MES ACCÈS

19/01 : Régionaux de lancers longs Auvergne - Clermont-Fd

[Retour]

FEMMES

 

DISQUE (0.6 KG)/BEF Finale Directe 1
1. 13m94 OBANA Gwenaelle (GAB) BEF (Clermont Athletisme) 720158
2. 12m34 ROUX Virginie BEF (Clermont Athletisme) 723924

 

MARTEAU (2 KG)/BEF Finale Directe 1
1. 18m52 ROUX Virginie BEF (Clermont Athletisme) 723924

 

JAVELOT (400 G)/BEF Finale Directe 1
1. 9m31 OBANA Gwenaelle (GAB) BEF (Clermont Athletisme) 720158

 

DISQUE (0.8 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 29m65 GOUEVY Fabienne CAF (Clermont Athletisme) 456599

 

JAVELOT (600 G)/CAF Finale Directe 1
1. 18m20 GOUEVY Fabienne CAF (Clermont Athletisme) 456599

 

DISQUE (1.0 KG)/ESF Finale Directe 1
1. 33m31 HENAULT Laure EsF (Clermont Athletisme) 202554

 

DISQUE (1.0 KG)/JUF Finale Directe 1
1. 23m12 MEHDI Karine JUF (Eacc Dompierre) 344967

 

MARTEAU (4 KG)/JUF Finale Directe 1
1. 41m06 ROUX Audrey JUF (Clermont Athletisme) 326807
2. 30m11 MEHDI Karine JUF (Eacc Dompierre) 344967

 

DISQUE (0.8 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 22m18 GUINARD Lou MIF (Clermont Athletisme) 322478
2. 19m12 LACHAL Marine MIF (Clermont Athletisme) 322476
3. 15m99 BENBAKKAR Mariam MIF (Clermont Athletisme) 534208

 

MARTEAU (3 KG)/MIF Finale Directe 1
1. 24m74 MOLLICONE Marine MIF (Clermont Athletisme) 462420
2. 18m52 BEAUVALLOT Pauline MiF (Clermont Athletisme) 534202

 

JAVELOT (500 G)/MIF Finale Directe 1
1. 11m07 MOLLICONE Marine MIF (Clermont Athletisme) 462420
2. 9m42 BENBAKKAR Mariam MIF (Clermont Athletisme) 534208

 

DISQUE (1.0 KG)/SEF Finale Directe 1
1. 39m16 BEAUDON Beatrice SEF (Clermont Athletisme) 622850
2. 33m40 SALSON Muriel SEF (Clermont Athletisme) 585705

 

MARTEAU (4 KG)/SEF Finale Directe 1
1. 52m30 GARDES Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 845528
2. 52m28 LIGNOT-MAUBERT Cecile SEF (Clermont Athletisme) 319341
3. 52m24 CHIROL Claudine SEF (Clermont Athletisme) 215287
 

HOMMES

 

DISQUE (2.0 KG)/ESM Finale Directe 1
1. 38m83 FORESTIER Anthony ESM (Clermont Athletisme) 345803

 

MARTEAU (7 KG)/ESM Finale Directe 1
1. 45m42 DEMAY Xavier ESM (Clermont Athletisme) 210915
2. 39m37 FORESTIER Anthony ESM (Clermont Athletisme) 345803
3. 38m46 MALBET Jerome ESM (Clermont Athletisme) 719735

 

JAVELOT (800 G)/ESM Finale Directe 1
1. 34m14 FORESTIER Anthony ESM (Clermont Athletisme) 345803

 

DISQUE (1.2 KG)/MIM Finale Directe 1
1. 24m45 LANCE Frederic MIM (Clermont Athletisme) 330199

 

JAVELOT (600 G)/MIM Finale Directe 1
1. 40m97 LANCE Frederic MIM (Clermont Athletisme) 330199

 

DISQUE (2.0 KG)/SEM Finale Directe 1
1. 51m56 CONJUNGO Mickael SEM (Clermont Athletisme) 507530

 

MARTEAU (7 KG)/SEM Finale Directe 1
1. 63m23 SOUPE Jerome SEM (Clermont Athletisme) 501469

 

JAVELOT (800 G)/SEM Finale Directe 1
1. 34m43 FORESTIER Gregory SEM (Clermont Athletisme) 493410

 

MARTEAU (7 KG)/VEM Finale Directe 1
1. 49m37 MASSIAS Jean Pierre VEM (Clermont Athletisme) 710560
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS