MES ACCÈS

01-02/02 : Pré-France Manche - Mondeville

[Retour]

FEMMES

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Finale Cadettes
1. 9''28 LEGOSLES Morgane CAF (Ea Rennes *) 586555
2. 9''31 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
3. 9''38 DELVIGNE Anna CAF (Leon-tregor Athletisme*) 449706
4. 9''54 ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512
Np ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
Np DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Semi F. 1 Cadettes
1. 9''05 Q ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 9''16 Q DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
3. 9''29 Q LEGOSLES Morgane CAF (Ea Rennes *) 586555
4. 9''35 Q DELVIGNE Anna CAF (Leon-tregor Athletisme*) 449706
5. 9''50 Q ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Semi F. 2 Cadettes
1. 9''49 Q NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
2. 9''79 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
3. 9''90 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
Ab ROULLAND Elise CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 576073

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Semi F. 3 Cadettes
1. 9''94 DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
2. 10''03 LEQUINIO Agathe CAF (Ac Cesson) 705695
3. 10''04 AGOUTI Marouat CAF (Sc Bernay) 344176
4. 10''18 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Série 1
1. 9''35 Q DELVIGNE Anna CAF (Leon-tregor Athletisme*) 449706
2. 9''75 Q LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
3. 9''84 Q ROULLAND Elise CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 576073
4. 9''85 Q DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
Ab SEZNEC Emmanuelle CAF (Ula Quimper Cornouaille) 325782

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Série 2
1. 9''08 Q ARMAND Coline CAF (U.s.o Mondeville) 941599
2. 9''15 Q DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
3. 9''51 Q LEGOSLES Morgane CAF (Ea Rennes *) 586555
4. 9''52 Q ANDRIEUX Sarah CAF (Bayard Argentan) 361512
5. 9''57 Q NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Série 3
1. 9''89 Q LEQUINIO Agathe CAF (Ac Cesson) 705695
2. 10''00 Q ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
3. 10''38 HOUEL Anne CAF (Pont-audemer Ac) 585433
Nc JORET Marion CAF (As Querqueville) 269647

 

60M HAIES (76)-SALLE/CAF Série 4
1. 9''82 Q PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
2. 10''00 Q AGOUTI Marouat CAF (Sc Bernay) 344176
3. 10''01 DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
4. 10''03 FAUVEL Natacha CAF (As Querqueville) 285054
5. 11''13 LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886

 

PERCHE - SALLE/CAF Finale Directe 1
1. 2m90 TOCQUET Melanie CAF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 362001
2. 2m80 LABORY Chloe CAF (Ula Quimper Cornouaille) 588418
3. 2m80 FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 267220
4. 2m80 COQUET Lucie CAF (Granville Ac) 529829
5. 2m70 MICHEL Cindy CAF (Stade Rennais*) 602488
6. 2m60 VINIGER Jessica CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 586654
7. 2m60 ROULLAND Elise CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 576073
8. 2m50 RIVIERE Manon CAF (As Cherbourg) 526114
9. 2m50 GUEGAN Julie CAF (Havre Ac) 472453
10. 2m40 PENNEC Solenn CAF (Cab Pont L'abbe) 361196
11. 2m40 BRAULT Solweig CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 334193

 

LONGUEUR - SALLE/CAF Finale Directe 1
1. 5m22 SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
2. 5m09 PALLANDRE Mathilde CAF (Ea Rennes *) 493240
3. 5m04 NEHOU Aur‚lie CaF 494373
4. 5m03 DUFAY Charline CAF (Esm Gonfreville L'orcher) 473421
5. 5m01 ROLLAND Julie CAF (Leon-tregor Athletisme*) 341546
6. 4m92 LOUCHET Julie CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 535957
7. 4m87 LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*) 922549
8. 4m86 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
9. 4m72 DIEU Muriel CAF (Eas Mont St Aignan Al M.) 275489
10. 4m57 BILLY Florence CAF (Ouest Athletisme 35) 480937
11. 4m55 LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*) 589886
12. 4m49 LE GUEN Stephanie CAF (As Cherbourg) 446620
13. 4m07 DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
Nc FONTAINE Aline CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 267220

 

PERCHE - SALLE/ESF Finale Directe 1
1. 3m00 DESCHAMPS Celine ESF (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 449481
2. 2m70 VASSE Melanie ESF (Ga Basse-seine Bolbec) 653048
Nc LETOURNEUR Aurelie ESF (As Cherbourg) 584138

 

LONGUEUR - SALLE/ESF Finale Directe 1
1. 5m71 FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brestois) 908982
2. 5m38 VILLETTE Sandrine ESF (As Cherbourg) 361088
3. 5m35 DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
4. 5m13 CHAUSSEE Morgane ESF (Stade Rennais*) 957577
5. 5m11 POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091
6. 5m03 LE LOIREC Berenice ESF (Stade Rennais*) 327628

 

PERCHE - SALLE/JUF Finale Directe 2
1. 3m20 PRIGENT Emilie JUF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
2. 3m00 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg) 460591
3. 2m50 MARIE Aurelie JUF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 514522
4. 2m50 GAUVIN Julie JUF (Cjf Saint-malo) 276122
Np COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499

 

LONGUEUR - SALLE/JUF Finale Directe 1
1. 5m53 ARMAND Sandy JUF (U.s.o Mondeville) 923415
2. 5m35 ORHAND Louise JUF (Stade Rennais*) 432440
3. 4m72 URVOIS Camille JUF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
Np GARCIA Claire JUF (Asptt Rennes) 953477
Np GUERIN Amelie JUF (Stade Saint-lo) 375296

 

PERCHE - SALLE/SEF Finale Directe 1
1. 3m10 FLEURY Helene SEF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 458947
2. 3m00 GOUYA Laurence SEF (Cjf Saint-malo) 428213
3. 2m80 DELAUNE Celine SEF (As Tourlaville) 417173
4. 2m80 LECLERC Delphine SeF (Stade Sottevillais 76*) 760082
5. 2m70 ROSIER Emilie SEF (Stade Sottevillais 76*) 118249
6. 2m70 PILLET Beatrice SEF (Cep Lorient) 700678
7. 2m60 CHADEIX Edwige SEF (Eas Mont St Aignan Al M.) 492313
8. 2m50 BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017

 

LONGUEUR - SALLE/SEF Finale Directe 1
1. 6m03 SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
2. 5m90 GOMIS Emma SEF (Havre Ac) 955188
3. 5m79 SERADIN Leia SEF (Stade Rennais*) 404560
5. 5m37 DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
6. 4m99 BATIFOL Annie SEF (Ba Coutances) 329902
8. 4m56 TREMEL Magalie SEF (Stade Rennais*) 215082

 

60M - SALLE / CAF Finale Cadettes
1. 7''96 DUVAL Marie CAF (Stade Dieppe) 281601
2. 8''09 ACHILLE Lucie CAF (Caen Athletic Club) 208117
3. 8''14 AUMOND Jennifer CAF (Stade Athletique Bayeusain) 529955
4. 8''16 MALONGA Leslie CAF (Stade Rennais*) 433282
5. 8''19 GLOVERT Patricia CAF (Asc Le Havre) 989302
6. 8''23 TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466

 

60M - SALLE / CAF Semi F. 1 Cadettes
1. 8''03 Q ACHILLE Lucie CAF (Caen Athletic Club) 208117
2. 8''16 Q MALONGA Leslie CAF (Stade Rennais*) 433282
3. 8''19 Q TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
4. 8''33 DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
5. 8''43 CHAMBERTIN Karen CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 700049
6. 8''46 CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197

 

60M - SALLE / CAF Semi F. 2 Cadettes
1. 8''01 Q DUVAL Marie CAF (Stade Dieppe) 281601
2. 8''17 Q GLOVERT Patricia CAF (Asc Le Havre) 989302
3. 8''23 Q AUMOND Jennifer CAF (Stade Athletique Bayeusain) 529955
4. 8''33 ROLLAND Julie CAF (Leon-tregor Athletisme*) 341546
5. 8''35 ZIMMERMANN Celine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 969530
6. 8''48 PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville) 442252

 

60M - SALLE / ESF SEF Finale 60m Esf
1. 7''87 FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brestois) 908982
2. 8''06 LE FLOCH Stephanie ESF (Cab Pont L'abbe) 260131
3. 8''13 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
4. 8''26 LE LOIREC Berenice ESF (Stade Rennais*) 327628
5. 8''45 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
Np POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091

 

60M - SALLE / ESF SEF Finale 60m Sef
1. 7''78 GOMIS Emma SEF (Havre Ac) 955188
2. 7''80 DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
3. 8''00 ROPARS Florence SEF (Stade Brestois) 270807
4. 8''12 GONDAMOVO Cora Lys SEF (Ac Cesson) 972405
5. 8''24 TREMEL Magalie SEF (Stade Rennais*) 215082
Np MORVANNOU Safiatou SEF (Ea Rennes *) 873458

 

60M - SALLE / ESF SEF Semi F. 1 Esf Sef
1. 8''17 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
2. 8''23 TREMEL Magalie SEF (Stade Rennais*) 215082
3. 8''37 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
4. 8''40 POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091
Np FUTEL Melanie ESF (As Tourlaville) 850984

 

60M - SALLE / ESF SEF Semi F. 2 Esf Sef
1. 7''5 Q DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
1. 7''5 Q GOMIS Emma SEF (Havre Ac) 955188
3. 7''8 Q ROPARS Florence SEF (Stade Brestois) 270807
4. 8''0 MORVANNOU Safiatou SEF (Ea Rennes *) 873458
Np LEBORGNE Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 784853

 

60M - SALLE / ESF SEF Semi F. 3 Esf Sef
1. 7''89 Q FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brestois) 908982
2. 8''01 Q GONDAMOVO Cora Lys SEF (Ac Cesson) 972405
3. 8''05 Q LE FLOCH Stephanie ESF (Cab Pont L'abbe) 260131
4. 8''12 LE LOIREC Berenice ESF (Stade Rennais*) 327628
5. 8''28 BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438

 

60M - SALLE / JUF Finale 1
1. 7''72 KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 8''07 URVOIS Camille JUF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
3. 8''19 ORHAND Louise JUF (Stade Rennais*) 432440
4. 8''21 LECROSNIER Emilie JUF (As Cherbourg) 521162
5. 8''23 CEBAZAN Emmanuelle JUF (Stade Sottevillais 76*) 503007
6. 8''34 LEFEL Louise JUF (Stade Sottevillais 76*) 306381

 

60M - SALLE / JUF Semi F. 1
1. 7''71 Q KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
2. 8''15 Q LECROSNIER Emilie JUF (As Cherbourg) 521162
3. 8''20 Q ORHAND Louise JUF (Stade Rennais*) 432440
4. 8''48 LE BOLAY Amelie JUF (Cep Lorient) 442454
5. 8''56 LECANU Aurelie JUF (Granville Ac) 415826
Np BEATRIX Marion JUF (Ba Coutances) 915457

 

60M - SALLE / JUF Semi F. 2
1. 7''9 Q URVOIS Camille JUF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
2. 8''0 Q CEBAZAN Emmanuelle JUF (Stade Sottevillais 76*) 503007
3. 8''0 Q LEFEL Louise JUF (Stade Sottevillais 76*) 306381
4. 8''2 DACOSTA Albertina JUF (Evreux Ac *) 392083
5. 8''5 LACOTTE Caroline JUF (As Cherbourg) 268513

 

60M - SALLE / TCF Série 1
1. 8''00 ACHILLE Lucie CAF (Caen Athletic Club) 208117
2. 8''22 GLOVERT Patricia CAF (Asc Le Havre) 989302
3. 8''24 POULIGNY Sandrine ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457091
4. 8''33 CHAMBERTIN Karen CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 700049
5. 8''67 LACOTTE Caroline JUF (As Cherbourg) 268513
6. 8''68 GIRODET Maheva CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 454112

 

60M - SALLE / TCF Série 2
1. 8''10 LE LOIREC Berenice ESF (Stade Rennais*) 327628
2. 8''11 GONDAMOVO Cora Lys SEF (Ac Cesson) 972405
3. 8''15 BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
3. 8''15 MALONGA Leslie CAF (Stade Rennais*) 433282
5. 8''24 LEFEL Louise JUF (Stade Sottevillais 76*) 306381
6. 8''43 ZIMMERMANN Celine CAF (Athle Du Pays De Vannes *) 969530

 

60M - SALLE / TCF Série 3
1. 8''37 LELOY Carine ESF (As Tourlaville) 811929
2. 8''38 PARFAIT Sandra CAF (U.s.o Mondeville) 442252
3. 8''56 QEUSNEY Camille CAF (As Cherbourg) 587766
4. 8''59 RABEC Mylene CAF (Stade Saint-lo) 414096
5. 8''86 BEATRIX Marion JUF (Ba Coutances) 915457

 

60M - SALLE / TCF Série 4
1. 8''34 ROLLAND Julie CAF (Leon-tregor Athletisme*) 341546
2. 8''42 DACOSTA Adeline CAF (Evreux Ac *) 392078
3. 8''49 NEHOU Aurelie CAF (As Tourlaville) 494073
4. 8''54 LECANU Aurelie JUF (Granville Ac) 415826
5. 8''68 FUTEL Melanie ESF (As Tourlaville) 850984
Np DELVIGNE Anna CAF (Leon-tregor Athletisme*) 449706

 

60M - SALLE / TCF Série 5
1. 8''39 CHOAIN Anne Laure CAF (Sc Bernay) 915197
2. 8''47 LE BOLAY Amelie JUF (Cep Lorient) 442454
2. 8''47 MUSTEL Cloe CAF (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 478532
4. 8''52 ROZIAU Tiphaine CAF (Lv Fougeres) 558443
5. 8''56 NOISETTE Nathalie CAF (As Tourlaville) 114194
6. 8''61 TONDEUX Anais CAF (Lv Fougeres) 450618

 

60M - SALLE / TCF Série 6
1. 7''99 DUVAL Marie CAF (Stade Dieppe) 281601
2. 8''06 MORVANNOU Safiatou SEF (Ea Rennes *) 873458
3. 8''10 LE FLOCH Stephanie ESF (Cab Pont L'abbe) 260131
3. 8''10 CEBAZAN Emmanuelle JUF (Stade Sottevillais 76*) 503007
5. 8''21 LECROSNIER Emilie JUF (As Cherbourg) 521162
6. 8''26 AUMOND Jennifer CAF (Stade Athletique Bayeusain) 529955

 

60M - SALLE / TCF Série 7
1. 7''74 KAMGA Aurelie JUF (U.s.o Mondeville) 952401
1. 7''74 GOMIS Emma SEF (Havre Ac) 955188
3. 7''80 LEBORGNE Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 784853
4. 7''86 DUVIGNEAU Michele SEF (Ac Cesson) 375964
5. 7''97 ROPARS Florence SEF (Stade Brestois) 270807
6. 8''09 FRASSIN Aurelie ESF (Stade Brestois) 908982

 

60M - SALLE / TCF Série 8
1. 8''16 URVOIS Camille JUF (Ula Quimper Cornouaille) 390376
2. 8''18 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
2. 8''18 ORHAND Louise JUF (Stade Rennais*) 432440
4. 8''19 TREMEL Magalie SEF (Stade Rennais*) 215082
5. 8''27 TIL Cyliane CAF (Cercle Athletique De L'eure *) 318466
6. 8''29 DACOSTA Albertina JUF (Evreux Ac *) 392083

 

60M - SALLE / TCF Série 9
1. 8''53 LANGE Laetitia CAF (U.s.o Mondeville) 521910
2. 8''63 MATHIEN Ophelie CAF (Sc Herouville Athletisme) 383355
3. 8''71 MARIE Julie CAF (Flers-conde Sur Noireau Athle*) 289851
4. 8''73 LARUELLE Floriane CAF (Ac Cesson) 665470
Np BASSIERE Elodie CAF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 589594

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF SEF Finale 60mh Esf
Np DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
Np DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
Np HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 706973
Ab TORRES Maria EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 122883

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF SEF Finale 60mh Sef
1. 8''70 DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
2. 8''78 LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
3. 8''95 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499
4. 9''36 DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842
Np BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017
Np BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF SEF Semi F. 1 Esf Sef
1. 8''78 Q DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
2. 9''28 Q DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842
3. 9''32 Q BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
4. 9''79 TORRES Maria EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 122883
5. 10''57 BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017
Ab LEBORGNE Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 784853

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF SEF Semi F. 2 Esf Sef
1. 8''69 Q LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
2. 8''92 Q BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499
3. 9''76 Q DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
4. 10''11 DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
5. 10''43 HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 706973
Ab BOUGLOUAN Celine ESF (Ena Angers*) 262486

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Finale 1
1. 9''07 GLOVERT Christelle JUF (Asc Le Havre) 967739
2. 9''45 COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499
3. 9''49 PRIGENT Emilie JUF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
4. 9''65 ANFRAY Stephane JUF (U.s.o Mondeville) 270179
5. 9''72 LEFEL Louise JUF (Stade Sottevillais 76*) 306381
6. 10''01 SEVEGRAND Morgane JUF (Cjf Saint-malo) 411272

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Semi F. 1
1. 9''00 Q GLOVERT Christelle JUF (Asc Le Havre) 967739
2. 9''61 Q PRIGENT Emilie JUF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
3. 9''79 Q LEFEL Louise JUF (Stade Sottevillais 76*) 306381
4. 10''73 GAUVIN Julie JUF (Cjf Saint-malo) 276122

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Semi F. 2
1. 9''46 Q COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499
2. 9''55 Q ANFRAY Stephane JUF (U.s.o Mondeville) 270179
3. 9''88 Q SEVEGRAND Morgane JUF (Cjf Saint-malo) 411272
4. 10''21 UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Série 1
1. 9''67 DELEU Claire ESF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 243940
2. 9''86 UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe) 488605
3. 10''05 SEVEGRAND Morgane JUF (Cjf Saint-malo) 411272
4. 10''10 BERTHIER Delphine SEF (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 824017
5. 10''18 GAUVIN Julie JUF (Cjf Saint-malo) 276122

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Série 2
1. 8''98 GLOVERT Christelle JUF (Asc Le Havre) 967739
2. 9''15 BOUGLOUAN Celine ESF (Ena Angers*) 262486
3. 9''25 BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
4. 9''42 COURTEILLE Nathalie JUF (Bayard Argentan) 521499
5. 10''02 TORRES Maria EsF (Eas Mont St Aignan Al M.) 122883

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Série 3
1. 8''75 LANGLOIS Elodie SEF (Stade Sottevillais 76*) 488866
2. 8''79 LEBORGNE Patricia SEF (Stade Sottevillais 76*) 784853
3. 9''06 DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
4. 9''21 BACAR Ezzate SEF (Bayard Argentan) 761499
5. 9''31 DELANOE Kaltouma SEF (As Tourlaville) 602842
6. 10''67 HEFAISSIA Dounia ESF (Eas Mont St Aignan Al M.) 706973

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Série 4
1. 9''44 ANFRAY Stephane JUF (U.s.o Mondeville) 270179
2. 9''47 LEFEL Louise JUF (Stade Sottevillais 76*) 306381
3. 9''62 PRIGENT Emilie JUF (Pays De Brest Athletisme *) 908348
4. 9''64 DUCOURET Melanie ESF (As Tourlaville) 795021
Ab LECANU Aurelie JUF (Granville Ac) 415826
 

HOMMES

 

60M HAIES (91)-SALLE/CAM Finale Cadets
1. 8''86 BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
2. 8''96 GLOVERT Olivier CAM (Asc Le Havre) 519063
3. 9''01 PERRET Benoit CAM (Spn Vernon) 348271
4. 9''04 DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
5. 9''13 PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
6. 9''37 THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403

 

60M HAIES (91)-SALLE/CAM Semi F. 1 Cadets
1. 8''87 Q BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
2. 8''91 Q GLOVERT Olivier CAM (Asc Le Havre) 519063
3. 9''00 Q THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403
4. 9''12 Q PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
Ab GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
Ab CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville) 441080

 

60M HAIES (91)-SALLE/CAM Semi F. 2 Cadets
1. 8''91 Q DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
2. 9''07 Q PERRET Benoit CAM (Spn Vernon) 348271
3. 9''23 BENOIST Martin CAM (As Querqueville) 269653
4. 9''32 JULLIEN Damien CAM (Pont-audemer Ac) 662220
5. 9''33 FRANCOIS Maxence CAM (As Tourlaville) 220060
6. 10''02 MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville) 439387

 

60M HAIES (91)-SALLE/CAM Série 1
1. 8''44 Q BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
2. 8''46 Q THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403
3. 8''49 Q PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
4. 8''72 Q GLOVERT Olivier CAM (Asc Le Havre) 519063
5. 9''11 Q FRANCOIS Maxence CAM (As Tourlaville) 220060

 

60M HAIES (91)-SALLE/CAM Série 2
1. 8''29 Q CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 8''81 Q GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884
3. 9''03 Q DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
4. 9''08 Q BENOIST Martin CAM (As Querqueville) 269653
5. 9''81 RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807

 

60M HAIES (91)-SALLE/CAM Série 3
1. 9''02 Q PERRET Benoit CAM (Spn Vernon) 348271
2. 9''25 Q JULLIEN Damien CAM (Pont-audemer Ac) 662220
3. 9''55 Q MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville) 439387
4. 9''60 LEROY Nicolas CAM (Sc Herouville Athletisme) 353100
5. 9''68 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956

 

PERCHE - SALLE/CAM Finale Directe 1
1. 4m80 JOZAN Benoit CAM (Stade Nantes Ac*) 451979
2. 3m80 THOMAS Etienne CAM (As Querqueville) 241403
3. 3m80 LAUBIES Louis CAM (Ula Quimper Cornouaille) 373719
4. 3m60 LEPRESLE Emmanuel CAM (As Tourlaville) 489956
5. 3m60 COURBET Emmanuel CAM (Sc Herouville Athletisme) 332935
6. 3m20 DENIEL Vincent CAM (Ula Quimper Cornouaille) 272225
Nc MILLOT Vincent CAM (U.s.o Mondeville) 439387
Nc GUILLOUF Johann CAM (Granville Ac) 489884

 

LONGUEUR - SALLE/CAM Finale Directe 1
1. 6m75 CHAN Aurelien CAM (U.s.o Mondeville) 441080
2. 6m63 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
3. 6m57 RAMOTHE David CAM (Ac Cesson) 557807
4. 6m55 MARTIN Fabrice CAM (As Cherbourg) 441532
5. 6m02 BOULAIN Amaury CAM (Ua De La Rance*) 675146
6. 5m98 FONTAINE Jule CAM (Le Penthievre A.*) 458226
7. 5m97 THIBAUT Nathan CAM (Ula Quimper Cornouaille) 417689
8. 5m93 CRAMPONT Hugo CAM (A Perche P. Aigle Mortagne 61*) 457032
9. 5m92 KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293
10. 5m87 MEULEMAN Paul Elie CAM (Caen Athletic Club) 585901
11. 5m85 BOUDET Benjamin CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 584565
12. 5m63 DAVIN Mathieu CAM (Asc Le Havre) 321352
13. 5m62 BOUIN Emmanuel CAM (Cjf Saint-malo) 409741
14. 5m29 AMBROISE Benoit CAM (Cjf Saint-malo) 559226
15. 5m14 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830

 

PERCHE - SALLE/ESM Finale Directe 1
1. 5m20 SAVARY Guillaume ESM (Entente Athle Nord Mayenne *) 711553
2. 4m60 LOSLIER Olivier ESM (Stade Saint-lo) 501135
3. 4m20 LE BEC Fabien ESM (Cab Pont L'abbe) 854818

 

LONGUEUR - SALLE/ESM Finale Directe 1
1. 6m86 BOCQUET Fedia ESM (Cs Gravenchon) 929845
2. 6m85 CORGNE Tangut ESM (Ea Rennes *) 372495
3. 6m27 LE BEC Fabien ESM (Cab Pont L'abbe) 854818

 

PERCHE - SALLE/JUM Finale Directe 1
1. 4m40 PROUST Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 369402
2. 4m20 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758
3. 4m20 THILL Stephane JUM (Asptt Rouen) 331963
4. 4m00 BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
5. 3m40 BLANCHET Lomig JuM (Pays De Brest Athletisme *) 952886
Nc JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355

 

LONGUEUR - SALLE/JUM Finale Directe 1
1. 6m96 DELATTRE Romain JUM (Cep Lorient) 388020
2. 6m57 CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
3. 6m49 GOURLAOUEN Steve JUM (Ula Quimper Cornouaille) 272235
4. 6m43 BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
5. 6m32 GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113
6. 6m27 MEINVIELLE Jean Christophe JUM (Stade Rennais*) 944911
7. 6m09 TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville) 534351
8. 5m87 HAMON Pierre JUM (Ac Cesson) 557913
9. 5m58 CRACOSKY Antoine JUM (Cjf Saint-malo) 411270

 

PERCHE - SALLE/SEM Finale Directe 1
1. 5m00 BLUTEAU Sebastien SEM (Entente Athle Nord Mayenne *) 850302
2. 4m80 LEMARIE Christophe SEM (Sc Herouville Athletisme) 317766
3. 4m60 CLOTET Franck SEM (U.s.o Mondeville) 474637
4. 4m40 MANDRAS Frederic SEM (Ula Quimper Cornouaille) 746685
5. 4m20 LE BLANC Laurent SEM (Asptt Rouen) 374680
6. 4m20 BORDET Nicolas SEM (Asptt Rouen) 773095
7. 3m80 DANIELOU Pierrick SEM (Cjf Saint-malo) 250149

 

LONGUEUR - SALLE/SEF Finale Directe 1
4. 5m48 DOMAIN Sandrine SeM (Stade Nantes Ac*)
7. 4m94 DERKJ Eva SeM (Stade Nantes Ac*)

 

LONGUEUR - SALLE/SEM Finale Directe 1
1. 7m13 DUMOUCHEL David SEM (Asptt Rouen) 423525
2. 7m05 JEGOUSSE Christophe SEM (Stade Rennais*) 317868
3. 6m86 IBN ZIATEN Hatim SeM 814289
4. 6m75 CHARBONNEAU Gregory SEM (Stade Nantes Ac*) 927899
5. 6m65 LEBEAU Vincent SeM (Stade Nantes Ac*)
6. 6m64 CORRE Philippe SEM (Leon-tregor Athletisme*) 666333
7. 6m62 CHAUSSEE Erwan SEM (Stade Rennais*) 960819
8. 6m46 DEMBELE Assane SEM (Cercle Athletique De L'eure *) 940508
9. 6m42 LE HAIES Cyrille SEM (Ac Cesson) 106479
10. 6m35 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac) 899259
11. 6m13 BOUDIN Nicolas SEM (U.s.o Mondeville) 473466

 

60M - SALLE / CAM Finale Cadets
1. 7''27 LEMAN Pierre-alex CAM (Stade Rennais*) 565986
2. 7''33 BLASQUEZ Francois CAM (Stade Sottevillais 76*) 111390
3. 7''33 KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293
4. 7''39 DUVAL Adrien CAM (Asptt Rouen) 490359
5. 7''41 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
6. 7''43 MAKANGU Miguel CAM (Spn Vernon) 718624

 

60M - SALLE / CAM Semi F. 1 Cadets
1. 7''24 Q KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293
2. 7''29 Q BLASQUEZ Francois CAM (Stade Sottevillais 76*) 111390
3. 7''45 NEA Erwan CAM (Leon-tregor Athletisme*) 452195
4. 7''61 DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
5. 7''67 PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
Dq RIO Simon CAM (Ljv Auray) 330094

 

60M - SALLE / CAM Semi F. 2 Cadets
1. 7''26 Q LEMAN Pierre-alex CAM (Stade Rennais*) 565986
2. 7''36 Q MAKANGU Miguel CAM (Spn Vernon) 718624
3. 7''37 Q QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
4. 7''38 Q DUVAL Adrien CAM (Asptt Rouen) 490359
5. 7''53 LEJEUNE Vincent CAM (As Tourlaville) 245294
6. 7''54 DAOUDAL Adrien CAM (Cep Lorient) 533990

 

60M - SALLE / ESM SEM Finale 60m Esm
1. 7''03 CHAPEL Xavier ESM (Stade Brestois) 431345
2. 7''09 MBARGA ABENG Jean Louis EsM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 123469
3. 7''13 BRUNEL Alexandre ESM (Ea Rennes *) 912233
4. 7''20 POLARD Thierry ESM (Stade Brestois) 854456
5. 7''21 CORGNE Tangut ESM (Ea Rennes *) 372495
6. 7''28 NASLIN Guillaume ESM (Caen Athletic Club) 209255

 

60M - SALLE / ESM SEM Finale 60m Sem
1. 7''12 DREANO Olivier SEM (Ac Cesson) 877064
2. 7''24 CAURETTE Jeremie SEM (Ena Angers*) 713565
3. 7''27 TOSTAIN Manuel SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 724842
4. 7''28 GIRON Stephane SEM (Stade Nantes Ac*) 972944
5. 7''30 SUDRE Reynald SEM (Stade Nantes Ac*) 283407
6. 7''46 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329

 

60M - SALLE / ESM SEM Semi F. 1 Esm Sem
1. 7''28 NASLIN Guillaume ESM (Caen Athletic Club) 209255
2. 7''30 AUSSEURS Laurent ESM (Lv Fougeres) 910999
3. 7''37 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329
4. 7''45 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac) 899259

 

60M - SALLE / ESM SEM Semi F. 2 Esm Sem
1. 7''12 Q POLARD Thierry ESM (Stade Brestois) 854456
2. 7''24 CORGNE Tangut ESM (Ea Rennes *) 372495
3. 7''27 SUDRE Reynald SEM (Stade Nantes Ac*) 283407
4. 7''30 TOSTAIN Manuel SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 724842
5. 7''33 GIRON Stephane SEM (Stade Nantes Ac*) 972944

 

60M - SALLE / ESM SEM Semi F. 3 Esm Sem
1. 7''01 Q DREANO Olivier SEM (Ac Cesson) 877064
2. 7''05 Q CHAPEL Xavier ESM (Stade Brestois) 431345
3. 7''13 Q MBARGA ABENG Jean Louis EsM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 123469
4. 7''18 Q BRUNEL Alexandre ESM (Ea Rennes *) 912233
5. 7''22 Q CAURETTE Jeremie SEM (Ena Angers*) 713565

 

60M - SALLE / JUH Finale 1
1. 6''90 FAGRIS Cedric JUM (Ea Rennes *) 439689
2. 6''94 LE BRETON Steven JUM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
3. 7''20 CAVOLEAU Christophe JUM (Stade Nantes Ac*) 440285
4. 7''23 LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
5. 7''27 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
6. 7''35 DELATTRE Romain JUM (Cep Lorient) 388020

 

60M - SALLE / JUH Semi F. 1
1. 6''94 Q FAGRIS Cedric JUM (Ea Rennes *) 439689
2. 7''20 Q LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
3. 7''26 Q DELATTRE Romain JUM (Cep Lorient) 388020
4. 7''30 URVOY Samuel JUM (Athletisme Sud 22 *) 486580
5. 7''32 COTARD Antony JUM (Spn Vernon) 847307
6. 7''36 DOUILLARD Pierre-armand JUM (Stade Nantes Ac*) 439526

 

60M - SALLE / JUH Semi F. 2
1. 6''92 Q LE BRETON Steven JUM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
2. 7''18 Q LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
3. 7''20 Q CAVOLEAU Christophe JUM (Stade Nantes Ac*) 440285
4. 7''26 GAUD Anthony JUM (Caen Athletic Club) 670890
5. 7''32 CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
6. 7''35 BUSNEL Charles JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046

 

60M - SALLE / TCM Série 1
1. 7''38 NEA Erwan CAM (Leon-tregor Athletisme*) 452195
2. 7''46 SIMON Benoit JUM (Leon-tregor Athletisme*) 707034
3. 7''58 FOSSE Benjamin CAM (Stade Athletique Bayeusain) 701048
4. 7''60 FONTAINE Jule CAM (Le Penthievre A.*) 458226
5. 7''63 BELIBI-ELOUMOU Andre CAM (As Cherbourg) 331955
6. 7''66 TOUTAIN John-paul JUM (U.s.o Mondeville) 534351

 

60M - SALLE / TCM Série 10
1. 7''03 Q CHAPEL Xavier ESM (Stade Brestois) 431345
2. 7''12 Q DREANO Olivier SEM (Ac Cesson) 877064
3. 7''23 CAVOLEAU Christophe JUM (Stade Nantes Ac*) 440285
4. 7''29 NASLIN Guillaume ESM (Caen Athletic Club) 209255
5. 7''32 GAUD Anthony JUM (Caen Athletic Club) 670890
6. 7''40 EDELINE Jean Pascal SEM (Granville Ac) 899259

 

60M - SALLE / TCM Série 11
1. 7''48 LEJEUNE Vincent CAM (As Tourlaville) 245294
2. 7''53 DENIS Loic CAM (Bayard Argentan) 522414
3. 7''54 PALERME Marcellino CAM (Eas Mont St Aignan Al M.) 590764
4. 7''55 DAOUDAL Adrien CAM (Cep Lorient) 533990
5. 7''59 LE GUILLOU Yann CAM (Granville Ac) 529830
Np GUEZET Pierre CAM (Lv Fougeres) 983090

 

60M - SALLE / TCM Série 2
1. 7''22 Q CORGNE Tangut ESM (Ea Rennes *) 372495
2. 7''24 LEMAN Pierre-alex CAM (Stade Rennais*) 565986
3. 7''29 COTARD Antony JUM (Spn Vernon) 847307
4. 7''29 BUSNEL Charles JUM (Cercle Athletique De L'eure *) 423046
5. 7''31 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
6. 7''31 AUSSEURS Laurent ESM (Lv Fougeres) 910999

 

60M - SALLE / TCM Série 3
1. 7''16 Q LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
2. 7''22 POLARD Thierry ESM (Stade Brestois) 854456
3. 7''25 CHARLERY Nicolas JUM (Havre Ac) 963614
3. 7''25 TOSTAIN Manuel SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 724842
5. 7''27 GIRON Stephane SEM (Stade Nantes Ac*) 972944
6. 7''28 SUDRE Reynald SEM (Stade Nantes Ac*) 283407

 

60M - SALLE / TCM Série 4
1. 7''34 RIO Simon CAM (Ljv Auray) 330094
2. 7''42 MAKANGU Miguel CAM (Spn Vernon) 718624
3. 7''43 BERTHEUX Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 479626
4. 7''49 GARANCHER Jean Philipe JUM (Stade Rennais*) 444278
5. 7''53 PORHEL Maxime JUM (Leon-tregor Athletisme*) 230112
6. 7''58 BOULAIN Amaury CAM (Ua De La Rance*) 675146

 

60M - SALLE / TCM Série 5
1. 7''21 Q BRUNEL Alexandre ESM (Ea Rennes *) 912233
2. 7''21 Q DELATTRE Romain JUM (Cep Lorient) 388020
3. 7''36 QUEMET Alexandre CAM (Cep Lorient) 321657
4. 7''42 BLASQUEZ Francois CAM (Stade Sottevillais 76*) 111390
5. 7''59 ASSIRE Guillaume JUM (Caen Athletic Club) 583066
6. 7''72 MEULEMAN Paul Elie CAM (Caen Athletic Club) 585901

 

60M - SALLE / TCM Série 6
1. 7''20 Q CAURETTE Jeremie SEM (Ena Angers*) 713565
2. 7''26 KINYOCK Jacques CAM (U.s.o Mondeville) 521293
3. 7''27 DOUILLARD Pierre-armand JUM (Stade Nantes Ac*) 439526
4. 7''32 URVOY Samuel JUM (Athletisme Sud 22 *) 486580
5. 7''33 LE CORRONC Guillaume JUM (Stade Nantes Ac*) 381706
6. 7''39 GOUBIN Yann SEM (Athle Du Pays De Vannes *) 739329

 

60M - SALLE / TCM Série 7
1. 6''93 Q THELY Jean Marie SEM (Stade Sottevillais 76*) 901040
2. 7''01 Q LE BRETON Steven JUM (Ula Quimper Cornouaille) 237348
2. 7''01 Q FAGRIS Cedric JUM (Ea Rennes *) 439689
4. 7''08 Q MBARGA ABENG Jean Louis EsM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 123469
5. 7''20 Q LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
6. 7''37 RAULD Laurent JUM (Caen Athletic Club) 329366

 

60M - SALLE / TCM Série 8
1. 7''37 DUVAL Adrien CAM (Asptt Rouen) 490359
2. 7''51 MEINVIELLE Jean Christophe JUM (Stade Rennais*) 944911
3. 7''53 PREIRA Leisse JUM (Evreux Ac *) 572266
4. 7''58 TOQUET Denis JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
5. 7''81 LE VACON Benoit CAM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 525175
6. 7''88 GUILLARD Yoann JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 908535

 

60M - SALLE / TCM Série 9
1. 7''56 BLAIZOT David JUM (U.s.o Mondeville) 853511
2. 7''64 AMBROISE Benoit CAM (Cjf Saint-malo) 559226
3. 7''75 MORIN Mathieu CAM (As Cherbourg) 716041
4. 7''81 LEROY Nicolas CAM (Sc Herouville Athletisme) 353100
5. 7''90 MARIE Alexandre CAM (U.s.o Mondeville) 263101

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM SEM Finale 60mh Esm
1. 8''64 BEAUVIR Jean Marie ESM (Stade Rennais*) 877096
2. 8''72 RAGOT Tugdual ESM (Stade Rennais*) 317966
3. 8''85 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065
4. 9''01 LAISNARD Sylvain ESM (Ea Rennes *) 202220
Np FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM SEM Finale 60mh Sem
1. 8''34 HENIN Anthony SEM (As Tourlaville) 995466
2. 8''35 BUNEL Arnaud SeM (Stade Sottevillais 76*) 441895
3. 8''38 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
4. 8''75 RADIGUE Nicolas SEM (Bayard Argentan) 454006
Np POITOU Eric SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 706663
Np DENIS Sebastien SeM (Es Montgeron) 324065

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM SEM Semi F. 1 Esm Sem
1. 7''86 Q DENIS Sebastien SeM (Es Montgeron) 324065
2. 8''47 Q RADIGUE Nicolas SEM (Bayard Argentan) 454006
3. 8''73 BEAUVIR Jean Marie ESM (Stade Rennais*) 877096
4. 8''81 BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
5. 9''49 DELAHAYE Nicolas SeM (Cs Gravenchon) 752825
Ab LE DONGE Vincent SEM (Cab Pont L'abbe) 245437

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM SEM Semi F. 2 Esm Sem
1. 8''28 Q POITOU Eric SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 706663
2. 8''41 Q BUNEL Arnaud SeM (Stade Sottevillais 76*) 441895
3. 8''77 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
3. 8''77 LAISNARD Sylvain ESM (Ea Rennes *) 202220
5. 9''24 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM SEM Semi F. 3 Esm Sem
1. 8''27 Q CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
2. 8''53 Q HENIN Anthony SEM (As Tourlaville) 995466
3. 8''78 RAGOT Tugdual ESM (Stade Rennais*) 317966
4. 8''88 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
5. 9''00 LE LANNO Alexandre SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 909937

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUH Finale 1
1. 8''60 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
2. 8''60 BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309
3. 8''63 BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
4. 8''77 HUEBER Gaetan JUM (Amicale Neufchatel Athletisme) 484895
5. 8''77 CHOPIN Rodrigue JUM (Asc Le Havre) 445481
Np LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUH Semi F. 1
1. 8''72 Q HUEBER Gaetan JUM (Amicale Neufchatel Athletisme) 484895
2. 8''78 Q BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
3. 9''03 MARIE Stephane JUM (Bayard Argentan) 444404
4. 9''06 JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355
5. 9''18 HAMEL Thomas JUM (As Cherbourg) 377545
6. 9''23 GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUH Semi F. 2
1. 8''56 Q BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309
2. 8''59 Q LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
3. 8''78 Q LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
4. 8''90 Q CHOPIN Rodrigue JUM (Asc Le Havre) 445481
5. 9''14 CHANVILLARD Julien JUM (Ea Rennes *) 437350
6. 9''23 LEFEBVRE Matthieu JUM (Asptt Rouen) 311534

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 1
1. 8''67 BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo) 344737
2. 8''73 HUEBER Gaetan JUM (Amicale Neufchatel Athletisme) 484895
3. 8''81 OMARI Sleiman SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 374567
4. 8''83 LAISNARD Sylvain ESM (Ea Rennes *) 202220
5. 8''85 GOMIS Mathieu JUM (Evreux Ac *) 571113
6. 9''22 RIVET Thomas JUM (Bayard Argentan) 521331

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 2
1. 8''90 LETELLIER Mickael JUM (Ac Avranches) 110681
2. 8''95 LEFEBVRE Matthieu JUM (Asptt Rouen) 311534
2. 8''95 JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *) 235355
4. 9''18 CRACOSKY Antoine JUM (Cjf Saint-malo) 411270
5. 9''30 PORHEL Maxime JUM (Leon-tregor Athletisme*) 230112
6. 9''41 VATANSEVER Jean JUM (As Tourlaville) 318758

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 3
1. 8''70 FAILLER Mathieu ESM (U.s.o Mondeville) 950722
2. 8''74 RAGOT Tugdual ESM (Stade Rennais*) 317966
3. 8''92 MARIE Stephane JUM (Bayard Argentan) 444404
3. 8''92 BOISNOIR Martial SEM (Stade Sottevillais 76*) 200505
5. 9''05 HAMEL Thomas JUM (As Cherbourg) 377545
6. 9''26 DELAHAYE Nicolas SeM (Cs Gravenchon) 752825

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 4
1. 8''42 BUNEL Arnaud SeM (Stade Sottevillais 76*) 441895
1. 8''42 HENIN Anthony SEM (As Tourlaville) 995466
3. 8''45 LEHIR Vincent JUM (As Cherbourg) 322399
4. 8''46 RADIGUE Nicolas SEM (Bayard Argentan) 454006
5. 8''62 LE DONGE Vincent SEM (Cab Pont L'abbe) 245437
6. 8''95 LEMOINE Yoann ESM (Bayard Argentan) 373065

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 5
1. 8''01 DENIS Sebastien SeM (Es Montgeron) 324065
2. 8''27 POITOU Eric SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 706663
3. 8''32 CURSAZ Richard SEM (Bayard Argentan) 486228
4. 9''12 LE LANNO Alexandre SEM (Eas Mont St Aignan Al M.) 909937
5. 9''40 RENAUT William JUM (U.s.o Mondeville) 249294
6. 10''33 DELMOTTE Olivier JUM (U.s.o Mondeville) 915691

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 6
1. 8''62 BRIANTAIS Didier JUM (Ea Rennes *) 498309
2. 8''84 BEAUVIR Jean Marie ESM (Stade Rennais*) 877096
3. 8''88 CHANVILLARD Julien JUM (Ea Rennes *) 437350
4. 9''04 CHOPIN Rodrigue JUM (Asc Le Havre) 445481
5. 9''15 CADIC Yann JUM (As Cherbourg) 319550
6. 9''55 TOQUET Denis JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*) 406992
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS