANO Camille CAF (Lyon Ou) 717833

 

60M - SALLE / CAF Série 8
1. 8''01 Q BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
2. 8''44 Q BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
3. 8''68 Q FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084
4. 8''70 Q GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710
5. 8''83 Q VIEBAN Pauline CAF (Ussel Ac*) 426988
6. 9''04 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
7. 9''26 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
8. 9''40 FLANDINET Laurene CAF (Grenoble Uc *) 216321

 

60M - SALLE / CAF Série 9
1. 8''25 Q LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
2. 8''38 Q MOULIN Laurie CAF (As Aix-les-bains) 449365
3. 8''61 Q NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
4. 8''82 Q TOIHIR Delphine CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 451851
5. 8''88 OURSON Marine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 455834
6. 9''13 PETITJEAN Marjorie CAF (Tulle Ac *) 973355
7. 9''37 BAUDIN Sabrina CAF (Entente Athletique Du Saleve) 214705
8. 9''88 BANTI Cecile CAF (Ca Pontcharra-rochette) 709062

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 26''61 BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
2. 27''15 GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
3. 28''38 DESCHAUME Sarah CAF (Rc Vichy) 267381
4. 28''57 PONTOIZEAU Caroline CAF (Athletisme Lozere) 331028
5. 28''71 DUTHU Emeline CAF (Athletisme Lozere) 271630

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 10
1. 28''20 AIACHI Lydia CAF (Club D'athletisme De Decines) 456209
2. 29''17 PEILLON Julie CAF (Fac Andrezieux) 572543
3. 29''20 SIMON Jennifer CAF (Camn Villeurbanne*) 333008
4. 30''34 HRYNIOW Julie CAF (Coquelicot 42 *) 527958
5. 30''61 BENIER Laurie CAF (Fac Andrezieux) 324927

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 11
1. 26''86 LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
2. 28''72 LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
3. 29''30 BREUZE Julie CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922412
4. 29''34 EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
5. 30''50 YELAMOS Esther CAF (Coquelicot 42 *) 599511

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 12
1. 26''07 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
2. 29''87 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
3. 31''20 LEYRAT Elodie CAF (Acj Chanteix) 288787
4. 31''79 SELLA Elodie CAF (Ac Evian*) 298885

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 13
1. 28''80 MARCAGGI Celia CAF (Gazelec Football Co Ajaccio) 595298
2. 28''82 COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
3. 29''90 COLONNA Marine CAF (Gazelec Football Co Ajaccio) 926812
4. 29''96 DESSAPT Mathilde CAF (Sa Thiers) 322472
5. 32''01 PEYRE Pascale CAF (Clermont Athletisme) 719336

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 2
1. 29''17 NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
2. 29''83 HENRY Valeriane CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
3. 30''26 TANOH Sandrine CAF (Es Saint-martin-d'heres) 121562
4. 30''55 GUINAT Claire CAF (Ac Evian*) 553865
5. 30''60 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 3
1. 27''86 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 27''93 NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
3. 28''20 AUFAURE Charlene CAF (Us Populaire Commentry Athle.) 965736
4. 29''69 BLANC Christelle CAF (Al Voiron) 450010
5. 30''70 NANJOUD Angeline CAF (Ac Evian*) 709302

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 4
1. 28''28 GAILLET Aurelie CAF (Clermont Athletisme) 323750
2. 30''08 GIRY Anne-claire CAF (Capo Limoges) 274416
3. 30''23 GLETTY Adeline CAF (Entente Athletique Du Saleve) 389923
4. 30''72 MERMET Anne-laure CAF (Thonon Ac) 355427
5. 31''05 HENRIOUX Audrey CAF (Entente Athletique Du Saleve) 371456

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 5
1. 27''22 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
2. 27''70 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
3. 29''10 DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
4. 29''13 DIEDERICHS Eve CAF (Tulle Ac *) 551371
5. 29''77 BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 6
1. 28''21 VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
2. 28''29 VITTOZ Natacha CAF (Ac Evian*) 553878
3. 29''39 GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710
4. 29''56 RZOUKI Nadia CAF (As Porto Vecchio Athletisme) 440754
5. 29''94 VIEBAN Pauline CAF (Ussel Ac*) 426988

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 7
1. 27''98 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
2. 27''98 MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
3. 28''25 RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
4. 29''33 JOANNIN Marie CAF (Coquelicot 42 *) 527948
5. 31''80 TROMBERT Myriam CAF (Ac Evian*) 115005

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 8
1. 28''34 PISTONO Lysiane CAF (Grenoble Uc *) 521926
2. 29''82 PIRON Laetitia CAF (Aurillac A) 333026
3. 30''06 GUILLERMIN Maide CAF (Coquelicot 42 *) 905543
4. 31''91 DELACHANAL Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
Np GUERRY Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748

 

200M - SALLE / CAF Finale Directe 9
1. 28''51 HYACINTHE Lydie CAF (Club Athletique Du Roannais*) 588116
2. 29''03 GUARNERI Laetitia CAF (Ac Ondaine Firminy) 975065
3. 29''56 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708
4. 29''73 FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084
5. 30''38 DOMENICHINI Laura CAF (Coquelicot 42 *) 901215

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Finale 1
1. 8''86 DRAPIER Marine CaF (Fac Andrezieux) 932827
2. 9''14 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
3. 9''33 CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
4. 9''42 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
5. 9''46 REBESCO Jennifer CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
6. 9''48 ROBERT Perrine CAF (Sc Privas) 344061
Np MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
Np LEPINARD Estelle CAF (Clermont Athletisme) 289865

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Finale 2
1. 9''38 KORBAA Katiba CAF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
2. 9''42 ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
3. 9''75 RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
4. 9''82 BROUSSAUD Charlotte CAF (Asptt Limoges) 485797
5. 9''91 GALLO Sophia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
6. 9''93 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
7. 10''02 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
8. 10''11 VITTOZ Natacha CAF (Ac Evian*) 553878

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Finale 3
1. 9''57 VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
2. 10''06 HENRY Valeriane CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
3. 10''49 GAGO Elodie CAF (Ussel Ac*) 489350
4. 10''66 COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
5. 10''84 RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136
Np NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
Np MOREAU Marina CAF (Capo Limoges) 486536
Ab TOIHIR Delphine CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 451851

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 1
1. 8''73 Q DRAPIER Marine CaF (Fac Andrezieux) 932827
2. 9''53 Q ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
3. 9''92 Q TOIHIR Delphine CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 451851
4. 10''06 Q VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
5. 10''13 Q RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136
6. 10''99 LOPES Aurelie CAF (Sa Thiers) 276224
Ab GONZALES Marion CaF (Aurillac A) 122603

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 2
1. 9''20 Q MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
2. 9''44 Q ROBERT Perrine CAF (Sc Privas) 344061
3. 9''82 Q VITTOZ Natacha CAF (Ac Evian*) 553878
4. 9''85 Q BROUSSAUD Charlotte CAF (Asptt Limoges) 485797
5. 10''56 Q COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
6. 10''60 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
7. 11''21 DELARBRE Anna CAF (Clermont Athletisme) 591565
8. 11''70 NALLET Emilie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 414747

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 3
1. 9''31 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
2. 9''43 Q REBESCO Jennifer CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
3. 10''14 Q HENRY Valeriane CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
4. 10''48 Q NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
5. 11''07 DELACHANAL Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
6. 11''41 GUERRY Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
Np NANJOUD Angeline CAF (Ac Evian*) 709302

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 4
1. 9''64 Q GALLO Sophia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
2. 9''82 Q OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
3. 9''86 Q MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
4. 10''00 Q MOREAU Marina CAF (Capo Limoges) 486536
5. 10''49 Q GAGO Elodie CAF (Ussel Ac*) 489350
6. 10''69 BONZI Marion CAF (Asptt Grenoble *) 568713
7. 11''28 CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 5
1. 9''20 Q LEPINARD Estelle CAF (Clermont Athletisme) 289865
2. 9''23 Q BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
3. 9''35 Q FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
4. 9''45 Q KORBAA Katiba CAF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
5. 9''68 Q RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
6. 10''59 BOUKEFFA Nedjma CAF (Clermont Athletisme) 459869
7. 10''89 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
8. 10''93 GASCON Laure CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738

 

HAUTEUR - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 1m72 KORBAA Katiba CAF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
2. 1m70 BERTHET Laure CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 304159
3. 1m58 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
4. 1m55 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
5. 1m52 MARTIN Cindy CAF (Asptt Limoges) 406730
6. 1m49 FAYOLLE Caroline CAF (Entente Sud Lyonnais*) 432241
7. 1m49 BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
7. 1m49 LEPINARD Estelle CAF (Clermont Athletisme) 289865
9. 1m46 TORRESILLA Madelyne CAF (So Givors) 389186
10. 1m46 GAUTHERIE Mathilde CAF (Ca Brive*) 427038
10. 1m46 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
12. 1m46 PERNET Manon CAF (Grenoble Uc *) 463590
13. 1m42 TOSTI Julie CaF (Grenoble Uc *) 477805
14. 1m42 BRAJON Julie CAF (Athletisme Lozere) 505787
15. 1m42 BONZI Marion CAF (Asptt Grenoble *) 568713
15. 1m42 COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
17. 1m38 EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
18. 1m30 GLETTY Adeline CAF (Entente Athletique Du Saleve) 389923
19. 1m30 HADJIKRIKORIAN Marie CAF (Die Ac) 280991
20. 1m25 HENRIOUX Audrey CAF (Entente Athletique Du Saleve) 371456
Nc SELLA Elodie CAF (Ac Evian*) 298885

 

LONGUEUR - SALLE / CAF Concours 1
1. 5m31 Q BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
2. 5m25 Q DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
3. 5m24 Q DRAPIER Marine CaF (Fac Andrezieux) 932827
4. 4m96 Q PIRON Laetitia CAF (Aurillac A) 333026
5. 4m84 Q DESCHAUME Sarah CAF (Rc Vichy) 267381
6. 4m81 Q GALLO Sophia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
7. 4m65 Q FISCHER Laurine CAF (Die Ac) 938084
8. 4m52 Q DOMENICHINI Laura CAF (Coquelicot 42 *) 901215
9. 4m50 Q BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
10. 4m44 Q MAIRE Nadege CAF (Ea Chambery) 479100
11. 4m42 Q SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
12. 4m41 Q RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136
13. 4m40 Q HRYNIOW Julie CAF (Coquelicot 42 *) 527958
14. 4m32 Q EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
15. 4m30 Q GUERRY Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
16. 4m26 Q TRENTESAUX Nyira CAF (Clermont Uc) 463757
16. 4m26 Q GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710
18. 4m24 Q CAPELLI Madeline CAF (Al Voiron) 550538
18. 4m24 Q MARTIN Laure CAF (Clermont Athletisme) 462436
20. 4m22 Q HENRY Valeriane CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
21. 4m21 Q PISTONO Lysiane CAF (Grenoble Uc *) 521926
22. 4m13 Q LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
22. 4m13 Q DELACHANAL Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
24. 4m12 Q KORBAA Katiba CAF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
25. 3m91 Q FLANDINET Laurene CAF (Grenoble Uc *) 216321
26. 3m86 Q GASCON Laure CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
27. 3m32 Q TROMBERT Myriam CAF (Ac Evian*) 115005

 

LONGUEUR - SALLE / CAF Concours 2
1. 5m54 Q MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
2. 5m23 Q FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
3. 5m08 Q BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
4. 4m83 Q DELABRE Angelique CAF (Clermont Athletisme) 381308
5. 4m68 Q GAILLET Aurelie CAF (Clermont Athletisme) 323750
6. 4m66 Q LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
6. 4m66 Q LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
8. 4m61 Q BROUSSAUD Charlotte CAF (Asptt Limoges) 485797
9. 4m49 Q LEPINARD Estelle CAF (Clermont Athletisme) 289865
10. 4m46 Q GAGO Elodie CAF (Ussel Ac*) 489350
11. 4m40 Q DUTHU Emeline CAF (Athletisme Lozere) 271630
12. 4m37 Q LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
13. 4m36 Q MERMET Anne-laure CAF (Thonon Ac) 355427
14. 4m32 Q CATTIER Fanny CAF (Tulle Ac *) 403422
15. 4m22 Q AUFAURE Charlene CAF (Us Populaire Commentry Athle.) 965736
16. 4m16 Q LEYRAT Elodie CAF (Acj Chanteix) 288787
16. 4m16 Q BLANC Camille CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412954
18. 4m15 Q PONTOIZEAU Caroline CAF (Athletisme Lozere) 331028
19. 4m10 Q NALLET Emilie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 414747
20. 4m04 Q KOUACHI Ellia CaF (Clermont Athletisme) 709426
21. 3m98 Q NANJOUD Angeline CAF (Ac Evian*) 709302
22. 3m93 Q THIVILLIER Elise CAF (Coquelicot 42 *) 333256
23. 3m91 Q GLETTY Adeline CAF (Entente Athletique Du Saleve) 389923
24. 3m73 Q BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017
25. 3m63 Q YELAMOS Esther CAF (Coquelicot 42 *) 599511
26. 3m47 Q GIRY Anne-claire CAF (Capo Limoges) 274416

 

TRIPLE - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 11m56 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 11m48 DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
3. 11m48 GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
4. 11m43 BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
5. 11m23 FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
6. 11m19 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
7. 11m12 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
8. 11m02 POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
9. 10m59 PIRON Laetitia CAF (Aurillac A) 333026
10. 10m39 MOREAU Marina CAF (Capo Limoges) 486536
11. 10m16 BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
12. 10m15 DESCHAUME Sarah CAF (Rc Vichy) 267381
13. 10m10 ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
14. 9m94 BOUKEFFA Nedjma CAF (Clermont Athletisme) 459869
15. 9m75 AIACHI Lydia CAF (Club D'athletisme De Decines) 456209
16. 9m68 NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
17. 9m46 MORILLON Laurine CAF (Ca Brive*) 387270
18. 9m29 DIEDERICHS Eve CAF (Tulle Ac *) 551371
19. 9m15 LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
20. 9m10 PETITJEAN Marjorie CAF (Tulle Ac *) 973355
21. 8m91 TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697
22. 8m75 LEYRAT Elodie CAF (Acj Chanteix) 288787
23. 8m72 BORDAS Sandra CAF (Ca Brive*) 384624
24. 8m64 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708

 

POIDS (3 KG) - SALLE / CAF Concours 1
1. 13m21 Q MARCE Jessica CAF (Ea Romans-de-peage) 916202
2. 13m00 Q ROUX-BONNARDEL Julie CAF (As Aix-les-bains) 204660
3. 12m84 Q DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
4. 11m20 Q BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
5. 10m05 Q NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
6. 10m00 Q SARRAZIN Veronique CAF (Sa Thiers) 276219
7. 9m24 Q VITTOZ Natacha CAF (Ac Evian*) 553878
8. 9m21 Q TRENTESAUX Nyira CAF (Clermont Uc) 463757
9. 9m02 Q GASCON Laure CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
10. 8m96 Q EXBRAYAT Elsa CaF (Clermont Athletisme) 444460
11. 8m79 Q MARTIN Laure CAF (Clermont Athletisme) 462436
12. 8m55 Q GUILLERMIN Maide CAF (Coquelicot 42 *) 905543
13. 8m33 Q DESSAPT Mathilde CAF (Sa Thiers) 322472
14. 8m24 Q CULE Nelly CAF (Capo Limoges) 953717
15. 7m77 Q DUFRESNE Melanie CAF (Acj Chanteix) 206473
16. 7m70 Q DELACHANAL Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488726
17. 7m14 Q TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697

 

POIDS (3 KG) - SALLE / CAF Concours 2
1. 11m41 Q OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 10m47 Q PANNETIER Claire CAF (Sa Thiers) 283943
3. 9m93 Q CHAILLOU Emmanuelle CAF (Ussel Ac*) 349707
4. 9m90 Q BANTI Cecile CAF (Ca Pontcharra-rochette) 709062
5. 9m78 Q CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340
6. 9m57 Q LEPINARD Estelle CAF (Clermont Athletisme) 289865
7. 8m45 Q LEYRAT Elodie CAF (Acj Chanteix) 288787
8. 8m19 Q NALLET Emilie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 414747
9. 7m76 Q CATTIER Fanny CAF (Tulle Ac *) 403422
10. 7m70 Q RAQUIN Floriane CAF (Die Ac) 711722
11. 7m16 Q FUGUET Clemence CAF (Tulle Ac *) 403408
Nc COLOVRAY Cathy CaF (Athle Calade Val De Saone *) 708387

 

60M - SALLE / ESF Finale 1
1. 7''86 KELANI Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953718
2. 8''02 RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
3. 8''02 FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
4. 8''02 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
5. 8''03 THEODORE Lise ESF (Aurillac A) 320241
6. 8''05 LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
7. 8''12 CLAUDEON Carole ESF (Indiv. Limousin) 281623
8. 8''25 GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129

 

60M - SALLE / ESF Finale 2
1. 8''19 N'ZOLA Theresa (ANG) ESF (Lyon Ou) 313774
2. 8''22 SERRECCHIA Claire ESF (Coquelicot 42 *) 218610
3. 8''26 BOSSANE Aurore ESF (Ea Romans-de-peage) 444392
4. 8''41 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
5. 8''47 GUERIPEL Marlene ESF (Al Echirolles) 290724
6. 8''49 BRILLOUET Marie ESF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
7. 8''52 LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135
8. 8''53 SANVOISIN Lise ESF (Montlucon Athletisme) 212962

 

60M - SALLE / ESF Série 1
9''42 BERRARD Cindy ESF (Asc Balan) 749815
1. 8''12 Q MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
2. 8''54 Q BRILLOUET Marie ESF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
3. 8''60 HERVIER Audrey ESF (Clermont Athletisme) 208577
4. 8''72 PESENTI Geraldine EsF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973
5. 8''88 BEVIS Severine ESF (Assoc. Feyzin Athle.) 386043

 

60M - SALLE / ESF Série 2
1. 7''98 Q FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
2. 7''99 Q RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
3. 8''01 Q KELANI Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953718
4. 8''19 Q BOSSANE Aurore ESF (Ea Romans-de-peage) 444392
5. 8''41 Q LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135
6. 8''50 Q SANVOISIN Lise ESF (Montlucon Athletisme) 212962
7. 8''88 CATALA Aude ESF (Lyon Ou) 261099

 

60M - SALLE / ESF Série 3
1. 7''97 Q THEODORE Lise ESF (Aurillac A) 320241
2. 8''04 Q CLAUDEON Carole ESF (Indiv. Limousin) 281623
3. 8''17 Q SERRECCHIA Claire ESF (Coquelicot 42 *) 218610
4. 8''18 Q N'ZOLA Theresa (ANG) ESF (Lyon Ou) 313774
5. 8''46 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
6. 8''70 BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654

 

60M - SALLE / ESF Série 4
1. 8''00 Q LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
2. 8''13 Q GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
3. 8''44 Q GUERIPEL Marlene ESF (Al Echirolles) 290724
4. 8''63 RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033
5. 8''96 CATTIER Lydie EsF (Ussel Ac*) 477860
6. 9''34 ROCOFFORT Marie ESF (Grenoble Uc *) 107807

 

200M - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 25''44 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
2. 25''88 FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
3. 26''40 CLAUDEON Carole ESF (Indiv. Limousin) 281623
4. 26''65 ALMININ Nadine EsF (Sam Gueret) 962467
5. 28''00 ESTAFANELL CELMA Julia (esp) EsF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl)

 

200M - SALLE / ESF Finale Directe 2
1. 27''61 BIANCHIN Agnes ESF (Asptt Clermont-ferrand) 320401
2. 28''37 BATTUT Emilie ESF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
3. 28''74 BASSALER Christelle ESF (Clermont Athletisme) 203453
4. 28''81 RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033

 

200M - SALLE / ESF Finale Directe 3
1. 26''94 ADAM Sabrina EsF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 810199
2. 27''69 HUCAULT Carole ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 779116
3. 28''79 GRANGE Emilie ESF (Fac Andrezieux) 651904
4. 30''76 GROLET Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 530266

 

200M - SALLE / ESF Finale Directe 4
1. 26''13 RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
2. 26''51 SERRECCHIA Claire ESF (Coquelicot 42 *) 218610
3. 29''55 TREMBLET Christine ESF (Entente Athletique Du Saleve) 393846
4. 30''82 PARRAIN Cecile ESF (Ussel Ac*) 830576

 

400M - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 60''38 ILLY Carole ESF (As Saint-junien) 932169
2. 61''14 ESTAFANELL CELMA Julia (esp) EsF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl)
3. 61''66 BIANCHIN Agnes ESF (Asptt Clermont-ferrand) 320401
4. 65''82 BOURRON Prisca ESF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817593
5. 69''56 SIMONET Pauline ESF (Capo Limoges) 439140

 

400M - SALLE / ESF Finale Directe 2
1. 64''87 BATTUT Emilie ESF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
2. 65''17 LINTIGNAT Anne ESF (Capo Limoges) 902035
3. 65''90 LOSSOUARN Laetitia EsF (Capo Limoges) 704291
4. 67''17 TREMBLET Christine ESF (Entente Athletique Du Saleve) 393846
5. 69''35 ROCOFFORT Marie ESF (Grenoble Uc *) 107807

 

800M - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 2'22''46 MARE Ninon ESF (Clermont Athletisme) 886758
2. 2'24''64 HAUCHART Stephanie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 862289
3. 2'26''39 VINOUZE Viviana ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 424532
4. 2'29''05 GOUNON Marilyne ESF (Sc Privas) 988224
Np LINTIGNAT Anne ESF (Capo Limoges) 902035
Ab MIEGE Amelie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 210752

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF Finale 1
1. 9''01 RIGAUDIER Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745
2. 9''26 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
3. 9''40 RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
4. 9''58 KELANI Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953718
5. 9''65 CARTAL Magalie EsF (Grenoble Uc *) 967528
6. 9''74 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
7. 10''16 ALMININ Nadine EsF (Sam Gueret) 962467
8. 10''36 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF Série 1
1. 9''00 Q KELANI Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953718
2. 9''51 Q CARTAL Magalie EsF (Grenoble Uc *) 967528
3. 9''84 Q DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
4. 10''03 GUERIPEL Marlene ESF (Al Echirolles) 290724
Np FOLLIO Caroline EsF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF Série 2
1. 8''94 Q RIGAUDIER Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745
2. 9''04 Q MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
3. 9''41 Q RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
4. 9''69 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
5. 9''78 Q ALMININ Nadine EsF (Sam Gueret) 962467

 

HAUTEUR - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 1m80 CARTAL Magalie EsF (Grenoble Uc *) 967528
2. 1m68 PLASSE Marie-christine EsF (As Caluire Et Cuire) 979641
3. 1m60 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
4. 1m56 GREGAUD Claire ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 797062
5. 1m52 PESENTI Geraldine EsF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973

 

LONGUEUR - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 5m57 GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
2. 5m56 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
3. 5m27 FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
4. 5m18 HERVIER Audrey ESF (Clermont Athletisme) 208577
5. 5m01 GUERIPEL Marlene ESF (Al Echirolles) 290724
6. 4m96 HUCAULT Carole ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 779116
7. 4m92 CHAMBARD Perrine ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 853404
8. 4m90 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
9. 4m79 BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654
10. 4m69 LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135
11. 4m61 LAFLEURIEL Aurelie ESF (Montlucon Athletisme) 247578
12. 4m04 CATTIER Lydie EsF (Ussel Ac*) 477860
13. 4m01 GROLET Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 530266

 

TRIPLE - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 13m05 N'ZOLA Theresa (ANG) ESF (Lyon Ou) 313774
2. 11m25 BON Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 798331
3. 11m06 CHAMBARD Perrine ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 853404
4. 10m86 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
5. 10m54 FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
6. 10m47 BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654
7. 10m43 BRILLOUET Marie ESF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
8. 9m71 VERMOREL Aurelie EsF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 321980
9. 9m61 JEZIOREK Virginie ESF (Us Oyonnax*) 521395

 

POIDS (4 KG) - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 12m03 TRIQUET Marion ESF (As Aix-les-bains) 890305
2. 10m22 CHAMOUSSET Isabelle ESF (Ea Chambery) 203264
3. 10m19 JACQUEMOT Emilie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 238869
4. 9m81 DUMAS Esther ESF (Ussel Ac*) 930425
5. 9m25 HENAULT Laure EsF (Clermont Athletisme) 202554
6. 6m37 BERRARD Cindy ESF (Asc Balan) 749815
Np GRANGE Emilie ESF (Fac Andrezieux) 651904

 

60M - SALLE / JUF Finale 1
1. 7''72 NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
2. 7''74 LAINEZ Karine JuF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 426881
3. 7''96 VEAU Pascaline JUF (Usa Aubenas) 211336
4. 8''17 PERICARD Seraphine JUF (Coquelicot 42 *) 961727
5. 8''17 GALAVIELLE Anne JUF (Al Echirolles) 426633
6. 8''23 BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
7. 8''29 DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
8. 8''32 ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707

 

60M - SALLE / JUF Finale 2
1. 8''29 RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
2. 8''35 NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
3. 8''41 REZENTHEL Sarah JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 910177
4. 8''46 DELAYAT Stephanie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
5. 8''49 SALOME Anne Gaelle JUF (Lyon Ou) 474990
6. 8''50 POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
7. 8''57 PELLERIN Caroline JUF (Entente Sud Lyonnais*) 378342
Np BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635

 

60M - SALLE / JUF Série 1
1. 8''25 Q DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
2. 8''48 Q DELAYAT Stephanie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
3. 8''62 BRAYER Laure JUF (Grenoble Uc *) 453741
4. 8''64 ELBJAOUI Saida JuF (Us Oyonnax*) 868984
5. 8''88 BOTTAGISI Laure JUF (Entente Athletique Du Saleve) 514931
Dq DELEAGE Alexia JUF (Entente Sud Lyonnais*) 217379

 

60M - SALLE / JUF Série 2
1. 8''25 Q BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
2. 8''38 Q PELLERIN Caroline JUF (Entente Sud Lyonnais*) 378342
3. 8''44 Q RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
4. 8''46 Q REZENTHEL Sarah JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 910177
5. 8''58 CLORATE Christelle JUF (Asc Balan) 213767
6. 8''67 MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144
7. 8''69 RZOUKI Saara JUF (As Porto Vecchio Athletisme) 325942

 

60M - SALLE / JUF Série 3
1. 7''78 Q NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
2. 7''85 Q LAINEZ Karine JuF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 426881
3. 8''15 Q GALAVIELLE Anne JUF (Al Echirolles) 426633
4. 8''23 Q PERICARD Seraphine JUF (Coquelicot 42 *) 961727
5. 8''31 Q ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
6. 8''73 ROUSSAT Marie JUF (Ac Ondaine Firminy) 931900
7. 8''91 GAGNEAU Ludivine JUF (Club Athletique Du Roannais*) 489270

 

60M - SALLE / JUF Série 4
1. 7''96 Q VEAU Pascaline JUF (Usa Aubenas) 211336
2. 8''43 Q POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
3. 8''46 Q NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
4. 8''49 Q SALOME Anne Gaelle JUF (Lyon Ou) 474990
5. 8''50 Q BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
6. 8''62 FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
7. 9''05 ROYER Laetitia JUF (Club Athletique De Bellegarde) 587346

 

60M - SALLE / JUM Série 7
Np DELEAGE Alexia JUF (Entente Sud Lyonnais*) 217379

 

200M - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 25''69 LAINEZ Karine JuF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 426881
2. 27''56 MAURIN Lydie JUF (Athletisme Lozere) 271641
3. 29''10 RAMON Sophie JUF (Montlucon Athletisme) 379879
4. 30''15 GIRARDEAU Nathalie JUF (Montlucon Athletisme) 461704
Np BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746

 

200M - SALLE / JUF Finale Directe 2
1. 25''42 NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
2. 26''81 MOLMERET Perrine JUF (Asptt Grenoble *) 303721
3. 26''88 VEAU Pascaline JUF (Usa Aubenas) 211336
4. 28''42 MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144
5. 31''63 GIANNINI Sandra JUF (Esperance Faverges) 453645

 

200M - SALLE / JUF Finale Directe 3
1. 26''77 BOULBES Melanie JUF (As Aix-les-bains) 296059
2. 26''82 PERICARD Seraphine JUF (Coquelicot 42 *) 961727
3. 28''03 FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
4. 28''14 RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
5. 28''23 KAEFFER Mauricette JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 904184

 

200M - SALLE / JUF Finale Directe 4
1. 29''27 BRAYER Laure JUF (Grenoble Uc *) 453741
2. 29''72 EVRARD Laure JUF (Asc Balan) 333749
3. 30''69 DUCHEZ Nathalie JUF (Coquelicot 42 *) 967533
4. 31''23 SOUTRENON Maud JUF (Ac Ondaine Firminy) 415680

 

200M - SALLE / JUF Finale Directe 5
1. 26''78 TAILLON Emilie JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403410
2. 27''63 NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
3. 28''20 BOST Elodie JUF (Ea Romans-de-peage) 534944
4. 29''93 DEC Eve JUF (Esperance Faverges) 283852

 

200M - SALLE / JUF Finale Directe 6
1. 26''32 GALAVIELLE Anne JUF (Al Echirolles) 426633
2. 27''58 DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
3. 28''29 CLORATE Christelle JUF (Asc Balan) 213767
4. 28''54 RZOUKI Saara JUF (As Porto Vecchio Athletisme) 325942
5. 29''35 DELEGLISE Aurelie JUF (Esperance Faverges) 380026

 

400M - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 60''28 ROGGEMANS Caroline JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993
2. 60''42 JEMAA Dora JUF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
3. 61''30 LABROUSSE Marine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
4. 66''27 GAGNEAU Ludivine JUF (Club Athletique Du Roannais*) 489270
5. 73''21 GAYET Marion JUF (Athle Calade Val De Saone *) 718979

 

400M - SALLE / JUF Finale Directe 2
1. 62''25 MAURIN Lydie JUF (Athletisme Lozere) 271641
2. 63''27 MOLMERET Perrine JUF (Asptt Grenoble *) 303721
3. 65''83 TUTOY Aude JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 956081
4. 68''82 LEPOT Celine JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 227799
5. 71''76 EVRARD Laure JUF (Asc Balan) 333749

 

400M - SALLE / JUF Finale Directe 3
1. 66''08 GAUTIER Elodie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
2. 67''07 BELLEDENT Charline JUF (Clermont Athletisme) 712442
3. 68''56 ZAIDI Coralie JUF (Asc Balan) 456152
4. 72''17 ISOUX Gaelle JUF (Thonon Ac) 961284
5. 73''25 GIANNINI Sandra JUF (Esperance Faverges) 453645

 

800M - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 2'21''85 GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
2. 2'27''85 RICHARD Marine JUF (Ea Saint-chamond) 393480
3. 2'28''00 FRANQUET Camille JUF (Asptt Limoges) 572978
4. 2'36''52 SAUZEAU Emilie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 240484
5. 2'37''71 TEILLOL Aurelie JUF (Ea Saint-chamond) 856264
6. 2'38''60 KOTOWSKY Marine CAF (Asptt Grenoble *) 477812
7. 2'44''56 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
8. 2'46''61 HADJIKRIKORIAN Marie CAF (Die Ac) 280991
9. 2'59''33 DAOUDA BOUKAR Awadia JUF (Asptt Limoges) 263943

 

800M - SALLE / JUF Finale Directe 2
1. 2'36''23 GAGO Elodie CAF (Ussel Ac*) 489350
2. 2'41''86 BELLEDENT Charline JUF (Clermont Athletisme) 712442
3. 2'46''02 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
4. 2'46''16 BAUDIN Sabrina CAF (Entente Athletique Du Saleve) 214705
5. 2'48''11 SEDDAIU Nadia JUF (Gazelec Football Co Ajaccio) 815816
6. 2'48''94 TIGER Anne Sophie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488892
7. 2'50''06 VERNERET Cecile JUF (Clermont Athletisme) 448113
10. 3'08''19 BARRIER Patricia CAF (Clermont Athletisme) 561096

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Finale 1
1. 9''16 WENDT Gila JUF (Grenoble Uc *) 723250
2. 9''18 PERLIER Lucile JUF (Ussel Ac*) 300403
3. 9''28 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
4. 9''64 ARNAUD Clemence JUF (Grenoble Uc *) 271983
5. 10''04 BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
6. 10''16 RAMON Caroline JUF (Grenoble Uc *) 325290
Ab ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
Ab TCHANGODEI Anna JuF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Série 1
1. 9''22 Q LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
2. 9''94 Q TCHANGODEI Anna JuF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
3. 10''44 BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
4. 10''54 FAURE Pierrette JUF (Coquelicot 42 *) 296573
5. 11''18 MESSAOUDENE Leila JUF (Asptt Grenoble *) 416452
6. 11''26 DUCHEZ Nathalie JUF (Coquelicot 42 *) 967533

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Série 2
1. 9''24 Q WENDT Gila JUF (Grenoble Uc *) 723250
2. 9''25 Q PERLIER Lucile JUF (Ussel Ac*) 300403
3. 9''67 Q ARNAUD Clemence JUF (Grenoble Uc *) 271983
4. 9''84 Q ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
5. 9''99 Q BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
6. 10''08 Q RAMON Caroline JUF (Grenoble Uc *) 325290
Np AUVRAY Alixe JuF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873

 

HAUTEUR - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 1m60 PERLIER Lucile JUF (Ussel Ac*) 300403
2. 1m58 LAZZAROTTO Marine JuF (Grenoble Uc *) 382413
3. 1m55 REZENTHEL Sarah JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 910177
4. 1m49 CALVAT Amandine JUF (Esperance Faverges) 328797
5. 1m49 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
6. 1m49 BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
7. 1m49 ROYER Laetitia JUF (Club Athletique De Bellegarde) 587346
8. 1m46 MARTIN Sophie JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 383564
9. 1m46 GIRARDEAU Nathalie JUF (Montlucon Athletisme) 461704
10. 1m30 MESSAOUDENE Leila JUF (Asptt Grenoble *) 416452
Np GRANGE Violaine JUF (Coquelicot 42 *) 327189

 

LONGUEUR - SALLE / JUF Concours 1
1. 5m11 Q LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
2. 5m05 Q BRAYER Laure JUF (Grenoble Uc *) 453741
2. 5m05 Q GALAVIELLE Anne JUF (Al Echirolles) 426633
4. 5m01 Q MESSAOUDENE Leila JUF (Asptt Grenoble *) 416452
5. 4m94 Q BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
6. 4m85 Q DUPRAZ Camille JUF (Ca Valence) 217528
7. 4m77 Q ROUX Audrey JUF (Clermont Athletisme) 326807
8. 4m74 Q LABROUSSE Marine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
9. 4m63 Q MAURIN Lydie JUF (Athletisme Lozere) 271641
10. 4m50 Q NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
11. 4m18 Q BOTTAGISI Laure JUF (Entente Athletique Du Saleve) 514931

 

LONGUEUR - SALLE / JUF Concours 2
1. 5m10 Q PERICARD Seraphine JUF (Coquelicot 42 *) 961727
2. 5m02 Q DELAYAT Stephanie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
3. 4m59 Q NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
4. 4m54 Q RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
5. 4m36 Q MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144
6. 4m34 Q VEAU Pascaline JUF (Usa Aubenas) 211336
7. 4m09 Q DUCHEZ Nathalie JUF (Coquelicot 42 *) 967533
Nc ROYER Laetitia JUF (Club Athletique De Bellegarde) 587346

 

TRIPLE - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 11m64 COUDERT Michele JUF (Us Issoire) 267597
2. 10m64 ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707
3. 10m55 GODOGO Sandrine JUF (Lyon Ou) 531447
4. 10m52 BAYO Marina JUF (Al Echirolles) 226038
5. 10m21 REY Emmanuelle JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 209846
6. 8m25 DELEGLISE Aurelie JUF (Esperance Faverges) 380026
Nc ELBJAOUI Saida JuF (Us Oyonnax*) 868984

 

POIDS (4 KG) - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 9m77 ROUX Audrey JUF (Clermont Athletisme) 326807
2. 9m23 BOULBES Melanie JUF (As Aix-les-bains) 296059
3. 9m11 PECEL Vanessa JUF (Coquelicot 42 *) 952137
4. 8m97 PERLIER Lucile JUF (Ussel Ac*) 300403
5. 8m85 CORNATON Julie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 910832
6. 8m79 SOLETCHNIK Lucille JUF (Ea Romans-de-peage) 492006
7. 8m63 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
8. 8m09 TIGER Anne Sophie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 488892
9. 7m96 ZAIDI Coralie JUF (Asc Balan) 456152
10. 7m87 MESSAOUDENE Leila JUF (Asptt Grenoble *) 416452
Np PEYRE Celine JUF (Ea Rives) 969302
Np CALVAT Amandine JUF (Esperance Faverges) 328797

 

60M - SALLE / SEF Finale 1
1. 7''69 LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 7''88 CALDWELL Barbara SEF (As Aix-les-bains) 890306
3. 7''97 SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
4. 7''97 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
5. 7''98 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
6. 8''06 MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
7. 8''22 PANACCI Veronique SEF (As Aix-les-bains) 707924
Ab MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294

 

60M - SALLE / SEF Finale 2
1. 8''16 KOLASSA Delphine SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 575963
2. 8''18 JIBIDAR Linda SeF (Lyon Ou) 378969
3. 8''38 M'BAYE Cathy SEF (As Aix-les-bains) 473801
4. 8''53 BORNACHOT Emilie SEF (Asc Balan) 606693
5. 8''75 DEFOUR Caroline SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 948687
6. 8''78 BERNARD Carine SEF (Clermont Athletisme) 714852
Np DEFOURNEAUX Carole SEF (Lyon Ou) 378532
Np FERRY Carole SEF (Clermont Athletisme) 413297

 

60M - SALLE / SEF Série 1
1. 7''69 Q LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) 202334
2. 8''18 Q KOLASSA Delphine SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 575963
3. 8''45 Q DEFOURNEAUX Carole SEF (Lyon Ou) 378532
4. 8''50 Q BORNACHOT Emilie SEF (Asc Balan) 606693
5. 8''76 Q DEFOUR Caroline SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 948687
6. 9''25 OUAHMANE Mina SEF (Coquelicot 42 *) 588142

 

60M - SALLE / SEF Série 2
1. 7''86 Q NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
2. 8''00 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 8''16 Q PANACCI Veronique SEF (As Aix-les-bains) 707924
4. 8''23 Q JIBIDAR Linda SeF (Lyon Ou) 378969
5. 8''86 Q FERRY Carole SEF (Clermont Athletisme) 413297
6. 8''98 Q BERNARD Carine SEF (Clermont Athletisme) 714852

 

60M - SALLE / SEF Série 3
1. 7''86 Q CALDWELL Barbara SEF (As Aix-les-bains) 890306
2. 7''94 Q SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
3. 7''96 Q MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294
4. 8''02 Q MOREAU Marie Noelle SEF (As Saint-junien) 995577
5. 8''37 Q M'BAYE Cathy SEF (As Aix-les-bains) 473801
6. 9''05 GUERRERO Chantal SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 666030
7. 9''40 TOUMSOM Laetitia SEF (Chaponost A.) 112587

 

200M - SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 25''62 ESSENGUE DOOH Marie Helene SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 943164
2. 25''78 SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
3. 26''20 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
4. 29''84 DELASALLE Isabelle SeF (Asptt Clermont-ferrand) 661536
5. 30''39 GUERIN Laure SEF (Asptt Clermont-ferrand) 725017

 

200M - SALLE / SEF Finale Directe 2
1. 27''46 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
2. 28''60 TOUCHE Murielle SEF (Clermont Athletisme) 987670
3. 29''33 OUAHMANE Mina SEF (Coquelicot 42 *) 588142
4. 29''54 MOREAUX Florence SEF (Montlucon Athletisme) 425343
5. 30''29 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023

 

200M - SALLE / SEF Finale Directe 3
1. 26''90 KOLASSA Delphine SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 575963
2. 27''30 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 30''31 LIVEBARDON Caroline SEF (Us Populaire Commentry Athle.) 774325
4. 31''32 ROBERT ORBLIN Caroline SEF (Us Populaire Commentry Athle.) 441497

 

200M - SALLE / SEF Finale Directe 4
1. 26''79 VEROT Alexandra SEF (Ac Ondaine Firminy) 896337
2. 26''83 COIRAULT Claire SeF (Ena Angers*) 428223
3. 29''43 FERRY Carole SEF (Clermont Athletisme) 413297
4. 29''89 GUERRERO Chantal SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 666030

 

400M - SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 57''63 COIRAULT Claire SeF (Ena Angers*) 428223
2. 57''68 ESSENGUE DOOH Marie Helene SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 943164
3. 59''53 MAIRE Carine SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 473580
4. 68''45 DUPECHOT Marguerit VEF (Clermont Athletisme) 215191
5. 74''40 TOUMSOM Laetitia SEF (Chaponost A.) 112587

 

400M - SALLE / SEF Finale Directe 2
1. 61''40 PATRAUD Cecile SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 498554
2. 63''85 BENMAIL-LAGGOUN Dalila SEF (Clermont Athletisme) 209453
3. 64''76 OUAHMANE Mina SEF (Coquelicot 42 *) 588142
4. 64''77 TOUCHE Murielle SEF (Clermont Athletisme) 987670
5. 70''65 BEN NEJMA Nora SEF (Clermont Athletisme) 452505

 

800M - SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 2'17''46 KOCK Julia (GER) SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 106332
2. 2'19''00 SIMON Stephanie SEF (Aj Blois-onzain) 879993
3. 2'22''70 MAIRE Carine SeF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 473580
4. 2'26''28 BLONDEAU Beryl SEF (Grenoble Uc *) 370223
5. 2'26''34 DUPRAY Emilie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
6. 2'27''55 SALAH Lea SEF (Coquelicot 42 *) 367472
7. 2'31''05 BARTHELEMY Francoise SEF (Clcs Firminy) 228810
8. 2'34''87 NICOLLE Catherine SEF (Ussel Ac*) 707584
9. 2'36''52 BREUILLON Catherine VEF (Clermont Athletisme) 323775
10. 2'42''59 DUPECHOT Marguerit VEF (Clermont Athletisme) 215191

 

1 500M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 4'44''53 ROY Corinne SEF (Athle St Julien 74) 362073
2. 4'47''56 CHAMMOUGON-FOURCOUX Elodie SEF (Athle St Julien 74) 117668
3. 4'50''33 BRAHMI Katia SEF (Ac Ondaine Firminy) 869356
4. 4'50''48 PETITJEAN Sabine SEF (Clermont Athletisme) 228424
5. 4'52''23 PROTOPAPA Sandra SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 938680
6. 4'54''33 CHAPIT Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908726
7. 4'55''56 BALAGE Juliette JUF (Beaumont Athletique Club) 101537
8. 5'15''28 JAUSIONS Myriam ESF (Clermont Athletisme) 264959
9. 5'18''29 MARTIN Celine ESF (Clermont Athletisme) 389767
10. 5'20''31 REHAL Nouara-samira SEF (Sa Thiers) 112418
11. 5'21''60 LACHAUX Audrey JUF (Clermont Athletisme) 290099
12. 5'33''17 TAMEN Sandy CAF (Asptt Grenoble *) 488882
13. 5'39''48 COQUET Aurelie JUF (Clermont Athletisme) 358073
14. 5'49''38 CLEMENT Corinne SEF (Association Sportive Romagnat) 710732

 

3 000M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 10'15''10 PEYNE Anne Laure ESF (Pana Loisirs) 831926
Ab MARZOUK Karima ESF (Camn Villeurbanne*) 307194

 

60M HAIES (84)-SALLE / SEF Finale 1
1. 8''76 CALDWELL Barbara SEF (As Aix-les-bains) 890306
2. 8''93 HAYOZ Gersende SEF (As Caluire Et Cuire) 748651
3. 8''98 MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294
4. 9''12 PELLICIOLI Sandy SEF (As Aix-les-bains) 346269
5. 9''13 PORTE Estelle SEF (Association Sportive Romagnat) 904262
6. 9''21 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
7. 9''58 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
8. 9''86 TALEUX Nellie SEF (Grenoble Uc *) 788591

 

60M HAIES (84)-SALLE / SEF Série 1
1. 8''66 Q CALDWELL Barbara SEF (As Aix-les-bains) 890306
2. 9''06 Q MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294
3. 9''16 Q PELLICIOLI Sandy SEF (As Aix-les-bains) 346269
4. 9''21 Q MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
5. 9''24 Q PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
6. 9''31 Q PORTE Estelle SEF (Association Sportive Romagnat) 904262
7. 9''77 Q TALEUX Nellie SEF (Grenoble Uc *) 788591
Ab HAYOZ Gersende SEF (As Caluire Et Cuire) 748651

 

HAUTEUR - SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 1m80 MEYER Anne SEF (Grenoble Uc *) 445294
2. 1m68 SARRET Catherine SEF (Aurillac A) 899146
3. 1m68 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121

 

LONGUEUR - SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 5m66 GAUTREAU Sarah SEF (Velay Athletisme) 875019
2. 5m33 BORNACHOT Emilie SEF (Asc Balan) 606693
3. 5m03 PENIN Vanessa SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 506065

 

POIDS (4 KG) - SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 14m51 BERTHOUD Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 831675
2. 12m53 ABANCOURT Nathalie SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 608345
3. 10m89 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
4. 8m13 MOREAU Emmanuele VEF (Ussel Ac*) 358023
Np GARDES Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 845528
Np BEAUDON Beatrice SEF (Clermont Athletisme) 622850
Np SALSON Muriel SEF (Clermont Athletisme) 585705
Np CHIROL Claudine SEF (Clermont Athletisme) 215287

 

3 000M MARCHE-SALLE / SEF Finale Directe 1
1. 15'31''06 LEBRETON Aurelie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 867056
2. 16'10''87 GOVERNARI Elise ESF (Coquelicot 42 *) 406141
3. 16'10''87 MONTALETANG Maud CAF (Asptt Limoges) 292152
4. 17'32''90 LOYER Suzanne VEF (Clermont Athletisme) 508011
5. 17'34''74 D AURIA Yamina VEF (Coquelicot 42 *) 555669
6. 17'39''05 PONCET Sabine VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 793474
7. 17'53''05 SEGON Virginie JUF (Entente Sud Lyonnais*) 224726
8. 18'03''03 PORRET Benedicte CAF (Esperance Faverges) 332735

 

3 000M MARCHE-SALLE / SEF Finale Directe 2
1. 17'51''16 D'AURIA Mathilde CAF (Coquelicot 42 *) 342694
2. 18'13''24 OURSON Marine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 455834
3. 18'50''92 AVERNA Aurelie CAF (Coquelicot 42 *) 992471
4. 19'29''43 POCHON Jennifer CaF (Ea Bourg-en-bresse*) 266949
5. 19'41''82 GRAS-LAVIGNE Celine JUF (Grenoble Uc *) 244006
6. 20'33''15 CULE Nelly CAF (Capo Limoges) 953717
7. 20'45''26 RAQUIN Floriane CAF (Die Ac) 711722
8. 21'05''99 CHASSAIGNE Marion JUF (Asptt Clermont-ferrand) 675811

 

PERCHE - SALLE/TCC Finale Directe 1
1. 4m40 LIVEBARDON Agnes SEF (Clermont Athletisme) 639512
2. 4m20 POISSONNIER Marie SEF (Clermont Athletisme) 900839
3. 4m10 TOULOUSE Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 950162
4. 4m00 BALTI Syrine (TUN) ESF (Clermont Athletisme) 563838
5. 3m70 GENEVRIER Elise ESF (Clermont Athletisme) 333390
5. 3m70 MAROTTE Frederique SEF (Clermont Athletisme) 326780
7. 3m60 CLERC Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 355353
8. 3m50 SOUPE Emilie SEF (Clermont Athletisme) 203448
9. 3m30 GROSSE Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 346783
9. 3m30 TERRISSE Mariette JUF (Clermont Athletisme) 370573
9. 3m30 AUVRAY Alixe JuF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873

 

PERCHE - SALLE/TCF Finale Directe 1
1. 3m50 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
2. 3m40 ESCLANGUIN Carine ESF (Grenoble Uc *) 315396
2. 3m40 BENHRA Najate ESF (Clermont Athletisme) 972323
2. 3m40 MOCHE-SAMSON Melanie ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843
5. 3m30 CADARIO Morgane JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 537421
5. 3m30 CAVALLI Florence ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 259640
7. 3m20 KRAAN Cecile CAF (As Aix-les-bains) 379439
8. 3m10 DREVET Marjorie CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972281
9. 3m00 GRUDA-HENDZEL Marie-ali CAF (Clermont Athletisme) 262012
9. 3m00 REVIL Helena EsF (Annecy Haute Savoie A. *) 264548
9. 3m00 VILLERET Raphaelle ESF (As Aix-les-bains) 856104
9. 3m00 DANGLA Sophie CAF (Us Oyonnax*) 522975
13. 2m80 RABIAN Pascaline CAF (Asptt Grenoble *) 435655
13. 2m80 MONCHALIN Nadege SEF (Clermont Athletisme) 571079
13. 2m80 CHRETIEN Laureline ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 593672

 

PERCHE - SALLE/VEF Finale Directe 1
1. 3m20 TASSOT Marion CAF (Rc Epernay) 424453
2. 3m10 SERRE Stephanie ESF (Clermont Athletisme) 664230
3. 2m80 RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
4. 2m70 BERARD Anne ESF (Clermont Athletisme) 955385
5. 2m60 MATHE Charlotte JUF (Clermont Athletisme) 326804
5. 2m60 FERRANTI Camille ESF (Asptt Grenoble *) 423918
5. 2m60 BERTHIER Laetitia SEF (Entente Sud Lyonnais*) 584313
5. 2m60 MOREAU Patricia SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 414386
9. 2m40 ELMASSIAN Julie SEF (Entente Sud Lyonnais*) 720654
9. 2m40 BERNARD Marjory CAF (Rc Epernay) 424428
9. 2m40 ANSSEMS Lucie CAF (Clermont Athletisme) 556893
12. 2m20 POUGET Laure SEF (Entente Sud Lyonnais*) 584310
12. 2m20 DREVET Nadege CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972280
14. 2m00 POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
 

HOMMES

 

60M - SALLE / CAM Finale 1
1. 7''01 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 7''25 CROSET Martin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
3. 7''28 DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
4. 7''29 CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
5. 7''41 SIROTTI Emmanuel CAM (Entente Ouest Lyonnais) 527179
6. 7''41 GOMES Mikael CAM (Athletisme Lozere) 521847
7. 7''44 PROLA Alexandre CAM (Grenoble Uc *) 295671
8. 7''47 RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914

 

60M - SALLE / CAM Finale 2
1. 7''47 TISSOT Sylvain CaM (As Aix-les-bains) 519581
2. 7''47 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
3. 7''49 ROUFFIANGE David CAM (Coquelicot 42 *) 370675
4. 7''50 BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323
5. 7''52 NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
6. 7''56 BISSIREIX Benjamin CAM (Clermont Athletisme) 289868
7. 7''56 BARONNIER Florian CAM (Coquelicot 42 *) 394673
8. 7''63 PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700

 

60M - SALLE / CAM Finale 3
1. 7''45 DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
2. 7''48 GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
3. 7''57 DUMONT Kevin CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 492762
4. 7''63 VEYRIER Jeremy CaM (Cs Bourgoin-jallieu *) 267225
5. 7''65 BERGERY Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 717738
6. 7''70 PARISIO Michael CaM (Asptt Grenoble *) 706817
7. 7''77 BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
Np BRUGGER Jeremy CAM (Clermont Athletisme) 591561

 

60M - SALLE / CAM Finale 4
1. 7''55 LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
2. 7''57 SARRY Ludovic CAM (Club Athletique Du Roannais*) 599053
3. 7''61 COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
4. 7''64 VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
5. 7''65 AWOUNOU Paul CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 410221
6. 7''68 JAVERLIAT Fabien CAM (Rc Vichy) 363602
7. 7''83 ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
Dq VEGA Jean Baptiste CAM (Gazelec Football Co Ajaccio) 595296

 

60M - SALLE / CAM Finale 5
1. 7''64 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
2. 7''70 GAYET Fabrice CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 514950
3. 7''73 GEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562
4. 7''74 DJAFAR Badiss CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 212741
5. 7''77 BASSEY Jeremy CAM (Al Voiron) 280852
6. 7''78 PUPIER Aurelien CAM (Athletic Club Tassin) 701490
7. 7''79 BAARSCK Florent CAM (Lyon Ou) 717430
Ab DARIEN Garfield CAM (As Caluire Et Cuire) 708352

 

60M - SALLE / CAM Finale 6
1. 7''67 JARRY Mickael CAM (Acj Chanteix) 429963
2. 7''73 JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
3. 7''74 BELUCH Matthieu CaM (Athletisme Lozere) 324033
4. 7''75 ANTUNES David CAM (Athletisme Lozere) 241193
5. 7''84 CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646
6. 7''90 FALQUET Ludovic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 716875
6. 7''90 VASSAL Gregory CAM (As Caluire Et Cuire) 588099
Np DESCHAUX Simon CAM (Sc Privas) 106729

 

60M - SALLE / CAM Série 1
1. 7''55 Q PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700
2. 7''61 Q BRUGGER Jeremy CAM (Clermont Athletisme) 591561
3. 7''64 Q BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
4. 7''66 Q SARRY Ludovic CAM (Club Athletique Du Roannais*) 599053
5. 7''76 Q FALQUET Ludovic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 716875
6. 7''79 Q BELUCH Matthieu CaM (Athletisme Lozere) 324033
7. 8''00 TRANCHAND Sebastien CAM (Coquelicot 42 *) 327183
Np MENISCUS Thibault CAM (Club Athletique Du Roannais*) 443044

 

60M - SALLE / CAM Série 10
1. 7''63 Q PARISIO Michael CaM (Asptt Grenoble *) 706817
2. 7''80 TRIOLLIER Maxime CAM (Clcs Firminy) 940343
3. 7''83 DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824
4. 8''05 MAITRE Steven CAM (Camn Villeurbanne*) 533866
5. 8''11 MOUGEOLE Julien CAM (Lyon Ou) 711036
6. 8''41 MALPLANCHE Jean-philippe CAM (Tulle Ac *) 403387
7. 8''45 JARLIER Louis CAM (Aurillac A) 113185

 

60M - SALLE / CAM Série 11
1. 7''44 Q RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914
2. 7''56 Q GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
3. 7''77 Q DESCHAUX Simon CAM (Sc Privas) 106729
4. 7''84 MARCHAL Stephane CaM (Grenoble Uc *) 295673
5. 8''04 BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
6. 8''39 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
7. 8''53 NEGRUTIU Laurent CAM (Lyon Ou) 552079
8. 8''69 ISSARTEL Mathieu CAM (Velay Athletisme) 722259

 

60M - SALLE / CAM Série 12
1. 7''65 Q BERGERY Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 717738
2. 7''65 Q VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
3. 7''73 Q DARIEN Garfield CAM (As Caluire Et Cuire) 708352
4. 7''78 Q CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646
5. 7''79 Q ANTUNES David CAM (Athletisme Lozere) 241193
6. 7''86 DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
7. 8''17 AGAD Joaquim CaM (Camn Villeurbanne*) 500079
8. 8''40 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658

 

60M - SALLE / CAM Série 2
1. 7''46 Q BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323
2. 7''52 Q NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
3. 7''66 Q VEGA Jean Baptiste CAM (Gazelec Football Co Ajaccio) 595296
4. 7''67 Q ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
5. 7''69 Q GAYET Fabrice CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 514950
6. 7''79 BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
Np POUYET Yoann CAM (Asptt Clermont-ferrand) 323275

 

60M - SALLE / CAM Série 3
1. 7''09 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 7''56 Q DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
3. 7''67 Q COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
4. 7''69 Q GEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562
5. 7''90 GREDIAC Gaetan CaM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
6. 8''01 CHAMBON GRAMONT Romuald CAM (Aurillac A) 712119
7. 8''22 SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317
8. 8''55 CHEMERY Florian CAM (Al Echirolles) 714321

 

60M - SALLE / CAM Série 4
1. 7''57 Q DUMONT Kevin CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 492762
2. 7''71 Q BASSEY Jeremy CAM (Al Voiron) 280852
3. 7''72 Q LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
4. 7''83 MILANI Johann CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 471056
5. 7''84 LABROSSE David CAM (Club Athletique Du Roannais*) 524529
6. 7''88 CENTRONI Flavien CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 707631
7. 8''09 BERNARD Sebastian CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446936
8. 8''21 BOUSSAOUD Adrien CAM (Camn Villeurbanne*) 446057

 

60M - SALLE / CAM Série 5
1. 7''25 Q CROSET Martin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
2. 7''33 Q SIROTTI Emmanuel CAM (Entente Ouest Lyonnais) 527179
3. 7''68 Q JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
4. 7''84 GUYOMAR Aurelien CAM (Entente Athletique Du Saleve) 381264
5. 7''88 ALEXIS Benjamin CAM (Al Voiron) 446037
6. 8''13 VEYRENCHE Remi CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 955239
7. 8''22 BEAUCHE Stephane CAM (Asptt Grenoble *) 432602

 

60M - SALLE / CAM Série 6
1. 7''26 Q DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
2. 7''31 Q PROLA Alexandre CAM (Grenoble Uc *) 295671
3. 7''37 Q GOMES Mikael CAM (Athletisme Lozere) 521847
4. 7''48 Q ROUFFIANGE David CAM (Coquelicot 42 *) 370675
5. 7''49 Q BISSIREIX Benjamin CAM (Clermont Athletisme) 289868
6. 8''11 LORTON Thibaut CAM (Athle Calade Val De Saone *) 448538
7. 8''21 DALBY Hugo CAM (Coquelicot 42 *) 522390
8. 8''35 ARAKELIAN Jeremy CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 568687

 

60M - SALLE / CAM Série 7
1. 7''32 Q CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
2. 7''48 Q BARONNIER Florian CAM (Coquelicot 42 *) 394673
3. 7''59 Q VEYRIER Jeremy CaM (Cs Bourgoin-jallieu *) 267225
4. 7''86 RIO Ronan CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 377247
5. 7''88 TELLIER Bastien CAM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
6. 8''06 PONCET Jacques CAM (Camn Villeurbanne*) 438456
7. 8''42 DONATO Ugo CAM (Asptt Grenoble *) 282254
8. 8''55 DEBOEVRE Thomas CAM (Aurillac A) 712121

 

60M - SALLE / CAM Série 8
1. 7''54 Q TISSOT Sylvain CaM (As Aix-les-bains) 519581
2. 7''67 Q LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
3. 7''68 Q JAVERLIAT Fabien CAM (Rc Vichy) 363602
4. 7''69 Q DJAFAR Badiss CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 212741
5. 7''75 Q PUPIER Aurelien CAM (Athletic Club Tassin) 701490
6. 7''90 SEMET Pierre Yves CaM (Grenoble Uc *) 453738
7. 8''32 ROCHE Giovanni CAM (Velay Athletisme) 723013

 

60M - SALLE / CAM Série 9
1. 7''48 Q LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 7''68 Q AWOUNOU Paul CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 410221
3. 7''75 Q JARRY Mickael CAM (Acj Chanteix) 429963
4. 7''78 Q VASSAL Gregory CAM (As Caluire Et Cuire) 588099
5. 7''78 Q BAARSCK Florent CAM (Lyon Ou) 717430
6. 8''01 GUY Nicolas CAM (Grenoble Uc *) 107815
7. 8''05 VOLLAT Valentin CAM (Athle Calade Val De Saone *) 719806
8. 8''06 FERNANDES Frederic CAM (Es Saint-martin-d'heres) 352584

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 24''17 RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914
2. 25''69 CATHELIN Jeremy CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 528338
3. 25''88 JARRY Mickael CAM (Acj Chanteix) 429963
Dq TISSOT Sylvain CaM (As Aix-les-bains) 519581
Ab MARCHAL Stephane CaM (Grenoble Uc *) 295673

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 10
1. 25''65 BRANCHARD Kevin CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488713
2. 26''00 BLAIX Suibhne CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 724456
3. 26''46 SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317
4. 27''30 VAZE Cedric CAM (Capo Limoges) 536428
5. 27''38 VERRIER Guillaume CAM (Ea Saint-chamond) 105706

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 11
1. 25''35 CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646
2. 26''35 MAITRE Steven CAM (Camn Villeurbanne*) 533866
3. 27''38 CHEMERY Florian CAM (Al Echirolles) 714321
4. 27''39 BEAUCHE Stephane CAM (Asptt Grenoble *) 432602

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 12
1. 23''64 ROUFFIANGE David CAM (Coquelicot 42 *) 370675
2. 24''97 BELUCH Matthieu CaM (Athletisme Lozere) 324033
3. 25''86 CENTRONI Flavien CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 707631
4. 26''76 BOUSSAOUD Adrien CAM (Camn Villeurbanne*) 446057

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 13
1. 24''47 LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
2. 24''97 PUPIER Aurelien CAM (Athletic Club Tassin) 701490
3. 26''16 TELLIER Bastien CAM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
4. 27''36 TAIEB Ali CaM (Capo Limoges) 583327
Np SERMONDADAZ Brice CAM (Athle Calade Val De Saone *) 540763

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 14
1. 25''10 SEMET Pierre Yves CaM (Grenoble Uc *) 453738
2. 25''24 GEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562
3. 25''36 DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824
4. 25''98 CHAMBON GRAMONT Romuald CAM (Aurillac A) 712119
5. 26''66 FABRE Clement CAM (Sa Thiers) 487398

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 2
1. 24''94 DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
2. 25''43 PONCET Jacques CAM (Camn Villeurbanne*) 438456
3. 25''96 BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
4. 27''29 AUFRADET Mathias CAM (Es Saint-martin-d'heres) 346516
Np BERNARD Sebastian CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446936

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 3
1. 22''83 DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
2. 23''63 GOMES Mikael CAM (Athletisme Lozere) 521847
3. 24''21 BISSIREIX Benjamin CAM (Clermont Athletisme) 289868
4. 26''43 MEROT Sylvain CAM (Es Saint-martin-d'heres) 351734
5. 28''94 DENIS Louis CAM (Camn Villeurbanne*) 552414

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 4
1. 24''52 AUBERTIN Sebastien CAM (Ac Ondaine Firminy) 275264
2. 24''63 BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
3. 24''92 DUMONT Kevin CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 492762
4. 25''28 CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959
Np BRUGGER Jeremy CAM (Clermont Athletisme) 591561

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 5
1. 23''57 BARONNIER Florian CAM (Coquelicot 42 *) 394673
2. 24''15 VEGA Jean Baptiste CAM (Gazelec Football Co Ajaccio) 595296
3. 24''35 GAY Pierre CAM (Coquelicot 42 *) 672993
4. 25''00 VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
5. 26''07 BOSBOEUF Damien CAM (Clermont Athletisme) 271775

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 6
1. 24''70 JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
2. 25''25 LABROSSE David CAM (Club Athletique Du Roannais*) 524529
3. 25''47 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
4. 25''55 TRANCHAND Sebastien CAM (Coquelicot 42 *) 327183
Ab MARIN Mickael CAM (Ea Saint-chamond) 432826

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 7
1. 24''27 JAVERLIAT Fabien CAM (Rc Vichy) 363602
2. 25''02 TRIOLLIER Maxime CAM (Clcs Firminy) 940343
3. 25''17 ALEXIS Benjamin CAM (Al Voiron) 446037
4. 25''18 BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
5. 25''35 ANTUNES David CAM (Athletisme Lozere) 241193

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 8
1. 25''00 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
2. 25''44 MONTERYMARD Yoann CAM (Entente Sud Lyonnais*) 264724
3. 26''35 BRICCA Romain CAM (Entente Sud Lyonnais*) 713717
4. 26''54 MAILLOT Pierre CAM (Ea Saint-chamond) 715641
5. 26''77 JACQUOT Erwan CAM (Entente Sud Lyonnais*) 439611

 

200M - SALLE / CAM Finale Directe 9
1. 24''06 BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323
2. 25''24 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
3. 25''50 GUYOMAR Aurelien CAM (Entente Athletique Du Saleve) 381264
4. 25''80 MORAND Cyrille CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 524655
5. 26''02 VEILLARD Sylvain CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488909

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Finale 1
1. 7''93 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 8''20 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
3. 8''62 ANTOLINOS Thomas CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 431595
4. 8''70 CHARMANT Francis CAM (Entente Sud Lyonnais*) 526070
5. 8''91 DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
6. 8''92 MARCHAL Stephane CaM (Grenoble Uc *) 295673
7. 8''92 DARIEN Garfield CAM (As Caluire Et Cuire) 708352
8. 9''30 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Finale 2
1. 8''97 VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
2. 9''05 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
3. 9''19 VEILLARD Sylvain CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488909
4. 9''20 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
5. 9''25 CENTRONI Flavien CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 707631
6. 9''54 BOUVIER Remi CAM (Entente Sud Lyonnais*) 590752
Np PROLA Alexandre CAM (Grenoble Uc *) 295671
Np MONTERYMARD Yoann CAM (Entente Sud Lyonnais*) 264724

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Série 1
1. 8''48 Q DARIEN Garfield CAM (As Caluire Et Cuire) 708352
2. 8''63 Q ANTOLINOS Thomas CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 431595
3. 9''08 Q VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
4. 9''32 Q PROLA Alexandre CAM (Grenoble Uc *) 295671
5. 9''70 GAYET Fabrice CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 514950
6. 9''74 BRUNETON Jonathan CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 274837
7. 10''04 DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
8. 10''06 SEMET Pierre Yves CaM (Grenoble Uc *) 453738

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Série 2
1. 8''25 Q LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 8''84 Q DELEGLISE-LEGRAND Raphael CAM (Entente Athletique Du Saleve) 464175
3. 8''90 Q PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
4. 9''20 Q LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
5. 9''26 Q BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
6. 9''30 Q CENTRONI Flavien CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 707631
7. 10''90 ASPROMONTE Damien CAM (Sallanches Passy Ac) 981320
8. 14''45 BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Série 3
1. 8''20 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 8''94 Q CHARMANT Francis CAM (Entente Sud Lyonnais*) 526070
3. 9''01 Q MARCHAL Stephane CaM (Grenoble Uc *) 295673
4. 9''22 Q VEILLARD Sylvain CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488909
5. 9''54 Q MONTERYMARD Yoann CAM (Entente Sud Lyonnais*) 264724
6. 9''56 Q BOUVIER Remi CAM (Entente Sud Lyonnais*) 590752
7. 10''11 AUFRADET Mathias CAM (Es Saint-martin-d'heres) 346516
Ab SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317

 

HAUTEUR - SALLE / CAM Concours 1
1. 1m92 Q HARNAIS Bastien CAM (Clermont Athletisme) 262016
2. 1m92 Q MENONI Damien CAM (As Aix-les-bains) 516729
3. 1m70 Q BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
3. 1m70 Q BOUVIER Remi CAM (Entente Sud Lyonnais*) 590752
5. 1m70 Q JACQUOT Erwan CAM (Entente Sud Lyonnais*) 439611
6. 1m65 Q CHOVIN Sebastien CAM (Fac Andrezieux) 963780
6. 1m65 Q CHARMANT Francis CAM (Entente Sud Lyonnais*) 526070
6. 1m65 Q RONDIER Clement CAM (Montlucon Athletisme) 268297
9. 1m65 Q CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959
10. 1m65 Q JURBERT Maxime CAM (Tulle Ac *) 443227
11. 1m50 Q FABRE Clement CAM (Sa Thiers) 487398
Np IMBERT Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 501772
Np BELUCH Matthieu CaM (Athletisme Lozere) 324033
Np LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
Np ROCHE Giovanni CAM (Velay Athletisme) 723013

 

PERCHE - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 4m40 CHRISTMANN Thomas CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507844
2. 4m00 CLIN Anthony CAM (Clermont Athletisme) 284801
3. 3m80 DUPECHOT Antoine CAM (Clermont Athletisme) 477610
4. 3m70 MARTINOT Loic CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322238
5. 3m60 JAILLET Matthieu CAM (Clermont Athletisme) 974540
6. 3m40 DUARTE Nelson CAM (Clermont Athletisme) 529417
7. 3m20 GIRARD Quentin CAM (Clermont Athletisme) 333359
8. 3m20 BRUEL Mathieu CAM (Coquelicot 42 *) 394689
8. 3m20 BURDIN Thomas CAM (As Aix-les-bains) 449290
8. 3m20 LIVEBARDON Vincent CAM (Clermont Athletisme) 217308
11. 3m20 BEAUCHE Stephane CAM (Asptt Grenoble *) 432602
12. 3m00 BRUEL Thomas CAM (Coquelicot 42 *) 394694
Nc CHRISTMANN Adrien CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507843
Ab DANTHONY Guillaume CAM (Asptt Clermont-ferrand) 458823

 

LONGUEUR - SALLE / CAM Concours 1
1. 6m06 Q NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
2. 6m04 Q VEYRIER Jeremy CaM (Cs Bourgoin-jallieu *) 267225
3. 5m95 Q BISSIREIX Benjamin CAM (Clermont Athletisme) 289868
4. 5m94 Q GREDIAC Gaetan CaM (Asptt Clermont-ferrand) 380182
5. 5m90 Q DE RAVEL Florian CAM (Asptt Limoges) 271772
6. 5m58 Q GAYET Fabrice CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 514950
7. 5m54 Q GUYOMAR Aurelien CAM (Entente Athletique Du Saleve) 381264
8. 5m49 Q LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
9. 5m41 Q JAVERLIAT Fabien CAM (Rc Vichy) 363602
10. 5m24 Q JACQUOT Erwan CAM (Entente Sud Lyonnais*) 439611
11. 5m20 Q BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
12. 5m19 Q CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959
14. 5m06 Q BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
15. 5m03 Q CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646
16. 4m93 Q JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
17. 4m76 Q DALBY Hugo CAM (Coquelicot 42 *) 522390
18. 4m70 Q VAZE Cedric CAM (Capo Limoges) 536428
19. 4m66 Q DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824
20. 4m64 Q GEDER Clement CAM (Aurillac A) 599562
Np BRUNETON Jonathan CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 274837
Np SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317
Np LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
Hc. 5m19 Hc ANTUNES David CAM (Athletisme Lozere) 241193

 

LONGUEUR - SALLE / CAM Concours 2
1. 6m22 Q COUDERT Sebastien CAM (Us Issoire) 954316
2. 5m82 Q PAYET Romuald CAM (Ca Valence) 714410
3. 5m82 Q TISSOT Sylvain CaM (As Aix-les-bains) 519581
4. 5m81 Q MARCHAL Stephane CaM (Grenoble Uc *) 295673
5. 5m59 Q SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168
6. 5m52 Q DUMONT Kevin CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 492762
7. 5m52 Q ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
8. 5m35 Q DEBOEVRE Thomas CAM (Aurillac A) 712121
9. 5m34 Q DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
10. 5m30 Q MONTERYMARD Yoann CAM (Entente Sud Lyonnais*) 264724
11. 5m05 Q BRANCHARD Kevin CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488713
12. 4m75 Q SCHITIKOW Pierre-alain CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 332418
13. 4m49 Q BRICCA Romain CAM (Entente Sud Lyonnais*) 713717
14. 4m45 Q CHAMBON GRAMONT Romuald CAM (Aurillac A) 712119
15. 4m41 Q JARLIER Louis CAM (Aurillac A) 113185
Np VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
Np FAUCONNIER Yann CAM (Ussel Ac*) 210786
Np FOUCRAS Vincent CAM (Ca Brive*) 384626
Np BERNARD Sebastian CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446936
Np POUYET Yoann CAM (Asptt Clermont-ferrand) 323275
Np BASTIDE Robin CAM (Sa Thiers) 107201
Hc. 5m33 Hc GOMES Mikael CAM (Athletisme Lozere) 521847
Hc. 3m84 Hc BELUCH Matthieu CaM (Athletisme Lozere) 324033

 

TRIPLE - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 13m48 BOUKAKA SAMBA Christed CAM (As Aix-les-bains) 712154
2. 13m20 PELLICER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 210149
3. 13m14 CHRISTMANN Thomas CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507844
4. 12m99 MALIKI Abdou CAM (Capo Limoges) 707673
5. 12m86 GAYET Fabrice CAM (As Porto Vecchio Athletisme) 514950
6. 12m84 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
7. 12m78 COUDERT Sebastien CAM (Us Issoire) 954316
8. 12m63 ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
9. 12m29 GOMES Mikael CAM (Athletisme Lozere) 521847
10. 12m12 JARRY Mickael CAM (Acj Chanteix) 429963
11. 11m80 BERNARD Sebastian CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446936
12. 11m66 PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700
13. 11m50 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
14. 11m16 LACAUD Stephane CAM (Capo Limoges) 521418
15. 10m88 MALPLANCHE Jean-philippe CAM (Tulle Ac *) 403387
16. 10m53 ASPROMONTE Damien CAM (Sallanches Passy Ac) 981320
Ab TAIEB Ali CaM (Capo Limoges) 583327

 

POIDS (5 KG) - SALLE / CAM Concours 1
1. 14m76 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-de-peage) 360318
2. 14m31 Q BRUNETON Jonathan CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 274837
3. 12m79 Q FONTAINE Jonathan CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972295
4. 11m75 Q VERNEDE Romain CAM (Coquelicot 42 *) 378428
5. 11m20 Q JACQUOT Erwan CAM (Entente Sud Lyonnais*) 439611
6. 11m09 Q KITTLER Adrien CAM (Ussel Ac*) 349685
7. 10m79 Q BRICCA Romain CAM (Entente Sud Lyonnais*) 713717
8. 10m57 Q CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
9. 10m44 Q TAIEB Ali CaM (Capo Limoges) 583327
10. 10m33 Q DUMONT Kevin CAM (Athle Et Loisirs Dunieres) 492762
11. 10m02 Q LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
12. 10m02 Q BERNARD Sebastian CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446936
13. 9m79 Q VEILLARD Sylvain CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488909
14. 9m55 Q BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
15. 9m55 Q BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
16. 9m54 Q DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
17. 9m42 Q CHAMBON GRAMONT Romuald CAM (Aurillac A) 712119
18. 9m17 Q JURBERT Maxime CAM (Tulle Ac *) 443227
19. 9m04 Q ASPROMONTE Damien CAM (Sallanches Passy Ac) 981320
20. 8m94 Q AGAD Joaquim CaM (Camn Villeurbanne*) 500079
21. 8m84 Q DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824
22. 8m56 Q MALPLANCHE Jean-philippe CAM (Tulle Ac *) 403387
23. 7m38 Q DEBOEVRE Thomas CAM (Aurillac A) 712121
24. 7m34 Q DALBY Hugo CAM (Coquelicot 42 *) 522390
25. 6m78 Q DENIS Louis CAM (Camn Villeurbanne*) 552414
26. 6m56 Q ISSARTEL Mathieu CAM (Velay Athletisme) 722259
27. 6m43 Q PONCET Jacques CAM (Camn Villeurbanne*) 438456

 

60M - SALLE / ESM Finale 1
1. 6''96 NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
2. 7''00 BROCHOT Cedric ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 106932
3. 7''07 ZAUGG Thomas ESM (Ain-est Athletisme*) 215418
4. 7''12 BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
5. 7''13 LAVAL Henri ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 793356
6. 7''31 COMBELLE Gregory ESM (Clermont Athletisme) 911241
Np CARCANAGUE Geraud ESM (Aurillac A) 212983
Np RIGAUD Jerome ESM (Ussel Ac*) 300430

 

60M - SALLE / ESM Finale 2
1. 7''29 LAURENT Baptiste ESM (Grenoble Uc *) 916208
2. 7''33 BENGUEDDOUDJ Abdelhakim ESM (Coquelicot 42 *) 489860
3. 7''35 BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
4. 7''38 MAQUET Nicolas ESM (As Caluire Et Cuire) 112874
5. 7''42 CARDULLO Nicolas ESM (Us Oyonnax*) 424737
6. 7''47 BOUYSSE Nicolas EsM (Indiv. Limousin) 881731
Np SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
Ab CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632

 

60M - SALLE / ESM Finale 3
1. 7''42 PLANTON Paul ESM (Usa Aubenas) 335304
2. 7''46 GAUCHER Olivier ESM (Ac Ondaine Firminy) 264155
3. 7''47 LOUAFI Hosni EsM (Grenoble Uc *) 953933
4. 7''49 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
5. 7''51 RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
6. 7''59 GANDULA Alexis ESM (Al Echirolles) 489152
Np DEBONO Cedric EsM (Us Oyonnax*) 454504
Np RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582

 

60M - SALLE / ESM Finale 4
1. 7''41 BENZIZINE Hocine ESM (Lyon Ou) 972545
2. 7''45 TELUSSON Christophe ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 505909
3. 7''49 MICHALET Alban ESM (Coquelicot 42 *) 107374
4. 7''53 GLETTY Ludovic ESM (Entente Athletique Du Saleve) 315817
5. 7''59 BENMANSOUR Samin ESM (Clermont Athletisme) 111705
6. 7''68 CATTO Alexandre ESM (Entente Ouest Lyonnais) 120708
7. 7''69 GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
Np LABARRE Antoine ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922384

 

60M - SALLE / ESM Série 1
1. 7''25 Q SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
2. 7''27 Q MAQUET Nicolas ESM (As Caluire Et Cuire) 112874
3. 7''50 Q LABARRE Antoine ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922384
4. 7''60 Q CATTO Alexandre ESM (Entente Ouest Lyonnais) 120708
5. 7''77 STRIPPOLI Jeremy ESM (Asptt Grenoble *) 471720
6. 7''79 O CONNELL Gregory EsM (Grenoble Uc *) 589230
7. 7''83 DURY Guillaume ESM (Chaponost A.) 587613
8. 7''91 BEGONIN Bertrand ESM (Coquelicot 42 *) 281750

 

60M - SALLE / ESM Série 2
1. 7''11 Q LAVAL Henri ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 793356
2. 7''31 Q BOUYSSE Nicolas EsM (Indiv. Limousin) 881731
3. 7''45 Q LOUAFI Hosni EsM (Grenoble Uc *) 953933
4. 7''59 Q BENMANSOUR Samin ESM (Clermont Athletisme) 111705
5. 7''68 GIRARD-BUTTOZ Cedric EsM (Grenoble Uc *) 957824
6. 7''74 JOURDE Johann ESM (Asptt Clermont-ferrand) 722167
7. 7''75 LAZARETH Stephane ESM (Entente Athletique Du Saleve) 462749
8. 7''91 FRANCOISE Clement ESM (Ea Tain-tournon) 903050

 

60M - SALLE / ESM Série 3
1. 7''30 Q BENGUEDDOUDJ Abdelhakim ESM (Coquelicot 42 *) 489860
2. 7''46 Q GLETTY Ludovic ESM (Entente Athletique Du Saleve) 315817
3. 7''48 Q MICHALET Alban ESM (Coquelicot 42 *) 107374
4. 7''69 MEUNIER Benoit ESM (Entente Athletique Du Saleve) 540040
5. 7''71 PEYRET Olivier ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 366570
6. 7''72 LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
7. 7''73 VIEIRA David ESM (Al Echirolles) 723972

 

60M - SALLE / ESM Série 4
1. 7''01 Q ZAUGG Thomas ESM (Ain-est Athletisme*) 215418
2. 7''05 Q BROCHOT Cedric ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 106932
3. 7''09 Q NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
4. 7''14 Q BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
5. 7''29 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
6. 7''40 Q SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
7. 7''50 Q BENZIZINE Hocine ESM (Lyon Ou) 972545
8. 7''66 TESORIELLI Clement ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 271588

 

60M - SALLE / ESM Série 5
1. 7''07 Q COMBELLE Gregory ESM (Clermont Athletisme) 911241
2. 7''20 Q RIGAUD Jerome ESM (Ussel Ac*) 300430
3. 7''22 Q CARCANAGUE Geraud ESM (Aurillac A) 212983
4. 7''35 Q CARDULLO Nicolas ESM (Us Oyonnax*) 424737
5. 7''36 Q RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
6. 7''43 Q GANDULA Alexis ESM (Al Echirolles) 489152
7. 7''68 DESORME Anthony EsM (Asptt Limoges) 281569

 

60M - SALLE / ESM Série 6
1. 7''35 Q BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
2. 7''46 Q DEBONO Cedric EsM (Us Oyonnax*) 454504
3. 7''48 Q TELUSSON Christophe ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 505909
4. 7''61 Q GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
5. 7''61 MARTINEZ Tani EsM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 533874
6. 7''70 KEBLI Hedi ESM (Grenoble Uc *) 216405
7. 7''76 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
8. 8''06 CANIONI Julien ESM (Es Saint-martin-d'heres) 536398

 

60M - SALLE / ESM Série 7
1. 7''43 Q PLANTON Paul ESM (Usa Aubenas) 335304
2. 7''67 NOVAIS Gregory ESM (Al Echirolles) 293807
3. 7''74 PONCET Benoit ESM (Camn Villeurbanne*) 272784
4. 7''78 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
5. 7''99 HERBINIERE Yutaka ESM (Thonon Ac) 120545
6. 8''00 NGINN Laurent ESM (Al Echirolles) 502170
Ab EYANA Jerome SeM (As Saint-junien) 218860

 

60M - SALLE / ESM Série 8
1. 7''26 Q LAURENT Baptiste ESM (Grenoble Uc *) 916208
2. 7''37 Q GAUCHER Olivier ESM (Ac Ondaine Firminy) 264155
3. 7''44 Q RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
4. 7''66 LUBIATO Alex ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 587021
5. 7''71 BOYER Alexandre ESM (Camn Villeurbanne*) 381354
6. 7''73 GOUMA Gael ESM (Ea Tain-tournon) 854973
7. 7''78 DRIOT Lionel ESM (Ac Ondaine Firminy) 233185

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 22''16 ZAUGG Thomas ESM (Ain-est Athletisme*) 215418
2. 22''56 LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains) 818220
3. 23''16 NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
4. 23''43 BENGUEDDOUDJ Abdelhakim ESM (Coquelicot 42 *) 489860
5. 25''16 DESORME Anthony EsM (Asptt Limoges) 281569

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 2
1. 23''08 COMBELLE Gregory ESM (Clermont Athletisme) 911241
2. 23''14 GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
3. 23''35 CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
4. 24''32 ROSE Yoan ESM (As Saint-junien) 716676
5. 25''12 VIEIRA David ESM (Al Echirolles) 723972

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 3
1. 22''79 LOUAFI Hosni EsM (Grenoble Uc *) 953933
2. 23''33 BENZIZINE Hocine ESM (Lyon Ou) 972545
3. 23''95 BOUYSSE Nicolas EsM (Indiv. Limousin) 881731
4. 24''26 STRIPPOLI Jeremy ESM (Asptt Grenoble *) 471720
5. 24''37 GLETTY Ludovic ESM (Entente Athletique Du Saleve) 315817

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 4
1. 24''30 PAGET Benoit ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 907473
2. 24''77 PEYRET Olivier ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 366570
3. 24''84 MEUNIER Benoit ESM (Entente Athletique Du Saleve) 540040
4. 25''09 BEGONIN Bertrand ESM (Coquelicot 42 *) 281750
5. 25''33 NKOA ZOA Fabrice ESM (Lyon Ou) 453717

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 5
1. 24''80 LUBIATO Alex ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 587021
2. 25''10 BOCHARD Thierry ESM (Thonon Ac) 717208
Np JOURDE Johann ESM (Asptt Clermont-ferrand) 722167
Dq LEONARDI Antoine ESM (Asptt Clermont-ferrand) 700298
Ab GIVAUDAN Vincent ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 744537

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 6
1. 22''99 PLANTON Paul ESM (Usa Aubenas) 335304
2. 24''51 TELUSSON Christophe ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 505909
3. 25''34 DRIOT Lionel ESM (Ac Ondaine Firminy) 233185
4. 27''45 NGINN Laurent ESM (Al Echirolles) 502170
Np RIGAUD Jerome ESM (Ussel Ac*) 300430

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 7
2. 24''98 MICHALET Alban ESM (Coquelicot 42 *) 107374
Np LAFEUILLE Benjamin ESM (Ca Brive*) 713231
Np GANDULA Alexis ESM (Al Echirolles) 489152
Np BOUNEMOURA Adlan ESM (Esperance Faverges) 569313

 

200M - SALLE / ESM Finale Directe 8
1. 23''80 MARTINEZ Tani EsM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 533874
Np BENMANSOUR Samin ESM (Clermont Athletisme) 111705
Np LAZARETH Stephane ESM (Entente Athletique Du Saleve) 462749
Np MATHIEU Sebastien ESM (Coquelicot 42 *) 911589

 

400M - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 51''37 RIGAUD Jerome ESM (Ussel Ac*) 300430
2. 52''31 SENEJOUX Loic ESM (Pana Loisirs) 947837
3. 53''47 GRAND-BROCHIER Manuel ESM (Coquelicot 42 *) 394717
4. 53''56 POLLY Stephane ESM (Ussel Ac*) 932456
5. 54''73 NKOA ZOA Fabrice ESM (Lyon Ou) 453717

 

400M - SALLE / ESM Finale Directe 2
1. 52''53 LEONARDI Antoine ESM (Asptt Clermont-ferrand) 700298
2. 53''78 ROSE Yoan ESM (As Saint-junien) 716676
3. 54''09 FRANCOISE Clement ESM (Ea Tain-tournon) 903050
4. 54''58 GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
5. 54''64 DEBONO Cedric EsM (Us Oyonnax*) 454504

 

400M - SALLE / ESM Finale Directe 3
1. 55''26 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
2. 55''55 DURY Guillaume ESM (Chaponost A.) 587613
3. 55''60 BOCHARD Thierry ESM (Thonon Ac) 717208
4. 55''75 DESCHAUME Pierrick ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 284532
5. 56''33 BEGONIN Bertrand ESM (Coquelicot 42 *) 281750

 

800M - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 1'56''42 JACQUET Jean Christophe ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794817
2. 1'57''89 MANGEOL Benjamin ESM (As Aix-les-bains) 893247
3. 1'58''50 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
4. 1'59''70 BOUZID Yassine ESM (Grenoble Uc *) 245662
5. 2'01''99 POLLY Stephane ESM (Ussel Ac*) 932456
6. 2'02''38 CAILLET Samuel ESM (As Aix-les-bains) 257211
7. 2'04''38 MAUPAS Frederic ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 320479
8. 2'04''83 ZARIAH Mohamed (MAR) ESM (Gazelec Football Co Ajaccio) 372571
9. 2'05''78 VEYRET Sebastien ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 412977
10. 2'05''95 THOMAS Jean-yves ESM (Coquelicot 42 *) 865341
11. 2'07''75 SOBOTKA Martin ESM (Us Issoire) 753576

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM Finale 1
1. 8''51 LABEILLE Gaspard ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216093
2. 8''51 RAVIER Nicolas ESM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 229579
3. 8''61 BILLET Guillaume ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 959655
4. 8''64 LAURENT Baptiste ESM (Grenoble Uc *) 916208
5. 8''90 BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
6. 8''93 VALTY Olivier ESM (Montlucon Athletisme) 758056
7. 8''96 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
8. 9''04 LAURET Nicolas ESM (Ussel Ac*) 926825

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM Série 1
1. 8''58 Q LAURENT Baptiste ESM (Grenoble Uc *) 916208
2. 8''60 Q LABEILLE Gaspard ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216093
3. 8''76 Q BILLET Guillaume ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 959655
4. 8''81 Q LAURET Nicolas ESM (Ussel Ac*) 926825
5. 9''05 BOYER Alexandre ESM (Camn Villeurbanne*) 381354
6. 9''71 VIEIRA David ESM (Al Echirolles) 723972

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM Série 2
1. 8''42 Q RAVIER Nicolas ESM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 229579
2. 8''68 Q BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
3. 8''78 Q SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
4. 9''01 Q VALTY Olivier ESM (Montlucon Athletisme) 758056
5. 9''20 PONCET Benoit ESM (Camn Villeurbanne*) 272784
6. 9''21 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
7. 10''00 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790

 

HAUTEUR - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 2m06 DJEFAFLA Ali ESM (As Saint-junien) 315861
2. 2m04 FAVRETTO Nicolas ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 219432
3. 2m04 TOINON Stephane ESM (Entente Sud Lyonnais*) 783487
4. 1m77 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
Np FORESTIER Anthony ESM (Clermont Athletisme) 345803
Np SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
Np VESIN Laurent ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 284680

 

PERCHE - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 4m70 VILIEN Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 986371
2. 4m30 FERBER Vladimir ESM (Grenoble Uc *) 957825
3. 4m20 LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains) 818220
3. 4m20 VIEUX-MELCHIOR Christophe EsM (Grenoble Uc *) 325254
3. 4m20 MORILHAT Florian EsM (Grenoble Uc *) 955631
6. 3m70 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
Nc FAYE Julien ESM (Clermont Athletisme) 775712
Ab GALLIANO Thomas ESM (Clermont Athletisme) 923098

 

LONGUEUR - SALLE / ESM Concours 1
1. 6m93 Q BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
2. 6m50 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
3. 6m43 Q GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
4. 6m25 Q LAURET Nicolas ESM (Ussel Ac*) 926825
5. 6m23 Q LAZARETH Stephane ESM (Entente Athletique Du Saleve) 462749
6. 6m20 Q LADRAT Michael ESM (Capo Limoges) 979096
7. 6m15 Q NOVAIS Gregory ESM (Al Echirolles) 293807
8. 5m99 Q TESORIELLI Clement ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 271588
9. 5m93 Q GANDULA Alexis ESM (Al Echirolles) 489152
10. 5m86 Q SAUTOUR Florent ESM (Capo Limoges) 671563
11. 5m64 Q PERRIER Fabien ESM (Al Voiron) 403600
12. 5m57 Q SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
13. 5m49 Q MICHALET Alban ESM (Coquelicot 42 *) 107374
14. 5m28 Q HERBINIERE Yutaka ESM (Thonon Ac) 120545
15. 5m25 Q VIEIRA David ESM (Al Echirolles) 723972
Np BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
Np BAILLET Yohan ESM (Rc Vichy) 104927
Np LAFEUILLE Benjamin ESM (Ca Brive*) 713231
Np LECKI Sylvain ESM (Coquelicot 42 *) 954362
Np BEAUDONNAT Clement ESM (Rc Vichy) 955769

 

TRIPLE - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 15m28 BOYON Christophe ESM (As Saint-junien) 920732
2. 14m18 CABIROL Yoan ESM (Asptt Limoges) 835753
3. 13m52 LAURENT Julien ESM (As Aix-les-bains) 259600
4. 13m40 RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
5. 13m25 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
6. 12m93 GIRARD-BUTTOZ Cedric EsM (Grenoble Uc *) 957824
7. 12m88 LAZARETH Stephane ESM (Entente Athletique Du Saleve) 462749
8. 11m45 SAUTOUR Florent ESM (Capo Limoges) 671563
9. 11m43 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582

 

POIDS (7 KG) - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 13m64 LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
2. 13m42 BOURGIT David ESM (Coquelicot 42 *) 902525
3. 12m28 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
4. 12m15 AJOUX Romain ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794826
5. 12m11 FORESTIER Anthony ESM (Clermont Athletisme) 345803

 

60M - SALLE / JUM Finale 1
1. 7''00 HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 7''12 REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
3. 7''29 BRUYAS Julien JUM (Coquelicot 42 *) 910897
3. 7''29 AGLIATA Johan JuM (Grenoble Uc *) 268917
5. 7''30 WILLIAMS Samuel JuM (Clermont Athletisme) 708907
6. 7''32 BOUMKWO Bernard JUM (Lyon Ou) 519114
7. 7''32 DOUCET Adrien JUM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
8. 7''38 GNAZOKOLA Patrick JUM (Grenoble Uc *) 442614

 

60M - SALLE / JUM Finale 2
1. 7''42 AGNAN Simon JuM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
2. 7''43 DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
3. 7''49 RASPAIL David JUM (Asptt Clermont-ferrand) 103394
4. 7''50 LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924
5. 7''51 MARCEAU Christian JuM (Athle Calade Val De Saone *) 222207
6. 7''58 PAYET Romain JUM (Al Echirolles) 403695
Ab RABILLE Benoit JUM (Grenoble Uc *) 898118
Ab MEZEAU Etienne JUM (Ussel Ac*) 834645

 

60M - SALLE / JUM Finale 3
1. 7''54 MAHMOUDI Jimmy JUM (Entente Athletique Du Saleve) 709588
2. 7''60 ALLARD Bertrand JUM (Chaponost A.) 322314
3. 7''62 DUFOUR Cedric JUM (Coquelicot 42 *) 595481
4. 7''62 LOPEZ Pierre JUM (Tulle Ac *) 225689
5. 7''63 VIGNE Cedric JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
6. 7''64 BORIE Jerome JUM (Tulle Ac *) 220375
7. 7''76 BOUARFA Hakim JUM (Al Echirolles) 599090
Np PERRET Gael JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 886498

 

60M - SALLE / JUM Finale 4
1. 7''66 VIBOUX Jeremy JUM (Asptt Grenoble *) 566310
2. 7''68 DJIRO MALOU Maxime JUM (Camn Villeurbanne*) 718659
3. 7''73 CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
4. 7''74 BENOIT Romain JUM (Association Sportive Romagnat) 531849
5. 7''81 JABSON Richard JUM (Grenoble Uc *) 722770
6. 7''86 LEGOUT Nicolas JuM (Grenoble Uc *) 413963
7. 13''45 JALBY Gillaume JUM (Chaponost A.) 525802
Np LAURENT Guillaume JUM (Fac Andrezieux) 602949

 

60M - SALLE / JUM Série 1
1. 7''53 Q MARCEAU Christian JuM (Athle Calade Val De Saone *) 222207
2. 7''56 Q RASPAIL David JUM (Asptt Clermont-ferrand) 103394
3. 7''68 Q DJIRO MALOU Maxime JUM (Camn Villeurbanne*) 718659
4. 7''79 MONTERRAT Nicolas JUM (Lyon Ou) 579742
6. 7''93 FICADIERE Gregory JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 110870
7. 8''07 VINCENT Christophe JUM (Aurillac A) 104261
Ab JEAN Ronan JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 121252

 

60M - SALLE / JUM Série 2
1. 7''29 Q WILLIAMS Samuel JuM (Clermont Athletisme) 708907
2. 7''61 Q LOPEZ Pierre JUM (Tulle Ac *) 225689
3. 7''72 Q CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
4. 7''85 TEIXEIRA Christoph JUM (Montlucon Athletisme) 721604
5. 7''86 DECHOMET Julien JUM (Athle Et Loisirs Dunieres) 663432
6. 7''92 AGUILAR Jerko JuM (Annecy Haute Savoie A. *) 417794
7. 8''00 LEDUC Blaise JUM (Capo Limoges) 711039

 

60M - SALLE / JUM Série 3
1. 7''24 Q AGLIATA Johan JuM (Grenoble Uc *) 268917
1. 7''24 Q BOUMKWO Bernard JUM (Lyon Ou) 519114
3. 7''39 Q AGNAN Simon JuM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
4. 7''92 MERIGOUT Vital JUM (As Saint-junien) 583325
5. 8''03 DELAUGERRE Jean Baptiste JUM (Lyon Ou) 446147
6. 8''08 DURY Thibault JUM (Chaponost A.) 710116
7. 8''09 KOTOY Pierre JUM (Ca Pontcharra-rochette) 562534

 

60M - SALLE / JUM Série 4
1. 7''15 Q REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
2. 7''21 Q DOUCET Adrien JUM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
3. 7''60 Q DUFOUR Cedric JUM (Coquelicot 42 *) 595481
4. 7''62 Q VIGNE Cedric JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
5. 7''64 Q LAURENT Guillaume JUM (Fac Andrezieux) 602949
6. 7''69 Q JALBY Gillaume JUM (Chaponost A.) 525802
7. 7''76 Q JABSON Richard JUM (Grenoble Uc *) 722770
8. 7''77 Q LEGOUT Nicolas JuM (Grenoble Uc *) 413963

 

60M - SALLE / JUM Série 5
1. 7''38 Q GNAZOKOLA Patrick JUM (Grenoble Uc *) 442614
2. 7''41 Q PAYET Romain JUM (Al Echirolles) 403695
3. 7''57 Q MAHMOUDI Jimmy JUM (Entente Athletique Du Saleve) 709588
4. 7''58 Q ALLARD Bertrand JUM (Chaponost A.) 322314
5. 7''63 Q BOUARFA Hakim JUM (Al Echirolles) 599090
6. 7''68 Q BENOIT Romain JUM (Association Sportive Romagnat) 531849
7. 7''96 BARBET Johan JUM (Camn Villeurbanne*) 440356
8. 8''06 LIMOGES Thierry JUM (Montlucon Athletisme) 957653

 

60M - SALLE / JUM Série 6
1. 7''01 Q HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 7''29 Q BRUYAS Julien JUM (Coquelicot 42 *) 910897
3. 7''47 Q RABILLE Benoit JUM (Grenoble Uc *) 898118
4. 7''48 Q MEZEAU Etienne JUM (Ussel Ac*) 834645
5. 7''63 Q BORIE Jerome JUM (Tulle Ac *) 220375
6. 7''81 WARNET Franck JUM (Club Athletique De Bellegarde) 598326
7. 8''18 MOCO Samuel JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 721886
8. 8''43 BONVOISIN Romain JUM (Entente Athletique Du Saleve) 717638

 

60M - SALLE / JUM Série 7
1. 7''48 Q LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924
2. 7''50 Q DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
3. 7''63 Q PERRET Gael JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 886498
4. 7''64 Q VIBOUX Jeremy JUM (Asptt Grenoble *) 566310
5. 7''79 OUDOM Anthony JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 384292
6. 7''83 MURACCIOLE Nicolas JUM (Ca Bastia) 929730
7. 7''88 DUMOULIN Gregory JUM (Athle Calade Val De Saone *) 568471

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 22''24 HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 23''00 REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
3. 25''60 BOURGEAY Jerome JUM (Asc Balan) 536262
4. 25''70 WARNET Franck JUM (Club Athletique De Bellegarde) 598326
Dq AGLIATA Johan JuM (Grenoble Uc *) 268917

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 10
1. 25''13 DECHOMET Julien JUM (Athle Et Loisirs Dunieres) 663432
2. 25''21 VINCENT Christophe JUM (Aurillac A) 104261
Np SARRAZIN Frederic JUM (Sa Thiers) 276221
Np COCHE Florian JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 382092

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 2
1. 22''79 GIRARD Guito JUM (Clermont Athletisme) 319562
2. 23''09 DOUCET Adrien JUM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
3. 23''42 BRUYAS Julien JUM (Coquelicot 42 *) 910897
4. 23''45 GNAZOKOLA Patrick JUM (Grenoble Uc *) 442614
5. 24''01 POYET Mathieu JUM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 3
1. 22''84 BOUACHRA Ismail (MAR) JUM (Coquelicot 42 *) 118384
2. 23''18 BLANCHET Pierre JUM (So Millau) 996791
3. 23''65 BOUMKWO Bernard JUM (Lyon Ou) 519114
4. 23''65 CHIPAN Alexandre JUM (So Millau) 306325
5. 23''68 DUBOIS Benjamin JUM (Club Athletique Du Roannais*) 270936

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 4
1. 23''06 BOUNEMOURA Bilel JUM (Esperance Faverges) 569314
2. 23''30 LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924
3. 23''81 RASPAIL David JUM (Asptt Clermont-ferrand) 103394
4. 23''81 DUFOUR Cedric JUM (Coquelicot 42 *) 595481
5. 24''30 CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 5
1. 23''45 MEZEAU Etienne JUM (Ussel Ac*) 834645
2. 23''89 MEDICO Julien JUM (Club Athletique De Bellegarde) 916779
3. 24''06 MAHMOUDI Jimmy JUM (Entente Athletique Du Saleve) 709588
4. 24''20 BOULE Guillaume JUM (Ca Brive*) 528525
5. 24''29 DUVAL Gregory JUM (Club D'athletisme De Decines) 324146

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 6
1. 24''16 CADDEO Damien JUM (Ac Ondaine Firminy) 213669
2. 24''31 HUMBERT Remi JUM (Sam Gueret) 450974
3. 24''42 BORIE Jerome JUM (Tulle Ac *) 220375
4. 24''97 LOPEZ Pierre JUM (Tulle Ac *) 225689
5. 25''05 VOLONTER Jean Philippe JUM (Gazelec Football Co Ajaccio) 926504

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 7
1. 24''47 COLONNA Damien JUM (Gazelec Football Co Ajaccio) 874765
2. 24''96 MONTERRAT Nicolas JUM (Lyon Ou) 579742
3. 25''20 MURACCIOLE Nicolas JUM (Ca Bastia) 929730
4. 25''66 DJIRO MALOU Maxime JUM (Camn Villeurbanne*) 718659
Dq DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 8
1. 24''15 HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897
2. 24''90 TEIXEIRA Christoph JUM (Montlucon Athletisme) 721604
3. 25''16 MERIGOUT Ulrich JUM (As Saint-junien) 583326
4. 25''67 VERGNOLLE Laurent JUM (Capo Limoges) 215467
Np BARBET Johan JUM (Camn Villeurbanne*) 440356

 

200M - SALLE / JUM Finale Directe 9
1. 24''44 BOUARFA Hakim JUM (Al Echirolles) 599090
2. 25''67 LIMOGES Thierry JUM (Montlucon Athletisme) 957653
3. 25''86 MERIGOUT Vital JUM (As Saint-junien) 583325
4. 26''71 GIOELLO Jacques JUM (Ea Rives) 707374
5. 27''95 BONVOISIN Romain JUM (Entente Athletique Du Saleve) 717638

 

400M - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 51''34 BOUNEMOURA Bilel JUM (Esperance Faverges) 569314
2. 51''86 MEDICO Julien JUM (Club Athletique De Bellegarde) 916779
3. 52''36 SCHATTEMAN Nicolas JUM (Clermont Athletisme) 333378
4. 53''17 BERTRAND Remi JUM (As Saint-junien) 591220
5. 54''03 MEZEAU Etienne JUM (Ussel Ac*) 834645
6. 54''45 JUILLARD Fabien JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 214199

 

400M - SALLE / JUM Finale Directe 2
1. 53''95 RIMAUD Benjamin JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 216564
2. 54''33 DESBENOIT Nicolas JUM (Ussel Ac*) 570408
3. 55''09 DUMOULIN Gregory JUM (Athle Calade Val De Saone *) 568471
4. 55''60 COLONNA Damien JUM (Gazelec Football Co Ajaccio) 874765
Ab AMIENS Lloyd JUM (Camn Villeurbanne*) 717647

 

400M - SALLE / JUM Finale Directe 3
1. 54''59 DUVAL Gregory JUM (Club D'athletisme De Decines) 324146
2. 54''83 HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897
3. 56''74 DURY Thibault JUM (Chaponost A.) 710116
4. 58''63 MERIGOUT Ulrich JUM (As Saint-junien) 583326
5. 60''85 JALBY Gillaume JUM (Chaponost A.) 525802

 

400M - SALLE / JUM Finale Directe 4
1. 55''72 NOGARO Romain JUM (Ea Saint-chamond) 914258
2. 56''59 ZEBILINI Alexandre JUM (Entente Annonay Car Rhodia) 440401
3. 57''42 GARCON Thibault JUM (Asptt Grenoble *) 986606
4. 58''60 LIMOGES Thierry JUM (Montlucon Athletisme) 957653
Dq BOURGEAY Jerome JUM (Asc Balan) 536262

 

800M - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 1'59''44 PAGNAT Vincent JuM (Clermont Athletisme) 530567
2. 2'01''13 LAURENSON Nicolas JUM (Clcs Firminy) 270904
3. 2'01''16 BONNET Guillaume JUM (Clermont Athletisme) 392105
4. 2'01''45 LYATMI Rachid JUM (Ca Veynes) 572446
5. 2'02''21 ZORGNOTTI Romain JuM (Clermont Athletisme) 538315
6. 2'03''40 PERIER Alexandre CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 451855
7. 2'03''62 MARCHAL Yoan JUM (Aj Blois-onzain) 220354
8. 2'06''40 SERRE Olivier CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 382072
9. 2'09''74 BOURSIER Miguel JUM (Coquelicot 42 *) 522388
10. 2'17''57 EL MAJJOUTI Samir JUM (Gazelec Football Co Ajaccio) 926501

 

800M - SALLE / JUM Finale Directe 2
1. 2'06''16 THOMAS Remi CAM (Us Issoire) 378044
2. 2'07''30 DESBENOIT Nicolas JUM (Ussel Ac*) 570408
3. 2'08''54 EL MAGHNOUJI Abdelhamid (MAR) JUM (Ac Ondaine Firminy) 425843
4. 2'09''35 FADI Jerome JUM (Asptt Clermont-ferrand) 404149
5. 2'09''74 ROLLAND Renaud CAM (Clermont Athletisme) 385556
6. 2'10''47 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
7. 2'13''34 GARCON Thibault JUM (Asptt Grenoble *) 986606
8. 2'23''03 BRUHAT David CAM (Ac Ondaine Firminy) 594502
9. 2'32''80 JEMILI Aymen JUM (Ea Saint-chamond) 706988
Np DEBOEVRE Thomas CAM (Aurillac A) 712121

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Finale 1
1. 8''58 RABILLE Benoit JUM (Grenoble Uc *) 898118
2. 8''69 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
3. 9''15 BARDET Nicolas JUM (Sam Gueret) 912484
4. 9''30 VENDEVILLE Benoit JUM (As Aix-les-bains) 374988
5. 9''64 POYET Mathieu JUM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874
6. 9''67 CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Série 1
1. 8''66 Q RABILLE Benoit JUM (Grenoble Uc *) 898118
2. 8''67 Q BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
3. 9''12 Q POYET Mathieu JUM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874
4. 9''17 Q BARDET Nicolas JUM (Sam Gueret) 912484
5. 9''20 Q VENDEVILLE Benoit JUM (As Aix-les-bains) 374988
6. 9''48 Q CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
Np MALROUX Loic JUM (Aurillac A) 932988

 

HAUTEUR - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 1m92 PAYET Romain JUM (Al Echirolles) 403695
2. 1m89 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
3. 1m80 MARIOTTI Jonathan JUM (Ao Nivernaise (nevers)) 484422
4. 1m80 VENDEVILLE Benoit JUM (As Aix-les-bains) 374988
5. 1m75 RAVEL Sebastien JUM (Coquelicot 42 *) 215042
6. 1m75 HUMBERT Remi JUM (Sam Gueret) 450974
7. 1m70 CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
8. 1m70 GIOELLO Jacques JUM (Ea Rives) 707374
9. 1m60 TEIXEIRA Christoph JUM (Montlucon Athletisme) 721604
Np COCHE Florian JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 382092
Np POYET Mathieu JUM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874
Np EGOUNLETY Eric JUM (Clermont Athletisme) 913088
Np HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897
Np DU MESNIL DU BUISSON Edouard JUM (Athle Calade Val De Saone *) 426575

 

PERCHE - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 4m30 VAUDAINE Frederic JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216462
2. 4m00 CLIN Cedric JUM (Clermont Athletisme) 961142
3. 3m80 CASTETS Jean JUM (Asptt Grenoble *) 986598
4. 3m40 DESPARNAT Bastien JUM (Clermont Athletisme) 559821
5. 3m20 SANCANDI Cédric JUM (Clermont Athletisme) 111697
Nc TYMEN Simon JuM (Clermont Athletisme) 392103
Nc CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
Ab BERTHEZENE Jean Marc JUM (Clermont Athletisme) 992085

 

LONGUEUR - SALLE / JUM Concours 1
1. 6m99 Q HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 6m64 Q FRIESS-BRIGHT David JUM (Clermont Athletisme) 312767
3. 6m36 Q BARDET Nicolas JUM (Sam Gueret) 912484
4. 6m29 Q CHIPAN Alexandre JUM (So Millau) 306325
5. 6m28 Q WILLIAMS Samuel JuM (Clermont Athletisme) 708907
6. 6m17 Q BLANCHET Pierre JUM (So Millau) 996791
7. 5m93 Q OUDOM Anthony JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 384292
8. 5m90 Q DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
9. 5m89 Q DUFOUR Cedric JUM (Coquelicot 42 *) 595481
10. 5m79 Q BOULE Guillaume JUM (Ca Brive*) 528525
11. 5m70 Q HUMBERT Remi JUM (Sam Gueret) 450974
12. 5m67 Q LEDUC Blaise JUM (Capo Limoges) 711039
13. 5m42 Q VINCENT Christophe JUM (Aurillac A) 104261
14. 5m32 Q KOTOY Pierre JUM (Ca Pontcharra-rochette) 562534
15. 5m03 Q BONVOISIN Romain JUM (Entente Athletique Du Saleve) 717638
16. 4m47 Q VERGNOLLE Laurent JUM (Capo Limoges) 215467
Np LAMUGNIERE Julien JUM (Asptt Clermont-ferrand) 322405
Np MALROUX Loic JUM (Aurillac A) 932988
Np POYET Mathieu JUM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874
Np PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367

 

TRIPLE - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 13m85 PERRET Gael JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 886498
2. 13m83 FRIESS-BRIGHT Jerome JUM (Clermont Athletisme) 417448
3. 12m94 DUBOIS Benjamin JUM (Club Athletique Du Roannais*) 270936
4. 12m49 VIGNE Cedric JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
5. 12m45 BERTRAND Remi JUM (As Saint-junien) 591220
6. 12m43 OUDOM Anthony JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 384292
7. 12m15 DUFOUR Cedric JUM (Coquelicot 42 *) 595481
8. 11m03 DECHOMET Julien JUM (Athle Et Loisirs Dunieres) 663432
Ab FAYET Damien JUM (Athle Calade Val De Saone *) 269030
Ab BORIE Jerome JUM (Tulle Ac *) 220375

 

POIDS (6 KG) - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 12m94 SNOUSSI Abdelmajid JUM (As Porto Vecchio Athletisme) 435339
2. 12m48 BARDET Nicolas JUM (Sam Gueret) 912484
3. 12m25 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
4. 12m00 HARMENIL Fabien JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 277461
5. 11m54 HADJ HASSINE Yacine JUM (Asptt Grenoble *) 489811
6. 11m53 GUILLEMAUD Thomas JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 711021
7. 11m13 BLANCHET Pierre JUM (So Millau) 996791
8. 11m07 POYET Mathieu JUM (As Et De Plein Air De Meylan) 488874
9. 10m28 KOTOY Pierre JUM (Ca Pontcharra-rochette) 562534
10. 9m12 LIMOGES Thierry JUM (Montlucon Athletisme) 957653
Np MALROUX Loic JUM (Aurillac A) 932988
Np BORIE Jerome JUM (Tulle Ac *) 220375

 

60M - SALLE / SEM Finale 1
1. 6''77 EYANA Jerome SeM (As Saint-junien) 218860
2. 6''89 OPHELIA Valery SeM (Lyon Ou) 801396
3. 6''98 DOMENECH Yann SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 902351
4. 7''01 BOULBES Jean Philippe SEM (As Aix-les-bains) 816858
5. 7''04 MEHDAOUI Mehdi SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 259344
6. 7''09 BELAISE Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 839624
7. 7''09 MARY Samuel SEM (As Saint-junien) 314672
8. 7''12 LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910

 

60M - SALLE / SEM Finale 2
1. 7''09 FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
2. 7''14 OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
3. 7''17 MURACCIOLE Laurent SEM (Ca Bastia) 929732
4. 7''21 GROSSO Damien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 303527
5. 7''21 KECHI Heni SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 318346
6. 7''22 GUDEFIN Guillaume SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 359849
7. 7''22 DJIRO Armel (CIV) SEM (Lyon Ou) 786718
8. 7''30 MASPIMBY Hervé SEM (Chaponost A.) 113037

 

60M - SALLE / SEM Finale 3
1. 7''10 GALY Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 714529
2. 7''23 CUBIZOLLE Ludovic SEM (Clermont Athletisme) 557198
3. 7''25 ALLA David SEM (Clermont Athletisme) 477187
4. 7''30 BENTALEB Nabil SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 661888
5. 7''31 BELHADEF Patrice SeM (Grenoble Uc *) 231406
6. 7''33 CAMARA Karim SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 901596
7. 7''34 BAROUK Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 846410
8. 7''38 BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949

 

60M - SALLE / SEM Finale 4
1. 7''36 MOUTBEKA Jean Jacques SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 531391
2. 7''37 TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
3. 7''38 ANDRE Jerome SEM (Clermont Athletisme) 665963
4. 7''40 BROCART Yannick SEM (Montlucon Athletisme) 907273
5. 7''41 ALINE Patrice SEM (As Aix-les-bains) 507971
6. 7''44 LAURET Fabrice SEM (As Aix-les-bains) 450846
7. 7''66 LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
Np MERINI Karim SEM (Clermont Athletisme) 624772

 

60M - SALLE / SEM Finale 5
1. 7''44 GUERET Fabrice SEM (Lyon Ou) 995419
2. 7''46 MAGOUDOU Smael SEM (Asptt Grenoble *) 925348
3. 7''52 RAYNAUD David SEM (Es Saint-martin-d'heres) 581736
4. 7''53 NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
5. 7''55 AZNAR Benjamin SEM (Chaponost A.) 465451
Np LE NAOUR Yannick SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 486345
Np BLANC Pierre SEM (Rc Vichy) 438315
Np VILLARET Denis SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 393449

 

60M - SALLE / SEM Série 1
1. 7''17 Q DJIRO Armel (CIV) SEM (Lyon Ou) 786718
2. 7''44 Q RAYNAUD David SEM (Es Saint-martin-d'heres) 581736
3. 7''67 DRIOT Loic SEM (Ac Ondaine Firminy) 414997
4. 7''79 DUMEAUX Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346073
5. 7''89 COSTECHAREYRE Guy SEM (Ea Tain-tournon) 735557
Np PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
Dq VINCENT Nicolas SEM (As Et De Plein Air De Meylan) 981990

 

60M - SALLE / SEM Série 10
1. 6''95 Q DOMENECH Yann SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 902351
2. 7''36 Q TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
3. 7''40 Q ALINE Patrice SEM (As Aix-les-bains) 507971
4. 7''41 Q MERINI Karim SEM (Clermont Athletisme) 624772
5. 7''55 Q AZNAR Benjamin SEM (Chaponost A.) 465451
6. 7''59 BICHOFFE Jerome SeM (Asptt Clermont-ferrand) 346120
7. 7''94 BERTHERAT Julien SeM (Aurillac A) 122850
8. 8''31 RECOUR Guillaume SEM (Esperance Faverges) 513517

 

60M - SALLE / SEM Série 2
1. 7''17 Q GUDEFIN Guillaume SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 359849
2. 7''21 Q GROSSO Damien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 303527
3. 7''24 Q CUBIZOLLE Ludovic SEM (Clermont Athletisme) 557198
4. 7''28 Q GALY Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 714529
5. 7''29 Q BAROUK Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 846410
6. 7''48 Q LE NAOUR Yannick SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 486345
7. 7''82 CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541

 

60M - SALLE / SEM Série 3
1. 6''88 Q EYANA Jerome SeM (As Saint-junien) 218860
2. 7''13 Q OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
3. 7''62 CARDEY Cyrille SEM (Clermont Athletisme) 603225
4. 7''77 RIMOUX Christophe SeM (Us Oyonnax*) 787425
5. 8''05 SINCAN Prem Coumar SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 707336
6. 8''28 MIALDEA Jean Charles SEM (Ussel Ac*) 673590
Np FOLLIGAN Teko Georges SeM (As Saint-junien) 990976
Ab FERREIRA Michel SEM (Entente Athletique Du Saleve) 640515

 

60M - SALLE / SEM Série 4
1. 7''07 Q FRANCOIS Damien SEM (As Saint-junien) 788478
2. 7''32 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
3. 7''34 Q MOUTBEKA Jean Jacques SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 531391
4. 7''37 Q LAURET Fabrice SEM (As Aix-les-bains) 450846
5. 7''58 COULIBALY Jean Luc SEM (Grenoble Uc *) 525585
6. 7''64 BLANCHARD Christophe SEM (Ac Ondaine Firminy) 472114
7. 8''03 VARNIER Michel VEM (Coquelicot 42 *) 314073
8. 8''45 TISSOT Christophe SEM (Ussel Ac*) 705882

 

60M - SALLE / SEM Série 5
1. 7''14 Q MURACCIOLE Laurent SEM (Ca Bastia) 929732
2. 7''44 Q BLANC Pierre SEM (Rc Vichy) 438315
3. 7''55 Q VILLARET Denis SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 393449
4. 7''61 FINET Bertrand SEM (Grenoble Uc *) 847069
5. 7''63 RIAUD Julien SEM (Al Echirolles) 293805
6. 7''68 FAVROT Denis VEM (Coquelicot 42 *) 492977
7. 7''73 BISSONNIER Nicolas SEM (Montlucon Athletisme) 906003

 

60M - SALLE / SEM Série 6
1. 6''91 Q OPHELIA Valery SeM (Lyon Ou) 801396
2. 7''20 Q MASPIMBY Hervé SEM (Chaponost A.) 113037
3. 7''22 Q CAMARA Karim SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 901596
4. 7''70 BABEKOUABO Wilfrid (CGO) SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 721603
5. 7''78 MARIE CLAIRE Hugues SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 326634
6. 7''85 BRESTAZ Patrick SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 988529
7. 8''36 MOUNARD Thibault SEM (Lyon Ou) 102948

 

60M - SALLE / SEM Série 7
1. 6''94 Q MARY Samuel SEM (As Saint-junien) 314672
2. 6''99 Q MEHDAOUI Mehdi SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 259344
3. 7''34 Q LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
4. 7''53 Q NACOULIVALA Christian SEM (Asptt Limoges) 459517
5. 7''56 GERONIMO Jean VEM (As Fontaine) 888525
6. 7''60 DUGAY Pierre Luc SEM (Clermont Athletisme) 762329
7. 7''66 HISLEUR Matthieu SEM (Al Echirolles) 650622
8. 7''89 LASHERMES Julien SEM (Sa Thiers) 842986

 

60M - SALLE / SEM Série 8
1. 7''19 Q KECHI Heni SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 318346
2. 7''22 Q BELHADEF Patrice SeM (Grenoble Uc *) 231406
3. 7''35 Q ANDRE Jerome SEM (Clermont Athletisme) 665963
4. 7''41 Q BROCART Yannick SEM (Montlucon Athletisme) 907273
5. 7''73 HARBIT Khalid SEM (Clermont Athletisme) 217311
6. 7''99 ROUSSEL Johnny SEM (Asptt Clermont-ferrand) 375738
Np VALVO Adrien SEM (Grenoble Uc *) 113541

 

60M - SALLE / SEM Série 9
1. 6''96 Q BOULBES Jean Philippe SEM (As Aix-les-bains) 816858
2. 7''02 Q LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
3. 7''06 Q BELAISE Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 839624
4. 7''26 Q ALLA David SEM (Clermont Athletisme) 477187
5. 7''31 Q BENTALEB Nabil SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 661888
6. 7''46 Q MAGOUDOU Smael SEM (Asptt Grenoble *) 925348
7. 7''54 Q GUERET Fabrice SEM (Lyon Ou) 995419
8. 7''77 MUSQUAR Julien SEM (Ca Pontcharra-rochette) 743019

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 21''98 GALY Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 714529
2. 22''09 GROSSO Damien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 303527
3. 22''85 LAURET Fabrice SEM (As Aix-les-bains) 450846
4. 24''82 BLANCHARD Christophe SEM (Ac Ondaine Firminy) 472114
Np DEGRANGE Mathieu SEM (Martigues Sports Athle) 298816

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 10
Np BISSONNIER Nicolas SEM (Montlucon Athletisme) 906003
Np BERGER-BY Pierre SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 407013
Np SUBILEAU Nicolas SEM (Lyon Ou) 496882
Np BONNET David SEM (Lyon Ou) 849326

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 2
1. 21''83 BOULBES Jean Philippe SEM (As Aix-les-bains) 816858
2. 22''25 OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
3. 22''46 DOMENECH Yann SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 902351
4. 23''85 TITE Michel Fernand SEM (As Aix-les-bains) 367393
5. 23''92 LAFEUILLE Julien SEM (Clermont Athletisme) 117911

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 3
1. 21''70 LE DINH Francois SEM (As Saint-junien) 997910
2. 22''03 KECHI Heni SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 318346
3. 22''87 LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
4. 23''35 BAROUK Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 846410
Ab EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 4
1. 22''17 ROUSSON Julien SEM (Clermont Athletisme) 914341
2. 22''41 GUDEFIN Guillaume SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 359849
3. 23''13 ALLA David SEM (Clermont Athletisme) 477187
4. 23''16 BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
Dq CAMARA Karim SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 901596

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 5
1. 23''31 VETARD Arnaud SEM (Club Athletique Du Roannais*) 722353
2. 24''18 BOYER Vincent SEM (Asptt Clermont-ferrand) 583721
3. 24''46 COULIBALY Jean Luc SEM (Grenoble Uc *) 525585
Np PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
Dq CARDEY Cyrille SEM (Clermont Athletisme) 603225

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 6
1. 23''79 BROCART Yannick SEM (Montlucon Athletisme) 907273
2. 24''44 FONTENILLE Renaud SEM (Entente Sud Lyonnais*) 458923
3. 24''62 MUSQUAR Julien SEM (Ca Pontcharra-rochette) 743019
4. 25''17 FINET Bertrand SEM (Grenoble Uc *) 847069
Np CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 7
1. 24''62 BRUCHET Teddy SEM (Ac Ondaine Firminy) 594505
2. 24''82 LASHERMES Julien SEM (Sa Thiers) 842986
3. 26''01 ALBERTIN Pierre-ge SEM (Ea Rives) 225675
4. 26''16 CUISSARD Nicolas SEM (Entente Athletique Du Saleve) 877134
5. 26''74 MENONI Loris SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 120305

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 8
1. 24''82 BABEKOUABO Wilfrid (CGO) SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 721603
2. 26''17 PUECH Armel SEM (Ac Ondaine Firminy) 115001
3. 26''83 ROUSSEL Johnny SEM (Asptt Clermont-ferrand) 375738
4. 27''08 CLAIRET Francois SeM (Montlucon Athletisme) 122591
Np DUMEAUX Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346073

 

200M - SALLE / SEM Finale Directe 9
1. 24''86 DRIOT Loic SEM (Ac Ondaine Firminy) 414997
2. 25''12 DA SILVA Raphael SEM (Ea Rives) 787892
Np OUKHBOUROU Jamal SEM (Clermont Athletisme) 223927
Np GUERET Fabrice SEM (Lyon Ou) 995419
Np MERINI Karim SEM (Clermont Athletisme) 624772

 

400M - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 49''97 ROUSSON Julien SEM (Clermont Athletisme) 914341
2. 50''00 BESOMBES Jerome SEM (Cahors A) 342245
3. 50''01 MAIRE Laurent SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 795903
4. 50''68 LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
5. 51''54 LEGRAND Jean-michel SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 786553
Ab BOYER Olivier SEM (As Saint-junien) 611205

 

400M - SALLE / SEM Finale Directe 2
1. 52''20 HISLEUR Matthieu SEM (Al Echirolles) 650622
2. 52''36 SORDET Etienne SEM (Ca Perigueux Athletisme) 877919
3. 53''10 LAFEUILLE Julien SEM (Clermont Athletisme) 117911
4. 53''34 BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
5. 54''02 COMBET Arnaud SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 711640

 

400M - SALLE / SEM Finale Directe 3
1. 54''46 ADJERIME Khaled SEM (Esperance Faverges) 773063
2. 55''26 AMARTI Badredine SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 973346
3. 55''86 AZNAR Benjamin SEM (Chaponost A.) 465451
4. 56''18 RIMOUX Christophe SeM (Us Oyonnax*) 787425
Ab LEBLANC Olivier VEM (As Saint-junien) 271965

 

400M - SALLE / SEM Finale Directe 4
1. 54''69 CLERC Cyril SeM (As Caluire Et Cuire) 787210
2. 57''32 BELLEVEGUE Remi SeM (Entente Annonay Car Rhodia) 619982
3. 58''12 PERRIN-CAILLE Nicolas SEM (Al Voiron) 727393
4. 59''06 CUISSARD Nicolas SEM (Entente Athletique Du Saleve) 877134
5. 59''87 DESCOURS Nicolas SEM (Lyon Ou) 501696

 

800M - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 1'52''59 NAIL Anthony SEM (Aj Blois-onzain) 386869
2. 1'56''06 RUSSIAS Gregory SeM (Clermont Athletisme) 835032
3. 1'58''46 LEGRAND Jean-michel SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 786553
4. 1'59''09 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
5. 1'59''86 MAIRE Laurent SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 795903
6. 2'00''84 MARTIN Jean Wilfried SEM (Lyon Ou) 213345
7. 2'09''59 ROUSSIN Christophe SEM (As Aix-les-bains) 536666
8. 2'12''84 CLAVEAU Michel SEM (Gazelec Football Co Ajaccio) 942638

 

800M - SALLE / SEM Finale Directe 2
1. 2'01''99 AIT OTHMAN Ahmed SEM (Ussel Ac*) 519936
2. 2'03''02 ADJERIME Khaled SEM (Esperance Faverges) 773063
3. 2'03''60 DEJEAN Pascal SEM (Rc Vichy) 280981
4. 2'04''11 RICHARD Laurent SEM (Ea Saint-chamond) 214462
5. 2'13''50 SIMON Franck SEM (Camn Villeurbanne*) 437324
6. 2'23''24 JURINE Ludovic SEM (Ac Ondaine Firminy) 217132
Np GIOVANNOLI Jean Baptiste SEM (Gazelec Football Co Ajaccio) 601809

 

1 500M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 3'55''45 BRESLE Sebastien SEM (Clermont Athletisme) 989789
2. 3'58''60 GROSSO Pierre SEM (Clermont Athletisme) 701389
3. 4'05''96 DE CASO Julien SEM (Sam Gueret) 760518
4. 4'06''97 PIALOUX Vincent SEM (Beaumont Athletique Club) 304898
5. 4'12''88 CUBIZOLLES Sylvain ESM (Clcs Firminy) 771023
6. 4'13''03 AIT OTHMAN Ahmed SEM (Ussel Ac*) 519936
7. 4'14''40 GROLLET Laurent SEM (Clermont Athletisme) 583647
8. 4'17''51 DALEGRE Antoine CAM (Ussel Ac*) 422944
9. 4'17''95 MILOUDI Soufyane ESM (Clermont Athletisme) 490614
10. 4'18''05 DAMIENS Bertrand EsM (Sam Gueret) 384930
11. 4'21''80 CLAVEAU Michel SEM (Gazelec Football Co Ajaccio) 942638
12. 4'24''48 PASQUET Sylvain SEM (Fraternelle Chat.-gaillard) 768448
13. 4'25''39 PAUGET Alexis JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 248688
14. 4'36''00 LACOTE Vincent ESM (Sam Gueret) 307611
15. 4'44''45 AABOUDA Nabil JUM (Fraternelle Chat.-gaillard) 575320

 

1 500M - SALLE / TCM Finale Directe 2
1. 3'55''02 TALAOUANOU Karim SEM (Ac Ondaine Firminy) 434737
2. 4'03''55 ALLION Yannick SEM (Ac Ondaine Firminy) 627567
3. 4'06''22 FADEAU Mickael JUM (Entente Sud Lyonnais*) 269356
4. 4'14''21 CHASTEL Didier SEM (Ac Ondaine Firminy) 343559
5. 4'16''12 VEY Azzedine CAM (Coquelicot 42 *) 302282
6. 4'18''85 CHAPUIS Vincent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
7. 4'21''26 CHEZE Sebastien ESM (Tulle Ac *) 933292
8. 4'21''49 MOREAU Jean-baptiste JUM (Entente Sud Lyonnais*) 518865
9. 4'24''69 BOUSEKSOU Mahdi CAM (Coquelicot 42 *) 387543
10. 4'26''65 EL MAGHNOUJI Abdelhamid (MAR) JUM (Ac Ondaine Firminy) 425843
11. 4'35''09 MAGAND Pierre CAM (So Givors) 275089
12. 4'39''45 NIFEUR Fabrice ESM (Ca Brive*) 442486
13. 4'40''60 DEMURE Fabien CAM (Clermont Athletisme) 663186
14. 4'44''17 MONGRENIER Alexandre SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 557470
15. 4'46''75 MASSE Guillaume SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 649161
16. 4'47''26 LEBRUN Alain SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 309267

 

3 000M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 8'45''23 POMIES David JUM (Entente Sud Lyonnais*) 944608
2. 9'08''29 MAURO Mario SEM (Clermont Athletisme) 355507
3. 9'10''03 REGERAT Eric VEM (Beaumont Athletique Club) 867673
4. 9'12''60 CHASTEL Didier SEM (Ac Ondaine Firminy) 343559
5. 9'28''00 FAUCHEUR Pierre VEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 990198
6. 9'36''68 CONVERT Gilles VEM (Clermont Athletisme) 352449
7. 9'46''40 DEYSSARD Jerome SEM (Beaumont Athletique Club) 449700
Np VEY Azzedine CAM (Coquelicot 42 *) 302282
Ab IMBERT Guy SEM (Ac Ondaine Firminy) 327054
Ab SALOMON Erwann SEM (Sam Gueret) 773900
Ab VILLIER Fabrice SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 422400

 

3 000M - SALLE / TCM Finale Directe 2
1. 9'36''27 LABORDE Vincent SEM (Association Sportive Romagnat) 453631
2. 9'37''88 LAURET Samuel ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 258350
3. 9'50''14 SERRE Julien CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 423796
4. 9'52''05 ORLIANGES Yves SEM (Sam Gueret) 608464
5. 9'54''17 VIGNAL Roger SEM (Ac Ondaine Firminy) 798930
6. 9'54''94 CANAUD Christophe SeM (Sam Gueret) 302694
7. 9'55''58 DURON Michel VEM (Ac Ondaine Firminy) 366671
8. 10'02''40 MASSICARD Xavier JUM (Sam Gueret) 526854
9. 10'29''20 LAPLANCHE Lionel SEM (Clermont Uc) 457066
Ab ROCHE Giovanni CAM (Velay Athletisme) 723013
Ab RODRIGUEZ Adrien CAM (Sam Gueret) 108738

 

60M HAIES(106)-SALLE / SEM Finale 1
1. 8''21 DIEN Yann SEM (As Saint-junien) 761392
2. 8''27 FERREIRA Michel SEM (Entente Athletique Du Saleve) 640515
3. 8''34 GIBARU Jonathan SEM (As Aix-les-bains) 360488
4. 8''37 DURAND Nicolas SEM (Es Thaon) 791267
5. 8''38 EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
6. 8''46 MENDY Christian SEM (As Saint-junien) 780290
7. 8''53 JEANTIEU Remy SEM (Ac Ondaine Firminy) 749678
Ab CELLI Florian SEM (Coquelicot 42 *) 266249

 

60M HAIES(106)-SALLE / SEM Série 1
1. 8''29 Q DURAND Nicolas SEM (Es Thaon) 791267
2. 8''32 Q GIBARU Jonathan SEM (As Aix-les-bains) 360488
3. 8''65 Q MENDY Christian SEM (As Saint-junien) 780290
4. 8''86 CELLI Yann SEM (Coquelicot 42 *) 284772
5. 8''96 RAPY Sylvain SEM (Asc Balan) 325985
6. 9''79 ALBERTIN Pierre-ge SEM (Ea Rives) 225675
7. 10''60 HANS Jean Chri VEM (Clermont Uc) 221426

 

60M HAIES(106)-SALLE / SEM Série 2
1. 8''18 Q DIEN Yann SEM (As Saint-junien) 761392
2. 8''20 Q FERREIRA Michel SEM (Entente Athletique Du Saleve) 640515
3. 8''47 Q JEANTIEU Remy SEM (Ac Ondaine Firminy) 749678
4. 8''48 Q EMICA Christophe SEM (As Saint-junien) 210551
5. 8''71 Q CELLI Florian SEM (Coquelicot 42 *) 266249
6. 9''00 BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
7. 17''23 FALLAIS Jean Francois VEM (Al Riom) 892437

 

HAUTEUR - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 2m01 GODICHON Laurent SeM (Cs Bourgoin-jallieu *) 648544
2. 2m01 LAVAUX Dimitri SEM (Thonon Ac) 964202
3. 1m98 BOURG Sebastien SEM (Grenoble Uc *) 493874
4. 1m95 POISSON Frederic SEM (Ag Pierre Buffiere) 838012
5. 1m91 BRAJON Bertrand SEM (Clermont Athletisme) 859696
6. 1m87 FONTANEY Christophe SEM (Entente Sud Lyonnais*) 229108
7. 1m87 LEROUX Gabriel SEM (Ca Valence) 705721
8. 1m82 LAURENT Eric SEM (Asptt Clermont-ferrand) 565664
9. 1m60 HANS Jean Chri VEM (Clermont Uc) 221426
Np DEGUIS Christian SEM (Clermont Athletisme) 344751
Np LAURENT Pierrick SEM (Asptt Clermont-ferrand) 221486

 

PERCHE - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 5m60 GUIGON Nicolas SEM (Asptt Grenoble *) 869068
2. 5m60 BARBAUD Alexandre SEM (Stade Bordelais*) 745454
3. 5m50 PEUF Pierre Charles SEM (Clermont Athletisme) 831961
4. 5m40 FORTIN Fabrice SEM (Stade Bordelais*) 854990
5. 5m30 ANDJI Alain SEM (Es Colombes) 455520
5. 5m30 DURAND Nicolas SEM (Es Thaon) 791267
7. 5m30 COSTES Julien SEM (Asptt Grenoble *) 788283
8. 5m20 BOISROND Mathieu SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 724516
9. 5m10 COUTURIER Pascal SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 891477
10. 4m80 BILLOT Sylvain SEM (As Saint-junien) 367712
11. 4m50 RAFFALLI Julien SEM (Clermont Athletisme) 721942
12. 4m40 GAUTIER Frederic SEM (Grenoble Uc *) 850380
13. 4m40 BOUTRON Fabien SEM (As Aix-les-bains) 791078
14. 4m00 VANLERBERGHE Julien SEM (Clermont Athletisme) 630826
15. 3m70 DREVET Frederic SEM (As Aix-les-bains) 607230
16. 3m60 BRESTAZ Patrick SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 988529
17. 3m00 MALASSAGNE Stephane SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 723744
Nc PERRIN-CAILLE Nicolas SEM (Al Voiron) 727393
Nc SANCHEZ Herve SEM (Asptt Grenoble *) 387612
Nc PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
Nc PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 307851
Nc PRADIER HASEGAWA Damien SeM (Clermont Athletisme) 122655
Nc INOCENCIO William SEM (Clermont Athletisme) 461572
Ab VINCENT Pascal SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 854540
Ab VERGUET Arnaud SEM (As Aix-les-bains) 783205

 

LONGUEUR - SALLE / SEM Concours 1
1. 6m96 Q CELLI Yann SEM (Coquelicot 42 *) 284772
2. 6m86 Q CELLI Florian SEM (Coquelicot 42 *) 266249
3. 6m84 Q THOUVEREY Cyril SEM (Lyon Ou) 783110
4. 6m74 Q GILARDI Philippe SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 778859
5. 6m23 Q TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
6. 6m23 Q BOROS Sebastien SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 201949
7. 6m12 Q MAGOUDOU Smael SEM (Asptt Grenoble *) 925348
8. 6m10 Q RIAUD Julien SEM (Al Echirolles) 293805
9. 5m80 Q CARRON Philippe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 850951
10. 5m66 Q DA SILVA Raphael SEM (Ea Rives) 787892
11. 5m61 Q MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780
12. 5m38 Q RECOUR Guillaume SEM (Esperance Faverges) 513517
Np EYANA Jerome SeM (As Saint-junien) 218860
Np MIALDEA Jean Charles SEM (Ussel Ac*) 673590
Np FORLOT Joachim SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 638703
Np PRETESEILLE Aurelien SEM (Ca Brive*) 901043
Np WALCZAK Nicolas SEM (Al Echirolles) 930623
Np BRUCHET Teddy SEM (Ac Ondaine Firminy) 594505
Np FOLLIGAN Teko Georges SeM (As Saint-junien) 990976
Np PETRONE Fabien SEM (Asptt Grenoble *) 285392
Nc MERINI Karim SEM (Clermont Athletisme) 624772

 

TRIPLE - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 14m56 RAYON Olivier SEM (Clermont Athletisme) 202591
2. 14m37 MAGOUDOU Smael SEM (Asptt Grenoble *) 925348
3. 13m64 BALSAMO Marco SeM (As Caluire Et Cuire) 995509
4. 13m43 RIANT Hansen SEM (As Aix-les-bains) 428960
5. 13m01 WAMBA TEMGOUA Paul SEM (Asptt Grenoble *) 911600
6. 12m22 COSTECHAREYRE Guy SEM (Ea Tain-tournon) 735557
7. 11m85 CLAIN Jean-maurice SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 453535
8. 11m71 BENKIRAT Yazid SEM (Al Voiron) 291535
Np BALSAMO Tony SeM (As Caluire Et Cuire) 776581

 

POIDS (7 KG) - SALLE / SEM Finale Directe 1
1. 14m64 ENJOLRAS Christophe SEM (Coquelicot 42 *) 932505
2. 12m98 CONJUNGO Mickael SEM (Clermont Athletisme) 507530
3. 11m35 MARTIN Luc VEM (Ea Chambery) 275556
4. 11m13 AVRIL Nicolas SEM (Capo Limoges) 760756
5. 11m12 RULLIERE Andre VEM (Fac Andrezieux) 387512
6. 10m99 CHAIBRIANT Harry SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 427065
7. 10m44 BLANCHARD Christophe SEM (Ac Ondaine Firminy) 472114
8. 10m26 BOULANGER David SEM (Us Issoire) 718106
9. 10m13 MARIN Denis VEM (Ea Chambery) 517009
10. 9m82 PUECH Armel SEM (Ac Ondaine Firminy) 115001
11. 9m26 ROUSSEL Johnny SEM (Asptt Clermont-ferrand) 375738
12. 9m01 BRUCHET Teddy SEM (Ac Ondaine Firminy) 594505
13. 8m97 KADIRI Hicham SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 349535
14. 8m22 HANS Jean Chri VEM (Clermont Uc) 221426
15. 7m73 BESANGER Jean Pierre VEM (Ea Chambery) 705328
Np LAURENT Pierrick SEM (Asptt Clermont-ferrand) 221486
Np LAURENT Eric SEM (Asptt Clermont-ferrand) 565664

 

5 000M MARCHE-SALLE / VEM Finale Directe 1
1. 22'01''66 SELSELDEB Djamel SEM (Grenoble Uc *) 850310
2. 22'16''18 FRIXON Jean-michel VEM (Clermont Athletisme) 402961
3. 24'05''37 VAN HILLE Dominique SEM (Sam Gueret) 334806
4. 24'48''12 LEBRETON Jerome ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794916
5. 26'46''92 PIN Jean Pierre VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 393108
6. 27'03''89 DEGEORGES Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 271335
7. 27'05''11 DESVERGNES Maxime CAM (As Saint-junien) 364877
8. 27'16''03 MUROL Jean Francois VEM (Clermont Athletisme) 906899
9. 27'59''17 CASINI Sylvain JUM (Grenoble Uc *) 378705
10. 28'51''40 BELLEVEGUE Louis VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 207294
11. 29'53''03 VACHON J Claude VEM (Fraternelle Chat.-gaillard) 279087
12. 31'04''61 PELAIRE Francois VEM (Fraternelle Chat.-gaillard) 279084
13. 31'18''43 MAZET Patrick VEM (Asptt Clermont-ferrand) 972843
Ab RIFFI Julien ESM (Ussel Ac*) 225205
Ab POYET Gilles VEM (Association Sportive Romagnat) 953755
Ab BAUDET Laurent VEM (Coquelicot 42 *) 513502
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS