MES ACCÈS
Sprint Haies
Demi-Fond Sauts
Lancers Combinées/Marche
Handisport

FEMMES 2003

EPREUVES 100 METRES 200 METRES 400 METRES
MEETINGS TOTAL jun jun jul aou sep mai jun jul jul jul jun jun jul jul jul
CLASSEMENT FINAL Pts 10 26 Fe 6 16 25 10 3 Fe 16 1 7 3 10 Fe
1 MORMAND ANITA 46 2           8 8 8 2     7 8 14
2 SIDIBE ODIAH 36 6 8 12 7       3              
3 BERET MARTINEL FABIENNE 33     6   5   6 7 7 8          
4 BEVIS MARIE-LOUISE 31                     8 7     16
5 BENTH KATIA 29     8 8       5   16          
6 HURTIS MURIEL 29 8   14   7                    
7 ARRON CHRISTINE 24     16   8                    
8 DIA FABE 23   6         7 6   4          
9 BANGUE FREDERIQUE 20 5 5 10                        
9 LANDRE FRANCINE 20                         8   12
11 FELIX SYLVIANE 19       5           14          
11 FERAEZ FABIENNE 19       2   7       10          
11 TAFFLET CORINNE 19                     7 6   6  
14 THELAMON CELINE 18 4   4 4   6                  
15 KASSAMBARA AURORE 17             5     12          
16 COMBE DELPHINE 16     2 6   8                  
16 THIEBAUD KANGNI SANDRINE 16                 6           10
18 DESERT SOLENE 14                   6   8      
19 GIRARD PATRICIA 13   7     6                    
20 ROUYER AUDREY 12   2                 6       4
20 SILDILLIA VIVIANE 12   3     4       5            
22 RENE KATIANA 10                         5 5  
23 CRUCHANT ELODIE 9                           7 2
23 ROSAIN MARGUERITE 9 2     3       4              
23 VOUAUX NATACHA 9           3 4 2              
26 EGA CINDY 8                             8
26 FALHUN CARINE 8                         4 4  
28 MBALLA ELOUNDOU SYLVIE 7 7                            
28 TACITE BOURY LAUREEN 7           1             6    
30 KAMISSOKO DADO 6                             6
31 CIRE ELODIE 5                     5        
31 DORSILE VIVIANE 5                       5      
31 MORANDAIS SYLVANIE 5           5                  
31 THOLE VANESSA 5           4 1                
35 LE PECHEUR CAROLL 4                       4      
35 LEMASSON CINDY 4                 4            
35 LOSANGE NATALIA 4           2 2                
35 LOUAMI KARIMA 4   4                          
39 BARRE ELODIE 3         3                    
39 IKUESAN AYODELE 3 3                            
39 JACQUES SEBASTIEN 3             3                
39 JAURES FRANCINE 3                       3      
39 ROSBIF NATACHA 3                 3            
44 EVRARD MAGALI 2         2                    
44 GAUDIN MARIE NOËLLE 2                       2      
46 ARON HAYDY 1   1                          
46 BARDA LAETITIA 1         1                    
46 GOUSSE FREDERIQUE 1                       1      

HOMMES 2003

EPREUVES 100 METRES 200 METRES 400 METRES
MEETINGS TOTAL mai jun jun jul jul jun jun jul jul sep jun jun jul jul sep
CLASSEMENT FINAL Pts 25 11 26 8 Fe 1 13 16 Fe 3 10 26 16 Fe 16
1 NTHEPE AIME 39 7 8 8   16       16            
2 FOUCAN MARC 37           6       6 6 1   12 7
3 LUBIN THIERRY 35   4     6 4 8 8   8         5
4 CALI STEPHANE 33 6 5 6 8 8                    
5 RAQUIL MARC 31           7         8     16  
6 EYANA JEROME 29 8 7     14                    
7 DOUHOU AHMED 28                       6 8 14  
8 EL HAOUZI ABDRAHIM 27           2           4 7 8 6
9 MELFORT JIMMY 26           5 7   14            
10 ADOLIA DANIEL 23 4               12 7          
11 GNOAN JOSHUA 19       4     5   10            
12 BOUCHE PHILIPPE 18                     5 3   10  
12 KRANTZ FREDERIC 18   6     12                    
14 URBINO YANNICK 17 2 3 5 7                      
15 DIARRA MUSTAPHA 16     7 5 4                    
16 KEITA NAMAN 15                       7     8
16 WADE IBRAHIMA 15                     7 8      
18 CALPAS SEBASTIEN 12   2     10                    
19 ZIRCON FABRICE 11                       5   6  
20 MANGO FRED 10                     3   5 2  
20 MAUNIER RICHARD 10                         6 4  
20 ZAMI RUDDY 10     4 6                      
23 DJHONE LESLIE 8           8                  
23 MBARKE IDRISSA 8             6       2        
23 MENAL ALEX 8                 8            
26 NGOM PRISO EMMANUEL 6 6                            
26 SOCRIER DAVID 6                 6            
28 EDWIGE STEPHANE 5                   5          
28 MARY SAMUEL 5 1     1     3                
28 WAVELET BRUNO 5                     4 1      
31 BONVARD STEVE 4             4                
31 LLASTER JOHAN 4                 4            
31 LOUBLI ROBERT 4                         4    
34 CHAPEL XAVIER 3             1   2            
34 GROISARD REGIS 3 3                            
34 HUGONIN HAROLD 3                         3    
34 KIAVUE GREGORY 3           3                  
34 SOLA LAKI 3     3                        
34 TACITE SEBASTIEN 3       3                      
40 AUDEL CEDRICK 2             2                
40 DIAGANA STEPHANE 2                       2      
40 DUVAL MEHDY 2       2                      
40 GALBERT STEPHANE 2         2                    
40 LAMAIN LINDSAY 2                         2    
40 SOLA KIM 2     2                        
46 ARRON YOAN 1   1                          
46 ARZUR GEOFFROY 1                         1    
46 FORTES DIDIER 1           1                  
INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS