MES ACCÈS

10-11/05 : Régionaux d'épreuves combinées - Ile de france - Cormeilles Parisis

[Retour]

FEMMES

 

TETRATHLON BF BeF Résultat
1. 87 Pts GUAYE Meymouna BeF (Col La Justice)
        9''16 (+0,2), 1m24, 13m95, 3'59''32,
2. 87 Pts TERBECHE Linda BEF (Cesame Val D'oise 95*)
        9''95 (-0,3), 1m30, 12m64, 3'38''70,
3. 83 Pts PUSHPARAJALINGAM Chantell BeF (Col La Justice)
        9''83 (+0,2), 1m21, 10m95, 3'31''44,
4. 79 Pts GATEAU Sabrina BeF (Col La Justice)
        10''10 (-0,3), 1m33, 13m02, 4'12''03,
5. 78 Pts BADJA Safia BeF (Col La Justice)
        9''80 (-0,3), 1m15, 13m79, 3'51''19,
6. 75 Pts JEUDANE Wendy BeF (Col La Justice)
        9''47 (+0,0), 1m21, 10m52, 4'09''90,
7. 74 Pts ASSOSSO Adele BEF (Cesame Val D'oise 95*)
        9''82 (+0,0), 1m12, 15m04, 4'12''09,
8. 68 Pts LUSUKULA Audrey BeF (Col La Justice)
        9''79 (+0,2), 1m15, 11m23, 4'17''86,
9. 67 Pts KEBE Sita BeF (Cesame Val D'oise 95*)
        9''75 (+0,2), 1m12, 8m02, 3'51''46,
10. 67 Pts PETIT Alexandra BEF (Cesame Val D'oise 95*)
        10''76 (+0,0), 1m18, 10m80, 4'00''96,
11. 64 Pts SERINDOUX Charlotte BEF (Cesame Val D'oise 95*)
        11''10 (-0,3), 1m15, 14m27, 4'18''05,
12. 49 Pts CUVILLIER Amandine BEF (Cesame Val D'oise 95*)
        12''02 (+0,0), 1m12, 7m27, 4'09''14,

 

HEPTATHLON CF CaF Résultat
1. 4 461 Pts LEMAITRE Cecile CAF (L'isle Adam Ac)
        16''03 (+1,1), 1m39, 11m01, 26''81 (-1,1), 5m11 (Nc), 41m46, 2'34''28,
2. 3 892 Pts ORLEANS Betty CAF (Cs Meaux)
        15''67 (+1,1), 1m54, 8m42, 26''75 (-1,4), 4m59 (Nc), 17m87, 2'36''70,
3. 3 582 Pts GAYE Dieynaba CAF (Ouest Yvelines Athle)
        16''33 (+1,3), 1m54, 9m13, 28''48 (-1,1), 4m68 (Nc), 22m00, 2'58''90,
4. 3 159 Pts NIARE Tako CAF (Cergy-pontoise Ac)
        17''02 (+1,1), 1m54, 9m36, 30''56 (-1,1), 4m92 (Nc), 25m53, 3'52''12,
5. 3 077 Pts BOMPART Celine CAF (La Jeunesse De Croissy)
        18''21 (+1,3), 1m33, 10m16, 29''09 (-1,4), 4m54 (Nc), 19m61, 3'00''22,
Nc DEOTTO Charlene CAF (Ouest Yvelines Athle)
        17''82 (+1,3), 1m48, 10m08, 31''02 (-1,4), 4m19 (Nc), Np,

 

HEPTATHLON MF MiF Résultat
1. 3 201 Pts SAVARY Natacha MIF (Acs Cormeilles-en-parisis)
        13''89 (+1,0), 1m36, 9m65, 13''76 (-1,0), 4m33 (+0,7), 21m08, 4'07''06,
2. 3 002 Pts CASALS Helene MIF (Cesame Val D'oise 95*)
        15''10 (+2,0), 1m39, 7m63, 14''31 (-0,7), 4m17 (+1,5), 24m07, 3'50''58,
3. 2 978 Pts ZONGO Eva MIF (As Saint-ouen-l'aumone)
        14''28 (+2,0), 1m33, 7m78, 14''59 (-0,7), 4m18 (+0,5), 25m17, 3'57''19,
4. 2 682 Pts MANENC Fiona MIF (Acs Cormeilles-en-parisis)
        15''77 (+2,0), 1m33, 7m86, 14''56 (-0,7), 4m24 (+0,1), 13m42, 3'48''24,
5. 2 508 Pts PROUT Helene MIF (L'isle Adam Ac)
        15''56 (+2,0), 1m12, 6m86, 14''08 (-0,7), 4m20 (+1,4), 18m31, 4'00''07,
6. 2 100 Pts LAFOLIE Sandra MIF (Cesame Val D'oise 95*)
        15''76 (+1,0), 1m09, 5m06, 14''48 (-1,0), 3m37 (+0,2), 15m15, 3'52''70,
7. 2 050 Pts FERREIRA Melanie MIF (Cesame Val D'oise 95*)
        17''11 (+1,0), 1m24, 6m05, 15''53 (-1,0), 3m45 (+1,6), 10m67, 3'40''89,
8. 2 034 Pts GAMIETTE Laura MIF (Cesame Val D'oise 95*)
        Ab, 1m15, 6m13, 13''85 (-1,0), 4m31 (+1,0), 13m95, 4'05''12,
Nc TRAN DU TRIEU Rosy MIF (Cesame Val D'oise 95*)
        Ab, Np, Np,

 

HEPTATHLON JSF TcF Résultat
1. 3 887 Pts MORVILLE Gladys JUF (Cergy-pontoise Ac)
        16''89 (+0,5), 1m45, 10m53, 27''57 (-1,4), 4m79 (Nc), 21m73, 2'32''75,
2. 3 700 Pts BORDE Stephanie SEF (Us Cenon-rive-droite)
        16''23 (+0,5), 1m33, 10m90, 28''18 (-0,8), 4m62 (Nc), 27m67, 2'48''67,
3. 3 446 Pts BOIREAU Marine JUF (La Jeunesse De Croissy)
        16''70 (+0,5), 1m30, 8m91, 28''79 (-0,8), 4m64 (Nc), 19m94, 2'35''47,
4. 3 317 Pts SCHUHMACHER Elodie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis)
        16''86 (+0,6), 1m48, 6m15, 28''79 (-1,4), 4m49 (Nc), 20m35, 2'43''40,
5. 3 186 Pts ARDAILLON Anne-cecile JUF (Ua Versailles)
        18''32 (+0,5), 1m42, 6m72, 28''60 (-1,4), 4m59 (Nc), 18m16, 2'38''63,
6. 3 141 Pts DE FERRIERES Armelle SEF (Athle 78 *)
        17''76 (+0,5), 1m27, 9m62, 29''08 (-1,4), 4m58 (Nc), 26m40, 3'02''84,
7. 2 715 Pts DELBRUEL Melanie JUF (Acs Cormeilles-en-parisis)
        18''48 (+0,6), 1m39, 7m38, 30''37 (-0,8), 4m17 (Nc), 17m98, 3'00''68,
8. 1 848 Pts STREICHER Constance SEF (Sa Et Marathon Bois D'arcy)
        23''11 (+0,6), 1m24, 6m28, 31''38 (-1,4), 3m82 (Nc), 14m01, 3'10''05,
9. 1 600 Pts DIALLO Stephanie ESF (La Jeunesse De Croissy)
        20''36 (+0,6), 1m15, 5m59, Ab, 3m58 (Nc), 13m63, 2'53''45,
10. 1 547 Pts MESURE Stephanie SEF (Sa Et Marathon Bois D'arcy)
        22''58 (+0,6), 1m18, 6m83, 31''86 (-0,8), 2m71 (Nc), 8m02, 3'05''81,
 

HOMMES

 

TETRATHLON BM BeM Résultat
1. 124 Pts KOITA Mohamed BeM (Col La Justice)
        8''78 (+0,2), 27m09, 1m86, 3'11''04,
2. 86 Pts CHRETIEN Marc BEM (Athle 95's *)
        9''22 (+0,2), 16m40, 1m33, 3'11''15,
3. 78 Pts GUILTAT Basile BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        8''70 (+0,2), 17m31, 1m36, 3'54''05,
4. 61 Pts BASTIA Jonas BEM (Athle 95's *)
        10''11 (+0,2), 19m16, 1m27, 3'57''49,
5. 60 Pts TIA Tony BEM (Cesame Val D'oise 95*)
        10''35 (+0,2), 11m53, 1m18, 3'19''07,
6. 59 Pts MAYEKO Teddy BEM (Cesame Val D'oise 95*)
        10''23 (-0,3), 16m52, 1m21, 3'41''72,
7. 58 Pts THEBAULT Maxime BEM (Athle 95's *)
        11''13 (+0,2), 18m57, 1m27, 3'45''83,
8. 56 Pts HALLIER Gael BEM (Cesame Val D'oise 95*)
        10''33 (-0,3), 15m14, 1m12, 3'31''27,
9. 55 Pts SIDIBE Oumar BeM (Col La Justice)
        11''95 (+0,3), 13m38, 1m33, 3'36''34,
10. 52 Pts CONSTANTIN Pierre BEM (Cesame Val D'oise 95*)
        11''68 (+0,3), 17m60, 1m12, 3'33''64,
11. 51 Pts PHILIPPE Jonathan BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        Ab, 22m11, 1m24, 3'48''35,
12. 46 Pts RODRIGUEZ Mickael BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        10''92 (+0,2), 18m17, 1m09, 4'03''34,
13. 44 Pts PIOT Florent BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        11''71 (+0,3), 11m55, 1m18, 3'45''89,
14. 31 Pts BARTIER Quentin BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        16''97 (+0,3), 11m66, 1m06, 3'47''16,
15. 29 Pts MENAI Jessy BEM (Cesame Val D'oise 95*)
        13''55 (-0,3), 8m84, M97, 3'47''14,
16. 19 Pts MONET Laurent BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        15''10 (-0,3), 11m64, 1m00, 4'49''59,
Nc RIQUIER Antoine BEM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        11''41 (-0,3), 12m28, 1m09, Np,

 

DECATHLON CH CaM Résultat
1. 6 462 Pts SAN MIGUEL Denis CAM (Cesame Val D'oise 95*)
        11''45 (+1,2), 6m80 (Nc), 11m46, 1m89, 52''44, 14''93 (-0,4), 32m92, 4m00, 37m19, 5'02''08,
2. 5 913 Pts DIALLO Issa CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        11''79 (+1,2), 6m35 (Nc), 10m56, 1m86, 54''74, 15''13 (-0,4), 32m11, 3m60, 23m25, 4'37''61,
3. 5 312 Pts CHOUKROUN Adrien CAM (Sa Et Marathon Bois D'arcy)
        12''09 (-0,2), 6m00 (Nc), 9m98, 1m62, 55''03, 16''59 (+0,2), 28m59, 2m60, 47m90, 4'52''64,
4. 5 220 Pts TAHAR Edouard CAM (Cergy-pontoise Ac)
        12''34 (+1,2), 5m91 (Nc), 10m94, 1m68, 54''88, 16''27 (-0,4), 27m67, 2m80, 32m62, 4'48''84,
5. 4 853 Pts LEPAUMIER Florian CAM (L'isle Adam Ac)
        12''17 (+0,4), 5m44 (Nc), 10m40, 1m65, 54''70, 15''95 (-0,4), 27m11, 3m20, Nc, 4'54''95,
6. 4 529 Pts LEFEBVRE Sylvain CAM (Cesame Val D'oise 95*)
        12''65 (+1,4), 5m83 (Nc), 9m31, 1m68, 58''48, 17''06 (-0,4), 23m24, 3m40, Nc, 4'52''52,
7. 4 487 Pts FORS Gregory CAM (Ea Franconville Le Parisis)
        12''45 (+0,4), 5m38 (Nc), 9m42, 1m68, 58''33, 16''09 (+0,2), 18m82, 3m40, 20m43, 5'26''50,
8. 4 467 Pts GUILTAT Arthur CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        12''05 (+1,2), 5m59 (Nc), 10m10, 1m56, 58''19, 18''21 (+0,2), 25m05, 3m20, 29m88, 5'40''97,
9. 4 249 Pts SIZINE Mickael CAM (Ea Franconville Le Parisis)
        11''81 (+1,4), 5m78 (Nc), 8m67, 1m77, 56''73, 15''77 (+0,2), 14m88, Nc, 25m24, 5'48''83,
10. 4 207 Pts RAILLARD Nicolas CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        12''80 (+0,7), 5m65 (Nc), 6m82, 1m68, 54''91, 19''00 (-0,3), 18m65, 1m80, 29m25, 4'37''60,
11. 4 115 Pts BONNEAU Clement CAM (Cesame Val D'oise 95*)
        12''90 (-0,2), 4m91 (Nc), 10m05, 1m50, 65''92, 18''78 (+0,6), 31m51, 3m40, 33m47, 5'29''44,
12. 3 972 Pts LOUIS Morgan CAM (Cesame Val D'oise 95*)
        13''09 (+1,4), 5m21 (Nc), 9m24, 1m62, 67''35, 19''42 (+0,6), 30m23, 3m20, 34m09, 5'40''20,
13. 3 716 Pts FOURNIER Thibault CAM (So Houilles)
        12''68 (+0,7), 4m98 (Nc), 7m51, 1m47, 58''04, 19''89 (+0,6), 19m40, 2m40, 21m13, 4'50''90,
14. 3 546 Pts CLEMENT Hedi CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        13''11 (+0,4), 5m08 (Nc), 8m15, 1m41, 64''20, 17''83 (+0,6), 18m64, 3m20, 26m28, 5'56''53,
15. 3 515 Pts BIDAUD Fabien CAM (La Jeunesse De Croissy)
        12''56 (+0,7), 5m09 (Nc), 9m62, 1m38, 59''56, 18''85 (-0,3), 17m17, Nc, 28m90, 5'24''64,
16. 3 505 Pts PATUREL Yoann CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        13''21 (+0,7), 4m66 (Nc), 8m96, 1m44, 58''01, 20''42 (-0,3), 20m28, 2m00, 26m73, 5'07''90,
17. 3 468 Pts HERVIEU-FLEURY Victor CAM (La Jeunesse De Croissy)
        13''07 (+1,4), 4m66 (Nc), 8m23, 1m53, 61''71, 18''97 (+0,6), 15m25, 2m40, 21m76, 5'06''94,
18. 3 311 Pts NABIALEK Kevin CAM (C.c. Taverny Athletisme)
        13''04 (-0,2), 5m44 (Nc), 6m63, 1m44, 72''25, 20''83 (-0,3), 24m20, 3m20, 28m89, 5'45''26,
19. 2 994 Pts LERUSTE Jeremy CAM (Cesame Val D'oise 95*)
        12''52 (-0,2), 5m21 (Nc), 9m92, 1m50, 67''20, 20''95 (+0,2), Nc, 2m20, 18m26, 5'39''63,
Nc DUMONT Benoit CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        12''60 (+0,7), Np,
Nc COHIN Yann CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        12''52 (+1,4), Np,
Nc KILIC Jonathan CAM (Ouest Yvelines Athle)
        12''36 (-0,2), 5m37 (Nc), 9m12, 62''39, Np, 2m00,
Nc OKOUNEV Andrei (RUS) CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        11''99 (+0,4), 2m89 (Nc), 8m53, 53''25, Np, Nc,
Nc DUCLOS Lucien CAM (Ea Franconville Le Parisis)
        12''20 (+1,2), 5m73 (Nc), 14m43, Np, 2m60,
Nc JULIEN Remy CAM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        12''75 (+0,4), Np, Nc,

 

DECATHLON JH JuM Résultat
1. 5 185 Pts GUERIN Vincent JUM (Ouest Yvelines Athle)
        11''70 (+0,9), 5m99 (+2,9), 9m96, 1m62, 53''93, 15''51 (-1,0), 23m42, 2m60, 33m80, 5'03''02,
2. 4 472 Pts GIRES Auguste JUM (Ua Versailles)
        12''30 (+0,9), 5m38 (+1,2), 11m32, 1m62, 59''63, 18''10 (-1,0), 27m06, 3m40, 32m08, 6'05''15,
3. 3 944 Pts RIO Benjamin JUM (Ua Versailles)
        12''40 (+0,9), 5m09 (-0,6), 8m14, 1m65, 57''06, 21''09 (-1,0), 22m76, 2m60, 29m94, 5'26''16,
4. 3 896 Pts HAMDI Morad JUM (Plm Conflans)
        12''34 (+0,9), 5m40 (+0,8), 6m94, 1m44, 55''41, 20''96 (-1,0), 17m18, 2m00, 22m70, 4'24''21,

 

OCTATHLON MH MiM Résultat
1. 3 455 Pts BOILARD Adrien MIM (C.c. Taverny Athletisme)
        16''15 (+1,6), 10m70, 2m10, 18m44, 12''87 (-0,2), 1m75, 31m08, 3'09''76,
2. 3 438 Pts BLASZKIEWICZ Steeve MIM (Championnet Sports)
        17''66 (+1,6), 14m68, 2m50, 25m36, 12''82 (-0,5), 1m54, 31m76, 3'28''92,
3. 3 438 Pts LEROY Jerome MIM (Cesame Val D'oise 95*)
        16''30 (+1,4), 9m90, 2m40, 30m14, 12''85 (-0,2), 1m63, 24m84, 3'05''64,
4. 3 419 Pts BACQUET Jeremy MIM (Cesame Val D'oise 95*)
        15''60 (+1,4), 8m95, 3m10, 23m79, 13''15 (-0,2), 1m66, 26m77, 3'17''93,
5. 3 412 Pts MONTAUBAN Jeremie MIM (Cesame Val D'oise 95*)
        15''63 (+1,4), 9m51, 1m80, 27m68, 12''46 (-0,2), 1m80, 20m86, 3'10''66,
6. 3 296 Pts BOILARD Remi MIM (C.c. Taverny Athletisme)
        16''11 (+1,6), 9m45, 1m80, 20m04, 12''67 (-0,5), 1m63, 31m76, 3'10''29,
7. 3 165 Pts BARDIN Nnicolas MIM (Cesame Val D'oise 95*)
        16''59 (+1,9), 10m17, 2m20, 26m28, 12''69 (-0,2), 1m54, 19m88, 3'09''18,
8. 3 070 Pts CLEMENT Mickael MIM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        15''25 (+1,9), 9m76, 2m00, 29m84, 13''25 (-0,2), 1m45, 23m33, 3'21''66,
9. 3 066 Pts ABDELAZIZ Yanis MIM (C.c. Taverny Athletisme)
        15''64 (+1,9), 8m46, 2m30, 18m40, 12''79 (-0,5), 1m48, 20m38, 3'03''24,
10. 3 055 Pts BEN MANSOUR Redouane MIM (Championnet Sports)
        15''25 (+1,9), 8m72, 1m60, 28m63, 13''24 (-0,2), 1m45, 20m14, 3'00''45,
11. 2 727 Pts GALLET Nicolas MIM (Cesame Val D'oise 95*)
        17''29 (+1,9), 10m37, 2m60, 32m23, 12''56 (-0,2), 1m51, 20m78, Ab,
12. 2 609 Pts MERLE Jonathan MIM (Cesame Val D'oise 95*)
        17''75 (+1,4), 8m33, 2m00, 26m90, 13''05 (-0,2), 1m42, 15m81, 3'19''76,
13. 2 036 Pts VERON Sebastien MIM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        18''81 (+1,6), 5m91, 2m40, 22m35, 14''92 (-0,5), 1m39, 15m72, 3'29''82,

 

DECATHLON SH TcM Résultat
1. 6 621 Pts MENNETREY Nicolas SEM (Ga Haut-saonois (fc))
        11''63 (+0,3), 6m41 (-0,5), 11m68, 1m89, 52''26, 16''10 (-0,4), 41m64, 4m00, 42m30, 4'36''71,
2. 6 408 Pts AKA Nbandaman ESM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        11''30 (+0,3), 6m24 (+0,8), 9m32, 1m86, 49''11, 15''46 (-0,4), 30m88, 4m00, 36m88, 4'36''39,
3. 6 317 Pts VASEUX Julien ESM (Ua Versailles)
        11''89 (+0,3), 6m65 (+1,9), 12m05, 1m80, 54''01, 15''48 (-0,2), 33m78, 4m20, 42m96, 5'02''05,
4. 6 266 Pts KALDOR Cyrille SEM (Ea Franconville Le Parisis)
        11''67 (-0,1), 6m60 (+1,8), 10m82, 1m86, 51''67, 16''61 (-0,6), 33m12, 3m80, 39m62, 4'39''27,
5. 6 198 Pts REBOUL Sylvain SEM (Athle 78 *)
        11''04 (-0,1), 6m59 (+1,7), 9m62, 1m80, 50''06, 15''37 (-0,4), 30m48, 3m20, 41m30, 4'56''58,
6. 6 051 Pts MURER Alexandre SEM (Athle 78 *)
        11''48 (-0,1), 6m46 (-0,3), 11m10, 1m86, 52''25, 15''55 (-0,4), 23m20, 3m80, 34m12, 4'49''06,
7. 6 015 Pts METIRI Nourredine SEM (Ea Franconville Le Parisis)
        12''14 (+1,0), 6m40 (-0,8), 11m60, 1m89, 55''14, 17''53 (-0,4), 34m50, 4m20, 45m45, 5'07''47,
8. 5 897 Pts SAVARY Alexandre ESM (Acs Cormeilles-en-parisis)
        11''47 (-0,1), 6m42 (-0,5), 10m71, 1m74, 53''57, 17''00 (-0,2), 27m65, 4m40, 45m04, 5'28''23,
9. 5 681 Pts LEROY Marc ESM (L'isle Adam Ac)
        12''21 (+1,0), 6m11 (+1.2), 12m09, 1m74, 54''83, 17''10 (-0,2), 31m83, 3m60, 41m32, 4'56''27,
10. 5 663 Pts BERREE Olivier ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*)
        11''85 (+0,3), 6m49 (+1,6), 8m96, 1m77, 53''50, 16''89 (-1,3), 25m68, 4m00, 37m25, 4'58''71,
11. 4 933 Pts BERNARDO Frederic (POR) ESM (Aa Pays De France Athle 95*)
        11''78 (+2,0), 5m59 (-0,3), 7m50, 1m59, 52''89, 15''78 (-0,2), 23m82, 2m40, 32m50, 4'52''95,
12. 4 543 Pts ASTOUL Herve SEM (Ea Franconville Le Parisis)
        12''26 (+0,3), 5m73 (+0,5), 12m46, 1m77, 57''52, 16''92 (-1,3), 33m98, Nc, 43m96, Ab,
13. 4 102 Pts PERRIN Cyriaque SEM (Athle 78 *)
        12''55 (+2,0), 4m65 (-0,7), 9m36, 1m44, 57''34, 19''61 (-1,3), 27m87, 2m80, 28m14, 5'01''32,
14. 4 065 Pts HUMBERT Thierry SEM (Plm Conflans)
        12''96 (+2,0), 5m12 (+1,7), 6m82, 1m53, 56''74, 21''79 (-0,6), 22m23, 2m80, 30m84, 4'23''21,
15. 3 997 Pts QUEYSSAC Stephane SEM (Plm Conflans)
        12''55 (+1,0), 5m10 (+1,2), 7m75, 1m50, 58''36, 19''66 (-1,3), 20m75, 3m00, 27m40, 5'01''19,
16. 3 736 Pts BERGER Vincent SEM (Les Mureaux Val De Seine)
        11''76 (-0,1), 5m85 (+1,3), 10m16, 1m68, 54''42, Ab, 29m98, Nc, 35m25, Ab,
17. 3 646 Pts GUILLOUET Morgan ESM (Plm Conflans)
        13''27 (+2,0), 5m07 (+0,2), 8m63, 1m47, 64''02, 21''74 (-0,6), 24m16, 3m20, 41m35, 5'45''73,
18. 3 490 Pts ADOUM Zakaria (CHA) SEM (Plm Conflans)
        12''53 (+1,0), 5m52 (+0,6), 7m46, 1m35, 56''02, 23''95 (-0,6), 14m58, Nc, 31m62, 4'40''11,
19. 1 458 Pts DESAILLY Franck SEM (Athle 78 *)
        11''39 (-0,1), 6m43 (+2,0), Ab,
Nc DEVIENNE Olivier SEM (C.c. Taverny Athletisme)
        14''23 (+2,0), 4m74 (+0,6), 9m58, 1m29, Ab, Ab, 26m69, 1m60, 30m92, Np,
Nc BROSSON Marc SEM (Plm Conflans)
        12''68 (+1,0), 5m35 (+0,8), 9m65, 1m62, 61''81, 20''98 (-0,6), 26m73, 3m40, 32m94, Np,

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS