MES ACCÈS

01-02/02 : Pré-France ca-ju-es Nord Est - Vittel

[Retour]

FEMMES

 

60M - SALLE / CAF Finale 1
1. 7''91 DISTEL Celine CAF (Alsace Nord Athletisme*) 598764
2. 8''09 BIRGEL Marion CAF (Sr Obernai) 596614
3. 8''11 AMBROSINI Ariane CAF (Asptt Strasbourg*) 369055
4. 8''13 DEWITTE Morgane CAF (Asc Strasbourg) 719468
5. 8''15 GAMMAR Saloua CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 977607
6. 8''29 MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161

 

60M - SALLE / CAF Finale 2
1. 8''12 SITTLER Marion CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 374982
2. 8''23 PANASIUK Aude CAF (Stade Metz Ec *) 213641
3. 8''33 GAGNEPAIN Bertille CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 439918
4. 8''33 MANGOLD Eugenie CAF (Cs Saint-louis (als)) 260966
5. 8''36 GORDON Grace Ann (LCA) CAF (Ac Centre Alsace) 115058
6. 8''40 FUTI Lina CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379223

 

60M - SALLE / CAF Série 1
1. 8''15 Q MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161
2. 8''32 Q FUTI Lina CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379223
3. 8''41 Q GORDON Grace Ann (LCA) CAF (Ac Centre Alsace) 115058
4. 8''45 MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973
5. 8''48 EGLIN Caroline CAF (Fc Mulhouse 1893) 261580

 

60M - SALLE / CAF Série 2
1. 8''07 Q BIRGEL Marion CAF (Sr Obernai) 596614
2. 8''23 Q PANASIUK Aude CAF (Stade Metz Ec *) 213641
3. 8''37 Q MANGOLD Eugenie CAF (Cs Saint-louis (als)) 260966
4. 8''44 BIETTE Julie CAF (Es Thaon) 558742
5. 8''74 BOISSEAU Perrine CAF (Asptt Nancy *) 425079

 

60M - SALLE / CAF Série 3
1. 8''08 Q DISTEL Celine CAF (Alsace Nord Athletisme*) 598764
2. 8''14 Q GAMMAR Saloua CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 977607
3. 8''24 Q SITTLER Marion CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 374982
4. 8''31 Q GAGNEPAIN Bertille CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 439918
5. 8''41 RAHMANI Hijaze CAF (Fc Mulhouse 1893) 408338

 

60M - SALLE / CAF Série 4
1. 8''12 Q AMBROSINI Ariane CAF (Asptt Strasbourg*) 369055
2. 8''16 Q DEWITTE Morgane CAF (Asc Strasbourg) 719468
3. 8''48 PILLET Anais CAF (Athle 21*) 572190
4. 8''49 LEGIN Lauriane CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 420325
5. 8''72 BANISCH Sabrina CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 481140
6. 9''04 PHILBERT Audrey CAF (C.o.s. Villers Athletisme) 335431

 

60M - SALLE / CAM Finale 3
Np PEYRAT Jean-baptiste CAF (Asptt Bar-le-duc) 530361

 

60M - SALLE / CAM Série 3
4. 7''55 Q PEYRAT Jean-baptiste CAF (Asptt Bar-le-duc) 530361

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Finale 1
1. 8''84 GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
2. 8''91 FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
3. 8''98 GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
4. 9''14 FEGHOUL Myriam CAF (Cs Saint-louis (als)) 205840
5. 9''26 MALOSSE Laure CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 423530
6. 9''27 BLONDEAU Emmanuelle CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 333216

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Finale 2
1. 9''26 MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161
2. 9''40 GAGNEPAIN Bertille CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 439918
3. 9''51 KUGLER Perle CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 305522
4. 9''57 EGLIN Caroline CAF (Fc Mulhouse 1893) 261580
5. 9''69 MERCADIER Cyrielle CAF (Fc Mulhouse 1893) 906031
6. 9''89 MOURAND Chloe CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 427592

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 1
1. 9''03 Q FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
2. 9''11 Q BLONDEAU Emmanuelle CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 333216
3. 9''17 Q MALOSSE Laure CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 423530
4. 9''91 FAGGION Tifenn CAF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 533213
5. 10''04 ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
6. 10''24 BURTIN Lucile CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 586318

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 2
1. 8''65 Q GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
2. 9''09 Q FEGHOUL Myriam CAF (Cs Saint-louis (als)) 205840
3. 9''40 Q GAGNEPAIN Bertille CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 439918
4. 9''48 Q KUGLER Perle CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 305522
5. 9''65 Q EGLIN Caroline CAF (Fc Mulhouse 1893) 261580
6. 9''75 DEMONTIGNY Melissa CAF (Ua Sens*) 406681

 

60M HAIES (76)-SALLE / CAF Série 3
1. 9''02 Q GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
2. 9''41 Q MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161
3. 9''70 Q MERCADIER Cyrielle CAF (Fc Mulhouse 1893) 906031
4. 9''74 Q MOURAND Chloe CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 427592
5. 9''87 FOUGEROUSSE Sophie CAF (Js Audun Le Tiche) 221138
6. 10''13 PONSAN Gwendoline CAF (Asptt Strasbourg*) 384825

 

HAUTEUR - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 1m57 GODFRIN Celine CAF (Stade Metz Ec *) 307381
2. 1m57 FEGHOUL Myriam CAF (Cs Saint-louis (als)) 205840
3. 1m54 GUEURCE Emilie CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 439919
4. 1m54 ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
5. 1m50 PARMENTIER Marion CAF (Js Audun Le Tiche) 476026
6. 1m50 ETANGSALE Robine CAF (Ea Macon *) 391258
7. 1m40 MOLIN Nathalie CAF (Ea Macon *) 524200

 

PERCHE - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 3m60 MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161
2. 3m30 DEMONTIGNY Melissa CAF (Ua Sens*) 406681
3. 3m20 BROUCKE Luce CAF (Ea Macon *) 591535
4. 3m10 MOURAND Chloe CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 427592
5. 3m10 BURTIN Lucile CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 586318
6. 3m10 JACQUEMIN Lucie CAF (As Remiremont Hv *) 413673
7. 2m90 MOREL Elodie CAF (Asptt Nancy *) 209077
8. 2m70 VOLTZ Line CAF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
9. 2m70 TROMP Clara CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 269687
Nc SIMON Camille CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 262695

 

LONGUEUR - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 5m57 GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
2. 5m50 FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
3. 5m37 MALOSSE Laure CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 423530
4. 5m19 LEGIN Lauriane CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 420325
5. 5m05 HOCQUEL Myriam CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 422386
6. 5m03 ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
7. 5m02 BLONDEAU Emmanuelle CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 333216
8. 4m92 AMBROSINI Ariane CAF (Asptt Strasbourg*) 369055
9. 4m80 EGLIN Caroline CAF (Fc Mulhouse 1893) 261580
10. 4m75 BLAISE Magali CAF (Association Sportive Guenange) 281508
11. 4m71 FRITSCH Lucile CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527737
12. 4m58 BOUVIER Emilie CAF (Entente Chalon/saone Athl.) 524007
13. 4m48 BURTIN Lucile CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 586318
14. 4m42 FOUGEROUSSE Sophie CAF (Js Audun Le Tiche) 221138

 

TRIPLE - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 10m56 FRITSCH Lucile CAF (Fc Sochaux-montbeliard) 527737
2. 10m44 BANISCH Sabrina CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 481140
3. 10m37 BOUTON Camille-cor. CaF 962452
4. 10m37 MOURAND Chloe CAF (Entente Athletique Bourgogne M) 427592
5. 10m13 WEBER Jessica CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 413789
Nc DEMANGEON Margaux CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 412520

 

POIDS (3 KG) - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 14m00 CUNY Isabelle CAF (Dombasle Athletisme) 471336
2. 12m08 GREIGERT Vanessa CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 207679
3. 11m75 MOREL Elodie CAF (Asptt Nancy *) 209077
4. 11m38 WISROCH Marie CAF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 418751
5. 10m39 BOUTON Camille-cor. CaF 962452
6. 9m79 MANGOLD Eugenie CAF (Cs Saint-louis (als)) 260966

 

60M - SALLE / ESF Finale 1
1. 7''95 GACON Pascale ESF (Dijon Uc*) 266046
2. 8''07 MIMEUR Stephanie ESF (Entente Chalon/saone Athl.) 330410
3. 8''15 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
4. 8''17 ADES Sandrine ESF (Sr Obernai) 520420
5. 8''19 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
Np FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792

 

60M - SALLE / ESF Série 1
1. 7''90 Q GACON Pascale ESF (Dijon Uc*) 266046
2. 8''09 Q ADES Sandrine ESF (Sr Obernai) 520420
3. 8''13 Q MIMEUR Stephanie ESF (Entente Chalon/saone Athl.) 330410
4. 8''43 BRACO Fabiola ESF (Asptt Nancy *) 708844
5. 8''76 BELGUENDOUZ Fouzia ESF (Pays Haut A Reuni) 422295

 

60M - SALLE / ESF Série 2
1. 8''06 Q ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
2. 8''16 Q BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
3. 8''22 Q FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
4. 8''41 PETERS Aurore ESF (Stade Metz Ec *) 436981
5. 8''45 RONDEAU Clarisse ESF (Athle 21*) 102470

 

400M - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 59''12 MARGUET Linda ESF (Doubs Sud Athletisme*) 583273
2. 61''42 LEMMEL Celine ESF (Alsace Nord Athletisme*) 377455
3. 61''59 KLEIN Laurence ESF (Us Forbach) 358289

 

800M - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 2'17''28 BOUAKSA Melisa ESF (Doubs Sud Athletisme*) 818604
2. 2'19''26 CLAUSSE Aline ESF (Asptt Nancy *) 923450

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF Finale 1
1. 9''03 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
2. 9''66 ARNOULD Marion ESF (Asptt Strasbourg*) 348191
3. 9''72 SALL-SERIEYS Maimouna ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
4. 10''01 SZPYRKA Geraldine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 952077
Np FENEON Leatitia ESF (Entente Athletique Bourgogne M) 258413
Np STURM Caroline ESF (Ac Illzach Kingersheim) 771222

 

60M HAIES (84)-SALLE / ESF Série 1
1. 9''08 Q BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
2. 9''59 Q ARNOULD Marion ESF (Asptt Strasbourg*) 348191
3. 9''71 Q FENEON Leatitia ESF (Entente Athletique Bourgogne M) 258413
4. 9''75 Q SALL-SERIEYS Maimouna ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
5. 9''91 Q SZPYRKA Geraldine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 952077
6. 10''38 Q STURM Caroline ESF (Ac Illzach Kingersheim) 771222

 

PERCHE - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 3m60 GACON Pascale ESF (Dijon Uc*) 266046
2. 3m50 LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
3. 3m40 FENEON Leatitia ESF (Entente Athletique Bourgogne M) 258413
4. 3m10 PETERS Aurore ESF (Stade Metz Ec *) 436981

 

LONGUEUR - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 5m57 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 5m22 ARNOULD Marion ESF (Asptt Strasbourg*) 348191
3. 5m22 BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910
4. 5m04 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
5. 4m87 FEUERSTEIN Carole ESF (Fc Mulhouse 1893) 762890
6. 4m79 SZPYRKA Geraldine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 952077
Nc BOUET-SAUVETERRE Christelle ESF (Asptt Nancy *) 315689

 

TRIPLE - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 11m72 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 10m71 BLUNDEN Emeline ESF (Es Thaon) 741092
3. 10m32 RONDEAU Clarisse ESF (Athle 21*) 102470

 

POIDS (4 KG) - SALLE / ESF Finale Directe 1
1. 12m38 NORMAND Anne Cecile ESF (As Remiremont Hv *) 825105
2. 11m23 STURM Caroline ESF (Ac Illzach Kingersheim) 771222
3. 10m53 BELGUENDOUZ Fouzia ESF (Pays Haut A Reuni) 422295

 

60M - SALLE / JUF Finale 1
1. 7''66 SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 7''72 VOUAUX Natacha JUF (Dijon Uc*) 210290
3. 8''17 HENTZ Emmannuelle JUF (Us Forbach) 850895
4. 8''19 LECOANET Violaine JUF (Asptt Nancy *) 204186
5. 8''36 GUENAT Diana JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453819
6. 8''42 MARECHAL Pauline JUF (Ea Macon *) 284080

 

60M - SALLE / JUF Série 1
1. 7''72 Q VOUAUX Natacha JUF (Dijon Uc*) 210290
2. 8''23 Q LECOANET Violaine JUF (Asptt Nancy *) 204186
3. 8''34 Q MARECHAL Pauline JUF (Ea Macon *) 284080
4. 8''51 SERRES Anne JUF (Fc Mulhouse 1893) 874360
5. 8''89 MULOT Nelly JUF (Entente Athletique Bourgogne M) 439237

 

60M - SALLE / JUF Série 2
1. 7''69 Q SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 8''17 Q HENTZ Emmannuelle JUF (Us Forbach) 850895
3. 8''30 Q GUENAT Diana JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 453819
4. 8''62 CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838

 

400M - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 59''00 BROLL Prisca JUF (Pays De Colmar Athletisme*) 245494
2. 59''27 VON ARBOURG Alexandra JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 379225
3. 61''85 LAVAL Elodie JUF (Es Thaon) 871136
4. 62''49 BAS Benedicte JUF (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 983023

 

400M - SALLE / JUF Finale Directe 2
1. 64''24 ESPINOUZE Pauline JUF (Asptt Bar-le-duc) 905313
2. 64''46 DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
3. 67''16 LECOANET Violaine JUF (Asptt Nancy *) 204186

 

400M - SALLE / JUF Finale Directe 3
1. 63''37 SCHILDKNECHT Marie JUF (Pays De Colmar Athletisme*) 272165
2. 66''61 HAPPE Nathalie JUF (As Remiremont Hv *) 379794
3. 66''62 NOGARE Melissa JuF (Ac Amneville) 534887

 

800M - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 2'28''77 MEYER Laura JUF (Ac Centre Alsace) 336909
2. 2'45''77 CORAGNA Jennifer JUF (Dombasle Athletisme) 248356

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Finale 1
1. 9''05 LADREZEAU Berverlee JUF (Cs Saint-louis (als)) 448759
2. 9''14 GERMACK Valeriane JUF (Dijon Uc*) 954945
3. 9''18 MASSET Elodie JUF (Cs Saint-louis (als)) 863639
4. 9''32 DUPONT Geraldine JUF (Sr Obernai) 992505
5. 9''98 LEJEUNE Anouk JuF (Ac Cannes *) 324558
6. 10''12 DEMBELE Alima JUF (Asptt Nancy *) 210208

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Série 1
1. 9''11 Q MASSET Elodie JUF (Cs Saint-louis (als)) 863639
2. 9''14 Q GERMACK Valeriane JUF (Dijon Uc*) 954945
3. 9''30 Q LADREZEAU Berverlee JUF (Cs Saint-louis (als)) 448759
4. 9''93 MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
Dq SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
Ab MULOT Nelly JUF (Entente Athletique Bourgogne M) 439237

 

60M HAIES (84)-SALLE / JUF Série 2
1. 8''99 Q LEJEUNE Anouk JuF (Ac Cannes *) 324558
2. 9''16 Q DUPONT Geraldine JUF (Sr Obernai) 992505
3. 9''87 Q DEMBELE Alima JUF (Asptt Nancy *) 210208
Ab CHARIFOU Sitty JUF (Dijon Uc*) 447459
Ab CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838

 

HAUTEUR - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 1m69 PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
2. 1m63 MULLER Jessica JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 982784
3. 1m57 VENTURIN Aurelie JUF (Asptt Nancy *) 293948
4. 1m50 BERNET Tiffany JUF (As Remiremont Hv *) 413680
4. 1m50 ENAUX Karine JUF (Ac De La Haute Meurthe *) 301335
4. 1m50 BOUTON Valerie JUF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
7. 1m50 HAPPE Nathalie JUF (As Remiremont Hv *) 379794

 

PERCHE - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 3m50 FRACHEBOIS Marie JUF (Asptt Besancon) 571056
2. 3m10 MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
3. 3m10 CHARIFOU Sitty JUF (Dijon Uc*) 447459
4. 3m00 MULOT Nelly JUF (Entente Athletique Bourgogne M) 439237
5. 2m90 GRAPPE Marjolaine JUF (Asptt Strasbourg*) 526101
Nc HUET Morgane JUF (Entente Athletique Bourgogne M) 319758

 

LONGUEUR - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 5m54 VOUAUX Natacha JUF (Dijon Uc*) 210290
2. 5m44 LEJEUNE Anouk JuF (Ac Cannes *) 324558
3. 5m18 VOLFART Marion JUF (Asptt Nancy *) 964638
4. 5m12 HENTZ Emmannuelle JUF (Us Forbach) 850895
5. 5m01 MICHEL Marie Annick JUF (As Remiremont Hv *) 709204
6. 4m72 DEMBELE Alima JUF (Asptt Nancy *) 210208
7. 4m65 MARECHAL Pauline JUF (Ea Macon *) 284080
8. 4m49 STICH Marion JUF (Fc Mulhouse 1893) 530841
9. 3m04 RAMEAU Patricia JUF (Fc Gueugnon) 810372
10. 2m80 SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006

 

TRIPLE - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 12m34 GERMACK Valeriane JUF (Dijon Uc*) 954945
2. 11m51 GUENIOT Anne JUF (Asptt Nancy *) 907281
3. 11m30 SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
4. 10m73 PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
5. 10m44 MICHEL Marie Annick JUF (As Remiremont Hv *) 709204
6. 10m11 GODEL Camille JUF (As Remiremont Hv *) 293542
7. 9m98 AUBERT Valentine JUF (R.e.s.d.a. Vosges *) 306050

 

POIDS (4 KG) - SALLE / JUF Finale Directe 1
1. 14m59 LADREZEAU Berverlee JUF (Cs Saint-louis (als)) 448759
2. 11m06 ABNOUN Linda JUF (Sr Obernai) 241201
3. 10m59 MASSET Elodie JUF (Cs Saint-louis (als)) 863639
4. 9m67 BOUTON Valerie JUF (Alsace Nord Athletisme*) 910334
 

HOMMES

 

60M - SALLE / CAM Finale 1
1. 7''14 HERTZOG Maxime CAM (Fc Mulhouse 1893) 318598
2. 7''22 SOLA Laki CAM (Asptt Nancy *) 116739
3. 7''24 IDDRISU Benoit CAM (Stade Auxerre) 415475
4. 7''26 HOAREAU Antoine CAM (Dole Ac) 213536
5. 7''37 NOSEL Emmanuel CAM (Asptt Strasbourg*) 532229
6. 7''43 OFFERLE Pierre-edouard CAM (Asptt Mulhouse) 667026

 

60M - SALLE / CAM Finale 2
1. 7''32 FIETTE Kevin CAM (Ua Sens*) 281302
2. 7''39 LECORNU Quentin CAM (Stade Metz Ec *) 264109
3. 7''46 HERAUD Pierre Alain CAM (Luxeuil Athle 70) 412400
4. 7''49 FREMY Jerome CAM (Stade Metz Ec *) 701444
5. 7''52 GAUDRY Julien CAM (Dijon Uc*) 284136
6. 7''59 IBANEZ Julien CAM (Entente Athletique Bourgogne M) 715856

 

60M - SALLE / CAM Finale 3
1. 7''46 PETERS Yannick CAM (Stade Metz Ec *) 550882
2. 7''57 SISTI Gerald CAM (Asptt Mulhouse) 582409
3. 7''60 DEREMY Guillaume CAM (Ua Sens*) 943764
4. 7''69 MAQUIN Anthony CAM (Fc Mulhouse 1893) 409081
Np MUTH David CAM (Js Audun Le Tiche) 436279

 

60M - SALLE / CAM Série 1
1. 7''29 Q NOSEL Emmanuel CAM (Asptt Strasbourg*) 532229
2. 7''47 Q IBANEZ Julien CAM (Entente Athletique Bourgogne M) 715856
3. 7''49 Q HERAUD Pierre Alain CAM (Luxeuil Athle 70) 412400
4. 7''68 BOYELLE Guillaume CAM (Asptt Strasbourg*) 423672
5. 7''76 BERNEZ Jean Batiste CAM (Asptt Nancy *) 444436
6. 7''86 SALAMON Dariusz CAM (Us Forbach) 435120

 

60M - SALLE / CAM Série 2
1. 7''33 Q IDDRISU Benoit CAM (Stade Auxerre) 415475
2. 7''57 Q SISTI Gerald CAM (Asptt Mulhouse) 582409
3. 7''70 DEGEORGES Mathieu CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 370380
4. 7''74 HAFDHAOUI Wael CaM (Entente Chalon/saone Athl.) 673222
5. 7''78 PIAT Pascal CAM (Yonne Ac*) 439912
Dq LOUIS Manuel CAM (Yonne Ac*) 224171

 

60M - SALLE / CAM Série 3
1. 7''28 Q HOAREAU Antoine CAM (Dole Ac) 213536
2. 7''36 Q FIETTE Kevin CAM (Ua Sens*) 281302
3. 7''53 Q FREMY Jerome CAM (Stade Metz Ec *) 701444
5. 7''85 BOURJON Alexandre CaM (Entente Chalon/saone Athl.) 585661
6. 7''86 WIEDENHOFF Arnaud CAM (Alsace Nord Athletisme*) 400219

 

60M - SALLE / CAM Série 4
1. 7''28 Q SOLA Laki CAM (Asptt Nancy *) 116739
2. 7''46 Q LECORNU Quentin CAM (Stade Metz Ec *) 264109
3. 7''68 BRILLAUD Jonathan CAM (Stade Auxerre) 557937
4. 7''75 SACCO Emmanuel CAM (Ac Illzach Kingersheim) 408344
5. 7''82 ARNOLD Sebastien CAM (Pays De Colmar Athletisme*) 980007
6. 7''90 DUPASQUIER Fabien CAM (Ea Macon *) 521229

 

60M - SALLE / CAM Série 5
1. 7''16 Q HERTZOG Maxime CAM (Fc Mulhouse 1893) 318598
2. 7''61 Q PETERS Yannick CAM (Stade Metz Ec *) 550882
3. 7''66 Q DEREMY Guillaume CAM (Ua Sens*) 943764
4. 7''75 LUCAO Ricardo CAM (Uf La Machine) 288938
5. 7''76 BRETON Remi CAM (Entente De Haute Alsace*) 100112
6. 7''80 ANTOINE Aurelien CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 366511

 

60M - SALLE / CAM Série 6
1. 7''32 Q OFFERLE Pierre-edouard CAM (Asptt Mulhouse) 667026
2. 7''45 Q GAUDRY Julien CAM (Dijon Uc*) 284136
3. 7''54 Q MUTH David CAM (Js Audun Le Tiche) 436279
4. 7''61 Q MAQUIN Anthony CAM (Fc Mulhouse 1893) 409081
Dq RASCAGNERES Clement CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
Dq BRUNETEAU Nicolas CAM (Asptt Strasbourg*) 348190

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Finale 1
1. 8''31 CHALLEMEL Clement CAM (Ill Bruche A Lingolsheim) 320421
2. 8''49 M'ROUMANA Kassim CAM (Doubs Sud Athletisme*) 367774
3. 8''50 HELLE Sebastien CAM (Athle 21*) 224483
4. 8''59 KANCEL-LITZLER Terry CAM (Cs Saint-louis (als)) 438166
5. 8''66 SZCZEPANIAK Denis CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 406916
Np MARECHAL Simon CAM (Ea Macon *) 381829

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Série 1
1. 8''43 Q HELLE Sebastien CAM (Athle 21*) 224483
2. 8''64 Q SZCZEPANIAK Denis CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 406916
3. 8''78 Q MARECHAL Simon CAM (Ea Macon *) 381829
4. 8''96 RASCAGNERES Clement CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 454479
Np STEHLIN Pierre CAM (Cs Saint-louis (als)) 952959
Ab DEREMY Guillaume CAM (Ua Sens*) 943764

 

60M HAIES (91)-SALLE / CAM Série 2
1. 8''39 Q CHALLEMEL Clement CAM (Ill Bruche A Lingolsheim) 320421
2. 8''51 Q M'ROUMANA Kassim CAM (Doubs Sud Athletisme*) 367774
3. 8''80 Q KANCEL-LITZLER Terry CAM (Cs Saint-louis (als)) 438166
4. 8''90 ANDRE Loic CAM (Dijon Uc*) 329904
5. 8''94 COMPAORE Benjamin CAM (Asptt Strasbourg*) 318258
6. 9''02 GROSDEMANGE Cedric CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972168

 

HAUTEUR - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 1m80 MATHIS Frederic CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 321482
2. 1m75 KANCEL-LITZLER Terry CAM (Cs Saint-louis (als)) 438166
3. 1m75 BRUNETEAU Nicolas CAM (Asptt Strasbourg*) 348190
4. 1m70 GROSDEMANGE Cedric CAM (Co Hte-moselotte (vagney)*) 972168
Nc DEREPAS Anthony CAM (Dijon Uc*) 952789

 

PERCHE - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 4m60 CHALLEMEL Clement CAM (Ill Bruche A Lingolsheim) 320421
2. 4m10 MARECHAL Simon CAM (Ea Macon *) 381829
3. 4m00 PIAT Pascal CAM (Yonne Ac*) 439912
4. 4m00 TURPIN Paul CAM (Entente Athletique Bourgogne M) 289271
Nc ANDRE Loic CAM (Dijon Uc*) 329904

 

LONGUEUR - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 6m65 HOAREAU Antoine CAM (Dole Ac) 213536
2. 6m62 IDDRISU Benoit CAM (Stade Auxerre) 415475
3. 6m29 COMPAORE Benjamin CAM (Asptt Strasbourg*) 318258
4. 6m19 CHARTON Nicolas CAM (Stade Auxerre) 922614
5. 5m96 BRILLAUD Jonathan CAM (Stade Auxerre) 557937
6. 5m66 DEREMY Guillaume CAM (Ua Sens*) 943764
7. 5m60 PETERS Yannick CAM (Stade Metz Ec *) 550882
8. 5m55 MAQUIN Anthony CAM (Fc Mulhouse 1893) 409081
Nc DEGEORGES Mathieu CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 370380

 

TRIPLE - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 13m37 LOUIS Manuel CAM (Yonne Ac*) 224171
2. 13m07 TOURNAY Morgan CAM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 286302
3. 12m85 MUTH David CAM (Js Audun Le Tiche) 436279
4. 12m83 DEGEORGES Mathieu CAM (R.e.s.d.a. Vosges *) 370380
5. 12m50 COMPAORE Benjamin CAM (Asptt Strasbourg*) 318258
6. 12m28 HAFDHAOUI Wael CaM (Entente Chalon/saone Athl.) 673222

 

POIDS (5 KG) - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 14m65 N'GUYEN Joseph CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 577432
2. 13m50 LAGORGETTE Arnaud CAM (Fc Gueugnon) 520487
3. 12m97 WIEDENHOFF Arnaud CAM (Alsace Nord Athletisme*) 400219
4. 12m43 ROUECHE Vincent CAM (Ga Haut-saonois (fc)) 436406
Nc MULLER Michel CAM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 436993

 

60M - SALLE / ESM Finale 1
1. 7''22 BERGET Emilien ESM (Dijon Uc*) 441244
2. 7''25 WEBER Guillaume ESM (Sr Obernai) 506667
3. 7''26 ROHMER Sebastien ESM (Ac Centre Alsace) 492506
4. 7''28 TOURNADRE Julien ESM (Ac Chenove) 266096
5. 7''29 SEMMAR Mourad ESM (Stade Metz Ec *) 100368
6. 7''31 BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581

 

60M - SALLE / ESM Finale 2
1. 7''34 HAESSLER Emmanuel ESM (Asptt Mulhouse) 926831
2. 7''35 IBANEZ Fabrice ESM (Entente Athletique Bourgogne M) 573797
3. 7''45 BUHOT Antoine ESM (Entente Athletique Bourgogne M) 442213
4. 7''53 DRENTEL Olivier ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 829581
5. 7''55 DUBAIL Sylvain ESM (Dijon Uc*) 362577
Np DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332

 

60M - SALLE / ESM Série 1
1. 7''17 Q TOURNADRE Julien ESM (Ac Chenove) 266096
2. 7''18 Q ROHMER Sebastien ESM (Ac Centre Alsace) 492506
3. 7''26 Q BEN MIMOUN Najim ESM (Yonne Ac*) 917581
4. 7''43 Q DRENTEL Olivier ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 829581
5. 7''44 Q HAESSLER Emmanuel ESM (Asptt Mulhouse) 926831

 

60M - SALLE / ESM Série 2
1. 7''27 Q BERGET Emilien ESM (Dijon Uc*) 441244
2. 7''38 Q IBANEZ Fabrice ESM (Entente Athletique Bourgogne M) 573797
3. 7''48 Q BUHOT Antoine ESM (Entente Athletique Bourgogne M) 442213
4. 7''54 Q DUBAIL Sylvain ESM (Dijon Uc*) 362577
5. 7''59 KLEIN Sebastien ESM (Asptt Mulhouse) 357054

 

60M - SALLE / ESM Série 3
1. 7''28 Q WEBER Guillaume ESM (Sr Obernai) 506667
2. 7''35 Q SEMMAR Mourad ESM (Stade Metz Ec *) 100368
3. 7''49 Q DELAVIERE Yannick ESM (Ea Macon *) 282332
4. 7''63 DECHASSAT Nicolas ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861
5. 7''65 PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722

 

400M - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 51''52 POLFLIET Vincent ESM (Alsace Nord Athletisme*) 247033
2. 52''14 BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389
3. 52''34 MATHIEU Nicolas ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 989740
4. 53''46 BAIRI Yasid ESM (Lons Athletique Club) 958311

 

400M - SALLE / ESM Finale Directe 2
1. 51''80 STEHLIN Guillaume ESM (Asptt Mulhouse) 434603
2. 52''53 KLEIN Sebastien ESM (Asptt Mulhouse) 357054
3. 55''49 SCHEER Yann ESM (Asptt Mulhouse) 891258

 

800M - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 1'55''82 NOTEBAERT Anthony ESM (Stade Metz Ec *) 245285
2. 1'55''90 FERNANDES Christophe ESM (Yonne Ac*) 319600
3. 1'55''96 PERRONE Julien ESM (Dijon Uc*) 272046
4. 1'57''48 RIBAL Jimmy ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905739
Ab PUNTEL Franck ESM (Asptt Nancy *) 816457

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM Finale 1
1. 8''54 DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 8''64 VOIRIN Julien ESM (As Remiremont Hv *) 233240
3. 8''89 GIRARD Samuel ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
4. 9''17 HIRTZIG Julien ESM (Pays Haut A Reuni) 707775
5. 9''27 SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
Ab VUILLEREZ Paul ESM (Doubs Sud Athletisme*) 377357

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM Série 1
1. 8''76 Q VOIRIN Julien ESM (As Remiremont Hv *) 233240
2. 9''08 Q GIRARD Samuel ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 317444
3. 9''19 BEHRA Adrien ESM (Asptt Strasbourg*) 508205
4. 9''24 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675

 

60M HAIES(106)-SALLE / ESM Série 2
1. 8''61 Q DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550
2. 9''03 Q VUILLEREZ Paul ESM (Doubs Sud Athletisme*) 377357
3. 9''04 Q HIRTZIG Julien ESM (Pays Haut A Reuni) 707775
4. 9''09 Q SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
5. 9''51 DECHASSAT Nicolas ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861

 

HAUTEUR - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 2m14 PARIS Herve ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
2. 1m95 BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389
3. 1m89 BERNAT Xavier ESM (Stade Metz Ec *) 536987
Nc DECHASSAT Nicolas ESM (R.e.s.d.a. Vosges *) 258861

 

PERCHE - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 4m30 REY Vincent ESM (Entente Athletique Bourgogne M) 261312
2. 4m20 MEKONGO Jean Valere ESM (Entente Chalon/saone Athl.) 933792
3. 4m00 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675

 

LONGUEUR - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 6m77 VOIRIN Julien ESM (As Remiremont Hv *) 233240
2. 6m32 DRENTEL Olivier ESM (Pays De Colmar Athletisme*) 829581
3. 6m29 GENET Francois ESM (Dijon Uc*) 274693
Nc PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722

 

TRIPLE - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 14m07 PARIS Herve ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
2. 13m50 BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389
3. 13m47 PERRET Alexis ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 259722
4. 13m21 PRECY Benjamin ESM (Stade Auxerre) 939869

 

POIDS (7 KG) - SALLE / ESM Finale Directe 1
1. 13m88 LAVAKA Edouard ESM (Asptt Strasbourg*) 377155
2. 13m57 BITSCH Arnaud ESM (Es Thaon) 889893
3. 12m33 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
4. 11m67 CABRERA Christophe ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 225391

 

60M - SALLE / JUM Finale 1
1. 7''10 AYI Nii (GHA) JUM (Fc Mulhouse 1893) 215929
2. 7''12 OLIVEIRA Vincent JUM (Dole Ac) 521843
3. 7''18 FONTANESI William JUM (Ea Macon *) 524203
4. 7''21 AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
5. 7''22 MERTZ Olivier JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 747993
6. 7''32 KUHN Jean-philippe JUM (Ac Amneville) 310049

 

60M - SALLE / JUM Finale 2
1. 7''34 THIAVILLE Dorian JUM (Ac Amneville) 327336
2. 7''35 GARDON Julien JUM (Ea Macon *) 281522
3. 7''51 BLOND Kevin JUM (Stade Metz Ec *) 709180
4. 7''61 CLAIN Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
Np VIDAL Matthieu JUM (Asptt Bar-le-duc) 983250
Np COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255

 

60M - SALLE / JUM Série 1
1. 7''21 Q FONTANESI William JUM (Ea Macon *) 524203
2. 7''23 Q OLIVEIRA Vincent JUM (Dole Ac) 521843
3. 7''47 Q BLOND Kevin JUM (Stade Metz Ec *) 709180
4. 7''50 Q CLAIN Christophe JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 241576
5. 7''55 KLEIN Nicolas JUM (Us Forbach) 418639
6. 7''65 DUPASQUIER Aurelien JUM (Ea Macon *) 377810

 

60M - SALLE / JUM Série 2
1. 7''16 Q AYI Nii (GHA) JUM (Fc Mulhouse 1893) 215929
2. 7''28 Q MERTZ Olivier JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 747993
3. 7''34 Q THIAVILLE Dorian JUM (Ac Amneville) 327336
4. 7''62 PERRIN Aurelien JUM (As Strasbourg) 666695
5. 7''70 LERANDY Gaetan JUM (Ua Sens*) 519652
6. 7''88 GAMEL Loic JUM (Us Forbach) 394422

 

60M - SALLE / JUM Série 3
1. 7''25 Q AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
2. 7''31 Q GARDON Julien JUM (Ea Macon *) 281522
3. 7''52 Q COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
4. 7''72 LEFEVRE Julien JUM (Ac Chenove) 102370
5. 7''81 CHARABIE Adrien JUM (Es Thaon) 439605

 

60M - SALLE / JUM Série 4
1. 7''30 Q KUHN Jean-philippe JUM (Ac Amneville) 310049
2. 7''55 Q VIDAL Matthieu JUM (Asptt Bar-le-duc) 983250
3. 7''57 MARTIN Mathieu JUM (Ac Chenove) 701296
4. 7''63 LAFFITAU Paul JUM (Ac Chenove) 271453
5. 7''74 DOUB Raphael JUM (Us Forbach) 854419
6. 7''79 LACHAIZE Benoit JUM (Ac Chenove) 810332

 

400M - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 51''91 FLEURY Laurent JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
2. 51''98 DUMONT Benoit JUM (Asptt Besancon) 445947
3. 52''76 GAMEL Loic JUM (Us Forbach) 394422
4. 57''38 KLEIN Nicolas JUM (Us Forbach) 418639

 

400M - SALLE / JUM Finale Directe 2
1. 53''21 HAKKAR Fethi JUM (Doubs Sud Athletisme*) 518302
2. 53''54 GORNIK Raphael JUM (Entente De Haute Alsace*) 244636
3. 53''59 AUVISTE Julien JUM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
4. 55''15 DOUB Raphael JUM (Us Forbach) 854419

 

800M - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 1'56''16 MAQUIN Romain JUM (Fc Mulhouse 1893) 353633
2. 1'57''62 LESOURD Paul JUM (Asptt Nancy *) 286600
3. 2'10''12 REVERDIN Thomas JUM (As Strasbourg) 711431

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Finale 1
1. 8''31 TAVERNIER Yann JUM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
2. 8''55 FLEURY Laurent JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
3. 8''69 AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
4. 8''81 N'DIAYE Mathieu JUM (Ea Macon *) 381836
5. 8''97 IBANEZ Anthoni JUM (Us Forbach) 973283
6. 9''23 AUVISTE Julien JUM (Doubs Sud Athletisme*) 941084

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Finale 2
1. 8''87 DALBON Simon-pierre JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 939485
2. 9''21 DIDIERJEAN Ludovic JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 409457
3. 9''24 CUNAT Nicolas JUM (As Remiremont Hv *) 924122
4. 9''25 COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
5. 9''33 PAILLEY Benjamin JuM (Dijon Uc*) 536737
Np STIRMLINGER Nicolas JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 965150

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Série 1
1. 8''27 Q TAVERNIER Yann JUM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
2. 8''80 Q N'DIAYE Mathieu JUM (Ea Macon *) 381836
3. 8''88 Q AUVISTE Julien JUM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
4. 9''34 Q PAILLEY Benjamin JuM (Dijon Uc*) 536737
5. 11''88 PICARD Thibault JuM (R.e.s.d.a. Vosges *) 412516

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Série 2
1. 8''66 Q AVRON Alexandre JUM (Entente Athletique Bourgogne M) 265442
2. 8''82 Q IBANEZ Anthoni JUM (Us Forbach) 973283
3. 8''98 Q CUNAT Nicolas JUM (As Remiremont Hv *) 924122
4. 9''19 Q DIDIERJEAN Ludovic JUM (R.e.s.d.a. Vosges *) 409457

 

60M HAIES(106)-SALLE / JUM Série 3
1. 8''50 Q FLEURY Laurent JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 243372
2. 8''97 Q DALBON Simon-pierre JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 939485
3. 8''98 Q COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
4. 9''25 Q STIRMLINGER Nicolas JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 965150

 

HAUTEUR - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 1m92 FERRANDES Laurent JUM (Stade Metz Ec *) 366427
2. 1m85 CRESSON Guillaume JuM (Asptt Nancy *) 964412
3. 1m80 STIRMLINGER Nicolas JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 965150
3. 1m80 MANTEY Damien JuM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950

 

PERCHE - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 3m80 PAILLEY Benjamin JuM (Dijon Uc*) 536737

 

LONGUEUR - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 6m83 AYI Nii (GHA) JUM (Fc Mulhouse 1893) 215929
2. 6m36 KAISER Julien JUM (Ac Amneville) 853596
3. 6m06 LAHOREAU Tony JUM (Ea Macon *) 524857
4. 6m03 MERTZ Olivier JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 747993

 

TRIPLE - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 13m59 ROTH Joachim JUM (Alsace Nord Athletisme*) 961247
2. 13m43 MANTEY Damien JuM (Fc Sochaux-montbeliard) 374950
3. 12m89 MASSARI Laurent JUM (Dombasle Athletisme) 421322

 

POIDS (6 KG) - SALLE / JUM Finale Directe 1
1. 16m25 SCHULLER Loic JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 437765
2. 14m03 SCHMITT Joseph JUM (Sr Obernai) 213133
3. 13m68 SCHOLZ Julien JUM (Sr Obernai) 880313
4. 13m61 STIRMLINGER Nicolas JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 965150
5. 12m44 FRANZ Michel (CMR) JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 275803
6. 12m42 COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
7. 12m08 PORTIER Fabien JUM (Stade Metz Ec *) 701407
8. 9m91 COUVET Loic JUM (Ea Macon *) 323362
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS