MES ACCÈS

18/05 : Interclub National 2 (2èm tour) - Bordeaux (AQU)

[Retour]

INTERCLUBS N2 FEMININES
1. 24747 PT US TALENCE
2. 24489 PT ECLA ALBI*
3. 24106 PT ASPTT BORDEAUX
4. 23636 PT BSMA BRUGES ST MEDARD A *
5. 21631 PT SEMEAC OLYMPIQUE
6. 21537 PT STADE BORDELAIS
7. 21481 PT STADE ATHLETIC TOULOUSE UC
8. 17267 PT CAPO LIMOGES
100M / SEF Finale 1 (vt :-0,6)
1. 12''31 DAVID Aure ESF (Us Talence) 914642
2. 12''62 BONNEAU TOMATIS Anne Cecile CAF (Asptt Bordeaux) 447332
3. 12''88 MALBEC Violaine ESF (Semeac Olympique) 377463
4. 12''93 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
5. 13''57 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
6. 13''74 DUPUY Camille CAF (Stade Bordelais*) 410837
7. 13''90 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
8. 14''04 MURAT Muriel SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 131181

100M / SEF Finale 2 (vt :+0,5)
1. 12''96 VINOT Caroline SEF (Asptt Bordeaux) 632901
2. 13''46 EYENGA Aline Clotilde (CMR) CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 670161
3. 13''51 VALERIE Lea CAF (Stade Bordelais*) 581724
4. 13''67 LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
5. 13''73 BAILON MONDON Alisson CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269570
6. 13''75 VIROULEAU Elsa ESF (Us Talence) 125554
7. 14''18 VIGNEAU Christine SEF (Semeac Olympique) 943508
8. 14''66 DUFAUT Maryline SEF (Capo Limoges) 935394

200M / SEF Finale 1 (vt :+0,0)
1. 24''06 MICHANOL Virginie JUF (Ecla Albi*) 300024
2. 24''78 AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
3. 26''01 MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
4. 26''59 MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
5. 27''49 ARTAXET Carole CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 997515
6. 27''80 MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052
7. 28''16 MARIN Adrienne JUF (Asptt Bordeaux) 253595
8. 29''58 TAPIE Caroline JUF (Semeac Olympique) 523843

200M / SEF Finale 2 (vt :-0,7)
1. 27''13 GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
2. 27''38 LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
3. 27''60 COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
4. 28''46 NGO KANG Golda CAF (Stade Bordelais*) 668421
5. 29''05 LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633
6. 29''28 VALEGEAS Alexandra CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 323548
7. 30''20 ROCHEDREUX Anna JUF (Ecla Albi*) 927138
8. 32''01 DELAPORTE Delphine CAF (Semeac Olympique) 306699

400M / SEF Finale 1
1. 55''96 SELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
2. 56''35 MESPOULEDE Marie ESF (Asptt Bordeaux) 300578
3. 59''75 LEVOYE Delphine SEF (Us Talence) 826706
4. 60''97 LAUBRY Nathalie SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 943952
5. 61''89 CALMETTES Virginie JUF (Stade Bordelais*) 249061
6. 63''28 LAUZERAL Julie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 280567
7. 63''84 DUPIN Stephanie SEF (Semeac Olympique) 711882
8. 66''88 SIMONET Pauline ESF (Capo Limoges) 439140

400M / SEF Finale 2
1. 63''05 LIROT Sophie SEF (Asptt Bordeaux) 374705
2. 64''25 DUMIGRON Elodie SEF (Us Talence) 525148
3. 64''50 BANOS Catherine SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 663123
4. 64''88 PUYDARRIEUX Audrey ESF (Semeac Olympique) 943959
5. 65''06 PIERY Ekaterina (RUS) SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 111816
6. 65''94 ALRAN Stephanie SEF (Ecla Albi*) 996250
7. 67''30 GIL Marion JUF (Stade Bordelais*) 479041

800M / SEF Finale 1
1. 2'20''49 ROBERT Amelie JUF (Us Talence) 525321
2. 2'25''08 GOMBAO Sophie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 491533
3. 2'29''61 BRAY Maryline CAF (Ecla Albi*) 968087
4. 2'32''96 MAHI Amina JUF (Capo Limoges) 421164
5. 2'33''60 RICHEZ Joselyne VEF (Asptt Bordeaux) 226831
6. 2'34''95 MACHARES Evelyne SEF (Stade Bordelais*) 314104
7. 2'35''48 PEREZ Jennifer CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 119666
8. 2'37''69 VIGNEAU Caroline ESF (Semeac Olympique) 269287

800M / SEF Finale 2
1. 2'26''77 PRADET Celine JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 212060
2. 2'31''82 MICHAUD Melanie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 858230
3. 2'36''76 METAIS Laure SEF (Us Talence) 995869
4. 2'36''90 ROUYRE Virginie CAF (Ecla Albi*) 282166
5. 2'39''35 LAFON Camille CAF (Asptt Bordeaux) 410818
6. 2'42''57 AUBRUN Celine CAF (Stade Bordelais*) 264486
7. 2'45''79 BERGER Julie CAF (Semeac Olympique) 588213
8. 3'11''31 GIRY Anne-claire CAF (Capo Limoges) 274416

1 500M / SEF Finale 1
1. 4'41''45 HADDIOUI Saadia (MAR) SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 497522
2. 4'46''86 ROLLIN Cécilia SEF (Asptt Bordeaux) 120964
3. 4'50''46 AUDIER Charlotte SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 834262
4. 5'00''91 DAGARD Claire ESF (Capo Limoges) 401645
5. 5'03''98 LONG Marie ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 323943
6. 5'06''48 CIRIA Elisa CAF (Us Talence) 490126
7. 5'14''55 VINCENDEAU Laura JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774
8. 5'23''92 LACOSTE Florence SEF (Us Talence) 126236
9. 5'24''66 BOUDJELLOULI Khadija CAF (Capo Limoges) 500452
10. 5'28''58 BERSON Beatrice SEF (Asptt Bordeaux) 462030
11. 5'29''66 MARCHESSEAU Amelie CAF (Stade Bordelais*) 410831
12. 5'33''29 BOUSQUET Sophie CAF (Ecla Albi*) 402471
13. 5'38''29 MAUHOURAT Sandra JUF (Semeac Olympique) 935720
14. 5'47''56 MUR Aurelie SEF (Semeac Olympique) 433482
15. 5'48''91 AUBERT Michele SEF (Ecla Albi*) 820820
16. 6'06''56 GAUDERAT Dominique VEF (Stade Bordelais*) 559600

3 000M / SEF Finale 1
1. 9'52''65 REGHENAZ Anne VEF (Ecla Albi*) 885347
2. 10'21''40 DUARTE Sophie ESF (Ecla Albi*) 492932
3. 10'29''97 FOURES Livie SEF (Asptt Bordeaux) 955556
4. 10'31''63 LONJOU Mireille SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 823683
5. 10'36''79 GOUAICHAULT Nadine VEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 565287
6. 10'36''80 ALVAREZ Mireille VEF (Bsma Bruges St Medard A *) 572401
7. 11'39''61 ROBILLARD-CARDOT Muriel VEF (Bsma Bruges St Medard A *) 372313
8. 12'24''16 WURRY Nathalie SEF (Stade Bordelais*) 229000
9. 12'32''10 PASSERIEUX Aurelie ESF (Capo Limoges) 211843
10. 12'37''39 DHUGUES Maryline ESF (Semeac Olympique) 571862
11. 12'39''97 GUERIN Annick VEF (Stade Bordelais*) 707308
12. 12'46''19 SANCHEZ Barbara ESF (Us Talence) 347683
13. 12'49''82 BERNARD Marie Christine VEF (Us Talence) 506411
14. 12'57''11 GUITARD Martine VEF (Asptt Bordeaux) 708536
15. 16'18''90 IMOULOUDENE Soraya JUF (Semeac Olympique) 308828
16. 16'39''19 LEKHDER Majda CAF (Capo Limoges) 132242

100M HAIES (84) / SEF Finale 1 (vt :-0,5)
1. 14''31 ARLIX Cecile ESF (Us Talence) 792634
2. 14''61 DOSSEVI Narayane ESF (Stade Bordelais*) 229010
3. 15''74 KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
4. 16''48 COURREGES Laure ESF (Semeac Olympique) 374009
5. 16''58 SALAMON Sandra SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 787359
6. 16''68 SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
7. 18''26 FONTANILLES Fanny JUF (Ecla Albi*) 854461
8. 18''36 LE GOFF Lise ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238

100M HAIES (84) / SEF Finale 2 (vt :-1,1)
1. 15''84 THONIER Elodie SEF (Us Talence) 707662
2. 16''85 CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
3. 17''52 GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique) 207746
4. 18''82 VILLATTE Maud CAF (Capo Limoges) 382817
5. 18''94 SEGUY Emilie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
6. 19''67 AUJOL Fany ESF (Ecla Albi*) 131198
7. 20''44 LAFFITTE Joanna CAF (Stade Bordelais*) 320285
Np FOURTET Marie-l SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816

400M HAIES (76) / SEF Finale 1
1. 61''09 PUYDARRIEUX Prisca SEF (Semeac Olympique) 943506
2. 61''35 GALY Christelle SEF (Us Talence) 469929
3. 63''01 ROUVILLOIS Lucie ESF (Asptt Bordeaux) 851580
4. 66''94 MONRIBOT Soraya SEF (Ecla Albi*) 236732
5. 70''86 LOSSOUARN Laetitia ESF (Capo Limoges) 704291
6. 72''14 VIGUE Isabelle JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
7. 72''44 ENJAZBERT Gaëtane SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 115974
8. 78''15 LOUIS Laetitia SEF (Stade Bordelais*) 852278

400M HAIES (76) / SEF Finale 2
1. 67''38 GOUYEN Laurence VEF (Ecla Albi*) 258728
2. 67''72 GAILLARD Anne Lise ESF (Semeac Olympique) 969591
3. 75''25 POUYADOU Christelle SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 216783
4. 75''39 LAROCHELLE Sandy JUF (Us Talence) 581851
5. 83''06 GUELFUCCI Sarah JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 558282
6. 87''75 SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
7. 94''99 RONGRAIS Emmanuelle SEF (Stade Bordelais*) 130707
Np RESTOIN Claire ESF (Capo Limoges) 440795

HAUTEUR / SEF Finale 1
1. 1m60 SENTUC Laetitia SEF (Asptt Bordeaux) 900882
1. 1m60 SOLANO Coraline SEF (Asptt Bordeaux) 848041
3. 1m55 LAROCHELLE Sandy JUF (Us Talence) 581851
3. 1m55 PUYDARRIEUX Prisca SEF (Semeac Olympique) 943506
3. 1m55 MICHANOL Virginie JUF (Ecla Albi*) 300024
6. 1m50 DEBAYLES Amelie CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 959783
6. 1m50 ROBERT Amelie JUF (Us Talence) 525321
8. 1m45 SEGUY Emilie JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 269565
9. 1m40 LAFFITTE Joanna CAF (Stade Bordelais*) 320285
9. 1m40 PUYDARRIEUX Audrey ESF (Semeac Olympique) 943959
9. 1m40 SELIN Ingrid SEF (Ecla Albi*) 920102
12. 1m30 SIMONET Pauline ESF (Capo Limoges) 439140
12. 1m30 DAGARD Claire ESF (Capo Limoges) 401645
12. 1m30 GOMBAO Sophie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 491533
12. 1m30 VIGUE Isabelle JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 342560
16. 1m20 DE BLAY Barbara CAF (Stade Bordelais*) 661411

PERCHE / SEF Finale 1
1. 4m00 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
2. 3m15 DAUZAN Marie SEF (Ecla Albi*) 298557
3. 3m00 LE GOFF Lise ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 858238
4. 2m80 ARLIX Cecile ESF (Us Talence) 792634
5. 2m60 LOUIS Laetitia SEF (Stade Bordelais*) 852278
6. 2m40 LAURENCIN Gabrielle CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 341726
6. 2m40 ROUVILLOIS Lucie ESF (Asptt Bordeaux) 851580
6. 2m40 FOURTET Marie-l SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 416816
6. 2m40 PORFAL Flora ESF (Ecla Albi*) 515474
10. 2m20 DHUGUES Maryline ESF (Semeac Olympique) 571862
10. 2m20 TAPIE Caroline JUF (Semeac Olympique) 523843
12. 2m00 VINCENDEAU Laura JUF (Bsma Bruges St Medard A *) 289774
12. 2m00 SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
12. 2m00 FOURES Livie SEF (Asptt Bordeaux) 955556
12. 2m00 MOREAU Marina CAF (Capo Limoges) 486536

LONGUEUR / SEF Finale 1
1. 6m00 (vt : -0,8) DOSSEVI Narayane ESF (Stade Bordelais*) 229010
2. 5m78 (vt : +0,9) CABIT Frederique CAF (Asptt Bordeaux) 401214
3. 5m74 (vt : -0,5) ATCHEHOUN Ghyslaine ESF (Asptt Bordeaux) 960144
4. 5m48 (vt : +1,2) AUGUSTIN Erika CAF (Us Talence) 242281
5. 5m44 (vt : +1,7) MARCHAL Aurelie SEF (Stade Bordelais*) 952052
6. 5m04 (vt : +2,4) ENJAZBERT Gaëtane SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 115974
7. 4m90 (vt : Nc) THONIER Elodie SEF (Us Talence) 707662
7. 4m90 (vt : +1,1) GILIBERTI Lucia (ITA) ESF (Stade Athletic Toulouse Uc) 672648
9. 4m87 (vt : +2,1) ARTAXET Carole CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 997515
10. 4m73 (vt : +1,0) GAILLARD Anne Lise ESF (Semeac Olympique) 969591
11. 4m61 (vt : -0,2) MALBEC Violaine ESF (Semeac Olympique) 377463
12. 4m60 (vt : +1,5) MERIGOT Lea CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 582189
13. 4m52 (vt : -1,1) ROCHEDREUX Anna JUF (Ecla Albi*) 927138
14. 4m47 (vt : +0,2) DUFAUT Maryline SEF (Capo Limoges) 935394
15. 4m25 (vt : +2,4) GOAS Isabelle CAF (Ecla Albi*) 393574
16. 4m20 (vt : Nc) LACOTTE Marion CAF (Capo Limoges) 321633

TRIPLE SAUT / SEF Finale 1
1. 11m60 (vt : +0,2) KOUASSI Berenice CAF (Capo Limoges) 393712
2. 10m85 (vt : -0,8) NGO KANG Golda CAF (Stade Bordelais*) 668421
3. 10m75 (vt : +0,2) GOSSARD Elodie JUF (Semeac Olympique) 207746
4. 10m64 (vt : +0,0) MURAT Muriel SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 131181
5. 10m62 (vt : +1,7) STREIT Lauriane ESF (Us Talence) 939673
6. 10m56 (vt : +0,3) COURREGES Laure ESF (Semeac Olympique) 374009
7. 10m52 (vt : +2,2) VINOT Caroline SEF (Asptt Bordeaux) 632901
8. 10m45 (vt : +0,5) MAGNE Elise CAF (Capo Limoges) 872423
9. 10m43 (vt : -0,2) RASCANIERES Claire SEF (Us Talence) 707380
10. 10m20 (vt : +1,0) LE GRATIET Claire CAF (Asptt Bordeaux) 258790
11. 10m12 (vt : +1,6) BRAY Maryline CAF (Ecla Albi*) 968087
12. 10m04 (vt : +0,5) ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756
13. 9m75 (vt : +2,1) DUPUY Camille CAF (Stade Bordelais*) 410837
14. 9m72 (vt : +0,0) LUDWIG Camille CAF (Ecla Albi*) 213576
15. 9m53 (vt : +0,5) OLIVE Nathalie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 979861
16. 9m30 (vt : +0,6) BORIOS Louise CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 258528

POIDS (4 KG) / SEF Finale 1
1. 13m94 ELELEARA Gaelle ESF (Ecla Albi*) 877753
2. 11m15 BARRY Aissatou (SEN) SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 472435
3. 9m95 MARIN Adrienne JUF (Asptt Bordeaux) 253595
4. 9m91 OUDARD Aurelie SEF (Us Talence) 436473
5. 9m42 GORKA Stephanie ESF (Ecla Albi*) 852887
6. 9m38 EYENGA Aline Clotilde (CMR) CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 670161
7. 9m27 CUGY Emmanuelle ESF (Us Talence) 329015
8. 8m87 ATCHEHOUN Ghyslaine ESF (Asptt Bordeaux) 960144
9. 8m86 REJSEK Virginie SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 863761
10. 8m37 LOSSOUARN Laetitia ESF (Capo Limoges) 704291
11. 8m18 LEFEVRE Charlotte CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 325081
12. 7m79 COUDERT Nelly CAF (Capo Limoges) 450306
13. 7m64 IMOULOUDENE Soraya JUF (Semeac Olympique) 308828
14. 7m48 DUPONT Anne-laure CAF (Semeac Olympique) 993320
15. 6m37 GIL Marion JUF (Stade Bordelais*) 479041
16. 6m25 WURRY Nathalie SEF (Stade Bordelais*) 229000

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale 1
1. 40m19 ITRAC Justine ESF (Ecla Albi*) 718910
2. 33m84 CARETTE Nadege VEF (Semeac Olympique) 212971
3. 33m66 RUFFEL Corinne VEF (Ecla Albi*) 785112
4. 33m37 CAMEL DUPONT Dominique SEF (Asptt Bordeaux) 459184
5. 32m98 MARIN Lea CAF (Asptt Bordeaux) 340910
6. 32m86 CAZASSUS Nathalie SEF (Us Talence) 793454
7. 32m39 DUTOURNIER Fabienne SEF (Stade Bordelais*) 706036
8. 28m73 ARTAXET Alice CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 912756
9. 27m46 ESNAULT Amandine ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 865875
10. 26m46 SOLTIC Charlotte CAF (Us Talence) 266423
11. 26m12 DUPIN Stephanie SEF (Semeac Olympique) 711882
12. 25m34 BORIOS Louise CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 258528
13. 21m35 MAHI Amina JUF (Capo Limoges) 421164
14. 17m64 PASSERIEUX Aurelie ESF (Capo Limoges) 211843
15. 17m56 AUBRUN Celine CAF (Stade Bordelais*) 264486
16. 17m16 PRADET Celine JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 212060

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale 1
1. 61m84 FALZON Stephanie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 815027
2. 49m53 BELINE Sophie ESF (Bsma Bruges St Medard A *) 320213
3. 42m29 FONTANILLES Fanny JUF (Ecla Albi*) 854461
4. 35m57 BARBEZIEUX Delphine SEF (Us Talence) 770530
5. 30m41 VAZE Fabienne SEF (Semeac Olympique) 784819
6. 27m99 VERGARA Emeline CAF (Us Talence) 323550
7. 27m38 VIUDES Angelique JUF (Ecla Albi*) 493891
8. 25m80 HUTREL Stephanie SEF (Stade Bordelais*) 743333
9. 25m54 BENQUET Cecile JUF (Asptt Bordeaux) 282036
10. 19m09 SOUBIE Aurelie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
11. 18m25 DELAPORTE Delphine CAF (Semeac Olympique) 306699
12. 17m94 GIRY Anne-claire CAF (Capo Limoges) 274416
13. 17m30 CULE Nelly CAF (Capo Limoges) 953717
14. 16m23 POLI Elina CAF (Asptt Bordeaux) 402059
15. 15m61 PHELIPPON Severine ESF (Stade Bordelais*) 998231
16. 14m96 AGRAIN Cindy CAF (Stade Athletic Toulouse Uc) 861782

JAVELOT (600 G) / SEF Finale 1
1. 46m15 SIONE Selema ESF (Ecla Albi*) 419947
2. 43m18 SALORT Petra (CZE) SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 532094
3. 40m04 BILLEAU Basma SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 248559
4. 34m17 COUDERC Stephanie CAF (Us Talence) 282889
5. 34m04 ATCHEHOUN Alexandryne JUF (Asptt Bordeaux) 960142
6. 31m79 DORET Magali SEF (Us Talence) 387794
7. 30m13 MAUHOURAT Sandra JUF (Semeac Olympique) 935720
8. 30m06 FOURRE Laurence SEF (Semeac Olympique) 212999
9. 29m79 MOURGUET Faustine ESF (Asptt Bordeaux) 816602
10. 29m27 HENRY-MALBERT Leticia SEF (Ecla Albi*) 470241
11. 26m94 DARNIS Pascale VEF (Stade Bordelais*) 128929
12. 25m72 MOREAU Marina CAF (Capo Limoges) 486536
13. 24m80 LAUZERAL Julie JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 280567
14. 22m58 VILLATTE Maud CAF (Capo Limoges) 382817
15. 21m98 RONGRAIS Emmanuelle SEF (Stade Bordelais*) 130707
16. 21m15 OLIVE Nathalie SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 979861

4 X 100M / SEF Finale 1
1. 48''19 CAF (Us Talence) 282889
2. 50''52 JUF (Stade Athletic Toulouse Uc) 354613
3. 50''64 ESF (Asptt Bordeaux) 960144
4. 51''03 ESF (Ecla Albi*) 515474
5. 51''37 ESF (Semeac Olympique) 377463
6. 51''51 ESF (Stade Bordelais*) 229010
7. 52''32 CAF (Capo Limoges) 321633
DQ CAF (Bsma Bruges St Medard A *) 269570

4 X 400M / SEF Finale 1
1. 3'58''71 SEF (Asptt Bordeaux) 374705
2. 4'02''95 SEF (Ecla Albi*) 236732
3. 4'03''71 SEF (Us Talence) 525148
4. 4'10''42 ESF (Semeac Olympique) 969591
5. 4'16''11 SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 663123
6. 4'17''56 SEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 491533
7. 4'19''52 ESF (Capo Limoges) 439140
8. 4'41''54 VEF (Stade Bordelais*) 246928

3 000M MARCHE / SEF Finale 1
1. 15'38''08 BORDE Beatrice VEF (Stade Bordelais*) 246928
2. 16'36''04 PRAT Francoise VEF (Semeac Olympique) 213041
3. 16'59''87 ESPITALIER Monique VEF (Stade Bordelais*) 995231
4. 18'32''27 BATBY-LARCHE A Marie VEF (Bsma Bruges St Medard A *) 252423
5. 18'46''50 ALVERNHE Marie Jose SEF (Bsma Bruges St Medard A *) 883614
6. 18'48''57 BERNARD Francoise VEF (Us Talence) 372955
7. 19'00''69 MAUREL Isabelle VEF (Ecla Albi*) 235616
8. 19'15''64 DURRANC Marie Claude VEF (Us Talence) 961696
9. 19'27''30 BENQUET Cecile JUF (Asptt Bordeaux) 282036
10. 19'49''93 SOUQUET Estelle SEF (Asptt Bordeaux) 474748
11. 19'50''36 TEULIER Christine VEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 111744
12. 20'08''11 FALGUERA Helene VEF (Stade Athletic Toulouse Uc) 130609
13. 20'15''07 MAZEL-SANCHEZ Beryl JUF (Ecla Albi*) 488262
14. 20'33''28 LASSALLE Brigitte VEF (Semeac Olympique) 106549
15. 21'02''28 CULE Nelly CAF (Capo Limoges) 953717
Np GERBAUD Marie-francoise VEF (Capo Limoges) 450297
INTERCLUBS N2 MASCULINS
1. 30458 PT ASPTT BORDEAUX
2. 27372 PT SA MERIGNAC
3. 26802 PT UA GUJAN-MESTRAS
4. 26282 PT ENT. US FRONTON, AS L'UNION
5. 25815 PT STADE ATHLETIC TOULOUSE UC
6. 24232 PT TARN SUD ATHLETISME*
7. 23056 PT BSMA BRUGES ST MEDARD A *
8. 16950 PT CA BRIVE*
100M / SEM Finale 1 (vt :-0.2)
1. 10''97 GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 11''25 GARDES Frederic SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 371826
3. 11''46 DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
4. 11''69 LEBEAU Alexandre CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 115274
5. 11''74 CHAIM Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 867615
6. 11''98 ANCELIN Jean Baptiste ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 345123
7. 12''05 DUFOUR Christophe SEM (Sa Merignac) 510138
Np RIBES Simon CAM (Ca Brive*) 603161

100M / SEM Finale 2 (vt :+1.8)
1. 11''39 DEMARTHON Benjamin SEM (Asptt Bordeaux) 980970
2. 11''42 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
3. 11''67 LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
4. 12''20 CROUZIL-BARTHES Elie CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 724756
5. 12''26 BELLY Patrice VEM (Sa Merignac) 374223
6. 12''37 BERGES Julien ESM (Ca Brive*) 559260
7. 12''52 MARTINEAU Vincent JUM (Bsma Bruges St Medard A *) 551848
8. 12''98 DARDENNE Jean Pierre VEM (Tarn Sud Athletisme*) 885182

200M / SEM Finale 1 (vt :-0.5)
1. 22''11 NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319
2. 22''37 VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
3. 23''41 LAHOURNERE Arnaud CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 669534
4. 23''80 LONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
5. 23''92 BOULE Guillaume JUM (Ca Brive*) 528525
6. 24''08 GOLDHABER Nicolas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 714472
7. 24''43 EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
Np DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126

200M / SEM Finale 2 (vt :+0.7)
1. 22''33 BENONY Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 574619
2. 23''24 BENSABER Tayeb SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 268332
3. 23''86 CERF Nicolas CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 575535
4. 24''27 FOUCRAS Vincent CAM (Ca Brive*) 384626
5. 24''49 LEROY Benjamin JUM (Ua Gujan-mestras) 314739
6. 24''58 MOIGNE Aurelien JUM (Sa Merignac) 321732
7. 24''84 COUZINIER Regis CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290382
8. 25''49 ARBELAIZ ALEGRIA Izarraitz (ESP) ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 571961

400M / SEM Finale 1
1. 49''63 LESTRILLE Joseph ESM (Ua Gujan-mestras) 955478
2. 50''78 KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
3. 50''79 NOIROT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 403249
4. 52''44 HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
5. 52''75 GLAVIEUX Dominique SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 232032
6. 54''16 LENOBLE Pierre ESM (Sa Merignac) 377335
7. 56''57 LEROY Etienne ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 336943
8. 58''19 NIFEUR Fabrice ESM (Ca Brive*) 442486

400M / SEM Finale 2
1. 49''93 ROUX Jean Baptiste SEM (Asptt Bordeaux) 281480
2. 51''66 LARRONDO Cyril SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 317991
3. 53''41 PENA Florent ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 900704
4. 54''17 BANEY Joan JUM (Sa Merignac) 360893
5. 55''49 LUGAT Jean JUM (Tarn Sud Athletisme*) 966618
6. 56''03 MARNISSI QASMI Achraf ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 101997
7. 57''16 COLLIN Pierre JUM (Ua Gujan-mestras) 712444

800M / SEM Finale 1
1. 1'52''81 HERVE Loic ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 795515
2. 1'53''16 GROUTEL Emmanuel SEM (Asptt Bordeaux) 792404
3. 1'55''55 RODRIGUES Carlos (POR) JUM (Ua Gujan-mestras) 361319
4. 1'55''61 JEROME Jean-francois SEM (Ca Brive*) 441023
5. 1'55''88 CALVO Jean Pascal SEM (Sa Merignac) 335334
6. 1'56''04 MIROUZE Jerome SEM (Tarn Sud Athletisme*) 305164
7. 1'58''04 LABORIE Vincent ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 474814
8. 2'00''36 ANTONY Matthieu CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 592974

800M / SEM Finale 2
1. 1'55''77 MILHAU Marc SEM (Tarn Sud Athletisme*) 704639
2. 1'57''71 LEFORT Olivier ESM (Ua Gujan-mestras) 910804
3. 1'59''02 LACROIX Benjamin ESM (Asptt Bordeaux) 873808
4. 1'59''78 ROSSARD Baptiste JUM (Sa Merignac) 386676
5. 2'00''72 GUILBON Guy ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 114962
6. 2'09''35 TRUPIN Cedric SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 216729
7. 2'14''29 OLLIVIER Alain SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 373755
Np NIFEUR Fabrice ESM (Ca Brive*) 442486

1 500M / SEM Finale 1
1. 3'55''73 PELISSIER Cedric SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 362332
2. 3'56''37 FILHOS Thomas ESM (Asptt Bordeaux) 266078
3. 3'57''30 RANGER Jerome SEM (Sa Merignac) 335539
4. 3'57''72 BIDON Emmanuel JUM (Ua Gujan-mestras) 260063
5. 3'59''23 DANIAL-FORTAIN Pierre ESM (Asptt Bordeaux) 821028
6. 3'59''28 BELLAHCENE Ahmed ESM (Tarn Sud Athletisme*) 539271
7. 4'01''75 JUMEAUX Gregory ESM (Sa Merignac) 842387
8. 4'05''70 MOULIN David ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 434957
9. 4'08''71 GARRIGUES Stephane SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 500618
10. 4'09''25 RAIMBAULT Cyril SEM (Ua Gujan-mestras) 850137
11. 4'09''47 DAVION Mathieu SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 428948
12. 4'11''64 BENTALEB Jamal-eddine (MAR) CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 724757
13. 4'15''35 DELUGIN Laurent SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 870913
14. 4'27''53 CASTEL Paul ESM (Tarn Sud Athletisme*) 959622
15. 4'28''08 TORRENT Paul SEM (Ca Brive*) 243203
16. 4'55''36 SEGERAL Fabien JUM (Ca Brive*) 443571

3 000M / SEM Finale 1
1. 8'26''10 LINGARD Patrick SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 330926
2. 8'43''30 CHATAIGNIER Geoffroy ESM (Sa Merignac) 926397
3. 8'44''10 DASILVA Mario SEM (Sa Merignac) 443375
4. 8'55''80 GHADDAR Karim SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 242922
5. 9'05''40 VILLETTE Sebastien SEM (Ua Gujan-mestras) 528188
6. 9'06''60 BARDET Jean Marc SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 486978
7. 9'13''90 EL YOUSFI Abelkader SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 435820
8. 9'18''70 KUENTZ Marc SEM (Asptt Bordeaux) 417520
9. 9'26''50 CHARRITTE Pierre JUM (Asptt Bordeaux) 914624
10. 9'48''80 HERAUD Michel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 811553
11. 10'19''10 LAPOUGE Didier VEM (Ca Brive*) 500344
12. 10'22''00 LETANNEUR Pierrick VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 825496
13. 10'24''70 CREQUIS Jonathan CAM (Tarn Sud Athletisme*) 346079
14. 10'29''90 LOURAICHI Steve JUM (Ua Gujan-mestras) 104631
15. 11'06''20 EL'AYADI Hakim ESM (Tarn Sud Athletisme*) 977749

5 000M / SEM Finale 1
1. 15'16''64 SAUBESTY Hugo SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 387820
2. 15'27''73 DELSOL Alain SEM (Asptt Bordeaux) 362284
3. 15'40''74 BOSSAVIE Serge SEM (Ca Brive*) 674059
4. 15'50''40 PUERTA Angel SEM (Tarn Sud Athletisme*) 914304
5. 15'54''40 GAILLARD Gilbert SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 891959
6. 16'01''45 TILLARD Stephane SEM (Sa Merignac) 288305
7. 16'05''32 CUISSOT Sylvain SEM (Sa Merignac) 386916
8. 16'10''61 TREMOUILLE Michel SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 932989
9. 16'15''88 EVANS Alexandre (GBR) SEM (Asptt Bordeaux) 667527
10. 16'21''94 LAPLAGNE Dominique SEM (Ua Gujan-mestras) 409010
11. 16'33''46 CAVAILLES Patrick VEM (Tarn Sud Athletisme*) 814457
12. 16'58''82 BRITO Cesario SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 128839
13. 17'13''84 AUREL Michel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 894583
14. 18'20''30 NEFF David SEM (Ua Gujan-mestras) 132077
15. 18'41''87 BRABANT Stephane SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 201051

110M HAIES (106) / SEM Finale 1 (vt :+1.3)
1. 14''09 MARTIN Thomas SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 724682
2. 15''17 JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
3. 15''53 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
4. 15''81 SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329
5. 16''53 GIBON Jeremy SEM (Sa Merignac) 858213
6. 16''58 ZANZI Frederic SEM (Ua Gujan-mestras) 275989
7. 18''04 LAMUDE Jerome SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 704813
8. 19''00 DARTIGUELONGUE Francois SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 408941

110M HAIES (106) / SEM Finale 2 (vt :+0.0)
1. 16''37 FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
2. 17''29 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
3. 17''80 CONTRERAS Sebastien ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
4. 18''10 GUERBY Paul CAM (Ca Brive*) 447353
5. 18''65 LENORMAND Gilles SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 648883
6. 19''76 BONILLO Alexis CAM (Sa Merignac) 265190
7. 20''04 OULES Matthieu SEM (Tarn Sud Athletisme*) 600773
Np ROPITAL Alexis CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 914321

400M HAIES (91) / SEM Finale 1
1. 54''00 MUESS Frederic SEM (Asptt Bordeaux) 707724
2. 54''74 KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
3. 57''90 COLIN Thomas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 609616
4. 59''56 BARTHELEMY Nicolas ESM (Ua Gujan-mestras) 859941
5. 60''08 GUIGON Frederic SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 914488
6. 60''79 DAST Didier SEM (Tarn Sud Athletisme*) 772874
7. 63''08 COUDERT J Marie SEM (Ca Brive*) 243658

400M HAIES (91) / SEM Finale 2
1. 56''49 ROZIE Lilian SEM (Asptt Bordeaux) 477120
2. 58''05 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
3. 59''19 GAVLAK Benoit SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 860356
4. 63''16 PORTES Eric ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 707639
5. 63''45 LAFEUILLE Benjamin ESM (Ca Brive*) 713231
6. 67''70 COVINHES Ludovic ESM (Tarn Sud Athletisme*) 673934
7. 68''87 LEVESQUE Patrice SEM (Ua Gujan-mestras) 122849
Np FORGET Jerome SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 818235

3000M STEEPLE (91) / SEM Finale 1
1. 9'09''91 DEMARCO Fabrice SEM (Sa Merignac) 762400
2. 9'10''97 RANCON Julien SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 961381
3. 9'14''11 PURREY Julien SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 766549
4. 9'27''67 LALAUDE Marc SEM (Ua Gujan-mestras) 979218
5. 9'36''05 CRABEY Fabrice SEM (Sa Merignac) 762976
6. 9'50''46 MEIGNEN Arthur SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 486482
7. 9'55''16 SOUQUES Laurent SEM (Asptt Bordeaux) 711075
8. 10'05''20 YOUMI Mohamed (MAR) JUM (Stade Athletic Toulouse Uc) 116429
9. 10'51''01 LACROIX Emilien SEM (Asptt Bordeaux) 824294
10. 10'55''17 TRIEP-HOURGUET Stephane ESM (Tarn Sud Athletisme*) 903581
11. 11'09''94 OUKILI Hamed SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 517117
12. 11'36''24 BATUT Moïse SEM (Tarn Sud Athletisme*) 402934
13. 11'36''87 AUDOUBERT Arnaud SEM (Ca Brive*) 210219
14. 12'07''57 MORICE Guillaume SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 480710
15. 14'23''27 GUIBERT Sebastien SEM (Ua Gujan-mestras) 256760

HAUTEUR / SEM Finale 1
1. 2m18 CHARMANT Joan SEM (Asptt Bordeaux) 643269
2. 2m03 FLORES Aurelien ESM (Asptt Bordeaux) 761421
3. 2m00 COUSTET-HAYET Vincent ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
4. 1m95 THEZENAS Cedric ESM (Tarn Sud Athletisme*) 901879
4. 1m95 MANCET Cedric SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 299385
4. 1m95 DEPIETS Jonathan JUM (Ua Gujan-mestras) 919414
7. 1m90 LACAULE Julien CAM (Ua Gujan-mestras) 314754
7. 1m90 MARTIN Thomas SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 724682
9. 1m85 THOMAS Olivier SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
10. 1m80 BOYER Mickael JUM (Sa Merignac) 896675
11. 1m75 VIGNAUD Frederic SEM (Sa Merignac) 219884
11. 1m75 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
13. 1m70 TEJERA Jerome ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 979253
14. 1m60 QUARANTA Nicolas CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 661435
14. 1m60 GUERBY Paul CAM (Ca Brive*) 447353

PERCHE / SEM Finale 1
1. 4m70 LALANDE Tony JUM (Ua Gujan-mestras) 384668
1. 4m70 CONTRERAS Sebastien ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 318538
3. 4m50 LAMUDE Jerome SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 704813
3. 4m50 QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
5. 4m00 GAVLAK Benoit SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 860356
5. 4m00 TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
7. 3m80 SOUCAZE SOUDAT Yann SEM (Asptt Bordeaux) 706598
7. 3m80 BONILLO Alexis CAM (Sa Merignac) 265190
9. 3m60 ROPITAL Alexis CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 914321
9. 3m60 COUZINIER Regis CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290382
9. 3m60 DAST Didier SEM (Tarn Sud Athletisme*) 772874
12. 3m40 MOIGNE Aurelien JUM (Sa Merignac) 321732
13. 2m80 TISSONNIERES Jean Paul SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 702286
Nc ROUVEYRE Alexandre SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 467955
Nc SAYSSET Alexandre ESM (Ca Brive*) 904329

LONGUEUR / SEM Finale 1
1. 7m47 (vt : +0.5) GOSSEC David SEM (Asptt Bordeaux) 634824
2. 7m14 (vt : +1.2) BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
3. 6m58 (vt : +2.2) FRUMHOLTZ Julien SEM (Asptt Bordeaux) 366270
4. 6m25 (vt : +1.8) VALETTE Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 896104
5. 6m24 (vt : +1.2) EVEN Jean Philippe SEM (Sa Merignac) 251793
6. 6m05 (vt : +1.5) LEFORT Olivier ESM (Ua Gujan-mestras) 910804
7. 5m96 (vt : +0.3) BREUZARD Pascal SEM (Ca Brive*) 900760
8. 5m87 (vt : +0.0) GAUTHIER Emmanul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 304705
9. 5m87 (vt : +1.3) LEROY Benjamin JUM (Ua Gujan-mestras) 314739
10. 5m84 (vt : +0.0) LONGO Gaetan JUM (Tarn Sud Athletisme*) 443240
11. 5m78 (vt : -0.5) LABROUZE Victor SEM (Sa Merignac) 986305
12. 5m76 (vt : +1.1) DARTIGUELONGUE Francois SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 408941
13. 5m66 (vt : +1.6) CHAIM Christophe SEM (Tarn Sud Athletisme*) 867615
14. 5m37 (vt : +1.2) CERF Nicolas CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 575535
15. 5m20 (vt : +1.4) ROUQUETTE Jean Christophe CAM (Ent. Us Fronton, As L'union) 700730
16. 4m97 (vt : +0.9) FOUCRAS Vincent CAM (Ca Brive*) 384626

TRIPLE SAUT / SEM Finale 1
1. 13m59 (vt : +4.9) MUESS Frederic SEM (Asptt Bordeaux) 707724
2. 13m40 (vt : +0.2) DA COSTA Thibaut JUM (Ua Gujan-mestras) 950126
3. 13m28 (vt : +0.9) BRUNETTA David ESM (Ent. Us Fronton, As L'union) 857976
4. 13m23 (vt : +0.9) BOUCQ John SEM (Ua Gujan-mestras) 451922
5. 13m23 (vt : +1.8) SOUCHET Gerald SEM (Sa Merignac) 608900
6. 12m94 (vt : +1.1) KRAESS Laurent ESM (Sa Merignac) 820003
7. 12m81 (vt : +0.6) VINOT Olivier SEM (Asptt Bordeaux) 488700
8. 12m31 (vt : +3.2) GOLDHABER Nicolas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 714472
9. 11m95 (vt : -0.8) PLANTADE Yann CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 308024
10. 11m58 (vt : +0.7) CASTEL Paul ESM (Tarn Sud Athletisme*) 959622
11. 11m48 (vt : +1.6) RIBES Simon CAM (Ca Brive*) 603161
12. 11m38 (vt : +0.8) GODON Jerome CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 442127
13. 11m25 (vt : +0.4) BALANT Sebastien CAM (Bsma Bruges St Medard A *) 524459
14. 11m18 (vt : +1.2) LAFEUILLE Benjamin ESM (Ca Brive*) 713231
15. 10m88 (vt : -0.5) EL'AYADI Hakim ESM (Tarn Sud Athletisme*) 977749
16. 10m76 (vt : +0.7) DELUGIN Laurent SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 870913

POIDS (7 KG) / SEM Finale 1
1. 13m13 PRIEUR Etienne JUM (Ent. Us Fronton, As L'union) 964652
2. 12m75 BOTTIER Gregory SEM (Ua Gujan-mestras) 881441
3. 12m45 COUSTET-HAYET Vincent ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 913186
4. 12m01 PELLETIER Laurent SEM (Ca Brive*) 381451
5. 11m87 RUFFET Richard SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 298968
6. 11m76 SAMBA Souleymane SEM (Ca Brive*) 574829
7. 11m29 SAUNIER Roland VEM (Ua Gujan-mestras) 300932
8. 10m76 JULIE Michel SEM (Asptt Bordeaux) 238465
9. 10m72 KODJO Jerome SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 417692
10. 10m65 CHARMANT Joan SEM (Asptt Bordeaux) 643269
11. 10m49 ROUSSEL Sebastien CAM (Tarn Sud Athletisme*) 290409
12. 10m12 BELHACHE Christophe CAM (Sa Merignac) 266038
13. 9m61 BOILEAU Nicolas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 988959
14. 9m30 THOMAS Olivier SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 700128
15. 8m57 OULES Matthieu SEM (Tarn Sud Athletisme*) 600773
16. 7m25 SALMON Romain ESM (Sa Merignac) 370526

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale 1
1. 48m55 GUNZLE Yannick ESM (Tarn Sud Athletisme*) 205056
2. 44m56 CHAUMEIL Arnaud SEM (Asptt Bordeaux) 417184
3. 42m87 AUBENEAU Mathias SEM (Ua Gujan-mestras) 784708
4. 38m05 FANEN Eric SEM (Ua Gujan-mestras) 489101
5. 36m13 GIOVANNONE Anthony SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 406928
6. 34m31 BERGES Julien ESM (Ca Brive*) 559260
7. 30m72 TISSONNIERES Jean Paul SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 702286
8. 30m25 MOURGUET Benjamin ESM (Asptt Bordeaux) 816604
9. 29m71 CHABRELIE Franck ESM (Ca Brive*) 215827
10. 28m86 THEZENAS Thierry CAM (Tarn Sud Athletisme*) 955247
11. 27m83 DELMAS Thierry SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 130586
12. 26m49 GAUTHIER Emmanul CAM (Stade Athletic Toulouse Uc) 304705
13. 25m58 RAYE Pierre ESM (Sa Merignac) 232141
14. 25m19 LABROUZE Victor SEM (Sa Merignac) 986305
15. 25m16 CLAVERIE Eric SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 132199
16. 22m95 COLIN Thomas SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 609616

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale 1
1. 59m09 ALBERT Eric SEM (Tarn Sud Athletisme*) 490425
2. 42m29 ESTRADE Jean-pierre VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 243357
3. 40m68 MILLOT Laurent SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 248194
4. 38m64 MALGOUYRE Jean Clau VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 408289
5. 37m65 ITIER Thomas SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 851577
6. 36m71 TZVEKOVITCH Guillaume SEM (Ua Gujan-mestras) 463747
7. 35m87 GUILLOU Alain VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 238955
8. 33m69 BARTHELEMY Nicolas ESM (Ua Gujan-mestras) 859941
9. 33m18 FRUMHOLTZ Julien SEM (Asptt Bordeaux) 366270
10. 30m17 PHILIPPE Eric SEM (Sa Merignac) 226777
11. 29m45 ROUSSEL Olivier JUM (Asptt Bordeaux) 130756
12. 28m63 VERDIER Philippe VEM (Ca Brive*) 720800
13. 23m11 ROUSSEL Didier VEM (Tarn Sud Athletisme*) 349932
14. 20m49 FAJARDO Nicolas ESM (Stade Athletic Toulouse Uc) 318529
15. 20m17 FERRE Jerome ESM (Sa Merignac) 207720
Np FRUCTUOSO Cyril SEM (Ca Brive*) 999517

JAVELOT (800 G) / SEM Finale 1
1. 57m12 VIGNAUD Frederic SEM (Sa Merignac) 219884
2. 55m33 LANNOY Nicolas SEM (Ua Gujan-mestras) 708822
3. 53m52 LAUDAT Christophe SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 248983
4. 50m73 QUENNESSON Laurent ESM (Ua Gujan-mestras) 416992
5. 49m80 ANCELIN Jean Baptiste ESM (Bsma Bruges St Medard A *) 345123
6. 48m71 SOUCHET Gerald SEM (Sa Merignac) 608900
7. 48m03 VALETTE Patrick SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 896104
8. 46m93 JOUANNY Franck VEM (Asptt Bordeaux) 943182
9. 46m46 TRIEP-HOURGUET Stephane ESM (Tarn Sud Athletisme*) 903581
10. 43m04 TRUFELLI Xavier SEM (Asptt Bordeaux) 509302
11. 41m53 MANCET Cedric SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 299385
12. 41m36 LENORMAND Gilles SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 648883
13. 41m15 REGNIER Remi ESM (Ca Brive*) 822199
14. 31m64 BOULE Guillaume JUM (Ca Brive*) 528525
15. 28m80 HIGOUNET Jean-benoit ESM (Tarn Sud Athletisme*) 761412
16. 27m11 NICAISE Yvan SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 784319

4 X 100M / SEM Finale 1
1. 41''63 Asptt Bordeaux
2. 41''92 Ent. Us Fronton, As L'union
3. 44''28 Ua Gujan-mestras
4. 44''78 Stade Athletic Toulouse Uc
5. 45''19 Sa Merignac
6. 45''93 Tarn Sud Athletisme*
7. 46''48 Ca Brive*
DQ Bsma Bruges St Medard A *

4 X 400M / SEM Finale 1
1. 3'19''55 Asptt Bordeaux
2. 3'27''84 Ua Gujan-mestras
3. 3'29''02 Stade Athletic Toulouse Uc
4. 3'31''05 Sa Merignac
5. 3'31''64 Tarn Sud Athletisme*
6. 3'32''81 Ent. Us Fronton, As L'union
7. 3'35''28 Bsma Bruges St Medard A *

5 000M MARCHE / SEM Finale 1
1. 20'55''30 SERVANTY Pascal SEM (Sa Merignac) 854981
2. 22'22''04 RAYE Pierre ESM (Sa Merignac) 232141
3. 24'52''15 CABIROL Vincent SEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 471831
4. 25'01''05 VERNIER J-pierre VEM (Ca Brive*) 248308
5. 25'10''87 CAETANO Marc Jose ESM (Ua Gujan-mestras) 962259
6. 25'51''94 ANCELIN Guillaume SEM (Bsma Bruges St Medard A *) 701984
7. 26'19''57 SEGUIN Christian VEM (Asptt Bordeaux) 234793
8. 27'32''30 POCHARD Alain VEM (Ent. Us Fronton, As L'union) 456644
9. 28'16''51 CHANCY Robert VEM (Ca Brive*) 317601
10. 28'28''95 BOTTIER Gregory SEM (Ua Gujan-mestras) 881441
11. 29'03''95 PLINGUET Denis VEM (Tarn Sud Athletisme*) 455051
12. 29'40''87 COSTE Alain VEM (Asptt Bordeaux) 255153
13. 30'37''28 NATCHOO Patrick VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 304868
14. 31'46''74 OLIVE Christian VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 979865
15. 34'42''06 DESEUCHE Loic CAM (Tarn Sud Athletisme*) 460258
16. 35'13''60 MURATON Christophe SEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 275160A

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS