MES ACCÈS

25-26/01 : Interrégionaux en salle d'épr. Combinées Manche - Mondeville

[Retour]

FEMMES

 

PENTATHLON CF-SALLE CaF Résultat
1. 3 129 Pts PHILIPPE Mathilde CAF (Athletisme Sud 22 *)
        9''85, 1m60, 11m19, 4m82, 2'43''42,
2. 2 992 Pts LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        10''07, 1m54, 10m94, 5m08, 2'50''87,
3. 2 832 Pts LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*)
        9''88, 1m45, 7m14, 5m09, 2'37''40,
4. 2 778 Pts NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen)
        10''00, 1m45, 8m39, 4m29, 2'29''50,
5. 2 568 Pts RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo)
        10''26, 1m48, 8m35, 4m88, 3'00''95,
6. 2 388 Pts DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        10''28, 1m39, 8m31, 4m97, 3'12''90,
7. 2 368 Pts CULLIER Helene CAF (Evreux Ac *)
        10''99, 1m33, 9m11, 4m14, 2'39''41,
8. 1 938 Pts BEAUDOUIN Camille CAF (Evreux Ac *)
        12''14, 1m33, 6m19, 3m88, 2'40''20,
9. 1 753 Pts OLIVER Aurore CAF (Evreux Ac *)
        11''27, 1m24, 6m67, 4m06, 3'10''42,
10. 1 252 Pts CORNUAULT Aurélie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        Ab, 1m24, 5m85, 4m03, 3'04''43,
       

 

PENTATHLON JSF-SALLE EsF Résultat
1. 3 119 Pts REUX Sara ESF (Cpb Rennes)
2. 2 157 Pts HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.)
3. 1 809 Pts BELLEC Soazig ESF (Acr Locmine-pontivy *)

 

PENTATHLON JSF-SALLE JuF Résultat
1. 3 177 Pts ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville)
        9''14, 1m57, 9m30, 5m46, 2'54''03,
2. 2 953 Pts HERVIEU Thais JUF (As Tourlaville)
        10''08, 1m42, 7m87, 4m78, 2'19''47,
3. 2 847 Pts ANFRAY Stephane JUF (U.s.o Mondeville)
        9''61, 1m54, 8m06, 4m85, 2'49''21,
4. 2 684 Pts SEVEGRAND Morgane JUF (Cjf Saint-malo)
        9''98, 1m42, 8m50, 4m31, 2'35''87,
5. 2 585 Pts LECANU Aurelie JUF (Granville Ac)
        10''02, 1m57, 7m63, 3m80, 2'43''11,
6. 2 496 Pts GARCIA Claire JUF (Asptt Rennes)
        10''01, 1m33, 7m62, 4m75, 2'48''40,
7. 2 233 Pts GAUVIN Julie JUF (Cjf Saint-malo)
        10''33, 1m18, 8m78, 4m55, 2'56''61,
8. 1 759 Pts HENNETIER Clothilde JUF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        11''63, 1m21, 6m95, 4m21, 3'06''03,

 

PENTATHLON JSF-SALLE SeF Résultat
1. 2 555 Pts COESLAN Celine SEF (As Tourlaville)
        10''40, 1m30, 9m12, 4m25, 2'32''04,
2. 2 536 Pts CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        10''74, 1m51, 6m81, 4m51, 2'40''26,
3. 2 085 Pts PICOT Anne Laure SEF (As Tourlaville)
        10''74, 1m30, 6m86, 4m01, 2'50''38,
4. 1 960 Pts ONFRAY Veronique SEF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        11''91, 1m39, 8m86, 3m90, 3'04''89,
Nc HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.)
        10''53, 1m39, 7m06, 4m40, 3'07''74,
Nc REUX Sara ESF (Cpb Rennes)
        9''77, 1m48, 9m28, 5m31, 2'34''55,
Nc BELLEC Soazig ESF (Acr Locmine-pontivy *)
        Ab, 1m36, 6m67, 4m29, 2'33''52,

 

PENTATHLON JSF-SALLE VeF Résultat
1. 2 690 Pts LEVARD Anne VEF (U.s.o Mondeville)
        9''27, 1m54, 9m05, 5m51, Ab,
 

HOMMES

 

PENTATHLON CH-SALLE CaM Résultat
1. 2 914 Pts CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville)
        8''42, 6m37, 14m47, 2m80, 3'43''61,
2. 2 874 Pts DELORME Maxime CAM (Stade Saint-lo)
        9''80, 6m00, 12m94, 3m00, 2'57''69,
3. 2 855 Pts LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville)
        9''58, 5m45, 10m97, 3m80, 3'00''90,
4. 2 835 Pts GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac)
        8''80, 5m62, 10m25, 3m60, 3'14''67,
5. 2 773 Pts DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille)
        9''62, 5m29, 10m53, 3m60, 2'57''22,
6. 2 736 Pts PREVOST Julien CAM (Spn Vernon)
        9''62, 5m46, 11m13, 3m10, 2'55''08,
7. 2 665 Pts MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville)
        9''47, 5m66, 11m00, 3m40, 3'17''61,
8. 2 634 Pts BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.)
        8''68, 5m89, 9m42, 2m80, 3'18''71,
9. 2 576 Pts FOUCHARD Alexis CAM (As Tourlaville)
        10''18, 5m65, 11m14, 2m80, 2'57''08,
10. 2 521 Pts VAY Adrien CAM (U.s.o Mondeville)
        9''95, 5m22, 10m25, 3m00, 2'57''70,
11. 2 517 Pts GUILLIER Nicolas CAM (Athle Du Pays De Vannes *)
        9''39, 5m12, 12m35, 2m60, 3'11''30,
12. 2 476 Pts CHANSARD DUCAULE Robin CAM (Asptt Rouen)
        8''98, 5m04, 8m47, 3m70, 3'29''19,
13. 2 446 Pts LAUBIES Louis CAM (Ula Quimper Cornouaille)
        10''02, 5m30, 10m04, 3m40, 3'15''18,
14. 2 262 Pts FRANCOIS Maxence CAM (As Tourlaville)
        9''29, 4m77, 9m03, 2m60, 3'12''41,
15. 2 167 Pts LE ROUX Brieg CAM (Iroise Athletisme*)
        10''24, 4m91, 10m78, 2m60, 3'16''96,
16. 2 113 Pts BUISSON Aurelien CAM (Eas Mont St Aignan Al M.)
        9''69, 5m25, 8m93, 2m20, 3'20''16,

 

PENTATHLON SH-SALLE EsM Résultat
1. 3 537 Pts FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville)
2. 2 963 Pts GUILLEMOT Aurelien ESM (Acr Locmine-pontivy *)
3. 2 112 Pts SZEJNOK Erwan ESM (Sc Herouville Athletisme)
 

 

PENTATHLON JH-SALLE JuM Résultat
1. 3 564 Pts BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo)
        8''80, 6m43, 13m17, 4m10, 2'49''78,
2. 3 214 Pts VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville)
        9''33, 6m32, 11m53, 4m20, 3'03''47,
3. 3 050 Pts JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *)
        8''96, 5m78, 11m89, 3m80, 3'07''42,
4. 2 666 Pts BRULIN Julien JUM (Us Grand Fecamp Athletisme)
        9''48, 5m83, 10m08, 3m00, 3'04''11,

 

PENTATHLON SH-SALLE SeM Résultat
1. 3 679 Pts LEVESQUE Michael SEM (As Querqueville)
        8''41, 6m64, 12m32, 4m10, 2'46''93,
2. 3 031 Pts LE LANNO Alexandre SEM (Eas Mont St Aignan Al M.)
        9''25, 6m01, 9m43, 4m20, 3'03''97,
3. 2 989 Pts OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.)
        8''80, 6m00, 10m31, 3m40, 3'01''45,
4. 2 968 Pts LE BLANC Laurent SEM (Asptt Rouen)
        9''26, 6m04, 9m93, 4m30, 3'17''89,
5. 2 900 Pts POISSON Loic SEM (As Tourlaville)
        9''54, 6m13, 9m06, 3m40, 2'49''72,
6. 2 895 Pts BORDET Nicolas SEM (Asptt Rouen)
        10''70, 5m92, 9m92, 4m20, 2'50''96,
7. 2 844 Pts DELAHAYE Nicolas SeM (Cs Gravenchon)
        9''11, 6m30, 7m83, 3m00, 2'50''83,
Nc GUILLEMOT Gabriel SEM (Acr Locmine-pontivy *)
        Ab, 6m42, 8m85, 4m00, Np,
Nc EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac)
        9''57, 6m63, 9m46, Np, Np,
Nc FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville)
        8''56, 6m67, 11m42, 3m80, 2'44''67,
Nc GUILLEMOT Aurelien ESM (Acr Locmine-pontivy *)
        9''49, 6m22, 9m13, 4m00, 3'03''03,
Nc CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville)
        9''29, 6m25, 10m68, 4m60, Np,
Nc SZEJNOK Erwan ESM (Sc Herouville Athletisme)
        10''13, Nc, 9m14, 3m60, 3'01''27,
 
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS