MES ACCÈS

28/05 : 5ème journée des meetings de St-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

 

3 000M/JUF Finale Directe 1
1. 10'24''87 GUET Helene JuF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 957751
2. 10'45''72 FAVREAU Nathalie JuF (Plm Conflans) 240015
3. 10'49''40 DEROSIN Pauline JuF (Lisses Ac) 999514
4. 11'38''15 MALLEM Emilie JuF (Csm Gennevilliers) 210759
5. 11'45''10 BLOTTIN Jennifer JuF (Hurepoix Dourdan Marolles) 416459

 

1 000M/TCF Finale Directe 1
1. 2'59''03 HAMEL Severine SEF (Us Creteil) 734757
2. 3'04''66 BOUVIER Marion CAF (Thiais Ac) 533655
3. 3'07''31 FOUGHALI Dalila SEF (Givet-revin Ac *) 716178
4. 3'09''52 CREUZOT Emilie JUF (Val D'orge Athletic*) 219162
5. 3'10''68 SIMON Christele SEF (Cs Montereau) 113847
6. 3'12''81 GHIENNE Aurelie ESF (Vincennes Athletic) 218809
7. 3'14''09 MORVILLE Emilie MIF (C.o.s. Villers Athletisme) 392991
8. 3'22''35 ATCHO Pya-halo MIF (Stade Francais (paris)) 116702
9. 3'26''27 VALTAT Celine SEF (Cs Montereau) 488703

 

1 000M/TCF Finale Directe 2
1. 3'11''37 HOUY Christelle SEF (Se Pavillons-sous-bois) 757305
2. 3'19''95 BOUVIER Corinne SEF (Ca Montreuil) 560267
3. 3'27''03 CREUZOT Patricia VEF (Val D'orge Athletic*) 801292
4. 3'28''33 BARON Solenne MIF (Asptt Paris) 572585
5. 3'29''47 INNOCENT Lydia JUF (Se Pavillons-sous-bois) 519192
6. 3'33''39 DEMBELE Fatoumata CAF (As Pierrefitte) 345558
7. 3'34''65 MOREL Marie CAF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 233769
8. 3'35''62 PERNOT Johanna CAF (As Pierrefitte) 982883
9. 3'43''85 CERVEIRA Sonia BEF (Union Athletique De Montereau) 283572

 

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'35''62 VERON Melanie JuF (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 372946
2. 4'46''25 GONIN Heloise EsF (Amiens Uc) 238150
3. 4'46''49 BABKINA Marina SeF (Livry Gargan Athletisme) 357345
4. 5'01''93 GACE Sophie SeF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 871331
5. 5'07''29 HAYOT Stella SeF (Thiais Ac) 405040
6. 5'10''29 FOURNIER Anne CaF (Cs Clichy) 522494
7. 5'12''58 TEMPLIER Martine EsF (Ac Montesson) 268473
8. 5'19''02 MAFFRE DE LASTENS Marie SeF (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 471755
9. 5'20''84 CZECH Michelle SeF (Asptt Orleans) 406128
10. 5'22''25 PESCHEUX Anne-sophie JuF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 381372
11. 5'24''93 CHTCHIGROVSKY Raphaele EsF (Us Metro Transport (paris)) 952600
12. 5'43''68 FLORENTIN Aurore CaF (C.o.s. Villers Athletisme) 449959
13. 5'45''56 FREY Gaelle CaF (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 423523

 

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 9'45''30 GRAZIANI KOULOU Zohra SeF (Stade Francais (paris)) 212520
2. 9'53''42 BERTONNIERE Veronique SeF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251008
3. 10'14''74 ROCHE Adeline JuF (Club Athletique Du Roannais*) 961683
4. 11'00''00 BARBEOCH Lenaig EsF (Racing Cf (paris)) 960207
5. 11'22''17 FERNANDEZ Celia SeF (Club Independant Sp. D'etival) 707447
6. 12'13''29 PINIER Camille CaF (Essonne Athletic*) 425754
 

HOMMES

 

1 000M/TCM Finale Directe 1
1. 2'27''02 REDA Aziz SEM (As Pierrefitte) 926944
2. 2'27''67 GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte) 624659
3. 2'29''19 COUTON Charley JUM (As Marolles) 303907
4. 2'29''41 CHRIST Yohann SEM (Dynamic Aulnay Club) 601236
5. 2'30''69 MICHEL Frederic SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 331892
6. 2'31''75 ELBADAOUI Samir JUM (Union Athletique De Montereau) 662623
7. 2'31''77 SAIM Ahmed (ALG) SEM (Vanves Run Club 92) 497653
8. 2'32''05 SOLTANI Mohamed SEM (Vanves Run Club 92) 371095
9. 2'33''04 COUDIERE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre Athle) 851251
10. 2'33''97 LEVEQUE Sebastien SEM (Ac Cesson) 750174
11. 2'37''40 SUEDILE Stephane SEM (Es Montgeron) 941984
Ab DEMOULIN David ESM (Es Montgeron) 534399
Ab TROUVE Guillaume SEM (Neuilly-plaisance Sports) 218413

 

1 000M/TCM Finale Directe 2
1. 2'29''01 MIATH Eugene SEM (Ca Montreuil) 515639
2. 2'33''00 DROUET Martin CAM (Villemomble Sports) 283222
3. 2'35''60 BRETHEAU Stephane SEM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 214872
4. 2'35''85 SOURIA Farid SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 666991
5. 2'36''17 CHERRADI Jamal SEM (Ca Montreuil) 309545
6. 2'37''40 PERRONNET Lilian SEM (Essonne Athletic*) 117436
7. 2'37''46 BIARD Christophe SEM (Ca Montreuil) 830352
8. 2'38''55 GUERIN Philippe SEM (Ac Paris-joinville) 521591
9. 2'41''48 HERVE Julian JUM (As Fleury Les Aubrais Saran) 720745
10. 2'41''54 CHARRIEAU Rodolphe VEM (Ac Montesson) 745764
11. 2'41''97 MARCADET Clement CAM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 232476
12. 2'42''21 OUBAKHTI Mimoune (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 112556
13. 2'44''46 DOUCET Jerome CAM (Co Savigny-sur-orge) 378135

 

1 000M/TCM Finale Directe 3
1. 2'35''93 SICARD Samuel JUM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 974255
2. 2'38''32 CHANCA Julien CAM (Asptt Paris) 563340
3. 2'39''10 RICHER Guillaume JUM (As Fleury Les Aubrais Saran) 430270
4. 2'39''62 PIERRARD Stephane ESM (Cs Clichy) 322062
5. 2'40''36 NICOLEAU Tristan CaM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 222785
6. 2'40''64 CRETON Pascal SeM (Asptt Paris) 664967
7. 2'41''44 MOUTACHI Christopher CaM (As Pierrefitte) 361326
8. 2'41''76 LITIM Anis JuM (Cs Clichy) 601987
9. 2'42''29 LELIEVRE Jerome EsM (Entente Torcy Chelles Athle*) 703794
10. 2'42''74 SCHLICKLING Wilfrid SEM (Cs Clichy) 327147
11. 2'43''79 LOUAHCHI Karim JUM (As Pierrefitte) 874456
12. 2'45''40 BELLAHMER Lounis JUM (Neuilly-plaisance Sports) 364343
13. 2'48''22 MENARA Matthieu CAM (Asptt Paris) 569271

 

1 000M/TCM Finale Directe 4
1. 2'37''67 DAUVILLIERS Sebastien SeM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 466272
2. 2'38''15 TAVERNE David SeM (As Marolles) 704528
3. 2'39''40 RENAUD Fabien Robert JuM (Sc Choisy-le-roi) 423879
4. 2'40''33 BRAUN Frederic SeM (Racing Cf (paris)) 661161
5. 2'40''48 GIANI Sébastien CaM (Uai Nogent-sur-marne) 111788
6. 2'40''79 COSSON Christophe SeM (Joue-les-tours Ac) 235662
7. 2'41''16 DELANGE Christophe CaM (Asptt Paris) 527342
8. 2'42''85 MOUTACHI Samuel MiM (As Pierrefitte) 361328
9. 2'43''32 MARINHO Filipe JuM (Sc Choisy-le-roi) 212588
10. 2'44''31 BUSSEUIL Arnaud SeM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 850354
11. 2'44''44 GARCZYNSKI Jean Michel VeM (As Meudon) 789309
12. 2'46''67 MORVILLE Julien CaM (C.o.s. Villers Athletisme) 392993
13. 2'49''01 LOMBARDI Fabrice JuM (As Pierrefitte) 982879

 

1 000M/TCM Finale Directe 5
1. 2'41''28 DOLO Benjamin JuM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 932382
2. 2'41''81 BENREHOUMA Faissal SeM (Sc Choisy-le-roi) 211986
3. 2'44''19 VOCHELET Pierre CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 557076
4. 2'44''61 HAUGUEL Louis CaM (Stade Francais (paris)) 675696
5. 2'46''10 MENARA Thomas CaM (Asptt Paris) 409608
6. 2'47''64 FARIA Alvaro SeM (Livry Gargan Athletisme) 582718
7. 2'48''24 GFELLER Frederic SeM (Ca Montreuil) 703258
8. 2'49''19 DURAND Arslan CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 483527
9. 2'49''35 AOUN Julien MiM (Stade Francais (paris)) 481492
10. 2'49''84 LANDRAIN Morgan JuM (Asptt Paris) 676291
11. 2'50''49 CROQUET Remi CaM (As Fleury Les Aubrais Saran) 265910
12. 2'50''69 PADRA Ludovic MiM (As Pierrefitte) 362319
13. 2'56''50 TEIXEIRA Jonathan CaM (Asptt Paris) 569273

 

1 000M/TCM Finale Directe 6
1. 2'42''15 QUENEY Sebastien CaM (Stade Dieppe) 404907
2. 2'43''67 MIATH Fritz SeM (Ca Montreuil) 632531
3. 2'46''20 PETIT Xavier SeM (Vanves Run Club 92) 239874
4. 2'47''86 BRAJI Tarik CaM (Ca Mantes-la-ville) 662221
5. 2'51''34 RENARD Nicolas CaM (Union Athletique De Montereau) 515397
6. 2'51''74 SARTHOU Adrien JuM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 479010
7. 2'53''61 DUCROT Joel EsM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 395234
8. 2'55''46 LE ROUX Arnaud CaM (As Fleury Les Aubrais Saran) 378633
9. 2'57''12 FERMENT Jean Claude SeM (Sc Draveil) 830205
10. 2'57''91 MENOURIE Thibaut EsM (Asptt Orleans) 905790
11. 3'05''16 LE BOURHIS Baptiste CaM (Cs Clichy) 719182
12. 3'07''96 GABE Guillaume MiM (Stade Francais (paris)) 116719
13. 3'08''47 CORDAHI Stephane MiM (Stade Francais (paris)) 420697

 

1 000M/TCM Finale Directe 7
1. 2'51''90 GUICHARDON Stephane SeM (Ac Montesson) 759998
2. 2'53''21 DOS SANTOS Arlindo SeM (Usm Malakoff) 668034
3. 2'55''57 COUSSINET Didier SeM (Ga Noisy Le Grand) 313649
4. 2'58''66 NADARAJAH Sivareiban CaM (As Pierrefitte) 539279
5. 2'59''07 JEAN-BAPTISTE Guillaume CaM (Ca Mantes-la-ville) 379667
6. 2'59''09 LE GUILLOU Yannick MiM (Asptt Paris) 409600
7. 2'59''80 JACQUIER Kevin MiM (As Pierrefitte) 516576
8. 3'00''36 KADDOURI Hicham MiM (Se Pavillons-sous-bois) 665101
9. 3'02''70 BARON Jonathan CaM (Asptt Paris) 356648
10. 3'02''90 TOULZA Baptiste CaM (Thiais Ac) 461636
11. 3'03''57 SIGONNEAU Daniel VeM (Cs Montereau) 820025
12. 3'03''58 ARNAL Pierrick MiM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 668422
13. 3'06''07 ATCHAMA Cedric CaM (Neuilly-plaisance Sports) 124078

 

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'49''86 HARNISCH Werner EsM (Amiens Uc) 924951
2. 3'51''20 CHAMPIGNY Jeremie EsM (Co Savigny-sur-orge) 432859
3. 3'51''33 FOUGHALI Zouhir SeM (Vga Compiegne *) 448898
4. 3'51''87 BELABBAS Mohamed-khaled EsM (Us Creteil) 214426
5. 3'52''82 ALMANI Hacene SeM
6. 3'53''32 GUENFOUDI Abdelnacer SeM (Us Creteil) 865214
7. 3'57''20 LAVIOLETTE Arnaud SeM (Asc Saint-barthelemy) 203111
8. 3'58''15 BARAILLER Stefano SeM (Vga Compiegne *) 455824
9. 4'00''84 MADACI Farouk SeM (Vga Compiegne *) 928059
10. 4'01''56 DAHOU Aissa SeM (Amiens Uc) 784691
11. 4'01''87 VARLOTEAUX Jonathan JuM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 393765
12. 4'01''89 JAY Nicolas SeM (Givet-revin Ac *) 373304
13. 4'02''37 BELLEVAL Arnaud SeM (Ac Audomarois) 359049
14. 4'04''19 GERARD Ludovic SeM (Mc Mouzon) 829658
15. 4'05''39 ROUYER Thomas SeM (Ea Antony Sud 92 *) 218864
Ab BONISSENT Cyril SeM (As Fleury Les Aubrais Saran) 761751

 

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 3'58''80 MOUTAL Khalid CaM (Ac Montesson) 504861
2. 3'59''55 ENNASSER Aschraf JuM (Stade Dieppe) 368396
3. 3'59''73 MALTOUR Hubert SeM (Ent. De La Vallee De L'oise*) 879811
4. 4'01''87 MEZOURI Soufiane JuM (Cs Meaux) 485056
5. 4'01''88 MEKHISSI BENBBAD Mahiedine JuM (Vga Compiegne *) 314396
6. 4'02''45 SAGNA Aboudou SeM (Us Creteil) 368197
7. 4'03''61 LAGARDE Julien JuM (Es Thaon) 378567
8. 4'07''81 SMAIN Nouredine CaM (Livry Gargan Athletisme) 528614
9. 4'08''30 BOUBERT Stephane SeM (Amiens Uc) 715748
10. 4'09''25 LLARI Cedric SeM (Ua Tarbes) 369365
11. 4'09''45 GUERFI Riad CaM (Neuilly-plaisance Sports) 496539
12. 4'13''37 BEN AYED Hatem EsM (Us Metro Transport (paris)) 326163
13. 4'16''74 SCURTI Thomas CaM (Livry Gargan Athletisme) 219653

 

1 500M/TCM Finale Directe 3
1. 4'04''99 SLAVIERO Laurent SeM (Co Savigny-sur-orge) 773420
2. 4'05''67 BOUGENEAU Gilles EsM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 291516
3. 4'08''56 LASTENNET Jeff CaM (Ca Montreuil) 311441
4. 4'10''47 COURJAL Sulian CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 283532
5. 4'11''80 OUADJADOU Lahcen SeM
6. 4'12''16 ARIYANAYAGAM Sutharsan CaM (Ca Mantes-la-ville) 272896
7. 4'12''81 CRIADO Romain JuM (As Fleury Les Aubrais Saran) 953525
8. 4'13''84 LAMORISSE Tony CaM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 300095
9. 4'13''98 FUSIER Philippe SeM (Sc Draveil) 346991
10. 4'14''58 LENESTOUR Christophe SeM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 404984
11. 4'16''05 MORVAN Roland SeM (Asptt Orleans) 100245
12. 4'16''92 CHABOT Cedric JuM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 534617
13. 4'17''34 NEGRIER Vincent JuM (Co Savigny-sur-orge) 344589
14. 4'25''92 BOUDI Hassane SeM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 554478

 

1 500M/TCM Finale Directe 4
1. 4'16''25 DRAME Sirou CaM (Cs Meaux) 666888
2. 4'17''58 TARDIEU Vincent SeM (Ua Versailles) 834202
3. 4'18''57 COYON Edouard EsM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 233589
4. 4'18''61 ALEMBERT Ludovic JuM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 301014
5. 4'21''30 DODE Sylvain CaM (Aaee Epernon) 571682
6. 4'21''68 CHAFAI Kacem EsM (Vga Compiegne *) 598630
7. 4'22''13 CASSARD Christophe SeM (Essonne Athletic*) 220421
8. 4'22''21 GUET Pierre CaM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 498729
9. 4'24''33 RICHARD Mickael SeM (Aunis A. La Rochelle Aytre*) 456002
10. 4'26''52 GALLIOT Guillaume SeM (As Fleury Les Aubrais Saran) 338433
11. 4'27''63 FORTIN Damien CaM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 122443
12. 4'30''94 CLORENNEC Vincent JuM (Stade Dieppe) 521565
13. 4'34''18 CHARNEAU Julien JuM (Ca Mantes-la-ville) 384991
Ab TERRIER Nicolas EsM (Stade Dieppe) 220370

 

1 500M/TCM Finale Directe 5
1. 4'21''61 DIOURON Christophe SeM (Sc Draveil) 830195
2. 4'22''68 MONTMAUR Gilles VeM (Sc Draveil) 364492
3. 4'23''24 MOULY Jean Marc SeM (Spn Vernon) 402023
4. 4'24''71 POTTIER Xavier CaM (Livry Gargan Athletisme) 591670
5. 4'25''61 OMLOR Ludovic JuM (Us Iberique Plessis Trevise) 408646
6. 4'25''68 GEISS Gary JuM (Omnisports Pithiviers) 413533
7. 4'28''69 SEGUI Mathieu JuM (Omnisports Pithiviers) 965944
8. 4'33''20 BECHET Alexandre JuM (Omnisports Pithiviers) 208460
9. 4'40''03 EL OURRADI Moussa CaM (Sc Choisy-le-roi) 331299
10. 4'40''15 BOULET Sebastien SeM (Us Metro Transport (paris)) 336432
11. 4'44''74 GEORGE Felix SeM (As Fleury Les Aubrais Saran) 706605
12. 4'45''51 CHANTOISEAU Guillaume SeM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 901667
13. 4'53''83 PARFAIT Pascal VeM (Ac Villers Cotterets) 674822
14. 5'04''88 BOUMEDDANE Kamel CaM (Neuilly-plaisance Sports) 119511

 

5 000M/TCM Finale Directe 1
1. 14'32''29 KERROUT Mounir SeM (Vincennes Athletic) 661078
2. 14'41''88 BERTHAUD Michael SeM (Rueil Ac) 410351
3. 14'44''14 NOGUEIRE Michel SeM (Asptt Paris) 343407
4. 14'50''26 ROBERT Julien SeM (Ca Montreuil) 792266
5. 14'59''90 GROUNON Mathieu EsM (Neuilly-plaisance Sports) 795383
6. 15'05''82 BEAU Guillaume SeM (Plm Conflans) 478979
7. 15'09''73 BARTOLI Julien SeM (Neuilly-plaisance Sports) 443566
8. 15'13''50 SIMON Michael EsM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 919393
9. 15'16''16 DIDIER Leo EsM (Stadium Montigny Athletic Club) 590841
10. 15'18''71 GUILLOU Jonathan EsM (Livry Gargan Athletisme) 495994
11. 15'19''65 KHEZZANE Noreddine SeM (Cesame Val D'oise 95*) 754463
12. 15'31''34 DELBES Stephane SeM (Dynamic Aulnay Club) 239704
13. 15'33''62 LOUISY Philippe SeM (Us Creteil) 769380
14. 15'43''31 FILEUX Arnaud SeM (Asptt Paris) 480621
Ab MESSERATTI Djemel SeM (Us Creteil) 653147
Ab JURAS Julien SeM (Ac Montesson) 235640
Ab OLRY Gilles SeM (Ao Charenton) 449270
Ab CHEVALIER David SeM (Asptt Paris) 472332
Ab ELBADAOUI Abdelaali EsM (Union Athletique De Montereau) 236908
Ab VAUTIER Stephane SeM (Ac Montesson) 993801

 

5 000M/TCM Finale Directe 2
1. 15'19''37 CABON Owen EsM (Levallois Sc) 880168
2. 15'27''39 KAMAL Abdellatif JuM (Se Pavillons-sous-bois) 241162
3. 15'28''90 DJEDJIG Rafik EsM (Aa Pays De France Athle 95*) 355085
4. 15'31''52 LENAIN Julien JuM (So Houilles) 918451
5. 15'37''60 PERDIGAO Miguel SeM (C.c. Taverny Athletisme) 411410
6. 15'38''34 JARRY Alain SeM (Csm Bonneuil Sur Marne) 584969
7. 15'42''46 THIMONIER Axel SeM (Entente Torcy Chelles Athle*) 477789
8. 15'42''56 PENCOLE Sebastien EsM (Essonne Athletic*) 983486
9. 15'44''75 BENIHYA Abdelleh JuM (Se Pavillons-sous-bois) 513389
10. 15'57''75 VERDOL Widdy SeM (Livry Gargan Athletisme) 713086
11. 15'57''97 MARIETTE Francis SeM (Plessis Robinson Ac) 216397
12. 16'00''22 PRAMIL Didier SeM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 560311
13. 16'02''34 ANICETTE Bruno SeM (Stade Francais (paris)) 650438
14. 16'25''47 BELLAMAMMER Nabil JuM (Ca Montreuil) 221650
15. 16'39''07 BELLIN Christophe SeM (Asptt Paris) 833761
16. 16'44''18 CHAMPLOIS Jerome SeM (Stade Francais (paris)) 446920
17. 18'11''28 COURJAL Jean Paul VeM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 255169
18. 19'22''07 MARCADET Philippe VeM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 562910
Ab STADLER Nicolas SeM (Us Metro Transport (paris)) 493854

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS