MES ACCÈS

21/05 : 4ème journée des meetings de St-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

 

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'19''95 TEBBAL Nora SEF (Ouest Yvelines Athle) 996804
2. 2'24''84 GOURGUET Emilie CAF (Neuilly-plaisance Sports) 414215
3. 2'25''83 BERNIER Jennifer ESF (Athle 21*) 435624
4. 2'27''05 FASY Carole SEF (Vincennes Athletic) 556686
5. 2'27''36 SIMON Christele SEF (Cs Montereau) 113847
6. 2'27''93 FOURNIER Genevieve VEF (So Houilles) 555224
7. 2'32''44 PERIS Veronique SEF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 925109
8. 2'44''25 LINCY Stephanie SEF (Ac Montesson) 344578

 

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'45''44 PERIS Patricia SEF (Ent. De La Vallee De L'oise*) 925105
2. 4'51''27 MARIETTE Monique SEF (Plessis Robinson Ac) 216398
3. 5'14''91 AUGUSTE Caroline CAF (Amiens Uc) 709153
4. 5'16''89 CONY Fanny MIF (So Houilles) 271066
5. 5'19''01 ALBASINI Gaelle SEF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 361286

 

5 000M/TCF Finale Directe 1
1. 16'05''42 DAUNAY Christelle SEF (Endurance 72) 422905
2. 17'27''53 AMERI Sabrina SEF (As Pierrefitte) 978549
3. 17'32''08 CHAILLET Marion SEF (Spn Vernon) 915850
4. 17'49''68 BEAUDEQUIN Stephanie SEF (Livry Gargan Athletisme) 495372
5. 19'02''12 BARBEOCH Lenaig ESF (Racing Cf (paris)) 960207
6. 19'05''41 GACE Sophie SEF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 871331
7. 19'40''30 WATTEL Marie Lise VEF (Pontault Aac) 568558
8. 20'21''71 CONY Elizabeth VEF (So Houilles) 663212
9. 21'19''49 HAMANN LEGREAU Virginie SEF (So Houilles) 344635
 

HOMMES

 

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'51''45 DESCOT Alexandre ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 265205
2. 1'52''32 BREISTROFFER Yann ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 928344
3. 1'53''62 KANGAI Arnold Gabin (CAF) JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 570561
4. 1'55''09 ALMANI Hacene SeM
5. 1'58''27 GRENET Christophe SEM (Spn Vernon) 718542
6. 1'58''44 PORTE Alexandre ESM (So Houilles) 286125
7. 1'58''54 PERRONNET Lilian SEM (Essonne Athletic*) 117436
8. 1'59''29 QUILLET Laurent SEM (Spn Vernon) 280319
9. 2'01''66 BELLAHMER Sami (ALG) SEM (Neuilly-plaisance Sports) 930287
10. 2'04''43 PETIT Benoit SEM (Essonne Athletic*) 650045

 

800M/TCM Finale Directe 2
1. 1'50''15 ESSAKI Farid (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 586832
2. 1'54''48 AL BALAWI Ahmed (SAU) SEM (Athletic Trois Tours) 130715
3. 1'58''58 ADISSA Jalal SEM (Ca Sedan) 211059
4. 2'00''81 KAOUITY Abdellah CAM (Stade Francais (paris)) 428774
5. 2'00''97 MORICEAU Pascal SEM (Rambouillet Sports) 484090
6. 2'01''68 ABBACK Paer Selim ESM (Us Fontenay-sous-bois) 455144
7. 2'03''57 NICOLEAU Tristan CAM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 222785
8. 2'06''12 FONTENELLE Thomas CAM (Essonne Athletic*) 324295
9. 2'07''91 FORTES FALCO Francisco ESM (Stade Francais (paris)) 116718
Ab KHALLOUKI Hassan (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 710421

 

800M/TCM Finale Directe 3
1. 2'04''18 OUGHANEM Nadir JUM (Us Fontenay-sous-bois) 665271
2. 2'05''17 VIOLON Yoann CAM (Us Crepy-en-valois) 490263
3. 2'05''76 MEYERIE FRERE Thomas JUM (Us Fontenay-sous-bois) 304246
4. 2'06''07 DAGMEY Thomas JUM (Rueil Ac) 405668
5. 2'06''27 MARCADON Vincent SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 502257
6. 2'06''78 HENAUX Claude-adrien CAM (Stade Francais (paris)) 671305
7. 2'07''14 FUSIER Philippe SEM (Sc Draveil) 346991
8. 2'07''55 COURCHAY Julien CAM (Thiais Ac) 533648
9. 2'10''73 RICHARD Mickael SEM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 456002

 

800M/TCM Finale Directe 4
1. 2'10''14 HAUGUEL Louis CAM (Stade Francais (paris)) 675696
2. 2'11''87 BOURGET Pierre SEM (Cs Montereau) 477397
3. 2'12''06 ANDRE Jeremy CAM (Rueil Ac) 509578
4. 2'12''17 GUICHARDON Stephane SEM (Ac Montesson) 759998
5. 2'13''46 SARTHOU Adrien JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 479010
6. 2'13''78 ROUILLE Steve CAM (So Houilles) 965924
7. 2'15''04 IDRIS Yazid SeM (Ca Montreuil) 472344
8. 2'22''56 SIGONNEAU Daniel VEM (Cs Montereau) 820025
9. 2'24''18 MURIER Arnaud CAM (Essonne Athletic*) 479386

 

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'54''85 GABES Abdelkader SEM (Ca Sedan) 983698
2. 3'57''32 MALOBERTI Sebastien JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 446105
3. 3'57''36 FAKHREDDINE Abdelatime (MAR) SEM (As Culturelle Francophone) 427321
4. 4'02''00 CROGUENNEC Vincent SEM (Entente Sevre) 824065
5. 4'02''29 BEAU Guillaume SEM (Plm Conflans) 478979
6. 4'02''99 MERICHE Fouad ESM (Amiens Uc) 986668
7. 4'04''70 STOLTZ Gabriel SEM (Ca Montreuil) 214679
8. 4'05''42 BELLANCE Idriss ESM (Stade Francais (paris)) 380266
9. 4'08''70 ZEMMAL Cyrille ESM (Stade Francais (paris)) 113288
10. 4'11''16 VASSE Pierrick ESM (As Pierrefitte) 926949
11. 4'11''78 LLARI Cedric SEM (Ua Tarbes) 369365
12. 4'14''37 DEPAEPE Romuald SEM (Ac Chateau Thierry) 777238
Ab OULED Riad SEM (Athle Sud 77*) 258719

 

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 4'15''80 GAFFURI Martin JUM (Ca Mantes-la-ville) 965788
2. 4'15''92 DELAS Christophe JUM (Chaville Athletisme) 356840
3. 4'19''57 LENESTOUR Christophe SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 404984
4. 4'20''35 OUBAKHTI Mimoune (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 112556
5. 4'23''01 MARIETTE Francis SEM (Plessis Robinson Ac) 216397
6. 4'24''63 GRAUX Jeremy CAM (Amiens Uc) 484525
7. 4'24''78 VEROT Pierre SEM (Plessis Robinson Ac) 496028
8. 4'26''36 GRANIER Damien SEM (Ac Montesson) 451522
9. 4'29''08 RIVIERE Romain JUM (Ea Antony Sud 92 *) 402190
10. 4'32''01 AUBRY Emmanuel SeM
11. 4'37''21 OMLOR Ludovic JUM (Us Iberique Plessis Trevise) 408646
12. 4'51''66 CASTLE Michael SeM
Ab MESSERATTI Djemel SEM (Us Creteil) 653147

 

3 000M/TCM Finale Directe 1
1. 8'21''46 DRUET Tristan ESM (Spn Vernon) 968420
2. 8'24''57 ELBADAOUI Abdelaali ESM (Union Athletique De Montereau) 236908
3. 8'33''90 AIT OMAR Khalid ESM (Courbevoie Sports) 672393
4. 8'35''30 ANDRE Michael ESM (Co Champagne Aa *) 933122
5. 8'44''16 CHARPANTIER Thomas SEM (Us Le Mans) 979413
6. 8'54''83 DIDIER Leo ESM (Stadium Montigny Athletic Club) 590841
7. 9'00''59 LENAIN Julien JUM (So Houilles) 918451
8. 9'19''76 VIENOT Gabriel SEM (Athle 78 *) 907605
9. 9'29''47 LENOURY Luc VEM (Spn Vernon) 700005
10. 9'46''04 CHAMPLOIS Jerome SEM (Stade Francais (paris)) 446920
11. 9'56''16 PASSEMARD Philippe SEM (Stade Rennais*) 988400
12. 10'19''34 KARA Orhan (TUR) MIM (Union Athletique De Montereau) 662620
13. 10'25''93 SALIOU Ronan SEM (Ea Antony Sud 92 *) 670972
Ab KERROUT Mounir (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 661078

 

3000M STEEPLE (91)/TCM Finale Directe 1
1. 9'16''80 LAMIRAL Christophe SEM (Ac Chateau Thierry) 997467
2. 9'42''26 JEGU Jerome SEM (Le Penthievre A.*) 707139

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS