MON ACCÈS
 
LISTES 2003 PAR CATEGORIE
 
France ELITE 2003

AISSAT NICOLAS - SE - PYR - DEMI FOND
ARON HAÏDY - SE - I-F - HAIES HAUTES
ARRON CHRISTINE - SE - I-F - SPRINT COURT
BAALA MEHDI - SE - ALS - DEMI FOND
BABIN PEGGY - SE - P-L - SPRINT LONG
BANGUE FREDERIQUE - SE - I-F -
BARBER EUNICE - SE - CHA - EPR. COMBINEES
BENTH KATIA - SE - GUY - SPRINT COURT
BEVIS MARIE-LOUISE - SE - I-F - SPRINT LONG
BOULANGER DAVID - SE - H-N - MARCHE
CALLIGNY FABRICE - ES - MAR - SPRINT COURT
CHOUKI FOUAD - SE - H-N - DEMI FOND
COLLONVILLE MARIE - SE - PIC - EPR. COMBINEES
COMBE DELPHINE - SE - D-S - SPRINT COURT
DAHMANI ZAHIA - SE - NPC - HORS STADE
DESERT SOLEN - ES - BRE - SPRINT LONG
DIA FABE - SE - PIC - SPRINT COURT
DIAGANA STEPHANE - SE - I-F - HAIES BASSES
DJHONE LESLIE - ES - I-F - SPRINT LONG
DOUHOU AHMED - SE - LIM - SPRINT LONG
EL AHMADI MUSTAPHA - SE - LIM - DEMI FOND
EL HIMER DRISS - SE - PRO - HORS STADE
EPALLE CHRISTOPHE - SE - I-F - MARTEAU
EYANA JEROME - SE - I-F - SPRINT COURT
EZEH FLORENCE - SE - I-F - MARTEAU
FELIX SYLVIANE - SE - I-F - SPRINT COURT
FERGA KHODADIN LINDA - SE - B-N - HAIES HAUTES
FIGERE NICOLAS - SE - I-F - MARTEAU
GABELLA GREGORY - SE - D-S - HAUTEUR
GIRARD PATRICIA - SE - I-F - HAIES HAUTES
GROUSSELLE ELISABETH - SE - I-F - DEMI FOND
HERNU LAURENT - SE - PIC - EPR. COMBINEES
HURTIS MURIEL - SE - I-F - SPRINT COURT
KAPEK JULIEN - SE - I-F - TRIPLE SAUT
KEITA NAMAN - SE - I-F - HAIES BASSES
KRANTZ FREDERIC - SE - AQU - SPRINT COURT
LANDRE FRANCINE - SE - I-F - SPRINT LONG
LANGLOIS DENIS - SE - I-F - MARCHE
MAAZOUZI DRISS - SE - LYO - DEMI FOND
MARAOUI-QUETIER RKIYA - SE - CEN - HORS STADE
MESNIL ROMAIN - SE - PYR - PERCHE
MILLON YANN - SE - AQU - DEMI FOND
MONTEBRUN MANUELA - SE - P-L - MARTEAU
MORANDAIS SYLVANIE - SE - I-F - HAIES BASSES
MORMAND ANITA - SE - GUA - SPRINT LONG
MOROIANU RODICA DANIELA - SE - PRO - DEMI FOND
NTHEPE AIME - SE - I-F - SPRINT COURT
OUBOUHOU YAMNA - SE - I-F - DEMI FOND
PATROS DAVID - SE - PIC - SPRINT COURT
POGNON RONALD - ES - MAR - SPRINT COURT
RAMALALANIRINA NICOLE - SE - POI - HAIES HAUTES
RAMOUL LYES - SE - PRO - DEMI FOND
RAQUIL MARC - SE - I-F - SPRINT LONG
RETEL J CLAUDE - SE - GUA - DISQUE
ROBERT-MICHON MELINA - SE - LYO - DISQUE
SDIRI SALIM - SE - CEN - LONGUEUR
SGHYR ISMAIL - SE - AQU - DEMI FOND
SIDIBE ODIAH - SE - I-F - SPRINT COURT
TAHRI BOUABDELLAH - SE - LOR - DEMI FOND
THOMAS MICKAEL - SE - BRE - HORS STADE
WADE IBRAHIMA - SE - I-F - SPRINT LONG
WAVELET BRUNO - SE - I-F - SPRINT LONG
ZWIERZCHIEWSKI BENOIT - SE - PRO - HORS STADE

 
France SENIORS 2003

ABDERRHAMANNE OLIVIA - SE - LYO - HAIES BASSES
ABRAHAM ALEXIS - SE - H-N - DEMI FOND
ANDJI ALAIN - SE - I-F - PERCHE
AUZEIL NADINE - SE - D-S - JAVELOT
BAALA SAMIR - SE - ALS - HORS STADE
BAGY HAKIM - SE - LOR - HORS STADE
BANGUE EMMANUEL - SE - H-N - LONGUEUR
BARKA SAMY - SE - NPC - HAIES BASSES
BARLET ALEXANDRA - SE - LYO - EPR. COMBINEES
BARRE FRANCK - SE - BOU - DEMI FOND
BEHAR ABDELLAH - VE - PRO - HORS STADE
BELOT FABRICE - SE - LAN - DEMI FOND
BICHE SEBASTIEN - SE - I-F - MARCHE
BLANCHARD 1 BRUNO - VE - BRE - GRAND FOND
BLOUIN GAETAN - SE - NPC - EPR. COMBINEES
BOISROND MATHIEU - SE - I-F - PERCHE
BOISSELIER NICOLAS - SE - I-F - GRAND FOND
BORNIL CHRISTELLE - SE - MAR - DISQUE
BOSLAK VANESSA - ES - NPC - PERCHE
BOUCHE PHILIPPE - SE - NPC - SPRINT LONG
BOULINEAU WILFRID - SE - H-N - EPR. COMBINEES
BOULLERET EMILIE - SE - PIC - EPR. COMBINEES
BOURGUIGNON RUDY - SE - PIC - EPR. COMBINEES
BRIAND-CALENIC DORINA - SE - P-L -
BRIONNE MURIELLE - SE - BRE - GRAND FOND
BUVAL PATRICIA - SE - H-N - HAIES HAUTES
CALI STEPHANE - SE - PRO - SPRINT COURT
CASY NATACHA - SE - H-N - HAIES HAUTES
CHARMANT JOAN - SE - AQU - HAUTEUR
CHEBILI SAID - SE - I-F - DEMI FOND
CHEKHEMANI KADER - SE - H-N - DEMI FOND
CHEKHEMANI RACHID - SE - H-N - DEMI FOND
CITTE SANDRA - SE - GUA - SPRINT COURT
CLARICO VINCENT - SE - I-F - HAIES HAUTES
CLAUDEL LAURENT - SE - LOR - HAIES BASSES
CONJUNGO MICKAEL - SE - AUV - DISQUE
CORMERAIS CELINE - SE - P-L - HORS STADE
COULAUD AURELIE - SE - LYO - DEMI FOND
CRUCHANT ELODIE - SE - PIC - HAIES BASSES
DALLENBACH CHANTAL - VE - REU - HORS STADE
DE BOCK ROMAIN - SE - I-F - DEMI FOND
DELREE FRANCK - SE - BOU - MARCHE
DENIS FREDERIC - SE - AQU - DEMI FOND
DENIS SEBASTIEN - SE - I-F - HAIES HAUTES
DENIS BILLET CHRISTINE - SE - CEN - GRAND FOND
DENIZE-BOULANGER TATIANA - SE - H-N - MARCHE
DESAULTY STEPHANE - SE - PIC - DEMI FOND
DESPREZ CAROLINE - SE - PRO - HORS STADE
DOMENECH YANN - SE - D-S - LONGUEUR
DORIQUE LAURENT - SE - C-A - JAVELOT
DORSILE VIVIANE - SE - I-F - SPRINT LONG
DUPRAY GILLES - SE - BRE - MARTEAU
DUQUENOY LAURENCE - SE - NPC - DEMI FOND
DURAND NICOLAS - SE - LOR - PERCHE
DUVAL DOMINIQUE - VE - H-N - GRAND FOND
EL AHMADI HASSANE - SE - I-F - HORS STADE
ESSAID MUSTAPHA - SE - D-S - DEMI FOND
FELIX AURELIE - SE - H-N - LONGUEUR
FETIZON PASCAL - VE - CHA - GRAND FOND
FILET ARIUS - SE - I-F - TRIPLE SAUT
FINEZ LUCIE - SE - NPC - HAUTEUR
FOFANA COLOMBA - SE - I-F - TRIPLE SAUT
FOUCAN MARC - SE - PRO - SPRINT LONG
FOUQUET VIRGINIE - SE - NPC - DEMI FOND
FRECHARD BERTRAND - SE - LIM - DEMI FOND
FREDON SABRINA - SE - POI - DEMI FOND
GADI HAFIDA - SE - LYO - HORS STADE
GALFIONE JEAN - SE - BRE - PERCHE
GENEBRIER LEKSIR NORA - SE - F-C - MARCHE
GHAIDI SALAH EDDINE - SE - I-F - HAIES BASSES
GILLET ANTHONY - SE - BRE - MARCHE
GOMES AUGUSTO - SE - BOU - HORS STADE
GUICHARD THIERRY - VE - H-N - GRAND FOND
GUINAUDEAU CHRISTINE - SE - LYO - MARCHE
HAJJAMI FATIMA - SE - LYO - DEMI FOND
HANINI LAHBIB - SE - ALS - DEMI FOND
HANNOT STEPHANE - SE - B-N - HORS STADE
HERRY KARINE - SE - AUV - GRAND FOND
HEUBI BRUNO - VE - CHA - GRAND FOND
JAOUANE HAMID - SE - PIC -
JARMUSZEWICZ QUENTIN - SE - LIM - DEMI FOND
JEAN-THEODORE OLIVIER - SE - I-F - HAIES BASSES
KASSAMBARA AURORE - SE - I-F - HAIES HAUTES
KITEAU JOACHIM - ES - N-C - JAVELOT
KLOUCHI KADER - SE - AUV - LONGUEUR
KOUASSI GABRIELA - SE - PRO - EPR. COMBINEES
LACASSE FLORENT - ES - PRO - DEMI FOND
LACHHEB KALID - SE - BRE -
LACHHEB TAOUFIK - SE - BRE - PERCHE
LAHSSINI EL HASSAN - SE - LAN - DEMI FOND
LAKHAL IRBA - SE - NPC - DEMI FOND
LAMBESE BRUNO - SE - I-F - EPR. COMBINEES
LAMINE PHILIPPE - SE - LYO - HAIES HAUTES
LAVANNE CEDRIC - SE - I-F - HAIES HAUTES
LE DAUPHIN VINCENT - SE - BRE - DEMI FOND
LEROUGE LOIC - SE - P-L - SPRINT LONG
LETELLIER LOIC - SE - B-N - DEMI FOND
LEVICQ SEBASTIEN - SE - H-N - EPR. COMBINEES
LOMBA JIMMY - SE - NPC - DEMI FOND
LORIA MICKAEL - SE - F-C - LONGUEUR
MAGGIOLINI REMONENCQ MAGALI - SE - C-A - GRAND FOND
MANFREDI LAURENCE - SE - PRO - POIDS
MARCENY LIONEL - SE - CEN - EPR. COMBINEES
MARTIN JULIE - SE - CEN - EPR. COMBINEES
MARTINS MARIA - SE - NPC - DEMI FOND
MAURY MARGARET - SE - AUV - DEMI FOND
MBALLA ELOUNDOU SYLVIE - SE - PIC - SPRINT COURT
MELFORT JIMMY - SE - CEN - SPRINT COURT
MICHOT CECILE - SE - BOU - HAIES HAUTES
NATIVEL STEPHANE - SE - I-F - DISQUE
NIARE YVES - SE - I-F - POIDS
NICOLAS BENOIT - SE - BRE - DEMI FOND
OLIVARES ELODIE - SE - I-F - DEMI FOND
OLIVERAS CARMEN - SE - I-F - DEMI FOND
OPOTA DIEUDONNE - SE - PRO - HAUTEUR
OUAADI MOHAMED - SE - PRO - HORS STADE
OUALI FATIHA - SE - NPC - MARCHE
PAUSE DOMINIQUE - SE - C-A - JAVELOT
PENCREACH GAEL - SE - BOU - DEMI FOND
PEUF PIERRE CHARLES - SE - AUV - PERCHE
PILLER RENE - SE - F-C - MARCHE
PINCEMAIL SEBASTIEN - SE - I-F - TRIPLE SAUT
PIOLANTI RAPHAEL - SE - LOR - MARTEAU
POISSONNIER CELINE - SE - I-F - PERCHE
POISSONNIER MARIE - SE - AUV - PERCHE
RAJOT CELINE - SE - LYO - DEMI FOND
RAMARD DAVID - SE - LIM - HORS STADE
RETEL ROSELISE - SE - I-F - TRIPLE SAUT
RIVA EDDY - SE - LOR - MARCHE
ROBERT REMI - SE - PRO - LONGUEUR
ROMAIN JEROME - SE - GUA - TRIPLE SAUT
SERBOUTI MOHAMED - SE - P-L - HORS STADE
SERVANTY PASCAL - SE - AQU - MARCHE
SIAKINUU SCHMIDT GAETAN - SE - I-F - JAVELOT
STRUYVEN WILLIAM - SE - C-A - HORS STADE
TAILLEPIERRE KARL - SE - I-F - TRIPLE SAUT
TEPPE NATHALIE - SE - PRO - EPR. COMBINEES
THOMAS MICKAEL - SE - LYO - MARCHE
TIERCELIN J-BAPTISTE - SE - I-F - DISQUE
TIPOTIO VITOLI - SE - I-F - JAVELOT
URBINO YANNICK - SE - I-F - SPRINT COURT
VALDONADO LAETITIA - SE - AQU - DEMI FOND
VAPAILLE LAURENT - SE - I-F - DEMI FOND
VERBIST GILDAS - SE - I-F - PERCHE
VIAL P - ALEXANDRE - SE - LYO - EPR. COMBINEES
VIGOURT JULIE - SE - BOU - PERCHE
WAGNER DELPHINE - SE - PRO -
WALTER SARAH - SE - ALS - JAVELOT
YVELAIN FATIMA - SE - PRO - DEMI FOND
ZAMI RUDDY - SE - I-F - SPRINT COURT
ZEROUAL LARBI - SE - I-F - HORS STADE
ZIOINI BADRE DINE - SE - AUV - DEMI FOND
ZOUBAA KHALID - SE - LAN - DEMI FOND

 
France JEUNES 2003

AID ZAIR - SE - I-F - DEMI FOND
ALERTE DAVID - JU - MAR - SPRINT COURT
ANACHARSIS PHARA - ES - I-F - SPRINT COURT
ATIG MAHMED - JU - I-F - HAIES BASSES
AUDEL CEDRICK - ES - C-A - SPRINT COURT
AUROKIOM JEAN FRANCOIS - ES - MAR - DISQUE
AUVRAY ALIXE - JU - D-S - PERCHE
BAPTE CYRIL - ES - MAR - SPRINT COURT
BARBAUD ALEXANDRE - SE - AQU - PERCHE
BARRAS GUILLAUME - ES - NPC - EPR. COMBINEES
BARRAS ROMAIN - SE - NPC - EPR. COMBINEES
BARRE JULIEN - JU - BOU - DEMI FOND
BECOT - SOUPE EMILIE - SE - AUV - PERCHE
BELLIARD GWLADYS - ES - MAR - SPRINT COURT
BENJELLOUN ANOUAR - ES - BRE - DEMI FOND
BERTHOMIER NICOLAS - ES - I-F - HAIES HAUTES
BEYERA CEDRIC - ES - I-F - HAIES HAUTES
BIDOC LAURENCE - SE - I-F - PERCHE
BISSOLY SEPHORA - ES - MAR - JAVELOT
BOILEAU CESAR - ES - I-F - HAIES BASSES
BONAUDO MARION - ES - C-A - JAVELOT
BONNET CHRISTOPHE - JU - I-F - SPRINT COURT
BOUCHAOUANTE YAMINA - SE - PIC - DEMI FOND
BROU STEPHANE - SE - I-F - TRIPLE SAUT
BRUN DOROTHEE - ES - NPC - MARCHE
BUCKI GAETAN - SE - NPC - POIDS
CALABRE MARIE PATRICE - ES - I-F - POIDS
CAMBERLEIN DAMIEN - SE - PRO - EPR. COMBINEES
CANTO EMERIC - ES - CEN - SPRINT LONG
CASTINGO MATHIAS ALAIN - ES - GUA - DEMI FOND
CERIVAL JESSICA - ES - BRE - POIDS
CERLATI MATTIAS - ES - C-A - EPR. COMBINEES
CHARPANTIER BENOIT - ES - P-L - DEMI FOND
CIANCI MATHIAS - ES - NPC - HAUTEUR
CLAVIER JEROME - ES - CEN - PERCHE
CLEMENT LOIC - ES - PRO - HAIES BASSES
CLERC AURELIE - ES - D-S - PERCHE
CONSTANTIN AMANDINE - JU - AQU - EPR. COMBINEES
COSSON SEBASTIEN - SE - P-L - DEMI FOND
COULAUD JULIE - ES - LYO - DEMI FOND
DE BONDT IAN - ES - BRE - DEMI FOND
DELEPINE EDDY - JU - MAR - SPRINT COURT
DELZENNE AMELIE - ES - NPC - PERCHE
DEMERVAL BERENGER - ES - NPC - JAVELOT
DERISSAINT BERTHO - JU - GUY - SPRINT COURT
DERUEL RODOLPHE - SE - I-F - TRIPLE SAUT
DESPRES GWENDOLINE - ES - BRE - DEMI FOND
DOSSEVI DAMIEL - ES - AQU - PERCHE
DOSSEVI NARAYANE - ES - AQU - LONGUEUR
DOUCOURE LADJI - ES - I-F - HAIES HAUTES
EL FASSI NADIR - ES - LAN - EPR. COMBINEES
EL OUALIDI ADIL - ES - ALS - DEMI FOND
ELELEARA GAELLE - ES - REU - POIDS
ERAUD GUILLAUME - ES - I-F - DEMI FOND
ERIN FREDERIC - SE - N-C - LONGUEUR
FADEAU MICKAEL - JU - LYO - DEMI FOND
FALHUN CARINE - JU - D-S - DEMI FOND
FALZON STEPHANIE - ES - AQU - MARTEAU
FAVIER GUILLAUME - ES - LAN - HAIES BASSES
FAVRETTO VINCENT - JU - LYO - PERCHE
FENEON LEATITIA - ES - BOU - PERCHE
FLEURY LAURENT - JU - F-C - HAIES BASSES
FORTIN FABRICE - SE - AQU - PERCHE
FROUIN NANCY - JU - P-L - DEMI FOND
GACON PASCALE - ES - BOU - PERCHE
GAUTHIER ANNE-LAURE - ES - I-F - DEMI FOND
GENEVRIER ELISE - ES - AUV - PERCHE
GERANCE FANNY - ES - I-F - HAIES HAUTES
GERARD EVA - SE - BRE - HAIES HAUTES
GERBER MARC - SE - LOR - HAIES HAUTES
GEZZAR NORDINE - SE - AUV - DEMI FOND
GILIBERT DORIANE - JU - D-S - JAVELOT
GNOAN JOSHUA - SE - I-F - SPRINT COURT
GOMIS KAFETIEN - SE - NPC - LONGUEUR
GOMIS SANDRA - ES - P-L - SPRINT COURT
GOUACIDE WILFRIED - ES - I-F - EPR. COMBINEES
GOUBAULT JULIE - ES - H-N - MARCHE
GREZE STEPHANE - JU - REU - TRIPLE SAUT
GUEGAN ELODIE - JU - BRE - DEMI FOND
GUIGON NICOLAS - SE - D-S - PERCHE
GUILLAUME XAVIER - ES - GUA - SPRINT COURT
GUINFOLLEAU CEDRIC - ES - POI - JAVELOT
GUIOD NICOLAS - JU - H-N - MARTEAU
HAEFFLER JEROME - ES - ALS - JAVELOT
HANANY MICKAEL - ES - I-F - HAUTEUR
HARMENIL CELIA - ES - LYO - LONGUEUR
HAUTCOEUR KEVIN - JU - P-L - DEMI FOND
HIRT HASSAN - SE - H-N - DEMI FOND
HOATAU AUKUSITINO - ES - NPC - POIDS
HOMBEL VIRGINIE - ES - I-F - HAIES BASSES
HOMO AMANDINE - SE - I-F - PERCHE
HOMO SEBASTIEN - ES - I-F - PERCHE
HUYGHES AMELIE - ES - NPC - SPRINT COURT
IKUESAN AYODELE - JU - I-F - SPRINT COURT
INNOCENT HELENA - ES - I-F - TRIPLE SAUT
JANY GAEL - JU - PYR - DEMI FOND
JUDITH CEDRICK - ES - I-F - LONGUEUR
KAMGA AURELIE - JU - B-N - EPR. COMBINEES
KAPFER PIERRE - ES - I-F - HAIES HAUTES
LAGIER BRICE - ES - PYR - SPRINT LONG
LAMALLE ADRIANNA - ES - MAR - HAIES HAUTES
LANDMANN CELINE - JU - NPC - HAIES BASSES
LAPORTE CELINE - JU - C-A - EPR. COMBINEES
LE PAGE YANN - ES - D-S - HAIES BASSES
LECEFEL GERALDINE - JU - MAR - HAIES BASSES
LEFEBVRE NICOLAS - ES - NPC - SPRINT LONG
LEFERRAND PHILIPPE - JU - NPC - DEMI FOND
LENFANT FRANCINE - SE - I-F - HAIES BASSES
LINDOR LAETITIA - ES - I-F - PERCHE
LIVEBARDON AGNES - SE - AUV - PERCHE
LOSANGE NATALIA SANDRA - ES - I-F - SPRINT COURT
LUZIEUX STEPHANIE - ES - MAR - SPRINT COURT
M'BARKE IDRISSA - ES - H-N - SPRINT COURT
MAHIEUX AURELIE - ES - NPC - HAIES HAUTES
MAHMOUDI ABDEL - ES - F-C - DEMI FOND
MAILLARD SEBASTIEN - ES - BOU - HAIES BASSES
MANGA DAVY - ES - I-F - TRIPLE SAUT
MARTIAK ANTOINE - ES - PIC - DEMI FOND
MARTIN THOMAS - SE - PYR - HAIES HAUTES
MASSET ELODIE - JU - ALS - JAVELOT
MATEO CELINE - SE - ALS - JAVELOT
MAYAUD DANIEL - ES - MAR - TRIPLE SAUT
MENDY CHRISTIANE - ES - I-F - LONGUEUR
MENE ELODIE - ES - ALS - DEMI FOND
MEUDEC YOAN - JU - AUV - DEMI FOND
MICHANOL VIRGINIE - JU - PYR - SPRINT COURT
MONFRET WILLY - ES - I-F - HAIES HAUTES
N'DABIAN YVES - ES - I-F - HAIES BASSES
NEGRE YOHANN - ES - GUA - SPRINT LONG
NIARE GAELLE - ES - I-F - HAUTEUR
NOEL VIRGILE - JU - I-F - HAIES HAUTES
NOTEBAERT ANTHONY - ES - LOR - DEMI FOND
OKORI REINA-FLOR - SE - F-C - HAIES HAUTES
PADOVANI ALEXANDRE - ES - I-F - DEMI FOND
PAILLAT PHILIPPE - ES - P-L - DEMI FOND
PANEL BRICE - ES - I-F - SPRINT LONG
PARIS HERVE - ES - F-C - HAUTEUR
PASSE-COUTRIN FRANCINE - ES - I-F - EPR. COMBINEES
PAULSEN KEVIN - SE - LAN - DEMI FOND
PERRIN AMELIE - SE - CEN - MARTEAU
PHELIPPON SEVERINE - ES - AQU - PERCHE
PHILIPPON AURELIE - ES - I-F - MARTEAU
PIERRAT JEREMY - JU - LIM - DEMI FOND
POUZY FREDERIC - ES - POI - MARTEAU
PREAU CHRISTELLE - ES - PRO - HAUTEUR
RENAUDEAU BENJAMIN - JU - POI - PERCHE
ROBIN ALICE - ES - D-S - MARCHE
RODRIGUEZ MELISSA - ES - PIC - MARCHE
ROUYER AUDREY - SE - LOR - SPRINT LONG
SAINT JEAN FABRICE - SE - I-F - HAUTEUR
SAKOUVOGUI CHARLES EDOUARD - ES - P-L - HAIES HAUTES
SANE NICOLAS - ES - I-F - TRIPLE SAUT
SIAW-AFRIYIE EMILIE - JU - BOU - LONGUEUR
SIONE SELEMA - ES - PYR - POIDS
SOCRIER DAVID - ES - I-F - SPRINT COURT
SOULET GUILLAUME - ES - AQU - HAIES HAUTES
TACITE-BOURY LAUREEN - ES - CEN - SPRINT LONG
TALBOT AURELIE - ES - AQU - TRIPLE SAUT
TCHAYEM NELLY - ES - NPC - TRIPLE SAUT
TESSIA-KUYO ARMELLE - SE - I-F - SPRINT COURT
THOLE VANESSA - SE - I-F - SPRINT COURT
TOUEBA YANNICK - JU - I-F - SPRINT COURT
TOUZET SEBASTIEN - ES - CEN - HAIES HAUTES
TRAORE BANO - JU - I-F - HAIES HAUTES
TRAUB ALEXIS - JU - D-S - MONTAGNE
VERMAL FLORENCE - ES - MAR - HAIES HAUTES
VESANES ELYSEE - JU - MAR - LONGUEUR
VILI BERTRAND - ES - N-C - POIDS
VILLENEUVE CLAUDIA - ES - MAR - POIDS
VINIGER MELANIE - JU - H-N - MARTEAU
VOUAUX NATACHA - JU - BOU - SPRINT COURT
WALDET OLIVIA - JU - C-A - MARTEAU
YEMMOUNI MOUNIR - ES - PRO - DEMI FOND
ZONGO AMY - SE - PRO - TRIPLE SAUT
ZOUAOUI DANDRIEUX VINCENT - SE - I-F - DEMI FOND

 
Liste ESPOIRS 2003

ABEGUILE CHRISTOPHE - JU - BRE - DEMI FOND
ABNOUN LINDA - JU - ALS - JAVELOT
ABSALON LISA - JU - GUA - SPRINT COURT
ACCAMBRAY JENNIFER - JU - C-A - JAVELOT
ADER DELPHINE - ES - PYR - DEMI FOND
ADOLIA DANIEL - ES - I-F - SPRINT COURT
ADVISSE WIDY - SE - REU - HAIES BASSES
AGBO NOELLIE - ES - I-F - SPRINT LONG
AGOSTINUCCI ALEXANDRA - CA - F-C - DEMI FOND
AHRASS JAMEL - ES - I-F - DEMI FOND
AIT OMAR KHALID - ES - I-F - HORS STADE
ALEXANDER LAURIANNE - JU - GUA - TRIPLE SAUT
ALLAIN SOLENNE - ES - I-F - PERCHE
AMORY LAURA - ES - MAR - POIDS
ANDRE MICHAEL - ES - CHA - DEMI FOND
ANDRIEU JULIEN - JU - P-L - DEMI FOND
ANDUREU CHARLES - JU - I-F - PERCHE
ANNONAY STEVE - JU - B-N - HAUTEUR
ANTY ALEXANDRE - ES - LAN - EPR. COMBINEES
ARAB LUDIVINE - JU - NPC - MARCHE
ARMAND AUDREY - ES - B-N - EPR. COMBINEES
ARMAND COLINE - CA - B-N - DISQUE
ARNAUD THOMAS - JU - PYR - HAUTEUR
ARPIN ROMAIN - ES - D-S - DEMI FOND
ARREGUY XABI - ES - AQU -
AUDOUIN SARAH - CA - CHA - DEMI FOND
AUGERON JOHAN - ES - POI - MARCHE
AYIVI-TOGBASSA EULOGE - ES - I-F - SPRINT COURT
AYOUB SABRINA - CA - PRO - DEMI FOND
AZAMA SYLVIE - SE - D-S - DEMI FOND
AZZEDINE WACILA - SE - I-F - HORS STADE
BAERT PAMELA - ES - LYO - DEMI FOND
BALHOUL MALIK - ES - I-F - DEMI FOND
BAMBARA LAETITIA - JU - AQU - MARTEAU
BARANGER-MERINO ALBERTO - ES - I-F - MARTEAU
BARDEUR CEDRIC - ES - REU - LONGUEUR
BARRAS DIANE - JU - NPC - EPR. COMBINEES
BARRAT JULIEN - CA - AQU - HAIES HAUTES
BARROT VANESSA - JU - H-N - SPRINT COURT
BARTHES GUILHEM - SE - PRO - HAIES BASSES
BARUTWANAYO EGIDE - JU - BRE - DEMI FOND
BASSEMENT JENNIFER - JU - NPC - PERCHE
BATTEUX VIVIEN - JU - PIC - DISQUE
BAUMERT JOHN - SE - ALS - MARCHE
BAZAT ANNE - SE - I-F - DISQUE
BECKER CAROLINE - ES - NPC - POIDS
BECLIN BENOIT - ES - NPC - MARCHE
BEGNIS KEVIN - ES - I-F - HORS STADE
BEIA EMMANUELLE - JU - NPC - TRIPLE SAUT
BELINE SOPHIE - ES - AQU - MARTEAU
BELS JULIEN - ES - NPC - PERCHE
BEN DRISS NAJET - ES - I-F - DEMI FOND
BENETO VANESSA - ES - I-F - LONGUEUR
BERCHEBRU BENOIT - JU - F-C - MARCHE
BEREL EMELINE - ES - P-L - EPR. COMBINEES
BERGOZ CEDRIC - JU - MAR - LONGUEUR
BERJONNEAU STEPHANIE - SE - POI - DEMI FOND
BERLIAT LUCILE - ES - D-S - HAIES HAUTES
BERNARD-GODET JULIEN - JU - D-S - MARTEAU
BERTHOUD ISABELLE - SE - LYO - POIDS
BLANCHET CAROLINE - ES - AUV - MARCHE
BLUTEAU SEBASTIEN - SE - P-L - PERCHE
BOBIN JULIE - ES - BOU - HAIES HAUTES
BOISROND AURELIEN - JU - I-F - MARTEAU
BOISSONNIER EMMANUEL - ES - D-S - DEMI FOND
BOLOGNE ERIC - JU - H-N - LONGUEUR
BONVARD STEVE - ES - CEN - SPRINT COURT
BONY ELISE - ES - D-S - DEMI FOND
BORTOLUZZI JEROME - ES - LOR - MARTEAU
BOUCHER EMILIE - ES - B-N - HAUTEUR
BOUNOUA ALI - SE - CHA -
BOUVIER MARION - CA - I-F - DEMI FOND
BRAHMI DJOURA - ES - LYO - PERCHE
BRETON AURELIE - ES - CHA - MARCHE
BROOCKS SANDRINE - CA - I-F - TRIPLE SAUT
BRUYERE NICOLAS - ES - LYO - DISQUE
CAILLET DAMIEN - JU - PRO - JAVELOT
CAILLIBOT LEA - ES - P-L - SPRINT LONG
CALDWELL BARBARA - SE - D-S - HAIES HAUTES
CAPDEBOSCQ JEAN-BAPTISTE - JU - AQU - EPR. COMBINEES
CARDON RONALD - ES - I-F - SPRINT COURT
CARLINO NATHALIE - SE - D-S - DEMI FOND
CARTAL MAGALIE - ES - D-S - HAUTEUR
CASANOVA CECILE - ES - PRO - DEMI FOND
CEREZE JONATHAN - JU - PRO - JAVELOT
CHAIZE CLOE - CA - LYO - JAVELOT
CHAMPION SANDRINE - SE - PIC - EPR. COMBINEES
CHANFI AHAMADA MANSOUF - ES - I-F - SPRINT LONG
CHANFREAU FABIENNE - SE - I-F - MARCHE
CHAPIT SANDRINE - SE - LYO - DEMI FOND
CHARLES CHRISTELLE - ES - MAR - HAIES BASSES
CHENU REMY - JU - NPC - MARCHE
CHEVROL BENJAMIN - CA - D-S - SPRINT COURT
CHIPAN ALEXANDRE - JU - PYR - HAIES BASSES
CHORIN ALBAN - SE - P-L - HORS STADE
CLAURAT LUCIE - JU - REU - DEMI FOND
CLAUSS AURELIE - JU - NPC - JAVELOT
CLAUSS VIRGINIE - ES - NPC - MARTEAU
CLAVREUL CELINE - SE - PRO - LONGUEUR
CLEMENT DEMANGE PERRINE - CA - LOR - DEMI FOND
CLEREMBAULT CEDRIC - JU - GUA - HAUTEUR
COLAS FLORIAN - CA - POI - MARCHE
COLOM ELODIE - ES - PYR - SPRINT COURT
COLOMBE SIMON - CA - MAR - SPRINT LONG
CONSTANT CAROLINE - JU - CHA -
COUDERC MATHIEU - CA - LAN - HAUTEUR
COUSTET-HAYET VINCENT - ES - AQU - POIDS
CRAMER VIRGINIE - ES - PIC - POIDS
CRANCE MARIE-CECILE - JU - BOU - EPR. COMBINEES
CRESCENCE KAREN - SE - PRO - SPRINT LONG
CUSSONNEAU CAMILLE - ES - P-L - DISQUE
DAPZOL NELLY - JU - LYO - DEMI FOND
DARIVON MANUELLA - CA - MAR -
DARLES ELSA - CA - CEN - PERCHE
DARTOIS FRANCOIS - JU - I-F - PERCHE
DAVROUX JULIE - JU - NPC - HAUTEUR
DAYA TOURIA - JU - ALS - MARCHE
DE ANICETO MARISA - CA - POI - EPR. COMBINEES
DE CASTRO LUCIE - JU - BRE - DISQUE
DEBRIL JEAN-HUBERT - ES - NPC - HAUTEUR
DECAUX ALICE - JU - I-F - HAIES HAUTES
DECOURTIOUX MELODIE - ES - B-N - DEMI FOND
DEGROOTE DAMIEN - SE - PIC - SPRINT COURT
DELATTRE ROMAIN - JU - BRE - LONGUEUR
DELDYCKE NICOLAS - ES - NPC - DISQUE
DELEPINE JULIE - JU - P-L - PERCHE
DELEVOYE OLIVIER - ES - NPC - HAIES BASSES
DELSART PIERRE - JU - CHA - MARTEAU
DEMAILLY AURELIEN - ES - NPC - DEMI FOND
DERYCKE SYLVAINE - ES - LYO - HAIES BASSES
DESCAMPS AMANDINE - CA - NPC - TRIPLE SAUT
DESMONS ANGELIQUE - ES - I-F - DEMI FOND
DESPOIS CYNTHIA - JU - GUA - HAUTEUR
DESSART AMELIE - ES - P-L -
DEYRES MICHAEL - JU - AQU - JAVELOT
DIA MARIE - ES - PIC - HAIES HAUTES
DIABAKANA CHRISTIANE - JU - I-F - POIDS
DIALLO BINTOU - ES - I-F - DEMI FOND
DIARRA ALASSANE - ES - CEN - TRIPLE SAUT
DIARRA FANTA - ES - CEN - DISQUE
DIARRA FATOUMATOU - JU - LAN - SPRINT LONG
DIAZ MICHAEL - CA - LAN - HAUTEUR
DICOT VALERIE - JU - MAR - DISQUE
DLUBAK LOUIS - SE - NPC - EPR. COMBINEES
DOMERGUE MICKAEL - SE - I-F -
DOUCOURE HENDA - JU - I-F - LONGUEUR
DRAME RAHAMATOU - JU - I-F - HAIES HAUTES
DRAPIER MARINE - CA - LYO - HAIES BASSES
DROCOURT JEROME - ES - PRO - DISQUE
DROUET MARTIN - CA - I-F - DEMI FOND
DUARTE SOPHIE - ES - PYR - DEMI FOND
DUJOUR GUILLAUME - SE - POI - MARCHE
DUQUERROY LUC - SE - POI - JAVELOT
DURAND YOHAN - JU - AQU - DEMI FOND
EGOUNLETY ERIC - JU - AUV - HAUTEUR
ELBADAOUI ABDELAALI - ES - I-F - HORS STADE
EMMANUEL JOCELYN - CA - MAR - HAIES HAUTES
ENJALBERT CHARLES - ES - I-F - PERCHE
ENNASSER ASCHRAF - JU - H-N - DEMI FOND
ESSALKY MYRIAME - JU - D-S - DEMI FOND
ETES BRICE - JU - C-A - DEMI FOND
EURANIE AUDREY - CA - MAR - DISQUE
EVIN CELINE - ES - NPC - LONGUEUR
EVRARD MAGALI - JU - LOR -
EYQUEM JUSTIN - JU - AQU - HAIES BASSES
EYRAUD MARIELLE - JU - PRO - HAIES BASSES
FACY FLORENT - JU - D-S - DEMI FOND
FAKATE ALIKISIO - JU - N-C - DISQUE
FARGEAU SYNTHIA - JU - I-F - TRIPLE SAUT
FAULCON CECILE - JU - POI - MARCHE
FAVREAU NATHALIE - JU - I-F - DEMI FOND
FAYE JULIEN - ES - AUV - PERCHE
FELTZ AURELIE - JU - ALS - DEMI FOND
FENRICH FLORENT - ES - LAN - DEMI FOND
FENRICH GAELE - JU - LAN - DEMI FOND
FERNANDES CHRISTOPHE - ES - BOU - DEMI FOND
FERNANDEZ JEAN PAUL - JU - BOU - SPRINT COURT
FERRARI FRANCK - ES - PRO -
FETAUD AMANDINE - ES - AUV - HAIES BASSES
FIASSON ARMAND - ES - LAN - JAVELOT
FLAVEN THIBAULT - ES - D-S - MARTEAU
FLEURVIL MYREILLE - ES - I-F - SPRINT LONG
FLOTTE NOEMIE - SE - CHA - HORS STADE
FONTAINE CECILLIA - ES - BRE - HORS STADE
FORICHON NICOLAS - JU - AUV - MARCHE
FORT MARJORIE - JU - F-C - POIDS
FOURNIER CELINE - CA - LYO - TRIPLE SAUT
FRACHEBOIS MARIE - JU - F-C - PERCHE
FRANCOIS JENNIFER - JU - NPC - HORS STADE
FRANCOIS HAUGRIN LESLY - JU - MAR - TRIPLE SAUT
FREDERIC DOMINIQUE - ES - MAR - SPRINT LONG
FRETE MAXIME - JU - ALS - MARTEAU
FULUHEA JOEL - ES - N-C - DISQUE
GACON LAURE - CA - BOU - HAIES BASSES
GAGNEUX VALERIE - JU - BRE - HAIES BASSES
GAMIR GREGORY - CA - MAR - POIDS
GANE AUDREY - JU - GUA -
GARCIA LOIC - ES - PRO - MARCHE
GATHIER BENJAMIN - ES - PRO -
GAUTIER LAURENT - CA - P-L - SPRINT LONG
GAZZOLA SOPHIE - JU - PRO - DEMI FOND
GEBER MARIE - CA - ALS - DEMI FOND
GENE AUDREY - JU - CEN - MARTEAU
GENESTE EMILIE - SE - AUV - DEMI FOND
GENET CLEMENT - ES - CHA - EPR. COMBINEES
GENIEZ SYLVAIN - ES - PYR - MONTAGNE
GEORGES ANNICK - ES - REU - TRIPLE SAUT
GEORGES DAMIEN - JU - CHA - MARCHE
GEORGES JULIE - ES - D-S - LONGUEUR
GERY CATHERINE - SE - PRO - DISQUE
GERY GILLES - ES - PRO - DISQUE
GHADDA ANOIAR - JU - D-S - DEMI FOND
GIFFRAIN MYLENE - CA - I-F - JAVELOT
GIL FABIENNE - ES - LAN - DEMI FOND
GOMIS ZIGNIA - ES - C-A - TRIPLE SAUT
GOMONT NICOLAS - CA - CHA - LONGUEUR
GONNIER SOPHIE - ES - PIC - TRIPLE SAUT
GRAPOTTE DEBORAH - SE - CHA - LONGUEUR
GREFFEUILLE NICOLAS - SE - CEN - MARTEAU
GROSSE AURELIE - ES - D-S - PERCHE
GROUT CELINE - ES - D-S - EPR. COMBINEES
GUENIER GHISLAIN - ES - P-L - DEMI FOND
GUET HELENE - JU - I-F - DEMI FOND
GUIBERT NATHALIE - CA - CHA - MARTEAU
GUICHARD ENORA - SE - I-F - HAIES HAUTES
GUIGUE SOPHIE - ES - PRO - EPR. COMBINEES
GUITTEAUD STEPHIE - CA - I-F - LONGUEUR
GUY EMMANUEL - ES - PRO - DISQUE
HADJAR LYNDA - ES - NPC - DEMI FOND
HARMENIL FABIEN - JU - LYO - TRIPLE SAUT
HARNAIS BASTIEN - CA - AUV - HAUTEUR
HARNISCH WERNER - ES - PIC - DEMI FOND
HASSANI SAID - JU - LYO - SPRINT LONG
HEMAT ASTRID - JU - GUY - POIDS
HENRY-MALBERT GUILHEM - ES - PYR - JAVELOT
HERRY MAUD - ES - BRE - MARCHE
HERVE AGATHE - JU - CEN - HAIES BASSES
HERVIEU THAIS - JU - B-N - DEMI FOND
HOUDIN SEBASTIEN - JU - P-L - HORS STADE
HOUTE VALERIE - ES - PIC - DEMI FOND
HUBERT ESTELLE - CA - I-F - MARTEAU
ISSENBECK YANNICK - ES - PRO - POIDS
JAMES SOPHIE - JU - I-F - DEMI FOND
JARMANI SAUFIANE - JU - LAN - PERCHE
JEAN LOUIS FRANCK - JU - MAR - DISQUE
JEANVILLE JOHAN - CA - MAR - HAUTEUR
JEMAA DORA - JU - LYO - HAIES BASSES
JOLIVEAU EDOUARD - JU - I-F - LONGUEUR
JOLIVET NICOLAS - SE - BRE - PERCHE
JOUBERT SANDRA - SE - CEN - EPR. COMBINEES
JOZAN BENOIT - CA - P-L - PERCHE
JUMELIN CEDRIC - ES - NPC - MARCHE
KAMAL ABDELLATIF - JU - I-F - DEMI FOND
KANCEL MARIE CHANTALE - SE - GUA - POIDS
KANE BOCAR - JU - I-F - DEMI FOND
KILAMA DANIEL - ES - N-C - POIDS
KING'UMBA ADOLPHE - JU - LYO - HAUTEUR
KOWAL BRUNO - ES - BOU - MARCHE
LACHAUD SANDRINE - SE - C-A - SPRINT LONG
LACOURT BAPTISTE - ES - I-F - MARTEAU
LADREZEAU BERVERLEE - JU - ALS - POIDS
LAGARDE JULIEN - JU - LOR - DEMI FOND
LALLICAN BENOIT - JU - BRE - DISQUE
LAMAND MAXIME - JU - NPC - LONGUEUR
LAMBIN SANDRA - ES - REU - DISQUE
LAMIRAL DELPHINE - ES - LOR - PERCHE
LARDY JULIE - JU - POI - HAIES BASSES
LASSAIGNE JEAN-BAPTISTE - ES - LYO - DEMI FOND
LAURENSON SEBASTIEN - ES - CEN - EPR. COMBINEES
LAYAKA EDOUARD - ES - N-C - POIDS
LAZZAROTTO MARINE - JU - D-S - HAUTEUR
LE BRETON STEVEN - JU - BRE - SPRINT COURT
LE GOFF MARIE CLAUDE - SE - BRE - JAVELOT
LE GOURRIEREC LYDIA - SE - AQU - MARCHE
LEBRETON AURELIE - JU - LYO - MARCHE
LEBRETON JEROME - ES - LYO - MARCHE
LECOMTE MATHIEU - JU - PIC - HAUTEUR
LEJEUNE ANOUK - JU - C-A - EPR. COMBINEES
LEMAITRE DOROTHEE - JU - NPC - EPR. COMBINEES
LEMBERT MURIELLE - ES - PIC - JAVELOT
LEPINARD ESTELLE - CA - AUV - EPR. COMBINEES
LEROY LUCAS - ES - NPC - JAVELOT
LESTAGE ANTHONY - CA - LIM - HAIES HAUTES
LESTRILLE JOSEPH - ES - AQU - SPRINT LONG
LETELLIER CLOTILDE - JU - POI - MARCHE
LEULLIER SEBASTIEN - ES - PIC - JAVELOT
LHERITIER AMELIE - JU - CHA - MARCHE
LHOMEL ALEXANDRE - JU - NPC - POIDS
LIENAFA YANNICK - CA - MAR -
LISE AURELIA - ES - LYO - DISQUE
LLATSER JOHAN - ES - PYR - SPRINT COURT
LOGIACCO YORICK - JU - C-A - DEMI FOND
LOMBARDO XAVIER - ES - C-A - HAIES HAUTES
LONETE QUELLY - ES - MAR - SPRINT COURT
LORIOU MANDY - JU - P-L - MARCHE
LOSLIER OLIVIER - ES - B-N - JAVELOT
LOUAMI CARIMA - SE - NPC - SPRINT COURT
LOUIS DAMIEN - ES - I-F - DEMI FOND
LOUIS JEROME - JU - D-S - JAVELOT
LOZANO MARC - SE - I-F - HORS STADE
LUCE CHRISTOPHE - SE - I-F - MARTEAU
M'BELLA N TONE ANDRE-YVES - ES - PRO - POIDS
MABO REBECCA - JU - AQU - SPRINT COURT
MAEDER MORGAN - ES - AQU - PERCHE
MAGNEVILLE BENOIT - CA - PRO - SPRINT COURT
MAGNIER SANDRINE - JU - PRO - DISQUE
MALOBERTI SEBASTIEN - JU - I-F - DEMI FOND
MALROUX LOIC - JU - AUV - EPR. COMBINEES
MAMADOU CYRIL - ES - P-L - HAUTEUR
MANGIN JULIEN - JU - NPC - MARCHE
MANKATU BIBICHE NOELLIE - SE - I-F - DEMI FOND
MAQUIN MELANIE - SE - C-A - SPRINT COURT
MAQUIN ROMAIN - JU - ALS - DEMI FOND
MARC ERWIN - ES - CEN - MARCHE
MARC MAELENE - JU - CEN - MARCHE
MARCOT ELISE - ES - ALS - MONTAGNE
MARGUET LINDA - ES - F-C - DEMI FOND
MARIE NELLY CHRISTOPHE - JU - MAR - JAVELOT
MAURIEGE DENIS - JU - CHA - HAIES HAUTES
MAUSSION JESSICA - ES - GUA - TRIPLE SAUT
MEERT THOMAS - ES - NPC - HAUTEUR
MELLOUKI IBTISSAM - ES - ALS - DEMI FOND
MERINE NATHANAEL - JU - MAR - SPRINT COURT
MESPOULEDE MARIE - ES - AQU - SPRINT LONG
MEYER MAGALI - ES - ALS - DISQUE
MEZRARI WASSILA - SE - C-A - MARTEAU
MICHEL LAURENT - JU - REU -
MICHEL SEBASTIEN - SE - LOR - DEMI FOND
MICHEL SOPHIE - JU - PRO - DISQUE
MICHELY FLORENCE - JU - GUA -
MILAN CHRISTELLE - ES - CEN - LONGUEUR
MOGNON JOHAN - ES - D-S - EPR. COMBINEES
MOHAMED ABDALLAH - ES - I-F - HAIES HAUTES
MOKHTARI HAKIM - ES - ALS - DEMI FOND
MONOT NICOLAS - SE - C-A - LONGUEUR
MONTAGUT MARIE EMILIE - JU - PYR - PERCHE
MONTALETANG MAUD - CA - LIM - MARCHE
MONTAMBAUX MYLENE - ES - BOU - PERCHE
MONTERO VERONIQUE - ES - BRE - SPRINT COURT
MONTOUT ZELICA - JU - GUA - TRIPLE SAUT
MONTROP-HYPPOLITE WILLY - JU - MAR - TRIPLE SAUT
MORAINVILLE EDOUARD - ES - H-N - MARTEAU
MORAND AURELIE - JU - BRE - HAUTEUR
MORAND LUCIE - JU - BRE - HAUTEUR
MORAND STEPHANE - ES - GUA - SPRINT LONG
MOREAU JEAN-BAPTISTE - JU - LYO - DEMI FOND
MOREAU STEPHANE - ES - AQU -
MOREL PRISCILLA - JU - REU - HAUTEUR
MORENCY JESSICA - ES - D-S -
MOSTA WILFRIED - JU - P-L -
MOTUKU SANELE - JU - WAL - POIDS
MOULAY NICOLAS - SE - P-L - EPR. COMBINEES
MOURIOU ESTELLE - ES - I-F - HAUTEUR
MUDERHWA GAELLE - ES - BRE - DEMI FOND
MULLER JESSICA - JU - F-C - HAUTEUR
MUSLER ELODIE - JU - B-N - EPR. COMBINEES
NEDELEC JEAN FRANCOIS - JU - C-A - EPR. COMBINEES
NEGRE JULIE - ES - AQU - LONGUEUR
NGANTSOUE-HOC LAETITIA - ES - BOU -
NGUERRET MICHEL - JU - I-F - TRIPLE SAUT
NILUSMAS NIGHAN - ES - I-F - TRIPLE SAUT
NIVEAU CECILIA - JU - POI - MARCHE
NIVOLLET MANUEL - ES - I-F - SPRINT COURT
NOEL MARIE-THERESE - SE - B-N -
NOURY ANTOINE - ES - P-L - HAUTEUR
NOURY ANTOINE - JU - BRE - DEMI FOND
NYANGA CELINE - ES - I-F - SPRINT COURT
ORHANT CLEMENCE - JU - BRE - DEMI FOND
PARIS LAURE - JU - F-C - HAUTEUR
PARMENTIER DAVID - SE - BOU - MARCHE
PAUMARD EMILIE - CA - P-L - DEMI FOND
PAYET YOAN - JU - REU - JAVELOT
PECHET CHRISTOPHE - ES - PIC - EPR. COMBINEES
PECQUENARD AURELIE - ES - P-L - EPR. COMBINEES
PELLEN MARYLINE - ES - BRE - DEMI FOND
PELLERIN CAROLINE - JU - LYO - DISQUE
PERIGNON PIERRICK - CA - CHA - JAVELOT
PERIN ANGELIQUE - JU - BOU - DEMI FOND
PERLIER LUCILE - JU - LIM - HAUTEUR
PERNIC LAURENT - ES - PRO - LONGUEUR
PERRIER DAVID - CA - PRO - HAIES BASSES
PERRIN FLORIAN - JU - LOR - DEMI FOND
PERRINET MARJORIE - ES - POI -
PETILAIRE CEDRIC - JU - I-F - LONGUEUR
PEYNE ANNE LAURE - ES - LIM - DEMI FOND
PIERA MATTHIEU - CA - I-F - SPRINT LONG
PINDI GUY - ES - NPC - TRIPLE SAUT
PLANQUE THOMAS - SE - NPC - DEMI FOND
PLUNCEVIC BENJAMIN - ES - ALS - DISQUE
POLELEI GLENDA - JU - N-C - DISQUE
POLFLIET VINCENT - ES - ALS - HAIES BASSES
PORTIER AGNES - ES - ALS - DEMI FOND
POTTEAU PIERRE - ES - NPC - DEMI FOND
POUPARD JULIEN - JU - LIM - DEMI FOND
POUPART GWLADYS - ES - POI - EPR. COMBINEES
POYET MATHIEU - JU - D-S - EPR. COMBINEES
PREVEL JEAN MICHEL - JU - BRE - MARCHE
PRIANON YOHANN - JU - H-N - HAUTEUR
PROUST GUILLAUME - JU - P-L - PERCHE
PRUNIER PERRINE - ES - C-A - SPRINT COURT
PRZYBYL VANESSA - SE - POI - POIDS
RACON FLORANIE - ES - GUA - SPRINT COURT
RAETH JEROME - JU - ALS -
RAFFALLI JULIETTE - CA - BOU - MARTEAU
RAGOT CLAIRE - ES - P-L - HAIES BASSES
RAMESH BINA - SE - N-C - JAVELOT
RANCON JULIEN - SE - AUV - HORS STADE
RAVARINI OPHELIE - ES - CHA - HAIES BASSES
RAYE PIERRE - ES - AQU - MARCHE
RAYMOND NADIA - ES - PRO - LONGUEUR
RENAUX YVES - CA - NPC - TRIPLE SAUT
RESIN AMANDINE - ES - MAR - LONGUEUR
RESLINGER NATHALIE - ES - P-L - DEMI FOND
RETORY ALEXANDRINE - ES - MAR - SPRINT COURT
RETOUT ANNE GAELLE - SE - B-N -
REYNAERT MANUEL - JU - D-S - SPRINT COURT
RHEDER NATHALIE - ES - ALS - MARTEAU
RICQUEL BRUNO - ES - GUY - LONGUEUR
RIEUX SANDRA - SE - D-S - DEMI FOND
RIGAUDIER ELODIE - ES - LYO - HAIES HAUTES
RIGHI HALIMA - ES - LAN - DEMI FOND
RIOU MORGANE - CA - P-L - DEMI FOND
RIPOCHE ANNE - SE - PYR -
RIVALIN SEVERINE - SE - P-L - HAIES HAUTES
ROBIDOU STEVEN - JU - BRE - MARCHE
ROCHE ADELINE - JU - LYO - HORS STADE
ROMERO MARINE - JU - C-A - DISQUE
ROULET MATHIEU - SE - ALS - JAVELOT
ROUSSEAU ESTELLE - ES - I-F - SPRINT COURT
ROUX STEPHANIE - JU - PRO - DEMI FOND
ROUX-BONNARDEL JULIE - CA - D-S - POIDS
RUEFLIN CLAUDE - SE - F-C - HAIES BASSES
RUET AURORE - JU - PRO - SPRINT LONG
RUIZ JULIEN - ES - C-A - LONGUEUR
RUSSIAS GREGORY - SE - AUV - DEMI FOND
SABINE CLEOPHE - ES - C-A - SPRINT COURT
SAINT-GAL NORA - JU - I-F - DEMI FOND
SALSAC LAURE - JU - CEN - PERCHE
SAN MIGUEL DENIS - CA - I-F - HAUTEUR
SANDERS GEREMY - JU - I-F - HAIES HAUTES
SANOGO MATATA - ES - I-F - DEMI FOND
SARAT MARTIN - JU - LYO - EPR. COMBINEES
SAUVAGE JULIE - JU - NPC - JAVELOT
SAVARY GUILLAUME - ES - P-L - PERCHE
SCHATZ LESLIE - JU - LYO - MARTEAU
SCHULLER LOIC - JU - ALS - POIDS
SECHE NICOLAS - SE - P-L - MARCHE
SEGBOR EMMANUELLE - JU - I-F - HAUTEUR
SEGUY EMILIE - JU - AQU - MARTEAU
SELIN INGRID - SE - PYR - SPRINT LONG
SELLIER CECILE - ES - I-F - SPRINT COURT
SEURE BENJAMIN - ES - BOU -
SEVERIEN NICOLAS - JU - I-F - TRIPLE SAUT
SIBOU AUDREY - CA - GUA - SPRINT LONG
SIGERE THELIA - JU - MAR - SPRINT LONG
SIMON CAMILLE - CA - ALS - PERCHE
SIMON ELODIE - JU - P-L - HAIES BASSES
SIMON SEVERINE - SE - H-N - LONGUEUR
SIRVIN STEPHANE - JU - CEN - DEMI FOND
SOLER JOEL - ES - I-F - PERCHE
STARCK ARNAUD - SE - LOR - EPR. COMBINEES
STIRMLINGER NICOLAS - JU - ALS - POIDS
STRICKLAND CLAIRE - JU - AUV - MONTAGNE
SYLVAIN KEETER - ES - C-A - TRIPLE SAUT
TABOURIER DAMIEN - JU - I-F - SPRINT LONG
TAIEG KEVIN - CA - CEN - DEMI FOND
TAKHMI NAJIB - ES - BOU -
TAMGHO STEPHANIE - ES - I-F - LONGUEUR
TANTAN MUSTAPHA - ES - C-A - DEMI FOND
TARTAR FLORENT - ES - NPC - SPRINT LONG
TAVARES LAURA - SE - PIC - DEMI FOND
TEMPLIER MARTINE - ES - I-F - HORS STADE
THEZENAS MARIE-LAETITIA - JU - PYR - HAUTEUR
THOMAS GUILLAUME - JU - LYO -
TINGAUD KEVING - ES - AQU - DEMI FOND
TOINON STEPHANE - ES - LYO - HAUTEUR
TOUSSAINT ALBERIC - JU - LOR - MARCHE
TRAORE DIALLA - JU - I-F - PERCHE
TRAVAGLIA FABIEN - ES - PRO -
TRAVERS AMANDINE - ES - B-N - DEMI FOND
TROMP XAVIER - JU - ALS - PERCHE
TUAL TRISTAN - JU - BRE - MARTEAU
TULITAU VIOLINA - ES - WAL - POIDS
TURPAUD JENNIFER - CA - I-F - SPRINT LONG
TURPIN LUCIE - JU - REU - HAIES BASSES
UGATAI ROMINA - CA - WAL -
UNIMON ELODIE - JU - I-F - LONGUEUR
VADANT AURELIEN - ES - LAN - MARCHE
VALIN MANUEL - CA - REU - HAIES HAUTES
VAN WATERLOO DAMIEN - ES - CEN - POIDS
VANDENDRIESSCHE CAMILLE - JU - I-F - DISQUE
VANZEL HANS - ES - PIC - HAUTEUR
VARLIN EUZHAN - JU - MAR - HAIES BASSES
VAUDAINE FREDERIC - JU - LYO - PERCHE
VEIRON CHARLES - ES - I-F - LONGUEUR
VEIRON CHRISTOPHE - JU - I-F - LONGUEUR
VERON MELANIE - JU - POI - DEMI FOND
VERWAERDE AURELIEN - JU - NPC - JAVELOT
VIGLIANO NADIA - SE - PIC - JAVELOT
VILLENEUVE DAVID - CA - MAR - POIDS
VINCENT VIRGINIE - JU - GUA -
VIUDES CYRIL - ES - PYR - POIDS
WAJROCK SOPHIE - ES - PIC -
WASSELIN LAURA - JU - NPC - HORS STADE
WATEL YANN - ES - D-S - MARTEAU
WIBAUT SEBASTIEN - ES - NPC - MARTEAU
YAPO MARTIAL - SE - H-N - SPRINT LONG
ZAMOR SYLVIE - ES - MAR - HAIES HAUTES
ZBAIRI ABDÉ - SE - PRO -
ZIRCON FABRICE - SE - H-N - SPRINT LONG
ZOUZOUA SAMLE - ES - I-F - JAVELOT
ZRIM OLIVIER - ES - CHA - MARTEAU


Listes ministérielles 2003 par ligues
Archives 2002
Archives 2001
Archives 2000
Archives 1999

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS