MES ACCÈS

14/05 : 3ème journée des meetings de St-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

1 000M/TCF Finale Directe 1
1. 2'52''94 KHERROUBI Karima SEF (Us Creteil) 978709
2. 3'05''05 EL AMARI Bouchra ESF (Fc Mulhouse 1893) 363265
3. 3'10''83 LOBUT Camille JUF (Uai Nogent-sur-marne) 530967
4. 3'11''85 SIMON Christele SEF (Cs Montereau) 113847
5. 3'13''99 LEDHEM Imane CAF (Ums Pontault-combault) 662714
6. 3'18''01 MURY Florence MIF (Avia Club Issy-les-moulx) 343672
7. 3'20''99 CZECH Michelle SEF (Asptt Orleans) 406128
8. 3'21''65 VATONNE Adeline MIF (Cs Montereau) 283593
9. 3'22''04 PERIS Veronique SEF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 925109
10. 3'22''22 ALBASINI Gaelle SEF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 361286
11. 3'25''79 LEGRAND Aurelie CAF (As Pierrefitte) 233555
12. 3'36''59 DEMBELE Fatoumata CAF (As Pierrefitte) 345558
13. 3'39''14 PERNOT Johanna CAF (As Pierrefitte) 982883

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'30''70 MOROIANU Rodica Daniela SEF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 998219
2. 5'04''50 CAZE Amelie JUF (Ca Montreuil) 110511
3. 6'09''41 PACCHIANA Laurence SEF (Cs Montereau) 667842
Ab GUIGUET Axelle SEF (Ca Montreuil) 596911

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 10'45''24 BOUVIER Marion CAF (Thiais Ac) 533655
2. 11'23''27 WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac) 568558
3. 11'58''45 FABRE Michele VEF (Pontault Aac) 252955

3000M STEEPLE (76)/TCF Finale Directe 1
1. 11'07''46 FENRICH Aurelie SEF (Ac Vallee Du Salaison) 736342
2. 11'32''66 NICOULAUD Audrey SEF (As Corbeil-essonnes) 302396
3. 11'50''05 HUBERSON Julie ESF (Us Creteil) 898754
4. 11'51''30 DELEDALLE Aurore ESF (Championnet Sports) 539191
5. 12'09''49 GAUBERT Aurelie ESF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 241555

HOMMES

1 000M/TCM Finale Directe 1
1. 2'25''05 ESSAKI Farid (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 586832
2. 2'27''21 REDA Aziz SEM (As Pierrefitte) 926944
3. 2'28''49 KANGAI Arnold Gabin (CAF) JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 570561
4. 2'29''54 LEVEQUE Sebastien SEM (Ac Cesson) 750174
5. 2'30''36 GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte) 624659
6. 2'30''45 GUENNANI Badr (MAR) ESM (Sc Choisy-le-roi) 124592
7. 2'32''90 BELLANCE Idriss ESM (Stade Francais (paris)) 380266
8. 2'33''82 ECZET Jean-baptiste ESM (Vincennes Athletic) 488548
9. 2'34''36 MEZOURI Soufiane JUM (Cs Meaux) 485056
10. 2'36''91 BARANGER Julien SEM (Ac Cesson) 905048
11. 2'37''95 PINTO DE SA ROCHA Louis SEM (Us Metro Transport (paris)) 882622
Ab TRAORE Mamadou ESM (As Pierrefitte) 289983

1 000M/TCM Finale Directe 2
1. 2'36''44 KEROUANTON Loic SEM (Racing Cf (paris)) 913292
2. 2'37''27 KAOUITY Abdellah CAM (Stade Francais (paris)) 428774
3. 2'38''43 DIOU Anthony JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 288039
4. 2'39''19 ZOUHRY Ilyass CAM (Sud Oise Athletisme *) 487066
5. 2'39''27 VALAT Nicolas SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 918922
6. 2'39''48 MOUTACHI Christopher CAM (As Pierrefitte) 361326
7. 2'40''61 VASSE Pierrick ESM (As Pierrefitte) 926949
8. 2'41''19 LAMY Anthony SEM (Champs Noisiel Athletisme) 131148
9. 2'41''98 LENESTOUR Christophe SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 404984
10. 2'42''17 OUBAKHTI Mimoune (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 112556
11. 2'42''70 DAGMEY Thomas JUM (Rueil Ac) 405668
12. 2'43''16 COIFFIER Christopher JUM (As Pierrefitte) 874444
13. 2'45''14 BOUDENDANI Abdelkader SEM (Sud Oise Athletisme *) 672615

1 000M/TCM Finale Directe 3
1. 2'41''03 MERABET Abdesslam CAM (Avia Club Issy-les-moulx) 462873
2. 2'43''53 ABASSI Mohamed SeM
3. 2'43''65 MOUTACHI Samuel MIM (As Pierrefitte) 361328
4. 2'47''15 BENREHOUMA Faissal SeM (Sc Choisy-le-roi) 211986
5. 2'48''03 PRAMIL Didier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 560311
6. 2'49''03 LOMBARDI Fabrice JUM (As Pierrefitte) 982879
7. 2'50''13 AOUN Julien MIM (Stade Francais (paris)) 481492
8. 2'50''70 PADRA Ludovic MIM (As Pierrefitte) 362319
9. 2'52''72 SARTHOU Adrien JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 479010
10. 2'57''38 HENAUX Claude-adrien CAM (Stade Francais (paris)) 671305
11. 3'00''66 MENOURIE Thibaut ESM (Asptt Orleans) 905790
Ab TORSET Loic SEM (Asptt Orleans) 700232

1 000M/TCM Finale Directe 4
1. 2'58''01 COURCHAY Julien CAM (Thiais Ac) 533648
2. 2'59''85 BROVELLI Stephane SEM (Uai Nogent-sur-marne) 594270
3. 3'01''13 LAMY Francis SEM (Sc Herouville Athletisme) 952104
4. 3'01''59 JACQUIER Kevin MIM (As Pierrefitte) 516576
5. 3'02''09 LETOURNEL Benoit MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 489829
6. 3'02''69 NADARAJAH Sivareiban CAM (As Pierrefitte) 539279
7. 3'03''54 ARNAL Pierrick MIM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668422
8. 3'03''58 SIGONNEAU Daniel VEM (Cs Montereau) 820025
9. 3'07''21 KADDOURI Hicham MIM (Se Pavillons-sous-bois) 665101
10. 3'11''11 CARCENAC Francois SEM (Uai Nogent-sur-marne) 111813
11. 3'11''62 TOULZA Baptiste CAM (Thiais Ac) 461636
12. 3'14''35 BESARABON Stanislas MIM (Uai Nogent-sur-marne) 594296
13. 3'20''05 MARTIN Wilfried MIM (Avia Club Issy-les-moulx) 448370

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'49''14 KHALLOUKI Hassan (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 710421
2. 3'49''55 EL OUALIDI Adil ESM (Fc Mulhouse 1893) 304879
3. 3'53''75 JAOUANE Hamid SEM (Vga Compiegne *) 332848
4. 3'58''05 MASSRAR Majid SEM (Avenir Aire Sur Adour) 867353
5. 3'58''52 CASTEL Stephane SEM (Athle Sud Manche Mont St Miche) 850920
6. 3'58''97 BARAILLER Stefano SEM (Vga Compiegne *) 455824
7. 4'03''71 KAMAL Abdellatif JUM (Se Pavillons-sous-bois) 241162
8. 4'05''53 JAY Nicolas SEM (Givet-revin Ac *) 373304
9. 4'08''99 BENIHYA Abdelleh JUM (Se Pavillons-sous-bois) 513389
10. 4'11''72 MEHARI Zoubir SEM (Vga Compiegne *) 207946
11. 4'12''50 BOIVINEAU Frederic SEM (Vga Compiegne *) 930829
12. 4'14''09 IBANEZ Olivier SeM
13. 4'14''16 CHARBONNEAUX Alexandre SeM
14. 4'14''72 VIOLON Yoann CAM (Us Crepy-en-valois) 490263
15. 4'17''25 LELIEVRE Jerome ESM (Entente Torcy Chelles Athle*) 703794
16. 4'27''36 MEYERIE FRERE Thomas JUM (Us Fontenay-sous-bois) 304246
17. 4'30''20 MOULY Jean Marc SEM (Spn Vernon) 402023
18. 4'46''64 AZDAD Ali SEM (Vga Compiegne *) 217492
Np BOUMAZA Benoit ESM (Fc Mulhouse 1893) 287086

3 000M/TCM Finale Directe 1
1. 9'01''53 DUMET Loic SEM (As Saint-junien) 722806
2. 9'49''29 BOYER Nicolas SEM (Athle Sud 77*) 105883
3. 10'07''14 RABU Frederic SEM (Ao Charenton) 597870
4. 10'43''52 BUTTAZZO Dominique SEM (Vernouillet Athle) 220414
Np MOULY Jean Marc SEM (Spn Vernon) 402023
Np AIT OMAR Khalid ESM (Courbevoie Sports) 672393

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS