MES ACCÈS

18/05 : Interclub National 1B femmes Classement - Annecy (R-A)

[Retour]

FEMMES

 

ANNECY F CLASSEMENT
1. 26764 pt (Clermont Athletisme)
2. 26148 pt (Efs Reims A. *)
3. 25517 pt (Asptt Strasbourg*)
4. 24995 pt (Asptt Grenoble *)
5. 24766 pt (Ac Cannes *)
6. 24752 pt (As Fleury Les Aubrais Saran)
7. 23892 pt (Cergy-pontoise Ac)
8. 21417 pt (Ea Antony Sud 92 *)

 

100M / SEF Finale 1 (vt :-1.0)
1. 12''39 SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 12''83 GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606
3. 12''94 BIENFAIT Isabelle SEF (Efs Reims A. *) 916636
4. 13''16 DUVALLET Melissa CAF (As Fleury Les Aubrais Saran) 332560
5. 13''17 UNIMON Elodie JUF (Cergy-pontoise Ac) 233046
6. 13''64 POISSONNIER Marie SEF (Clermont Athletisme) 900839
7. 13''89 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
8. 14''12 HABY Ericka JUF (Ac Cannes *) 854011

 

100M / SEF Finale 2 (vt :-0.1)
1. 12''70 THEROLLE Emilie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614
2. 13''05 AMBROSINI Ariane CAF (Asptt Strasbourg*) 369055
3. 13''61 DEMARE Marie Charlotte ESF (Efs Reims A. *) 332037
4. 13''63 DELABRE Angelique CAF (Clermont Athletisme) 381308
5. 13''72 LEBORGNE Sarah ESF (As Fleury Les Aubrais Saran) 462464
6. 13''82 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
7. 13''85 TESSEIRE Alizee CAF (Ac Cannes *) 445379
7. 13''85 BORNARD Audrey SEF (Asptt Grenoble *) 261791

 

200M / SEF Finale 1 (vt :+0.9)
1. 25''43 CLOUTE Sandra ESF (Cergy-pontoise Ac) 231803
2. 25''53 CHANLOT Stephanie ESF (As Fleury Les Aubrais Saran) 796568
3. 26''48 SOUSSI Kamilia JUF (Ac Cannes *) 452665
4. 26''68 BREE Celine SEF (Efs Reims A. *) 565258
5. 27''02 CHOLLAT-TRAQUET Nina SEF (Asptt Strasbourg*) 985829
6. 27''33 REY GIRAUD Amelie JUF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
7. 27''57 CONTOUX Angelique ESF (Clermont Athletisme) 212972
8. 27''92 BORNET Agnes ESF (Asptt Grenoble *) 570024

 

200M / SEF Finale 2 (vt :-1.2)
1. 26''00 DAGUZE Alice SEF (Ea Antony Sud 92 *) 116884
2. 26''46 GRAYON Anne-laure CAF (Cergy-pontoise Ac) 350927
3. 27''65 FILIPPI LARDEAU Delphine SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 265920
4. 27''93 VIRION Perrine CAF (Efs Reims A. *) 392541
5. 28''29 BOUSIGUE Amandine JUF (Asptt Grenoble *) 201802
6. 28''35 GAILLET Aurelie CAF (Clermont Athletisme) 323750
7. 28''84 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *) 902675
8. 29''23 GRYMONPREZ Celine ESF (Asptt Strasbourg*) 928995

 

400M / SEF Finale 1
1. 56''96 MELLOUKI Ibtissam ESF (Asptt Strasbourg*) 898788
2. 57''71 TAGODOE Marie Solange SEF (Cergy-pontoise Ac) 581651
3. 59''20 SECRETANT Veronique SEF (Asptt Grenoble *) 338685
4. 61''36 BLONDIN Sylvie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 831317
5. 61''68 MINEUR Lucie JUF (Efs Reims A. *) 266748
6. 62''54 BENMAIL-LAGGOUN Dalila SEF (Clermont Athletisme) 209453
7. 62''79 POMMEREUL Sophie SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 652015
8. 72''10 NIDELET Karine SEF (Ac Cannes *) 206027

 

400M / SEF Finale 2
1. 60''53 KOUNDI Halima ESF (Cergy-pontoise Ac) 437081
2. 60''73 MOLMERET Perrine JUF (Asptt Grenoble *) 303721
3. 61''23 THIS Carole SEF (Asptt Strasbourg*) 483996
4. 64''53 CHABBA Lucie JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 329387
5. 64''66 BOUE Pauline ESF (Efs Reims A. *) 922727
6. 64''96 TOUCHE Murielle SEF (Clermont Athletisme) 987670
7. 65''36 CABASSUT Stephanie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 950526
8. 65''58 BEAUMONT Bernadette VEF (Ac Cannes *) 872955

 

800M / SEF Finale 1
1. 2'06''12 LEHEUTRE Valerie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 992280
2. 2'09''99 BOSSERT Emmanuelle SEF (Asptt Strasbourg*) 974943
3. 2'13''71 VIET-MAUCOLIN Corinne SEF (Efs Reims A. *) 488533
4. 2'19''77 GOTH Audrey JUF (Ac Cannes *) 917048
5. 2'24''93 BODILIS LOAEC Marie Claude VEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 376789
6. 2'26''52 ROUX Delphine SEF (Asptt Grenoble *) 844581
7. 2'28''48 JAUSIONS Myriam ESF (Clermont Athletisme) 264959
8. 2'31''26 BADJI Mamalynda JUF (Cergy-pontoise Ac) 350528

 

800M / SEF Finale 2
1. 2'10''08 OTTERMATTE Berangere SEF (Asptt Strasbourg*) 826599
2. 2'14''09 PLANCHARD Sophie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706121
3. 2'16''27 LELEUX Mathilde JUF (Efs Reims A. *) 266733
4. 2'26''66 ALABART Pascale SEF (Ac Cannes *) 502784
5. 2'28''25 AITMHAND Fouzia ESF (As Fleury Les Aubrais Saran) 986707
6. 2'29''76 LANZARONE Marie JUF (Cergy-pontoise Ac) 455322
7. 2'31''20 TAMEN Sandy CAF (Asptt Grenoble *) 488882
8. 2'31''82 MARTIN Celine ESF (Clermont Athletisme) 389767

 

1 500M / SEF Finale 1
1. 4'32''78 JACQUET Marie-noelle SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 441235
2. 4'45''56 PORTIER Agnes ESF (Asptt Strasbourg*) 300096
3. 4'46''24 EGGER Anne Marie SEF (Asptt Grenoble *) 456712
4. 4'48''42 FRICOTTEAUX Laurence SEF (Efs Reims A. *) 337091
5. 4'50''49 CAVAGNA Christelle SEF (Clermont Athletisme) 764451
6. 4'51''70 PETITJEAN Sabine SEF (Clermont Athletisme) 228424
7. 4'53''31 GROSS Caroline ESF (Asptt Strasbourg*) 768623
8. 5'03''57 BODILIS Nolwenn JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 794855
9. 5'08''33 BLANCHARD Emilie SEF (Asptt Grenoble *) 881864
10. 5'08''40 MEYER Marie-aud SEF (Efs Reims A. *) 641212
11. 5'13''93 POSTIC Elodie CAF (Ac Cannes *) 272739
12. 5'25''62 FACHE Stephanie JUF (Cergy-pontoise Ac) 208823
13. 5'27''41 MOREAU Ludivine ESF (Cergy-pontoise Ac) 926750
14. 5'35''12 RIEDEL Ketty SEF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
15. 5'42''08 MARIC Charlotte CAF (Ac Cannes *) 272717
Np BONES Julia (GBR) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 708787

 

3 000M / SEF Finale 1
1. 9'21''81 MAURY Margaret SEF (Clermont Athletisme) 511873
2. 9'27''07 FETIZON Elena SEF (Efs Reims A. *) 441403
3. 9'52''41 SAURIN Laetitia SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 709640
4. 10'00''60 GAUTHIER Anne-laure ESF (Ea Antony Sud 92 *) 380222
5. 10'10''07 SILVERA Leopoldina SEF (Efs Reims A. *) 923852
6. 10'20''86 COURGEY Sabrina SEF (Asptt Strasbourg*) 450893
7. 10'36''65 ROUCHY Elise SeF (Asptt Grenoble *) 302837
8. 10'38''57 ZAGALA Joelle SEF (Asptt Strasbourg*) 309688
9. 10'46''42 SUC Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 408794
10. 10'53''46 LAGARDE Sophie SEF (Ac Cannes *) 364532
11. 11'07''00 ROPERS Boushira SEF (Cergy-pontoise Ac) 482539
12. 11'15''60 RAULT Sandrine JUF (Cergy-pontoise Ac) 976345
13. 11'17''39 AMORIM Arlette SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 573795
14. 11'45''19 GALLINARI Rachel SEF (Asptt Grenoble *) 536904
15. 12'09''18 MOUCHOT Malika SEF (Ea Antony Sud 92 *) 717177
16. 12'44''44 POSTIC Julie CAF (Ac Cannes *) 272740

 

100M HAIES (84) / SEF Finale 1 (vt :+1.3)
1. 14''08 LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *) 268186
2. 14''29 GUICHARD Enora SEF (Ea Antony Sud 92 *) 985207
3. 14''84 JOUBERT Sandra SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 946221
4. 15''04 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
5. 15''17 LIVEBARDON Agnes SEF (Clermont Athletisme) 639512
6. 16''16 COUTANCEAU Nathalie SEF (Efs Reims A. *) 765735
7. 16''60 MORVILLE Gladys JUF (Cergy-pontoise Ac) 409159
8. 16''73 ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214

 

100M HAIES (84) / SEF Finale 2 (vt :+0.3)
1. 15''27 ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
2. 15''41 JAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
3. 15''78 DEVILLIER Anne-sophie SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 319990
4. 16''59 YAICH Daisy JUF (Cergy-pontoise Ac) 437703
5. 16''85 LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
6. 17''81 BENHRA Najate ESF (Clermont Athletisme) 972323
7. 18''12 GASSMANN Camille JUF (Asptt Strasbourg*) 348195
8. 19''45 KOMBRO Sonia (CAF) JUF (Efs Reims A. *) 498421

 

400M HAIES (76) / SEF Finale Directe 1
1. 65''15 WUIBLET Pauline ESF (Efs Reims A. *) 791948
2. 68''40 ARNOULD Marion ESF (Asptt Strasbourg*) 348191
3. 68''63 CARRER Lauriane SEF (Asptt Grenoble *) 554336
4. 68''73 BEURIENNE Emmanuelle ESF (Cergy-pontoise Ac) 883839
5. 69''16 MASSIERA Helene JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 523985
6. 72''40 BELLEDENT Charline JUF (Clermont Athletisme) 712442
7. 76''99 BAZIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 977791
8. 85''35 LADROUZ Veronique SEF (Ac Cannes *) 708932

 

400M HAIES (76) / SEF Finale Directe 2
1. 69''12 BETKA Florine ESF (Efs Reims A. *) 212485
2. 69''89 JOUBERT Carole ESF (Asptt Grenoble *) 321686
3. 70''83 PICHOT Claire SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 371458
4. 71''79 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *) 291571
5. 73''62 LUQUET Celine ESF (Clermont Athletisme) 955807
6. 73''65 HAESSIG Catherine SEF (Asptt Strasbourg*) 721238
7. 85''44 LAHMOUID Amal JUF (Cergy-pontoise Ac) 232982

 

HAUTEUR / SEF Finale 1
1. 1m74 COUTANCEAU Nathalie SEF (Efs Reims A. *) 765735
2. 1m70 JOUBERT Sandra SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 946221
3. 1m60 JACQUET Virginie SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 518476
4. 1m55 LEPINARD Estelle CAF (Clermont Athletisme) 289865
4. 1m55 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
4. 1m55 KOUNDI Halima ESF (Cergy-pontoise Ac) 437081
4. 1m55 LESTRELIN Magali CAF (Ac Cannes *) 902675
4. 1m55 NIARE Tako CAF (Cergy-pontoise Ac) 350956
4. 1m55 REY GIRAUD Amelie JUF (Ea Antony Sud 92 *) 959437
10. 1m50 NIDELET Karine SEF (Ac Cannes *) 206027
10. 1m50 DAGUZE Alice SEF (Ea Antony Sud 92 *) 116884
10. 1m50 ANCEL Madeleine CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
10. 1m50 LEPLAN Celine SEF (Asptt Grenoble *) 735732
14. 1m45 DAMBA-LALARME Gelica CAF (Efs Reims A. *) 455196
14. 1m45 LUQUET Celine ESF (Clermont Athletisme) 955807
16. 1m30 GASSMANN Camille JUF (Asptt Strasbourg*) 348195

 

PERCHE / SEF Finale 1
1. 4m10 POISSONNIER Marie SEF (Clermont Athletisme) 900839
2. 3m70 LIVEBARDON Agnes SEF (Clermont Athletisme) 639512
3. 3m50 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
4. 3m15 JAZIRI Farah SEF (Ac Cannes *) 955291
5. 3m00 CHEVALIER Claire CAF (Ea Antony Sud 92 *) 431528
5. 3m00 GRAPPE Marjolaine JUF (Asptt Strasbourg*) 526101
5. 3m00 SILLET Emilie SEF (Efs Reims A. *) 271439
5. 3m00 HYPOLITE Delphine SEF (Asptt Strasbourg*) 853498
9. 2m80 SOBOTTA Caroline SEF (Asptt Grenoble *) 702926
9. 2m80 BONAUDO Marion ESF (Ac Cannes *) 701727
9. 2m80 BAZIN Fabienne SEF (Ea Antony Sud 92 *) 977791
12. 2m60 COQ Alexandra CAF (Cergy-pontoise Ac) 391163
13. 2m40 PLESSIEZ Aurore CAF (Efs Reims A. *) 456900
14. 2m20 MERIGOT Karine SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 900667
14. 2m20 BONISSENT Sonia ESF (As Fleury Les Aubrais Saran) 711359
16. 2m00 BADJI Mamalynda JUF (Cergy-pontoise Ac) 350528

 

LONGUEUR / SEF Finale 1
1. 6m05 (vt : +2.4) SILDILLIA Viviane SEF (Asptt Strasbourg*) 234927
2. 5m77 (vt : +1.3) LAPORTE Celine JUF (Ac Cannes *) 268186
3. 5m47 (vt : +1.0) ATEBA Prudence SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
4. 5m35 (vt : +3.7) GUICHARD Enora SEF (Ea Antony Sud 92 *) 985207
5. 5m23 (vt : +0.9) UNIMON Elodie JUF (Cergy-pontoise Ac) 233046
6. 5m19 (vt : +0.8) BALTI Syrine (TUN) ESF (Clermont Athletisme) 563838
7. 5m14 (vt : +1.3) ARNOULD Marion ESF (Asptt Strasbourg*) 348191
8. 5m13 (vt : +0.6) MOLMERET Perrine JUF (Asptt Grenoble *) 303721
9. 5m12 (vt : +0.5) WUIBLET Pauline ESF (Efs Reims A. *) 791948
9. 5m12 (vt : +1.2) HERVIER Audrey ESF (Clermont Athletisme) 208577
11. 5m07 (vt : +1.3) BORNARD Audrey SEF (Asptt Grenoble *) 261791
12. 5m05 (vt : +1.4) HABY Ericka JUF (Ac Cannes *) 854011
13. 5m03 (vt : +2.1) VIRION Perrine CAF (Efs Reims A. *) 392541
14. 5m01 (vt : +0.8) CLOUTE Sandra ESF (Cergy-pontoise Ac) 231803
15. 4m85 (vt : +1.0) DEVILLIER Emilie JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 705026
16. 4m48 (vt : +0.6) SIMONET Emilie CAF (As Fleury Les Aubrais Saran) 225719

 

TRIPLE SAUT / SEF Finale 1
1. 11m86 (vt : +0.1) MORVILLE Gladys JUF (Cergy-pontoise Ac) 409159
2. 11m53 (vt : +0.0) OUEDRAOGO Amanda JUF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
3. 10m70 (vt : +0.0) SOUSSI Kamilia JUF (Ac Cannes *) 452665
4. 10m68 (vt : +0.0) DODE Lauriane SEF (Asptt Grenoble *) 935021
5. 10m48 (vt : +0.0) PICHOT Claire SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 371458
6. 10m37 (vt : -0.0) VIET-MAUCOLIN Corinne SEF (Efs Reims A. *) 488533
7. 10m34 (vt : +0.0) CHAUSSET Catherine SEF (Asptt Grenoble *) 518489
8. 10m30 (vt : -0.5) CISSE Bintou SEF (Ac Cannes *) 506648
9. 10m26 (vt : +0.0) AMBROSINI Ariane CAF (Asptt Strasbourg*) 369055
10. 10m20 (vt : -0.1) BENHRA Najate ESF (Clermont Athletisme) 972323
11. 10m16 (vt : -0.3) GRAYON Anne-laure CAF (Cergy-pontoise Ac) 350927
12. 10m08 (vt : +0.0) BOUKEFFA Nedjma CAF (Clermont Athletisme) 459869
13. 9m88 (vt : +0.3) GRYMONPREZ Celine ESF (Asptt Strasbourg*) 928995
14. 9m86 (vt : +0.3) PETERSEN Annika (GER) ESF (Ea Antony Sud 92 *) 717173
15. 9m79 (vt : +0.0) TSIMI Melissa CAF (Efs Reims A. *) 503619
16. 9m44 (vt : +0.0) MASSIERA Helene JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 523985

 

POIDS (4 KG) / SEF Finale 1
1. 14m43 MULLER SCHMIDT Sana SeF (Asptt Strasbourg*) 131944
2. 12m07 CAYET Camille SEF (Ac Cannes *) 291571
3. 11m99 BELLOTTI Nathalie SEF (Ac Cannes *) 306866
4. 11m72 GAUDIER Celine ESF (Cergy-pontoise Ac) 408852
5. 10m68 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
6. 9m98 ROUX Audrey JUF (Clermont Athletisme) 326807
7. 9m91 CHIROL Claudine SEF (Clermont Athletisme) 215287
8. 9m54 LEHEUTRE Valerie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 992280
9. 9m40 SOBOTTA Caroline SEF (Asptt Grenoble *) 702926
10. 9m30 TORIBIO Nadege CAF (Cergy-pontoise Ac) 106374
11. 9m17 DARTOIS Anne SEF (Efs Reims A. *) 118684
12. 9m10 CARBONARO Sophie ESF (Efs Reims A. *) 877814
13. 8m16 DUVALLET Melissa CAF (As Fleury Les Aubrais Saran) 332560
14. 8m13 DOUMBIA Pauline (MLI) SEF (Asptt Strasbourg*) 978662
15. 7m49 DEVILLIER Emilie JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 705026
16. 7m19 GNAHORE Marie (CIV) SEF (Ea Antony Sud 92 *) 988606

 

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale 1
1. 46m00 BONAUDO Marion ESF (Ac Cannes *) 701727
2. 40m26 BEAUDON Beatrice SEF (Clermont Athletisme) 622850
3. 39m13 ACCAMBRAY Isabelle VEF (Ac Cannes *) 264511
4. 36m60 SALSON Muriel SEF (Clermont Athletisme) 585705
5. 33m98 BRIEN Sophie SeF (Asptt Grenoble *) 720891
6. 31m22 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
7. 29m08 COQ Alexandra CAF (Cergy-pontoise Ac) 391163
8. 28m31 ZONGO Nelly JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
9. 27m57 KOMBRO Sonia (CAF) JUF (Efs Reims A. *) 498421
10. 25m82 MERIGOT Karine SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 900667
11. 25m68 CABASSUT Stephanie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 950526
12. 24m66 SALL Mariam SeF (Asptt Strasbourg*) 131946
13. 23m60 OUEDRAOGO Amanda JUF (Ea Antony Sud 92 *) 431530
14. 21m52 TSIMI Melissa CAF (Efs Reims A. *) 503619
15. 20m18 SIMONET Emilie CAF (As Fleury Les Aubrais Saran) 225719
16. 17m56 THIS Carole SEF (Asptt Strasbourg*) 483996

 

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale 1
1. 58m02 LIGNOT-MAUBERT Cecile SEF (Clermont Athletisme) 319341
2. 51m60 GARDES Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 845528
3. 51m50 RHEDER Nathalie ESF (Asptt Strasbourg*) 579322
4. 43m08 BIRAUD Caroline ESF (Efs Reims A. *) 943233
5. 40m27 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
6. 39m04 QUENTIN Evelyne VEF (Efs Reims A. *) 116667
7. 29m20 BODILIS Maelle CAF (As Fleury Les Aubrais Saran) 865260
8. 28m95 BOURKHAB Sabrina CAF (Ac Cannes *) 470087
9. 27m56 LEFEVRE Veronique ESF (Cergy-pontoise Ac) 926734
10. 23m82 VASSORT Marie CAF (As Fleury Les Aubrais Saran) 713545
11. 20m10 LAPLANCHE Carolyn ESF (Cergy-pontoise Ac) 671072
12. 18m97 BESSON Sonia JUF (Asptt Grenoble *) 404266
13. 18m72 HYPOLITE Delphine SEF (Asptt Strasbourg*) 853498
14. 17m96 PLANCHARD Sophie SEF (Ea Antony Sud 92 *) 706121
15. 17m35 CISSE Bintou SEF (Ac Cannes *) 506648
16. 13m81 THEROLLE Emilie ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614

 

JAVELOT (600 G) / SEF Finale 1
1. 42m95 ACCAMBRAY Jennifer JUF (Ac Cannes *) 206045
2. 41m52 MACIEJEWSKI Lise ESF (Ac Cannes *) 838779
3. 39m49 WAGNER Michaela ESF (Asptt Strasbourg*) 130812
4. 38m96 DEVILLIER Anne-sophie SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 319990
5. 38m13 PETERSEN Annika (GER) ESF (Ea Antony Sud 92 *) 717173
6. 34m88 FILIPPI LARDEAU Delphine SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 265920
7. 33m66 CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340
8. 32m69 MANIGOLD Maud SEF (Asptt Strasbourg*) 717985
9. 31m32 RIGALDIES Marjorie SEF (Clermont Athletisme) 130874
10. 31m00 TOULOUSE Sandrine SEF (Clermont Athletisme) 950162
11. 30m63 DEMARE Marie Charlotte ESF (Efs Reims A. *) 332037
12. 29m99 CARRER Lauriane SEF (Asptt Grenoble *) 554336
13. 29m57 YAICH Daisy JUF (Cergy-pontoise Ac) 437703
14. 27m15 LANDA Nadine VEF (Cergy-pontoise Ac) 825842
15. 25m26 BRETON Aurelie ESF (Efs Reims A. *) 755688
16. 22m33 CHEVALIER Claire CAF (Ea Antony Sud 92 *) 431528

 

4 X 100M / SEF Finale 1
1. 49''76 SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 319990
2. 50''14 JUF (Cergy-pontoise Ac) 968324
3. 50''59 SEF (Efs Reims A. *) 916636
4. 50''68 CAF (Ac Cannes *) 902675
5. 51''42 CAF (Clermont Athletisme) 323750
6. 52''30 ESF (Asptt Grenoble *) 570024
7. 54''18 CAF (Asptt Strasbourg*) 293214
DQ ESF (Ea Antony Sud 92 *) 259614

 

4 X 400M / SEF Finale 1
1. 3'53''88 SEF (Ea Antony Sud 92 *) 494961
2. 3'57''92 SEF (Asptt Strasbourg*) 483996
3. 4'04''44 ESF (Cergy-pontoise Ac) 883839
3. 4'04''44 SEF (Asptt Grenoble *) 338685
5. 4'04''56 ESF (Efs Reims A. *) 791948
6. 4'11''36 JUF (Ac Cannes *) 917048
7. 4'11''81 SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 265920
8. 4'17''60 SEF (Clermont Athletisme) 209453

 

3 000M MARCHE / SEF Finale Directe 1
1. 14'35''11 BRETON Aurelie ESF (Efs Reims A. *) 755688
2. 15'49''50 LHERITIER Amelie JUF (Efs Reims A. *) 217656
3. 16'46''77 LOYER Suzanne VEF (Clermont Athletisme) 508011
4. 17'42''91 CROSNIER Sylvie VEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 335407
5. 17'48''91 GOUCHAULT Elisabeth VEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 828719
6. 19'09''36 PAJOUL Delcina VEF (Clermont Athletisme) 949306
7. 19'30''17 CANNIZZARO Marjorie SEF (Ac Cannes *) 923822
8. 19'34''82 HAZARD Isabelle SEF (Cergy-pontoise Ac) 398011
9. 19'43''06 GROS Charlotte CAF (Asptt Grenoble *) 406437
10. 19'45''65 QUESTEL Corinne ESF (Cergy-pontoise Ac) 103320
11. 20'40''18 HUFFENUS Anne Fabienne SEF (Asptt Grenoble *) 115431
12. 21'04''93 BAUCHERON Christine SEF (Asptt Strasbourg*) 205769
13. 21'50''42 KACI Sarah CAF (Ac Cannes *) 443473
14. 22'41''98 HUGEL Michele VEF (Asptt Strasbourg*) 421107

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS