MES ACCÈS

18/05 : Interclub National 1B femmes Finale - Annecy (R-A)

[Retour]

FEMMES

 
ANNECY F FINALE
1. 30763 pt (Neuilly-plaisance Sports)
2. 28813 pt (Nice Cote D'azur Athletisme *)
3. 27284 pt (Stade Nantes Ac*)
4. 26270 pt (Doubs Sud Athletisme*)
5. 26213 pt (Olympique De Marseille Athle.*)
6. 25860 pt (Annecy Haute Savoie A. *)
7. 25619 pt (Asptt Rouen)
8. 24739 pt (Cs Bourgoin-jallieu *)

 

100M / SEF Finale 1 (vt :+1.0)
1. 11''68 SIDIBE Odiah SEF (Neuilly-plaisance Sports) 242123
2. 11''87 SABINE Cleophe ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 246157
3. 11''96 GERARD Eva SEF (Stade Nantes Ac*) 953489
4. 12''43 ZONGO Amy SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 313750
5. 12''66 FELIX Aurelie SEF (Asptt Rouen) 754841
6. 12''70 DOUX Emmanuelle JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
7. 12''85 HOURIET Veronique (SUI) SEF (Doubs Sud Athletisme*) 130662
8. 13''02 CANDELA Berengere ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179

 

100M / SEF Finale 2 (vt :-0.6)
1. 12''29 MAQUIN Melanie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 855720
2. 12''69 SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
3. 12''71 KONARE Fatoumata ESF (Neuilly-plaisance Sports) 307615
4. 13''13 MANDIAGU Nadege CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 704575
5. 13''20 JOUBERT-MOISAN Sandrine SEF (Stade Nantes Ac*) 116849
6. 13''63 ALLIO Clemence ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
7. 13''68 DACOL Anne Gael ESF (Doubs Sud Athletisme*) 835928
8. 13''70 JOURDAN Sandrine SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 391124

 

200M / SEF Finale 1 (vt :+0.8)
1. 23''86 DIOUF Aminata (SEN) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 383579
2. 23''89 FERAEZ Fabienne SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 923439
3. 24''47 JANVIER Claire SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 862334
4. 26''11 SILLANS Maud SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 889211
5. 26''88 BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
6. 27''60 DESSART Amelie ESF (Stade Nantes Ac*) 292102
7. 28''65 REILLY Camille CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 533109
8. 28''82 SARR Marina JUF (Doubs Sud Athletisme*) 296782

 

200M / SEF Finale 2 (vt :+0.4)
1. 24''88 ANACHARSIS Phara ESF (Neuilly-plaisance Sports) 515770
2. 26''19 FASSETTA Helene ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 791488
3. 26''62 GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
4. 26''70 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
5. 27''30 MORISSET Celine SEF (Asptt Rouen) 224666
6. 27''46 DERKS Eva (NED) SEF (Stade Nantes Ac*) 585455
7. 28''13 CISS Maa Djiguen CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 389235
8. 28''14 MOCHE-SAMSON Melanie ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843

 

400M / SEF Finale 1
1. 52''01 NGUIMGO Mireille (CMR) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 437447
2. 58''78 BEAUREGARD Diana ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 247783
3. 59''25 CAILLIBOT Lea ESF (Stade Nantes Ac*) 381711
4. 60''00 PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
5. 60''98 SCHEIBLER Joanne-cecile (SUI) SEF (Doubs Sud Athletisme*) 130663
6. 62''14 DE PIETRO Julia JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 131188
7. 62''30 N'DIAYE Aram ESF (Asptt Rouen) 410695
8. 67''50 FAVARDIN Alexandra ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 324703

 

400M / SEF Finale 2
1. 53''28 THIEBAUD KANGNI Sandrine SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
2. 59''21 PERRAUT-SOATTO Berangere ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 904289
3. 59''84 DE BOISANGER Adeline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 878531
4. 61''09 DUMONT Benedicte SEF (Stade Nantes Ac*) 609144
5. 61''46 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
6. 61''78 DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
7. 65''18 PRIMAT Audrey JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
8. 66''51 NODJIADJIM Virginie SeF (Asptt Rouen) 752530

 

800M / SEF Finale 1
1. 2'08''28 BABIN Peggy SEF (Stade Nantes Ac*) 457744
2. 2'08''35 MARGUET Linda ESF (Doubs Sud Athletisme*) 583273
3. 2'08''85 SANOGO Matata ESF (Neuilly-plaisance Sports) 842668
4. 2'11''56 DE VILLENEUVE Florence SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 523993
5. 2'24''66 GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
6. 2'25''77 PIEDNOEL Cecile SEF (Asptt Rouen) 785654
7. 2'37''09 BORNAREL Magaly SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 285399
8. 2'39''68 PINAULT Cecile SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 397861

 

800M / SEF Finale 2
1. 2'17''15 LE DIMEET Cecile SEF (Stade Nantes Ac*) 430862
2. 2'18''23 BOUAKSA Melisa ESF (Doubs Sud Athletisme*) 818604
3. 2'22''63 GOURGUET Emilie CAF (Neuilly-plaisance Sports) 414215
4. 2'22''97 LHOMME Elodie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315385
5. 2'26''96 THOMAS Audrey CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 411116
6. 2'29''53 OUARYANI Najat SEF (Asptt Rouen) 887844
7. 2'41''68 RAPP Alizee CAF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 345004
8. 2'53''58 ODDOUX Marie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 418201

 

1 500M / SEF Finale 1
1. 4'31''09 CASANOVA Cecile ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 996782
2. 4'35''13 DRIA Souad (MAR) SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 243579
3. 4'38''53 MANKATOU Bibiche SEF (Neuilly-plaisance Sports) 926078
4. 4'43''56 BOIMARE Eloise ESF (Stade Nantes Ac*) 922610
5. 4'53''41 ROBIN Sophie ESF (Stade Nantes Ac*) 300136
6. 5'00''34 LOPERGOLO Ingrid SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 206294
7. 5'04''76 NZILAMPA Francine ESF (Neuilly-plaisance Sports) 981778
8. 5'05''09 GAY Coline SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 907129
9. 5'06''05 BENARD Charlotte CAF (Asptt Rouen) 312073
10. 5'06''55 ZOUAD Fathia SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 115038
11. 5'13''36 ROUX Stephanie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 130581
12. 5'22''80 MICHEL Marjorie ESF (Doubs Sud Athletisme*) 460211
13. 5'28''12 DUHAMEL Emilie ESF (Asptt Rouen) 312165
14. 5'37''11 TAHAR Saida SEF (Doubs Sud Athletisme*) 118397
15. 5'44''54 RABILLOUD Sandrine SEF (Hors Stade Ffa) 209711
16. 5'56''89 ABEL Mathilde JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 718592

 

3 000M / SEF Finale 1
1. 9'17''54 KLILECH-FAUVEL Fatiha SEF (Neuilly-plaisance Sports) 438713
2. 9'39''59 DALLENBACH Chantal VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 987953
3. 9'58''09 GUENO Magalie SEF (Stade Nantes Ac*) 628179
4. 10'18''13 MOUTHON Elodie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355
5. 10'23''80 CLERC EX KOGUT Oksana Kostiant (UKR) SEF (Doubs Sud Athletisme*) 376010
6. 10'26''99 NAUZIN Diane VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200093
7. 10'29''14 OHIER Odile VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 240999
8. 10'32''25 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte VEF (Asptt Rouen) 831476
9. 10'39''24 MAGGIOLINI REMONENCQ Magali SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 825115
10. 10'43''61 VALLEIX Clotilde SEF (Asptt Rouen) 500197
11. 10'46''70 COLOMB Josette VEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 757263
12. 10'55''67 AZZEDINE Wacila SEF (Neuilly-plaisance Sports) 938200
13. 11'09''01 BENKHELIFA Monia JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 421162
14. 11'13''49 PRIOUX Rejane SEF (Stade Nantes Ac*) 852377
15. 11'33''01 COUTHIER Virginie JUF (Doubs Sud Athletisme*) 597923
16. 11'53''13 DILLARD Lea CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 529375

 

100M HAIES (84) / SEF Finale 1 (vt :+0.9)
1. 13''13 GIRARD Patricia SEF (Neuilly-plaisance Sports) 290654
2. 13''38 OKORI Reina-flor SEF (Doubs Sud Athletisme*) 860154
3. 13''91 RIVALIN Severine SEF (Stade Nantes Ac*) 726398
4. 13''94 POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 845751
5. 14''51 FOLLIO Caroline ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
6. 14''60 DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
7. 14''62 GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
8. 16''31 NICOLAI Marjorie SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 723798

 

100M HAIES (84) / SEF Finale 2 (vt :+0.2)
1. 13''96 CONJUNGO Maria SEF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
2. 14''57 CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
3. 14''74 SADANI Lilia ESF (Stade Nantes Ac*) 229026
4. 15''18 TCHANGODEI Anna JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
5. 15''26 GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
6. 15''83 VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
7. 16''61 BERGE Elodie JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 454351
8. 18''72 NODJIADJIM Alissa CAF (Asptt Rouen) 354044

 

400M HAIES (76) / SEF Finale 1
1. 59''40 OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 999787
2. 62''22 RUEFLIN Claude SEF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
3. 62''45 LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
4. 64''83 BONNARDON Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
5. 67''54 GRASSET Nadege JUF (Stade Nantes Ac*) 525461
6. 71''14 COUTTON-JEAN Cecile ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 905433
7. 71''42 LEROY Aude JUF (Asptt Rouen) 341771
8. 78''10 ANTONINI Gaelle (SUI) ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 210506

 

400M HAIES (76) / SEF Finale 2
1. 61''70 FETAUD Amandine ESF (Neuilly-plaisance Sports) 792812
2. 65''22 BOUABDA Souhir JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 507935
3. 65''50 DONZE Laurence (SUI) SEF (Doubs Sud Athletisme*) 130745
4. 66''15 ROBATEL Sandy (SUI) JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 210505
5. 68''17 GAUTIER Elodie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
6. 71''49 JULIEN Emilie SEF (Stade Nantes Ac*) 765938
7. 73''45 CHEVALIER Claire JUF (Asptt Rouen) 256063
8. 74''64 AMPRIMO Lou ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 958597

 

HAUTEUR / SEF Finale 1
1. 1m76 GERARD Eva SEF (Stade Nantes Ac*) 953489
2. 1m60 MALANDA Bobette CAF (Stade Nantes Ac*) 577798
3. 1m55 PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973
4. 1m55 VINCENT Ketsia JUF (Neuilly-plaisance Sports) 341652
5. 1m55 CHEVALIER Corantine ESF (Asptt Rouen) 865270
6. 1m55 CUCHI Sabrina ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 907906
7. 1m50 GRANON Cecile SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 255827
8. 1m50 COIS Delphine ESF (Asptt Rouen) 865273
9. 1m50 MARCILLE Alexandra JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 437136
10. 1m50 VIVOT Alisee CAF (Doubs Sud Athletisme*) 124405
11. 1m45 DEMUTH Kathy CAF (Doubs Sud Athletisme*) 669001
11. 1m45 BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
11. 1m45 BONNARDON Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
12. 1m45 ROBATEL Sandy (SUI) JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 210505
15. 1m40 RACANELLI Sylvia SeF (Olympique De Marseille Athle.*) 851946
15. 1m40 ODDOUX Marie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 418201

 

PERCHE / SEF Finale 1
1. 3m80 AUVRAY Alixe JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 374873
2. 3m60 SALUDEN Magali ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 770892
3. 3m50 MOCHE-SAMSON Melanie ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843
4. 3m30 JEHANNET Madeleine ESF (Stade Nantes Ac*) 259584
5. 3m15 BERGE Elodie JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 454351
5. 3m15 COUTTON-JEAN Cecile ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 905433
7. 3m00 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200586
8. 2m80 GUIMONT Aurelie SEF (Neuilly-plaisance Sports) 303646
9. 2m60 BATHIAS Caroline ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 257234
9. 2m60 DOSSO Anabelle SEF (Stade Nantes Ac*) 461249
9. 2m60 RUEFLIN Claude SEF (Doubs Sud Athletisme*) 234692
9. 2m60 CREUSAT Julie JUF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
9. 2m60 DAMPIED Beatrice SEF (Asptt Rouen) 636987
14. 2m40 YVRARD Fanny JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 358869
15. 2m20 CHEBANA Anais JUF (Asptt Rouen) 967089
15. 2m20 BEKKAT Elsa SEF (Neuilly-plaisance Sports) 791064

 

LONGUEUR / SEF Finale Directe 1
1. 6m32 (vt : +1.0) FELIX Aurelie SEF (Asptt Rouen) 754841
2. 6m14 (vt : +2.7) HARMENIL Celia ESF (Neuilly-plaisance Sports) 897061
3. 6m14 (vt : +1.6) POTIN SINAPAYEN Lydie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 845751
4. 6m06 (vt : +1.9) OKORI Reina-flor SEF (Doubs Sud Athletisme*) 860154
5. 5m90 (vt : +0.6) SIMON Severine SEF (Asptt Rouen) 910376
6. 5m69 (vt : +2.6) ZONGO Amy SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 313750
7. 5m38 (vt : +2.1) ANACHARSIS Phara ESF (Neuilly-plaisance Sports) 515770
8. 5m31 (vt : +2.3) GROSPERRIN Celine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223494
9. 5m29 (vt : +1.8) TEL Barbara SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 854172
10. 5m27 (vt : +1.9) JOURDAN Sandrine SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 391124
11. 5m26 (vt : +1.4) DOUX Emmanuelle JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
12. 5m24 (vt : +1.2) FOLLIO Caroline ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 203388
13. 5m23 (vt : +2.5) BABIN Peggy SEF (Stade Nantes Ac*) 457744
14. 4m89 (vt : +0.6) BERTHET Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 318582
15. 4m87 (vt : +3.1) JOUBERT-MOISAN Sandrine SEF (Stade Nantes Ac*) 116849
16. 4m45 (vt : +2.0) BUZZI Florence CAF (Olympique De Marseille Athle.*) 448244

 

TRIPLE SAUT / SEF Finale 1
1. 12m97 (vt : +0.0) MAZARIN M-veronique SEF (Neuilly-plaisance Sports) 420823
2. 12m89 (vt : +0.0) DOMAIN Sandrine SEF (Stade Nantes Ac*) 305251
3. 12m27 (vt : +0.0) LEGOUGUEC Chrystele SEF (Neuilly-plaisance Sports) 898693
4. 11m48 (vt : +0.0) VAUCHER Stephanie (SUI) JUF (Doubs Sud Athletisme*) 130743
5. 11m34 (vt : +0.7) BLONDEL Sandra SEF (Asptt Rouen) 707055
6. 11m14 (vt : +0.3) UGOLETTI Cyrielle JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 568057
7. 11m07 (vt : +0.0) NICOLAI Marjorie SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 723798
8. 10m89 (vt : -0.0) OLLIVIER Frederique SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 999787
9. 10m87 (vt : +0.0) PONS Benedicte SEF (Asptt Rouen) 952474
10. 10m66 (vt : +0.3) ALLIO Clemence ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
11. 10m42 (vt : +0.0) DIBI Sandra JUF (Doubs Sud Athletisme*) 519770
11. 10m42 (vt : +0.0) REY Emmanuelle JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 209846
13. 9m97 (vt : +0.1) BLANC Camille CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412954
14. 9m92 (vt : -0.0) LE DIMEET Cecile SEF (Stade Nantes Ac*) 430862
15. 9m89 (vt : +0.6) CASSE Karine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 316958
16. 9m52 (vt : +0.0) PHILIPPE Claire ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 258726

 

POIDS (4 KG) / SEF Finale 1
1. 11m85 ROCHE Isabelle SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 372861
2. 11m29 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
3. 10m97 HABRAN Lydie ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223496
4. 10m96 DOMAIN Sandrine SEF (Stade Nantes Ac*) 305251
5. 10m84 THIEBAUD KANGNI Sandrine SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
6. 10m36 MORENCY Jessica ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 262258
7. 9m99 MAQUIN Melanie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 855720
8. 9m45 CHEVALIER Corantine ESF (Asptt Rouen) 865270
9. 9m35 DERKS Eva (NED) SEF (Stade Nantes Ac*) 585455
10. 9m27 SARRASIN Myriam SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 662532
11. 9m08 GAUTIER Elodie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
12. 9m05 BERTHET Celine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 318582
12. 9m05 DACOL Anne Gael ESF (Doubs Sud Athletisme*) 835928
14. 8m96 HARMENIL Celia ESF (Neuilly-plaisance Sports) 897061
15. 8m91 TEULER Julia JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 702077
16. 8m69 N'DIAYE Aram ESF (Asptt Rouen) 410695

 

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale 1
1. 50m06 BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055
2. 43m25 ALBERTINI M-christine VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 325501
3. 41m04 CUSSONNEAU Camille ESF (Stade Nantes Ac*) 298225
4. 34m29 CAPUT Charlotte JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 319148
5. 34m23 TCHAMTCHEP Marinette JUF (Olympique De Marseille Athle.*) 367419
6. 33m49 MALLIET Natacha SEF (Neuilly-plaisance Sports) 733073
7. 32m63 FELIX Celine SEF (Asptt Rouen) 362091
8. 32m58 GROUBEL Prisca-alice (SUI) SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 707480
9. 31m62 SOW Caroline ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 962031
10. 28m15 HOURNA NGARKODOU Naomie CAF (Stade Nantes Ac*) 373474
11. 28m08 SZPYRKA Geraldine ESF (Doubs Sud Athletisme*) 952077
12. 27m63 WURSTEN Genevieve ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 707008
13. 26m97 GRAVIER Elodie CAF (Doubs Sud Athletisme*) 587382
14. 26m34 VARIN Nelly SEF (Asptt Rouen) 587212
14. 26m34 PRIMAT Audrey JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
16. 25m58 TCHANGODEI Anna JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379

 

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale 1
1. 58m36 WALDET Olivia JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 915052
2. 49m72 PETIT Jennifer (BEL) SEF (Neuilly-plaisance Sports) 428273
3. 48m30 CHEVAUX Charlotte ESF (Doubs Sud Athletisme*) 223466
4. 44m53 MEZRARI Wassila SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 837141
5. 43m70 BELLANGER Annie VEF (Asptt Rouen) 201121
6. 42m43 DAMOTTE Ludivine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 303316
7. 42m29 BEKKAT Elsa SEF (Neuilly-plaisance Sports) 791064
8. 41m64 THIEUSLIN Wendy CAF (Asptt Rouen) 519617
9. 37m82 CARLET Celine JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 329935
10. 35m90 JACQUIN Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 564897
11. 35m69 PFISTER Aurore (SUI) CAF (Doubs Sud Athletisme*) 130664
12. 30m86 BRES Claire SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 487624
13. 30m60 COUENNE Angelique CAF (Stade Nantes Ac*) 440284
14. 30m33 RIVALIN Severine SEF (Stade Nantes Ac*) 726398
15. 25m87 TAILLANDIER Laurie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
16. 15m23 PERRAUT-SOATTO Berangere ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 904289

 

JAVELOT (600 G) / SEF Finale 1
1. 48m45 DAVID Monika SEF (Neuilly-plaisance Sports) 309335
2. 45m34 GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
3. 42m52 TEL Barbara SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 854172
4. 41m23 MAUNIER Mylene SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 373858
5. 39m46 LACHAUD Stephanie ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 200586
6. 36m60 SILLANS Maud SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 889211
7. 30m91 MICHEA Manon CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 340797
8. 30m59 GOYARD Coralie ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 936975
9. 30m53 GIRARD Patricia SEF (Neuilly-plaisance Sports) 290654
10. 30m35 CREUSAT Julie JUF (Doubs Sud Athletisme*) 380221
11. 29m88 DOSSO Anabelle SEF (Stade Nantes Ac*) 461249
12. 29m68 VAUCHER Stephanie (SUI) JUF (Doubs Sud Athletisme*) 130743
13. 28m42 BELLANGER Stephanie SEF (Asptt Rouen) 768438
14. 27m59 LARDEUX Agathe SeF (Stade Nantes Ac*) 794102
15. 24m40 MOUTHON Elodie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355
16. 24m32 CHEBANA Anais JUF (Asptt Rouen) 967089

 

4 X 100M / SEF Finale 1
1. 44''79 SEF (Neuilly-plaisance Sports) 997580
2. 47''03 ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 791488
3. 48''31 SEF (Stade Nantes Ac*) 116849
4. 49''22 (SUI) SEF (Doubs Sud Athletisme*) 130662
5. 49''46 CAF (Asptt Rouen) 354044
6. 49''78 ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 490179
7. 50''24 JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 857373
8. 50''53 SEF (Olympique De Marseille Athle.*) 923439

 

4 X 400M / SEF Finale 1
1. 3'48''26 SEF (Neuilly-plaisance Sports) 456924
2. 3'53''04 ESF (Doubs Sud Athletisme*) 583273
3. 3'55''99 ESF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 247783
4. 3'58''17 SEF (Stade Nantes Ac*) 609144
5. 3'59''07 ESF (Olympique De Marseille Athle.*) 904289
6. 4'03''97 (SUI) JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 210505
7. 4'08''47 SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
8. 4'10''70 ESF (Asptt Rouen) 410695

 

3 000M MARCHE / SEF Finale 1
1. 14'30''16 HERLEDAN Stephanie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 421706
2. 14'51''65 BLANCHET Caroline ESF (Neuilly-plaisance Sports) 867412
3. 15'27''50 VAQUE Christele SEF (Asptt Rouen) 427577
4. 16'24''93 HOUSSAYE Claudine VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 518467
5. 16'33''89 BILLARD Coralie ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 238801
6. 16'55''26 LAMBERT Elsa SEF (Neuilly-plaisance Sports) 711795
7. 17'05''66 HENIN Marie Jose VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 372328
8. 18'04''85 LELANT Ariane VEF (Asptt Rouen) 884045
9. 18'10''85 DENOUAL Annie SEF (Stade Nantes Ac*) 432712
10. 18'22''19 BOUVIER RAMBAUD Odile VEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 243964
11. 19'06''70 MOUGIN Jeannine VEF (Doubs Sud Athletisme*) 113728
12. 19'33''17 CHAVILLON Deborah JUF (Doubs Sud Athletisme*) 384589
13. 19'40''26 LHOMME Pascale DIF (Annecy Haute Savoie A. *) 413825
14. 19'49''23 SOMMER Sandie SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 282223
15. 20'33''88 ALVES Bernadette VEF (Stade Nantes Ac*) 588414
16. 20'59''82 SWIRSKY Lydia JUF (Nice Cote D'azur Athletisme *) 414340

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS