MES ACCÈS

30/04 : 1ère journée des Meetings de St-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

 

600 M/TCF Finale Directe 1
1. 1'42''9 BUSSIERE Elsa CAF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 523456
2. 1'47''5 LAHMILI Latifa CAF (Saint Just Athletisme) 392491
3. 1'49''5 BOUVIER Corinne SEF (Ca Montreuil) 560267
4. 1'53''0 GUENET Melanie CAF (As Meudon) 661607
5. 1'53''3 SERRA Elodie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 321598
6. 2'02''0 UMER Fatema Zohra CAF (Saint Just Athletisme) 445445

 

1 000M/TCF Finale Directe 1
1. 3'04''0 HAMEL Severine SEF (Us Creteil) 734757
2. 3'12''6 GOURGUET Emilie CAF (Neuilly-plaisance Sports) 414215
3. 3'14''0 PASTOU Amandine MIF (Hurepoix Dourdan Marolles) 302483
4. 3'19''3 ROCQUAIN Alice CAF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 275246
5. 3'19''5 KHOLLER Charlotte MIF (Hurepoix Dourdan Marolles) 364613
6. 3'19''5 CONY Fanny MIF (So Houilles) 271066

 

1 000M/TCF Finale Directe 2
1. 3'14''0 LOBUT Camille JUF (Uai Nogent-sur-marne) 530967
2. 3'15''7 HOUY Christelle SEF (Se Pavillons-sous-bois) 757305
3. 3'17''8 GHIENNE Aurelie ESF (Vincennes Athletic) 218809
4. 3'18''5 MERLIER Caroline CAF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 313515
5. 3'20''4 FAVREAU Nathalie JUF (Plm Conflans) 240015
6. 3'26''2 RIEDEL Ketty SEF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
7. 3'28''7 INNOCENT Lydia JUF (Se Pavillons-sous-bois) 519192
8. 3'33''3 MOREAU Maiwenn SEF (Uai Nogent-sur-marne) 600510
9. 3'39''4 MERABET Lilia SEF (Us Metro Transport (paris)) 573461

 

2 000M/TCF Finale Directe 1
1. 7'26''0 WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac) 568558
2. 8'09''8 DAVID Sophie MIF (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 490381
 

HOMMES

 

600 M/TCM Finale Directe 1
1. 1'28''4 HENAUX Claude-adrien CAM (Stade Francais (paris)) 671305
2. 1'28''6 LE COUSTUMER Philippe CAM (As Meudon) 972053
3. 1'31''2 AULAK Thomas CAM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 599373
4. 1'36''1 MINTE Seni CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 711960
5. 1'42''3 BOCQUET Jerome JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 459325
6. 1'43''6 COURMACEUL Christophe CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 663076
7. 1'53''0 HAQUIN Jean-baptiste MIM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 455513
Ab ATCHAMA Cedric CAM (Neuilly-plaisance Sports) 124078

 

600 M/TCM Finale Directe 2 (vt :)
1. 1'22''6 RAVENET Xavier SEM (Ca Montreuil) 816411
2. 1'23''4 ZEMMAL Cyrille ESM (Stade Francais (paris)) 113288
3. 1'23''6 ABDELKADER Yann SEM (Amiens Uc) 933356
4. 1'23''9 ECZET Jean-baptiste ESM (Vincennes Athletic) 488548
5. 1'25''0 WAZE Ludovic SeM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 131045

 

600 M/TCM Finale Directe 3 (vt :)
1. 1'26''2 JOHANNET Nicolas ESM (Asptt Paris) 205436
2. 1'28''2 CHARRON Eric VEM (Ea Antony Sud 92 *) 511289
3. 1'30''9 GARCZYNSKI Jean Michel VEM (As Meudon) 789309
4. 1'34''1 BENAYCH-GEORGES Antoine SeM
5. 1'38''5 GOUVERNET Lionel SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152

 

1 000M/TCM Finale Directe 1
1. 2'29''8 BELABBAS Mohamed-khaled ESM (Us Creteil) 214426
2. 2'30''0 DESCOT Alexandre ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 265205
3. 2'30''7 LE LURON Stephane SEM (Neuilly-plaisance Sports) 419081
4. 2'30''8 BEAURAIN Cedric SEM (Ca Montreuil) 335657
5. 2'31''0 POIRIER Vincent SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 931571
6. 2'31''2 THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge) 251256
7. 2'33''4 BOUTTEFROY Aymeric ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 367299
8. 2'35''0 GUENFOUDI Abdelnacer SEM (Us Creteil) 865214
9. 2'38''4 DANIELO Jean Mich SEM (Ac Paris-joinville) 633878
10. 2'40''4 SAGNA Aboudou SEM (Us Creteil) 368197
11. 2'43''8 VAITILINGON Willy Loic SEM (Us Creteil) 672119
12. 2'50''6 LOUISY Philippe SEM (Us Creteil) 769380

 

1 000M/TCM Finale Directe 2
1. 2'33''5 KANGAI Arnold Gabin (CAF) JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 570561
2. 2'34''3 KAMAL Abdellatif JUM (Se Pavillons-sous-bois) 241162
3. 2'37''3 CHRIST Yohann SEM (Dynamic Aulnay Club) 601236
4. 2'37''5 ODDO Gauthier CAM (Ea Antony Sud 92 *) 320414
5. 2'39''4 VALADE Gilbert SEM (Champs Noisiel Athletisme) 507476
6. 2'39''6 PINTO DE SA ROCHA Louis SEM (Us Metro Transport (paris)) 882622
7. 2'39''8 KOTARBA Stephane SEM (Fc Laon) 832144
8. 2'39''9 BENIHYA Abdelleh JUM (Se Pavillons-sous-bois) 513389
9. 2'40''1 OUTCHICH Hassam ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 288894
10. 2'42''8 NAIT MAMAR Karim SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 835519
11. 2'44''6 GOUCEM Amar JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 288900
Ab DIDOUHE Abdelkrim SEM (Essonne Athletic*) 935101

 

1 000M/TCM Finale Directe 3
1. 2'39''7 ANICETTE Bruno SEM (Stade Francais (paris)) 650438
2. 2'40''1 ARJI Kamal SEM (Levallois Sc) 559367
3. 2'41''7 RAMES Christophe SEM (As Meudon) 402488
4. 2'41''8 VALAT Nicolas SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 918922
5. 2'42''3 HAMDI Morad JUM (Plm Conflans) 565814
6. 2'42''7 HUMBERT Thierry SEM (Plm Conflans) 240032
7. 2'43''3 MONTOUT Frfred SEM (Dynamic Aulnay Club) 219698
8. 2'44''4 KEROUANTON Sylvain CAM (Racing Cf (paris)) 963848
9. 2'46''0 POHU Sylvain SEM (Givet-revin Ac *) 770568
10. 2'46''9 CRETON Pascal SEM (Asptt Paris) 664967
11. 2'47''2 TOUTEE David SEM (Asptt Paris) 673182
12. 2'49''1 BOUET Jeremy MIM (Hurepoix Dourdan Marolles) 302476
13. 2'50''0 FORTES FALCO Francisco ESM (Stade Francais (paris)) 116718

 

1 000M/TCM Finale Directe 4
1. 2'47''0 CREOFF Ronan CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 589774
2. 2'47''6 PETIT Xavier SEM (Vanves Run Club 92) 239874
3. 2'51''4 COLSON Arnaud ESM (Casg (paris)) 270756
4. 2'54''2 BUDZICK Pierre-olivier SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 122574
5. 2'54''4 GUICHARDON Stephane SEM (Ac Montesson) 759998
6. 2'55''1 NORMAND Cyril SEM (Ac Montesson) 597194
7. 2'56''6 MOULA Smaïl SeM
8. 2'58''7 BIGOT Cyril CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 275701
9. 3'02''2 PORCHEROT Olivier VEM (Vanves Run Club 92) 442049
10. 3'02''7 DJAFFAR Rodhouane CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 203353
11. 3'03''2 SILVA RAMOS Joel MIM (Hurepoix Dourdan Marolles) 343994
12. 3'06''8 DE ROCHEBOUET Thierry SEM (Vanves Run Club 92) 472088

 

1 000M/TCM Finale Directe 5
1. 2'48''7 NIVELLES Thomas CAM (Neuilly-plaisance Sports) 362478
2. 2'55''2 PEREIRA Damien MIM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 455527
3. 2'56''1 TOURE Mohamed JUM (Uai Nogent-sur-marne) 112378
4. 3'00''4 CAPDEPUY Pascal VEM (Ac Montesson) 813089
5. 3'01''0 MARTIN VALET Florian VEM (Vanves Run Club 92) 492078
6. 3'03''1 BROVELLI Stephane SEM (Uai Nogent-sur-marne) 594270
7. 3'08''7 LE MORELLEC Yves ESM (Ac Montesson) 582570
8. 3'12''7 BARNET Olivier CAM (Ca Montreuil) 526353
9. 3'13''0 GARCIA Romain MIM (Neuilly-plaisance Sports) 480834
10. 3'13''9 VERHULLE Benoit SEM (Plm Conflans) 582339
11. 3'15''6 MERABET Mehdi MIM (Dynamic Aulnay Club) 107073

 

2 000M/TCM Finale Directe 1
1. 5'37''7 LACHEREST Sebastien SEM (Dynamic Aulnay Club) 616407
2. 5'43''1 BOUMAZA Mohamed SEM (Ca Montreuil) 288051
3. 5'44''8 JEGU Jerome SEM (Le Penthievre A.*) 707139
4. 5'45''5 LLARI Cedric SEM (Ua Tarbes) 369365
5. 5'47''7 HAMZAOUI Nabil CAM (Indiv. Nord Pas De Calais) 366437
6. 5'49''8 GUERFI Riad CAM (Neuilly-plaisance Sports) 496539
7. 5'49''8 DEPAEPE Romuald SEM (Ac Chateau Thierry) 777238
8. 5'57''6 RIZZOLI Florent ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 798713
9. 6'05''1 MERLIER Frederic JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 263157
10. 6'15''9 MARCADON Vincent SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 502257

 

2 000M/TCM Finale Directe 2
1. 6'10''3 DJAFFAR Mehdi JUM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 464508
2. 6'11''3 CARON Corentin CAM (Neuilly-plaisance Sports) 565720
3. 6'34''5 QUINTIN Nicolas JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 122219
4. 6'42''4 PETITJEAN Nicolas MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 213129
5. 7'01''9 BOURIC Alexandre MIM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 674843
Np RAMDANI Sofiane JuM (Courbevoie Sports) 671321
Np AIT OMAR Khalid ESM (Courbevoie Sports) 672393

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS