MES ACCÈS

10-11/05 : Régionaux d'épreuves combinées - Ile de France (75, 92, 93, 94) - Noisy le Grand

[Retour]

FEMMES

 

HEPTATHLON CF CaF Résultat
1. 4 058 Pts MONDET Anais CAF (White Harriers Suresnes)
        15''89 (-1.8), 1m51, 8m57, 26''66 (-1.2), 4m87 (Nc), 22m28, 2'32''11,
2. 3 560 Pts DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club)
        15''49 (-0,1), 1m36, 10m30, 27''98 (-1.1), 5m03 (Nc), Nc, 2'40''80,
3. 3 411 Pts SOSSOU Sica CAF (Us Creteil)
        16''84 (-0,3), 1m42, 9m00, 29''34 (-0.2), 4m73 (Nc), 20m40, 2'47''86,
4. 3 255 Pts PICCIRILLO Stephanie CAF (As Franco Indienne (94))
        17''22 (-0,3), 1m30, 9m94, 29''88 (-0.2), 4m52 (Nc), 24m96, 2'52''12,
5. 3 229 Pts CAMARA Sya CAF (Us Creteil)
        17''15 (-0,3), 1m27, 10m81, 29''23 (-0.2), 4m29 (Nc), 32m23, 3'12''87,
6. 3 202 Pts ALLA Sofia CAF (Com Bagneux)
        17''86 (-0,3), 1m45, 7m86, 29''55 (-0.2), 4m18 (Nc), 23m32, 2'43''96,
7. 3 151 Pts BLOUD Myrnah CAF (Ca Montreuil)
        18''27 (-0,1), 1m45, 8m78, 27''99 (-1.1), 4m50 (Nc), 14m22, 2'53''05,
8. 3 037 Pts BONNET Marion CAF (As Pierrefitte)
        16''23 (-0,1), 1m30, 8m84, 29''32 (-1.1), 4m62 (Nc), 14m34, 3'05''81,
9. 2 715 Pts UFENS Ludmilla CAF (Ca Montreuil)
        18''16 (-0,1), 1m33, 7m60, 29''10 (-1.1), 4m39 (Nc), 13m04, 3'04''90,
10. 1 924 Pts MADAGASCAR Glwadys CAF (Ga Noisy Le Grand)
        Ab, 1m33, 6m67, 31''12 (-1.2), 3m97 (Nc), 6m07, 2'53''66,
11. 1 601 Pts JOSEPH Johane CAF (Ca Montreuil)
        20''79 (-0,1), 1m12, 7m55, 31''40 (-1.1), 3m11 (Nc), 16m16, 3'58''53,
Nc VALEY Floriane CAF (Ga Noisy Le Grand)
        17''95 (-1.8), 1m30, 6m11, 30''82 (-1.2), 3m65 (Nc), Np,
Nc VIGNAUD Sarah CAF (As Bondy)
        19''18 (-0,3), Np, 7m90, 29''82 (-0.2), 4m15 (Nc), Np,
Nc QUERNEL Charlene CAF (Us Creteil)
        19''94 (-1.8), 7m00, 26''46 (-1.2), 5m26 (Nc), Np,
Nc DRAME Hawa CAF (Us Creteil)
        17''89 (-1.8), 8m53, 25''98 (-1.2), 4m12 (Nc), Np,

 

HEPTATHLON JSF JuF Résultat
1. 4 379 Pts SON Christelle SEF (Us Fontenay-sous-bois)
        16''35 (-0,0), 1m48, 9m89, 26''20 (+0.0), 5m37 (Nc), 25m27, 2'25''06,
2. 4 011 Pts LE BLEVEC Gwenaelle SEF (As Bondy)
        16''59 (+0.0), 1m45, 10m02, 27''96 (+0.0), 4m78 (Nc), 33m30, 2'37''90,
3. 3 929 Pts DESMONS Angelique ESF (Ca Montreuil)
        18''06 (-2,1), 1m36, 8m69, 26''47 (-0.6), 5m17 (Nc), 20m82, 2'16''89,
4. 3 864 Pts FARGES Leslie ESF (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        16''49 (+0.0), 1m51, 8m36, 27''99 (+0.0), 5m12 (Nc), 18m48, 2'31''94,
5. 3 855 Pts DIARRA Maud SEF (Ca Montreuil)
        15''67 (+0.0), 1m51, 9m96, 28''95 (+0.0), 4m53 (Nc), 30m60, 2'50''43,
6. 3 546 Pts MASSON Delphine SEF (Asa Maisons-alfort)
        17''85 (-0,0), 1m51, 9m29, 29''03 (+0.0), 4m57 (Nc), 21m36, 2'36''40,
7. 3 430 Pts HURTEAUX Elise ESF (Indiv. Ile-de-france)
        16''79 (-0,0), 1m18, 7m63, 28''07 (+0.0), 4m34 (Nc), 21m53, 2'20''83,
8. 3 412 Pts FLORENTIN Clarisse JUF (Ca Montreuil)
        17''90 (-2,1), 1m54, 10m43, 28''29 (-0.6), 5m41 (Nc), 26m34, Ab,
9. 3 334 Pts HUBERT Sylvie SEF (White Harriers Suresnes)
        19''73 (+0.0), 1m36, 8m34, 28''43 (+0.0), 4m56 (Nc), 25m19, 2'30''05,
10. 3 195 Pts CAZENAVE Anne Claire SEF (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        17''20 (-2,1), 1m30, 6m84, 27''44 (-0.6), 4m34 (Nc), 15m13, 2'35''62,
11. 3 020 Pts FONTAINE Carine SEF (As Bondy)
        19''28 (-0,0), 1m51, 7m60, 30''16 (+0.0), 4m69 (Nc), 18m65, 2'52''56,
12. 2 884 Pts MORIO Stéphanie SEF (Usm Gagny)
        21''20 (+0.0), 1m51, 8m94, 29''58 (+0.0), 4m64 (Nc), 21m61, 3'08''90,
13. 2 676 Pts ADESANYA Olu ESF (As Bondy)
        20''18 (+0.0), 1m27, 8m33, 29''32 (+0.0), 4m25 (Nc), 17m73, 2'51''87,
14. 2 656 Pts OMAM Victoire VEF (Ca Montreuil)
        18''10 (+0.0), 1m42, 8m90, Ab, 4m26 (Nc), 26m00, 2'54''68,
15. 2 599 Pts QUEMENEUR Anne Sophie ESF (As Pierrefitte)
        19''22 (-2,1), 1m33, 6m43, 31''42 (-0.6), 4m24 (Nc), 10m90, 2'36''11,
16. 2 140 Pts CAMARA Dialla JUF (Us Creteil)
        20''15 (-0,0), 1m18, 9m43, 33''71 (+0.0), 3m92 (Nc), 32m30, Ab,
Nc KLOBCAR Evelyne ESF (Us Iberique Plessis Trevise)
        21''13 (+0.0), Nc, Np, Np,
Nc KLEIN Pauline ESF (As Pierrefitte)
        20''04 (+0.0), 1m30, 6m99, 31''06 (+0.0), Nc, Np,
Nc FAGEGALTIER Anne JUF (Ca Montreuil)
        19''36 (-2,1), 1m42, 9m28, 29''72 (-0.6), Np,
Nc CAMPANA Julie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *)
        16''44 (+0.0), 1m51, 10m04, Np,

 

HEPTATHLON MF MiF Résultat
1. 3 312 Pts CHARMANT Audrey MIF (Ca Montreuil)
        14''39 (+0.0), 1m33, 8m73, 13''77 (-0.2), 4m82 (Nc), 14m61, 3'32''62,
2. 3 265 Pts MBOTCHAK Laurie MIF (Ca Montreuil)
        13''10 (+0.0), 1m45, 8m40, 13''91 (-1.1), 4m29 (Nc), 18m49, 4'02''72,
3. 2 612 Pts COSTABILE Aurore MIF (Ca Montreuil)
        15''59 (+0.0), 1m21, 6m63, 14''41 (-0.2), 3m70 (Nc), 18m13, 3'33''15,
4. 2 536 Pts OUATTARA Alima MIF (Dynamic Aulnay Club)
        15''66 (+0.0), 1m36, 7m54, 14''25 (-0.2), 3m95 (Nc), 14m65, 4'12''87,
5. 2 359 Pts ALLA Wecal MIF (Com Bagneux)
        16''39 (+0.0), 1m33, 5m82, 15''43 (-1.1), 3m93 (Nc), 17m03, 3'48''91,
6. 2 082 Pts BITOR Cyntia MIF (Ca Montreuil)
        16''63 (+0.0), 1m24, 7m22, 15''08 (-0.2), 3m71 (Nc), 14m37, 4'19''87,
7. 1 897 Pts POIRION Emilie MIF (Dynamic Aulnay Club)
        17''83 (+0.0), 1m21, 6m07, 15''59 (-1.1), 3m31 (Nc), 15m71, 3'57''47,
8. 1 729 Pts SAFI Dalila MIF (As Pierrefitte)
        17''25 (+0.0), 1m15, 7m25, 15''49 (-0.2), 3m22 (Nc), 17m51, 4'45''93,
9. 1 470 Pts N'DIAYE Khadidjatou MIF (Dynamic Aulnay Club)
        17''85 (+0.0), Nc, 4m88, 14''43 (-1.1), 3m19 (Nc), 9m85, 4'06''30,
10. 1 310 Pts TRAORE Fatoumata MIF (As Pierrefitte)
        19''65 (+0.0), 1m03, 5m93, 16''34 (-1.1), 2m90 (Nc), 16m66, 4'23''26,
11. 1 117 Pts MENDESS Clotilde MIF (Dynamic Aulnay Club)
        Ab, 1m15, 9m33, 17''12 (-0.2), 2m69 (Nc), 9m62, Ab,
12. 839 Pts MOHAMED Mouzna MIF (Dynamic Aulnay Club)
        20''36 (+0.0), 1m06, 6m13, 17''05 (-1.1), 2m68 (Nc), 7m07, Ab,
 

HOMMES

 

DECATHLON CH CaM Résultat
1. 5 854 Pts VERRO Thomas CAM (Championnet Sports)
        11''37 (+0.3), 6m08 (Nc), 12m23, 1m62, 54''52, 15''31 (+0.8), 34m17, 3m20, 40m09, 5'02''83,
2. 5 203 Pts BON Frederic CAM (Championnet Sports)
        12''17 (-0.2), 5m62 (Nc), 10m89, 1m68, 56''36, 16''92 (-0.3), 32m96, 2m40, 34m86, 4'33''37,
3. 4 984 Pts DELFOSSE Marc Emmanuel CAM (As Bondy)
        12''02 (+1.7), 5m63 (Nc), 10m44, 1m74, 56''86, 16''24 (+1.1), 27m27, 2m20, 33m80, 4'59''16,
4. 4 919 Pts PIGHI Etienne CAM (Us Metro Transport (paris))
        12''10 (-0.2), 4m96 (Nc), 9m85, 1m59, 55''67, 17''13 (-0.3), 30m17, 2m80, 40m04, 4'57''26,
5. 4 694 Pts MERIL Ludovic CAM (Usm Gagny)
        12''02 (-0.1), 5m80 (Nc), 8m22, 1m65, 54''58, 18''39 (+1.1), 19m77, 2m80, 28m06, 4'41''96,
6. 4 622 Pts HARIVELLERIE Francois CAM (As Pierrefitte)
        12''38 (-0.1), 5m47 (Nc), 8m92, 1m68, 57''57, 18''81 (-1.2), 26m32, 3m00, 29m72, 4'48''77,
7. 4 615 Pts BERNARD Jeremie CAM (Ga Noisy Le Grand)
        12''29 (-0.1), 5m49 (Nc), 7m87, 1m50, 55''53, 16''50 (-1.2), 20m83, 2m80, 32m96, 4'53''09,
8. 4 529 Pts ESTIENNE Florent CAM (As Bondy)
        11''89 (-0.1), 5m78 (Nc), 9m28, Nc, 53''74, 16''86 (-0.3), 30m37, 2m00, 31m01, 4'43''48,
9. 4 479 Pts BOUFRAINE Ismail CAM (Us Creteil)
        12''06 (-0.1), 5m69 (Nc), 9m61, 1m68, 57''84, 18''09 (-1.2), 22m40, 2m00, 38m40, 5'20''53,
10. 4 252 Pts PELLEGRINI Severin CAM (Ga Noisy Le Grand)
        12''43 (-0.6), 5m30 (Nc), 10m60, 1m62, 57''67, 18''52 (+0.8), 18m37, 2m20, 34m38, 5'13''10,
11. 3 940 Pts VICTOIRE Mathieu CAM (Usm Gagny)
        12''91 (-0.6), 4m65 (Nc), 8m42, 1m53, 58''26, 20''10 (+1.1), 21m86, 2m20, 31m90, 4'35''18,
12. 3 919 Pts FABRE Thierry CAM (Ca Montreuil)
        12''22 (+0.3), 5m35 (Nc), 8m13, 1m56, 58''48, 17''40 (+0.8), 22m56, 2m40, Nc, 5'17''55,
13. 3 780 Pts HOGAN Steven CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        12''27 (-0.6), 4m87 (Nc), 7m85, 1m59, 61''01, 17''78 (+0.8), 21m06, 2m20, 24m83, 5'32''58,
14. 3 388 Pts LEGENTIL Cyril CAM (Dynamic Aulnay Club)
        13''51 (-0.2), 4m73 (Nc), 8m28, 1m53, 61''91, 24''33 (-0.3), 18m96, 3m00, 21m38, 4'45''17,
15. 3 265 Pts COURMACEUL Christophe CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        13''02 (-0.2), 4m91 (Nc), 6m81, 1m62, 64''12, 20''39 (-0.3), 19m73, 2m20, 24m24, 5'31''52,
16. 2 832 Pts SYLLA Jerome CAM (Racing Cf (paris))
        13''22 (-0.1), 4m49 (Nc), 8m98, Nc, 64''37, 21''87 (-1.2), 23m91, 2m60, 23m05, 5'33''69,
Nc GLENAT Vincent CAM (As Pierrefitte)
        12''78 (+0.3), 4m89 (Nc), Np, Np, 59''00, Np, 3m20, 30m41,
Nc FIDOL Teddy CAM (Csm Puteaux)
        11''78 (+0.3), 4m98 (Nc), Np, Np, Np, Np,
Nc TISSOT Leo CAM (Csm Puteaux)
        12''37 (+1.7), 5m40 (Nc), Np, Np, Np, Np,
Nc BOLLINGER Matthieu CAM (Ac Bobigny Athletisme)
        12''98 (+1.7), 4m85 (Nc), Np, Np, 65''27, Np, 2m80, 27m08,
Nc DIAGOURAGA Mahamadou CAM (Dynamic Aulnay Club)
        12''91 (+1.7), 4m59 (Nc), Np, Np, 63''49, Np, 3m60, 29m28,
Nc FOIX Nelson CAM (Ca Montreuil)
        11''80 (-0.6), 5m15 (Nc), Np, Np, 55''01, Np, 2m20, 20m95,
Nc BOUNE Amara CAM (Ca Montreuil)
        13''42 (-0.2), 4m32 (Nc), Np, Np, 64''87, Np, Nc, 16m06,
Nc REGENT Sylvain CAM (Ca Montreuil)
        12''58 (+0.3), 4m90 (Nc), Np, Np, 57''99, Np, 2m00, 24m90,
Nc CURADO Miguel CAM (Ga Noisy Le Grand)
        12''70 (+1.7), 4m71 (Nc), 8m12, 1m53, 60''80, 19''25 (+1.1), 19m08, 2m00, 24m32, Np,
Nc GRANIER Nicolas CAM (Asa Maisons-alfort)
        12''50 (-0.6), 5m96 (Nc), Np, Np, Np, 1m80, 36m65,
Nc FARGES Boris CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        12''61 (-0.2), 4m87 (Nc), Np, Np, 12m35,

 

DECATHLON JH JuM Résultat
1. 6 508 Pts VANDENDRIESCHE Camille JUM (Us Metro Transport (paris))
        12''31 (+0.0), 6m12 (+0.0), 13m84, 1m86, 54''88, 16''34 (+0.1), 46m40, 4m20, 46m25, 4'52''27,
2. 5 114 Pts SABIN Bruno JUM (Ca Montreuil)
        11''90 (+0.0), 6m15 (+0.0), 9m87, 1m74, 55''66, 16''68 (+0.1), 19m83, 3m20, 31m61, 5'03''23,
3. 4 639 Pts LACOSTE Jerome JUM (S/l Plessis Robinson Ac)
        12''94 (+0.0), 5m47 (+1.3), 11m10, 1m71, 57''31, 19''50 (+0.0), 24m50, 3m00, 31m55, 4'45''17,
4. 4 398 Pts LAFON Damien JUM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        12''39 (+0.0), 5m33 (+0.8), 9m53, 1m83, 58''37, 19''40 (+0.1), 23m86, 2m40, 29m97, 5'04''70,
5. 4 312 Pts LAVEAU Florent JUM (As Pierrefitte)
        12''32 (+0.0), 5m33 (+0.1), 8m58, 1m68, 60''51, 18''46 (+0.1), 23m70, 3m50, 29m45, 5'39''26,
6. 4 204 Pts AMEGEE Yves JUM (Ca Montreuil)
        11''57 (+1.3), 6m57 (+1.0), 11m33, 1m50, 53''52, 15''99 (+0.0), Nc, 2m40, 21m68, Ab,
7. 3 936 Pts DOREY Benjamin JUM (S/l Plessis Robinson Ac)
        12''73 (+0.0), 5m45 (+0.1), 12m18, 1m74, Ab, Ab, 34m56, 3m70, 55m18, Ab,
8. 3 008 Pts BOLLINGER Vincent JUM (Ac Bobigny Athletisme)
        13''76 (+1.3), 4m83 (+2.4), 8m69, 1m50, 62''23, Ab, 18m12, 2m40, 14m83, 4'48''98,
Nc PAGNARD Sebastien JUM (Vincennes Athletic)
        11''83 (+1.3), 5m84 (+0.6), Nc, Np, Np,
Nc OLIVIER Nicolas JUM (Usm Gagny)
        11''37 (+0.0), Np, Np, Np, Np,
Nc SAUZET Samuel JUM (Us Creteil)
        12''88 (+1.3), 3m97 (+2.2), 8m37, 1m56, 64''93, Ab, 17m87, Np, Np,
Nc OCCIN Louis Andre JUM (Dynamic Aulnay Club)
        Np, Np, Np, Np,
Nc FANTODJI DAYE Wilfrid JUM (Casg (paris))
        11''21 (+1.3), 6m50 (+1.1), 8m34, 1m35, 53''99, Np, Np, Np,
Nc TRAORE Bano JUM (Us Fontenay-sous-bois)
        11''25 (+0.0), 7m18 (+1.9), Np, Np, Np,
Nc DELIOT Johan JUM (Ca Montreuil)
        11''30 (+0.0), 6m17 (+2.6), 8m32, 1m29, 54''91, Np, Np, Np,

 

OCTATHLON MH MiM Résultat
1. 3 837 Pts TAKALI Brahim MIM (Ca Montreuil)
        15''59 (+0.1), 9m80, 2m20, 37m32, 12''30 (-1.0), 1m59, 28m65, 2'52''01,
2. 3 732 Pts GANNE Florian MIM (Ga Noisy Le Grand)
        15''75 (+0.1), 10m28, 2m30, 34m18, 12''18 (-1.0), 1m77, 19m89, 3'01''20,
3. 3 408 Pts HOMO Nicolas MIM (Dynamic Aulnay Club)
        16''44 (-0.3), 8m87, 4m20, 20m95, 12''48 (-0.2), 1m47, 23m29, 3'28''44,
4. 3 017 Pts LECART Gregory MIM (Ca Montreuil)
        17''90 (+0.1), 9m62, 2m20, 25m16, 12''71 (-1.0), 1m56, 17m19, 3'04''15,
5. 2 886 Pts LEGENTIL Laurent MIM (Dynamic Aulnay Club)
        18''52 (-0.3), 9m53, 3m20, 28m70, 13''87 (-0.2), 1m29, 18m73, 3'04''70,
6. 2 708 Pts OCCIN Louis Gregory MIM (Dynamic Aulnay Club)
        18''86 (-0.3), 9m39, 2m00, 19m82, 12''37 (-0.2), 1m41, 18m86, 3'14''50,
7. 2 706 Pts DEURVEILHER Antony MIM (Ga Noisy Le Grand)
        15''88 (+0.1), 8m00, 1m80, 19m93, 12''81 (-1.0), 1m44, 18m48, 3'21''71,
8. 2 389 Pts MIHEL Gary MIM (Ga Noisy Le Grand)
        18''83 (-0.3), 6m71, 2m00, 23m30, 13''03 (-1.0), 1m38, 16m57, 3'17''82,
9. 923 Pts BOUFRAINE Mehdi MIM (Ca Montreuil)
        22''57 (-0.3), 4m59, 1m10, 13m24, 15''66 (-0.2), 1m05, 10m38, 3'47''23,
Nc MENDY Arnold MIM (Dynamic Aulnay Club)
        19''59 (+0.1), 7m83, 2m40, 23m51, 23''18 (-0.2), Np, Np,

 

DECATHLON SH SeM Résultat
1. 6 553 Pts PREVEL Bernard SEM (Saint-denis Us)
        11''36 (-2.5), 7m03 (+0.6), 11m22, 1m80, 50''65, 15''77 (+1.0), 31m60, 3m60, 45m60, 4'38''26,
2. 6 083 Pts HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        12''06 (+0.0), 5m90 (+0.0), 11m18, 1m68, 52''58, 16''16 (+1.0), 34m47, 4m50, 37m11, 4'42''24,
3. 5 886 Pts ROSO Eric SEM (As Bondy)
        11''83 (-1.4), 6m06 (+1.6), 11m13, 1m80, 55''60, 16''09 (+1.0), 35m04, 3m20, 49m39, 4'57''83,
4. 4 937 Pts BRANCHE Michael SEM (As Bondy)
        12''24 (+0.0), 5m88 (+0.0), 10m09, 1m59, 56''26, 18''90 (+1.0), 28m91, 3m30, 36m16, 4'57''80,
5. 4 214 Pts SCHAUB Frederic SEM (As Bondy)
        12''43 (-1.4), 5m39 (-0.6), 10m16, 1m59, 57''51, 20''52 (+0.0), 29m37, Nc, 44m44, 5'17''26,
6. 3 498 Pts KOVACS Laurent SEM (Ga Noisy Le Grand)
        12''83 (+0.0), 5m92, 9m48, 1m44, 62''11, Ab, 24m65, 2m40, 35m00, 5'42''66,
7. 925 Pts ANTOINE Christophe SEM (Indiv. Ile-de-france)
        15''89 (-2.5), 3m52 (+0.0), 5m86, 1m02, 80''16, Ab, 13m97, Nc, 19m35, 7'14''13,
Nc BAMBOUX Stephane SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil)
        11''22 (+0.0), 6m63 (-0.5), 12m98, 1m86, 51''12, 14''83 (+1.0), 40m29, Np, Np,
Nc DEVENDEGIES Xavier SeM (Ent. Vga-saint-maur Ac)
        11''94 (+0.0), Np, Np, Np, Np,
Nc HADJBOUZIANE Kamel SEM (Dynamic Aulnay Club)
        13''12 (+0.0), 5m10 (+0.0), Np, Np, Np,
Nc FLANDRIN-THONIEL Igor SEM (Ac Paris-joinville)
        12''02 (+0.0), Np, Np, Np, Np,
Nc FORIN Francois ESM (Us Ivry)
        Np, Np, Np, Np,
Nc MCCABE Fintan (IRL) SEM (Csm Puteaux)
        11''78 (-1.4), Nc, Np, Np, Np,
Nc OVIEVE Eric SEM (Ca Montreuil)
        12''83 (-2.5), 4m95 (+1.6), 8m84, 1m59, 59''87, Np, Np, Np,
Nc GUITER Cyrille SEM (Asptt Nancy *)
        11''73 (-2.5), 5m42 (+1.4), 7m54, 1m41, 50''10, Np,
Nc MOUTARD Ludovic ESM (As Bondy)
        11''65 (+0.0), 6m23 (+0.0), 8m51, 1m53, 57''67, Np, Np, Np,
Nc MARTIAL Christophe SEM (As Bondy)
        11''74 (-2.5), 6m54 (+1.7), 11m25, Nc, Ab, Ab, 31m27, Nc, 43m96, Np,
Nc TIXIER Gregory SEM (Entente Athletique Car Rhodia)
        12''07 (+0.0), 6m26 (-0.6), 9m15, 1m92, Np,
Nc LOPEZ Guy VEM (As Pierrefitte)
        14''15 (-1.4), 4m61 (+0.0), 7m38, 1m44, 64''90, Np, Np, Np,
Nc SCHAUB Thierry SEM (As Bondy)
        12''36 (+0.0), Np, Np, Np, Np,

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS