MES ACCÈS

19/01 : Régionaux Lancers longs Côte d'Azur - Nice

[Retour]

FEMMES

DISQUE (0.8 KG) CaF Finale Directe 1
1. 29m68 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *) 902675
2. 27m90 GASPERINI Alexia CAF (Esperance Antibes) 495810
3. 19m47 PETIT Melanie CAF (Esperance Antibes) 518225

MARTEAU (3 KG) CaF Finale Directe 1
1. 30m39 LAVOISIER Francine CAF (Csm La Seyne *) 353054
2. 29m14 SOUPAULT Berengere CAF (Toulon Ec) 485363

DISQUE (1.0 KG) TcF Finale Directe 1
1. 46m10 BONAUDO Marion ESF (Ac Cannes *) 701727
2. 41m21 GIPOULOU Helene SEF (Entente Grasse Ac/asptt) 503593
3. 39m04 ALBERTINI M-christine VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 325501
4. 37m67 ROMERO Marine JUF (Cavigal Nice Sports) 262806
Hc. 42m20 HcWALDET Magalie SEF (Martigues Sports Athle) 412769

MARTEAU (4 KG) TcF Finale Directe 1
1. 49m58 MEZRARI Wassila SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 837141
2. 49m33 WALDET Olivia JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 915052
Np RAMOS Elodie ESF (Entente Grasse Ac/asptt) 912101

JAVELOT (600G) TcF Finale Directe 1
1. 40m02 ACCAMBRAY Jennifer JUF (Ac Cannes *) 206045
2. 36m17 MACIEJEWSKI Lise ESF (Ac Cannes *) 838779
3. 26m82 KACI Sarah CAF (Ac Cannes *) 443473

HOMMES

DISQUE (1.5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 35m87 SOSSOU Florent CAM (Csm La Seyne *) 448487
2. 31m18 BLANGY Cedric CAM (Csm La Seyne *) 218890
3. 31m13 BERTHIER Clement CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 446815
4. 26m18 OSTRE Stephan CAM (Csm La Seyne *) 502951

MARTEAU (5 KG) CaM Finale Directe 1
1. 50m75 SOSSOU Florent CAM (Csm La Seyne *) 448487
2. 40m28 GARABELLO Sylvain CAM (Csm La Seyne *) 944423
3. 37m00 BLANGY Cedric CAM (Csm La Seyne *) 218890
4. 34m26 PAQUOTTE Benjamin CAM (Cavigal Nice Sports) 328787
Hc. Nc HcGIANGASPERO Mattia CaM (Italie)

JAVELOT (700G) CaM Finale Directe 1
1. 43m33 ZELLER Cesar CAM (Entente Grasse Ac/asptt) 446125
2. 39m77 RACZKA Frederic CAM (Ac Cannes *) 272710
3. 36m73 RAMOND Philippe CAM (Ac Cannes *) 272715

DISQUE (1.0 KG) TcM Finale Directe 1
1. 24m78 VOOIJS Cees (NED) VEM (Esperance Antibes) 119790

DISQUE (2.0 KG) TcM Finale Directe 1
1. 38m03 BRETIGNIER Stephane SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 235762
2. 30m09 SAINT JOURS Bernard VEM (Cavigal Nice Sports) 212318
Hc. 37m08 HcGUIDOLIN Gregory SEM (Alsace Nord Athletisme*) 585729

MARTEAU (7 KG) TcM Finale Directe 1
1. 35m14 DECAESTEKER Bruno VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 862107
Hc. 43m00 HcPRATO Elven SeM (Italie)

JAVELOT (800G) TcM Finale Directe 1
1. 58m88 BRETIGNIER Stephane SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 235762
2. 56m58 LOUISY-LOUIS Moise SEM (As Monaco) 111143
3. 41m48 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
4. 20m86 VOOIJS Cees (NED) VEM (Esperance Antibes) 119790
Hc. 58m97 HcVIAL Emmanuel SEM (Coquelicot 42 *) 645046
Hc. 53m09 HcZOUZOUA Samle ESM (Us Creteil) 981856
Hc. 45m27 HcGUIDOLIN Gregory SEM (Alsace Nord Athletisme*) 585729

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS