MES ACCÈS

08/02 : Pré-France Sud-Ouest (1ère journée) - Fronton

[Retour]

FEMMES

 
60M - SALLE / CAF Finale 1
1. 8''04 BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
2. 8''06 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
3. 8''07 POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
4. 8''32 CHOUGRANI Stephanie CAF (So Millau) 579996
5. 8''36 DEMOULIN Sarah CAF (Leognan Athletisme) 212694
Ab POLI Elina CAF (Asptt Bordeaux) 402059

 

60M - SALLE / CAF Finale 2
1. 8''38 PEDECH Bettina CAF (Us Tyrosse) 601617
2. 8''45 ALAUZET Fanny CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587499
3. 8''47 CATTIER Fanny CAF (Tulle Ac *) 403422
4. 8''50 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
5. 8''52 ROLNIN Annabelle CAF (Soues Omnisports) 428873
6. 8''54 ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659

 

60M - SALLE / CAF Série 1
1. 8''05 Q POTAPOFF Elsa CAF (Asptt Limoges) 440279
2. 8''24 Q CHOUGRANI Stephanie CAF (So Millau) 579996
3. 8''46 Q ALET Elodie CAF (Ac Villefranche De Rouergue) 250659
4. 8''51 Q ALAUZET Fanny CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587499
5. 8''54 MILETTE Marine CAF (Us Dax) 388182
Ab EYIKE LOE Francine CAF (Pessac Ac) 216847

 

60M - SALLE / CAF Série 2
1. 8''18 Q BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
2. 8''38 Q POLI Elina CAF (Asptt Bordeaux) 402059
3. 8''51 Q CATTIER Fanny CAF (Tulle Ac *) 403422
4. 8''56 LUCHET Eve-marie CAF (Us Bazas) 522529
5. 8''56 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
6. 8''57 GOULIERE Anouk CAF (Us Cenon-rive-droite) 214440
7. 8''81 DUBROCA Pauline CAF (Us Dax) 477229

 

60M - SALLE / CAF Série 3
1. 8''13 Q AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
2. 8''35 Q DEMOULIN Sarah CAF (Leognan Athletisme) 212694
3. 8''39 Q PEDECH Bettina CAF (Us Tyrosse) 601617
4. 8''50 Q ROLNIN Annabelle CAF (Soues Omnisports) 428873
5. 8''52 Q MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
6. 8''56 MARIN Lea CAF (Asptt Bordeaux) 340910
7. 8''89 TOURNADRE Laure CAF (Acj Chanteix) 415697

 

60M HAIES (76) / CAF Finale 1
1. 9''40 EYIKE LOE Francine CAF (Pessac Ac) 216847
2. 9''70 JUKOWSKI Elodie CAF (Us Cenon-rive-droite) 997236
3. 9''70 SIBILAUD Charlotte CAF (Ca Perigueux Athletisme) 110424
4. 9''73 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
5. 9''75 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
6. 9''76 OROGNEN Lucie CAF (Pays Basque Athletisme) 524658
7. 10''53 CANITROT Marie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587064

 

60M HAIES (76) / CAF Série 1
1. 9''31 Q EYIKE LOE Francine CAF (Pessac Ac) 216847
2. 9''47 Q JUKOWSKI Elodie CAF (Us Cenon-rive-droite) 997236
3. 9''76 Q BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
4. 9''77 Q SIBILAUD Charlotte CAF (Ca Perigueux Athletisme) 110424
5. 9''81 Q LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
6. 9''90 Q OROGNEN Lucie CAF (Pays Basque Athletisme) 524658
7. 10''30 Q CANITROT Marie CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 587064

 

LONGUEUR - SALLE / CAF Finale Directe 1
1. 5m25 EYIKE LOE Francine CAF (Pessac Ac) 216847
2. 4m81 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
3. 4m69 FABRE Edwige CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 236502
4. 4m61 OROGNEN Lucie CAF (Pays Basque Athletisme) 524658
5. 4m57 MARIN Lea CAF (Asptt Bordeaux) 340910
6. 4m57 BARILLOT-CREUZET Julie CAF (Su Agen) 235852

 

60M - SALLE/JUF Finale 1
1. 8''20 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
2. 8''26 NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
3. 8''28 LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
4. 8''39 SPATA Emilie JUF (Muret Ac) 448710
5. 8''56 BUL Florence JUF (Su Agen) 352949
Np KAMAYEN-WODE Carole JUF (Ca Beglais) 426319

 

60M - SALLE/JUF Série 1
1. 7''97 Q KAMAYEN-WODE Carole JUF (Ca Beglais) 426319
2. 8''07 Q SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
3. 8''15 Q NOE-IPHAINE Adeline JUF (Tarn Sud Athletisme*) 289471
4. 8''27 Q LAUNAIS Celine JUF (Ca Balma) 284342
5. 8''40 Q SPATA Emilie JUF (Muret Ac) 448710
6. 8''54 Q BUL Florence JUF (Su Agen) 352949

 

60M - SALLE / TCF Finale 1
1. 7''78 COLOM Elodie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 8''13 SELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
3. 8''15 VINOT Caroline SEF (Asptt Bordeaux) 632901
4. 8''29 GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
5. 8''31 PAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
Np WANGERMEZ Anne SEF (Us Talence) 830520

 

60M - SALLE / TCF Finale 2
1. 8''31 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
2. 8''37 PELEGRY M.laure SEF (Muret Ac) 609174
3. 8''43 BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
4. 8''44 JACKOWSKI Celine ESF (Su Agen) 865559
5. 8''64 BERTON Charlotte ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720

 

60M - SALLE / TCF Série 1
1. 7''77 Q COLOM Elodie ESF (Ent. Us Fronton, As L'union) 967497
2. 8''15 Q WANGERMEZ Anne SEF (Us Talence) 830520
3. 8''26 Q PAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
4. 8''30 Q GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
5. 8''45 Q BOUSQUET Julie ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 521121
6. 8''61 Q BERTON Charlotte ESF (Stade Ruthenois (rodez)) 462720

 

60M - SALLE / TCF Série 2
1. 8''15 Q SELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
2. 8''20 Q VINOT Caroline SEF (Asptt Bordeaux) 632901
3. 8''34 Q PELEGRY M.laure SEF (Muret Ac) 609174
4. 8''35 Q GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
5. 8''41 Q JACKOWSKI Celine ESF (Su Agen) 865559

 

60M HAIES (84) / TCF Finale 1
1. 8''73 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 9''33 THONIER Elodie SEF (Us Talence) 707662
3. 9''46 SUTOR Ericka JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
4. 9''47 PUECH Alexia JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
5. 9''48 DALMIERES Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
Np BOURROUNET Marie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794

 

60M HAIES (84) / TCF Série 1
1. 8''68 Q NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
2. 9''50 Q SUTOR Ericka JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 554074
3. 9''58 Q DALMIERES Charlotte JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521183
4. 9''62 CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015
5. 9''84 ALMININ Nadine ESF (Sam Gueret) 962467

 

60M HAIES (84) / TCF Série 2
1. 9''29 Q THONIER Elodie SEF (Us Talence) 707662
2. 9''46 Q PUECH Alexia JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
3. 9''48 Q BOURROUNET Marie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
4. 9''84 ASTRUC Marion JUF (Ca Brive*) 952707

 

HAUTEUR - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 1m57 GONZALES Alexandra JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376369
2. 1m54 CARRIERE Aurelie JUF (Athle Tarn Passion *) 387943
3. 1m50 DELCAUSSE MALBEC Laure CAF (Athle Tarn Passion *) 401739
3. 1m50 DUBOIS Sylvie SEF (Athle Tarn Passion *) 201590
3. 1m50 DELAUR Marion CAF (Stade Ruthenois (rodez)) 409084
6. 1m45 PUECH Alexia JUF (Stade Ruthenois (rodez)) 521182
6. 1m45 MOULIN Stephanie CAF (Muret Ac) 379360
6. 1m45 WIMART Jennifer CAF (Stadoceste Tarbes) 342424
9. 1m40 JUKOWSKI Elodie CAF (Us Cenon-rive-droite) 997236
9. 1m40 MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191
Hc. 1m71 Hc RICO Laetitia SEF (Martigues Sports Athle) 946986

 

PERCHE - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 4m00 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
2. 3m50 MONTAGUT Marie Emilie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 377903
3. 3m40 SERRES Gaelle SEF (Soues Omnisports) 490369
3. 3m40 BOURROUNET Marie JUF (Ent. Us Fronton, As L'union) 376794
5. 2m80 LE GOFF Lise ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
6. 2m70 MENDIZABAL Sandrine CAF (Pays Basque Athletisme) 583113
6. 2m70 FOURTET Marie-l SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
8. 2m60 CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015
9. 2m50 GOULIERE Anouk CAF (Us Cenon-rive-droite) 214440
9. 2m50 BARRERE Sophie CAF (Stadoceste Tarbes) 314836
Np LAURENCIN Gabrielle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 341726

 

LONGUEUR - SALLE /TCF Finale Directe 1
1. 5m84 ATCHEHOUN Ghyslaine ESF (Asptt Bordeaux) 960144
2. 5m83 NEGRE Julie ESF (Asptt Bordeaux) 202283
3. 5m67 SANGARE Elina JUF (Tarn Sud Athletisme*) 330336
4. 5m35 SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
5. 5m16 VINOT Caroline SEF (Asptt Bordeaux) 632901
6. 5m12 WANGERMEZ Anne SEF (Us Talence) 830520
7. 4m96 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
8. 4m96 PAUL Laurie-anne ESF (Athle Tarn Passion *) 840440
 

HOMMES

 

60M - SALLE / CAM Finale 1
1. 7''56 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 669534
2. 7''58 LEBEAU Alexandre CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 115274
3. 7''59 LERIS Adrien CAM (Pays Basque Athletisme) 522442
4. 7''65 LAFORCADE Jonathan CAM (Sa Merignac) 272089
5. 7''69 CERF Nicolas CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 575535
6. 7''69 THOMAS Guillaume CAM (Us Cenon-rive-droite) 706812

 

60M - SALLE / CAM Finale 2
1. 7''51 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
2. 7''56 GALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
3. 7''59 GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
4. 7''62 JARRY Mickael CAM (Acj Chanteix) 429963
5. 7''72 GOUILLE Jean Christophe CAM (Us Cenon-rive-droite) 721339
6. 8''49 PAULIGNIER Julien CAM (Pessac Ac) 343227

 

60M - SALLE / CAM Série 1
1. 7''49 Q LAFORCADE Jonathan CAM (Sa Merignac) 272089
2. 7''49 Q LEBEAU Alexandre CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 115274
3. 7''64 Q GREGOIRE Sylvain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 381518
4. 7''79 MIERMONT Sylvain CAM (Soues Omnisports) 342414
5. 7''80 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850

 

60M - SALLE / CAM Série 2
1. 7''56 Q LERIS Adrien CAM (Pays Basque Athletisme) 522442
2. 7''68 Q GOUILLE Jean Christophe CAM (Us Cenon-rive-droite) 721339
3. 7''71 Q PAULIGNIER Julien CAM (Pessac Ac) 343227
4. 7''81 TEYSSANDIE Jeremie CAM (Cahors A) 214419
5. 7''86 MARQUET Adrien CAM (Su Agen) 716185
6. 7''92 LALOUX Olivier CAM (Cahors A) 559774

 

60M - SALLE / CAM Série 3
1. 7''54 Q CERF Nicolas CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 575535
2. 7''57 Q LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
3. 7''63 Q JARRY Mickael CAM (Acj Chanteix) 429963
4. 8''16 KISKIRI Luc CAM (Leognan Athletisme) 670634
5. 8''39 PETEX Bastien CAM (Pessac Ac) 472061

 

60M - SALLE / CAM Série 4
1. 7''48 Q LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 669534
2. 7''51 Q THOMAS Guillaume CAM (Us Cenon-rive-droite) 706812
3. 7''68 Q GALUT Romain CAM (Stade Ruthenois (rodez)) 710565
4. 7''71 CROUZIL-BARTHES Elie CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 724756
5. 7''76 BORDES Adrien CAM (Us Marmande Athletisme) 927424
6. 8''18 BATISTA Mathieu CAM (Cahors A) 122111

 

60M HAIES (91) / CAM Finale 1
1. 7''99 BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 8''33 PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
3. 8''71 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
4. 8''75 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
Np PAULIGNIER Julien CAM (Pessac Ac) 343227
Ab LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472

 

60M HAIES (91) / CAM Série 1
1. 8''29 Q PRIEUR Simon CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 430376
2. 8''49 Q LAUS-PLUSQUELLEC Gwenn CAM (Us Colomiers) 272472
3. 8''68 Q LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
4. 8''95 LAHARY Eric CAM (Us Tyrosse) 301775
5. 9''04 ALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
6. 9''07 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247

 

60M HAIES (91) / CAM Série 2
1. 8''05 Q BARRAT Julien CAM (Pays Basque Athletisme) 356281
2. 8''81 Q MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
3. 8''83 Q PAULIGNIER Julien CAM (Pessac Ac) 343227
4. 9''00 DERAMOND Julien CAM (Semeac Olympique) 242762
5. 9''11 BALESTON-ROBINEAU Jonathan CAM (Stade Bordelais*) 264492
6. 9''13 LESTAGE Franck CAM (Acj Chanteix) 217850
7. 9''83 PETEX Bastien CAM (Pessac Ac) 472061

 

LONGUEUR - SALLE / CAM Finale Directe 1
1. 6m43 RICHEZ Landry CAM (Asptt Bordeaux) 230843
2. 6m38 ORGOM Rene CAM (Semeac Olympique) 413490
3. 6m36 MAUREL Brice CAM (Ecla Albi*) 213577
4. 6m22 LESTAGE Anthony CAM (Acj Chanteix) 217848
5. 6m02 ALMAR Christophe CAM (Sa Pamiers Basse Ariege) 525164
6. 5m95 LAFORCADE Jonathan CAM (Sa Merignac) 272089
7. 5m83 BALESTON-ROBINEAU Jonathan CAM (Stade Bordelais*) 264492
8. 5m76 LERIS Adrien CAM (Pays Basque Athletisme) 522442
Nc LAHARY Eric CAM (Us Tyrosse) 301775

 

60M - SALLE/JUM Finale 1
1. 7''07 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 7''12 GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
3. 7''15 MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
4. 7''15 HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
5. 7''20 ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
6. 7''34 FREDERICIS Jean-guy JUM (Us Dax) 105967

 

60M - SALLE/JUM Finale 2
1. 7''29 BOULOC Simon JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
2. 7''29 DEMAZURE Camille JUM (Athle Tarn Passion *) 528066
3. 7''40 DEVEIL Tom JUM (Ua Coteaux De Garonne*) 488310
4. 7''47 BECQUIER Frederic JUM (Ecla Albi*) 470615
5. 7''55 MIHINDOU MIHINDOU Edouard (GAB) JUM (Bordeaux Ec *) 112639
Ab STEFANOWSKI Maxime JUM (Toulouse Oac) 440475

 

60M - SALLE/JUM Série 1
1. 7''16 Q GUALANO Mikael JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 586023
2. 7''30 Q STEFANOWSKI Maxime JUM (Toulouse Oac) 440475
3. 7''33 Q DEVEIL Tom JUM (Ua Coteaux De Garonne*) 488310
4. 7''45 Q MIHINDOU MIHINDOU Edouard (GAB) JUM (Bordeaux Ec *) 112639
5. 7''45 LONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
6. 7''67 BORIE Jerome JUM (Tulle Ac *) 220375
7. 7''83 BOITREL Thierry JUM (Cahors A) 213954

 

60M - SALLE/JUM Série 2
1. 7''18 Q MIMOUN Benjamin JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 528475
2. 7''18 Q ALLEGRE Jean Marc JUM (Tarn Sud Athletisme*) 439540
3. 7''40 Q BECQUIER Frederic JUM (Ecla Albi*) 470615
4. 7''40 Q BOULOC Simon JUM (Ac Villefranche De Rouergue) 586081
5. 7''71 MONTOUT Joel JUM (Bordeaux Ec *) 312134
6. 7''76 LOPEZ Pierre JUM (Tulle Ac *) 225689

 

60M - SALLE/JUM Série 3
1. 7''05 Q PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 7''15 Q HIRT Nicolas JUM (Stade Ruthenois (rodez)) 216435
3. 7''27 Q FREDERICIS Jean-guy JUM (Us Dax) 105967
4. 7''28 Q DEMAZURE Camille JUM (Athle Tarn Passion *) 528066
5. 7''56 SOUQUES J.julien JUM (Ac Auch) 385000
6. 7''62 MARQUETTE Sylvain JUM (Bordeaux Ec *) 510613

 

60M HAIES(106)-SALLE/JUM Finale 1
1. 8''60 RENAULT Quentin JUM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
2. 8''82 VIREPINTE Olivier JUM (Us Marmande Athletisme) 328288
3. 8''96 GIRARDET Arnaud JUM (Elan Girondais Athletisme) 662778
4. 9''12 CANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189

 

60M HAIES(106)-SALLE/JUM Série 1
1. 8''44 Q RENAULT Quentin JUM (Ca Perigueux Athletisme) 343339
2. 8''97 Q VIREPINTE Olivier JUM (Us Marmande Athletisme) 328288
3. 8''99 Q GIRARDET Arnaud JUM (Elan Girondais Athletisme) 662778
4. 9''15 Q CANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189

 

60M - SALLE / ESM Finale 1
1. 7''30 DJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
2. 7''45 VIREPINTE Damien ESM (Us Marmande Athletisme) 880563
3. 7''60 HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
4. 7''98 AMBROSINO Manuel ESM (Canejan Athletisme) 719697
Np MERCADIER Mickael ESM (Cahors A) 213945
Np MOUMINI Moussa ESM (Bordeaux Ec *) 421994

 

60M - SALLE / ESM Série 1
1. 7''28 Q MOUMINI Moussa ESM (Bordeaux Ec *) 421994
2. 7''29 Q DJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
3. 7''34 Q VIREPINTE Damien ESM (Us Marmande Athletisme) 880563
4. 7''57 Q HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
5. 7''92 Q AMBROSINO Manuel ESM (Canejan Athletisme) 719697
6. 8''19 Q MERCADIER Mickael ESM (Cahors A) 213945
Np MOREAU Stéphane EsM (Bordeaux Ec *) 301617

 

60M - SALLE/ SEM Finale 1
1. 7''05 GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
2. 7''07 HAMARD Marc Antoine SEM (Stade Bordelais*) 392044
3. 7''13 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
5. 7''17 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
Hc. 6''86 Hc CALPAS Sebastien SEM (Efs Reims A. *) 950505
Hc. 7''15 Hc PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976

 

60M - SALLE/ SEM Finale 2
1. 7''16 LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
2. 7''19 BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
3. 7''26 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
Np CERCLIER Samuel SEM (Athle Tarn Passion *) 418417
Hc. 7''17 Hc ARRON Yoan SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 827261

 

60M - SALLE/ SEM Série 1
1. 7''06 Q GERLAND Stephane SEM (Stade Bordelais*) 506028
3. 7''09 Q STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
4. 7''12 Q VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
5. 7''19 Q BENOUGHIDENE Adel SEM (Ecla Albi*) 437893
6. 7''77 Q VANSCHOOREN Jonathan SEM (Cahors A) 214405
Hc. 7''07 Hc PECCATUS Stephane SEM (Martigues Sports Athle) 843976

 

60M - SALLE/ SEM Série 2
1. 7''10 Q HAMARD Marc Antoine SEM (Stade Bordelais*) 392044
2. 7''20 Q LISERON Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 999965
3. 7''20 Q BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
4. 7''37 Q CERCLIER Samuel SEM (Athle Tarn Passion *) 418417
Hc. 6''88 Hc CALPAS Sebastien SEM (Efs Reims A. *) 950505
Hc. 7''18 Hc ARRON Yoan SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 827261

 

60M HAIES (106) / TCM Finale 1
1. 8''47 SOULET Guillaume ESM (Canejan Athletisme) 811478
2. 8''54 JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
3. 8''70 PUECH Sebastien ESM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 8''88 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 8''92 PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365

 

60M HAIES (106) / TCM Série 1
1. 8''36 Q SOULET Guillaume ESM (Canejan Athletisme) 811478
2. 8''43 Q JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
3. 8''72 Q PUECH Sebastien ESM (Stade Ruthenois (rodez)) 318751
4. 8''90 Q THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
5. 8''93 Q PAU Christophe ESM (Ac Auch) 951365
Ab COULOIGNER Yann ESM (Pays Basque Athletisme) 958446

 

LONGUEUR - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 7m05 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 7m03 BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
3. 6m93 STANIS Leandre SEM (Ecla Albi*) 827034
4. 6m58 MONTOUT Joel JUM (Bordeaux Ec *) 312134
5. 6m55 COULOIGNER Yann ESM (Pays Basque Athletisme) 958446
6. 6m48 CANTY Jeremie JUM (Ecla Albi*) 462189
7. 6m39 LUTONADIO Afonso (ANO) ESM (Semeac Olympique) 347559
8. 6m28 CHIPAN Alexandre JUM (So Millau) 306325
9. 5m78 BLANCHET Pierre JUM (So Millau) 996791
10. 5m72 EZQUERRO Mickael JUM (Us Cenon-rive-droite) 669383
11. 3m72 DJABALLAH Mathieu ESM (Stadoceste Tarbes) 413751
Hc. 7m01 Hc ARRON Yoan SEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 827261
Hc. 7m31 Hc PERNIC Laurent ESM (Olympique De Marseille Athle.*) 998632
 

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS