MES ACCÈS

10-11/05 : Régionaux d'épreuves combinées - Bretagne - Fouesnant

[Retour]

FEMMES

 

TETRATHLON BF BeF Résultat
1. 105 Pts GLOAGUEN Chloe BEF (Cab Pont L'abbe)
        8''7 (Nc), 1m36, 23m95, 4'10''0,
2. 84 Pts BESANCON Celine BEF (Cab Pont L'abbe)
        9''2 (Nc), 1m21, 14m99, 4'02''7,
3. 83 Pts LEQUINIO Hortense BEF (Ac Cesson)
        9''6 (Nc), 1m39, 10m76, 4'01''9,
4. 79 Pts LE GALL Julia BEF (Al Carhaix-plouguer)
        9''3 (Nc), 1m10, 12m03, 3'43''1,
5. 76 Pts PLOURIN Maelle BEF (Quimper Athletisme)
        9''2 (Nc), 1m10, 12m83, 4'02''2,
6. 74 Pts LE GALL Morgane BEF (Iroise Athletisme*)
        10''7 (Nc), 1m27, 19m04, 4'31''7,
7. 70 Pts CADIOU Pauline BEF (Quimper Athletisme)
        9''7 (Nc), 1m10, 11m79, 3'59''7,
8. 69 Pts BRIONNE Chloe BEF (Ula Quimper Cornouaille)
        10''9 (Nc), 1m15, 13m31, 3'50''6,
9. 67 Pts LE GALL Lenaïg BEF (Cab Pont L'abbe)
        10''4 (Nc), 1m10, 11m06, 3'51''3,
10. 65 Pts LABORY Maud BEF (Ula Quimper Cornouaille)
        10''3 (Nc), 1m10, 11m89, 4'03''6,
11. 63 Pts JAIN Ingrid BEF (Quimper Athletisme)
        10''6 (Nc), 1m18, 10m64, 4'17''4,
12. 60 Pts BLAIZE Gwen BEF (Ula Quimper Cornouaille)
        10''9 (Nc), 1m18, 10m34, 4'16''1,
13. 58 Pts LUCAS Manon BEF (Cab Pont L'abbe)
        9''7 (Nc), 1m05, Nc, 3'45''2,
14. 55 Pts CANEVET Audrey BEF (Al Carhaix-plouguer)
        10''6 (Nc), 1m00, 8m74, 3'54''4,
15. 54 Pts LE ROUX Charlotte BEF (Al Carhaix-plouguer)
        10''6 (Nc), 1m10, 12m29, 4'48''3,
Nc NORMANT Gloria BEF (Ula Quimper Cornouaille)
        11''7 (Nc), 1m00, Np, 4'17''4,

 

HEPTATHLON CF CaF Résultat
1. 4 149 Pts GEFFROUAIS Marion CAF (Ula Quimper Cornouaille)
        17''2 (-1,5), 1m42, 12m95, 27''2 (-0,9), 5m35 (Nc), 26m70, 2'38''0,
2. 3 769 Pts MINOIS Clotilde CAF (Athletisme Sud 22 *)
        17''7 (-1,5), 1m60, 9m28, 29''5 (-0,9), 5m07 (Nc), 22m58, 2'34''2,
3. 3 391 Pts LE FOURN Celine CAF (Iroise Athletisme*)
        19''3 (-1,5), 1m27, 10m11, 28''8 (-1,3), 4m86 (Nc), 28m33, 2'36''3,
4. 3 095 Pts LE BOURHIS Marion CAF (Tregor Goelo Athletisme*)
        18''5 (-1,5), 1m33, 7m24, 28''6 (-1,3), 4m72 (Nc), 22m37, 2'45''9,
5. 3 010 Pts MILOCHAU Floriane CAF (Ac Kenanais Saint Quay Perros)
        18''5 (-1,5), 1m39, 8m50, 28''8 (-0,9), 4m52 (Nc), 13m72, 2'46''2,
6. 2 938 Pts MICHEL Marjolen CAF (Tregor Goelo Athletisme*)
        18''2 (-0,8), 1m27, 7m75, 28''2 (-1,3), 4m00 (Nc), 17m88, 2'39''6,
7. 2 786 Pts LESTEVEN Sandrine CAF (Pays De Brest Athletisme *)
        18''5 (-1,5), 1m27, 9m12, 30''0 (-0,9), 3m78 (Nc), 22m98, 2'51''1,
8. 2 743 Pts MALARGE' Anne CAF (Tregor Goelo Athletisme*)
        17''7 (-0,8), 1m30, 9m16, 29''2 (-0,9), 4m01 (Nc), Nc, 2'43''6,
9. 2 507 Pts SEZNEC Emmanuelle CAF (Ula Quimper Cornouaille)
        16''6 (-0,8), 1m36, 9m54, 28''1 (-0,9), 4m05 (Nc), Nc, Ab,
10. 1 929 Pts GUIOMAR Lucie CAF (Ac Kenanais Saint Quay Perros)
        23''0 (-0,8), 1m12, 5m68, 30''3 (-0,9), 3m93 (Nc), 11m05, 2'47''8,
11. 1 914 Pts LE FUR Lea CAF (Ac Kenanais Saint Quay Perros)
        21''3 (-0,8), 1m06, 6m71, 31''6 (-0,9), 3m81 (Nc), 13m65, 2'53''8,

 

HEPTATHLON JSF EsF Résultat
1. 3 504 Pts POPHILLAT Estelle ESF (Lannion Athletisme*)
        17''1 (-1,1), 1m60, 7m82, 28''8 (-0,9), 5m09 (+1,0), 18m15, 2'53''2,
2. 3 120 Pts STEPHAN Lenaig ESF (Quimper Athletisme)
        16''8 (-1,1), 1m48, 8m10, 30''1 (-0,9), 4m38 (+1,2), 20m49, 2'59''7,
3. 592 Pts LUCAS Maina ESF (Ula Quimper Cornouaille)
        16''8 (-1,1),

 

HEPTATHLON JSF JuF Résultat
1. 3 198 Pts GAUVIN Julie JUF (Cjf Saint-malo)
        17''7 (-0,9), 1m30, 8m93, 30''0 (-0,9), 4m68 (+1,0), 34m07, 3'02''6,
2. 3 129 Pts HERVE Melanie JUF (Athletisme Sud 22 *)
        18''0 (-0,9), 1m36, 6m59, 27''4 (-0,9), 4m51 (+0,8), 16m52, 2'40''2,
3. 1 868 Pts GAOUYAT Fanny JUF (Pays De Brest Athletisme *)
        Ab, 1m18, 5m85, 30''0 (-0,9), 3m62 (+0,9), 12m01, 2'48''3,
4. 1 622 Pts MORIO Elodie JUF (Pays De Brest Athletisme *)
        23''3 (-0,9), 1m18, 5m07, 33''5 (-0,9), 3m46 (+1,2), 13m60, 2'53''9,
Nc UBEDA Stephanie JUF (Cab Pont L'abbe)
        15''7 (-0,9), 1m60, Np, Np,
Hc. 2 251 Pts Hc SEVEGRAND Morgane JUF (Cjf Saint-malo)
        17''7 (-0,9), 1m54, 8m96, 27''8 (-0,9), Nc,

 

HEPTATHLON MF MiF Résultat
1. 3 833 Pts DENGAKY Gabrielle MIF (Ula Quimper Cornouaille)
        12''9 (-1,1), 1m48, 8m51, 13''4 (-0,6), 5m32 (+1,2), 22m98, 3'44''3,
2. 3 358 Pts GLEONEC-VIAL Berenice MIF (Ula Quimper Cornouaille)
        14''3 (-1,0), 1m33, 9m98, 13''4 (-1,3), 4m56 (+1,5), 22m79, 3'47''3,
3. 3 302 Pts RENOT Sophie MIF (Athletic Pont-rean)
        12''5 (-1,1), 1m26, 7m42, 13''2 (-0,6), 4m84 (+1,0), 13m15, 3'45''0,
4. 3 129 Pts MAHE Cyrielle MIF (Le Penthievre A.*)
        14''4 (-1,1), 1m42, 10m38, 14''1 (-0,6), 4m42 (+1,5), 19m86, 4'07''0,
5. 3 045 Pts LE GRAND Morgane MIF (Quimper Athletisme)
        13''5 (-1,0), 1m39, 8m46, 13''8 (-0,6), 4m33 (+2,3), 15m68, 4'04''7,
6. 3 006 Pts LELIEVRE Noemie MIF (Us Bannalec)
        14''6 (-1,1), 1m42, 8m50, 14''1 (-0,6), 4m31 (+1,0), 23m24, 4'09''1,
7. 2 724 Pts LACHATER Clemence MIF (Tregor Goelo Athletisme*)
        14''6 (-1,1), 1m18, 6m79, 14''8 (-1,3), 4m42 (+1,2), 21m78, 3'45''0,
8. 2 679 Pts LEBRUN Mathilde MIF (Ea Pays De Broceliande)
        16''2 (-1,1), 1m30, 7m20, 14''2 (-0,6), 4m54 (+2,6), 20m71, 4'00''7,
9. 2 674 Pts LAMRI Elodie MIF (Cab Pont L'abbe)
        15''2 (-1,0), 1m39, 9m16, 15''5 (-0,6), 4m14 (+2,3), 18m95, 4'03''3,
10. 2 627 Pts ROLLAND BENIS Myriam MIF (Ac Cesson)
        14''5 (-1,0), 1m33, 6m39, 13''9 (-0,6), 4m50 (+2,3), 9m08, 4'05''6,
11. 2 599 Pts PARRIN Morgane MIF (Iroise Athletisme*)
        15''4 (-1,1), 1m33, 8m02, 14''7 (-0,6), 4m92 (+2,5), 21m53, 4'59''9,
12. 2 554 Pts NGUEA Aurelie MIF (Athletic Pont-rean)
        14''3 (-1,1), 1m22, 5m88, 14''0 (-1,3), 4m50 (+1,2), 14m50, 4'11''8,
13. 2 467 Pts GENTRIC Anna MIF (Ula Quimper Cornouaille)
        14''6 (-1,1), 1m22, 7m11, 14''1 (-1,3), 4m21 (+2,1), 13m48, 4'16''0,
14. 2 301 Pts QUEAU Anais MIF (Quimper Athletisme)
        16''5 (-1,1), 1m30, 5m86, 14''9 (-1,3), 4m01 (+1,5), 18m93, 4'01''3,
15. 2 228 Pts GOURLAOUEN Alize MIF (Ula Quimper Cornouaille)
        15''1 (-1,0), 1m22, 6m69, 14''7 (-1,3), 3m90 (+2,6), 15m16, 4'20''9,
16. 1 698 Pts MURY Stephanie MIF (Ea Pays De Broceliande)
        17''5 (-1,0), 1m13, 5m68, 15''7 (-0,6), 3m89 (+2,6), 14m21, 4'22''6,
Nc COTARD Morgane MIF (Iroise Athletisme*)
        16''3 (-1,1), 1m22, 5m77, 14''9 (-0,6), Nc, Nc, Np,

HOMMES

 
TETRATHLON BM BeM Résultat
1. 106 Pts FEGER Alexandre BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        8''8 (Nc), 20m44, 1m62, 3'17''2,
2. 77 Pts DUCHEMIN Pierre BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        9''1 (Nc), 25m99, 1m15, 3'34''5,
3. 67 Pts SCOARNEC Emilien BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        9''8 (Nc), 13m89, 1m36, 3'36''3,
4. 58 Pts LALEOUSE Charlie BEM (Cab Pont L'abbe)
        10''2 (Nc), 13m68, 1m24, 3'36''3,
5. 56 Pts SALAUN Aodren BEM (Quimper Athletisme)
        10''9 (Nc), 12m96, 1m33, 3'40''5,
6. 52 Pts NICOLAS Guillaume BEM (Quimper Athletisme)
        11''4 (Nc), 14m11, 1m18, 3'28''9,
7. 52 Pts NYDELL Jules BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        10''4 (Nc), 12m53, 1m30, 4'01''1,
8. 46 Pts HENOT Alexandre BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        11''7 (Nc), 11m30, 1m30, 3'54''3,
9. 46 Pts SEITE Nicolas BEM (Iroise Athletisme*)
        10''8 (Nc), 18m81, 1m15, 4'18''6,
10. 43 Pts LAUBIES Pierre BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        11''7 (Nc), 20m70, 1m10, 4'19''1,
11. 42 Pts LANCOU Kevin BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        10''6 (Nc), 15m38, 1m10, 4'12''2,
12. 38 Pts SEITE Fabien BEM (Iroise Athletisme*)
        11''0 (Nc), 11m87, 1m10, 4'03''2,
13. 35 Pts BERNARD Simon BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        10''5 (Nc), 10m22, 1m24, Ab,
14. 33 Pts LE BEUZE Baptiste BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        10''9 (Nc), 11m27, 1m10, 4'37''6,
15. 29 Pts TANGUY Valentin BEM (Iroise Athletisme*)
        12''3 (Nc), 9m77, 1m10, 4'33''5,
16. 28 Pts BLEAS Alexandre BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        13''5 (Nc), 10m90, 1m15, 4'28''2,
17. 12 Pts VARDON Julien BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        Ab, 14m07, Nc, 6'00''7,
Nc DE LARUE Florian BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        
Nc ARGOUARC'H Thibaut BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        
Nc LE FLOCH Valerian BEM (Quimper Athletisme)
        
Nc JAOUEN Julien BEM (Iroise Athletisme*)
        
Nc LE CORRE Vincent BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        
Nc MAZE Loic BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        
Nc SAMSON Flavien BEM (Al Carhaix-plouguer)
        
Nc LE PESQ Guillaume BEM (Al Carhaix-plouguer)
        
Nc RICA Antoine BEM (Ula Quimper Cornouaille)
        
Nc JAOUEN Jeremy BEM (Iroise Athletisme*)
        

 

DECATHLON CH CaM Résultat
1. 4 955 Pts LE ROUX Brieg CAM (Iroise Athletisme*)
        12''0 (+0,3), 5m33 (Nc), 11m26, 1m59, 57''8, 18''1 (-0,7), 31m15, 3m00, 47m55, 5'08''9,
2. 4 886 Pts LAUBIES Louis CAM (Ula Quimper Cornouaille)
        12''3 (+0,3), 5m35 (Nc), 10m20, 1m55, 60''7, 17''4 (-0,7), 33m98, 3m60, 42m80, 5'13''8,
3. 4 637 Pts GUILLIER Nicolas CAM (Athle Du Pays De Vannes *)
        12''0 (+0,3), 4m90 (Nc), 12m42, 1m65, 56''5, 17''8 (-0,7), 31m11, 2m80, 27m79, 5'26''8,
4. 4 371 Pts LE ROY Philippe CAM (Iroise Athletisme*)
        12''4 (+0,3), 5m40 (Nc), 8m87, 1m59, 56''1, 19''4 (-1,4), 24m51, 2m50, 39m55, 5'03''4,
5. 4 225 Pts LEON Guillaume CAM (Pays De Brest Athletisme *)
        13''1 (+0,3), 4m94 (Nc), 9m19, 1m77, 58''7, 18''7 (-1,4), 22m65, 2m10, 38m75, 4'52''1,
6. 4 152 Pts CORDE Aurelien CAM (Ea Pays De Broceliande)
        13''1 (+0,3), 4m81 (Nc), 9m07, 1m68, 60''2, 18''5 (-1,4), 23m88, 2m80, 35m51, 5'02''3,
7. 4 075 Pts BESCOND Anthony CAM (Cab Pont L'abbe)
        12''5 (+0,3), 4m99 (Nc), 9m62, 1m55, 58''6, 19''0 (-0,7), 19m96, 3m20, 30m19, 5'20''9,
8. 4 021 Pts CARIOU Thomas CAM (Cab Pont L'abbe)
        12''2 (+0,3), 5m12 (Nc), 9m16, 1m65, 58''0, 19''5 (-1,4), 26m71, 2m60, 32m57, 6'00''8,
Nc GUYOMAR Nicolas CAM (Cab Pont L'abbe)
        12''5 (+0,3), 4m72 (Nc), 8m76, Np, 58''8, 2m40, Np,
Nc CLEAC'H Boris CAM (Ula Quimper Cornouaille)
        
Nc LE BIHAN Frederic CAM (Cab Pont L'abbe)
        
Nc LE PETILLON Alexandre CAM (Cab Pont L'abbe)
        
Nc PERNES Florian CAM (Cab Pont L'abbe)
        

 

DECATHLON SH EsM Résultat
1. 5 086 Pts LE GOAS Ludovic ESM (Pays De Brest Athletisme *)
        12''0 (+0,6), 6m39 (+1,2), 9m23, 1m83, 56''6, 16''5 (-0,4), 20m88, 3m30, 28m35, 5'04''1,
2. 4 906 Pts GUEGUEN Regis ESM (Cab Pont L'abbe)
        12''1 (+0,6), 5m79 (+0,2), 9m39, 1m59, 55''7, 17''4 (-0,4), 24m44, 3m40, 34m47, 4'57''8,
3. 4 739 Pts LE DIZES Nicolas ESM (Lannion Athletisme*)
        11''7 (+0,6), 5m93 (-0,3), 8m60, 1m68, 53''6, 18''0 (-0,4), 23m09, 2m40, 28m65, 4'54''1,
Nc CARRER Gwenael ESM (Ula Quimper Cornouaille)
        11''8 (+0,6), 5m52 (+2,8), 8m82, Np, 54''3,
Nc BACHELIER Thomas ESM (Pays De Brest Athletisme *)
        

 

DECATHLON JH JuM Résultat
1. 6 732 Pts BEAUVIR Damien JUM (Cjf Saint-malo)
        11''5 (+0,4), 6m42 (+2,0), 13m29, 1m86, 52''9, 15''5 (-1,1), 39m69, 4m20, 44m47, 4'35''9,
2. 5 628 Pts JAUME Gaetan JUM (Athletisme Sud 22 *)
        11''9 (+0,4), 5m81 (+1,3), 11m74, 1m71, 55''5, 16''7 (-1,1), 33m48, 3m80, 42m85, 5'04''9,
3. 4 757 Pts SYLVESTRE Julien JUM (Ac Cesson)
        11''9 (+0,6), 5m27 (+0,3), 9m36, 1m68, 56''3, 17''4 (-1,2), 26m82, 2m60, 35m84, 4'57''5,
4. 4 497 Pts SAVINA Erwan JUM (Ac Kenanais Saint Quay Perros)
        12''1 (+0,4), 5m56 (+1,8), 8m77, 1m65, 55''4, 18''6 (-1,2), 20m90, 2m40, 26m49, 4'34''1,
5. 4 117 Pts JERÔME Axel JUM (Ula Quimper Cornouaille)
        11''8 (+0,4), 6m12 (+1,9), 8m06, 1m68, 58''2, 18''9 (-1,1), 17m49, 2m20, 26m21, 5'25''4,
6. 4 081 Pts LE CALONNEC Romuald JUM (Ca Passion Dinard Emeraude)
        12''6 (+0,6), 5m55 (+1,2), 8m93, 1m47, 57''5, 20''0 (-1,2), 23m08, 2m10, 37m29, 4'55''5,
7. 3 417 Pts GUIOMAR Julien JUM (Ac Kenanais Saint Quay Perros)
        12''4 (+0,6), 4m88 (+1,7), 9m54, 1m35, 61''4, 21''7 (-1,2), 25m62, 2m00, 25m36, 5'18''5,
Nc GOURMELEN Jean Marie JUM (Ula Quimper Cornouaille)
        11''4 (+0,6), 6m22 (+1,2), 12m34, 1m71, 53''5, 19''2 (-1,1), Nc, Np,
Nc TOQUET Denis JUM (Ua Cote D'armor (plaintel)*)
        
Nc LABORY Florian JUM (Ula Quimper Cornouaille)
        Ab,

 

OCTATHLON MH MiM Résultat
1. 3 925 Pts GEFFROUAIS Florian MIM (Ula Quimper Cornouaille)
        15''7 (-2,1), 11m18, 3m40, 39m45, 12''9 (-1,6), 1m56, 32m24, 3'09''4,
2. 3 876 Pts BRASSET Thomas MIM (Lv Fougeres)
        14''8 (-1,3), 10m63, 1m90, 40m84, 12''7 (-0,3), 1m62, 31m54, 2'54''2,
3. 3 497 Pts CORNILLOT Kevin MIM (Quimper Athletisme)
        15''5 (-1,3), 9m83, 2m40, 29m28, 12''9 (-1,6), 1m68, 28m06, 3'08''7,
4. 3 161 Pts DANIELOU Simon MIM (Ula Quimper Cornouaille)
        16''5 (-2,1), 9m26, 2m10, 31m10, 13''4 (-0,3), 1m59, 26m10, 3'07''3,
5. 3 007 Pts CELO Dimitri MIM (Ula Quimper Cornouaille)
        16''5 (-0,9), 9m63, Nc, 25m50, 11''9 (-0,6), 1m68, 20m17, 3'25''2,
6. 2 900 Pts RUELLO Cyril MIM (Quimper Athletisme)
        18''1 (-1,3), 10m48, Nc, 27m64, 12''7 (-0,6), 1m50, 21m39, 3'02''4,
7. 2 698 Pts BIGOT Maxime MIM (Ea Pays De Broceliande)
        17''9 (-0,9), 11m06, 1m90, 28m81, 13''7 (-1,6), 1m44, 21m98, 3'24''7,
8. 2 632 Pts FIAUX Maxime MIM (Lv Fougeres)
        19''2 (-1,3), 8m71, 1m70, 35m57, 14''0 (-0,3), 1m53, 21m17, 3'13''4,
9. 2 473 Pts DONNART Yannis MIM (Ula Quimper Cornouaille)
        19''8 (-1,3), 9m17, Ab, 15m20, 13''2 (-0,3), 1m59, 15m53, 2'56''8,
10. 2 407 Pts LE CLEACH Dimitri MIM (Quimper Athletisme)
        20''3 (-0,9), 9m26, Nc, 19m05, 13''0 (-0,6), 1m44, 21m24, 3'09''1,
11. 2 362 Pts LE BRAS Thibault MIM (Quimper Athletisme)
        17''9 (-0,9), 8m38, Nc, Nc, 12''9 (-0,3), 1m50, 22m21, 3'18''1,
12. 2 117 Pts BOULANGER Erwan MIM (Lv Fougeres)
        20''2 (-1,3), 7m71, Nc, 23m54, 13''0 (-1,6), 1m25, 12m18, 3'06''1,
13. 2 091 Pts ANDRICH Arnaud MIM (Quimper Athletisme)
        17''9 (-0,9), 8m57, Nc, Nc, 12''9 (-0,6), 1m44, 14m27, 3'29''2,
14. 1 918 Pts ROINNEL Maxime MIM (Le Penthievre A.*)
        18''0 (-2,1), 7m97, 1m70, 11m00, 12''8 (-0,3), 1m30, Nc, 3'31''4,
15. 1 843 Pts DAGUET Maxime MIM (Lv Fougeres)
        20''5 (-0,9), 6m48, 1m70, 17m22, 13''7 (-1,6), 1m41, 17m14, 3'39''2,
16. 1 798 Pts CARIOU Julien MIM (Ula Quimper Cornouaille)
        21''3 (-2,1), 7m04, 2m00, 16m49, 14''3 (-1,6), 1m30, 16m07, 3'27''0,
17. 1 576 Pts POTIER Clement MIM (Ea Pays De Broceliande)
        20''5 (-2,1), 5m74, 2m20, 20m39, 14''4 (-0,6), 1m35, 10m04, 3'54''4,
18. 1 055 Pts GOURMELEN Anthony MIM (Ula Quimper Cornouaille)
        22''3 (-1,3), 4m88, 1m54, 13m49, 14''4 (-0,6), 1m15, 8m70, 4'00''0,
 
DECATHLON SH SeM Résultat
1. 4 083 Pts LE LOCH Vincent SEM (Cab Pont L'abbe)
        12''5 (+0,6), 5m64 (+1,0), 7m79, 1m71, 58''5, 24''0 (-0,4), 21m45, 3m60, 35m55, 5'26''8,
2. 3 181 Pts LEON Jean Francois VEM (Pays De Brest Athletisme *)
        13''2 (+0,6), 4m71 (+2,4), 7m45, 1m47, 59''3, 23''5 (-0,4), 17m78, 1m70, 26m90, 4'47''0,
Nc KERSALL Robert VEM (Ula Quimper Cornouaille)
        13''0 (+0,6), Ab, Np,
Nc LE GALL Denis VEM (Ca Passion Dinard Emeraude)
        12''2 (+0,6), 6m13 (+1,8), Np,

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS