MES ACCÈS

09/02 : Pré-France Nord Est - Vittel (LOR)

[Retour]

FEMMES

 

60M - SALLE / TCF Finale 1
1. 7''63 SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 7''67 SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
3. 7''81 ICARRE Maryvonne SEF (Ea Macon *) 538658
4. 7''84 FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
5. 7''96 EVRARD Magali JUF (Asptt Nancy *) 362845
6. 7''97 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
7. 7''98 DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386

 

60M - SALLE / TCF Finale 2
1. 7''89 DISTEL Celine CaF (Alsace Nord Athletisme*) 698764
2. 8''01 BIRGEL Marion CAF (Sr Obernai) 596614
3. 8''07 GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
3. 8''07 URCEL Myriam SEF (Dijon Uc*) 730725
5. 8''11 DERBIER Joanna JUF (Asptt Nancy *) 262823
6. 8''13 SITTLER Marion CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 374982
Ab BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910

 

60M - SALLE / TCF Série 1
1. 7''83 Q ICARRE Maryvonne SEF (Ea Macon *) 538658
2. 8''00 Q URCEL Myriam SEF (Dijon Uc*) 730725
3. 8''03 Q DERBIER Joanna JUF (Asptt Nancy *) 262823
4. 8''17 Q BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910
5. 8''18 LECOANET Violaine JUF (Asptt Nancy *) 204186
6. 8''51 BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223

 

60M - SALLE / TCF Série 2
1. 7''63 Q SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006
2. 8''23 PRELY Aurelie SEF (As Tournus *) 359387
3. 8''91 FERIAL Sophie SEF (Ac Chenove) 970139
Np LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495

 

60M - SALLE / TCF Série 3
1. 7''89 Q EVRARD Magali JUF (Asptt Nancy *) 362845
2. 7''94 Q DECERTAINES Laure SEF (Dijon Uc*) 603386
3. 8''02 Q BIRGEL Marion CAF (Sr Obernai) 596614
4. 8''05 Q DISTEL Celine CaF (Alsace Nord Athletisme*) 698764
5. 8''08 Q GACON Laure CAF (Dijon Uc*) 293232
6. 8''20 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423

 

60M - SALLE / TCF Série 4
1. 7''71 Q SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 7''90 Q FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
3. 8''00 Q ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
4. 8''16 Q SITTLER Marion CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 374982
5. 8''19 ADES Sandrine ESF (Sr Obernai) 520420
6. 8''34 MOTTEY Elise CAF (Dijon Uc*) 490973

 

200M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 25''20 ICARRE Maryvonne SEF (Ea Macon *) 538658
2. 25''56 EVRARD Magali JUF (Asptt Nancy *) 362845
3. 27''82 BERNARD Alicia ESF (Es Thaon) 817813

 

200M - SALLE / TCF Finale Directe 2
1. 27''18 LAVAL Elodie JUF (Es Thaon) 871136
2. 27''56 LECOANET Violaine JUF (Asptt Nancy *) 204186

 

400M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 58''02 MARGUET Linda ESF (Doubs Sud Athletisme*) 583273
2. 58''91 BROLL Prisca JUF (Pays De Colmar Athletisme*) 245494
3. 59''55 LEMMEL Celine ESF (Alsace Nord Athletisme*) 377455

 

400M - SALLE / TCF Finale Directe 2
1. 59''48 BOUAKSA Melisa ESF (Doubs Sud Athletisme*) 818604
2. 62''50 GUIDON Valerie SEF (Asptt Nancy *) 935819
3. 65''80 SALL-SERIEYS Maimouna ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093

 

800M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 2'20''07 ANCEL Melanie CAF (Ac Vallee Ste-marie-mines) 473829
Ab CLAUSSE Aline ESF (Asptt Nancy *) 923450

 

1 500M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 4'40''95 PIOT Sandrine SEF (Sg Hericourt) 423584

 

3 000M - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 11'58''85 JOLIMET RUZIC Christiane VEF (C.o.s. Villers Athletisme) 934239

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Finale 1
1. 8''67 SALL-SERIEYS Virginie SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
2. 8''78 FORTES Aurelie SeF (Fc Mulhouse 1893) 937292
3. 8''83 CHOFFART M-lorrain SEF (Us Forbach) 602737
4. 8''86 BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
5. 8''94 BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223
6. 8''95 RUEFLIN Claude SEF (Doubs Sud Athletisme*) 234692

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Finale 2
1. 9''30 SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
2. 9''44 LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198
3. 9''96 DEMBELE Alima JUF (Asptt Nancy *) 210208
4. 10''05 SALL-SERIEYS Maimouna ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
Ab SARNARI Aurelie JUF (Asptt Nancy *) 799292
Ab CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Série 1
1. 8''76 Q SALL-SERIEYS Virginie SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 933186
2. 8''84 Q BOBIN Julie ESF (Dijon Uc*) 840423
3. 9''03 Q RUEFLIN Claude SEF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
4. 9''27 Q SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
5. 9''29 Q LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198
6. 10''23 Q DEMBELE Alima JUF (Asptt Nancy *) 210208

 

60M HAIES (84)-SALLE / TCF Série 2
1. 8''81 Q FORTES Aurelie SeF (Fc Mulhouse 1893) 937292
2. 8''95 Q CHOFFART M-lorrain SEF (Us Forbach) 602737
3. 9''00 Q BARGE Celine SEF (Dijon Uc*) 949223
4. 9''52 Q CLERE Berengere JUF (Dijon Uc*) 539838
5. 11''34 Q SALL-SERIEYS Maimouna ESF (R.e.s.d.a. Vosges *) 870093
6. 18''81 Q SARNARI Aurelie JUF (Asptt Nancy *) 799292

 

HAUTEUR - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 1m68 PARIS Laure JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 370318
2. 1m63 MULLER Jessica JUF (Fc Sochaux-montbeliard) 982784
3. 1m57 BESSET Marion SEF (Yonne Ac*) 874329
4. 1m57 HUCK Estelle SEF (Ac Illzach Kingersheim) 373670
5. 1m57 CHOFFART M-lorrain SEF (Us Forbach) 602737
Nc FEGHOUL Myriam CAF (Cs Saint-louis (als)) 205840
Nc LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198

 

PERCHE - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 3m80 GACON Pascale ESF (Dijon Uc*) 266046
2. 3m60 FRACHEBOIS Marie JUF (Asptt Besancon) 571056
3. 3m40 MATHIOT Telie CAF (Dijon Uc*) 288161
4. 3m40 DEMONTIGNY Melissa CAF (Ua Sens*) 406681
5. 3m30 SIMON Camille CAF (Ill Bruche A Lingolsheim) 262695
6. 3m10 MONA Cathy SEF (Entente De Haute Alsace*) 285377
7. 3m10 VOLTZ Line CAF (Alsace Nord Athletisme*) 408588
Np MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
Np JACQUEMIN Lucie CAF (As Remiremont Hv *) 413673
Np LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
Nc FAVIER Celine SEF (Entente Chalon/saone Athl.) 648980

 

LONGUEUR - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 6m00 SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 5m65 RUEFLIN Claude SEF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
3. 5m53 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
4. 5m38 BLAISE A-cecile ESF (Association Sportive Guenange) 211910
5. 5m30 VOLFART Marion JUF (Asptt Nancy *) 964638
6. 5m22 CHOFFART M-lorrain SEF (Us Forbach) 602737
7. 5m12 MALOSSE Laure CAF (R.e.s.d.a. Vosges *) 423530
8. 5m09 LEGIN Lauriane CAF (Pays De Colmar Athletisme*) 420325
9. 4m94 LIEGEY Celia SEF (Asptt Nancy *) 894198
10. 4m88 ABEL Cristina ESF (Dijon Uc*) 401285
11. 4m76 FETT Olivia CAF (Alsace Nord Athletisme*) 258262
Nc SIAW-AFRIYIE Emilie JUF (Stade Auxerre) 952006

 

TRIPLE - SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 11m94 FAREY Elise ESF (Fc Sochaux-montbeliard) 453792
2. 11m32 SOUFI Malika JUF (Athle 21*) 913595
3. 11m02 SARNARI Aurelie JUF (Asptt Nancy *) 799292
4. 10m95 DUNON Peggy SEF (Pays De Colmar Athletisme*) 291836
5. 10m71 BLUNDEN Emeline ESF (Es Thaon) 741092

 

POIDS (4 KG) / TCF Finale Directe 1
1. 13m47 LOCUTY Fabienne SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) 304709
2. 12m43 GERGOINE Laetitia SEF (Plaine Ac*) 888636
3. 12m34 NORMAND Anne Cecile ESF (As Remiremont Hv *) 825105
4. 11m80 CUNY Isabelle CAF (Dombasle Athletisme) 471336
5. 10m14 BELGUENDOUZ Fouzia ESF (Pays Haut A Reuni) 422295

 

3 000M MARCHE-SALLE / TCF Finale Directe 1
1. 15'26''2 DAYA Touria JUF (Pays De Colmar Athletisme*) 983584
2. 15'58''0 LAGARDE Ghislaine ESF (Es Thaon) 748339
3. 16'13''0 ERARD Magalie SEF (Asm Bar-le-duc) 372993
4. 16'48''7 HEMMERLING Sophie ESF (Entente De Haute Alsace*) 454702
5. 17'06''5 SPREYZ Celine SEF (Ac Vallee Ste-marie-mines) 709294
6. 17'26''7 SAOU Virginie ESF (Dijon Uc*) 904993
7. 18'03''6 PIERRE Lucille CAF (Asm Bar-le-duc) 252622
 

HOMMES

 

60M - SALLE / TCM Finale 1
1. 7''01 ELHAITI Nordine SEM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
2. 7''06 VONIE Julien ESM (Rc Strasbourg) 203233
3. 7''08 MOUKINE Paul SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 950769
4. 7''14 SAINT-HILAIRE Guillaume JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 581150
5. 7''15 EMA Basile (CMR) SEM (Asptt Strasbourg*) 360552
6. 7''22 ATTINA Sebastien SEM (Us Forbach) 952049
Np SYLLA Mamamou SeM (Fc Mulhouse 1893) 901127

 

60M - SALLE / TCM Finale 2
1. 7''16 SOLA Laki CAM (Asptt Nancy *) 116739
2. 7''16 GREMILLET Hugues SeM (Asptt Nancy *) 311134
3. 7''17 BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
4. 7''18 OLIVEIRA Vincent JUM (Dole Ac) 521843
5. 7''21 PISASALE Sebastien SEM (Rc Strasbourg) 990361
6. 7''22 RIEFFEL Jean-marc SEM (Rc Strasbourg) 504111
6. 7''22 HINTERLANG Vincent SEM (Fc Mulhouse 1893) 673066

 

60M - SALLE / TCM Série 1
1. 7''21 Q GREMILLET Hugues SeM (Asptt Nancy *) 311134
2. 7''23 Q SOLA Laki CAM (Asptt Nancy *) 116739
3. 7''26 SEMMAR Mourad ESM (Stade Metz Ec *) 100368
4. 7''36 POLFLIET Vincent ESM (Alsace Nord Athletisme*) 247033
5. 7''37 DUBAIL Sylvain ESM (Dijon Uc*) 362577
6. 7''39 BOUISS Habib SEM (Doubs Sud Athletisme*) 210583
7. 7''45 MEILOX Fabien SEM (Stade Auxerre) 971126

 

60M - SALLE / TCM Série 2
1. 7''16 Q VONIE Julien ESM (Rc Strasbourg) 203233
2. 7''17 Q EMA Basile (CMR) SEM (Asptt Strasbourg*) 360552
3. 7''17 Q ATTINA Sebastien SEM (Us Forbach) 952049
4. 7''22 Q HINTERLANG Vincent SEM (Fc Mulhouse 1893) 673066
5. 7''23 Q RIEFFEL Jean-marc SEM (Rc Strasbourg) 504111
6. 7''33 WILANE Abdou Karim (SEN) SEM (Doubs Sud Athletisme*) 707397

 

60M - SALLE / TCM Série 3
1. 7''07 Q MOUKINE Paul SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 950769
2. 7''09 Q ELHAITI Nordine SEM (Doubs Sud Athletisme*) 574577
3. 7''11 Q SAINT-HILAIRE Guillaume JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 581150
4. 7''21 Q PISASALE Sebastien SEM (Rc Strasbourg) 990361
5. 7''29 THIAVILLE Dorian JUM (Ac Amneville) 327336
6. 7''33 CARVAL Frederic SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 919090
7. 7''60 LE COZ Loic VEM (Dijon Uc*) 316978

 

60M - SALLE / TCM Série 4
1. 7''16 Q SYLLA Mamamou SeM (Fc Mulhouse 1893) 901127
2. 7''22 Q OLIVEIRA Vincent JUM (Dole Ac) 521843
3. 7''23 Q BELGHORZI Bouziane SEM (Dole Ac) 511223
4. 7''26 LEGENDRE Cedric SEM (Yonne Ac*) 989112
5. 7''27 IDDRISU Benoit CAM (Stade Auxerre) 415475
Dq HOAREAU Antoine CAM (Dole Ac) 213536

 

200M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 22''08 ATTINA Sebastien SEM (Us Forbach) 952049
2. 22''83 LEGENDRE Cedric SEM (Yonne Ac*) 989112
3. 23''56 MICHEL Sebastien SEM (Asptt Nancy *) 816321
4. 23''70 THIAVILLE Dorian JUM (Ac Amneville) 327336

 

200M - SALLE / TCM Finale Directe 2
1. 22''91 MOUKINE Paul SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 950769
2. 23''34 POLFLIET Vincent ESM (Alsace Nord Athletisme*) 247033
3. 23''97 MERTZ Olivier JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 747993

 

200M - SALLE / TCM Finale Directe 3
1. 23''30 WILANE Abdou Karim (SEN) SEM (Doubs Sud Athletisme*) 707397
2. 23''56 ALFANO Olivier SEM (Asptt Besancon) 384546
3. 24''02 CARVAL Frederic SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 919090
4. 24''12 HAKKAR Fethi JUM (Doubs Sud Athletisme*) 518302

 

400M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 50''20 BESRECHEL Morgan SEM (Asptt Nancy *) 708693
2. 50''38 MICHEL Sebastien SEM (Asptt Nancy *) 816321
3. 51''36 HUNBERT Regis ESM (E Sportive Thionville-yutz) 962795
4. 54''13 RAETH Jerome JUM (Pays De Colmar Athletisme*) 974774

 

400M - SALLE / TCM Finale Directe 2
1. 51''28 ALFANO Olivier SEM (Asptt Besancon) 384546
2. 51''61 CHQUIRY-TINOUERT David SEM (E Sportive Thionville-yutz) 377664
3. 53''90 FREUND Laurent SEM (Asc Strasbourg) 272000

 

400M - SALLE / TCM Finale Directe 3
1. 52''08 BAIRI Yasid ESM (Lons Athletique Club) 958311
2. 52''20 PUNTEL Franck ESM (Asptt Nancy *) 816457
3. 53''44 LE COZ Loic VEM (Dijon Uc*) 316978

 

400M - SALLE / TCM Finale Directe 4
1. 54''93 ANTOINE Stephane SEM (Asptt Nancy *) 863097
2. 55''50 DUMONT Benoit JUM (Asptt Besancon) 445947
Np BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389

 

800M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 1'55''14 CHQUIRY-TINOUERT David SEM (E Sportive Thionville-yutz) 377664
2. 1'55''15 RIBAL Jimmy ESM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 905739
3. 1'56''88 OUARRAK Hichem ESM (Ac Vallee Ste-marie-mines) 936533
4. 1'59''05 RADREAU Yann SEM (Fc Sochaux-montbeliard) 716559
5. 2'00''74 SCHUSTER Nicolas ESM (E Sportive Thionville-yutz) 956090

 

1 500M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 4'15''07 LUX Patrice SEM (C.o.s. Villers Athletisme) 771465
2. 4'16''77 ANDRZEJCZAK Nicolas ESM (C.o.s. Villers Athletisme) 454575
3. 4'21''55 BLANCHOT Marc VEM (Dijon Uc*) 882221

 

3 000M - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 08'59''39 COSSIN Sylvain SEM (As Saint Remy Vittel) 284795

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Finale 1
1. 8''87 DALBON Simon-pierre JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 939485
2. 8''95 COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
3. 9''10 SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
4. 9''11 HIRTZIG Julien ESM (Pays Haut A Reuni) 707775
5. 9''51 AUVISTE Julien JUM (Doubs Sud Athletisme*) 941084
Np MIGNE Pascal SEM (Carquefou Ac) 422794
Np DOMBRAT Alexandre SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Finale 2
1. 8''16 GERBER Marc SEM (Stade Metz Ec *) 978492
2. 8''18 GRANGENOIS Jimmy SEM (Alsace Nord Athletisme*) 715567
3. 8''23 HUMBEY Arnaud SeM (Stade Sottevillais 76*) 741683
4. 8''35 TAVERNIER Yann JUM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
5. 8''47 REZGUI Djamel SEM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
6. 8''61 STANGRET Remi SeM (Pays De Colmar Athletisme*) 895304
7. 8''72 DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 1
1. 8''20 Q GERBER Marc SEM (Stade Metz Ec *) 978492
2. 8''24 Q GRANGENOIS Jimmy SEM (Alsace Nord Athletisme*) 715567
3. 8''89 Q DALBON Simon-pierre JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 939485
4. 9''03 Q SIMON Nicolas ESM (Dijon Uc*) 391796
5. 9''23 Q AUVISTE Julien JUM (Doubs Sud Athletisme*) 941084

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 2
1. 8''44 Q STANGRET Remi SeM (Pays De Colmar Athletisme*) 895304
2. 8''47 Q REZGUI Djamel SEM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
3. 8''61 Q DUMONT Thomas ESM (Asa Vauzelles A.) 921550
4. 8''69 Q COUTENAY Leo JUM (Doubs Sud Athletisme*) 438255
5. 8''98 Q DOMBRAT Alexandre SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257

 

60M HAIES(106)-SALLE / TCM Série 3
1. 8''28 Q TAVERNIER Yann JUM (Champagnole Morez Athletisme) 377635
2. 8''34 Q HUMBEY Arnaud SeM (Stade Sottevillais 76*) 741683
3. 8''88 Q HIRTZIG Julien ESM (Pays Haut A Reuni) 707775
4. 8''89 Q MIGNE Pascal SEM (Carquefou Ac) 422794
5. 9''24 CUNAT Nicolas JUM (As Remiremont Hv *) 924122
6. 9''40 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675

 

HAUTEUR - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 2m09 HAMANN Jean-denis SEM (Dijon Uc*) 636536
2. 2m06 PARIS Herve ESM (Fc Sochaux-montbeliard) 208807
3. 2m00 SIBA Moise SEM (Asptt Strasbourg*) 790735
4. 1m95 STANGRET Remi SeM (Pays De Colmar Athletisme*) 895304
4. 1m95 ADAM Bruno SEM (Entente Chalon/saone Athl.) 630928
6. 1m90 CORAGNA Mickael SEM (Dombasle Athletisme) 248357
7. 1m90 BELMOSTEPHA Djamel SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 989803
8. 1m85 BOUILLOT Joris ESM (Dijon Uc*) 256389
8. 1m85 DOMBRAT Alexandre SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 938257
10. 1m85 LEBLOND Jean-baptiste SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 741031

 

PERCHE - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 4m80 GRAIN Didier SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 431689
2. 4m60 HENRIOT Jean Baptiste SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 501846
3. 4m40 CHALLEMEL Clement CAM (Ill Bruche A Lingolsheim) 320421
4. 4m20 GATHIER Sebastien ESM (Stade Metz Ec *) 863201
5. 3m80 ABADIE Frederic SEM (Doubs Sud Athletisme*) 516067

 

LONGUEUR - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 7m10 LAURIN Benoit SEM (Stade Auxerre) 796103
2. 6m89 AYI Nii (GHA) JUM (Fc Mulhouse 1893) 215929
3. 6m75 HOAREAU Antoine CAM (Dole Ac) 213536
4. 6m73 IOLA Frederic SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 720646
5. 6m66 MERTZ Olivier JUM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 747993
6. 6m57 IDDRISU Benoit CAM (Stade Auxerre) 415475
7. 6m34 MEILOX Fabien SEM (Stade Auxerre) 971126
8. 6m31 GENET Francois ESM (Dijon Uc*) 274693
Np REZGUI Djamel SEM (Doubs Sud Athletisme*) 946601
Np SYLLA Mamamou SeM (Fc Mulhouse 1893) 901127

 

TRIPLE - SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 13m56 MOTTEY Julien SEM (Dijon Uc*) 993670
2. 13m19 GENET Francois ESM (Dijon Uc*) 274693

 

POIDS (7 KG) / TCM Finale Directe 1
1. 17m79 SZUSTER Stephane SEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 456490
2. 14m57 LAVAKA Edouard ESM (Asptt Strasbourg*) 377155
3. 13m72 AUGEREAU Romuald SEM (Pays De Colmar Athletisme*) 849344
4. 13m50 ROULET Mathieu SEM (Asptt Strasbourg*) 949184
5. 13m48 BITSCH Arnaud ESM (Es Thaon) 889893
6. 13m14 DEJOUX Sebastien SEM (As Remiremont Hv *) 314935
7. 13m08 TRELAT Dominique ESM (Dijon Uc*) 906675
8. 12m84 REZGUI Djamel SEM (Doubs Sud Athletisme*) 946601

 

5 000M MARCHE-SALLE / TCM Finale Directe 1
1. 21'09''7 BAUMERT John SEM (Ac Vallee Ste-marie-mines) 432583
2. 22'09''4 DELREE Franck SEM (Athle 21*) 757432
3. 22'27''3 STARCK J Marc SEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 306781
4. 22'28''6 LOUIS Roland VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 743496
5. 22'36''0 LE COZ Xavier SEM (Dijon Uc*) 992680
6. 22'55''0 THIERRY Bertrand JUM (Athle 21*) 917519
7. 23'12''5 DE CASTRO Anthony SEM (Athle 21*) 831844
8. 23'19''0 ERARD Christophe SEM (Asm Bar-le-duc) 439929
9. 23'28''1 VARNIZY Philippe VEM (Indiv. Alsace) 203218
10. 23'36''8 NICOLARDOT Norbert SEM (Athle 21*) 314465
11. 23'50''2 BERCHEBRU Benoit JUM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 888481
12. 24'12''2 LE MONTAGNER Jacques VEM (Athle 21*) 221512
13. 24'28''2 FOUCART Julien EsM (Dijon Uc*) 565269
14. 24'54''0 TOUSSAINT Andre VEM (Asm Bar-le-duc) 294398
15. 25'25''2 LAPLANTE Sebastien JUM (Athle 21*) 227490

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS