MES ACCÈS

26/01 : Pré France Lancers Longs - Compiègne (PIC)

[Retour]

FEMMES

 

DISQUE (0.8 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 29m54 VILLOT Fanny CAF (Eac Meru) 980959

 

MARTEAU (3 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 54m55 GUIBERT Nathalie CAF (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 414046
2. 50m70 HUBERT Estelle CAF (Cesame Val D'oise 95*) 337095
3. 46m38 COLLARD Odile CAF (Vga Compiegne *) 457632
4. 36m51 CASALS Helene MIF (Cesame Val D'oise 95*) 527836

 

DISQUE (1.0 KG)/SEF Finale Directe 1
1. 47m90 BAZAT Anne SeF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
2. 35m90 DEHAIES Helene SEF (Vga Compiegne *) 626768

 

MARTEAU (4 KG)/SEF Finale Directe 1
1. 51m59 GARDES Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 845528
2. 49m80 JOURDAIN Mathilde SEF (Amiens Uc) 892161
3. 48m50 GIMENEZ Laure SEF (Amiens Uc) 453498
4. 47m32 GOUJARD Caroline JUF (Cesame Val D'oise 95*) 882841
5. 45m90 LE STUM Julie SEF (Stade Rennais*) 736864
6. 41m55 DUMOULIN Muriel SEF (Cesame Val D'oise 95*) 356012
7. 38m00 FARVAQUE Caroline JUF (Asptt Lille Metropole) 928563
8. 35m99 PERCHERON Albane SEF (Vga Compiegne *) 388875

 

JAVELOT (600 G)/TCF Finale Directe 1
1. 52m58 VIGLIANO Nadia SEF (Amiens Uc) 790821
2. 49m12 LAMRANI Sandra SeF (Ca Montreuil) 278415
3. 38m62 LEQUETTE Karine SEF (Sc Abbeville) 636719
4. 24m32 DECOISY Catharina CAF (Sc Abbeville) 960387
 

HOMMES

 

JAVELOT (700 G)/CAM Finale Directe 1
1. 44m10 MOREAU Alan CAM (Ac Nord Val D'oise) 979925
2. 42m11 GAMARD Yann CAM (Sc Abbeville) 428667

 

DISQUE (1.7 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 43m14 BATTEUX Vivien JUM (Sc Abbeville) 907240

 

MARTEAU (6 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 59m63 PIERRE Nicolas JuM (Roquebilière)
2. 45m54 DECERT Damien JuM 120
3. 44m73 FAYARD Nicolas JUM (Us Cheminots Nouvion Sur Meuse) 502073
4. 43m86 HENNION Alexandre JuM (Ent. De La Vallee De L'oise*) 353135

 

DISQUE (2.0 KG)/SEM Finale Directe 1
1. 52m34 AUROKIDM Jean Francois SeM 978781
2. 50m62 COJUNGO Mickael SeM 503530
3. 49m52 HOATAU Aukusitino SeM (Asptt Lille Metropole) 373922
4. 48m32 KATONA Sandor SeM (Ca Montreuil) 203107
5. 44m32 BOXKES Olivier SEM (Sud Oise Athletisme *) 298494
6. 43m28 DUDIT Guillaume SEM (Asptt Lille Metropole) 314202
7. 39m48 N'BATI Frederic SeM (Ca Montreuil)
8. 34m79 RAPEAU Mickael ESM (Amiens Uc) 458054

 

MARTEAU (7 KG)/SEM Finale Directe 1
1. 63m52 POUZY Frederic ESM (Sc Angouleme) 259183
2. 54m05 FOUCAT Serge VEM (Amiens Uc) 203348
3. 44m45 FALLIERES Franck SEM (Vga Compiegne *) 904472
4. 38m73 DEMONCHY Mickael SEM (Vga Compiegne *) 271947
Nc PERCHERON Maxime SeM (Vga Compiegne *) 388870

 

JAVELOT (800 G) / SEM Finale Directe 1
1. 68m43 TIPOTIO Vitoli SEM (Racing Cf (paris)) 949185
2. 67m64 SIAKINUU Gaetan JuM (Ca Montreuil) 644441
3. 67m06 NAVAUD Damien SEM (Ca Montreuil) 652884
4. 57m65 BEAUDOIN Louis VEM (Ca Montreuil) 763094
5. 51m59 MEURICE Francois SEM (Cscv Hirson) 945313
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS