MES ACCÈS

17/05 : Interclub National 2 / Interrégionale Poule A (2èm tour) - Lagny (I-F)

[Retour]

N2/INTERREGIONALE A MASC
1. 24849 PT ENT. VGA-SAINT-MAUR AC
2. 24699 PT SENART COMBS BRIE ATHLETISME*
3. 24609 PT CO SAVIGNY-SUR-ORGE
4. 24601 PT AS DU PLESSIS SAVIGNY-LE-TEMPLE
5. 24469 PT AS BONDY
6. 22333 PT LAGNY OZOIR FONTENAY ATHLETISME
100M / SEM Finale 1 (vt :-0,0)
1. 11''09 SANDAGO Florian ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 219293
2. 11''18 EGLO Didier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 863785
3. 11''25 MALDEREZ Sebastien JUM (Co Savigny-sur-orge) 267846
4. 11''31 NAUET Fabrice SEM (As Bondy) 230126
5. 11''51 SERAFINO Mickael ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 667049
6. 12''01 SAMBIA Sydney (CAF) CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 722511

100M / SEM Finale 2 (vt :-0,4)
1. 11''40 RANGUIN Xavier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 905322
2. 11''63 BONA Fabrice SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 216331
3. 11''89 MANNETIER Stephane CAM (As Bondy) 403563
4. 12''01 FOURCADE Paul SEM (Co Savigny-sur-orge) 767974
5. 12''11 RYS Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 588626
6. 12''20 RAHALISON Mathieu CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 213534

200M / SEM Finale 1 (vt :Nc)
1. 22''38 AYIVI-TOGBASSA Euloge ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 919451
2. 23''32 RADICI Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 227837
3. 23''40 HAQUIN Olivier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 818944
4. 23''45 KARAMOKO Mohamed JUM (As Bondy) 563283
5. 23''74 ASTIER Geoffrey CAM (Co Savigny-sur-orge) 523161
6. 24''55 VOCHE Remi ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 413257

200M / SEM Finale 2 (vt :+1,4)
1. 23''04 SAYPHARATH Romain CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 524670
2. 24''04 M'BELIZI Aboubakri CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 349089
3. 24''54 ETARD Kevin CAM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 559995
4. 25''14 DELAVIER Antoine CAM (Co Savigny-sur-orge) 378133
5. 26''04 DAGORN Erwan CAM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 718264
Dq MOUTARD Ludovic ESM (As Bondy) 864646

400M / SEM Finale 1
1. 49''30 VENEL Didier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 254750
2. 49''60 LIENARD Mathieu JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 903758
3. 50''48 TERRIAT David ESM (Co Savigny-sur-orge) 215485
4. 51''20 DAMAS AGIS Thierry SEM (As Bondy) 487584
5. 51''46 DEVENDEGIES Xavier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 932440
6. 54''13 MOUTOU Franck SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 323659

400M / SEM Finale 2
1. 52''00 MESNARD Frederic ESM (Co Savigny-sur-orge) 382309
2. 52''06 NEKKOUB Brahim ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 347264
3. 52''23 DELALANDRE Matthieu ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 351050
4. 52''56 LAMENDIN Julien JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 329805
5. 53''54 COLLIGNON Julien JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 918426
6. 54''07 RESTAN Samuel JUM (As Bondy) 480023

800M / SEM Finale 1
1. 1'58''71 WAZE Ludovic SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 131045
2. 2'00''19 VIOLLIN Jeremy CAM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 345719
3. 2'01''02 DELAPLACE Eric JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 589582
4. 2'01''68 COLLIGNON Sylvain SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 503721
5. 2'02''25 VEREECKE Christophe SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 251005
6. 2'02''50 LE BRAS Gregory JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 903430
7. 2'03''87 DOUCET Jerome CAM (Co Savigny-sur-orge) 378135
8. 2'06''41 COUDERT Gilles JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 918429
9. 2'07''49 ESTIENNE Florent CAM (As Bondy) 924872
10. 2'07''78 DAUTEUIL Mael CAM (Co Savigny-sur-orge) 218213
11. 2'09''78 SOLLIER Jeremy ESM (As Bondy) 842645
12. 2'13''80 LANNERS Damien JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 590181

1 500M / SEM Finale 1
1. 3'58''77 THEOGINUS Suthes ESM (Co Savigny-sur-orge) 251256
2. 4'13''33 NEGRIER Vincent JUM (Co Savigny-sur-orge) 344589
3. 4'14''28 WEISS Jerome JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 238895
4. 4'18''52 DUNACEUR Rachid CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 716416
5. 4'25''32 CAIROLA Vincent CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 590119
6. 4'26''93 DUCROT Joel ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 395234
7. 4'30''79 HUICQ Sebastien ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 754840
8. 4'32''04 BENLAADAM Abdelhak SEM (As Bondy) 128450
9. 4'34''92 LECLERCQ Guillaume JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 878369
10. 4'36''63 GAREL Laurent ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 720601
11. 4'40''93 GOUVERNET Lionel SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 752152
12. 4'46''14 CLOAREC Charles JUM (As Bondy) 582344

3 000M / SEM Finale 1
1. 8'36''99 CHAMPIGNY Jeremie ESM (Co Savigny-sur-orge) 432859
2. 8'59''50 DEGORCE Frederic SEM (Co Savigny-sur-orge) 278200
3. 9'15''00 PAPPALARDO Thierry SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 913204
4. 9'21''89 PRAMIL Didier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 560311
5. 9'59''81 BACHELARD Cyrille JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 130197
6. 10'02''68 CHAMPION Didier VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 219704
7. 10'03''93 STEFANO Frederic SEM (As Bondy) 505003
8. 10'04''52 RATEL Christophe SEM (As Bondy) 511008
9. 10'14''86 LIENARD Eric VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 441187
10. 10'17''31 DE FOSSEZ Philippe SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 719024
11. 10'30''78 GOUBAULT Matthias SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 756136
12. 11'31''29 DUBOS Rodolphe SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 529071

5 000M / SEM Finale 1
1. 15'33''60 SURGET J-francois VEM (Co Savigny-sur-orge) 373418
2. 15'39''36 LIMANE Marc SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 481371
3. 16'06''87 FLEURY Fabien SEM (As Bondy) 113210
4. 16'46''11 BERTHAULT Philippe SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 751178
5. 17'01''98 COURBE Michel SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 117092
6. 17'03''82 LEJEUNE Frederic SEM (Co Savigny-sur-orge) 218893
7. 17'07''19 BRUGIRARD Jean-paul VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 623205
8. 17'40''24 HARKOU Tony VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 568914
9. 17'44''22 LEFEBVRE Christian SEM (As Bondy) 557696
10. 18'22''49 HALLIER Patrick SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 482251
11. 18'36''72 CHEVAILLER Nicolas SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 216150
12. 19'13''97 CAIROLA Philippe VEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 716390

110M HAIES (106) / SEM Finale 1 (vt :+0,3)
1. 15''10 MANGA Davy ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 966337
2. 15''49 QUENEY Benoit SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 785328
3. 15''73 MARTIAL Christophe SEM (As Bondy) 470819
4. 16''14 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
5. 16''81 CORNEC Patrice VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 258166
6. 19''14 TERRIER Clement CAM (Co Savigny-sur-orge) 263238

110M HAIES (106) / SEM Finale 2 (vt :+0,2)
1. 15''91 NGUERRET Michel JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
2. 17''03 PRAEGER Stephane SEM (As Bondy) 259058
3. 18''57 LAFON Damien JUM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 107287
4. 19''07 BERNARD Alexandre CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 127552
5. 22''57 LAUTRIC Patrick SEM (Co Savigny-sur-orge) 343413

400M HAIES (91) / SEM Finale 1
1. 54''53 VENEL Teddy JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 375639
2. 58''08 LANGUILLE Laurent VEM (Co Savigny-sur-orge) 218885
3. 59''35 FENELON Frantz SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 785741
4. 63''05 SCHAUB Frederic SEM (As Bondy) 373434
5. 64''15 KERGALL Jean-yves JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 918419
Ab HUGUET Sebastien JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 380384

400M HAIES (91) / SEM Finale 2
1. 59''17 PERRIGAULT Xavier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 901015
2. 60''57 TAVARES MONTEIRO Nelson (POR) ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 707074
3. 61''41 ZAPHA Thierry SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 761402
4. 61''67 BRANCHE Michael SEM (As Bondy) 755007
5. 66''06 LACOTTE Andre SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 722512
6. 69''57 LANGUILLE Thierry VEM (Co Savigny-sur-orge) 218886

3000M STEEPLE (91) / SEM Finale 1
1. 09'22''84 RUIZ Pascal SEM (Co Savigny-sur-orge) 625068
2. 09'30''62 SLAVIERO Laurent SEM (Co Savigny-sur-orge) 773420
3. 09'48''90 SOLDINI Mickael ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 304280
4. 09'54''91 EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544
5. 10'17''11 TOURDES Patrice SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 236863
6. 10'31''51 STROJKOWSKI Raphael (POL) JUM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 523474
7. 10'39''90 FAYARD Sylvain ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 219290
8. 10'40''78 COLAS Didier VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 975999
9. 10'55''27 MESTDAGH Thierry VEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 431473
10. 11'19''80 FLEURENCE Daniel VEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 704172
11. 11'58''63 DE OLIVEIRA Carlos VEM (As Bondy) 664897
12. 12'13''31 DELESPINE Emmanuel VEM (As Bondy) 492600

HAUTEUR / SEM Finale 1
1. 1m90 SANDAGO Florian ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 219293
2. 1m75 OLIVARES Irwin SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 563739
3. 1m75 DELFOSSE Marc Emmanuel CAM (As Bondy) 924875
4. 1m70 ELIEZER Patrick SEM (As Bondy) 473445
4. 1m70 VAIVRE Nicolas SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 566725
6. 1m70 SLAVIERO Laurent SEM (Co Savigny-sur-orge) 773420
7. 1m70 DUPUY Guy CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 601688
8. 1m70 BERNARD Alexandre CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 127552
9. 1m65 ANESA Arnaud CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 861180
10. 1m60 EGLO Didier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 863785
11. 1m50 LECLERCQ Guillaume JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 878369
12. 1m50 TERRIER Clement CAM (Co Savigny-sur-orge) 263238

PERCHE / SEM Finale 1
1. 4m50 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568
2. 4m20 CORNEC Patrice VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 258166
3. 4m00 SCHAUB Stephane ESM (As Bondy) 842638
4. 3m60 NICOLAS Jean Pier SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 232257
5. 3m60 SCHAUB Thierry SEM (As Bondy) 416123
6. 3m60 MAZURIER Nicolas SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 976698
7. 3m40 ZANNI Laurent ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 896957
8. 3m20 DUPONT Michel VEM (Co Savigny-sur-orge) 632973
9. 3m20 DEANA Pascal SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 103343
10. 3m00 MAGON Cedric CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 449299
11. 2m80 SESSOU Yoann CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 447660
12. 2m60 DAUTEUIL Mael CAM (Co Savigny-sur-orge) 218213

LONGUEUR / SEM Finale 1
1. 6m79 (vt : +0,0) MARTIAL Christophe SEM (As Bondy) 470819
2. 6m63 (vt : -1,3) AYIVI-TOGBASSA Euloge ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 919451
3. 6m46 (vt : -1,0) MORICE Mael ESM (As Bondy) 842632
4. 6m44 (vt : -1,1) FOURCADE Paul SEM (Co Savigny-sur-orge) 767974
5. 6m42 (vt : -1,3) KERGALL Jean-yves JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 918419
6. 6m41 (vt : +0,0) LANTONKPODE Rodrigue ESM (Co Savigny-sur-orge) 953826
7. 6m33 (vt : +0,0) SAYPHARATH Romain CAM (As Du Plessis Savigny-le-t) 524670
8. 6m33 (vt : +0,0) OLIVARES Alexis SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 373470
9. 6m04 (vt : -0,9) DURAND Matthieu ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 470496
10. 5m84 (vt : -0,5) LAURENT Hugues VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 326273
11. 5m81 (vt : -0,3) MOUTOU Franck SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 323659
12. 5m77 (vt : +0,0) RADICI Arnaud CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 227837

TRIPLE SAUT / SEM Finale 1
1. 14m86 (vt : +0,3) MANGA Davy ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 966337
2. 14m52 (vt : -1.8) NGUERRET Michel JUM (As Du Plessis Savigny-le-t) 265636
3. 13m18 (vt : +0.0) OLIVARES Alexis SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 373470
4. 12m59 (vt : -1.7) LAURENT Hugues VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 326273
5. 12m56 (vt : +0.0) MORICE Mael ESM (As Bondy) 842632
6. 12m49 (vt : +0.0) DELFOSSE Marc Emmanuel CAM (As Bondy) 924875
7. 12m28 (vt : +0.3) M'BELIZI Aboubakri CAM (Senart Combs Brie Athletisme*) 349089
8. 12m18 (vt : +0.5) HORNAC Thomas ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 908508
9. 11m97 (vt : +0.0) ZAPHA Thierry SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 761402
10. 11m71 (vt : +0.6) TAVARES MONTEIRO Nelson (POR) ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 707074
11. 11m62 (vt : +1.0) LANTONKPODE Rodrigue ESM (Co Savigny-sur-orge) 953826
12. 11m54 (vt : +0.0) DELAVIER Antoine CAM (Co Savigny-sur-orge) 378133

POIDS (7 KG) / SEM Finale 1
1. 12m92 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
2. 11m42 ROSO Eric SEM (As Bondy) 770693
3. 10m77 LOGEREAU Quentin JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 963297
4. 10m57 CHASTAGNER Aurelien ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 214305
5. 10m20 DINDAINE Daniel VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 132218
6. 9m20 BOYER Remy ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 857930
7. 9m12 LIENARD Mathieu JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 903758
8. 9m11 LAUTRIC Patrick SEM (Co Savigny-sur-orge) 343413
9. 8m86 LANGUILLE Laurent VEM (Co Savigny-sur-orge) 218885
10. 8m44 DEBRET Ghislain VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 555208
11. 8m30 LAFON Damien JUM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 107287
12. 7m36 CANTI Aldo VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 258725

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale 1
1. 40m82 HOMBEL Laurent SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 701252
2. 38m68 AMMOURI Nouredine ESM (As Bondy) 966998
3. 37m55 SCHAUB Ludovic SEM (As Bondy) 755013
4. 34m78 MAGALHAES Antonio SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 214936
5. 33m22 ARNOULD Florian JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 403352
6. 31m00 DUPONT Michel VEM (Co Savigny-sur-orge) 632973
7. 28m96 CHASTAGNER Aurelien ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 214305
8. 28m96 CHATRIOT Olivier SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 850709
9. 27m67 BACHIRI Kamel SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 381906
10. 27m48 SPADACINI Philippe VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 313970
11. 23m54 LANGUILLE Thierry VEM (Co Savigny-sur-orge) 218886
12. 23m29 SERAFINO Mickael ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 667049

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale 1
1. 36m19 AMMOURI Nouredine ESM (As Bondy) 966998
2. 34m21 COPY Michel VEM (Co Savigny-sur-orge) 367005
3. 32m68 BRANCHE Loic ESM (As Bondy) 842647
4. 32m31 REBEYROTTE Mickael ESM (Co Savigny-sur-orge) 927896
5. 28m95 GOURDON Stephane SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 343389
6. 26m94 QUENEY Benoit SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 785328
7. 22m69 LOGEREAU Quentin JUM (Senart Combs Brie Athletisme*) 963297
8. 22m08 COQUET Rafael SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 320299
9. 20m19 MAZURIER Nicolas SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 976698
10. 18m69 CANTI Aldo VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 258725
11. 18m16 HORNAC Thomas ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 908508
12. 17m60 BONAMY Christophe VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 711314

JAVELOT (800 G) / SEM Finale 1
1. 58m88 HOMBEL Laurent SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 701252
2. 47m09 ZANNI Laurent ESM (Senart Combs Brie Athletisme*) 896957
3. 45m14 SCHAUB Frederic SEM (As Bondy) 373434
4. 43m92 PERRIGAULT Xavier ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 901015
5. 41m14 BOYER Remy ESM (As Du Plessis Savigny-le-t) 857930
6. 37m96 SCHAUB Eric SEM (As Bondy) 754996
7. 36m82 COPY Michel VEM (Co Savigny-sur-orge) 367005
8. 36m69 VAIVRE Nicolas SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 566725
9. 34m73 ARNOULD Florian JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 403352
10. 32m66 NICOLAS Jean Pier SEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 232257
11. 32m08 DEVENDEGIES Xavier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 932440
12. 30m90 LEGRAND Pascal VEM (Co Savigny-sur-orge) 218892

4 X 100M / SEM Finale Directe 1
1. 44''40 Lagny Ozoir Fontenay Athletism
2. 44''87 As Bondy
3. 45''41 Ent. Vga-saint-maur Ac
4. 46''23 Co Savigny-sur-orge
5. 46''31 Senart Combs Brie Athletisme*
DQ As Du Plessis Savigny-le-t

4 X 400M / SEM Finale Directe 1
1. 3'21''26 As Du Plessis Savigny-le-t
2. 3'31''18 As Bondy
3. 3'31''89 Ent. Vga-saint-maur Ac
4. 3'32''90 Senart Combs Brie Athletisme*
5. 3'34''70 Co Savigny-sur-orge
6. 3'41''88 Lagny Ozoir Fontenay Athletism

5 000M MARCHE / SEM Finale 1
1. 22'15''32 OLIVARES Mathieu SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 373469
2. 24'10''91 MONTOUX Philippe SEM (Co Savigny-sur-orge) 581877
3. 24'16''96 CHATRIOT Olivier SEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 850709
4. 24'48''16 BENBOUAZIZ Youssef VEM (Senart Combs Brie Athletisme*) 929733
5. 25'56''82 FRANCOIS Jean Robert VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 284890
6. 26'08''08 DUGUET Yves VEM (As Bondy) 871638
7. 26'34''22 COQUET Rafael SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 320299
8. 26'36''58 CHRISMENT Gilles Pascal VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 761407
9. 27'14''08 LEROUX Nino VEM (As Bondy) 492618
10. 28'28''44 DUGUE Jacques VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 761300
11. 29'38''80 BOUDJEMA Mahrez VEM (Co Savigny-sur-orge) 273087
12. 34'38''40 CARRON Christophe SEM (As Du Plessis Savigny-le-t) 751187

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS