MES ACCÈS
04/05 : Interclubs N2 - Vineuil (CEN)
[Retour]

FEMMES
1. 23533 PT ATHLETIC TROIS TOURS
2. 22843 PT EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
3. 22488 PT AJ BLOIS-ONZAIN
4. 20818 PT DREUX ATHLETIC CLUB A.
5. 20421 PT VINEUIL SPORTS
6. 20208 PT REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
7. 19979 PT US ST-PIERRE-DES-CORPS
8. 18328 PT ALLONNES ARNAGE ATHLETISME *
100M / SEF Finale 1 (vt :-2.4)
1. 12''80 MILAN Christelle ESF (Aj Blois-onzain) 376687
2. 13''42 LAMINE ZEKA Suzy CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 523960
3. 13''66 GILLOT Aurore CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386
4. 13''73 MEYER Stephanie CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 508629
5. 14''14 VIAUD Christelle SEF (Vineuil Sports) 850383
6. 14''35 LESAGE Lauriane CAF (Us St-pierre-des-corps) 321081
7. 14''50 LAMBLIN Anne CAF (Athletic Trois Tours) 407595
8. 14''76 VAIN Aurelie CAF (Dreux Athletic Club A.) 571566

100M / SEF Finale 2 (vt :-3.0)
1. 13''59 GUIOUGOU Mylene CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 322127
2. 14''03 POUET Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346208
3. 14''21 LACOMBE Clemence CAF (Vineuil Sports) 583197
4. 14''47 MARCHAL Yannick CAF (Aj Blois-onzain) 220356
5. 14''88 KONE Salimata CAF (Dreux Athletic Club A.) 956949
6. 15''46 POIDVIN Anne Laure CAF (Us St-pierre-des-corps) 663844
7. 15''47 LE BRIS Agathe CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 445774
8. 15''80 CATTIAU Adeline CAF (Athletic Trois Tours) 668245

200M / SEF Finale 1 (vt :-2.2)
1. 25''30 TACITE-BOURY Laureen ESF (Vineuil Sports) 263904
2. 28''51 KONE Sanaba CAF (Dreux Athletic Club A.) 300755
3. 28''68 GUIOUGOU Melissa CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 590300
4. 28''81 DANQUIN Lucie SEF (Aj Blois-onzain) 901078
5. 29''35 INOUSSA Mariama JUF (Athletic Trois Tours) 477112
6. 29''47 LEJARS Nathalie SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 112222
7. 29''79 COEURET Charline CAF (Us St-pierre-des-corps) 405538
8. 29''99 BOUCHEVREAU Anne Laure JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 967233

200M / SEF Finale 2 (vt :-2.7)
1. 27''81 DARBONVILLE Armelle SEF (Vineuil Sports) 319707
2. 28''41 VOLLAND Laetitia JUF (Athletic Trois Tours) 555904
3. 29''18 BISSON Sophie SEF (Aj Blois-onzain) 652229
4. 29''33 GUILLON Charlotte CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 528996
5. 30''11 HUGUET Stephanie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 918596
6. 30''19 BOTTREAU Cecile CAF (Us St-pierre-des-corps) 476216
7. 30''70 LEMASSON Sophie CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 673105
8. 31''13 GUIGNARD Astaline CAF (Dreux Athletic Club A.) 119410

400M / SEF Finale 1
1. 58''75 DESASSIS Carole ESF (Athletic Trois Tours) 669292
2. 60''01 HENRY Desiree SEF (Dreux Athletic Club A.) 217457
3. 60''14 SIMON Stephanie SEF (Aj Blois-onzain) 879993
4. 60''15 COUPRY Cecile ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 729973
5. 62''63 BOURGOUIN Armelle ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 906991
6. 63''63 PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
7. 66''32 VINATIER Celia JUF (Us St-pierre-des-corps) 868383
8. 69''65 MORISSET Agnes SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564347

400M / SEF Finale 2
1. 60''75 GOTTE Cecile ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 264862
2. 61''30 BENOIS Vanessa ESF (Aj Blois-onzain) 826454
3. 61''36 DARTENCET Valerie SEF (Athletic Trois Tours) 669305
4. 62''68 RICHER Audrey JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 210680
5. 68''77 BALLAND Laure ESF (Vineuil Sports) 302974
6. 69''42 GASNET Isabelle SEF (Us St-pierre-des-corps) 491425
7. 70''56 FERRAND Corinne SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 340888
8. 77''53 HAMON Emmanuelle ESF (Dreux Athletic Club A.) 799692

800M / SEF Finale Directe 1
1. 2'22''71 BIGOT Delphine CAF (Aj Blois-onzain) 322277
2. 2'23''14 DELCHINI Anne-cecile CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 439543
3. 2'26''91 SANCHEZ Celine ESF (Athletic Trois Tours) 407609
4. 2'28''72 DESNOS Marion JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 104295
5. 2'30''46 OLIVIER Fantine JUF (Vineuil Sports) 346450
6. 2'51''23 MILLET Delphine JUF (Dreux Athletic Club A.) 662442
7. 2'54''18 LEMOINE Céline SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 105069
8. 3'00''89 BRUNEAU Suzanne VEF (Us St-pierre-des-corps) 552281

800M / SEF Finale Directe 2
1. 2'28''12 TANVEZ Jeanne-helene CAF (Aj Blois-onzain) 594814
2. 2'34''46 GUERMOND Sophie CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 712765
3. 2'40''49 PASCAL Orpah CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 105388
4. 2'40''77 COUTAN Eva JUF (Vineuil Sports) 865748
5. 2'43''15 JACOUD Marine CAF (Athletic Trois Tours) 102341
6. 2'48''03 IMBERT Julie CAF (Dreux Athletic Club A.) 718284
7. 2'50''63 VALLEE Chloe CAF (Us St-pierre-des-corps) 290080
8. 3'03''59 PIERRE Patricia VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 599182

1 500M / SEF Finale 1
1. 4'48''99 DUPOUX M-helene SEF (Aj Blois-onzain) 241880
2. 4'52''69 EL AZZOUZI Samira SEF (Us St-pierre-des-corps) 204387
3. 5'02''10 EMILE Sylvie SEF (Dreux Athletic Club A.) 722850
4. 5'12''33 DOHIN Marie JUF (Athletic Trois Tours) 269395
5. 5'13''97 CELANT Anne-sophie CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 447710
6. 5'16''59 LELUT Celine SEF (Athletic Trois Tours) 912052
7. 5'22''01 MONTANGE Adeline SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 606019
8. 5'23''24 GRISEL Charlotte CAF (Us St-pierre-des-corps) 983733
9. 5'27''14 RIQUE Virgini SEF (Aj Blois-onzain) 707861
10. 5'27''38 VENDE Isabelle SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 596236
11. 5'33''19 LEPROUST Patricia VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 458528
12. 5'45''57 SABBATORSI Marion CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 722457
13. 5'46''60 BARRE Pauline CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 592485
14. 6'08''68 RENEAU Perrine CAF (Vineuil Sports) 978449
15. 6'14''40 DUC Celine JUF (Vineuil Sports) 131222
16. 6'58''43 DURLIN Julie CAF (Dreux Athletic Club A.) 128916

3 000M / SEF Finale 1
1. 11'19''38 DELETANG Sylvie SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 298711
2. 11'34''20 MORON Nicole VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 436619
3. 11'38''47 BERTRAND Celine ESF (Aj Blois-onzain) 435925
4. 11'44''28 COLLIGNON Ludivine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 714714
5. 11'46''28 KONG Sonia VEF (Dreux Athletic Club A.) 883875
6. 11'46''76 LASFARGUES Cecile CAF (Vineuil Sports) 444906
7. 11'54''09 OLIER Christèle SEF (Us St-pierre-des-corps) 123098
8. 12'15''27 BAGOT Celine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 701007
9. 12'47''47 LEBLE Patricia SEF (Aj Blois-onzain) 239955
10. 12'57''56 BOURGOIN Eve SEF (Us St-pierre-des-corps) 120857
11. 13'06''27 VALLEE Sylvie VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 557166
12. 13'19''49 HAMMANI Fatem JUF (Dreux Athletic Club A.) 493451
13. 13'30''23 LAFONTAINE Marion CAF (Athletic Trois Tours) 370925
14. 13'42''83 JANVIER Virginie SEF (Vineuil Sports) 830447
15. 13'49''55 ROUBLIN Severine JUF (Athletic Trois Tours) 965321
16. 14'25''63 LEVEILLE Beatrice VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 669108

100M HAIES (84) / SEF Finale 1 (vt :)
1. 15''64 ROGGEMANS Emmanuelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 499395
2. 16''52 KONE Aminata ESF (Dreux Athletic Club A.) 906272
3. 17''65 COEFETEAU Maud JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 118050
4. 17''79 DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040
5. 18''91 PAPILLON Claire JUF (Us St-pierre-des-corps) 262096
6. 19''81 SALSAC Laure JUF (Athletic Trois Tours) 307201
7. 20''46 WEBER Valerie SEF (Vineuil Sports) 290872

100M HAIES (84) / SEF Finale 2 (vt :)
1. 15''94 GERAN Sophie Anne CAF (Dreux Athletic Club A.) 321872
2. 18''06 ALLAMELOU Cindy CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949
3. 18''31 OUDRY Emilie JUF (Aj Blois-onzain) 527451
4. 18''75 LHOMER Aurelie CAF (Us St-pierre-des-corps) 663779
5. 18''96 JAHAN Delphine JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 112261
6. 19''48 MONDAMERT Florine CAF (Vineuil Sports) 960702
7. 19''53 LECAS Natacha JUF (Athletic Trois Tours) 407599

400M HAIES (76) / SEF Finale 1
1. 63''95 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
2. 64''55 MARTIN Julie SEF (Athletic Trois Tours) 896560
3. 65''84 DALIAH Sonia SEF (Dreux Athletic Club A.) 202163
4. 68''32 BIRADES Cecile ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980688
5. 68''91 LAUNAY Melanie ESF (Vineuil Sports) 493037
6. 71''49 IMBAULT Sylvia SEF (Aj Blois-onzain) 652232
7. 77''62 BRAULT Marie ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216827
8. 78''92 BRUNEAU Gwladys ESF (Us St-pierre-des-corps) 997215

400M HAIES (76) / SEF Finale 2
1. 61''73 RAGOT Claire ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 866173
2. 68''05 ROGGEMANS Caroline JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993
3. 69''41 GERVELAS Brigitte SEF (Athletic Trois Tours) 636543
4. 75''24 BIGOT Caroline ESF (Aj Blois-onzain) 400634
5. 77''16 JOLLIN Laetitia JUF (Vineuil Sports) 960703
6. 77''81 KUNTZ Virginie SEF (Dreux Athletic Club A.) 130706
7. 80''55 DALLOUE Manuela SEF (Us St-pierre-des-corps) 566707
8. 81''87 FOMBEURRE Bénédicte ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 115304

HAUTEUR / SEF Finale 1
1. 1m74 MARTIN Julie SEF (Athletic Trois Tours) 896560
2. 1m55 COUPRY Cecile ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 729973
2. 1m55 TACITE-BOURY Laureen ESF (Vineuil Sports) 263904
2. 1m55 ROGGEMANS Emmanuelle SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 499395
2. 1m55 LECAS Natacha JUF (Athletic Trois Tours) 407599
6. 1m50 HAMON Emmanuelle ESF (Dreux Athletic Club A.) 799692
6. 1m50 DELCHINI Anne-cecile CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 439543
6. 1m50 PIMONT Viviane ESF (Dreux Athletic Club A.) 491500
6. 1m50 IMBAULT Sylvia SEF (Aj Blois-onzain) 652232
6. 1m50 JOLLIN Laetitia JUF (Vineuil Sports) 960703
11. 1m45 GILLOT Aurore CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 913386
11. 1m45 PECQUENARD Aurelie ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 712597
13. 1m40 HUGUET Stephanie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 918596
14. 1m30 BOULLAND Severine SEF (Us St-pierre-des-corps) 720148
14. 1m30 VALLEE Chloe CAF (Us St-pierre-des-corps) 290080
14. 1m30 MARMION Agnes SEF (Aj Blois-onzain) 601772

PERCHE / SEF Finale 1
1. 3m50 SALSAC Laure JUF (Athletic Trois Tours) 307201
2. 3m30 DARLES Elsa CAF (Aj Blois-onzain) 268040
2. 3m30 COUILLEAU Christelle SEF (Athletic Trois Tours) 262828
4. 2m80 ALLAMELOU Cindy CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 415949
4. 2m80 CHOTTIN Katia ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 920044
6. 2m40 KUNTZ Virginie SEF (Dreux Athletic Club A.) 130706
7. 2m20 MARGERIS Charlotte JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919110
7. 2m20 MILLET Delphine JUF (Dreux Athletic Club A.) 662442
7. 2m20 FONTAINE Chloe CAF (Aj Blois-onzain) 661692
10. 2m00 PALLY Amandine ESF (Vineuil Sports) 861371
11. 1m80 DALLOUE Manuela SEF (Us St-pierre-des-corps) 566707
12. 1m60 BRUNEAU Gwladys ESF (Us St-pierre-des-corps) 997215
12. 1m60 BROUARD Julie CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 257510
Nc FOMBEURRE Bénédicte ESF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 115304

LONGUEUR / SEF Finale 1
1. 5m88 (vt : +3.3) MILAN Christelle ESF (Aj Blois-onzain) 376687
2. 5m23 (vt : +6.0) RAGOT Claire ESF (Allonnes Arnage Athletisme *) 866173
2. 5m23 (vt : +4.3) PAPILLON Claire JUF (Us St-pierre-des-corps) 262096
4. 4m96 (vt : +4.3) INOUSSA Mariama JUF (Athletic Trois Tours) 477112
5. 4m92 (vt : +4.6) VIAUD Christelle SEF (Vineuil Sports) 850383
6. 4m86 (vt : +3.5) PILLARD Laura JUF (Aj Blois-onzain) 384257
7. 4m78 (vt : +3.6) LHOMER Aurelie CAF (Us St-pierre-des-corps) 663779
8. 4m77 (vt : +5.2) RENEAU Perrine CAF (Vineuil Sports) 978449
9. 4m75 (vt : +3.6) JAHAN Delphine JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 112261
10. 4m68 (vt : +5.4) POUET Lucie CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 346208
11. 4m61 (vt : +5.2) RICHER Audrey JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 210680
12. 4m58 (vt : +2.0) KONE Salimata CAF (Dreux Athletic Club A.) 956949
13. 4m53 (vt : +5.2) VAIN Aurelie CAF (Dreux Athletic Club A.) 571566
14. 4m32 (vt : +3.2) GUIOUGOU Melissa CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 590300
15. 4m28 (vt : +4.1) GUIOUGOU Mylene CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 322127
16. 4m18 (vt : +2.8) SANCHEZ Celine ESF (Athletic Trois Tours) 407609

TRIPLE SAUT / SEF Finale 1
1. 11m64 (vt : +3.0) GERAN Sophie Anne CAF (Dreux Athletic Club A.) 321872
2. 11m62 (vt : +3.3) KONE Aminata ESF (Dreux Athletic Club A.) 906272
3. 10m59 (vt : +3.9) DESASSIS Carole ESF (Athletic Trois Tours) 669292
4. 10m49 (vt : +3.3) LAUNAY Melanie ESF (Vineuil Sports) 493037
5. 10m30 (vt : +3.0) BRAULT Celine JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
6. 10m14 (vt : +3.5) LESAGE Lauriane CAF (Us St-pierre-des-corps) 321081
7. 10m10 (vt : +4.1) LAGNEAU Veronique SEF (Us St-pierre-des-corps) 471392
8. 10m08 (vt : +2.8) BIRADES Cecile ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 980688
9. 10m01 (vt : +5.6) DARTENCET Valerie SEF (Athletic Trois Tours) 669305
10. 9m96 (vt : +3.7) MONDAMERT Florine CAF (Vineuil Sports) 960702
11. 9m55 (vt : +3.9) MEYER Stephanie CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 508629
12. 9m44 (vt : +3.5) DHUY Lucile JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
13. 9m42 (vt : +4.7) AUBRY Celia JUF (Aj Blois-onzain) 904106
14. 9m40 (vt : +4.2) JEANNIN Severine CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 434838
15. 9m35 (vt : +2.9) BENOIS Vanessa ESF (Aj Blois-onzain) 826454
16. 9m26 (vt : +3.4) DURAND Marion JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 117292

POIDS (4 KG) / SEF Finale 1
1. 11m83 PORETTO BRUGERRE Karine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 411153
2. 10m70 ROGGEMANS Caroline JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 749993
3. 9m53 MARC Maelene JUF (Dreux Athletic Club A.) 922152
4. 9m46 GUILLAUME Marie-francoise VEF (Aj Blois-onzain) 766984
5. 9m03 MOUNIER Stephanie ESF (Dreux Athletic Club A.) 434251
6. 8m78 PERIER Sylvie SEF (Athletic Trois Tours) 224947
7. 8m70 POCARD Anne Sophie ESF (Vineuil Sports) 939182
8. 8m49 ROULLEAU Marion CAF (Aj Blois-onzain) 592601
9. 7m91 WEBER Valerie SEF (Vineuil Sports) 290872
10. 7m42 DURAND Marion JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 117292
11. 7m21 DURECHOU Patricia SeF (Reveil Sportif De St Cyr/loire)
12. 7m09 AUVILLAIN Laurence VEF (Us St-pierre-des-corps) 512516
13. 6m96 PARAT Marie Georges VEF (Us St-pierre-des-corps) 663828
14. 6m87 LEHOUX Marine CAF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 564332
15. 6m40 PINTEAU Muriel CAF (Athletic Trois Tours) 300464
16. 6m38 LEPROUST Patricia VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 458528

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale 1
1. 42m96 LAGNEAU Veronique SEF (Us St-pierre-des-corps) 471392
2. 37m60 BOULLAND Severine SEF (Us St-pierre-des-corps) 720148
3. 33m87 REBATET Kaissa JUF (Athletic Trois Tours) 908718
4. 33m19 BRAULT Celine JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 216826
5. 30m10 TOUBLANC Lucie JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 112265
6. 29m59 LAKAFIA Laurence SEF (Athletic Trois Tours) 708407
7. 26m24 DIGONAL Sara CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 357531
8. 24m59 IMBERT Julie CAF (Dreux Athletic Club A.) 718284
9. 24m28 DUVAL Sandrine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 743551
10. 22m93 MARCHAL Yannick CAF (Aj Blois-onzain) 220356
11. 21m22 BOUCHEVREAU Anne Laure JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 967233
12. 19m79 VILLEDIEU Catherine VEF (Vineuil Sports) 925686
13. 19m33 BROUARD Julie CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 257510
14. 18m58 HENRY Desiree SEF (Dreux Athletic Club A.) 217457
15. 17m63 MARMION Agnes SEF (Aj Blois-onzain) 601772
16. 14m79 LASFARGUES Cecile CAF (Vineuil Sports) 444906

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale 1
1. 59m80 PERRIN Amelie SEF (Athletic Trois Tours) 724188
2. 51m21 MARQUES Adeline SEF (Us St-pierre-des-corps) 497480
3. 49m79 GENE Audrey JUF (Athletic Trois Tours) 274511
4. 36m36 LOISEAUX Emeline SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 130258
5. 34m76 CAMIER Aurelie ESF (Vineuil Sports) 290871
6. 31m82 FOLLENFANT Isabelle EsF (Allonnes Arnage Athletisme *) 926561
7. 29m83 CHOULI Samia JUF (Vineuil Sports) 213995
8. 27m32 DAVASE Helene JUF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 531899
9. 25m73 GRIPAY Catherine SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 344792
10. 25m41 BIGOT Delphine CAF (Aj Blois-onzain) 322277
11. 25m04 LUTUI Ingrid ESF (Aj Blois-onzain) 424931
12. 23m90 DHUY Lucile JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 389497
13. 23m29 BARANGER Celine JUF (Us St-pierre-des-corps) 290081
14. 17m25 CHAUVIN Maryse VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 999183
15. 16m17 EMILE Sylvie SEF (Dreux Athletic Club A.) 722850
16. 15m45 HERVE Christine SEF (Dreux Athletic Club A.) 576391

JAVELOT (600 G) / SEF Finale 1
1. 40m85 JEHANNIN Frederique SEF (Athletic Trois Tours) 354831
2. 36m57 MARGERIS Charlotte JUF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919110
3. 34m93 KONE Sanaba CAF (Dreux Athletic Club A.) 300755
4. 31m65 LEJARS Nathalie SEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 112222
5. 29m15 OUDRY Emilie JUF (Aj Blois-onzain) 527451
6. 27m74 FROGER Valerie JUF (Allonnes Arnage Athletisme *) 969699
7. 27m40 RAMOS Axelle CAF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 378742
8. 27m18 BIGOT Caroline ESF (Aj Blois-onzain) 400634
9. 26m06 DARBONVILLE Armelle SEF (Vineuil Sports) 319707
10. 24m98 MUSNIER Aline SEF (Vineuil Sports) 435262
11. 22m90 VINATIER Celia JUF (Us St-pierre-des-corps) 868383
12. 21m61 COUBARD Stephanie SEF (Athletic Trois Tours) 707626
13. 19m36 COLIN Elsa JUF (Us St-pierre-des-corps) 415168
14. 19m22 LE BRIS Agathe CAF (Allonnes Arnage Athletisme *) 445774
15. 18m55 HAMMANI Fatem JUF (Dreux Athletic Club A.) 493451
16. 14m84 GOTTE Cecile ESF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 264862

4 X 100M / SEF Finale 1
1. 50''36 Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
2. 50''60 Aj Blois-onzain
3. 51''27 Dreux Athletic Club A.
4. 52''44 Reveil Sportif De St Cyr/loire
5. 52''72 Us St-pierre-des-corps
6. 53''35 Athletic Trois Tours
7. 53''60 Vineuil Sports
8. 55''44 Allonnes Arnage Athletisme *

4 X 400M / SEF Finale 1
1. 3'57''18 Allonnes Arnage Athletisme *
2. 4'08''69 Athletic Trois Tours
3. 4'10''59 Aj Blois-onzain
4. 4'11''33 Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
5. 4'12''76 Dreux Athletic Club A.
6. 4'12''79 Vineuil Sports
7. 4'31''12 Us St-pierre-des-corps
8. 4'35''33 Reveil Sportif De St Cyr/loire

3 000M MARCHE / SEF Finale 1
1. 15'28''25 MARC Maelene JUF (Dreux Athletic Club A.) 922152
2. 17'27''72 GEOFFROY Jeanna CAF (Vineuil Sports) 925679
3. 18'39''41 AUVILLAIN Laurence VEF (Us St-pierre-des-corps) 512516
4. 18'47''19 MONDAMERT Frederique JUF (Vineuil Sports) 214002
5. 19'10''13 GUILLARD Caroline SEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 627022
6. 19'20''31 AUBRY Celia JUF (Aj Blois-onzain) 904106
7. 19'34''11 BOIT Charline CAF (Athletic Trois Tours) 476388
8. 19'37''76 POSTILLON Veronique VEF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 268809
9. 20'08''45 LAZZARINI Marieclai VEF (Athletic Trois Tours) 610258
10. 20'12''12 TOUBLANC Evelyne VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 572217
11. 20'26''04 JACQMART Maggy JUF (Aj Blois-onzain) 952311
12. 20'30''70 BARANGER Francine VEF (Us St-pierre-des-corps) 510742
13. 21'22''27 CHAUVIN Maryse VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 999183
14. 21'54''62 HERVE Christine SEF (Dreux Athletic Club A.) 576391
15. 22'02''21 RICHER Elisabeth VEF (Allonnes Arnage Athletisme *) 948982
16. 22'59''24 GAUDRON Andree VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 919109

HOMMES
1. 27978 PT AJ BLOIS-ONZAIN
2. 25745 PT DREUX ATHLETIC CLUB A.
3. 25732 PT ALLONNES ARNAGE ATHLETISME *
4. 19614 PT EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY*
5. 18413 PT LUCE MAINVILLIERS PTT ATHLE.
100M / SEM Finale 1 (vt :-3.0)
1. 11''63 DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440
2. 11''65 DULAU Aurelien CAM (Aj Blois-onzain) 597711
3. 11''86 JEUNET Sylvain SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
4. 12''07 LEMAITRE Damien CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 106481
5. 12''36 HASSANI MOHAMED Ali Nafal JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 720503

100M / SEM Finale 2 (vt :-2.6)
1. 11''77 BOUDENOT Arnaud JUM (Aj Blois-onzain) 519265
2. 11''79 LE HERISSIER Simon CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 983945
3. 12''30 BOIS Michael SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 478314
4. 12''43 COLLE Pierre VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501
5. 12''53 BETROM Yoran CAM (Dreux Athletic Club A.) 271897

200M / SEM Finale 1 (vt :-2.4)
1. 22''42 CANTO Emeric ESM (Aj Blois-onzain) 519188
2. 22''93 GAUTIER Laurent CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 565441
3. 23''31 BABEL Widdy SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 908191
4. 23''36 FERDINAND Gontran JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 275334
5. 24''11 MYRTIL Wilfried ESM (Dreux Athletic Club A.) 957205

200M / SEM Finale 2 (vt :-3.0)
1. 23''75 LETOURNEL Emmanuel JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 930458
2. 23''82 RIGACCI Raphael ESM (Aj Blois-onzain) 518629
3. 23''92 HOUSSOU Ange SEM (Dreux Athletic Club A.) 213666
4. 25''43 SEDDON Jonathan CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 714743
5. 25''75 EL BAROUDI Mohamed (MAR) CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 114169

400M / SEM Finale 1
1. 50''49 RICHER Julien ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 472990
2. 51''11 SYMPHORIEN Clement ESM (Aj Blois-onzain) 379801
3. 51''86 BELL NKOT Alexandre (CMR) SEM (Dreux Athletic Club A.) 115579
4. 53''58 KESSOUAR Sofiane ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 676445
5. 54''54 PICARD Antoine JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 913397

400M / SEM Finale 2
1. 52''51 ANSELMO Vincent JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 212555
2. 52''96 PITOT Mikael ESM (Dreux Athletic Club A.) 377955
3. 53''28 HALILOU Nicolas JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 912963
4. 53''76 VILLER Sabastien JUM (Aj Blois-onzain) 280007
5. 54''77 JEROME Clement SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 104448

800M / SEM Finale 1
1. 1'53''72 NAIL Anthony SEM (Aj Blois-onzain) 386869
2. 1'57''32 TAIEG Kevin CAM (Aj Blois-onzain) 342978
3. 2'02''07 HMADOUNACER Lahcen ESM (Dreux Athletic Club A.) 240656
4. 2'02''35 MARSALI Said SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 418032
5. 2'02''87 MAILLARD David ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 919680
6. 2'04''22 GUYON Olivier SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 473053
7. 2'04''67 DIAKITE Mahamadou CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 388470
8. 2'05''84 DESEEZ Clement CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 231998
9. 2'06''14 BAUCHET Guillaume CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285999
10. 2'06''38 ROUBAUD Frederic ESM (Dreux Athletic Club A.) 377604

1 500M / SEM Finale 1
1. 4'00''93 PAPILLON Benjamin ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 408479
2. 4'06''68 BLANCHECOTE Jerome JUM (Aj Blois-onzain) 246051
3. 4'08''48 NIVAULT Cyrille SEM (Aj Blois-onzain) 932547
4. 4'09''14 MERLE Julien SEM (Dreux Athletic Club A.) 750814
5. 4'22''57 HAMMOUCHE Sebastien ESM (Dreux Athletic Club A.) 446804
6. 4'24''51 GENTILHOMME Fabien SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 285562
7. 4'25''19 HANO Christophe SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 287465
8. 4'31''32 FORTIN Damien CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 122443
9. 4'31''66 TAZI Jawad (MAR) CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 568404
Np LE LOUET Dominique VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 416015

3 000M / SEM Finale 1
1. 9'12''37 BOURDON Anthony SEM (Aj Blois-onzain) 992013
2. 9'18''13 FREMONT Herve VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 718568
3. 9'21''90 LEGER Emmanuel SEM (Aj Blois-onzain) 359280
4. 9'29''23 LABBEY Benoit JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 300682
5. 9'32''29 LAMORISSE Tony CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 300095
6. 9'35''53 COUTABLE Sebastien SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 570525
7. 9'44''55 MBEMBI MBALA Fernando (ANG) ESM (Dreux Athletic Club A.) 587105
8. 9'51''76 DODE Nicolas ESM (Dreux Athletic Club A.) 867207
9. 10'06''53 CHABOT Cedric JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 534617
10. 10'11''53 CAMARA Samba SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 326382

5 000M / SEM Finale 1
1. 15'12''11 JOLIVET Stephane SEM (Aj Blois-onzain) 882421
2. 15'34''61 SOREAU Benjamin SEM (Aj Blois-onzain) 977996
3. 17'03''22 AGGAR Djamel (ALG) SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 115360
4. 17'14''05 SOREAU Jerome SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 113087
5. 17'25''53 CRESPEAU Bruno VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 704805
6. 17'28''75 BEGAUD Remi ESM (Dreux Athletic Club A.) 584980
7. 17'29''36 BOUILLY Pascal VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 366932
8. 17'52''68 CROISEAU Marcel VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 404667
9. 18'42''92 LAMBERT Denis SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 561966
10. 18'54''30 DUSSOULIER Andre VEM (Dreux Athletic Club A.) 217445

110M HAIES (106) / SEM Finale 1 (vt :)
1. 14''64 POITOU Eric SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 706663
2. 15''41 DEMANECHE Frederic SEM (Dreux Athletic Club A.) 388365
3. 16''39 FAURE Sylvain ESM (Aj Blois-onzain) 261536
4. 18''25 LHOTE Nicolas SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717560

110M HAIES (106) / SEM Finale 2 (vt :)
1. 16''31 MASSON Pierrick SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 108071
2. 17''25 MABIRE Jonathan CAM (Aj Blois-onzain) 453503
3. 18''49 HOUSSOU Johan CAM (Dreux Athletic Club A.) 514908
4. 20''78 BRUGERRE Xavier SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 394429
5. 21''69 BERNARD Fabian ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 708330

400M HAIES (91) / SEM Finale 1
1. 57''39 HABIB ALLAH Jabir ESM (Dreux Athletic Club A.) 318618
2. 58''11 LECOR Francois SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 424064
3. 58''88 CHEREAU Emmanuel SEM (Aj Blois-onzain) 953775
4. 67''54 LECLAIR Renald SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 885310

400M HAIES (91) / SEM Finale 2
1. 58''58 COUDERT Francois ESM (Dreux Athletic Club A.) 425423
2. 61''68 MORIN Bastien JUM (Aj Blois-onzain) 443776
3. 63''04 LEFRANCOIS Christophe SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 300596
4. 68''29 AVICE Manuel SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 252939
5. 78''74 SIFFELET David SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 301084

3000M STEEPLE (91) / SEM Finale 1
1. 9'26''43 NOUVELLON Nicolas SEM (Aj Blois-onzain) 964936
2. 9'36''55 LEVEILLE Jerome ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 793648
3. 9'53''17 MARC Paul ESM (Dreux Athletic Club A.) 884496
4. 10'09''97 FRAMBOURT Fabien JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
5. 10'16''32 LOGEAIS Matthieu ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 421463
6. 10'49''07 LAINE Damien ESM (Dreux Athletic Club A.) 919124
7. 10'56''51 GIBAULT Frederic SEM (Aj Blois-onzain) 242450
8. 11'19''66 DUVAL Sebastien JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 120914
9. 11'51''79 PINAULT Xavier SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 915846

HAUTEUR / SEM Finale 1
1. 1m90 LAINE Damien ESM (Dreux Athletic Club A.) 919124
2. 1m85 DEMANECHE Frederic SEM (Dreux Athletic Club A.) 388365
3. 1m80 POITOU Eric SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 706663
3. 1m80 VILLER Sabastien JUM (Aj Blois-onzain) 280007
5. 1m75 LECOR Francois SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 424064
5. 1m75 CELLIER Jerome SEM (Aj Blois-onzain) 711400
7. 1m70 BERNARD Fabian ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 708330
8. 1m65 BAMDE Aurelien ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 261110
9. 1m60 BAUCHET Guillaume CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285999
10. 1m50 BOIS Michael SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 478314

PERCHE / SEM Finale 1
1. 4m00 GOUVEA Damien SEM (Dreux Athletic Club A.) 897278
2. 3m80 HOUDIN Thomas ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 910789
2. 3m80 MORIN Bastien JUM (Aj Blois-onzain) 443776
4. 3m60 MASSON Pierrick SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 108071
5. 3m20 GUILLAUME Claude VEM (Aj Blois-onzain) 900795
5. 3m20 HMADOUNACER Lahcen ESM (Dreux Athletic Club A.) 240656
7. 2m80 LEMAITRE Damien CAM (Allonnes Arnage Athletisme *) 106481
8. 2m40 BAUCHET Clement CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 285977
9. 2m20 ANSELMO Vincent JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 212555
Np GERMOND Bernard VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 810907

LONGUEUR / SEM Finale 1
1. 7m05 (vt : +3.5) JEUNET Sylvain SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 968159
2. 6m83 (vt : +4.5) CHARLES Dominique SEM (Aj Blois-onzain) 344692
3. 6m78 (vt : +5.6) BERTHE Xavier JUM (Aj Blois-onzain) 954848
4. 6m55 (vt : +6.7) HALILOU Nicolas JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 912963
5. 6m45 (vt : +6.5) HOUSSOU Ange SEM (Dreux Athletic Club A.) 213666
6. 6m42 (vt : +4.2) LETOURNEL Emmanuel JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 930458
7. 6m28 (vt : +6.0) COQ Frederic SEM (Dreux Athletic Club A.) 243774
8. 5m57 (vt : +3.0) HASSANI MOHAMED Ali Nafal JUM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 720503
9. 5m54 (vt : +2.5) SEDDON Jonathan CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 714743
10. 5m15 (vt : +3.7) AVICE Manuel SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 252939

TRIPLE SAUT / SEM Finale 1
1. 15m10 (vt : -2.2) DIARRA Alassane ESM (Dreux Athletic Club A.) 317440
2. 13m36 (vt : -2.7) FAURE Sylvain ESM (Aj Blois-onzain) 261536
3. 12m83 (vt : -2.5) LHOTE Nicolas SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 717560
4. 12m20 (vt : -3.9) MUNOZ Rodolphe JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 321222
5. 12m11 (vt : -4.7) BLIN Anthony JUM (Allonnes Arnage Athletisme *) 226204
6. 12m09 (vt : -2.3) ROUBAUD Frederic ESM (Dreux Athletic Club A.) 377604
7. 12m01 (vt : -2.7) POUSSARD Mickael JUM (Aj Blois-onzain) 514268
8. 11m02 (vt : -2.2) GERMAIN Michel SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453510
9. 10m41 (vt : -2.9) BRUGERRE Xavier SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 394429
Nc (vt : ) COLLE Pierre VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 995501

POIDS (7 KG) / SEM Finale 1
1. 12m23 BOUDENOT Arnaud JUM (Aj Blois-onzain) 519265
2. 11m97 PITOT Mikael ESM (Dreux Athletic Club A.) 377955
3. 10m30 SIFFELET David SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 301084
4. 10m11 GAUTIER Alain VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 239939
5. 9m99 KESSOUAR Sofiane ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 676445
6. 9m89 BERTHE Xavier JUM (Aj Blois-onzain) 954848
7. 9m87 FRESNAY Xavier SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 253823
8. 7m85 BELL NKOT Alexandre (CMR) SEM (Dreux Athletic Club A.) 115579
9. 7m61 PICHET Philippe SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 675130
10. 7m32 RUBINAT Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale 1
1. 32m28 MARC Paul ESM (Dreux Athletic Club A.) 884496
2. 32m22 MYRTIL Wilfried ESM (Dreux Athletic Club A.) 957205
3. 31m07 DORION Pierre CAM (Aj Blois-onzain) 482031
4. 30m73 LEBOUCHER Philippe DIM (Allonnes Arnage Athletisme *) 239956
5. 29m38 CHORON Cedric CAM (Aj Blois-onzain) 380500
6. 26m78 MALLET Adrien SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 797885
7. 26m64 LEBOUCHER Herve VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 924438
8. 21m24 DIAKITE Mahamadou CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 388470
9. 20m94 RAMOLET Alexandre ESM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 812316
10. 20m35 LECLAIR Renald SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 885310

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale 1
1. 43m65 PELTIER Eric SEM (Aj Blois-onzain) 736991
2. 37m18 CROIX Philippe SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 473001
3. 34m74 FOUILLET Pierre-jean SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 708981
4. 32m57 RENE Sylvain CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 592642
5. 30m60 CHARRE Florent ESM (Dreux Athletic Club A.) 253366
6. 28m50 GUILLON Georges VEM (Dreux Athletic Club A.) 276150
7. 26m70 GUILLAUME Claude VEM (Aj Blois-onzain) 900795
8. 26m58 LECLAIR Joel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 299376
9. 25m80 GERMAIN Michel SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 453510

JAVELOT (800 G) / SEM Finale 1
1. 56m12 PLUMAIN Andre SEM (Aj Blois-onzain) 508425
2. 45m64 BOURGEOIS William ESM (Dreux Athletic Club A.) 202315
3. 43m00 FRAMBOURT Fabien JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 811724
4. 41m18 FERDINAND Gontran JUM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 275334
5. 40m40 GOUVEA Damien SEM (Dreux Athletic Club A.) 897278
6. 39m62 LECOMTE Pascal SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 253826
7. 36m53 HERISSON Christophe SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 357943
8. 34m68 HOUDIN Thomas ESM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 910789
9. 32m29 PAIGNANT Toni CAM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 712770
10. 30m12 VANHAY Olivier ESM (Aj Blois-onzain) 283767

4 X 100M / SEM Finale 1
1. 43''67 Allonnes Arnage Athletisme *
2. 44''03 Aj Blois-onzain
3. 44''34 Dreux Athletic Club A.
4. 45''82 Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
NP Luce Mainvilliers Ptt Athle.

4 X 400M / SEM Finale 1
1. 3'24''06 Aj Blois-onzain
2. 3'24''56 Allonnes Arnage Athletisme *
3. 3'33''72 Dreux Athletic Club A.
4. 3'38''58 Ec Orleans Cercle Jules Ferry*
5. 3'45''03 Luce Mainvilliers Ptt Athle.

5 000M MARCHE / SEM Finale 1
1. 23'30''53 MARC Erwin ESM (Dreux Athletic Club A.) 884502
2. 24'36''96 GROSBOIS Jonathan ESM (Aj Blois-onzain) 745845
3. 26'42''64 ALAMICHEL Adrien CAM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 373289
4. 27'18''96 ARHAB Cedric ESM (Aj Blois-onzain) 207467
5. 29'19''56 ESNAULT Patrick VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 755407
6. 29'49''90 LEBRETON Jacques VEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 285565
7. 30'01''96 DEPEZAY Charles Henri SEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 590309
8. 30'14''58 MICHAU J Louis VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 293519
9. 31'32''61 BROUTE Farid SEM (Allonnes Arnage Athletisme *) 931308
10. 31'42''40 EL HAISSOUNI Jalal (MAR) CAM (Dreux Athletic Club A.) 711234
 
[Retour]
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS