MES ACCÈS

31/05-01/06 : Critériums National Vétérans - Remiremont (LOR)

[Retour]

FEMMES

100M/VEF F40 Finale Directe 1 (vt :+1,8)
1. 14''15 CLAUDEON Christine VEF (Essonne Athletic*) 573745
Np LE VAILLANT Chantal VEF (Entente Torcy Chelles Athle*) 718564

100M/VEF F45 Finale Directe 1 (vt :+1,8)
1. 15''07 HENNION Benedicte VEF (Ajs La Garde) 326562
2. 15''59 SILLON Anne VEF (Plaine Ac*) 567940
3. 16''46 KERSANTE Marylene VEF (Vga Compiegne *) 457646

200M/VEF F45 Finale Directe 1 (vt :+2,2)
1. 29''63 LEROY Martine VEF (Martigues Sports Athle) 704308
2. 30''87 HENNION Benedicte VEF (Ajs La Garde) 326562
3. 31''82 LA POSTA Vera VEF (As Police Paris) 234904

200M/VEF F50 Finale Directe 1 (vt :+2,2)
1. 31''14 RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

200M/VEF F55 Finale Directe 1 (vt :+2,2)
1. 32''58 BERTANDEAU Jackie VEF (Pessac Ac) 916917

400M/VEF F40 Finale Directe 1
1. 69''17 PELLETIER Isabelle VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 260427
2. 70''82 PREVOST Martine VEF (As Saint-junien) 313502
3. 71''29 CLAUDEON Christine VEF (Essonne Athletic*) 573745
4. 74''13 LEHOUX Catherine VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 105438

400M/VEF F45 Série 1
1. 70''02 HENNION Benedicte VEF (Ajs La Garde) 326562
2. 71''44 LA POSTA Vera VEF (As Police Paris) 234904
3. 77''29 KERSANTE Marylene VEF (Vga Compiegne *) 457646
Np PETITCOLAS Florence VEF (Plaine Ac*) 590386

400M/VEF F50 Série 1
1. 69''89 RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633
2. 82''42 GIRAUD Solange VEF (Stade Francais (paris)) 844788

800M/VEF F40 Finale Directe 1
1. 2'50''06 BREUILLON Catherine VEF (Clermont Athletisme) 323775

800M/VEF F45 Finale Directe 1
1. 2'47''69 LA POSTA Vera VEF (As Police Paris) 234904

800M/VEF F50 Finale Directe 1
1. 3'02''61 RUINEAU Colette VEF (Ca De Romainville) 490020

800M/VEF F55 Finale Directe 1
1. 2'50''01 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

1 500M/VEF F45 Finale Directe 1
1. 5'22''93 SOYEZ Francoise VEF (Le Lavandou Bormes Athletisme) 300164
2. 5'49''62 ANDRY Huguette VEF (Vga Compiegne *) 749163
3. 6'02''14 PICHOT Jacqueline VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 411314

1 500M/VEF F50 Finale Directe 1
1. 6'26''66 SOUCHAY Therese VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 476455

1 500M/VEF F55 Finale Directe 1
1. 5'40''23 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

5 000M/VEF F40 Finale Directe 1
1. 19'00''67 HOLVECK Brigitte VEF (As Remiremont Hv *) 844533
Np DUCROCQ Catherine VEF (As Aix-les-bains) 477412

5 000M/VEF F45 Finale Directe 1
1. 21'19''98 PICHON Marie Dominique VEF (Us St-pierre-des-corps) 826145

5 000M/VEF F50 Finale Directe 1
1. 19'05''02 VINCENT Francoise VEF (Asptt Nancy *) 893162
2. 23'22''91 TRAUMAT Christine VEF (Cs Saint-georges-oleron) 550753
3. 25'17''31 ZACCARIA Jacqueline VEF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 487713

5 000M/VEF F55 Finale Directe 1
1. 20'31''98 PRUEDE Anne Marie VEF (Ua Tarbes) 838695

10 000M/VEF F50 Finale Directe 1
1. 43'57''51 DELISLE Genevieve VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 472603
2. 60'58''02 ZACCARIA Jacqueline VEF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 487713

10 000M/VEF F55 Finale Directe 1
1. 56'03''41 FRACHE Mireille VEF (Athle Calade Val De Saone *) 229017

LONGUEUR/VEF F45 Finale Directe 1
1. 3m73 (vt : +0.2) SILLON Anne VEF (Plaine Ac*) 567940

LONGUEUR/VEF F50 Finale Directe 1
1. 3m87 (vt : -1.3) RAHIM Bernadette VEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 636633

POIDS (3 KG)/VEF F50 Finale Directe 1
1. 13m29 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
2. 7m59 BLANCHARD Roselyne VEF (Vga Compiegne *) 796776
3. 6m52 GIRAUD Solange VEF (Stade Francais (paris)) 844788
Np BERNARD Josyane VEF (Es Thaon) 844998
Np BAUDRIER Maryse VEF (Stade Villeneuve-sur-lot) 256056

POIDS (3 KG)/VEF F55 Finale Directe 1
1. 7m37 CLAMARAN DANZELLE Eliane VEF (Ua Gujan-mestras) 638294

POIDS (4 KG)/VEF F35 Finale Directe 1
1. 7m59 BOUVIER Marie Annick SEF (Martigues Sports Athle) 586588

POIDS (4 KG)/VEF F40 Finale Directe 1
1. 9m99 MANOUX Armelle VEF (Leognan Athletisme) 425273
2. 8m99 VERNAY Helene VEF (Martigues Sports Athle) 915101
3. 8m18 DARES Josiane VEF (Ca De Romainville) 580083

POIDS (4 KG)/VEF F45 Finale Directe 1
1. 8m56 DUSART Martine VEF (Asptt Lille Metropole) 270908

DISQUE (1.0 KG)/VEF F40 Finale Directe 1
1. 24m18 SIMONIN Marilyn VEF (Athle 21*) 215481

DISQUE (1.0 KG)/VEF F45 Finale Directe 1
1. 22m26 DUSART Martine VEF (Asptt Lille Metropole) 270908

DISQUE (1.0 KG)/VEF F50 Finale Directe 1
1. 33m33 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399
2. 29m81 LEROY Marie Jo VEF (Asptt Lille Metropole) 270849
3. 26m69 BELLANGER Annie VEF (Asptt Rouen) 201121
4. 23m77 AVRIL Monique VEF (Ac St-brevin) 207984
Np BERNARD Josyane VEF (Es Thaon) 844998

MARTEAU (3 KG)/VEF F50 Finale Directe 1
1. 38m12 DUPONT Therese VEF (C.c. Taverny Athletisme) 935457
2. 30m91 AVRIL Monique VEF (Ac St-brevin) 207984
3. 30m05 BAUDRIER Maryse VEF (Stade Villeneuve-sur-lot) 256056
4. 29m27 LEROY Marie Jo VEF (Asptt Lille Metropole) 270849

JAVELOT (500 G)/VEF F50 Finale Directe 1
1. 30m33 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) 730399

JAVELOT (600 G)/VEF Finale Directe 1
1. 19m14 SIMONET Marie Edith VEF (Ea Chambery) 120962

4 X 100M/VEF Finale Directe 1
1. 61''50 VEF (Martigues Sports Athle) 915101

4 X 400M/VEF Finale Directe 1
1. 4'52''03 VEF (Reveil Sportif De St Cyr/loire) 839391
2. 4'57''88 VEF (Sud Oise Athletisme *) 323081
3. 5'30''74 VEF (Martigues Sports Athle) 915101

5 000M MARCHE/VEF F40 Finale Directe 1
1. 29'59''87 JARON Myriam VEF (Athle Sud 77*) 512265

5 000M MARCHE/VEF F45 Finale Directe 1
1. 29'46''44 SIMONNET Marie Christine VEF (Ca Perigueux Athletisme) 272656
2. 30'24''16 PONCET Sabine VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 793474
Np FICHU Odile VEF (Vga Compiegne *) 911680
Np ALVERNHE Dominique VEF (Montpellier Athletisme) 372074

5 000M MARCHE/VEF F50 Finale Directe 1
1. 29'34''41 AUGERON Jacqueline VEF (Ac Haut Poitou) 438118
2. 30'37''35 BARET Simone VEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 843203
3. 31'25''77 EHRLICH Marie Reine VEF (Entente De Haute Alsace*) 371416
4. 33'21''29 BERNARD Jocelyne VEF (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 435115

5 000M MARCHE/VEF F55 Finale Directe 1
1. 37'27''21 FRACHE Mireille VEF (Athle Calade Val De Saone *) 229017

5 000M MARCHE/VEF F60 Finale Directe 1
1. 34'41''97 SCHROETER Annick VEF (Entente De Haute Alsace*) 770331

HOMMES

100M/VEM M40 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''80 TRUBLET Thierry VEM (C.o. Des Ulis) 662311
2. 13''22 PETITPAS Alain VEM (Cm D Orville De Louvres) 512347
3. 13''52 BERT Eric VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 551005

100M/VEM M45 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''29 LANGLAUDE Eric VEM (Casg (paris)) 291425
2. 12''72 THOMAS Thierry VEM (Asptt Aix En Provence) 258015
3. 12''76 MOURET Jean Marie VEM (Ac Wambrechies) 434132
4. 13''38 BOUDET Thierry VEM (As Nogent-le-rotrou) 288637
5. 13''50 ROGARD Patrick VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 346480
6. 14''37 CONTE Marcel VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 248752
Ab POUSSE Gilles VEM (Coquelicot 42 *) 275247

100M/VEM M50 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''81 EBEL Jean Luc VEM (Us Tourcoing) 259984
2. 12''94 TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851
Np FOUCHE Gerard VEM (Entente Ouest Lyonnais) 844253

100M/VEM M55 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 12''33 METZGER Bruno VEM (Alsace Nord Athletisme*) 463823
2. 12''58 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
3. 12''77 DENTINGER Vincent VEM (As Strasbourg) 596431
4. 13''04 VERMEERSCH Daniel VEM (Us Tourcoing) 228280
5. 13''14 SEBILLAUD Max VEM (Indiv. Auvergne) 999889
6. 13''58 CORSELLE Claude VEM (Ep Manosque Athletisme *) 440560

100M/VEM M60 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 13''14 MOCKA Eugene VEM (C.o. Des Ulis) 115332
2. 14''61 DUCRETET Jean Jacques VEM (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*) 595232
3. 14''86 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
Np BAILLY Claude VEM (Association Sportive St Raphae) 841012
Np GERHARDT Daniel VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 783572

100M/VEM M65 Finale Directe 2 (vt :Nc)
1. 14''45 LE BEC Maurice VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 235477
2. 16''41 DUPERRON Jean VEM (Indiv. Rhone-alpes) 436928

100M/VEM M70 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 15''52 LEMASSON Andre VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 290711
2. 15''86 HOUILLON Roland VEM (Stade Metz Ec *) 130087
3. 15''92 DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951

200M (PENM50) / VEM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 30''06 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
1. 26''07 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
2. 28''36 BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
3. 29''73 CLAVEL Rene VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 629849
4. 33''00 BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

200M (PENM60) / VEM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 29''26 CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

200M (PENVH) / VEM Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 24''50 THIBAUT Patrick VEM (Asptt Aix En Provence) 114424
1. 26''17 BURE Thierry VEM (As Meudon) 325524
2. 27''04 BEREND Christian VEM (Stade Metz Ec *) 597812
2. 26''53 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
3. 27''91 DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
3. 30''04 LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
Np BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618

200M/VEM M40 Série 1 (vt :Nc)
1. 25''86 LECLERCQ Francois VEM (Us Tourcoing) 967315
2. 26''40 VELVINDRON Jacques-denis VEM (Ac Montesson) 444294
2. 26''40 BALMY Hugues VEM (C.o. Du Canton De Mauguio) 474101

200M/VEM M45 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 25''92 THOMAS Thierry VEM (Asptt Aix En Provence) 258015
2. 26''34 CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
3. 26''54 MOURET Jean Marie VEM (Ac Wambrechies) 434132
4. 26''74 GENDREY Julien VEM (Cergy-pontoise Ac) 406402
5. 26''87 BOUDET Thierry VEM (As Nogent-le-rotrou) 288637
6. 27''14 HARMAND Xavier VEM (Association Sportive St Raphae) 270912

200M/VEM M50 Série 1 (vt :Nc)
1. 26''17 EBEL Jean Luc VEM (Us Tourcoing) 259984
2. 26''41 FOUCHE Gerard VEM (Entente Ouest Lyonnais) 844253
3. 26''81 ARNAUD Guy VEM (Entente Sud Lyonnais*) 414375
4. 28''94 BIGOT Daniel VEM (Velo Sports Chartres) 248994

200M/VEM M55 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 26''95 VERMEERSCH Daniel VEM (Us Tourcoing) 228280
2. 28''11 CORSELLE Claude VEM (Ep Manosque Athletisme *) 440560
3. 28''60 WINDAL Patrick VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 132194

200M/VEM M60 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 26''85 MOCKA Eugene VEM (C.o. Des Ulis) 115332

200M/VEM M65 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 34''90 DUPERRON Jean VEM (Indiv. Rhone-alpes) 436928

200M/VEM M70 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 32''21 LEMASSON Andre VEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 290711
2. 33''75 DEGOUD Henri VEM (Asu Perpignan *) 226951

400M/VEM M40 Finale Directe 1
1. 57''14 GAILLARDET Christian VEM (As Villeneuve-les-avignon) 509415
2. 59''54 VIDAL Jean Pierre VEM (Stade Bordelais*) 105449
3. 60''82 PETITPAS Alain VEM (Cm D Orville De Louvres) 512347
4. 63''99 BERT Eric VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 551005
Np SALHI Hocine VEM (Om Lomme) 928395

400M/VEM M45 Finale Directe 1
1. 58''51 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
2. 59''28 FOUGEROUSSE Christian VEM (Js Audun Le Tiche) 340497
3. 60''35 HUEBER Didier VEM (Ea Antony Sud 92 *) 245614
4. 62''38 CLAUTOUR Louis VEM (Athletic Club De St Palais) 922086
5. 62''62 GOULIERE Serge VEM (Us Cenon-rive-droite) 214444
6. 67''33 CONTE Marcel VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 248752

400M/VEM M50 Finale Directe 1
1. 57''96 KADI André VEM (Cs Gravenchon) 130303
2. 61''67 EBEL Jean Luc VEM (Us Tourcoing) 259984
3. 62''23 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427
4. 64''30 BLANCHARD Luc VEM (Cercle Athletique De L'eure *) 300449
5. 65''77 BLANCHARD Philippe VEM (Vga Compiegne *) 830173

400M/VEM M55 Finale Directe 1
1. 60''81 ALLENBACH Jean-martin VEM (Indiv. Alsace) 255501
2. 64''52 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
3. 71''58 ETIENNE Michel VEM (Vga Compiegne *) 252853

400M/VEM M60 Finale Directe 1
1. 65''40 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453
2. 66''39 SCHROETER J Jacques VEM (Entente De Haute Alsace*) 247177
3. 73''85 GATTO Gaetan VEM (Paris Uc) 324131

400M/VEM M75 Finale Directe 1
1. 77''29 VIDAL Claude VEM (Stade Bordelais*) 226962

400M/VEM M80 Finale Directe 1
1. 106''36 ENDRIZZI Joseph VEM (Ouest Yvelines Athle) 254855

800M VEM 50 Finale Directe 1
1. 2'14''57 THOMAS Jean VEM (Asptt Nancy *) 388618
2. 2'15''93 NOYER Christian VEM (Entente De Haute Alsace*) 247166
3. 2'16''77 DE BAERDEMACKER Pierre VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 338079
4. 2'19''85 RUINEAU Bernard VEM (Amicale Sportive Air France) 312009
5. 2'22''79 BASSE Richard VEM (Ecla Albi*) 489427
6. 2'23''65 OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A.) 256417
7. 2'33''69 CARLI Alain VEM (Asptt Rouen) 832380

800M VEM 55 Finale Directe 1
1. 2'20''83 DUVAL Jean Luc VEM (Ep Manosque Athletisme *) 576726
2. 2'21''55 ALLENBACH Jean-martin VEM (Indiv. Alsace) 255501
3. 2'26''67 HOEGY Jacky VEM (Sr Obernai) 973716
4. 2'34''28 GEHIN Michel VEM (Asptt Nancy *) 810110

800M VEM 65 Finale Directe 1
1. 2'39''26 BALAIRE Jean VEM (Capo Limoges) 239448
2. 2'46''73 BERTANDEAU Claude VEM (Pessac Ac) 820079

800M VEM85 Finale Directe 1
1. 4'20''75 ENDRIZZI Joseph VEM (Ouest Yvelines Athle) 254855

800M/VEM M40 Finale Directe 1
1. 2'08''82 PELLETIER Pascal VEM (Sud Oise Athletisme *) 392506
2. 2'09''90 VELVINDRON Jacques-denis VEM (Ac Montesson) 444294
3. 2'12''72 PITTET Dominique VEM (Athle St Julien 74) 373327
4. 2'20''82 MANCIS Philippe VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 246647

800M/VEM M45 Finale Directe 1
1. 2'09''40 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521

1 500M (PENM50) / VEM Finale Directe 1
1. 6'26''83 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
1. 5'57''72 BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
2. 6'26''40 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
3. 6'52''49 CLAVEL Rene VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 629849
4. 7'05''80 BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

1 500M (PENM60) / VEM Finale Directe 1
1. 5'43''73 CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

1 500M (PENVH) / VEM Finale Directe 1
1. 5'16''68 BEREND Christian VEM (Stade Metz Ec *) 597812
1. 5'36''68 BURE Thierry VEM (As Meudon) 325524
2. 5'18''60 THIBAUT Patrick VEM (Asptt Aix En Provence) 114424
2. 5'43''63 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
3. 5'23''68 DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
3. 7'06''13 LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
Np BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618

1 500M/VEM M40 Finale Directe 1
1. 4'24''10 MALIS Paul VEM (Stade Metz Ec *) 284607
2. 4'29''29 BROGGI Jean Marie VEM (Es Thaon) 484916
3. 5'03''40 MANCIS Philippe VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 246647
4. 5'05''91 VIDAL Jean Pierre VEM (Stade Bordelais*) 105449

1 500M/VEM M45 Finale Directe 1
1. 4'26''27 GUERIAUD Patrice VEM (Rc Vichy) 321521
2. 4'27''86 BOURBAN Yannick VEM (Ac St-brevin) 703604
3. 5'34''19 CONTE Marcel VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 248752
4. 5'36''82 AUBERT Lucien VEM (Co Frouard-pompey) 791214

1 500M/VEM M50 Finale Directe 1
1. 4'41''80 THOMAS Jean VEM (Asptt Nancy *) 388618
2. 4'50''83 PARRA Jean Charles VEM (A. Beziers Causses A.) 879032
3. 5'12''48 CARLI Alain VEM (Asptt Rouen) 832380
4. 5'15''86 LENNE Jean Claude VEM (Vga Compiegne *) 300242
Np OLINYK Yvan VEM (A. Beziers Causses A.) 256417
Np SCHAEFER Serge VEM (Stade Metz Ec *) 261686

1 500M/VEM M55 Finale Directe 1
1. 4'54''62 DEPRET Pierre VEM (Ca Fourmies) 758211
2. 4'55''46 TABART Jean-louis VEM (Athle Sud 77*) 432326
3. 4'58''44 PASSAVY Georges VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 703862

1 500M/VEM M65 Finale Directe 1
1. 5'32''10 BALAIRE Jean VEM (Capo Limoges) 239448
2. 5'37''94 BERTANDEAU Claude VEM (Pessac Ac) 820079

5 000M/VEM M40 Finale Directe 1
1. 16'45''23 PLANCQ Philippe VEM (Ac Wambrechies) 441546

5 000M/VEM M45 Finale Directe 1
1. 18'00''64 FRACHE Guy VEM (Athle Calade Val De Saone *) 393805

5 000M/VEM M50 Finale Directe 1
1. 18'27''75 VINCENT Jean-louis VEM (Asptt Nancy *) 822528

5 000M/VEM M55 Finale Directe 1
1. 17'28''11 BRICE Pierre VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 431580
2. 19'51''41 ETIENNE Michel VEM (Vga Compiegne *) 252853

5 000M/VEM M65 Finale Directe 1
1. 20'23''64 VANTOURS Bernard VEM (Cs Saint-georges-oleron) 299065

10 000M/VEM M45 Finale Directe 1
1. 37'05''00 SCHWARTZ Laurent VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 487116
2. 37'16''98 DURAND Gerard VEM (As Remiremont Hv *) 849199
3. 37'53''26 FRACHE Guy VEM (Athle Calade Val De Saone *) 393805

10 000M/VEM M50 Finale Directe 1
1. 36'15''29 PEREIRA-GERALDES Antonio VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 753573
2. 48'36''62 NOEL Michel VEM (Plaine Ac*) 719955

10 000M/VEM M55 Finale Directe 1
1. 39'56''79 DEPRET Pierre VEM (Ca Fourmies) 758211
2. 53'55''21 SILLON Jacques VEM (Plaine Ac*) 511790

10 000M/VEM M60 Finale Directe 1
1. 40'44''60 WEBER Jean-pierre VEM (As Munster Athletisme) 285590

100M HAIES (84)/VEM M50 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 16''46 MIELLE Eric VEM (Fc Sochaux-montbeliard) 233661
2. 17''34 BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 288103

100M HAIES (84)/VEM M55 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 19''75 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615

110M HAIES (100)/VEM M45 Finale Directe 1 (vt :Nc)
1. 18''17 LE MOUELLIC Alain VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 369409
2. 19''57 HARMAND Xavier VEM (Association Sportive St Raphae) 270912

400M HAIES (84)/VEM M50 Finale Directe 1
1. 67''09 BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) 288103
2. 68''84 MIELLE Eric VEM (Fc Sochaux-montbeliard) 233661

400M HAIES (84)/VEM M55 Série 1
1. 70''12 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
2. 73''88 RODRIGUEZ Amando VEM (Asptt Aix En Provence) 252042

400M HAIES (91)/VEM M40 Finale Directe 1
1. 68''84 BLAISE Eric VEM (Es Thaon) 512056
Np OGE Ludovic VEM (Es Thaon) 130614

400M HAIES (91)/VEM M45 Finale Directe 1
1. 67''60 FOUGEROUSSE Christian VEM (Js Audun Le Tiche) 340497

300M HAIES (76)/VEM M60 Série 1
1. 56''80 LEOPOLDIE Didier VEM (Capo Limoges) 239453

3000M STEEPLE (76)/VEM M40 Finale Directe 1
1. 1'13''26 PLANCQ Philippe VEM (Ac Wambrechies) 441546
2. 11'23''29 DELEBECQUE Alain VEM (Ac Wambrechies) 385632

3000M STEEPLE (76)/VEM M45 Finale Directe 1
1. 11'48''56 DUNAND Serge VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 248753

HAUTEUR/VEM M40 Finale Directe 1
1. 1m60 ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) 510735
2. 1m40 PETITPAS Alain VEM (Cm D Orville De Louvres) 512347
Np ROYER Jean Bernard VEM (Montpellier Athletisme) 234617

HAUTEUR/VEM M45 Finale Directe 1
1. 1m55 LE MOUELLIC Alain VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 369409
2. 1m40 WILS Patrice VEM (Courbevoie Sports) 782949
2. 1m40 ROGARD Patrick VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 346480

HAUTEUR/VEM M50 Finale Directe 1
1. 1m50 BRAUN Jacques VEM (Alsace Nord Athletisme*) 201278
2. 1m40 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926

HAUTEUR/VEM M55 Finale Directe 1
1. 1m40 LLOPIS Christian VEM (Clermont Athletisme) 346666
Np PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
Np LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907

PERCHE/VEM M50 Finale Directe 1
1. 3m00 LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854

PERCHE/VEM M55 Finale Directe 1
1. 3m20 COLLIOT Olivier VEM (As Fleury Les Aubrais Saran) 239351

PERCHE/VEM M60 Finale Directe 1
1. 2m60 GARNIER Robert VEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 293127
2. 2m20 COUTEAU Bernard VEM (Vga Compiegne *) 246987

LONGUEUR (PENM50) / VEM Finale Directe 1
1. 4m58 (vt : Nc) DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
1. 4m22 (vt : Nc) SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
2. 4m10 (vt : Nc) BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
3. 3m97 (vt : Nc) CLAVEL Rene VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 629849
4. 3m68 (vt : Nc) BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

LONGUEUR (PENM60) / VEM Finale Directe 1
1. 4m65 (vt : Nc) CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

LONGUEUR (PENVH) / VEM Finale Directe 1
1. 5m54 (vt : Nc) BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
1. 5m56 (vt : Nc) SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
2. 5m12 (vt : Nc) THIBAUT Patrick VEM (Asptt Aix En Provence) 114424
2. 4m84 (vt : Nc) BURE Thierry VEM (As Meudon) 325524
3. 4m48 (vt : Nc) BEREND Christian VEM (Stade Metz Ec *) 597812
3. 4m42 (vt : Nc) LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
4. 3m97 (vt : Nc) DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781

LONGUEUR/VEM M45 Finale Directe 1
1. 4m96 (vt : +0,8) ROGARD Patrick VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 346480
2. 4m80 (vt : +0,8) MOURET Jean Marie VEM (Ac Wambrechies) 434132
3. 4m77 (vt : -0,1) BOUDET Thierry VEM (As Nogent-le-rotrou) 288637
4. 4m65 (vt : +0,4) HARMAND Xavier VEM (Association Sportive St Raphae) 270912

LONGUEUR/VEM M50 Finale Directe 1
1. 5m53 (vt : +0,4) MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780
2. 5m18 (vt : +1,2) TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851

LONGUEUR/VEM M55 Finale Directe 1
1. 5m08 (vt : +1,0) COLLIOT Olivier VEM (As Fleury Les Aubrais Saran) 239351
Np (vt : ) TROSSAT Michel VEM (As Remiremont Hv *) 618922

LONGUEUR/VEM M60 Finale Directe 1
1. 4m54 (vt : -0,1) CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037
Np (vt : ) COUTEAU Bernard VEM (Vga Compiegne *) 246987
Np (vt : ) GERHARDT Daniel VEM (Stade Athletic Toulouse Uc) 783572

TRIPLE SAUT/VEM M40 Finale Directe 1
1. 11m03 (vt : +1,3) BRACKMAN Jean Paul VEM (Ca Balma) 883088
2. 10m53 (vt : +1,4) PELLETIER Pascal VEM (Sud Oise Athletisme *) 392506

TRIPLE SAUT/VEM M45 Finale Directe 1
1. 11m17 (vt : +2,8) DELAVIERES Yves VEM (Ea Macon *) 418988
2. 11m00 (vt : +0,6) ROGARD Patrick VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 346480

TRIPLE SAUT/VEM M50 Finale Directe 1
1. 11m27 (vt : +1,1) DELOY J Pierre VEM (Plaine Ac*) 221262
Np (vt : ) TILLY Rolland VEM (Leon-tregor Athletisme*) 213851
Np (vt : ) MARZAC Robert VEM (Poitiers Ec) 230113

TRIPLE SAUT/VEM M55 Finale Directe 1
1. 10m22 (vt : +0,4) COLLIOT Olivier VEM (As Fleury Les Aubrais Saran) 239351

TRIPLE SAUT/VEM M60 Finale Directe 1
1. 9m90 (vt : +2,4) CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037
Np (vt : ) OLLIVIER Joel VEM (Ecla Albi*) 733525

TRIPLE SAUT/VEM M65 Finale Directe 1
1. 9m67 (vt : +3,4) LE BEC Maurice VEM (Ac Kenanais Saint Quay Perros) 235477

POIDS (4 KG)/VEM M70 Finale Directe 1
1. 10m18 VILLATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 9m59 ADJERIOU Messaoud VEM (A.s.v.b.c.*) 309904

POIDS (4 KG)/VEM M75 Finale Directe 1
1. 8m60 CROSET Rene VEM (Ca Puget) 383141

POIDS (4 KG)/VEM M80 Finale Directe 1
1. 7m41 CHAZAL Roger VEM (A.s.v.b.c.*) 226604
2. 7m25 BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041

POIDS (5 KG)/VEM M60 Finale Directe 1
1. 12m08 SPONEM Pierre VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365675
2. 11m45 CLEMENT Marc VEM (Ep Manosque Athletisme *) 286446
3. 11m11 VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489
4. 10m65 BOMY Andre VEM (Ca Puget) 128721
5. 10m35 QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641
6. 9m09 STORQ Gilbert VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 731277
7. 8m46 COUTEAU Bernard VEM (Vga Compiegne *) 246987
Np OLLIVIER Joel VEM (Ecla Albi*) 733525
Np SEGERS Christian VEM (Ac Velizy-villacoublay) 382764

POIDS (5 KG)/VEM M65 Finale Directe 1
1. 10m97 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
2. 10m97 BELIARD Jean VEM (Us Saintes Athletisme) 721144
3. 10m93 COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570
4. 10m77 BLISS Robert VEM (Alsace Nord Athletisme*) 400625
5. 5m84 MILLARD Claude VEM (Stade Foyen Athletisme) 315251
Np CLAMARAN DANZELLE Jean Pierre VEM (Ua Gujan-mestras) 203279

POIDS (6 KG)/VEM M50 Finale Directe 1
1. 13m65 HEINRICH Philippe VEM (Pays De Colmar Athletisme*) 705666
2. 13m27 BIONDI Francis VEM (Capo Limoges) 264776
3. 12m36 THIRY Jean Luc VEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 578817
4. 11m65 JACQUES Claude VEM (Ga Haut-saonois (fc)) 284168
5. 11m59 LALLEY Terry (GBR) VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 563042
6. 11m11 SALUDEN Yvon VEM (Ep Manosque Athletisme *) 371420
7. 10m65 LEAL Joaquim VEM (Alajm Saint-gilles) 351591
8. 10m09 ZIEGLER Bernard VEM (Ea Rives) 130295
9. 7m55 LACOMBE Andre VEM (Entente Athletique Du Pays Cha) 268484
Np LAVEST Michel VEM (As Remiremont Hv *) 603831
Np HOURNA NGARKODOU Ringar VEM (Stade Nantes Ac*) 854566

POIDS (6 KG)/VEM M55 Finale Directe 1
1. 11m52 LAMBERT Joel VEM (Macc Lusignan) 453605
2. 11m44 GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
3. 10m68 LECLAIR Joel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 299376
4. 9m77 SIONVILLE J Pierre VEM (Pont-audemer Ac) 224239
5. 9m38 CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
Np LAUGIER Dominique VEM (Stade Auxerre) 356907

POIDS (7 KG)/VEM M40 Finale Directe 1
1. 10m43 DUPONT Franck VEM (Nantes Ec *) 765405
2. 9m61 ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) 510735
3. 9m36 SALDANA Raymond VEM (Martigues Sports Athle) 214587

POIDS (7 KG)/VEM M45 Finale Directe 1
1. 11m07 ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
2. 10m85 FELICI Didier VEM (Js Audun Le Tiche) 261223
3. 10m54 MARIN Denis VEM (Ea Chambery) 517009
4. 9m64 RAMOS Joel VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 293089
5. 9m43 NICOLI Alain VEM (Martigues Sports Athle) 307418
6. 8m21 BESANGER Jean Pierre VEM (Ea Chambery) 705328
7. 8m17 SIMON Jacques VEM (Plaine Ac*) 512524
Np CLAUSSE Francois VEM (Stade Metz Ec *) 502674

DISQUE (1.0 KG) (PENM60) / VEM Finale Directe 1
1. 20m94 CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

DISQUE (1.0 KG)/VEM M60 Finale Directe 1
1. 38m67 OLLIVIER Joel VEM (Ecla Albi*) 733525
2. 36m77 VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489
3. 36m17 PERRIER Roger VEM (Martigues Sports Athle) 242663
4. 32m25 BOMY Andre VEM (Ca Puget) 128721
5. 32m16 STORQ Gilbert VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 731277
6. 29m83 CLEMENT Marc VEM (Ep Manosque Athletisme *) 286446
7. 26m65 COUTEAU Bernard VEM (Vga Compiegne *) 246987
Np QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641

DISQUE (1.0 KG)/VEM M65 Finale Directe 1
1. 45m67 GUILLON Alain VEM (As Saint-junien) 219063
2. 40m49 STIAK Jean Claude VEM (Athle 52 *) 923884
3. 31m70 BELIARD Jean VEM (Us Saintes Athletisme) 721144
4. 28m36 BLISS Robert VEM (Alsace Nord Athletisme*) 400625
5. 19m16 MILLARD Claude VEM (Stade Foyen Athletisme) 315251

DISQUE (1.0 KG)/VEM M70 Finale Directe 1
1. 32m59 VILLATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
Np HUSSON Guy VEM (Ea Chambery) 202328

DISQUE (1.0 KG)/VEM M80 Finale Directe 1
1. 24m17 BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041
2. 21m89 CHAZAL Roger VEM (A.s.v.b.c.*) 226604

DISQUE (1.5 KG) (PENM50) / VEM Finale Directe 1
1. 28m07 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
1. 30m98 BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
2. 25m96 CLAVEL Rene VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 629849
3. 24m89 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
4. 21m68 BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

DISQUE (1.5 KG)/VEM M50 Finale Directe 1
1. 44m15 HEINRICH Philippe VEM (Pays De Colmar Athletisme*) 705666
2. 42m94 THIRY Jean Luc VEM (A. Sarreguemines Sarrebourg A) 578817
3. 40m97 LALLEY Terry (GBR) VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 563042
4. 38m18 ZIEGLER Bernard VEM (Ea Rives) 130295
5. 37m58 HOURNA NGARKODOU Ringar VEM (Stade Nantes Ac*) 854566
6. 33m62 BIONDI Francis VEM (Capo Limoges) 264776

DISQUE (1.5 KG)/VEM M55 Finale Directe 1
1. 37m82 GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
2. 36m69 LAMBERT Joel VEM (Macc Lusignan) 453605
3. 34m78 CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
4. 30m52 LECLAIR Joel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 299376
5. 20m82 FARVAQUE Daniel VEM (Asptt Lille Metropole) 102785
Np RAUSCHER Rene VEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 499464

DISQUE (2.0 KG) (PENVH) / VEM Finale Directe 1
1. 32m66 THIBAUT Patrick VEM (Asptt Aix En Provence) 114424
1. 31m88 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
2. 27m91 DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
2. 18m96 BURE Thierry VEM (As Meudon) 325524
3. 27m04 BEREND Christian VEM (Stade Metz Ec *) 597812
3. 18m12 LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
4. 22m26 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618

DISQUE (2.0 KG)/VEM M40 Finale Directe 1
1. 37m27 PILERI Fabio VEM (Us Vendomoise Athletisme) 601754
2. 36m11 DUPONT Franck VEM (Nantes Ec *) 765405
3. 31m47 SALDANA Raymond VEM (Martigues Sports Athle) 214587

DISQUE (2.0 KG)/VEM M45 Finale Directe 1
1. 37m03 MARTIN Luc VEM (Ea Chambery) 275556
2. 35m03 ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
3. 30m69 FELICI Didier VEM (Js Audun Le Tiche) 261223
4. 28m53 NICOLI Alain VEM (Martigues Sports Athle) 307418

MARTEAU (4 KG)/VEM M70 Finale Directe 1
1. 38m80 HUSSON Guy VEM (Ea Chambery) 202328

MARTEAU (4 KG)/VEM M80 Finale Directe 1
1. 26m34 BATBY Marcel VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 289041

MARTEAU (5 KG)/VEM M60 Finale Directe 1
1. 45m48 VIGNOT Gerard VEM (Athle 21*) 215489
2. 42m00 STORQ Gilbert VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 731277
3. 39m87 SPONEM Pierre VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 365675
4. 37m55 QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641
5. 36m53 PERRIER Roger VEM (Martigues Sports Athle) 242663

MARTEAU (5 KG)/VEM M65 Finale Directe 1
1. 37m79 STIAK Jean Claude VEM (Athle 52 *) 923884
2. 29m90 BELIARD Jean VEM (Us Saintes Athletisme) 721144

MARTEAU (6 KG)/VEM M50 Finale Directe 1
1. 46m18 LALLEY Terry (GBR) VEM (Nice Cote D'azur Athletisme *) 563042
2. 31m21 PIERRE Michel VEM (R.e.s.d.a. Vosges *) 408666
3. 30m69 LACOMBE Andre VEM (Entente Athletique Du Pays Cha) 268484
4. 30m49 DE BAERDEMACKER Pierre VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 338079

MARTEAU (6 KG)/VEM M55 Finale Directe 1
1. 43m55 COUSSOUX Marcel VEM (Association Sportive Guenange) 261593
2. 35m44 GUIA Herve VEM (Olympique De Marseille Athle.*) 252130
3. 33m17 CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
4. 31m10 LECLAIR Joel VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 299376
5. 30m96 SIONVILLE J Pierre VEM (Pont-audemer Ac) 224239
6. 24m69 BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

MARTEAU (7 KG)/VEM M40 Finale Directe 1
1. 40m22 LEQUIO Thierry VEM (Champs Noisiel Lognes Athletis) 527950
2. 30m34 SALDANA Raymond VEM (Martigues Sports Athle) 214587

MARTEAU (7 KG)/VEM M45 Finale Directe 1
1. 37m30 BOURCET Bernard VEM (Athle Calade Val De Saone *) 229008
2. 36m47 CLAUSSE Francois VEM (Stade Metz Ec *) 502674
3. 27m78 MARIN Denis VEM (Ea Chambery) 517009

JAVELOT (500 G)/VEM M70 Finale Directe 1
1. 27m57 VILLATTE Francois VEM (Capo Limoges) 506448
2. 26m85 ADJERIOU Messaoud VEM (A.s.v.b.c.*) 309904

JAVELOT (600 G) (PENM60) / VEM Finale Directe 1
1. 35m69 CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

JAVELOT (600 G)/VEM M60 Finale Directe 1
1. 39m37 QUINTANA Alain VEM (Asptt Toulon La Valette *) 295641
2. 29m00 COUTEAU Bernard VEM (Vga Compiegne *) 246987

JAVELOT (600 G)/VEM M65 Finale Directe 1
1. 28m98 COUPAT Georges VEM (Indiv. Champagne) 444570

JAVELOT (700 G) (PENM50) / VEM Finale Directe 1
1. 44m84 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
1. 34m47 BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
2. 33m93 SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
3. 26m67 CLAVEL Rene VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 629849
4. 24m65 BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

JAVELOT (700 G)/VEM M50 Finale Directe 1
1. 45m82 HOURNA NGARKODOU Ringar VEM (Stade Nantes Ac*) 854566
2. 44m28 DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926
3. 44m09 LEAL Joaquim VEM (Alajm Saint-gilles) 351591

JAVELOT (700 G)/VEM M55 Finale Directe 1
1. 43m35 CAZALON Julien VEM (Ac Paris-joinville) 258163
2. 29m49 LAMBERT Joel VEM (Macc Lusignan) 453605
3. 23m96 PONCIN Francois VEM (Entente Athletique Clunysoise) 991615
Nc LEROY Serge VEM (Asptt Lille Metropole) 205864

JAVELOT (800 G) (PENVH) / VEM Finale Directe 1
1. 41m16 THIBAUT Patrick VEM (Asptt Aix En Provence) 114424
1. 38m69 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
2. 38m15 BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618
2. 30m07 LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854
3. 33m42 DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
3. 29m26 BURE Thierry VEM (As Meudon) 325524
4. 32m09 BEREND Christian VEM (Stade Metz Ec *) 597812

JAVELOT (800 G)/VEM M40 Finale Directe 1
1. 37m86 ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) 510735
2. 36m79 MARRA Michel VEM (Athletic Club Salonais *) 964721
3. 32m84 SALDANA Raymond VEM (Martigues Sports Athle) 214587

JAVELOT (800 G)/VEM M45 Finale Directe 1
1. 49m48 RAMOS Joel VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 293089
2. 44m03 ESCOLANO Gerard VEM (Martigues Sports Athle) 288966
3. 41m47 LE MOUELLIC Alain VEM (Entente Grasse Ac/asptt) 369409
4. 37m79 FELICI Didier VEM (Js Audun Le Tiche) 261223
5. 35m18 POUSSE Gilles VEM (Coquelicot 42 *) 275247
6. 32m49 DEPLACE Serge VEM (Coquelicot 42 *) 361787
Np CLAUSSE Francois VEM (Stade Metz Ec *) 502674

PENTA VH/VEM M40 Résultat
0 DUPONT Franck VEM (Nantes Ec *) 765405
1. 2 933 Pts THIBAUT Patrick VEM (Asptt Aix En Provence) 114424
2. 2 245 Pts BEREND Christian VEM (Stade Metz Ec *) 597812
3. 2 070 Pts DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
Nc BOURDON Daniel VEM (Asptt Toulon La Valette *) 891618

PENTA VH/VEM M45 Résultat
1. 3 042 Pts SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) 260881
2. 2 440 Pts BURE Thierry VEM (As Meudon) 325524
3. 1 705 Pts LE GALL Jean-yves VEM (Douai-sin A *) 980854

PENTA VH 50/VEM M50 Résultat
1. 2 666 Pts DEREMY J-claude VEM (Ua Sens*) 213926

PENTA VH 50/VEM M55 Résultat
1. 2 998 Pts BATBY Bruno VEM (Bsma Bruges St Medard A *) 252407
2. 2 928 Pts SIMON Pierre VEM (Velo Sports Chartres) 239184
3. 2 585 Pts CLAVEL Rene VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 629849
4. 1 843 Pts BUSSCHAERT Bernard VEM (Ac Wambrechies) 837324

PENTA VH 60/VEM Résultat
1. 3 191 Pts CHAUMONT J Claude VEM (Us Saintes Athletisme) 355037

4 X 100M/VEM Finale Directe 1
1. 46''14 VEM (Asptt Aix En Provence) 258015
2. 46''48 VEM (Casg (paris)) 257891
3. 46''50 VEM (Assp Vergeze) 208698
3. 46''50 VEM (Stade Athl. Salanquais Bompas) 632438
3. 46''50 VEM (As Villeneuve-les-avignon) 509415
3. 46''50 VEM (Ca Conseil General Du Gard) 708103
4. 48''53 VEM (Coquelicot 42 *) 361787

4 X 400M/VEM Finale Directe 1
1. 3'40''47 VEM (Asptt Aix En Provence) 964238
2. 3'45''39 VEM (Athletic Club Tassin) 584597
2. 3'45''39 VEM (Athle Calade Val De Saone *) 474373
2. 3'45''39 VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 476761
3. 3'47''18 VEM (Ca Balma) 883088
3. 3'47''18 VEM (Tarn Sud Athletisme*) 586625
4. 3'47''23 VEM (Co Savigny-sur-orge) 461333
5. 3'53''07 VEM (Casg (paris)) 265922
6. 4'00''42 VEM (Ac Wambrechies) 434132
7. 4'13''68 VEM (La Foulee Chateaurenardaise) 285689
8. 4'24''32 VEM (Vga Compiegne *) 830173

5 000M MARCHE VEM50 Finale Directe 1
1. 27'19''15 LECLAIR Jean VEM (Stade Nantes Ac*) 561085
2. 29'39''67 BADEROT Alain VEM (As Remiremont Hv *) 890658
3. 75'26''10 BRISEBARD Guy VEM (Dijon Uc*) 752610

5 000M MARCHE/VEM M40 Finale Directe 1
1. 26'33''20 GRAFF Patrick VEM (Ill Bruche A Lingolsheim) 576452
2. 27'17''00 PFISTER William VEM (Asm Bar-le-duc) 340553
Np PLANCQ Philippe VEM (Ac Wambrechies) 441546
Np LIARDOU Patrick VEM (Capo Limoges) 841206

5 000M MARCHE/VEM M45 Finale Directe 1
1. 26'24''01 GUALANDI Gerard VEM (Ca Perigueux Athletisme) 835727
2. 27'49''40 MARVINGT Serge VEM (Montmagny Sports) 426895
3. 28'11''36 MICHEL Relly VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 944200
4. 28'41''58 HAUDEBOURG Jean VEM (C.o.s. Villers Athletisme) 422616
5. 29'30''87 ESNAULT Patrick VEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 755407

5 000M MARCHE/VEM M55 Finale Directe 1
1. 27'34''18 MAZZA Felix VEM (Ill Bruche A Lingolsheim) 582251
2. 30'21''88 HANOUZET Jany VEM (Asm Bar-le-duc) 394270
3. 30'33''84 VINCENT Jacques VEM (Ac De La Haute Meurthe *) 430174

5 000M MARCHE/VEM M60 Finale Directe 1
1. 29'30''60 VAIR-PIOVA Antony VEM (Lma Meung-sur-loire) 502318
2. 33'24''28 RITZENTHALER Jean VEM (Csl Neuf-brisach) 274659
3. 33'29''42 OUDART Jacques VEM (Asa Maisons-alfort) 392200
Np CHAMAGNE Daniel VEM (Asm Bar-le-duc) 841046
Np LIARDOU Andre VEM (Capo Limoges) 287324

5 000M MARCHE/VEM M65 Finale Directe 1
1. 28'46''83 JORDANA Alexis VEM (Blagnac Sc) 314307
2. 34'33''90 ZAUGG Samy VEM (Aire Urbaine Nord F-c Athle*) 247449
3. 36'38''83 MILLARD Claude VEM (Stade Foyen Athletisme) 315251
4. 37'44''24 AURIAULT Henri VEM (Ac Haut Poitou) 343970

5 000M MARCHE/VEM M70 Finale Directe 1
1. 30'17''78 FILLINGER Claude VEM (Colmar Marathon Club) 512449
2. 33'11''90 MOTARD Claude VEM (Annecy Haute Savoie A. *) 888210
3. 36'16''44 CODEZ Jean VEM (E. Royan St Georges Didonne A.) 413095

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS