MES ACCÈS

18/05 : Interclub National 2 (2èm tour) - Lyon-Parilly (R-A)

[Retour]

INTERCLUBS N2 FEMININES
1. 19204 PT THONON AC
2. 17392 PT ASPTT CLERMONT-FERRAND
3. 17359 PT EA MOULINS-YZEURE-AVERMES*
4. 15638 PT FAC ANDREZIEUX
5. 15516 PT ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
6. 15173 PT US OYONNAX*
7. 7556 PT RC VICHY
100M / SEF Finale 1 (vt :-0.8)
1. 13''00 BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
2. 13''39 ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
3. 13''86 HUBY Jennifer JUF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
4. 14''60 OLLIVIER Sophie CAF (Thonon Ac) 590760
5. 14''70 MAHIEU Melissa CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 100767
6. 14''85 ROMERO Vanessa ESF (Fac Andrezieux) 795637
7. 15''57 COLOVRAY Cathy CAF (Athle Calade Val De Saone *) 708387

100M / SEF Finale 2 (vt :-2.2)
1. 14''46 WEHRLE Emilie ESF (Us Oyonnax*) 716909
2. 14''75 BROUCQSAULT Helene SEF (Asptt Clermont-ferrand) 124663
3. 14''98 BROSSARD Marjolene CAF (Thonon Ac) 715204
4. 15''23 AUBRUN Camille CAF (Athle Calade Val De Saone *) 106364
5. 15''63 MARQUET Jennifer CAF (Fac Andrezieux) 567651
6. 16''07 SAINT SAENS Valerie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 478637
7. 16''24 GASTON Pascale VEF (Rc Vichy) 129837

200M / SEF Finale 1 (vt :-0.2)
1. 25''87 BOCCO Amandine (BEN) ESF (Athle Calade Val De Saone *) 131891
2. 28''04 THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
3. 28''59 PEILLON Julie CAF (Fac Andrezieux) 572543
4. 29''45 DESORMIERE Valerie SEF (Rc Vichy) 669680
5. 29''45 DUCLOS Justine CAF (Thonon Ac) 378309
6. 29''64 LEPOT Celine JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 227799
7. 30''11 GUERIN Laure SEF (Asptt Clermont-ferrand) 725017

200M / SEF Finale 2 (vt :+0.9)
1. 28''81 BREUZE Julie CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922412
2. 29''07 BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
3. 29''62 MERMET Anne-laure CAF (Thonon Ac) 355427
4. 29''96 BENIER Laurie CAF (Fac Andrezieux) 324927
5. 30''04 BROUCQSAULT Mathilde ESF (Asptt Clermont-ferrand) 383253
6. 30''72 MAUBOURG Alize CAF (Us Oyonnax*) 473558
7. 34''88 TARIT Annick SEF (Athle Calade Val De Saone *) 121770

400M / SEF Finale 1
1. 59''53 TAILLON Emilie JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403410
2. 61''08 ALIROL Marie JUF (Fac Andrezieux) 981168
3. 63''90 BATTUT Emilie ESF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
4. 67''25 GAYET Marion JUF (Athle Calade Val De Saone *) 718979
5. 69''30 GOUT Cyrielle JUF (Rc Vichy) 378759
6. 76''24 BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654

400M / SEF Finale 2
1. 63''97 PORTE Keria JUF (Asptt Clermont-ferrand) 584816
2. 64''82 TUTOY Aude JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 956081
3. 70''91 GANDONOU Emilia JUF (Thonon Ac) 323203
4. 74''35 GOURIOU Joëlle VEF (Athle Calade Val De Saone *) 105992
5. 76''41 CABAUD Claudia SEF (Us Oyonnax*) 266296
6. 79''58 GRATALOUP Gaelle ESF (Fac Andrezieux) 651901

800M / SEF Finale 1
1. 2'19''18 JACQUET Dorothee ESF (Thonon Ac) 521690
2. 2'22''06 DUPRAY Emilie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
3. 2'33''22 LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
4. 2'34''17 BEYNEL Anne Claire CAF (Fac Andrezieux) 371913
5. 2'45''12 GEISEN Evelyne VEF (Us Oyonnax*) 947904
6. 2'47''09 SAURET Virginie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 564654

800M / SEF Finale 2
1. 2'23''05 CHANEL Marie F SeF (Ea Moulins-yzeure-avermes*)
2. 2'42''18 VERDIER Estelle CAF (Rc Vichy) 719967
3. 2'45''64 HELALI Axelle CAF (Athle Calade Val De Saone *) 586358
4. 3'07''60 LAMY Anaïs ESF (Us Oyonnax*) 100784
5. 3'07''64 BERGER Laura CAF (Thonon Ac) 120679
6. 3'09''35 VIGNE Mireille VEF (Fac Andrezieux) 126706

1 500M / SEF Finale 1
1. 5'12''44 DIONISSIEF Gaelle JUF (Athle Calade Val De Saone *) 972715
2. 5'18''52 MALLE Karine SEF (Thonon Ac) 102836
3. 5'20''21 BERU Pascale SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 213600
4. 5'21''09 ALBERTONE Marie VEF (Thonon Ac) 211014
5. 5'32''33 ALIROL Colette VEF (Fac Andrezieux) 362961
6. 5'37''48 BESOMBES Marie-paule VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 408334
7. 5'41''56 GAUTIER Claire SEF (Asptt Clermont-ferrand) 874649
8. 5'52''02 PELLOUX Veronique SEF (Asptt Clermont-ferrand) 101173
9. 6'27''56 VENDE Evelyne VEF (Fac Andrezieux) 126707
Np LIMODIN Cyrielle ESF (Us Oyonnax*) 707071

3 000M / SEF Finale 1
1. 10'55''31 DIDELLE Julia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 285191
2. 11'19''32 RENAUD Nathalie SEF (Asptt Clermont-ferrand) 707556
3. 12'23''62 COLLET Catherine SEF (Us Oyonnax*) 420611
4. 12'24''49 THEVENOT Marie Christine VEF (Us Oyonnax*) 422032
5. 12'29''25 PETTERSIN Christine SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 550558
6. 12'30''93 GOY Jacqueline VEF (Athle Calade Val De Saone *) 346722
7. 13'04''11 MARTIN Nadine VEF (Thonon Ac) 583177
8. 13'29''69 GONCALVES Christiane VEF (Fac Andrezieux) 393770
9. 13'45''84 MARSURA Michelle VEF (Rc Vichy) 457065
10. 13'51''77 BEYNEL Lyliane VEF (Fac Andrezieux) 276686
11. 14'02''73 AILLAUD Florence VEF (Thonon Ac) 488393

100M HAIES (84) / SEF Finale 1 (vt :-1.2)
1. 14''51 DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
2. 16''49 GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
3. 16''81 DANGLA Sophie CAF (Us Oyonnax*) 522975
4. 17''57 BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
5. 19''17 BIALEK Natacha CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972699
6. 22''70 SIERRA Sarah CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 589233

100M HAIES (84) / SEF Finale 2 (vt :-0.5)
1. 17''80 COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
2. 18''51 ZARHLOUL Amale ESF (Thonon Ac) 982017
3. 19''84 LARTIGAU Anouk CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 474013

400M HAIES (76) / SEF Finale 1
1. 65''06 LABROUSSE Marine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
2. 73''03 PERRET Sarah JUF (Athle Calade Val De Saone *) 493504
3. 77''60 BOURRON Prisca SeF (Ea Moulins-yzeure-avermes*)
4. 77''80 DEPRAZ Isabelle SEF (Thonon Ac) 255689
5. 81''82 LEVASSEUR Alexandra JUF (Us Oyonnax*) 723421

400M HAIES (76) / SEF Finale 2
1. 75''83 DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
2. 77''89 BIANCHIN Agnes ESF (Asptt Clermont-ferrand) 320401
3. 85''08 MILLIEN Carole SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 472716
4. 90''76 DANGLA Cindy JUF (Us Oyonnax*) 719988

HAUTEUR / SEF Finale 1
1. 1m50 BOURGEONNIER Amelie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 391746
2. 1m30 BATTUT Emilie ESF (Asptt Clermont-ferrand) 220108
2. 1m30 BETTY-NGOTTY Marie (CMR) JUF (Rc Vichy) 532635
2. 1m30 PETTERSIN Christine SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 550558
2. 1m30 SIERRA Sarah CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 589233
6. 1m20 HERVIEU Martine VEF (Rc Vichy) 511415
6. 1m20 CHENEVIER Laurianne CAF (Fac Andrezieux) 961560
6. 1m20 ZANI Claire-lore CAF (Thonon Ac) 521961
6. 1m20 THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
6. 1m20 GIGUET Amelie CAF (Us Oyonnax*) 540349
6. 1m20 DIDELLE Julia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 285191
6. 1m20 BENIER Laurie CAF (Fac Andrezieux) 324927
6. 1m20 ZARHLOUL Amale ESF (Thonon Ac) 982017
14. 1m10 PONTHUS Adeline CAF (Athle Calade Val De Saone *) 978126

PERCHE / SEF Finale 1
1. 3m15 DANGLA Sophie CAF (Us Oyonnax*) 522975
2. 2m60 CORNALI Celine JUF (Us Oyonnax*) 440048
2. 2m60 DEPRAZ Isabelle SEF (Thonon Ac) 255689
4. 2m40 GANDONOU Emilia JUF (Thonon Ac) 323203
5. 2m00 LARTIGAU Anouk CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 474013
6. 2m00 BROUCQSAULT Mathilde ESF (Asptt Clermont-ferrand) 383253
7. 1m80 DIONISSIEF Gaelle JUF (Athle Calade Val De Saone *) 972715
8. 1m60 LEYROLLE Fanny ESF (Asptt Clermont-ferrand) 101171

LONGUEUR / SEF Finale 1
1. 5m86 (vt : +2.3) GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
2. 5m51 (vt : +1.3) DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
3. 5m09 (vt : -0.3) DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
4. 5m03 (vt : +0.7) HUBY Jennifer JUF (Asptt Clermont-ferrand) 965274
5. 5m00 (vt : +1.0) BOCCO Amandine (BEN) ESF (Athle Calade Val De Saone *) 131891
6. 4m77 (vt : +1.3) LABROUSSE Marine JUF (Asptt Clermont-ferrand) 971793
7. 4m42 (vt : +0.9) WEHRLE Emilie ESF (Us Oyonnax*) 716909
8. 4m41 (vt : +0.3) ROMERO Vanessa ESF (Fac Andrezieux) 795637
9. 4m37 (vt : +1.3) MESONES Vanessa SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922511
10. 4m24 (vt : -0.4) LABORDE Aude CAF (Us Oyonnax*) 712067
11. 4m21 (vt : -0.2) GOUT Cyrielle JUF (Rc Vichy) 378759
12. 3m99 (vt : +1.6) HELALI Axelle CAF (Athle Calade Val De Saone *) 586358
13. 3m75 (vt : +1.8) CHANEL Marie F SeF (Ea Moulins-yzeure-avermes*)

TRIPLE SAUT / SEF Finale 1
1. 11m44 (vt : +3.0) ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
2. 11m14 (vt : +2.6) BATSALA Stephanie CAF (Rc Vichy) 400467
3. 10m04 (vt : +1.9) BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654
4. 9m78 (vt : +2.4) COUTAREL Lise CAF (Asptt Clermont-ferrand) 458835
5. 9m69 (vt : +2.9) ZARHLOUL Hannane SEF (Thonon Ac) 773038
6. 9m37 (vt : +1.9) DUPRAY Emilie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 792811
7. 9m13 (vt : +2.2) TAILLON Emilie JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403410
8. 9m02 (vt : +0.9) BIALEK Natacha CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972699
9. 8m91 (vt : +1.8) LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
10. 8m76 (vt : +4.4) BEYNEL Anne Claire CAF (Fac Andrezieux) 371913
11. 8m64 (vt : +2.1) GUERIN Laure SEF (Asptt Clermont-ferrand) 725017
12. 8m47 (vt : +3.1) PEILLON Julie CAF (Fac Andrezieux) 572543

POIDS (4 KG) / SEF Finale 1
1. 8m67 LEVASSEUR Alexandra JUF (Us Oyonnax*) 723421
2. 8m09 BOURRON Prisca SeF (Ea Moulins-yzeure-avermes*)
3. 7m70 CHENEVIER Laurianne CAF (Fac Andrezieux) 961560
4. 7m48 DEMAISON Suzy VEF (Thonon Ac) 368779
5. 7m16 BESOMBES Marie-paule VEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 408334
6. 6m68 THEVENOT Marie Christine VEF (Us Oyonnax*) 422032
7. 6m66 BROUCQSAULT Helene SEF (Asptt Clermont-ferrand) 124663
8. 6m64 GAYET Marion JUF (Athle Calade Val De Saone *) 718979
9. 6m50 MARSURA Michelle VEF (Rc Vichy) 457065
10. 6m25 GASTON Pascale VEF (Rc Vichy) 129837
11. 6m05 OLLIVIER Sophie CAF (Thonon Ac) 590760
12. 6m00 BIALEK Julie CAF (Athle Calade Val De Saone *) 967548
13. 5m64 GRANGE Maguy VEF (Fac Andrezieux) 583961
14. 5m43 PELLOUX Veronique SEF (Asptt Clermont-ferrand) 101173

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale 1
1. 42m92 SAINT SAENS Valerie SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 478637
2. 41m17 BOITTET Virginie SEF (Us Oyonnax*) 629302
3. 31m53 DUCLOS Justine CAF (Thonon Ac) 378309
4. 30m13 COLOVRAY Cathy CAF (Athle Calade Val De Saone *) 708387
5. 29m42 PEILLEX Helene SEF (Thonon Ac) 130153
6. 20m06 LEPOT Celine JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 227799
7. 18m04 HERVIEU Martine VEF (Rc Vichy) 511415
8. 17m73 ALIROL Colette VEF (Fac Andrezieux) 362961
9. 16m68 VERDIER Estelle CAF (Rc Vichy) 719967
10. 15m75 SAURET Virginie JUF (Asptt Clermont-ferrand) 564654
11. 15m71 PATISSIER Muriel VEF (Athle Calade Val De Saone *) 994974
12. 14m76 BEYNEL Lyliane VEF (Fac Andrezieux) 276686
13. 13m68 BIANCHIN Agnes ESF (Asptt Clermont-ferrand) 320401
14. 11m39 CORNALI Celine JUF (Us Oyonnax*) 440048

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale 1
1. 31m92 COL Charlene CAF (Fac Andrezieux) 209053
2. 28m07 VARNIER Celine SEF (Fac Andrezieux) 707407
3. 26m22 DANGLA Cindy JUF (Us Oyonnax*) 719988
4. 25m56 BIDAULT Celine SEF (Thonon Ac) 725741
5. 17m41 MILLIEN Carole SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 472716
6. 17m14 GOURIOU Joëlle VEF (Athle Calade Val De Saone *) 105992
7. 16m64 GEISEN Evelyne VEF (Us Oyonnax*) 947904
8. 14m90 PONTHUS Adeline CAF (Athle Calade Val De Saone *) 978126
9. 14m49 LEYROLLE Fanny ESF (Asptt Clermont-ferrand) 101171
10. 13m97 TUTOY Aude JUF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 956081
11. 12m71 MALLE Karine SEF (Thonon Ac) 102836
12. 12m65 FUSEAU Anna ESF (Asptt Clermont-ferrand) 581501

JAVELOT (600 G) / SEF Finale 1
1. 32m43 MESONES Vanessa SEF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922511
2. 26m16 ALIROL Marie JUF (Fac Andrezieux) 981168
3. 25m38 GRATALOUP Gaelle ESF (Fac Andrezieux) 651901
4. 25m26 ZARHLOUL Hannane SEF (Thonon Ac) 773038
5. 25m16 BREUZE Julie CAF (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922412
6. 18m23 LORENZO Elodie ESF (Athle Calade Val De Saone *) 892805
7. 18m16 PORTE Keria JUF (Asptt Clermont-ferrand) 584816
8. 17m98 PERRET Sarah JUF (Athle Calade Val De Saone *) 493504
9. 17m44 JACQUET Dorothee ESF (Thonon Ac) 521690
10. 15m28 MAUBOURG Alize CAF (Us Oyonnax*) 473558
11. 12m49 GIGUET Amelie CAF (Us Oyonnax*) 540349
12. 12m01 CHASSAIGNE Marion JUF (Asptt Clermont-ferrand) 675811

4 X 100M / SEF Finale Directe 1
1. 52''79 Us Oyonnax*
2. 52''86 Asptt Clermont-ferrand
3. 53''42 Ea Moulins-yzeure-avermes*
4. 53''78 Fac Andrezieux
5. 54''51 Thonon Ac
6. 55''06 Athle Calade Val De Saone *
NP Rc Vichy

4 X 400M / SEF Finale Directe 1
1. 4'15''56 Asptt Clermont-ferrand
2. 4'27''31 Ea Moulins-yzeure-avermes*
3. 4'28''73 Thonon Ac
4. 4'29''09 Athle Calade Val De Saone *
5. 4'53''04 Fac Andrezieux
6. 5'03''14 Us Oyonnax*

3 000M MARCHE / SEF Finale 1
1. 19'46''3 FRISOT Gisele SEF (Fac Andrezieux) 583959
2. 20'18''2 GRANGE Maguy VEF (Fac Andrezieux) 583961
3. 20'27''6 CHASSAIGNE Marion JUF (Asptt Clermont-ferrand) 675811
4. 21'39''4 FOPPOLI Patricia VEF (Thonon Ac) 363803
5. 21'41''8 THEUZILLOT Nicole VEF (Thonon Ac) 937011
6. 21'56''2 FRACHE Mireille VEF (Athle Calade Val De Saone *) 229017
7. 22'57''4 LABORDE Aude CAF (Us Oyonnax*) 712067
8. 23'32''4 PATISSIER Muriel VEF (Athle Calade Val De Saone *) 994974
9. 25'10''0 NASSIF Florence CAF (Us Oyonnax*) 711390
10. 25'57''4 CHAPOTOT Corinne VEF (Asptt Clermont-ferrand) 917158
INTERCLUBS N2 MASCULINS
1. 24900 PT US OYONNAX*
2. 23756 PT ATHLE CALADE VAL DE SAONE *
3. 23441 PT EA MOULINS-YZEURE-AVERMES*
4. 22584 PT FAC ANDREZIEUX
5. 22392 PT UO ALBERTVILLOISE TARENTAISE A
6. 20720 PT ASPTT CLERMONT-FERRAND
7. 20606 PT THONON AC
8. 15106 PT RC VICHY

100M / SEM Finale 1 (vt :-0.9)
1. 11''60 LABARRE Antoine ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922384
2. 11''91 LAURON Thierry SEM (Rc Vichy) 215030
3. 11''94 COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
4. 11''99 LALOUX Yoan ESM (Asptt Clermont-ferrand) 113647
5. 12''00 FERFACHE Sofien SEM (Thonon Ac) 289186
6. 12''08 LAURENT Guillaume JUM (Fac Andrezieux) 602949
7. 12''50 FRECHET Yann ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 419673
Dq MARCEAU Christian JUM (Athle Calade Val De Saone *) 222207

100M / SEM Finale 2 (vt :-0.8)
1. 11''76 CARDULLO Nicolas ESM (Us Oyonnax*) 424737
2. 11''85 FRECHET Thiery JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 454832
3. 11''98 CARCONE Jonathan CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 433261
4. 12''16 ROLLAND Pierre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 123298
5. 12''23 JAVERLIAT Fabien CAM (Rc Vichy) 363602
6. 12''37 ZARHLOUL Younes CAM (Thonon Ac) 234324
7. 12''51 JOURDE Johann ESM (Asptt Clermont-ferrand) 722167
8. 12''98 EPALLE Luc CAM (Fac Andrezieux) 453232

200M / SEM Finale 1 (vt :-1.8)
1. 23''10 DOUCET Adrien JUM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
2. 23''37 ROBERT Florian JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 527618
3. 23''60 NALY Jessy CAM (Athle Calade Val De Saone *) 388538
4. 23''62 DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
5. 24''08 DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
6. 25''01 BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
7. 25''19 CLEMENT Remy ESM (Fac Andrezieux) 461521
8. 25''57 GIGUET Cyrille JUM (Us Oyonnax*) 528368

200M / SEM Finale 2 (vt :-1.0)
1. 22''20 NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
2. 23''63 PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700
3. 23''83 BOYER Vincent SEM (Asptt Clermont-ferrand) 583721
4. 24''03 JACQUET Benoit JUM (Us Oyonnax*) 707072
5. 24''20 DENIS Sylvain JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403397
6. 25''37 MILANI Johann CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 471056
7. 25''88 BOSSY Lionel JUM (Fac Andrezieux) 129132

400M / SEM Finale 1
1. 51''00 GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
2. 51''80 BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
3. 51''86 DEBONO Cedric ESM (Us Oyonnax*) 454504
4. 52''66 LEONARDI Antoine ESM (Asptt Clermont-ferrand) 700298
5. 54''27 VIGOUROUX Remy JUM (Fac Andrezieux) 250566
6. 54''82 VIALLIS Gilles SEM (Athle Calade Val De Saone *) 276211
7. 60''39 GAILLARD Florent JUM (Thonon Ac) 523705
8. 61''35 ALLAIRAT Cyril JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 720843

400M / SEM Finale 2
1. 51''43 DE SAINT REMY Nicolas SEM (Asptt Clermont-ferrand) 897050
2. 53''29 COMBET Arnaud SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 711640
3. 54''32 PREVOST Gregory JUM (Athle Calade Val De Saone *) 206233
4. 54''71 RAUCAZ Cyrille ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 494365
5. 56''99 MABROUK Yemad SEM (Us Oyonnax*) 512138
6. 57''09 PETITBERGHIEN Gerard VEM (Rc Vichy) 268059
7. 57''71 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
8. 61''59 FOURNIER Florent SEM (Thonon Ac) 662095

800M / SEM Finale 1
1. 1'58''11 THOMAS Guillaume JUM (Athle Calade Val De Saone *) 996876
2. 2'00''24 DEJEAN Pascal SEM (Rc Vichy) 280981
3. 2'01''31 FAYET Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 559418
4. 2'03''35 MAUPAS Frederic ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 320479
5. 2'08''05 DEVILLARD Philippe CAM (Us Oyonnax*) 528371
6. 2'08''95 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
7. 2'16''63 DE BAERDEMACKER Pierre VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 338079
8. 2'43''40 MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780

800M / SEM Finale 2
1. 2'01''53 MAZUIR Florent CAM (Us Oyonnax*) 858329
2. 2'02''44 LAGER Vincent ESM (Fac Andrezieux) 794003
3. 2'05''22 GHIBAUDO William SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 720821
4. 2'06''19 FADI Vincent CAM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
5. 2'07''57 ARNAUD Maxime CAM (Athle Calade Val De Saone *) 591559
6. 2'09''76 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
7. 2'32''73 FILLON Sebastien CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 583549
8. 2'57''90 VAUPRE Louis CAM (Thonon Ac) 715195

1 500M / SEM Finale 1
1. 3'57''33 MERLE Cyril SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 885523
2. 3'58''41 LEPOT Jerome SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867441
3. 4'07''27 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
4. 4'08''98 MASCIOTRA Julien JUM (Us Oyonnax*) 978301
5. 4'09''41 JAILLARDON Renaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 365935
6. 4'13''41 ZERROUKI Djamel SEM (Thonon Ac) 700237
7. 4'15''68 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464
8. 4'16''56 SAHLI Tarek SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 121218
9. 4'16''80 GUINAMENT Gregory SEM (Fac Andrezieux) 469710
10. 4'17''51 TIREL Pierre ESM (Asptt Clermont-ferrand) 754470
11. 4'17''61 ZALUSKI Ghislain CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 503050
12. 4'18''54 JOANNES Alexandre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 285209
13. 4'18''60 VUATTOUX Christian SEM (Thonon Ac) 720450
14. 4'42''97 BLANC Pierre SEM (Rc Vichy) 438315
15. 4'49''85 GERARD Julien CAM (Asptt Clermont-ferrand) 587618
16. 4'56''93 TREIGNAT Nicolas ESM (Rc Vichy) 724250

3 000M / SEM Finale 1
1. 8'51''46 MARTIN Frederic SEM (Athle Calade Val De Saone *) 833626
2. 9'11''87 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
3. 9'17''94 GRANGE Nicolas SEM (Fac Andrezieux) 416588
4. 9'26''32 TOURNIE Hugues CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922367
5. 9'27''81 BONBONNY Pierre ESM (Us Oyonnax*) 712608
6. 9'30''22 HENRION Mickael SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 402591
7. 9'36''72 MARSURA Phillippe VEM (Rc Vichy) 457064
8. 9'36''79 BERGER Emmanuel SEM (Fac Andrezieux) 386468
9. 9'47''05 BUIRE Philippe SEM (Us Oyonnax*) 440050
10. 9'47''39 MEYER Thibaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 267260
11. 10'06''47 COLAS Daniel VEM (Asptt Clermont-ferrand) 318235
12. 10'08''13 POUCHOY Rodolph SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 780010
13. 10'34''84 RAUCAZ Jacques VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 581792
14. 10'39''85 MARTIN David SEM (Rc Vichy) 555714
15. 10'50''10 BATTISTON Christophe SEM (Thonon Ac) 391611
16. 11'35''37 DETRAZ Eric VEM (Thonon Ac) 587542

5 000M / SEM Finale 1
1. 15'46''36 PALANDRE Yves SEM (Fac Andrezieux) 422315
2. 15'57''35 MAXIME Bruno SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 235054
3. 16'00''56 LEVET Gilles SEM (Us Oyonnax*) 709178
4. 16'26''34 CABADET Jeremy ESM (Us Oyonnax*) 247662
5. 16'30''54 GOIFFON Sylvain VEM (Athle Calade Val De Saone *) 310211
6. 17'16''87 LABONNE Christophe SEM (Rc Vichy) 440567
7. 17'25''67 MASSING Sebastien SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 452807
8. 17'33''15 GIRAUD Eric VEM (Athle Calade Val De Saone *) 643753
9. 17'41''14 DEVILLERS Jean-paul VEM (Thonon Ac) 506123
10. 18'03''40 BARBEREAU Thomas SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 132054
11. 18'10''57 MONDON Eric SeM (Fac Andrezieux) 209060
12. 18'21''95 SOARES Edouard VEM (Asptt Clermont-ferrand) 479422
13. 18'26''43 HUDRY Jean-louis VEM (Thonon Ac) 254327
14. 18'27''29 BRUNON Serge VEM (Rc Vichy) 480742
15. 19'19''19 NOIRCLERC Michael SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 108275
16. 19'37''45 DOS SANTOS Armindo VEM (Asptt Clermont-ferrand) 279062

110M HAIES (106) / SEM Finale 1 (vt :-1.3)
1. 16''45 DU MESNIL DU BUISSON Edouard JUM (Athle Calade Val De Saone *) 426575
2. 16''73 PETER Christophe JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 237005
3. 17''57 MARTINOT Loic CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322238
4. 17''62 GEISEN Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 998343
5. 18''51 BARDON Yann JUM (Fac Andrezieux) 961550
6. 20''13 GAUCHER Timothee JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163

110M HAIES (106) / SEM Finale 2 (vt :-0.9)
1. 17''68 ROUVER Cedric SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 130920
2. 17''71 FAYET Damien JUM (Athle Calade Val De Saone *) 269030
3. 17''76 GRYOT Alexandre SEM (Us Oyonnax*) 531117
4. 17''85 LAVAUX Dimitri SEM (Thonon Ac) 964202
5. 18''16 DUMEAUX Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346073
6. 20''27 HERBINIERE Yutaka ESM (Thonon Ac) 120545
7. 20''57 THOMAS Franck CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 433258
8. 21''91 CHENEVIER Bruno ESM (Fac Andrezieux) 209039

400M HAIES (91) / SEM Finale 1
1. 55''07 PHAYCHANHPHENG Michael ESM (Us Oyonnax*) 909421
2. 58''31 COMBARET Nicolas ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817597
3. 58''45 BLUTEAU Jeremy ESM (Thonon Ac) 222003
4. 59''26 AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
5. 60''40 LAVIEILLE Philippe SEM (Athle Calade Val De Saone *) 229031
6. 63''41 LANDEREAU Pascal SEM (Asptt Clermont-ferrand) 107382
7. 64''44 BEYNEL Denis SEM (Fac Andrezieux) 324930
8. 69''61 HURDIEL Yann SEM (Rc Vichy) 505955

400M HAIES (91) / SEM Finale 2
1. 61''14 RIMOUX Christophe SEM (Us Oyonnax*) 787425
2. 61''16 ROSPARS Jean Francois SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 342351
3. 65''23 DE BENETTI Olivier SEM (Fac Andrezieux) 332262
4. 66''13 BONNAMY Aurelien JUM (Athle Calade Val De Saone *) 710034
5. 70''64 CLAIRE Michel VEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 214946
6. 72''99 ROUSSEL Johnny SEM (Asptt Clermont-ferrand) 375738
7. 73''09 BECQUET Christophe SEM (Thonon Ac) 505964

3000M STEEPLE (91) / SEM Finale 1
1. 9'20''67 COLOMBET Yoann JUM (Fac Andrezieux) 218595
2. 9'41''85 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
3. 9'46''50 VIDAL Laurent SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 716557
4. 10'18''04 OUAKIT Abderrahman SEM (Us Oyonnax*) 129089
5. 10'25''50 AMIOT Antoine SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 453617
6. 10'26''30 MEKHLOUFI Rachid SEM (Thonon Ac) 421064
7. 10'30''91 ALLAIRAT Nicolas ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 222144
8. 10'38''62 GOURIOU Christian VEM (Athle Calade Val De Saone *) 474373
9. 10'39''07 CABANNE Julien JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521660
10. 10'49''53 LORENZO Francois VEM (Athle Calade Val De Saone *) 912669
11. 10'50''28 LABROUSSE Armel ESM (Asptt Clermont-ferrand) 860599
12. 11'24''97 PERARD Jean-claude JUM (Rc Vichy) 457059
13. 11'48''24 GARIN Thierry VEM (Thonon Ac) 256707
14. 12'40''00 GEISEN Philippe VEM (Us Oyonnax*) 241335

HAUTEUR / SEM Finale 1
1. 2m06 LAVAUX Dimitri SEM (Thonon Ac) 964202
2. 1m95 DU MESNIL DU BUISSON Edouard JUM (Athle Calade Val De Saone *) 426575
3. 1m85 THOMAS Guillaume JUM (Athle Calade Val De Saone *) 996876
4. 1m80 FRECHET Yann ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 419673
5. 1m75 LANDEREAU Pascal SEM (Asptt Clermont-ferrand) 107382
5. 1m75 VIGOUROUX Remy JUM (Fac Andrezieux) 250566
7. 1m70 GEISEN Arnaud SEM (Us Oyonnax*) 261598
7. 1m70 DEBONO Cedric ESM (Us Oyonnax*) 454504
7. 1m70 COMBARET Nicolas ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817597
10. 1m65 GHARRACH Mourad ESM (Rc Vichy) 498701
10. 1m65 LAURENT Pierrick SEM (Asptt Clermont-ferrand) 221486
10. 1m65 TOURNIE Hugues CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922367
13. 1m60 CHOVIN Sebastien CAM (Fac Andrezieux) 963780
13. 1m60 DEJEAN Pascal SEM (Rc Vichy) 280981
Nc PETER Christophe JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 237005
Nc HERBINIERE Yutaka ESM (Thonon Ac) 120545

PERCHE / SEM Finale 1
1. 4m35 PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 307851
2. 3m80 PERON Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 517052
2. 3m80 GRYOT Alexandre SEM (Us Oyonnax*) 531117
2. 3m80 ROUVER Cedric SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 130920
5. 3m40 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
5. 3m40 RIGAUDIAS Julien JUM (Rc Vichy) 269053
5. 3m40 FADI Vincent CAM (Asptt Clermont-ferrand) 404145
8. 3m20 BORREL Clement ESM (Athle Calade Val De Saone *) 857009
9. 3m00 FILLON Sebastien CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 583549
9. 3m00 BLUTEAU Jeremy ESM (Thonon Ac) 222003
11. 2m80 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
11. 2m80 BERLIER Antoine JUM (Athle Calade Val De Saone *) 130811
13. 2m60 GROS Paul CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 284500
14. 2m40 ZARHLOUL Younes CAM (Thonon Ac) 234324
Nc MARTINOT Loic CAM (Asptt Clermont-ferrand) 322238
Nc LOPEZ RUA Jose VEM (Rc Vichy) 215031

LONGUEUR / SEM Finale 1
1. 6m59 (vt : +1.7) DOUCET Adrien JUM (Asptt Clermont-ferrand) 323760
2. 6m47 (vt : +2.3) LABARRE Antoine ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922384
3. 6m41 (vt : +0.3) PHAYCHANHPHENG Michael ESM (Us Oyonnax*) 909421
4. 6m18 (vt : +1.5) DESCHAUME Gregory JUM (Rc Vichy) 821938
5. 6m00 (vt : +1.4) DUCHINI Romain JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 374340
6. 5m90 (vt : +2.1) DUMEAUX Benoit SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346073
7. 5m88 (vt : +2.9) JAVERLIAT Fabien CAM (Rc Vichy) 363602
8. 5m84 (vt : +2.7) NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
9. 5m83 (vt : +2.3) BOUABID Jean Karim CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 454635
10. 5m82 (vt : -0.2) COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
11. 5m70 (vt : +1.0) MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780
12. 5m60 (vt : -0.5) PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700
13. 5m51 (vt : +2.1) DUMOULIN Gregory JUM (Athle Calade Val De Saone *) 568471
14. 5m44 (vt : +1.7) CLEMENT Remy ESM (Fac Andrezieux) 461521
15. 5m38 (vt : +2.1) GAUCHER Timothee JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 521163
15. 5m38 (vt : +2.5) RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473

TRIPLE SAUT / SEM Finale 1
1. 13m03 (vt : +2.7) FAYET Damien JUM (Athle Calade Val De Saone *) 269030
2. 12m75 (vt : +1.6) BELKHIR Daniel SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 346493
3. 12m49 (vt : +2.3) BOSSY Lionel JUM (Fac Andrezieux) 129132
4. 12m33 (vt : +2.2) AGNAN Simon JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415592
5. 12m19 (vt : +1.1) DORLIN Hugo JUM (Us Oyonnax*) 212590
6. 11m92 (vt : +1.4) CARDULLO Nicolas ESM (Us Oyonnax*) 424737
6. 11m92 (vt : +1.8) MARCEAU Christian JUM (Athle Calade Val De Saone *) 222207
8. 11m82 (vt : +1.8) DENIS Sylvain JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 403397
9. 11m80 (vt : +2.3) DUCLOS Guillaume JUM (Thonon Ac) 440184
10. 11m71 (vt : +1.2) LALOUX Yoan ESM (Asptt Clermont-ferrand) 113647
11. 11m33 (vt : +1.2) CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541
12. 11m32 (vt : +2.8) FRECHET Thiery JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 454832
13. 10m99 (vt : +0.6) BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
14. 10m86 (vt : +1.9) LEONARDI Antoine ESM (Asptt Clermont-ferrand) 700298
15. 10m40 (vt : +5.1) GRANGE Nicolas SEM (Fac Andrezieux) 416588

POIDS (7 KG) / SEM Finale 1
1. 11m33 LACOMBE Laurent JUM (Us Oyonnax*) 440055
2. 11m27 RULLIERE Andre VEM (Fac Andrezieux) 387512
3. 10m77 BERNAT Jean-francois SEM (Thonon Ac) 508013
4. 10m23 PUZZOLANTE Fabrizio VEM (Thonon Ac) 780156
5. 10m13 GEORGES Yves VEM (Athle Calade Val De Saone *) 397459
6. 10m00 PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 307851
7. 9m80 LAURENT Pierrick SEM (Asptt Clermont-ferrand) 221486
8. 9m12 BEYNEL Denis SEM (Fac Andrezieux) 324930
9. 9m11 ROUSSEL Johnny SEM (Asptt Clermont-ferrand) 375738
10. 8m98 COLIN Gilles SeM (Athle Calade Val De Saone *) 819899
11. 8m95 BABEKOUABO Wilfrid (CGO) SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 721603
12. 8m51 RIMOUX Christophe SEM (Us Oyonnax*) 787425
13. 8m36 DEMEYER Eric SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 720834
14. 7m37 MARTIN David SEM (Rc Vichy) 555714
15. 7m03 LEPOT Jerome SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867441
16. 6m53 HURDIEL Yann SEM (Rc Vichy) 505955

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale 1
1. 52m26 BIDAULT Sebastien SEM (Thonon Ac) 435580
2. 45m38 RICHARD Cedric SEM (Thonon Ac) 790902
3. 35m84 GEISEN Arnaud SEM (Us Oyonnax*) 261598
4. 35m49 CLERC Jean Yves VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 130919
5. 34m62 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
6. 33m05 LEPRINCE Luc SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 720899
7. 32m44 BORREL Clement ESM (Athle Calade Val De Saone *) 857009
8. 30m41 DUPRAZ Aurelien JUM (Us Oyonnax*) 383115
9. 28m98 LAVIEILLE Philippe SEM (Athle Calade Val De Saone *) 229031
10. 28m49 GROS Paul CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 284500
11. 27m39 RAUCAZ Cyrille ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 494365
12. 27m21 BLANC Pierre SEM (Rc Vichy) 438315
13. 26m82 LOPEZ RUA Jose VEM (Rc Vichy) 215031
14. 26m13 DE SAINT REMY Nicolas SEM (Asptt Clermont-ferrand) 897050
15. 24m64 IMBERT Jean Louis VEM (Asptt Clermont-ferrand) 517077
16. 20m60 EPALLE Gilles VEM (Fac Andrezieux) 670259

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale 1
1. 44m70 VARNIER Philippe SEM (Fac Andrezieux) 670257
2. 38m35 BOURCET Bernard VEM (Athle Calade Val De Saone *) 229008
3. 37m40 EPALLE Luc CAM (Fac Andrezieux) 453232
4. 36m59 RICHARD Alain SEM (Thonon Ac) 255687
5. 36m25 NUZILLAT Vincent CAM (Us Oyonnax*) 446572
6. 35m52 CHAIBRIANT Harry SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 427065
7. 32m85 SCARAMUZZINO Fortunato SEM (Thonon Ac) 129842
8. 32m75 CUSIN ROLLET Frederic JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 583121
9. 30m42 DE BAERDEMACKER Pierre VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 338079
10. 27m35 LAURON Thierry SEM (Rc Vichy) 215030
11. 25m62 ELBJAOUI Safouan (TUN) CAM (Us Oyonnax*) 420607
12. 22m37 CARCONE Jonathan CAM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 433261
13. 16m97 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
14. 15m87 LABROUSSE Armel ESM (Asptt Clermont-ferrand) 860599
15. 15m23 PETITBERGHIEN Gerard VEM (Rc Vichy) 268059
16. 12m90 JOANNES Alexandre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 285209

JAVELOT (800 G) / SEM Finale 1
1. 52m66 DUCLOS Guillaume JUM (Thonon Ac) 440184
2. 48m13 CHANTIN Nicolas SEM (Athle Calade Val De Saone *) 795846
3. 48m03 FOPPOLI Mathieu CAM (Thonon Ac) 374495
4. 45m39 ABBATUCCI Antoine ESM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 415595
5. 43m36 DORLIN Hugo JUM (Us Oyonnax*) 212590
6. 40m20 ROSPARS Jean Francois SEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 342351
7. 38m69 GEISEN Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 998343
8. 38m31 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
9. 38m24 GIVAUDAN Vincent ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 744537
10. 35m27 MEYER Thibaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 267260
11. 34m89 RIGAUDIAS Julien JUM (Rc Vichy) 269053
12. 34m42 AMIOT Antoine SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 453617
13. 33m28 RIVIERE Kevin CAM (Fac Andrezieux) 590457
14. 32m85 CLEMENCON Michel SEM (Rc Vichy) 631541
15. 30m69 BICHOFFE Jerome SEM (Asptt Clermont-ferrand) 346120
16. 27m68 FADI Jerome JUM (Asptt Clermont-ferrand) 404149

4 X 100M / SEM Finale Directe 1
1. 43''50 Ea Moulins-yzeure-avermes*
2. 44''41 Asptt Clermont-ferrand
3. 44''75 Thonon Ac
4. 45''27 Athle Calade Val De Saone *
5. 45''44 Us Oyonnax*
6. 45''74 Uo Albertvilloise Tarentaise A
7. 45''85 Fac Andrezieux
DQ Rc Vichy

4 X 400M / SEM Finale Directe 1
1. 3'28''98 Us Oyonnax*
2. 3'29''77 Asptt Clermont-ferrand
3. 3'29''94 Ea Moulins-yzeure-avermes*
4. 3'34''79 Athle Calade Val De Saone *
5. 3'38''11 Uo Albertvilloise Tarentaise A
6. 3'38''22 Rc Vichy
7. 3'39''14 Fac Andrezieux
8. 3'44''00 Thonon Ac

5 000M MARCHE / SEM Finale 1
1. 27'52''8 FORICHON Nicolas JUM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 922385
2. 28'12''2 PONTHUS Jean Luc VEM (Athle Calade Val De Saone *) 721145
3. 28'14''6 MAZUIR Jacques VEM (Us Oyonnax*) 212599
4. 28'19''8 GRANGE Jean Marc VEM (Fac Andrezieux) 938839
5. 28'51''2 CLAIRE Sebastien ESM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 817595
6. 29'17''8 CARRIER Jean-claude VEM (Athle Calade Val De Saone *) 844176
7. 29'20''8 THEVENOT Andre VEM (Us Oyonnax*) 557897
8. 30'18''8 MAZET Patrick VEM (Asptt Clermont-ferrand) 972843
9. 32'21''4 MAGISSON Eric VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 720690
10. 33'21''0 DOS SANTOS Dominique VEM (Fac Andrezieux) 706147
11. 33'27''2 SAINT-QUENTIN Jean Claude VEM (Thonon Ac) 245395
12. 34'25''6 GEORGES Lionel DIM (Thonon Ac) 270439
13. 35'12''4 LANCELLE Gilles VEM (Asptt Clermont-ferrand) 325073
14. 35'58''6 BOURILLE Thomas CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 567881

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS