MES ACCÈS

25-26/01 : Interrégionaux en salle d'épr. Combinées Centre-Ouest - Orléans

[Retour]

FEMMES

 

PENTATHLON CF-SALLE CaF Résultat
1. 3 086 Pts LAINE Morgane CAF (Aaee Epernon)
        8''15, 1m54, 9m32, 5m15, 2'45''53,
2. 3 045 Pts LONGEFAY Mathilde CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
        8''00, 1m51, 9m49, 4m92, 2'45''02,
3. 2 729 Pts GOMIS Marina CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        8''07, 1m51, 6m61, 4m74, 2'50''88,
4. 2 708 Pts MARON Isabelle CAF (Avenir Amboise)
        8''25, 1m30, 9m62, 4m47, 2'39''71,
5. 2 567 Pts DROUAL Solange CAF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.)
        8''33, 1m45, 8m49, 4m79, 3'08''54,
6. 2 416 Pts SCHMITT Laure CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        8''84, 1m45, 7m43, 4m41, 2'53''49,
7. 2 316 Pts SCHMITT Helene CAF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        9''36, 1m39, 6m75, 4m52, 2'44''37,

 

PENTATHLON JSF-SALLE TcF Résultat
1. 3 412 Pts BONNET Malvina SEF (Ca Parthenay *)
        7''69, 1m48, 9m10, 5m42, 2'27''85,
2. 3 241 Pts PLE Emilie ESF (Chateauroux Ahtletique Club)
        8''18, 1m45, 11m96, 4m99, 2'33''87,
3. 2 932 Pts VERSCHUERE Linda JUF (Athletisme Municipal Olympique)
        8''17, 1m48, 7m68, 5m34, 2'48''19,
4. 2 898 Pts BARAZER Clothilde ESF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.)
        8''44, 1m60, 9m06, 4m75, 2'51''07,
5. 2 893 Pts AMAR Vanessa JUF (Us Berry (bourges))
        8''83, 1m54, 9m70, 4m48, 2'34''48,
6. 2 870 Pts LACHENAUD Launie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
        8''26, 1m42, 8m00, 4m49, 2'28''13,
7. 2 819 Pts COMBEMOREL Celia JUF (Us Berry (bourges))
        8''58, 1m42, 8m19, 4m61, 2'29''28,
8. 2 671 Pts JOLLIN Laetitia JUF (Vineuil Sports)
        9''02, 1m51, 9m45, 4m77, 2'52''76,
9. 2 625 Pts DELVALLE Melissa JUF (Js Angouleme Athletisme)
        9''61, 1m54, 7m65, 4m58, 2'33''64,
10. 2 287 Pts ROSSIGNOL Linda SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
        8''88, 1m36, 9m19, 4m25, 3'04''04,
Nc DUBRULLE Carine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
        Np, Ab, 8m12, 4m07, Np,
Nc MERIGOT Karine SEF (As Fleury Les Aubrais Saran)
        8''86, 1m30, 7m43, 4m41, Np,
Nc GOMIS Sandra ESF (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        

 

PENTATHLON CH-SALLE CaM Résultat
1. 2 965 Pts LEFORT Elly CAM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        7''99, 6m24, 11m78, 3m50, 3'07''60,
2. 2 943 Pts FAVENNEC Johann CAM (Sables Etudiant Club Athle)
        7''66, 5m50, 11m39, 3m60, 3'02''58,
3. 2 837 Pts CAMISULI Francois CAM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        7''26, 5m73, 9m93, 2m50, 2'53''58,
4. 2 586 Pts BONHOMME Raphael CAM (Chateauroux Ahtletique Club)
        7''34, 5m54, 9m53, 2m40, 3'08''24,
5. 2 528 Pts AUBRY Thomas CAM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        7''46, 5m16, 11m49, 2m60, 3'20''71,
6. 2 190 Pts AUBRY Mathieu CAM (Chateauroux Ahtletique Club)
        8''37, 5m07, 10m10, 2m30, 3'13''58,
7. 2 160 Pts PLE Clement CAM (Chateauroux Ahtletique Club)
        8''26, 5m37, 11m12, Nc, 3'11''22,
Nc CARCAGNO Maxence CAM (Ac Aubigny)
        8''32, Ab, Ab, 3m00, Np,
Nc BALAIR Teddy CAM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        

 

PENTATHLON SH-SALLE EsM Résultat
1. 3 196 Pts TOUZET Sebastien ESM (Indre Ac *)
        7''18, 6m54, 9m37, 4m20, 3'19''15,
2. 3 188 Pts BREJAUD J-baptiste ESM (Lb Chateauroux)
        7''81, 6m24, 12m50, 3m80, 3'02''02,
3. 3 121 Pts MARCUS Vincent SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)
        7''91, 6m05, 10m56, 4m80, 3'20''72,
4. 3 061 Pts BOUCHER Julien SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)
        7''61, 5m80, 11m39, 3m90, 3'06''77,
5. 3 041 Pts BARICHARD Franck SEM (As Fleury Les Aubrais Saran)
        7''89, 6m49, 11m44, 3m40, 3'03''35,
6. 2 869 Pts SADIK Abdelkasset ESM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        7''87, 6m02, 10m27, 3m50, 3'06''29,
7. 2 731 Pts VISSE Jean-philippe SEM (Athle 72 Le Mans *)
        8''34, 5m45, 10m32, 3m60, 2'59''19,
8. 2 346 Pts GENDRON Joachim SEM (Athletic Sud Vendee)
        8''37, 5m96, 7m15, 2m40, 2'59''81,
Nc COFFINEAU Etienne SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)
        7''73, Nc, 9m92, 3m80, Np,
Nc BOURGOIN Alexandre ESM (As Fleury Les Aubrais Saran)
        Np, Nc, 11m68, 3m80, Np,
Nc BACK Stephane SEM (As Fleury Les Aubrais Saran)
        
Nc OUANNA Jeremy EsM (Athletic Trois Tours)
        
Nc BARACHET Michael SEM (Indre Ac *)
        7''34, 6m45, 10m75, Np, Np,
Nc MARCENY Lionel SEM (As Fleury Les Aubrais Saran)
        7''14, 6m37, 11m95, 4m30, Np,

 

PENTATHLON JH-SALLE JuM Résultat
1. 3 213 Pts AUNEAU Christophe JUM (Athletic Sud Vendee)
        7''37, 5m84, 10m41, 4m00, 2'55''49,
2. 2 786 Pts BREUILLE Pierre JUM (Athletic Trois Tours)
        8''03, 5m65, 12m51, 3m40, 3'14''28,
3. 2 784 Pts MINOCHE Benjamin JUM (Esc Ocean 44 Saint Nazaire *)
        7''72, 5m89, 10m82, 2m90, 3'04''21,
Nc GUILLON Timothee JUM (Ac Aubigny)
        8''96, 5m57, 10m45, 3m10, Np,
Nc BRULET Sebastien JUM (Athletic Sud Vendee)
        
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS