MES ACCÈS

19/01 : Régionaux en salle Côte d'Azur - Nice

[Retour]

FEMMES

HAUTEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 1m40 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *) 902675
2. 1m40 BOULET Marion CAF (Draguignan Uc) 530552
3. 1m35 CARRER Diane CAF (Esperance Antibes) 445218
Nc CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes) 267668

LONGUEUR - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 4m67 LANTERI MINET Odeline CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 305741
2. 4m47 INSOU Julia CAF (Amsl Frejus) 272566
3. 4m40 BIGEAULT Laure CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
4. 4m30 COOPMAN Tifenn CAF (Cs Brignoles) 572828
5. 4m28 HERISSE Line CAF (Draguignan Uc) 700348
6. 4m15 VARLIN Audrey CAF (Association Sportive St Raphae) 388139
7. 3m82 DIEUX Caroline CAF (Csm La Seyne *) 718711
Np CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes) 267668
Hc. 4m56 HcROMANO Roberta CaF (Italie)

POIDS (3 KG) - SALLE CaF Finale Directe 1
1. 10m73 COFFI Jessica CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 380596
2. 10m00 PALLADINO Magali CAF (Esperance Antibes) 371463
3. 9m67 SALICIS Audrey Marie CAF (Cavigal Nice Sports) 443374
4. 8m70 PETIT Melanie CAF (Esperance Antibes) 518225
5. 8m67 GASPERINI Alexia CAF (Esperance Antibes) 495810
6. 6m27 SOUPAULT Berengere CAF (Toulon Ec) 485363
Np SARRECH Laure CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 724078
Np BURON Coralie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 712450

LONGUEUR - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 5m31 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200586
2. 5m29 GOMIS Zignia ESF (Csm La Seyne *) 249302
3. 5m00 SABOTSY Nadege ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 319023
4. 4m98 MEYER Delphine ESF (Ac Cannes *) 327775
5. 4m90 BARBERO Caroline ESF (Usam Toulon) 801420
Hc. 5m55 HcRAYMOND Nadia ESF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 964598

POIDS (4 KG) - SALLE EsF Finale Directe 1
1. 13m10 BONAUDO Marion ESF (Ac Cannes *) 701727

HAUTEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 1m50 MARCILLE Alexandra JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 437136
Np CAMIA Elodie JUF (Esperance Antibes) 215508

LONGUEUR - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 5m79 LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *) 268186
2. 5m55 CAMIA Elodie JUF (Esperance Antibes) 215508
3. 4m99 UGOLETTI Cyrielle JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057
4. 4m45 HABY Ericka JUF (Ac Cannes *) 854011
Hc. 4m82 HcLUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319

POIDS (4 KG) - SALLE JuF Finale Directe 1
1. 11m13 ACCAMBRAY Jennifer JUF (Ac Cannes *) 206045
2. 10m55 ROMERO Marine JUF (Cavigal Nice Sports) 262806

50M - SALLE TcF Finale 1 Ca
1. 7''17 CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes) 267668
1. 7''17 GUIDICELLI Valentine CAF (Toulon Ec) 353759
3. 7''25 PIERRET Berenice CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 395123
4. 7''64 MOURGUES Christine CAF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 221035

50M - SALLE TcF Finale 1 Es/se
1. 6''67 SABINE Cleophe ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 246157
2. 7''05 CAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec) 952677
3. 7''16 IMBERT Alice SEF (Toulon Ec) 612211
Ab JANVIER Claire SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 862334

50M - SALLE TcF Finale 2 Ca
1. 7''39 LE BRETON Caroline CAF (Asptt Toulon La Valette *) 437026
2. 7''46 BRET Marlene CAF (Asptt Toulon La Valette *) 437650
3. 7''51 LANTERI MINET Odeline CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 305741
4. 7''57 GRANJON Prisca CAF (Asptt Toulon La Valette *) 472488

50M - SALLE TcF Finale 2 Es/se
1. 7''17 MEYER Delphine ESF (Ac Cannes *) 327775
2. 7''33 DELMONTE Marjory SEF (Toulon Ec) 971356
3. 7''35 ORTOBINA Vania SeF (Italie)
4. 7''44 RICCIO Claudia SeF (Italie)

50M - SALLE TcF Finale Ju
1. 7''10 POUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 797613
2. 7''46 CASTEU Pierrette JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599166
3. 7''86 MATALLAH Vanessa JUF (Entente Grasse Ac/asptt) 446744
4. 7''90 BAUDAT Laure JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 304001

50M - SALLE TcF Série 1
1. 7''02 QCAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec) 952677
2. 7''38 QGUIDICELLI Valentine CAF (Toulon Ec) 353759
3. 7''72 QMATALLAH Vanessa JUF (Entente Grasse Ac/asptt) 446744
4. 7''85 QDIEUX Caroline CAF (Csm La Seyne *) 718711

50M - SALLE TcF Série 2
1. 6''76 QSABINE Cleophe ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 246157
2. 6''82 QJANVIER Claire SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 862334
3. 7''15 QMEYER Delphine ESF (Ac Cannes *) 327775
4. 7''19 QCHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes) 267668

50M - SALLE TcF Série 3
1. 7''44 QMOURGUES Christine CAF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 221035
2. 7''45 QRICCIO Claudia SeF (Italie)
3. 7''47 QLE BRETON Caroline CAF (Asptt Toulon La Valette *) 437026
4. 7''71 QRAIGA Sonia CAF (As Monaco) 122920

50M - SALLE TcF Série 4
1. 7''04 QIMBERT Alice SEF (Toulon Ec) 612211
2. 7''14 QPOUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 797613
3. 7''36 QORTOBINA Vania SeF (Italie)
4. 7''71 QVARLIN Audrey CAF (Association Sportive St Raphae) 388139

50M - SALLE TcF Série 5
1. 7''43 QPIERRET Berenice CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 395123
2. 7''55 QFRANCISCO Jennifer (POR) CAF (As Monaco) 111138
3. 7''71 QGIROD Amandine CAF (Usam Toulon) 724769
4. 7''71 QGAZIELO Vanessa (MON) CAF (As Monaco) 111139

50M - SALLE TcF Série 6
1. 7''36 QDELMONTE Marjory SEF (Toulon Ec) 971356
2. 7''47 QBRET Marlene CAF (Asptt Toulon La Valette *) 437650
3. 8''09 SARRECH Laure CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 724078
4. 8''11 CORDEGLIO Marion CAF (Csm La Seyne *) 522830

50M - SALLE TcF Série 7
1. 7''42 QUGOLETTI Cyrielle JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057
2. 7''47 QCASTEU Pierrette JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599166
3. 7''53 QLANTERI MINET Odeline CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 305741
4. 7''62 QSAFFER Cecile CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 377892

50M - SALLE TcF Série 8
1. 7''14 QBOURBIA Sophia CAF (Csm La Seyne *) 424544
2. 7''54 QGRANJON Prisca CAF (Asptt Toulon La Valette *) 472488
3. 7''65 QROMANO Roberta SeF (Italie)
4. 7''68 QLAHMAR Sandès CAF (Asptt Nice) 111102

50M - SALLE TcF Série 9
1. 7''55 QINSOU Julia CAF (Amsl Frejus) 272566
2. 7''95 QHERISSE Line CAF (Draguignan Uc) 700348
3. 7''95 BAUDAT Laure JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 304001
4. 8''13 BURON Coralie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 712450

200M - SALLE TcF Finale Ca
1. 28''85 DUCCESCHI Sophie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 385642
2. 30''78 GIROD Amandine CAF (Usam Toulon) 724769
Np COOPMAN Tifenn CAF (Cs Brignoles) 572828
Np CORDEGLIO Marion CAF (Csm La Seyne *) 522830

200M - SALLE TcF Finale Es/se
1. 25''17 JANVIER Claire SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 862334
2. 27''85 IMBERT Alice SEF (Toulon Ec) 612211
Np LACHAUD Sandrine SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 966491
Np CAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec) 952677

200M - SALLE TcF Finale Ju
1. 28''14 POUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 797613
2. 28''71 HABY Ericka JUF (Ac Cannes *) 854011
3. 28''89 CASTEU Pierrette JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599166
Ab ELHORGA Laura JUF (Draguignan Uc) 271954

200M - SALLE TcF Série 1
31''37 KACI Sarah CAF (Ac Cannes *) 443473
1. 28''73 QDUCCESCHI Sophie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 385642
2. 33''27 CORDEGLIO Marion CAF (Csm La Seyne *) 522830
Np PABOIS Florie CAF (Asptt Toulon La Valette *) 577762

200M - SALLE TcF Série 2
1. 28''49 QPIERRET Berenice CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 395123
2. 29''37 QLAHMAR Sandès CAF (Asptt Nice) 111102
3. 31''39 SARRECH Laure CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 724078

200M - SALLE TcF Série 3
1. 28''08 QGUIDICELLI Valentine CAF (Toulon Ec) 353759
2. 29''43 SAFFER Cecile CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 377892
3. 31''57 BURON Coralie CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 712450
Np GRANJON Prisca CAF (Asptt Toulon La Valette *) 472488

200M - SALLE TcF Série 4
1. 28''55 QCASTEU Pierrette JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 599166
2. 29''32 QVARLIN Audrey CAF (Association Sportive St Raphae) 388139
3. 30''42 COOPMAN Tifenn CAF (Cs Brignoles) 572828
4. 30''58 GIROD Amandine CAF (Usam Toulon) 724769

200M - SALLE TcF Série 5
1. 28''06 QIMBERT Alice SEF (Toulon Ec) 612211
2. 28''40 QHABY Ericka JUF (Ac Cannes *) 854011
3. 31''43 MATALLAH Vanessa JUF (Entente Grasse Ac/asptt) 446744
Np ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 402556

200M - SALLE TcF Série 6
1. 25''00 QJANVIER Claire SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 862334
2. 26''31 QLACHAUD Sandrine SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 966491
3. 29''05 QBAUDAT Laure JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 304001
Np BERNICHON Sabine SEF (Toulon Ec) 908695

200M - SALLE TcF Série 7
1. 26''32 QELHORGA Laura JUF (Draguignan Uc) 271954
2. 26''86 QCAPBERN Coralie ESF (Toulon Ec) 952677
3. 28''20 QPOUCHIN Audrey JUF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 797613
Ab OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 999787

400M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 60''48 DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 878531
2. 62''12 CHARPIOT Virginie SEF (Esperance Antibes) 344594
3. 64''90 MAES Lucile SEF (As Monaco) 374181

400M - SALLE TcF Finale Directe 2
1. 62''61 ZAIM Hannene JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 488534
2. 65''29 ROGE Carine JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 402556
3. 71''86 GOGUEY Sandrine JUF (Entente Grasse Ac/asptt) 538287

400M - SALLE TcF Finale Directe 3
1. 66''41 LAVILLE Solene ESF (Amsl Frejus) 306022
2. 72''82 FERNANDEZ Corinne VEF (Entente Grasse Ac/asptt) 464546
3. 72''88 TESSARI Estelle SEF (Entente Grasse Ac/asptt) 123195

800M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 2'20''93 ABEILLE Marie-cecile ESF (Ajs La Garde) 280045
2. 2'24''60 MANGION Caroline ESF (As Monaco) 934999
3. 2'29''87 MARCILLE Alexandra JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 437136
4. 2'36''29 ALABART Pascale SEF (Ac Cannes *) 502784

3 000M - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 12'43''31 GIANNARELLI Majorie CAF (Cs Brignoles) 111017

50M HAIES (76)-SALLE TcF Finale 1 Ca
1. 7''69 YACOUBOU Celia CAF (Asptt Toulon La Valette *) 586058
2. 7''71 PLAGA-LEMANSKI Jessica CAF (As Monaco) 472052
3. 8''70 CHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes) 267668
4. 8''81 BOULET Marion CAF (Draguignan Uc) 530552

50M HAIES (76)-SALLE TcF Finale 2 Ca
1. 8''99 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *) 902675
2. 9''07 PABOIS Florie CAF (Asptt Toulon La Valette *) 577762
Np BIGEAULT Laure CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
Np COFFI Jessica CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 380596

50M HAIES (76)-SALLE TcF Série 1
1. 8''39 QCHAPOT Perrine CAF (Esperance Antibes) 267668
2. 8''67 QBOULET Marion CAF (Draguignan Uc) 530552
3. 9''17 QPABOIS Florie CAF (Asptt Toulon La Valette *) 577762
4. 9''86 PALLADINO Magali CAF (Esperance Antibes) 371463

50M HAIES (76)-SALLE TcF Série 2
1. 7''73 QPLAGA-LEMANSKI Jessica CAF (As Monaco) 472052
2. 7''89 QYACOUBOU Celia CAF (Asptt Toulon La Valette *) 586058
Np SARRECH Laure CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 724078
Ab FRANCISCO Jennifer (POR) CAF (As Monaco) 111138

50M HAIES (76)-SALLE TcF Série 3
1. 8''81 QBIGEAULT Laure CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 491732
2. 8''85 QCOFFI Jessica CAF (Entente Grasse Ac/asptt) 380596
3. 9''00 QLESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *) 902675
4. 9''52 CARRER Diane CAF (Esperance Antibes) 445218

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale Es/se
1. 7''48 POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 845751
2. 7''81 CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
3. 8''06 JAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
4. 8''40 BERNICHON Sabine SEF (Toulon Ec) 908695

50M HAIES (84)-SALLE TcF Finale Ju
1. 7''53 LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *) 268186
2. 7''86 CAMIA Elodie JUF (Esperance Antibes) 215508
3. 8''39 LUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319
4. 8''71 LAFFARGUE Axelle JUF (Usam Toulon) 320919

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 8''22 QLUTZ Audrey JUF (U.s.o Mondeville) 937319
2. 8''26 QMATHEZ Laurence ESF (As Monaco) 252363
3. 8''32 QLAFFARGUE Axelle JUF (Usam Toulon) 320919

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 7''39 QPOTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 845751
2. 7''59 QLAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *) 268186
3. 7''72 QCUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
4. 8''27 QMEYER Delphine ESF (Ac Cannes *) 327775

50M HAIES (84)-SALLE TcF Série 3
1. 7''84 QCAMIA Elodie JUF (Esperance Antibes) 215508
2. 7''85 QBERNICHON Sabine SEF (Toulon Ec) 908695
3. 8''07 QJAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
4. 8''53 CAYUELA Sandrine JUF (As Monaco) 489720

50M HAIES (91)-SALLE TcM Finale 2
1. 8''42 FERRANDO Tiziano CaF (Italie)

50M HAIES (91)-SALLE TcM Série 2
4. 8''45 QFERRANDO Tiziano CaF (Italie)

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 1m54 CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
2. 1m50 SMITH Rose (GBR) ESF (As Monaco) 416342
3. 1m40 LAIGNEIL Reinhilde VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 264531
Hc. Nc HcFINEZ Lucie SEF (Ac Villeneuve D'ascq) 472533
Hc. 1m60 HcMARTINI Simona EsF (Italie)

PERCHE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 2m90 JAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
2. 2m70 HIRSOUX Cecile CAF (Us Cagnes) 974955
Nc SALUDEN Magali ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 770892
Hc. 3m60 HcPOVINELLI Agnes SEF (Martigues Sports Athle) 255160
Hc. 3m50 HcBERGE Elodie JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 454351
Hc. 2m90 HcCOUTTON-JEAN Cecile ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 905433

LONGUEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 5m27 JAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
2. 4m65 GEISELHART Dagmar VEF (Mandelieu La Napoule Ac) 261623

TRIPLE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 12m28 GOMIS Zignia ESF (Csm La Seyne *) 249302
2. 12m04 BARBERO Caroline ESF (Usam Toulon) 801420
3. 10m74 UGOLETTI Cyrielle JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057

POIDS (4 KG) - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 12m26 MEZRARI Wassila SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 837141
2. 11m91 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *) 291571
3. 11m81 CISSE Bintou SEF (Ac Cannes *) 506648
4. 11m54 GIPOULOU Helene SEF (Entente Grasse Ac/asptt) 503593
5. 11m53 JAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
Hc. 13m52 HcWALDET Magalie SEF (Martigues Sports Athle) 412769

3 000M MARCHE-SALLE TcF Finale Directe 1
1. 17'59''0 CHAMPLON Liliane VEF (Us Cagnes) 702615
2. 22'28''0 HENIN Marie Jose VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 372328

POIDS (4 KG) - SALLE VeF Finale Directe 1
1. 10m01 ALBERTINI M-christine VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 325501

HOMMES

PERCHE - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 3m40 CAIRE Michel CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166
2. 3m20 RACZKA Frederic CAM (Ac Cannes *) 272710
Hc. 3m60 HcSOYUROU Amdjad CAM (Olympique De Marseille Athle.*) 551048

LONGUEUR - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 6m51 DOTA Julien CAM (Association Sportive St Raphae) 265834
2. 6m38 ROUDAUT Yann CAM (Draguignan Uc) 978981
3. 6m04 ROSSI Matthieu CAM (Csm La Seyne *) 518657
4. 5m91 MAURY Noe CAM (Csm La Seyne *) 519487
5. 5m83 POUCHIN Mickael CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 213115
6. 5m39 NAUDET Remi CAM (Cs Brignoles) 708935
7. 5m31 PERONA Remy CAM (Csm La Seyne *) 584257
Hc. 6m31 HcDEFILIPPI LENNOX Claudio CaM (Italie)

POIDS (5 KG) - SALLE CaM Finale Directe 1
1. 11m06 FIMAT Jérémy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 100034
2. 9m79 ANDRE Jérémy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 120789
3. 9m00 RAMOND Philippe CAM (Ac Cannes *) 272715
Hc. 9m32 HcFARRANDO Tiziano CaM (Italie)
Hc. 12m54 HcGIANGASPERO Mattia CaM (Italie)

PERCHE - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 3m90 ETCHEGARAY Baptiste JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 380319
2. 3m70 NEDELEC Jean Francois JUM (Ac Cannes *) 253319

50M - SALLE TcM Finale 1 Ca
1. 6''30 CHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 390074
2. 6''35 MATOKO Djed CAM (Csm La Seyne *) 440350
3. 6''36 MAURY Noe CAM (Csm La Seyne *) 519487
4. 6''51 ISOARDI Nicolas JUM (Cavigal Nice Sports) 445679

50M - SALLE TcM Finale 1 Es/se
1. 6''05 ARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404
2. 6''11 PONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 728746
3. 6''22 RHUL Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 971136
4. 6''31 LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630

50M - SALLE TcM Finale 2 Ca
1. 6''39 SOLIGNAC Regis CAM (Csm La Seyne *) 972640
2. 6''52 MASSET Benjamin CAM (Csm La Seyne *) 123369
Np ROSSI Matthieu CAM (Csm La Seyne *) 518657
Np DE FILIPPI Claudio CaM (Italie)

50M - SALLE TcM Finale 2 Es/se
1. 6''13 ARRON Youri SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 732543
2. 6''17 VIAL Julien ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 215475
3. 6''29 VIDAL Frederic SEM (As Monaco) 326859
Np FANET Nicolas SEM (Martigues Sports Athle) 209881

50M - SALLE TcM Finale Ju
1. 6''15 RESOUS Kevin JUM (Association Sportive St Raphae) 419390
2. 6''17 HUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207809
3. 6''28 DELABY Jonathan JUM (Ac Cannes *) 276481
4. 6''34 AURAND Renaud JUM (Asptt Toulon La Valette *) 972893

50M - SALLE TcM Série 1
1. 6''15 QHUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207809
2. 6''16 QVIAL Julien ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 215475
3. 6''21 QRESOUS Kevin JUM (Association Sportive St Raphae) 419390
4. 6''67 SEGARRA Jonathan JUM (Csm La Seyne *) 444789

50M - SALLE TcM Série 10
1. 6''13 QRHUL Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 971136
2. 6''36 QOLIVIERI Lilian ESM (Asptt Toulon La Valette *) 384677
3. 6''83 RAFFO Luca SeM (Italie)
4. 7''13 PONS Jerome CAM (Asptt Toulon La Valette *) 449748

50M - SALLE TcM Série 11
1. 6''30 QMARIA Christoph SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 613306
2. 6''34 QOLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports) 292478
3. 6''37 QMATOKO Djed CAM (Csm La Seyne *) 440350
4. 6''46 QDE FILIPPI Claudio CaM (Italie)

50M - SALLE TcM Série 12
1. 6''36 QAURAND Renaud JUM (Asptt Toulon La Valette *) 972893
2. 6''54 QALBERTELLI Pascal JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 381430
3. 6''67 ROUBIN Nicolas ESM (Ac Cannes *) 447281
4. 7''03 PERONA Remy CAM (Csm La Seyne *) 584257

50M - SALLE TcM Série 13
1. 6''58 QSABATINI Adrian CAM (Association Sportive St Raphae) 315527
2. 6''75 MELMOUX Aurelien JUM (Toulon Ec) 969900
3. 6''87 ANDRE Jérémy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 120789
4. 6''98 MOTTE Harold CAM (Csm La Seyne *) 410888

50M - SALLE TcM Série 14
1. 6''27 QCHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 390074
2. 6''27 QDELABY Jonathan JUM (Ac Cannes *) 276481
3. 6''45 QMOURADIAN Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 415776
4. 6''46 QDEMICHELIS Anthony JUM (Esperance Antibes) 854178

50M - SALLE TcM Série 15
1. 6''75 ROUX Vincent JUM (Draguignan Uc) 441732
2. 6''88 FERRANDO Tizian CaM (Italie)
3. 7''13 GOILLOT Nicolas CAM (Association Sportive St Raphae) 378795
4. 7''53 RAOULT Vincent CAM (Association Sportive St Raphae) 122740

50M - SALLE TcM Série 16
1. 6''32 QAUDEL Cedrick ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 995656
2. 6''54 QMASSET Benjamin CAM (Csm La Seyne *) 123369
3. 6''69 BERTHIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 446815
4. 7''48 BAILLY Claude VEM (Association Sportive St Raphae) 841012

50M - SALLE TcM Série 17
1. 6''64 QMADANIAN Yannick CAM (Cavigal Nice Sports) 453415
2. 6''79 BLANGY Cedric CAM (Csm La Seyne *) 218890
3. 6''83 VEDANI Yoann CAM (Asptt Toulon La Valette *) 970395
Np CASANOVA Adrien CAM (Asptt Toulon La Valette *) 562371

50M - SALLE TcM Série 18
1. 6''68 JADIN Stephan JUM (Toulon Ec) 969904
2. 6''93 GARABELLO Sylvain CAM (Csm La Seyne *) 944423
3. 6''99 OSTRE Stephan CAM (Csm La Seyne *) 502951
4. 8''02 BREIL Michel VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 702363

50M - SALLE TcM Série 2
1. 6''08 QPONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 728746
2. 6''20 QARRON Youri SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 732543
3. 6''52 QDENIAU Yann SEM (Toulon Ec) 427583
4. 7''20 HARMAND Xavier VEM (Association Sportive St Raphae) 270912

50M - SALLE TcM Série 3
1. 6''36 QMAURY Noe CAM (Csm La Seyne *) 519487
2. 6''37 QISOARDI Nicolas JUM (Cavigal Nice Sports) 445679
3. 6''90 ROYER Frederic CAM (Asptt Toulon La Valette *) 708904
4. 7''10 OTHMANE Nidal CAM (Csm La Seyne *) 724696

50M - SALLE TcM Série 4
1. 6''76 GOUNDOUL Djamel CAM (Usam Toulon) 534818
2. 6''97 BOBIN Francois JUM (Ac Cannes *) 587172
3. 7''43 SEVIN Christophe CAM (Draguignan Uc) 526309
Np BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618

50M - SALLE TcM Série 5
1. 6''52 QPROPHETE Sébastien JUM (Entente Grasse Ac/asptt) 110811
2. 6''63 QORIBE Franck SEM (Ac Cannes *) 295040
3. 6''66 MAMAN Julien JUM (As Monaco) 672110
4. 6''68 HOEGEN Norman CAM (Ac Cannes *) 669020

50M - SALLE TcM Série 6
1. 6''07 QARLANDA Michel SEM (As Monaco) 488404
2. 6''15 QLEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630
3. 6''25 QVIDAL Frederic SEM (As Monaco) 326859
4. 6''39 QCOTTIN Alexandre JUM (Ac Cannes *) 522435

50M - SALLE TcM Série 7
1. 6''24 QFANET Nicolas SEM (Martigues Sports Athle) 209881
2. 6''35 QBURAC Maxime SEM (Csm La Seyne *) 513737
3. 6''57 QROSSI Matthieu CAM (Csm La Seyne *) 518657
4. 6''75 ENDAYA Nicolas JUM (Stade Laurentin Athletisme) 441189

50M - SALLE TcM Série 8
1. 6''47 QMAILLARD Julien SEM (Us Cagnes) 563263
2. 6''64 GARCIA Gilles CAM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
3. 6''84 FIMAT Jérémy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 100034

50M - SALLE TcM Série 9
1. 6''53 QSOLIGNAC Regis CAM (Csm La Seyne *) 972640
2. 6''62 QQUINON Robin CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 995089
3. 6''81 CAPITOLINO Sergio SeM (Italie)
4. 6''83 SILVESTRE Raphael CAM (Csm La Seyne *) 266419

200M - SALLE TcM Finale 1 Ca
1. 24''11 ISOARDI Nicolas JUM (Cavigal Nice Sports) 445679
2. 24''31 GARCIA Gilles CAM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
3. 24''40 RATTIER Maxime CAM (Us Cagnes) 301749
4. 24''61 DRET Kevin CAM (Amsl Frejus) 442687

200M - SALLE TcM Finale 1 Es/se
1. 22''45 LEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630
2. 22''50 MARIA Christoph SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 613306
3. 23''38 JAUFRED Lionel SEM (Csm La Seyne *) 465866
Np RHUL Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 971136

200M - SALLE TcM Finale 1 Ju
1. 23''20 DELABY Jonathan JUM (Ac Cannes *) 276481
2. 23''32 COTTIN Alexandre JUM (Ac Cannes *) 522435
3. 23''47 AURAND Renaud JUM (Asptt Toulon La Valette *) 972893
Np ALBERTELLI Pascal JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 381430

200M - SALLE TcM Finale 2 Ca
1. 24''81 HOEGEN Norman CAM (Ac Cannes *) 669020
2. 24''92 QUINON Robin CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 995089
3. 24''98 SABATINI Adrian CAM (Association Sportive St Raphae) 315527
4. 25''80 GOUNDOUL Djamel CAM (Usam Toulon) 534818

200M - SALLE TcM Finale 2 Es/se
1. 23''11 OLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports) 292478
2. 23''68 MOURADIAN Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 415776
Np OLIVIERI Lilian ESM (Asptt Toulon La Valette *) 384677

200M - SALLE TcM Série 1
1. 23''93 QISOARDI Nicolas JUM (Cavigal Nice Sports) 445679
2. 26''53 PONS Jerome CAM (Asptt Toulon La Valette *) 449748
3. 26''78 ROYER Frederic CAM (Asptt Toulon La Valette *) 708904
Np HOAREAU Jeremy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 581617

200M - SALLE TcM Série 10
1. 22''75 QJAUFRED Lionel SEM (Csm La Seyne *) 465866
2. 23''23 QDELABY Jonathan JUM (Ac Cannes *) 276481
3. 23''57 QAURAND Renaud JUM (Asptt Toulon La Valette *) 972893
4. 24''52 QPOURREY Jeremy JUM (Cs Brignoles) 109291

200M - SALLE TcM Série 11
1. 23''40 QCOTTIN Alexandre JUM (Ac Cannes *) 522435
2. 25''12 QMAMAN Julien JUM (As Monaco) 672110
3. 25''32 DIALLO Abdourahamane (GUI) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 103209
4. 27''15 RAINERO Franck JUM (Cavigal Nice Sports) 115885

200M - SALLE TcM Série 12
1. 22''45 QRHUL Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 971136
2. 24''15 QPROPHETE Sébastien JUM (Entente Grasse Ac/asptt) 110811
3. 24''85 QMELMOUX Aurelien JUM (Toulon Ec) 969900
4. 25''86 AGUIRRE Jose JUM (Asma La Seyne) 253151

200M - SALLE TcM Série 13
1. 24''15 QALBERTELLI Pascal JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 381430
2. 24''31 QBOTTARI Ludovic JUM (Us Cagnes) 533040
3. 24''50 QADOUI Anas (MAR) JUM (As Monaco) 585674
4. 24''91 QHOEGEN Norman CAM (Ac Cannes *) 669020

200M - SALLE TcM Série 14
1. 23''27 QOLIVIERO Eric SEM (Cavigal Nice Sports) 292478
2. 23''73 QMOURADIAN Laurent SEM (Olympique De Marseille Athle.*) 415776
3. 24''98 QJADIN Stephan JUM (Toulon Ec) 969904
Np MAILLARD Julien SEM (Us Cagnes) 563263

200M - SALLE TcM Série 15
1. 22''70 QMARIA Christoph SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 613306
2. 24''27 QROUBIN Nicolas ESM (Ac Cannes *) 447281
3. 25''25 AUBERT Stephane SEM (Biot Athletique Club) 663094

200M - SALLE TcM Série 16
1. 23''51 QOLIVIERI Lilian ESM (Asptt Toulon La Valette *) 384677
2. 25''04 QQUINON Robin CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 995089
3. 25''27 RAFFO Luca SeM (Italie)
4. 25''41 BOBIN Francois JUM (Ac Cannes *) 587172

200M - SALLE TcM Série 17
1. 22''21 QLEFAYE Laurent SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 741630
2. 24''33 QDENIAU Yann SEM (Toulon Ec) 427583
3. 24''38 QORIBE Franck SEM (Ac Cannes *) 295040
Np GILARD Samuel JUM (Us Cagnes) 702578

200M - SALLE TcM Série 2
1. 26''00 OTOIU Dan Alexandre CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 718576
2. 26''32 DANI Vincent CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 526975
Np CARESTIA Antoine CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 718080

200M - SALLE TcM Série 3
1. 24''79 QDRET Kevin CAM (Amsl Frejus) 442687
2. 24''98 QSABATINI Adrian CAM (Association Sportive St Raphae) 315527
Np ZELLER Cesar CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 446125

200M - SALLE TcM Série 4
1. 26''34 KROPFELD Jeremy CAM (Us Cagnes) 448192
2. 26''83 MOTTE Harold CAM (Csm La Seyne *) 410888
3. 28''69 RAOULT Vincent CAM (Association Sportive St Raphae) 122740
Np MADANIAN Yannick CAM (Cavigal Nice Sports) 453415

200M - SALLE TcM Série 5
1. 25''11 QGOUNDOUL Djamel CAM (Usam Toulon) 534818
2. 25''20 QROUX Antoine CAM (Cs Brignoles) 111019
3. 25''84 FIMAT Jérémy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 100034
Np OTHMANE Nidal CAM (Csm La Seyne *) 724696

200M - SALLE TcM Série 6
1. 24''42 QPOUCHIN Mickael CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 213115
2. 25''39 DJOHER Cedric CAM (Biot Athletique Club) 374492
3. 27''74 GOILLOT Nicolas CAM (Association Sportive St Raphae) 378795
Np DOTA Julien CAM (Association Sportive St Raphae) 265834

200M - SALLE TcM Série 7
1. 25''77 NAUDET Remi CAM (Cs Brignoles) 708935
2. 26''24 VEDANI Yoann CAM (Asptt Toulon La Valette *) 970395
Np CASANOVA Adrien CAM (Asptt Toulon La Valette *) 562371
Np CHARPENTIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 390074

200M - SALLE TcM Série 8
1. 24''54 QGARCIA Gilles CAM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
2. 25''92 SILVESTRE Raphael CAM (Csm La Seyne *) 266419
Np ANDRE Jérémy CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 120789
Np SEVIN Christophe CAM (Draguignan Uc) 526309

200M - SALLE TcM Série 9
1. 24''54 QRONDONI Xavier ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 106301
2. 24''76 QRATTIER Maxime CAM (Us Cagnes) 301749
3. 26''31 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
4. 26''99 DUDRAGNE Jean Laurent CAM (Cs Brignoles) 585101

400M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 51''36 BATTISTEL Florent ESM (As Monaco) 220458
2. 53''37 ANDROT Sebastien SEM (As Monaco) 533805
3. 54''57 DE LORENZI Emmanuel SEM (As Monaco) 200102
Np QUINON Robin CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 995089

400M - SALLE TcM Finale Directe 2
2. 54''37 BURAC Maxime SEM (Csm La Seyne *) 513737
Np POUCHIN Mickael CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 213115
Hc. 50''96 HcSTEINACKRE Morgan JUM (Cas Avignon) 389850
Ab RAZZOUKI Mohamed (MAR) SEM (Amsl Frejus) 574903

400M - SALLE TcM Finale Directe 3
1. 52''26 MOURGUES Jean-loup ESM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 701730
3. 55''14 RONDONI Edouard SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 102153
4. 58''03 TOURNANT Loic ESM (Asptt Toulon La Valette *) 344897
Hc. 53''91 HcDESCHANELS David SEM (Grenoble Uc *) 839262

400M - SALLE TcM Finale Directe 4
2. 55''16 VIALELLE David SEM (Association Sportive St Raphae) 551521
3. 55''91 SUELLA David JUM (Usam Toulon) 486833
Hc. 51''61 HcPAULHAN Yoann ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 102883

400M - SALLE TcM Finale Directe 5
1. 52''10 DESPLANQUES Tristan ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 925520
2. 53''17 SEYE Tchiko (SEN) ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 583379
3. 53''74 MAGHZAOUI Taoufik (TUN) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 311978

800M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 1'55''25 LOGIACCO Yorick JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 478177
2. 1'56''90 MARRO Cyrille SEM (Us Cagnes) 706778
3. 1'59''16 LASSALLE Cedric JUM (Us Cagnes) 231448
4. 1'59''16 SENDJASNI Miloud (ALG) SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 578785
5. 1'59''92 TOLONE Patrick SEM (Stade Laurentin Athletisme) 904600
6. 2'04''31 COUTURIER Guillaume SEM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 701180
7. 2'07''07 GUEN Cedric JUM (Stade Laurentin Athletisme) 210255
8. 2'08''99 CASTEL Philippe VEM (Us Cagnes) 452701
Np KICHE Karim SEM (Stade Laurentin Athletisme) 344489
Ab SOMMER Teddy ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 222833

1 500M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 4'04''68 FIORILLO Gianfranco SeM (Italie)
2. 4'05''26 ZANDONELLA Andrea SeM (Italie)
3. 4'06''00 STRUYVEN William SEM (Stade Laurentin Athletisme) 720517
4. 4'12''91 ABAS Frederic SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 840941
5. 4'15''42 LACLEF Jocelyn SEM (Us Saint-tropez *) 342872
6. 4'21''82 LORELLO Hugo SeM (Italie)
7. 4'33''50 GONTHIER Pascal VEM (Us Saint-tropez *) 815187

3 000M - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 8'55''40 STRUYVEN William SEM (Stade Laurentin Athletisme) 720517
2. 9'38''37 GUAY Maurin ESM (Ajs La Garde) 588294
3. 11'43''15 GIANNARELLI Julien CAM (Cs Brignoles) 413988
Np FIORILLO Gianfranco SeM (Italie)

50M HAIES (91)-SALLE TcM Finale 1
1. 7''44 PONCOT Clement CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 411711
2. 7''46 CAIRE Michel CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166
Np ROSSI Matthieu CAM (Csm La Seyne *) 518657
Ab ROUDAUT Yann CAM (Draguignan Uc) 978981

50M HAIES (91)-SALLE TcM Finale 2
Np LUCAS Yohann CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 585283
Np JACQUET Louis CAM (Csm La Seyne *) 589517
Np DOTA Julien CAM (Association Sportive St Raphae) 265834

50M HAIES (91)-SALLE TcM Série 1
1. 7''41 QPONCOT Clement CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 411711
2. 7''53 QROSSI Matthieu CAM (Csm La Seyne *) 518657
3. 7''57 QROUDAUT Yann CAM (Draguignan Uc) 978981
4. 7''61 QCAIRE Michel CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166

50M HAIES (91)-SALLE TcM Série 2
1. 7''63 QDOTA Julien CAM (Association Sportive St Raphae) 265834
2. 8''30 QJACQUET Louis CAM (Csm La Seyne *) 589517
3. 8''37 QLUCAS Yohann CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 585283

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 6''85 OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498280
2. 6''95 MEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 376491
3. 7''06 LOMBARDO Xavier ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 974375
4. 7''09 CELESTIN Frederic SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 895602

50M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 2
1. 7''35 OUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 745876
2. 7''37 ROUSSET Sebastien SEM (As Monaco) 200030
3. 7''56 BUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *) 433683
Np ROLLAND Thierry ESM (Usam Toulon) 801428

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 7''02 QLOMBARDO Xavier ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 974375
2. 7''39 QOUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 745876
3. 7''44 QBUSSINGER Olivier SEM (Ac Cannes *) 433683

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 6''96 QMEGY Benjamin ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 376491
2. 7''36 QROLLAND Thierry ESM (Usam Toulon) 801428
3. 8''30 JEAN-ZEPHIRIN Stephane JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 584506

50M HAIES(106)-SALLE TcM Série 3
1. 6''90 QOVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498280
2. 7''07 QCELESTIN Frederic SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 895602
3. 7''24 QROUSSET Sebastien SEM (As Monaco) 200030
4. 7''60 MISTRAL Emmanuel SEM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 737377

50M HAIES (1M)-SALLE VeM Finale Directe 1
1. 8''50 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
2. 8''71 HARMAND Xavier VEM (Association Sportive St Raphae) 270912

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 1m95 BERNICHON Thomas JUM (Toulon Ec) 353738
2. 1m85 SCHUBLER William SEM (As Monaco) 200047
3. 1m75 MERLINO Stephane SEM (As Monaco) 200109
4. 1m70 CASANOVA Adrien CAM (Asptt Toulon La Valette *) 562371
4. 1m70 POUCHIN Mickael CAM (Le Lavandou Bormes Athletisme) 213115
6. 1m65 GARCIA Gilles CAM (Asptt Toulon La Valette *) 252359
7. 1m60 RATTIER Maxime CAM (Us Cagnes) 301749
8. 1m55 JACQUET Louis CAM (Csm La Seyne *) 589517
9. 1m50 KROPFELD Jeremy CAM (Us Cagnes) 448192
9. 1m50 LUCAS Yohann CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 585283
11. 1m40 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
Nc VIALELLE David SEM (Association Sportive St Raphae) 551521
Nc OUSSALEM-WALLON Yanis ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 745876
Nc LAUGIER Sylvain JUM (Asptt Toulon La Valette *) 344855

PERCHE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 4m60 DODIER Rodolphe SEM (Draguignan Uc) 112793
2. 4m50 FERRIER Julien SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 708659
3. 4m30 MANUEL Clement ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 583116
4. 4m10 REISDORFFER Sebastien ESM (Draguignan Uc) 606635
5. 4m00 FRESSART Jerome SEM (As Monaco) 833438
6. 2m00 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618

LONGUEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 7m48 DAROUECHE Bakri SEM (Asptt Nice) 259543
2. 7m35 OVOIS Gael SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 498280
3. 6m97 CERLATI Mattias ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 869180
4. 6m95 SELLEM Jeremy ESM (Usam Toulon) 517483
5. 6m92 RUIZ Julien ESM (Cs Brignoles) 988137
6. 6m81 HOARAU Stephane SEM (Asptt Nice) 945916
7. 6m67 PONCHARVILLE Willy SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 728746
8. 6m59 LOUISY-LOUIS Moise SEM (As Monaco) 111143
9. 6m51 STRAMBIO Jean Christophe JUM (Draguignan Uc) 917079
10. 6m46 HUARD Kevin JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 207809
11. 6m33 RESOUS Kevin JUM (Association Sportive St Raphae) 419390
12. 6m21 THIERRY Raphael JUM (Draguignan Uc) 332103
13. 6m18 SEGARRA Jonathan JUM (Csm La Seyne *) 444789
14. 6m00 VIALELLE David SEM (Association Sportive St Raphae) 551521
15. 5m31 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
16. 5m14 HARMAND Xavier VEM (Association Sportive St Raphae) 270912
Nc ALBERTELLI Pascal JUM (Mandelieu La Napoule Ac) 381430

TRIPLE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 14m73 MOINDZE Hamdani ESM (Stade Marseillais U. C.) 456482
2. 13m79 NICOLAI Stephane ESM (Uavh Aubagne) 880293
3. 12m84 CAIRE Michel CAM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 290166

POIDS (5 KG) - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 10m06 VOOIJS Cees (NED) VEM (Esperance Antibes) 119790

POIDS (6 KG) - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 9m49 JEAN-ZEPHIRIN Stephane JUM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 584506
Nc DOUILLET Michael JUM (Ac Cannes *) 594691

POIDS (7 KG) - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 14m49 MERO Yann SEM (Cavigal Nice Sports) 214731
2. 13m88 BAILLEUL Valery SEM (Cavigal Nice Sports) 372538
3. 12m83 ERETEO Guillaume ESM (Entente Grasse Ac/asptt) 434725
4. 12m03 MARGARIA Cyril SEM (Ac Cannes *) 372881
5. 8m94 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
Np CERLATI Mattias ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 869180
Nc VIALELLE David SEM (Association Sportive St Raphae) 551521
Hc. 12m42 HcGUIDOLIN Gregory SEM (Alsace Nord Athletisme*) 585729

5 000M MARCHE-SALLE TcM Finale Directe 1
1. 23'57''5 SAINT MARTIN Jean Pierre VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252161
2. 27'58''7 SASSU Antoine VEM (Asma La Seyne) 271204
3. 28'07''1 PEIFFER Michel VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252151
4. 28'46''8 RIBAS Alain VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 450342
5. 32'00''8 TRIFOGLI Jean-claude VEM (Cavigal Nice Sports) 783177
6. 32'37''4 SCHNEPP Alfred SEM (Indiv. Cote-d'azur) 112941

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS