MES ACCÈS

19/01 : Régionaux en salle du Midi-Pyrénées - Fronton

[Retour]

FEMMES

60M - SALLE TcF 1/2 Finale 1
1. 7''85 MICHANOL Virginie JUF (Ecla Albi*) 300024
2. 8''30 RUSQUES Coralie ESF (Ea Pays De Foix) 376865
3. 8''38 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
4. 8''42 GOUYEN Laurence VEF (Ecla Albi*) 258728
5. 8''52 CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
6. 8''69 GIRAULT Serena ESF (Ca Balma) 541416
7. 8''75 URUEN Amandine JUF (Saint-cere Sports) 470396

60M - SALLE TcF 1/2 Finale 2
1. 7''85 COLOM Elodie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 8''25 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
3. 8''39 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 8''46 SPATA Emilie JUF (Muret Ac) 448710
5. 8''53 FONTANILLES Fanny JUF (Ecla Albi*) 854461
6. 8''59 VAN DE STENNE Marion SEF (Toulouse Oac) 566898
7. 8''74 BERTON Charlotte ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720

60M - SALLE TcF 1/2 Finale 3
1. 8''16 SELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
2. 8''18 PAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
3. 8''27 LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
4. 8''39 PELEGRY M.laure SEF (Muret Ac) 609174
5. 8''54 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
6. 8''66 LALOUX Jessica JUF (Cahors A) 559770
7. 8''82 ALBOUY Claire JuF (Montauban Athletisme) 448844

60M - SALLE TcF Finale A
1. 7''81 MICHANOL Virginie JUF (Ecla Albi*) 300024
2. 7''84 COLOM Elodie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
3. 8''06 SELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
4. 8''25 PAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
5. 8''27 RUSQUES Coralie ESF (Ea Pays De Foix) 376865
6. 8''27 LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
Np NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471

60M - SALLE TcF Finale B
1. 8''45 PELEGRY M.laure SEF (Muret Ac) 609174
2. 8''46 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
3. 8''48 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 8''49 SPATA Emilie JUF (Muret Ac) 448710
5. 8''49 CAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
6. 8''68 FONTANILLES Fanny JUF (Ecla Albi*) 854461
Np GOUYEN Laurence VEF (Ecla Albi*) 258728

60M - SALLE TcF Série 1
1. 8''32 QLAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
2. 8''72 QALBOUY Claire JuF (Montauban Athletisme) 448844
3. 8''72 QBERTON Charlotte ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720
4. 8''74 CANITROT Marie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587064
5. 8''74 BEDHOUCHE Aurelie JuF 427027
6. 8''84 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973

60M - SALLE TcF Série 2
1. 8''08 QSELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
2. 8''27 QGORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
3. 8''32 QMERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
4. 8''41 QSPATA Emilie JUF (Muret Ac) 448710
5. 8''50 QFONTANILLES Fanny JUF (Ecla Albi*) 854461
6. 8''69 QURUEN Amandine JUF (Saint-cere Sports) 470396

60M - SALLE TcF Série 3
1. 7''88 QMICHANOL Virginie JUF (Ecla Albi*) 300024
2. 8''24 QPAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
3. 8''57 QLALOUX Jessica JUF (Cahors A) 559770
4. 8''86 TORNE Laure JUF (Cahors A) 559738
5. 9''00 ROMIL Kezia JuF (Montauban Athletisme) 430771

60M - SALLE TcF Série 4
1. 7''96 QCOLOM Elodie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 8''27 QRUSQUES Coralie ESF (Ea Pays De Foix) 376865
3. 8''66 QVAN DE STENNE Marion SEF (Toulouse Oac) 566898
4. 8''71 QGIRAULT Serena ESF (Ca Balma) 541416
5. 9''26 CEZAR Audrey ESF (Athle 632*) 712743
6. 9''40 SERIN Vérorique SEF (Ca Balma) 116333

60M - SALLE TcF Série 5
1. 8''26 QNOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
2. 8''37 QPELEGRY M.laure SEF (Muret Ac) 609174
3. 8''41 QGOUYEN Laurence VEF (Ecla Albi*) 258728
4. 8''49 QCAPITAINE Johanne ESF (Ca Balma) 541405
5. 8''57 QBOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
6. 9''12 DUBOIS Sylvie SEF (Athle Tarn Passion *) 201590

60M HAIES (84)-SALLE TcF Finale 1
1. 9''54 PUECH Alexia JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
2. 9''54 TAILLEFER Virginie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 208258
3. 9''56 SUTOR Ericka JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
4. 9''71 BOURROUNET Marie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
5. 9''93 RUSQUES Coralie ESF (Ea Pays De Foix) 376865
6. 10''01 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
7. 13''00 ROQUEFEUIL Cecile ESF (Athle Tarn Passion *) 270459

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 1
1. 9''76 QPUECH Alexia JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
2. 9''96 QFRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
3. 10''28 QROQUEFEUIL Cecile ESF (Athle Tarn Passion *) 270459
4. 11''27 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973

60M HAIES (84)-SALLE TcF Série 2
1. 9''48 QTAILLEFER Virginie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 208258
2. 9''53 QSUTOR Ericka JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
3. 9''75 QBOURROUNET Marie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
4. 10''23 QRUSQUES Coralie ESF (Ea Pays De Foix) 376865
5. 10''80 CARRIERE Aurelie JUF (Athle Tarn Passion *) 387943

HAUTEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 1m56 DELCAUSSE MALBEC Laure CAF (Athle Tarn Passion *) 401739
1. 1m56 GONZALES Alexandra JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
3. 1m52 WIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
4. 1m52 CARRIERE Aurelie JUF (Athle Tarn Passion *) 387943
5. 1m52 PUECH Alexia JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
6. 1m48 PEYRE Marlene ESF (Tarn Sud Athletisme*) 880661
7. 1m48 DUBOIS Sylvie SEF (Athle Tarn Passion *) 201590
8. 1m43 DELAUR Marion CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 409084
9. 1m38 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
10. 1m33 SERIN Vérorique SEF (Ca Balma) 116333
Nc CEZAR Audrey ESF (Athle 632*) 712743
Hc. 1m70 HcRICO Laetitia SEF (Martigues Sports Athle) 946986

PERCHE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 3m65 MONTAGUT Marie Emilie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
2. 3m40 SERRES Gaelle SEF (Soues Omnisports) 490369
3. 3m20 ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
4. 3m00 BOURROUNET Marie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
5. 2m50 FOURTET Marie-l SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
6. 2m40 LAURENCIN Gabrielle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 341726
7. 2m20 CRUCIANI Aude JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 716820

LONGUEUR - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 5m56 SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
2. 5m14 PAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
3. 5m11 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
4. 5m08 FRAYSSE Celine SEF (Soues Omnisports) 473638
5. 4m80 ROQUEFEUIL Cecile ESF (Athle Tarn Passion *) 270459
6. 4m80 PELEGRY M.laure SEF (Muret Ac) 609174
7. 4m76 POLCHI Gabrielle CAF (Blagnac Sc) 861723
8. 4m64 GIRAULT Serena ESF (Ca Balma) 541416
9. 4m47 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
10. 4m46 DUBOIS Sylvie SEF (Athle Tarn Passion *) 201590
11. 4m40 ROCHEDREUX Anna JUF (Ecla Albi*) 927138
12. 4m22 CASADESUS Aurelie ESF (Ac Auch) 246973
Hc. 5m39 HcMARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052

TRIPLE - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 11m05 POLCHI Stephanie JUF (Blagnac Sc) 861722
2. 10m65 GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique) 207746
3. 10m59 LINE Audrey JUF (Ac Auch) 307435
4. 10m10 NERIN Audrey CAF (Stadoceste Tarbes) 411791
5. 9m96 DELAUR Marion CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 409084
6. 9m93 CANITROT Marie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587064
7. 9m56 SAVEJ VONG Saeng Chanh JUF (Muret Ac) 565285

POIDS (4 KG) - SALLE TcF Finale Directe 1
1. 14m97 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 11m89 CAUSSE Perrine JUF (Ea Pays De Foix) 311860
3. 10m73 COURSIN Nathalie ESF (Soues Omnisports) 202049
4. 10m20 FONTANILLES Fanny JUF (Ecla Albi*) 854461
5. 10m01 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
6. 8m49 MILESI Audrey JUF (Tarn Sud Athletisme*) 325874
7. 7m98 ROCHEDREUX Anna JUF (Ecla Albi*) 927138
8. 7m38 CARRIERE Aurelie JUF (Athle Tarn Passion *) 387943

3 000M MARCHE-SALLE TcF Finale Directe 1
1. 16'02''63 AVEROUS Violaine JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 323393
Hc. Ab HcGRANDIERE Isabelle VEF (Us Creteil) 302117

HOMMES

POIDS (6 KG) - SALLE JuM Finale Directe 1
1. 14m48 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 13m58 DUPONT Olivier JUM (Semeac Olympique) 999448
3. 12m82 MONTEIRO Arnaud JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 375757
4. 12m54 ALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
5. 11m78 TREGUIER Brice JUM (Soues Omnisports) 342420
6. 11m68 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
7. 11m18 GARRIC Romain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511
8. 10m58 ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409
9. 9m40 CANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189

5 000M MARCHE-SALLE JuM Finale Directe 1
1. 25'59''38 MARTY Pierre JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 898744
2. 29'21''34 PIQUEMAL Lucas CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 602923
3. 30'39''24 LE GAL Matthieu CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 522700

5 000M MARCHE-SALLE SeM Finale Directe 1
1. 25'03''93 CABIROL Vincent SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 471831
2. 25'35''09 DOUBLET Cedric SEM (Soues Omnisports) 711855
3. 26'39''84 POCHARD Alain VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 456644
4. 27'43''50 BAUDOUR Raymond VEM (Ua Tarbes) 702575
5. 27'44''54 FARAGO Bella VEM (Ecla Albi*) 332030
6. 28'53''34 LACARCE Guy VEM (Ua Tarbes) 202688
7. 33'23''65 LASSERRE Fernand VEM (Ua Tarbes) 213023
Hc. 27'07''14 HcBOUVIALA Eric SEM (Em Saint-germain-du-puy) 235073

60M - SALLE TcM Finale 1
1. 6''92 LLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 6''99 HABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
3. 7''05 RALECHE Christophe SEM (Blagnac Sc) 222518
4. 7''13 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
5. 7''13 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
6. 7''20 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
7. 7''21 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435

60M - SALLE TcM Finale 2
1. 7''16 LISERON Christophe SeM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
2. 7''23 MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
3. 7''28 CERCLIER Samuel SEM (Athle Tarn Passion *) 418417
4. 7''30 BECQUIER Frederic JUM (Ecla Albi*) 470615
5. 7''42 STEFANOWSKI Maxime JUM (Toulouse Oac) 440475
6. 7''44 DE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
Np NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319

60M - SALLE TcM Finale 3
1. 7''39 LEGAY Nicolas SEM (Ecla Albi*) 440631
2. 7''43 DEMAZURE Camille JUM (Athle Tarn Passion *) 528066
3. 7''43 FAJARDO Nicolas ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 318529
4. 7''49 LEROY Etienne ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 336943
5. 7''51 DJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
6. 7''59 MAURY Eric ESM (Toulouse Oac) 299018
Np SACILOTTO Cyril SEM (Ecla Albi*) 927142

60M - SALLE TcM Semi F. 1
1. 7''07 QGUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 7''18 QCERCLIER Samuel SEM (Athle Tarn Passion *) 418417
3. 7''30 QDE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
4. 7''42 QFAJARDO Nicolas ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 318529
5. 7''47 SOUQUES J.julien JUM (Ac Auch) 385000
6. 7''65 LONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
7. 7''72 SIKORA Alexandre ESM (Toulouse Oac) 103309

60M - SALLE TcM Semi F. 2
1. 7''15 QNICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
2. 7''22 QLISERON Christophe SeM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
3. 7''36 QSACILOTTO Cyril SEM (Ecla Albi*) 927142
4. 7''45 QMAURY Eric ESM (Toulouse Oac) 299018
5. 7''49 JEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
6. 7''65 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
7. 7''65 MULIER Cedric JUM (Muret Ac) 670192

60M - SALLE TcM Semi F. 3
1. 7''04 QHABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
2. 7''13 QPRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 7''27 QMIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
4. 7''43 QDEMAZURE Camille JUM (Athle Tarn Passion *) 528066
5. 7''47 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
6. 7''62 LAUR Olivier JUM (Ac Auch) 380157
7. 7''72 PAYEN Olivier JUM (Athle 632*) 908678

60M - SALLE TcM Semi F. 4
1. 7''11 QALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
2. 7''13 QHIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
3. 7''32 QBECQUIER Frederic JUM (Ecla Albi*) 470615
4. 7''51 BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
5. 7''58 BOULOC Simon JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
6. 7''59 ESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
7. 7''63 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique) 347559

60M - SALLE TcM Semi F. 5
1. 7''16 QRALECHE Christophe SEM (Blagnac Sc) 222518
2. 7''44 QLEGAY Nicolas SEM (Ecla Albi*) 440631
3. 7''47 TOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167
4. 7''60 BACH Berenger JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 586154
5. 7''61 LABANDES Jerome EsM (Olympique De Marseille Athle.*) 909442
6. 7''66 HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
Np SALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806

60M - SALLE TcM Semi F. 6
1. 7''02 QLLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 7''35 QDJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
3. 7''35 QSTEFANOWSKI Maxime JUM (Toulouse Oac) 440475
4. 7''46 QLEROY Etienne ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 336943
5. 7''56 BROUSSE Matthieu ESM (Athle Tarn Passion *) 854861
6. 7''60 GOUT Christophe SEM (Ecla Albi*) 110636
7. 7''64 TREVISSON Franck SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 977326

60M - SALLE TcM Série 1
1. 7''38 QLEGAY Nicolas SEM (Ecla Albi*) 440631
2. 7''42 QBOULOC Simon JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
3. 7''43 QLEROY Etienne ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 336943
4. 7''48 QBENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
5. 7''80 VANSCHOOREN Jonathan SEM (Cahors A) 214405
6. 7''82 MALHERBES Alexandre SEM (Cahors A) 402734

60M - SALLE TcM Série 10
1. 7''39 QDE SAXCE Francois ESM (Ac Auch) 299692
2. 7''55 QJEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
3. 7''56 QTHEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
4. 7''66 QESTADIEU Cyril CAM (Ecla Albi*) 921968
5. 7''77 SAVIT Matthieu JUM (Ecla Albi*) 121988
6. 7''88 PORTES Eric ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 707639

60M - SALLE TcM Série 2
1. 7''21 QCERCLIER Samuel SEM (Athle Tarn Passion *) 418417
2. 7''26 QPRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 7''31 QDJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
4. 7''39 QSACILOTTO Cyril SEM (Ecla Albi*) 927142
5. 7''54 QLONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
6. 7''64 QTREVISSON Franck SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 977326
7. 7''78 BOERO Sebastien SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 114050

60M - SALLE TcM Série 3
1. 6''98 QLLATSER Johan ESM (Toulouse Oac) 437533
2. 7''12 QALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
3. 7''15 QSALOMO Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 738806
4. 7''51 QLABANDES Jerome EsM (Olympique De Marseille Athle.*) 909442
5. 7''60 QLUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique) 347559
6. 7''94 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354

60M - SALLE TcM Série 4
1. 7''08 QHABA Theodore SEM (Blagnac Sc) 781894
2. 7''20 QLISERON Christophe SeM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
3. 7''60 QBACH Berenger JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 586154
4. 7''65 QPAYEN Olivier JUM (Athle 632*) 908678
5. 7''69 QMULIER Cedric JUM (Muret Ac) 670192
6. 7''79 AMALRIC Florent JUM (Ecla Albi*) 493547

60M - SALLE TcM Série 5
1. 7''16 QGUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 7''26 QHIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
3. 7''76 IMBERT Jérémy CAM (Stadoceste Tarbes) 119935
4. 7''79 MATTUIZZI Nicolas JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 569823
5. 7''81 BOITREL Thierry JUM (Cahors A) 213954
6. 7''85 DELCAUSSE MALBEC Fabien JUM (Ecla Albi*) 401736

60M - SALLE TcM Série 6
1. 7''25 QRALECHE Christophe SEM (Blagnac Sc) 222518
2. 7''41 QFAJARDO Nicolas ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 318529
3. 7''42 QTOURNADRE Romain ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 358167
4. 7''43 QBROUSSE Matthieu ESM (Athle Tarn Passion *) 854861
5. 7''68 QHIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
6. 7''75 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
7. 7''76 BERGE Pierre JUM (Stadoceste Tarbes) 266328

60M - SALLE TcM Série 7
1. 7''16 QNICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
2. 7''31 QMIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
3. 7''40 QMAURY Eric ESM (Toulouse Oac) 299018
4. 7''59 QSOUQUES J.julien JUM (Ac Auch) 385000
5. 7''75 FOURNIER Pierre JUM (Athle Tarn Passion *) 426842
Dq MERLE Stephan SEM (Cahors A) 761620
Dq BARRE Frederic SEM (Stadoceste Tarbes) 325145

60M - SALLE TcM Série 8
1. 7''30 QSTEFANOWSKI Maxime JUM (Toulouse Oac) 440475
2. 7''63 QLAUR Olivier JUM (Ac Auch) 380157
2. 7''63 QGOUT Christophe SEM (Ecla Albi*) 110636
4. 7''72 DESPLATS Sylvain JUM (Semeac Olympique) 935727
5. 7''73 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
6. 8''24 MERCADIER Mickael ESM (Cahors A) 213945

60M - SALLE TcM Série 9
1. 7''34 QBECQUIER Frederic JUM (Ecla Albi*) 470615
2. 7''42 QDEMAZURE Camille JUM (Athle Tarn Passion *) 528066
3. 7''48 QPAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
4. 7''69 QSIKORA Alexandre ESM (Toulouse Oac) 103309
5. 7''78 AIT-RAHO Zouhir JUM (Ecla Albi*) 118755
6. 7''99 GARRIC Romain JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 916511

60M HAIES(106)-SALLE TcM Finale 1
1. 8''79 PUECH Sebastien ESM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
2. 8''80 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
3. 9''05 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
4. 9''24 CANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189
Np BERGE Pierre JUM (Stadoceste Tarbes) 266328
Np LO Boris ESM (Toulouse Oac) 365891

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 1
1. 9''01 QTHEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
2. 9''28 QCANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189
3. 10''38 QBERGE Pierre JUM (Stadoceste Tarbes) 266328
Ab PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250

60M HAIES(106)-SALLE TcM Série 2
1. 8''55 QLO Boris ESM (Toulouse Oac) 365891
2. 8''85 QPUECH Sebastien ESM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
3. 9''01 QPAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
Ab CUINET Sylvain SEM (Athle 632*) 917812

HAUTEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 1m97 OTTOGALI Laurent ESM (Blagnac Sc) 915477
2. 1m87 LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472
3. 1m82 THOMAS Olivier SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
3. 1m82 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 1m82 PUECH Sebastien ESM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
5. 1m82 PUYDARRIEUX Luc ESM (Soues Omnisports) 918676
7. 1m77 AFA Axel CAM (Ecla Albi*) 515468
8. 1m77 ALLUS Pierre ESM (Semeac Olympique) 249312
9. 1m72 CHAMAYOU Pierrick ESM (Ca Balma) 222225
10. 1m67 JARRY Francois SEM (Ca Balma) 443417
11. 1m62 BRACKMAN Jean Paul VEM (Ca Balma) 883088
Nc TOURNIER Philippe SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 516708

PERCHE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 4m70 LAGUERRE Bruno ESM (Soues Omnisports) 254588
2. 4m50 CONTRERAS Sebastien ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
3. 4m00 PAVARD Vincent JUM (Stadoceste Tarbes) 262250
4. 3m40 PAUL Remi CAM (Ecla Albi*) 271598
5. 3m20 DEVILLARD Olivier CAM (Blagnac Sc) 342153
6. 3m00 SOUSTELLE Simon JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 554073
7. 2m80 GUIEYSSE J Francoi VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 371861
7. 2m80 BERGE Pierre JUM (Stadoceste Tarbes) 266328
Nc BILHERAN Morgan CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 438283

LONGUEUR - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 6m25 CANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189
2. 6m19 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
3. 6m02 LONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
4. 6m00 DEMAZURE Camille JUM (Athle Tarn Passion *) 528066
5. 5m99 DESPLATS Sylvain JUM (Semeac Olympique) 935727
6. 5m98 BERGE Pierre JUM (Stadoceste Tarbes) 266328
7. 5m64 VIALADE Frederic JUM (Semeac Olympique) 993328
8. 5m58 FOURNIER Pierre JUM (Athle Tarn Passion *) 426842
9. 5m20 SAVIT Matthieu JUM (Ecla Albi*) 121988
Np ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique) 413490

LONGUEUR - SALLE TcM Finale Directe 2
1. 6m62 HENRY-MALBERT Guilhem ESM (Ecla Albi*) 609154
2. 6m51 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
3. 6m31 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique) 347559
4. 6m30 BROUSSE Matthieu ESM (Athle Tarn Passion *) 854861
5. 6m17 SANDOZ Sebastien SEM (Athle 632*) 783025
6. 5m95 DARRAS Timothee ESM (Athle 632*) 669944
7. 5m70 JARRY Francois SEM (Ca Balma) 443417
8. 5m16 BRACKMAN Jean Paul VEM (Ca Balma) 883088
Np BARRE Frederic SEM (Stadoceste Tarbes) 325145
Nc DJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
Hc. 7m00 HcSYLVAIN Keeter ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 998469
Hc. 5m87 HcLABANDES Jerome EsM (Olympique De Marseille Athle.*) 909442

TRIPLE - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 13m87 JEANJEAN Florent ESM (Ecla Albi*) 762735
2. 13m69 CHAMAYOU Pierrick ESM (Ca Balma) 222225
3. 12m17 REYNES Guillaume JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 262354
4. 11m99 GALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
Hc. 15m56 HcSYLVAIN Keeter ESM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 998469

POIDS (7 KG) - SALLE TcM Finale Directe 1
1. 14m17 ALBERT Eric SEM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 12m81 DALLIER Aymeric ESM (Ecla Albi*) 912485
3. 12m81 CARCENAC Aurelien ESM (Ecla Albi*) 951120
4. 11m62 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
5. 11m01 BAUER Eric VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
6. 10m31 PUYDARRIEUX Luc ESM (Soues Omnisports) 918676
7. 10m04 TOURNIER Philippe SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 516708
8. 9m99 CAZENOVE Andre VEM (Athle 632*) 268529
9. 9m63 SINIVASSIN Roger ESM (Muret Ac) 517710
10. 9m08 MARQUES Serge VEM (Blagnac Sc) 479466
11. 9m00 DARDENNE Jean Pierre VEM (Tarn Sud Athletisme*) 885182
12. 8m28 SOLLE Mathieu ESM (Athle 632*) 863268

3 000M MARCHE-SALLE TcM Finale Directe 1
1. 15'55''75 JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS