MES ACCÈS

18/05 : Interclub National 1C femmes Classement - Maurepas (I-F)

[Retour]

 

CLASSEMENT N1C FEMMES (vt :)
1. 25477 pt (Stade Rennais*)
2. 24865 pt (As Remiremont Hv *)
3. 24372 pt (Aunis A. La Rochelle Aytre*)
4. 24263 pt (Sa Merignac)
5. 23700 pt (Ea Bourg-en-bresse*)
6. 23018 pt (Montpellier Athletisme)
7. 22876 pt (As Cherbourg)
8. 22519 pt (Dynamic Aulnay Club)

 

100M / SEF CLASSEMENT Finale 1 (vt :+0,1)
1. 12''45 MANETTE Virginie JUF (Dynamic Aulnay Club) 245045
2. 12''56 ANGONE-ELLA Jusna (GAB) SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 280736
3. 12''63 FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
4. 13''02 LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
5. 13''28 MALONGA Leslie CAF (Stade Rennais*) 433282
6. 13''57 MEROUZE Claire JUF (Sa Merignac) 954987
7. 13''79 BARDET Aline CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 380857
8. 14''12 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg) 460591

 

100M / SEF CLASSEMENT Finale 2 (vt :+1,1)
1. 12''93 MOULET Severine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 505475
2. 12''99 ATSIO-GOUAMALI Melaine (CGO) ESF (Montpellier Athletisme) 418878
3. 13''06 BERNARD Tiphaine CAF (Stade Rennais*) 662199
4. 13''23 MELIDOR FUXIS Aurelie JUF (Dynamic Aulnay Club) 453073
5. 13''72 GAIRIN-CALVO Carole CAF (Sa Merignac) 490256
6. 13''75 PENIN Vanessa SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 506065
7. 13''91 LETOURNEUR Aurelie ESF (As Cherbourg) 584138
8. 13''94 JACQUEMIN Lucie CAF (As Remiremont Hv *) 413673

 

200M / SEF CLASSEMENT Finale 1 (vt :+0,4)
1. 26''14 GOUSSE Frederique JUF (Stade Rennais*) 432441
2. 26''49 GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
3. 26''54 MEAZZA Helene ESF (As Remiremont Hv *) 825101
4. 26''61 CZABANSKI Blandine SEF (Montpellier Athletisme) 478831
5. 26''74 BOUILLAUD Marie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
6. 27''17 HOMO Amandine SEF (Dynamic Aulnay Club) 704614
7. 27''40 CARLHANT Solene ESF (Sa Merignac) 668204
8. 28''06 LACOTTE Caroline JUF (As Cherbourg) 268513

 

200M / SEF CLASSEMENT Finale 2 (vt :+0,8)
1. 26''42 TREMEL Magalie SEF (Stade Rennais*) 215082
2. 26''76 DIGUIMBAYE Irene ESF (Dynamic Aulnay Club) 454391
3. 27''12 TELLIER Alice CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
4. 27''86 KAEFFER Mauricette JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 904184
5. 27''87 FRANCOIS Cindy CAF (Montpellier Athletisme) 451727
6. 27''92 LEROY Helene CAF (As Remiremont Hv *) 560123
7. 28''05 SEMINOR Stephanie CAF (Sa Merignac) 527044
8. 29''26 QUESNEY Camille CAF (As Cherbourg) 587766

 

400M / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 56''57 CIANI Corinne SEF (Dynamic Aulnay Club) 812586
2. 58''78 BOUESSAY Morgane SEF (Stade Rennais*) 908577
3. 59''14 SIMON Magali SEF (As Cherbourg) 406459
4. 59''74 BENSAAD Flora JUF (Sa Merignac) 560900
5. 63''01 THIRIET Angélique SeF (As Remiremont Hv *) 584625
6. 63''41 GOMEZ Charlene JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 944401
7. 64''27 GOURMANEL Anais SeF (Montpellier Athletisme) 305205
8. 67''34 BORDAGE Nolwenn JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 434672

 

400M / SEF CLASSEMENT Finale 2
1. 60''09 LECROSNIER Emilie JUF (As Cherbourg) 521162
2. 60''93 LE CALLONNEC Nolwenn SEF (Stade Rennais*) 738402
3. 63''38 QUEYLA Coralie JUF (Sa Merignac) 326948
4. 65''65 REYNES Claire SEF (Montpellier Athletisme) 491840
5. 65''66 HAPPE Nathalie JUF (As Remiremont Hv *) 379794
6. 66''64 COLAS Amandine JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 326214
7. 70''08 CHARPENTIER Adeline JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
8. 77''57 GARNIER Laure SEF (Dynamic Aulnay Club) 294179

 

800M / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 2'16''86 LE CALVE Gaelle ESF (Stade Rennais*) 757375
2. 2'24''25 JOURNAUX Nathalie SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 886213
3. 2'26''20 BARRIAT Berenice SEF (Sa Merignac) 954889
4. 2'26''72 MOUGEL Laura CAF (As Remiremont Hv *) 575906
5. 2'33''27 LEFRANC Lea CAF (As Cherbourg) 913659
6. 2'34''77 PELLETIER Anne Laure JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 236420
7. 2'39''86 BOULANGEAT Justine CaF (Montpellier Athletisme) 552362
8. 2'42''06 DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948

 

800M / SEF CLASSEMENT Finale 2
1. 2'25''12 BOUVARD Chloe JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 383137
2. 2'25''91 SALINGUE Pauline CAF (Stade Rennais*) 437907
3. 2'27''31 BLONSKI Marie ESF (As Remiremont Hv *) 979952
4. 2'31''00 RIVIERE Marlene SEF (Sa Merignac) 342056
5. 2'35''88 MARQUETTE Camille CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 222473
6. 2'39''04 BURDZY Tiffany JuF (Montpellier Athletisme) 426697
7. 2'53''93 LE GUEN Stephanie CAF (As Cherbourg) 446620
8. 2'58''79 ARCENE Sandra CAF (Dynamic Aulnay Club) 593977

 

1 500M / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 4'42''79 VERON Melanie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372946
2. 4'44''65 PICOCHE Laurane JUF (As Remiremont Hv *) 366600
3. 4'46''08 LE GOFF Fanny SEF (Stade Rennais*) 862282
4. 4'48''61 DENECHAU Marie Line SEF (Sa Merignac) 851983
5. 4'49''45 GRANDEMANGE Muriel SEF (As Remiremont Hv *) 979961
6. 4'55''76 DANDURAND Anne-leonne SEF (Sa Merignac) 672044
7. 5'00''76 LESCOP Anne-sophie SEF (Stade Rennais*) 723260
8. 5'04''13 BERNARD Charlotte JUF (As Cherbourg) 205426
9. 5'11''37 BAKHTI Farida SEF (Montpellier Athletisme) 435523
10. 5'13''70 VERON Julie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
11. 5'14''66 JEANNE Louise JUF (As Cherbourg) 251182
12. 5'41''70 BASSAGLIA Delphine JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 380906
13. 5'50''32 LAGRANGE Bertille CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387151
14. 5'56''04 GASSIER Mathilde EsF (Montpellier Athletisme) 132126
15. 6'39''26 AMANDE Beatrice JUF (Dynamic Aulnay Club) 562003
16. 7'34''14 MAWEL Christelle CAF (Dynamic Aulnay Club) 418012

 

3 000M / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 10'28''40 POMMERAY Delphine SEF (Stade Rennais*) 232538
2. 10'41''62 LAVIGNE Christine VEF (Sa Merignac) 387848
3. 10'42''40 LANDAIS Sylvie ESF (Stade Rennais*) 101085
4. 10'53''86 GERMAIN Annie Ros VEF (Sa Merignac) 401613
5. 10'54''18 HOLVECK Brigitte VEF (As Remiremont Hv *) 844533
6. 10'56''57 HUMBERT Laetitia ESF (As Remiremont Hv *) 595109
7. 11'25''94 FLODROPS Edwige SEF (As Cherbourg) 704391
8. 11'29''03 FRADIN Sergeline VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 448679
9. 11'29''43 DA RU Cathy VEF (Montpellier Athletisme) 496439
10. 11'46''46 ADOLE Corinne VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 305513
11. 11'59''72 BAILLET Emeline JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 464101
12. 12'06''33 GENTRIC Alexandra SEF (As Cherbourg) 113224
13. 12'07''08 CUFFAUT Marie Ange VEF (Dynamic Aulnay Club) 981562
14. 12'19''05 DE LIGNY Anne VEF (Montpellier Athletisme) 211571
15. 12'39''06 OUNAS Sabrina SEF (Dynamic Aulnay Club) 587847
16. 12'43''91 BAILLET Marie Christine VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 931618

 

100M HAIES / SEF CLASSEMENT Finale 1 (vt :+1,0)
1. 14''2 SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
2. 14''5 RIGAUDIER Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745
3. 14''7 TAMGHO Stephanie ESF (Dynamic Aulnay Club) 529404
4. 15''4 RICHARDOT Aude SEF (As Remiremont Hv *) 822608
5. 15''8 RAYMOND Annabelle SEF (Montpellier Athletisme) 368617
6. 16''1 VILLETTE Sandrine ESF (As Cherbourg) 361088
7. 17''3 DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
8. 17''4 SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563

 

100M HAIES / SEF CLASSEMENT Finale 2 (vt :+2,5)
1. 15''71 RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
2. 16''52 LONGEFAY Mathilde CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 454685
3. 16''83 MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
4. 17''15 ZAOUROU Dapea SEF (Montpellier Athletisme) 762500
5. 17''40 MEGAS Coraline CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 383119
6. 17''55 BLANCHET Nathalie SEF (As Cherbourg) 240331
7. 17''78 ZANDERS Emmanuelle SEF (Stade Rennais*) 315771
8. 17''88 MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191

 

400M HAIES / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 65''47 SCHNEBELEN Nathalie SEF (Sa Merignac) 377993
2. 66''57 LACHENAUD Launie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523367
3. 69''17 BEUCHER Charlene SEF (Stade Rennais*) 515055
4. 69''69 ROBERT Marielle SEF (As Remiremont Hv *) 924112
5. 71''81 MOELO Annie VEF (As Cherbourg) 254219
6. 77''32 KOMBA LUSALA Bibiche (CGO) ESF (Dynamic Aulnay Club) 479173
7. 77''48 BAGGIO Marion ESF (Montpellier Athletisme) 477296
8. 78''42 BARRAULT Soline ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 724176

 

400M HAIES / SEF CLASSEMENT Finale 2
1. 69''67 SCHLICK Nadege ESF (Stade Rennais*) 312793
2. 73''07 MURAWKA Audrey (NED) SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 211747
3. 73''63 ROBISHUNG Fany ESF (As Remiremont Hv *) 866578
4. 74''44 ROSSIGNOL Linda SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328149
5. 76''39 ESTACE Solveig SEF (As Cherbourg) 629730
6. 77''55 NADJAR Agnes SEF (Sa Merignac) 661600
7. 80''69 BOUTET Johanna ESF (Montpellier Athletisme) 997888
8. 90''81 PERIGAUD Celine SEF (Dynamic Aulnay Club) 923738

 

HAUTEUR / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 1m66 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
2. 1m55 GOUSSE Frederique JUF (Stade Rennais*) 432441
2. 1m55 MEAZZA Helene ESF (As Remiremont Hv *) 825101
4. 1m50 SAVINAUD Julie ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 362536
4. 1m50 SAVIN DE LARCLAUSE Cecile SEF (Sa Merignac) 746563
4. 1m50 GREGAUD Claire ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 797062
7. 1m45 LACROIX Charlotte ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 242596
8. 1m40 BARRAULT Soline ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 724176
8. 1m40 SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
8. 1m40 CERET Marion CAF (Montpellier Athletisme) 204869
8. 1m40 BERNET Tiffany JUF (As Remiremont Hv *) 413680
8. 1m40 MIGNERAT Gaelle ESF (Sa Merignac) 857191
8. 1m40 DELOUVEE Ceciline ESF (Montpellier Athletisme) 744171
8. 1m40 LINDOR Laetitia ESF (Dynamic Aulnay Club) 324409
15. 1m30 LEFRANC Lea CAF (As Cherbourg) 913659
15. 1m30 GAINE Christelle SEF (As Cherbourg) 785287

 

PERCHE / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 3m80 RIBEIRO TAVARES Elisabete (POR) SEF (Dynamic Aulnay Club) 923766
2. 3m70 HOMO Amandine SEF (Dynamic Aulnay Club) 704614
3. 3m50 LAMIRAL Delphine ESF (As Remiremont Hv *) 203495
4. 3m00 LEDOUX Ariane JUF (As Cherbourg) 460591
4. 3m00 JACQUEMIN Lucie CAF (As Remiremont Hv *) 413673
6. 2m80 ZAOUROU Dapea SEF (Montpellier Athletisme) 762500
6. 2m80 RICHARD Marine SEF (Sa Merignac) 539922
6. 2m80 ZANDERS Emmanuelle SEF (Stade Rennais*) 315771
6. 2m80 RODRIGUEZ Amelie SEF (Montpellier Athletisme) 904066
6. 2m80 RIVIERE Manon CAF (As Cherbourg) 526114
11. 2m60 MICHEL Cindy CAF (Stade Rennais*) 602488
11. 2m60 DIEUMEGARD Helene ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297410
13. 2m40 RAVOUX Carole CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 219912
14. 2m20 LE MOUILLOUR Aurore ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 886211
14. 2m20 GAIRIN-CALVO Carole CAF (Sa Merignac) 490256
14. 2m20 GAUDET REVOL Melanie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 666997

 

LONGUEUR / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 5m69 (vt : Nc) TAMGHO Stephanie ESF (Dynamic Aulnay Club) 529404
2. 5m62 (vt : Nc) DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
2. 5m62 (vt : Nc) SERADIN Leia SEF (Stade Rennais*) 404560
4. 5m37 (vt : Nc) VILLETTE Sandrine ESF (As Cherbourg) 361088
4. 5m37 (vt : Nc) CABRIMOL Danielle SEF (Montpellier Athletisme) 433158
6. 5m22 (vt : Nc) PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
7. 5m21 (vt : Nc) PENIN Vanessa SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 506065
8. 5m08 (vt : Nc) CHAUSSEE Morgane ESF (Stade Rennais*) 957577
9. 4m92 (vt : Nc) CHARPENTIER Adeline JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 416195
10. 4m90 (vt : Nc) THIRIET Angélique SeF (As Remiremont Hv *) 584625
11. 4m88 (vt : Nc) BENSAAD Flora JUF (Sa Merignac) 560900
12. 4m69 (vt : Nc) TELLIER Alice CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 200567
13. 4m68 (vt : Nc) LE GUEN Stephanie CAF (As Cherbourg) 446620
14. 4m67 (vt : Nc) BAGGIO Marion ESF (Montpellier Athletisme) 477296
15. 4m57 (vt : Nc) MOUGEL Florie JUF (As Remiremont Hv *) 290668
16. 4m23 (vt : Nc) DIGUIMBAYE Irene ESF (Dynamic Aulnay Club) 454391

 

TRIPLE SAUT / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 11m79 (vt : Nc) GEORGES Corinne SEF (As Cherbourg) 316838
2. 11m60 (vt : Nc) BON Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 798331
3. 11m36 (vt : Nc) RIBEIRO TAVARES Sandra Sofia (POR) JUF (Dynamic Aulnay Club) 324420
4. 11m14 (vt : Nc) CHAMBARD Perrine ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 853404
5. 10m94 (vt : Nc) DIOMANDE Marianne CAF (Dynamic Aulnay Club) 214948
6. 10m78 (vt : Nc) MAUGER Pauline CAF (As Cherbourg) 441507
7. 10m74 (vt : Nc) POUPART Gwladys ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 271079
8. 10m73 (vt : Nc) MEROUZE Claire JUF (Sa Merignac) 954987
9. 10m64 (vt : Nc) DEROUSSEN Helene CAF (Stade Rennais*) 485719
10. 10m41 (vt : Nc) GODEL Camille JUF (As Remiremont Hv *) 293542
11. 10m32 (vt : Nc) FERRAND Stephanie SEF (Montpellier Athletisme) 844041
11. 10m32 (vt : Nc) SCHLICK Nadege ESF (Stade Rennais*) 312793
13. 10m30 (vt : Nc) RAYMOND Annabelle SEF (Montpellier Athletisme) 368617
14. 10m29 (vt : Nc) MESKELL Sarah ESF (As Remiremont Hv *) 294211
15. 10m24 (vt : Nc) SCHNEBELEN Nathalie SEF (Sa Merignac) 377993
16. 9m98 (vt : Nc) GOULEAU Vanessa CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297506

 

POIDS (4 KG) / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 12m22 NORMAND Anne Cecile ESF (As Remiremont Hv *) 825105
2. 12m00 ROZE Benedicte SEF (Montpellier Athletisme) 295344
3. 10m99 DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
4. 10m83 JACQUEMOT Emilie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 238869
5. 10m59 BENSAAD Sarah CAF (Sa Merignac) 587782
6. 10m34 ANGONE-ELLA Jusna (GAB) SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 280736
7. 10m08 CABIOCH Delphine ESF (Stade Rennais*) 296420
8. 9m09 SERADIN Leia SEF (Stade Rennais*) 404560
9. 9m03 REYNES Claire SEF (Montpellier Athletisme) 491840
9. 9m03 BOUILLAUD Marie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 297432
11. 8m96 JELIAZOVSKI Emilie JUF (Sa Merignac) 320225
12. 8m38 GAINE Christelle SEF (As Cherbourg) 785287
13. 8m36 RIBEIRO TAVARES Elisabete (POR) SEF (Dynamic Aulnay Club) 923766
14. 8m29 PERRIN Brigitte SEF (As Remiremont Hv *) 237915
15. 7m98 SAUREL Marianne CAF (As Cherbourg) 213419
16. 7m90 RIBEIRO TAVARES Sandra Helena (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455

 

DISQUE (1.0) / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 38m15 ESTACE Solveig SEF (As Cherbourg) 629730
2. 36m75 BERGOZ Celine SEF (Montpellier Athletisme) 848907
3. 32m90 CORNATON Julie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 910832
4. 29m05 VENENY Irene ESF (Stade Rennais*) 433537
5. 28m94 JACQUET Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 334679
6. 28m58 GIRARD Catherine SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 213496
7. 28m28 BOUTANT Jennifer ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 861757
8. 24m72 HAPPE Nathalie JUF (As Remiremont Hv *) 379794
9. 24m70 MELIDOR FUXIS Aurelie JUF (Dynamic Aulnay Club) 453073
10. 24m40 SAFFRAY Jeanne JUF (Stade Rennais*) 288449
11. 24m18 COLLE Aurelie JuF (As Remiremont Hv *) 350243
12. 24m00 MAUGER Pauline CAF (As Cherbourg) 441507
13. 23m31 GOURMANEL Anais SeF (Montpellier Athletisme) 305205
14. 20m85 GARNIER Laure SEF (Dynamic Aulnay Club) 294179
15. 20m18 ROTEN Geraldine SeF (Sa Merignac) 798019
16. 17m75 PEREIRA Gabriela SEF (Sa Merignac) 372607

 

MARTEAU (4) / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 53m37 BAMBARA Laetitia JUF (Sa Merignac) 910862
2. 47m40 CONTAUX Aline SEF (As Remiremont Hv *) 891301
3. 46m12 SENE Amy CAF (Stade Rennais*) 368162
4. 45m20 LE STUM Julie SEF (Stade Rennais*) 736864
5. 40m50 SPASSEVITCH Sandrine SEF (As Cherbourg) 585284
6. 33m41 ROSSIGNOL Linda SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 328149
7. 30m23 BAILO Celine ESF (Montpellier Athletisme) 212717
8. 29m98 ESTIOT Emilie CAF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 353300
9. 28m98 ARNOULD Segolene CAF (As Remiremont Hv *) 477467
10. 27m57 FRANCOIS Cindy CAF (Montpellier Athletisme) 451727
11. 27m44 PAINEAU Justine CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 348326
12. 27m37 RONTEIX Odile SEF (Sa Merignac) 668170
13. 26m85 HOMO Francoise VEF (Dynamic Aulnay Club) 304372
14. 26m77 MENDY Helene (SEN) ESF (Dynamic Aulnay Club) 289499
15. 20m27 PICOT Emmanuelle ESF (As Cherbourg) 814263
16. 17m50 MURAWKA Audrey (NED) SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 211747

 

JAVELOT (600) / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 37m78 POUPART Gwladys ESF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 271079
2. 37m11 GAUDET REVOL Melanie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 666997
3. 36m99 PETIT DE VARENNE Anne Sophie JUF (Sa Merignac) 248553
4. 32m18 LAMOURELLE Alexandrine ESF (Sa Merignac) 800116
5. 31m97 GEORGEL Sandrine SEF (As Remiremont Hv *) 772968
6. 30m51 LE DAUPHIN Marie CAF (Stade Rennais*) 480015
7. 29m74 METIVIER Virginie SEF (As Cherbourg) 435908
8. 29m17 VERON Julie JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372945
9. 28m88 CALDERE Julie SEF (Montpellier Athletisme) 917504
10. 27m24 PERIGAUD Celine SEF (Dynamic Aulnay Club) 923738
11. 26m82 GUIGOU Luz JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 530600
12. 26m71 LECARPENTIER Sylvie SEF (As Cherbourg) 814257
13. 24m88 BELLIER Blandine SEF (Stade Rennais*) 120689
14. 24m40 ALVERNHE Sandra JUF (Montpellier Athletisme) 975341
15. 19m93 DEL Sabine ESF (As Remiremont Hv *) 350231
16. 19m79 AMANDE Beatrice JUF (Dynamic Aulnay Club) 562003

 

4 X 100M / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 49''56 ESF (Stade Rennais*) 296420
2. 50''02 (POR) ESF (Dynamic Aulnay Club) 269455
3. 50''36 SEF (Montpellier Athletisme) 478831
4. 50''47 (GAB) SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 280736
5. 51''35 ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 853404
6. 51''63 CAF (As Remiremont Hv *) 413673
7. 52''18 CAF (As Cherbourg) 587766
8. 52''77 JUF (Sa Merignac) 326948

 

4 X 400M / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 4'05''74 SEF (Dynamic Aulnay Club) 812586
2. 4'06''09 SEF (Stade Rennais*) 515055
3. 4'14''68 SEF (Sa Merignac) 377993
4. 4'15''07 SeF (As Remiremont Hv *) 584625
5. 4'17''75 JUF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 523367
6. 4'22''46 ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 724176
7. 4'28''13 ESF (Montpellier Athletisme) 477296
8. 4'28''57 SEF (As Cherbourg) 406459

 

3 000M MAR / SEF CLASSEMENT Finale 1
1. 14'57''79 EFFOSSE Karen SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 724463
2. 15'10''81 ALVERNHE Dominique VEF (Montpellier Athletisme) 372074
3. 15'25''97 PICARD Marie-francoise VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 211642
4. 15'36''04 JOURNEAU Martine VEF (Dynamic Aulnay Club) 219276
5. 17'03''65 BERTHON Corinne VEF (Sa Merignac) 343167
6. 17'27''70 PELON Christelle SEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 759940
7. 17'36''28 DEL Sabine ESF (As Remiremont Hv *) 350231
8. 17'41''51 GAUTHEY Marie-annick VEF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 436562
9. 18'57''26 DUQUESNE Claude VEF (As Cherbourg) 588198
10. 18'57''51 GRANDMOUGIN Helene CAF (As Remiremont Hv *) 499983
11. 19'08''35 GODEFROY Lydie SEF (As Cherbourg) 705944
12. 19'10''59 LEPRETRE Maud JUF (Stade Rennais*) 288437
13. 19'22''33 BOUSSILLON Julie CAF (Sa Merignac) 204020
14. 19'34''94 PALOUX Isabelle SEF (Dynamic Aulnay Club) 728427
15. 20'55''90 GOYER Edith CAF (Stade Rennais*) 507427
16. 21'31''78 ROZE Benedicte SEF (Montpellier Athletisme) 295344

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS