MES ACCÈS

05/06-06/06 : Chpt de France UNSS - Paris (Charlety)

[Retour]

RELAIS

4 X 100M/ CAF Finale Directe 1
1. 49''02 (Ly P Mendes France Savigny Le)
2. 50''22 (Ly Rotrou Dreux)
3. 50''76 (Ly F Couperin Fontainebleau)
4. 50''93 (Ly H Darras Lievin)
5. 51''06 (Ly H Parriat Montceau Mines)
6. 51''21 (Ly St John Perse Pau)
7. 51''76 (Ly Darius Milhaud Le Kremlin B)
8. 52''68 (Ly Esclangon Felix Manosque)

4 X 100M/ CAF Finale Directe 2
1. 52''99 (Ly B Pascal Clermont Fd)

4 X 100M/ CAM Finale 1
1. 44''54 (Ly B Pascal Noumea)
2. 44''57 (Ly J Cocteau Miramas)
3. 45''09 (Ly St John Perse Pau)
4. 45''80 (Ly B D'argentre Vitre)
5. 46''14 (Ly Ec Des Pupilles De L'air Mo 1)
6. 47''16 (Ly J Prevert Pont-audemer)
7. 47''66 (Ly Ec Des Pupilles De L'air Mo 2)
8. 48''57 (Ly Militaire St Cyr L'ecole)

4 X 100M/ CAM Série 1
1. 44''48 Q (Ly J Cocteau Miramas)
2. 45''86 Q (Ly B D'argentre Vitre)
3. 45''92 Q (Ly Ec Des Pupilles De L'air Mo 1)
4. 48''98 q (Ly Militaire St Cyr L'ecole)
AB (Ly Courbet Belfort)

4 X 100M/ CAM Série 2
1. 44''59 Q (Ly B Pascal Noumea)
2. 44''98 Q (Ly St John Perse Pau)
3. 46''47 Q (Ly J Prevert Pont-audemer)
4. 47''83 q (Ly Ec Des Pupilles De L'air Mo 2)

4 X 100M/ JUF Série 1
1. 50''71 (Ly G Apollinaire Thiais)
2. 51''97 (Ly Ronsard Vendome)
3. 51''97 (Ly La Venise Verte Niort)

4 X 100M/ JUM Finale Directe 1
1. 44''53 (Ly Champollion Figeac)
2. 45''95 (Ly J Marc Boivin Chevigny)

4 X 100M/TCF Finale Directe 1
1. 49''45 (Ly Victor Louis Talence)
2. 52''74 (Ly R Char Avignon)
3. 53''09 (Haute Marne)
4. 53''63 (Ly B Pascal Clermont Fd 1)

4 X 100M/TCM Finale Directe 1
1. 43''03 (Martinique)
2. 44''27 (Ly Tech A Monteil Rodez)
3. 44''52 (Aube)
4. 44''73 (Ly C Tellier Conde-sur-noireau)
5. 45''26 (Ly Champollion Figeac)
6. 46''15 (Ly Chanzy Charlevillemezieres)
HC. 46''06 Hc (Ly J Cocteau Miramas)
FEMMES
100M/ CAF Finale 1 (vt :- 0.1)
1. 11''89 GATIBELZA Olivia CaF (Ly Du Jardin D'essai Les Abyme) 366
2. 12''18 KANGOU Allyson CaF (Ly Van Dongen Lagny Marne) 184
3. 12''19 GANE Cynthia CaF (Ly Caraibes Des Abymes) 365
4. 12''30 GUITTEAUD Steffi CaF (Ly Rousseau Montmorency) 864
5. 12''49 GONIER Cindy CaF (Co Dillon 1 Fort De France) 472
6. 12''51 QUERNEL Charlene CaF (Co L Issaurat Creteil) 193
7. 12''57 FETT Olivia CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 778
8. 12''67 BONNEAU-TOMATIS Anne Cecile CaF (Ly Des Graves Gradignan) 83

100M/ CAF Semi F. 1 (vt :- 1.3)
1. 11''99 Q GATIBELZA Olivia CaF (Ly Du Jardin D'essai Les Abyme) 366
2. 12''35 Q GUITTEAUD Steffi CaF (Ly Rousseau Montmorency) 864
3. 12''67 Q QUERNEL Charlene CaF (Co L Issaurat Creteil) 193
4. 12''69 Q BONNEAU-TOMATIS Anne Cecile CaF (Ly Des Graves Gradignan) 83
5. 12''77 LAGAILLARD Sandra CaF (Ly E Dubois Paris) 648
6. 12''83 VIFQUIN Cecile CaF (Ly Elie Cartan La Tour Du Pin) 320
7. 13''06 DUVAL Marie CaF (Ly Jehan Ango Dieppe) 755
Np MILLIOT Celine CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 504

100M/ CAF Semi F. 2 (vt :- 0.1)
1. 12''24 Q KANGOU Allyson CaF (Ly Van Dongen Lagny Marne) 184
2. 12''27 Q GANE Cynthia CaF (Ly Caraibes Des Abymes) 365
3. 12''62 Q FETT Olivia CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 778
4. 12''67 Q GONIER Cindy CaF (Co Dillon 1 Fort De France) 472
5. 12''89 SCANZI Aurore CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 195
6. 13''08 COHIN Charlotte CaF (Ly A Malraux Allonnes) 564
7. 13''37 GOMIS Samantha CaF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 862
Np NOEL Jennifer CaF (Ly J Lurcat Martigues) 8

100M/ CAF Série 1 (vt :+ 0.2)
1. 12''59 Q GUITTEAUD Steffi CaF (Ly Rousseau Montmorency) 864
2. 12''86 Q SCANZI Aurore CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 195
3. 12''88 Q GOMIS Samantha CaF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 862
4. 12''99 Q MILLIOT Celine CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 504
5. 13''47 ALET Elodie CaF (Ly Tech A Monteil Rodez) 802
Np BOUILLAUD Marie CaF (Ly R Josue Valin La Rochelle) 657

100M/ CAF Série 2 (vt :- 1.4)
1. 12''41 Q KANGOU Allyson CaF (Ly Van Dongen Lagny Marne) 184
2. 12''64 Q NOEL Jennifer CaF (Ly J Lurcat Martigues) 8
3. 12''69 Q FETT Olivia CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 778
4. 12''87 Q DUVAL Marie CaF (Ly Jehan Ango Dieppe) 755
5. 13''29 KONARE Hawa CaF (Ly Liberte Romainville) 185
6. 13''32 ARTAXET Carole CaF (Ly Sud Medoc Le Taillan Medoc) 79

100M/ CAF Série 3 (vt :- 1.0)
1. 12''27 Q GATIBELZA Olivia CaF (Ly Du Jardin D'essai Les Abyme) 366
2. 12''81 Q VIFQUIN Cecile CaF (Ly Elie Cartan La Tour Du Pin) 320
3. 13''05 DAUCHY Julie CaF (Ly H Darras Lievin) 381
4. 13''22 DOLLIN Nike CaF (Ly Darius Milhaud Le Kremlin B) 182
5. 13''31 ALAUZET Fanny CaF (Ly Tech A Monteil Rodez) 801
6. 13''46 MOTTEY Elise CaF (Ly Les Arcades Dijon) 261
Np BUISSON Sarah CaF (Ly E Herriot Ste Savine) 678

100M/ CAF Série 4 (vt :+ 0.2)
1. 12''27 Q GANE Cynthia CaF (Ly Caraibes Des Abymes) 365
2. 12''78 Q QUERNEL Charlene CaF (Co L Issaurat Creteil) 193
3. 12''94 Q COHIN Charlotte CaF (Ly A Malraux Allonnes) 564
4. 13''00 CHOUGRANI Stephanie CaF (Ly J Vigo Millau) 804
5. 13''17 GEFFROUAIS Marion CaF (Ly A Brizeux Quimper) 712
Np TURPAIN Adriane CaF (Nd Bel Aur Tarare) 451
Np KOTAN Keith CaF (Co J Ferry Eaubonne) 866

100M/ CAF Série 5 (vt :- 2.1)
1. 12''61 Q BONNEAU-TOMATIS Anne Cecile CaF (Ly Des Graves Gradignan) 83
2. 12''63 Q GONIER Cindy CaF (Co Dillon 1 Fort De France) 472
3. 12''69 Q LAGAILLARD Sandra CaF (Ly E Dubois Paris) 648
4. 13''05 BATSALA Stephanie CaF (Ly Vichy Cusset Cusset) 145
5. 13''07 FAYE Louise CaF (Ly G Apollinaire Thiais) 183
6. 13''22 LEBORGNE Melanie CaF (Ly Esclangon Felix Manosque) 7
7. 13''41 GIRONDIN Raissa CaF (Ly Monod Enghien) 861

200M/ CAF Finale 1 (vt :+ 0.9)
1. 24''43 BEHI Symphoria CaF (Co R Rolland Argenteuil) 856
2. 24''54 BANCO Nelly CaF (Ly Montesquieu Le Plessis Robi) 946
3. 25''39 KANGOU Allyson CaF (Ly Van Dongen Lagny Marne) 184
4. 26''09 ORLEANS Betty CaF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 189
5. 26''59 BATSALA Stephanie CaF (Ly Vichy Cusset Cusset) 145
6. 26''72 BOUILLAUD Marie CaF (Ly R Josue Valin La Rochelle) 657
7. 26''78 PARFAIT Sandra CaF (Lp C Claudel Caen) 122
8. 27''00 BUISSON Sarah CaF (Ly E Herriot Ste Savine) 678

200M/ CAF Série 1 (vt :- 1.1)
1. 24''72 Q BEHI Symphoria CaF (Co R Rolland Argenteuil) 856
2. 25''62 Q KANGOU Allyson CaF (Ly Van Dongen Lagny Marne) 184
3. 26''57 Q BATSALA Stephanie CaF (Ly Vichy Cusset Cusset) 145
4. 26''91 Q BUISSON Sarah CaF (Ly E Herriot Ste Savine) 678
5. 28''58 MARIN Lea CaF (Ly Victor Louis Talence) 88

200M/ CAF Série 2 (vt :- 0.9)
1. 24''85 Q BANCO Nelly CaF (Ly Montesquieu Le Plessis Robi) 946
2. 26''34 Q ORLEANS Betty CaF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 189
3. 26''60 Q PARFAIT Sandra CaF (Lp C Claudel Caen) 122
4. 26''92 Q BOUILLAUD Marie CaF (Ly R Josue Valin La Rochelle) 657
5. 27''31 VANTRIMPONT Claire CaF (Ly R Char Avignon) 11
6. 28''32 KONE Amelie CaF (Ly R Char Avignon) 6

300M/ CAF Finale 1
1. 39''66 VIALLE Taverne CaF (Ly J Moulin Beziers) 507
2. 40''28 DARIVON Manuelle CaF (Ly Bellevue Fort De France) 469
3. 40''67 MERIGOT Lea CaF (Ly R Naves Toulouse) 808
4. 41''41 FUTI Lina CaF (Ly Courbet Belfort) 56
5. 41''58 NOEL Jennifer CaF (Ly J Lurcat Martigues) 8
6. 42''78 CARPENTIER Angele CaF (Ly Esclangon Felix Manosque) 3
Np SIBOU Audrey CaF (Ly'e Baimbrid Pointe A Pitre) 368
Ab LACORDELLE Marie Angelique CaF (Lp Melkior-garre Cayenne) 375

300M/ CAF Série 1
1. 40''38 Q VIALLE Taverne CaF (Ly J Moulin Beziers) 507
2. 41''05 Q LACORDELLE Marie Angelique CaF (Lp Melkior-garre Cayenne) 375
3. 41''55 Q FUTI Lina CaF (Ly Courbet Belfort) 56
4. 43''30 PEYRATOUT Aurore CaF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 869
5. 44''99 LEHDEM Fadouwa CaF (Co J Moulin La Queue En Brie) 186
6. 45''71 BOQUET Justine CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 179

300M/ CAF Série 2
1. 40''90 Q CARPENTIER Angele CaF (Ly Esclangon Felix Manosque) 3
2. 41''18 Q NOEL Jennifer CaF (Ly J Lurcat Martigues) 8
3. 41''43 Q MERIGOT Lea CaF (Ly R Naves Toulouse) 808
4. 41''77 VERNIER Mathilde CaF (Ly Courbet Belfort) 59
5. 42''93 SAID Sailata CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 194

300M/ CAF Série 3
1. 41''10 Q DARIVON Manuelle CaF (Ly Bellevue Fort De France) 469
2. 41''30 Q SIBOU Audrey CaF (Ly'e Baimbrid Pointe A Pitre) 368
3. 42''29 MOH Clarisse CaF (Ly Rodin Paris) 649
4. 44''04 FABRE Edwige CaF (Ly Pr L Querbes Rodez) 807
5. 44''22 AUFAURE Charlene CaF (Ly Mme De Stael Montlucon) 144

800M/ CAF Finale Directe 1
1. 2'20''70 SABATTINI Cyndie CaF (Nd Bel Aur Tarare) 448
2. 2'20''88 JABOUR Myriem CaF (Ly F Mistral Avignon) 5
3. 2'23''04 BROUILLET Fanchon CaF (Ly J Haag Besancon) 54
4. 2'23''69 POQUET Camille CaF (Ly Europeen Montebello Lille) 387
5. 2'23''80 BIGOT Delphine CaF (Ly C Claudel Blois) 616
6. 2'25''39 METRO Emma CaF (Ly P Poivre St Joseph) 749
7. 2'25''56 DULOT Elodie CaF (Ly H Darras Lievin) 384
8. 2'27''60 CALENDINI Stephanie CaF (Ly R Char Avignon) 2
9. 2'30''93 LORENZO Laetitia CaF (Ly Val De Saone Trevoux) 447
9. 2'30''93 BAERT Anaïs CaF (Ly Ste Anne Roanne) 442

1 500M/ CAF Finale Directe 1
1. 4'46''48 MOUTHON Elodie CaF (Lp Berthollet Annecy) 312
2. 4'46''65 NANA Winie CaF (Co La Tuilerie St Germain Les) 868
3. 4'46''90 TRAUB Kasline CaF (Ly Vaugelas Chambery) 319
4. 4'47''59 PAUMARD Emilie CaF (Ly La Coliniere Nantes) 568
5. 4'52''15 THEVENOT A. Cecile CaF (Ly X Bichat Nantua) 449
6. 4'57''33 MAZOYER Angelique CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 188
7. 5'04''21 DIDELLE Julia CaF (Ly Val De Saone Trevoux) 445
8. 5'05''61 BEAUJARD Typhanie CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 939
9. 5'08''96 BOYER Maud CaF (Ly Victor Louis Talence) 85
10. 5'17''12 MADI Hadidja CaF (Invite Mayotte) 494
Np OUBATI Hanane CaF (Co Les Cedres Castres) 810

100M HAIES (76)/ CAF Finale A (vt :+ 0.4)
1. 13''70 BILLAUD Cindy CaF (Lp A Perdonnet Thorigny) 178
2. 14''02 COURANT Celine CaF (Ly Michelet Vanves) 858
3. 14''11 FRANCOIS-HAUGRAIN Axelle CaF (Ly F Fanon Trinite) 471
4. 14''18 HOCQUEL Myriam CaF (Ly H Nomine Sarreguemines) 528
5. 14''55 BRUNET MANQUAT Fanny CaF (Co A Cotte St Vallier) 305
6. 14''65 GERAN Sophie-anne CaF (Ly Rotrou Dreux) 617
7. 14''75 GRAVIER Elodie CaF (Ly C N Ledoux Besancon) 57
8. 14''80 PELLECUER Emma CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 505

100M HAIES (76)/ CAF Finale B (vt :+ 0.1)
1. 15''25 BELLEVUE Aurelie CaF (Ly St John Perse Pau) 82
2. 15''28 ARRAGAIN Lucile CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 303
3. 15''35 BLONDEAU Emmanuelle CaF (Ly H Parriat Montceau Mines) 254
4. 15''50 SEZNEC Emmanuelle CaF (Ly Cornouaille Quimper) 720
5. 15''87 VIFQUIN Cecile CaF (Ly Elie Cartan La Tour Du Pin) 320
Np FERRIGNO Charlotte CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 307
Np DEGIOANNI Manon CaF (Ly F Joliot-curie Aubagne) 4
Ab AUGER Amelie CaF (Ly Rotrou Dreux) 614

100M HAIES (76)/ CAF Série 1 (vt :+ 0.8)
1. 14''40 Q HOCQUEL Myriam CaF (Ly H Nomine Sarreguemines) 528
2. 14''76 Q GERAN Sophie-anne CaF (Ly Rotrou Dreux) 617
3. 15''05 Q BLONDEAU Emmanuelle CaF (Ly H Parriat Montceau Mines) 254
4. 15''15 Q DEGIOANNI Manon CaF (Ly F Joliot-curie Aubagne) 4
5. 15''61 Q SEZNEC Emmanuelle CaF (Ly Cornouaille Quimper) 720
6. 15''93 KUGLER Perle CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 779
7. 16''40 CAMARA Sya CaF (Ly Champlain Chennevieres) 181

100M HAIES (76)/ CAF Série 2 (vt :- 1.0)
1. 14''71 Q BRUNET MANQUAT Fanny CaF (Co A Cotte St Vallier) 305
2. 15''02 Q AUGER Amelie CaF (Ly Rotrou Dreux) 614
3. 15''08 Q FERRIGNO Charlotte CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 307
4. 15''86 DELVIGNE Anna CaF (Ly B D'argentre Vitre) 711
5. 15''88 DUPLESSIS Delphine CaF (Ly Duplessis-mornay Saumur) 565
6. 16''24 MERCADIER Cyrielle CaF (Ly L Armand Mulhouse) 781
7. 17''34 DEMONTIGNY Melissa CaF (Ly St Etienne Sens) 258

100M HAIES (76)/ CAF Série 3 (vt :+ 0.2)
1. 13''91 Q BILLAUD Cindy CaF (Lp A Perdonnet Thorigny) 178
2. 14''91 Q PELLECUER Emma CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 505
3. 14''98 Q BELLEVUE Aurelie CaF (Ly St John Perse Pau) 82
4. 15''29 Q VIFQUIN Cecile CaF (Ly Elie Cartan La Tour Du Pin) 320
5. 16''38 GAYE Dienaba CaF (Ly Vaucanson Les Mureaux) 859
Np PICCIRILLO Stephanie CaF (Ly Darius Milhaud Le Kremlin B) 190
Ab ABOUKE Hermance CaF (Ly J Moulin Torcy) 176

100M HAIES (76)/ CAF Série 4 (vt :- 0.5)
1. 14''05 Q FRANCOIS-HAUGRAIN Axelle CaF (Ly F Fanon Trinite) 471
2. 14''27 Q COURANT Celine CaF (Ly Michelet Vanves) 858
3. 14''74 Q GRAVIER Elodie CaF (Ly C N Ledoux Besancon) 57
4. 15''17 Q ARRAGAIN Lucile CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 303
5. 15''89 ROJAS Adeline CaF (Ly B Pascal Clermont Fd) 150
6. 16''01 ORLEANS Betty CaF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 189
7. 18''11 VANTRIMPONT Claire CaF (Ly R Char Avignon) 11

320M HAIES (76)/ CAF Finale 1
1. 46''92 GACON Laure CaF (Ly Montchapet Dijon) 259
2. 48''27 CHAILLOU Emmanuelle CaF (Ly Nd De La Providence Ussel) 432
3. 50''52 MISSEY Aurelie CaF (Ly R Follereau Belfort) 58
4. 50''57 ROLLAND Julie CaF (Ly Tristan Corbiere Morlaix) 718
5. 50''83 BOUJON Jennifer CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 503
6. 50''88 LEBROUSSA Shirley CaF (Ly Mangin Sarrebourg) 780
7. 51''63 ANDRIEUX Sarah CaF (Ly B D'argentre Vitre) 709
Dq DRAPIER Marine CaF (Ly Mauriac Fr Andrezieux Bouth) 446

320M HAIES (76)/ CAF Série 1
1. 49''19 Q CHAILLOU Emmanuelle CaF (Ly Nd De La Providence Ussel) 432
2. 51''43 FONTAINE Aline CaF (Ly Nd Flers) 120
3. 51''56 HAZELARD Louise CaF (Ly H Darras Lievin) 385
4. 52''13 JACQUES Christina CaF (Ly D'etat Experimental Montger) 865
5. 53''01 LEPINARD Estelle CaF (Ly La Fayette Clermont Fd) 148

320M HAIES (76)/ CAF Série 2
1. 48''10 Q DRAPIER Marine CaF (Ly Mauriac Fr Andrezieux Bouth) 446
2. 50''14 Q ROLLAND Julie CaF (Ly Tristan Corbiere Morlaix) 718
3. 50''21 Q MISSEY Aurelie CaF (Ly R Follereau Belfort) 58
4. 51''29 Q LEBROUSSA Shirley CaF (Ly Mangin Sarrebourg) 780
5. 51''56 TELLIER Alice CaF (Ly Poly Pr Fenelon La Rochel) 661
6. 51''57 MERCADIER Cyrielle CaF (Ly L Armand Mulhouse) 781
7. 57''35 BRIMBAL Laure CaF (Ly J De La Fontaine Paris) 647

320M HAIES (76)/ CAF Série 3
1. 47''90 Q GACON Laure CaF (Ly Montchapet Dijon) 259
2. 50''99 Q BOUJON Jennifer CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 503
3. 51''41 Q ANDRIEUX Sarah CaF (Ly B D'argentre Vitre) 709
4. 51''67 DELVIGNE Anna CaF (Ly B D'argentre Vitre) 711
5. 52''64 BARREIX Mathilde CaF (Ly St John Perse Pau) 81
6. 53''75 MAILLY Marion CaF (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 35
7. 54''36 TORESILLA Madelyne CaF (Ly L Arago Givors) 450

HAUTEUR/ CAF Finale Directe 1
1. 1m66 BERGHET Laure CaF (Ly C Poncet Cluses) 304
2. 1m63 DOUB Violette CaF (Ly J Moulin Forbach) 526
3. 1m63 MANGA Nina CaF (Ly P Mendes France Savigny Le) 187
4. 1m63 BILLAUD Cindy CaF (Lp A Perdonnet Thorigny) 178
5. 1m63 PELLECUER Emma CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 505
6. 1m60 PARMENTIER Marion CaF (Ly H Boucher Thionville) 534
6. 1m60 SHEIK CASSIM Julie CaF (Ly J Lurcat Martigues) 10
8. 1m60 RIBERE Sandy CaF (Ly J Uhry Creil) 37
9. 1m60 BOUJON Jennifer CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 503
10. 1m54 BORDAS Alexandra CaF (Ly V Hugo Caen) 119
11. 1m50 LEPINARD Estelle CaF (Ly La Fayette Clermont Fd) 148
11. 1m50 RABEC Mylene CaF (Ly Curie St Lo) 123
13. 1m50 DELAUR Marion CaF (Ly F Foch Rodez) 806
13. 1m50 GAYE Dienaba CaF (Ly Vaucanson Les Mureaux) 859
15. 1m45 BARBOUILLET Adele CaF (Ly Pontus De Thiard Chalon Sur) 252
16. 1m45 PADIER Lucille CaF (Ly R Poincare Bar-le-duc) 533
17. 1m45 ORLEANS Betty CaF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 189

PERCHE/ CAF Finale Directe 1
1. 3m80 MATHIOT Telie CaF (Ly Carnot Dijon) 260
2. 3m80 SIMON Camille CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 783
3. 3m70 SUBEROIE Helene CaF (Ly St T D'aquin St Jean De Luz) 91
4. 3m50 DANGLA Sophie CaF (Ly Plaine De L Ain Amberieu En) 444
5. 3m50 BROUCKE Luce CaF (Ly Lamartine Macon) 255
5. 3m50 BARREIX Mathilde CaF (Ly St John Perse Pau) 81
7. 3m40 MOURAND Chloe CaF (Ly H Parriat Montceau Mines) 262
8. 3m20 OST Alice CaF (Ly Poly La Mure D Isere) 313
9. 3m10 VOLTZ Line CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 784
10. 3m00 GRUDA-HETZEL Marie Aline CaF (Ly Massillon Clermont Fd) 147
11. 3m00 BERLET Claudie CaF (Ly M Genevoix Decize) 253
12. 3m00 DREVET Marjorie CaF (Ly G Fichet Bonneville) 306
13. 3m00 KRAAN Cecile CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 309
14. 3m00 TASSOT Marion CaF (Ly B Pascal Clermont Fd) 152
15. 2m90 DEMONTIGNY Melissa CaF (Ly St Etienne Sens) 258
16. 2m80 BURTIN Lucile CaF (Ly H Parriat Montceau Mines) 256
16. 2m80 BERNARD Marjorie CaF (Ly B Pascal Clermont Fd) 146
16. 2m80 PICCIRILLO Stephanie CaF (Ly Darius Milhaud Le Kremlin B) 190
19. 2m80 MOUTHON Elodie CaF (Lp Berthollet Annecy) 312
20. 2m60 LABORY Chloe CaF (Ly A Brizeux Quimper) 714
21. 2m60 RICHARD Armande CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 315
22. 2m50 VINIGER Jessica CaF (Ly A Fresnel Bernay) 758

LONGUEUR/ CAF Finale Directe 1
1. 6m07 (vt : +0.8) GUITTEAUD Steffi CaF (Ly Rousseau Montmorency) 864
2. 5m80 (vt : -0.1) CABIT Frederique CaF (Lp Les Chartrons Bordeaux) 86
3. 5m63 (vt : +1.2) DEGIOANNI Manon CaF (Ly F Joliot-curie Aubagne) 4
4. 5m61 (vt : +0.4) ABOUKE Hermance CaF (Ly J Moulin Torcy) 176
5. 5m58 (vt : -0.1) PRIAM Sabrina CaF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 192
6. 5m57 (vt : +0.3) DI ANICETO Marisa CaF (Ly Guez De Balzac Angouleme) 658
7. 5m51 (vt : +0.2) GRAVIER Elodie CaF (Ly C N Ledoux Besancon) 57
8. 5m44 (vt : +0.2) FETT Olivia CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 778
9. 5m39 (vt : +0.9) SEILLAC Laurence CaF (Ly A Borne Montelimar) 318
10. 5m36 (vt : -1.5) MIKOLAZCZYK Claire CaF (Ly H Darras Lievin) 386
11. 5m27 (vt : +0.2) VIALLE Taverne CaF (Ly J Moulin Beziers) 507
12. 5m22 (vt : +0.2) HOCQUEL Myriam CaF (Ly H Nomine Sarreguemines) 528
13. 5m18 (vt : +0.8) SAUSSET Elodie CaF (Ly B Pascal Clermont Fd) 151
14. 5m18 (vt : -0.3) SENE Any CaF (Ly J Mace Rennes) 719
15. 5m12 (vt : +0.6) DRAPIER Marine CaF (Ly Mauriac Fr Andrezieux Bouth) 446
16. 5m09 (vt : +0.4) ARMAND Coline CaF (Ly Fresnel Caen) 118
17. 5m05 (vt : +0.3) BELLEVUE Aurelie CaF (Ly St John Perse Pau) 82
18. 4m99 (vt : -1.3) BOUTA Zaima CaF (Ly F Mistral Avignon) 1
19. 4m78 (vt : -0.3) TURPAIN Adriane CaF (Nd Bel Aur Tarare) 451
20. 4m34 (vt : +0.8) VANTRIMPONT Claire CaF (Ly R Char Avignon) 11

TRIPLE SAUT/ CAF Finale Directe 1
1. 12m28 (vt : -1.6) BROOKS Sandrine CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 180
2. 12m11 (vt : +1.5) HAMONIE Lorry CaF (Ly'e Baimbrid Pointe A Pitre) 367
3. 12m01 (vt : -0.7) MIKOLAZCZYK Claire CaF (Ly H Darras Lievin) 386
4. 11m83 (vt : -0.5) MARIE-NELLY Nathalie CaF (Ly Centre Sud Ducos) 473
5. 11m78 (vt : -0.8) GACON Laure CaF (Ly Montchapet Dijon) 259
6. 11m74 (vt : -0.8) DESCAMPS Amandine CaF (Ly M De Flandre Gondecourt) 382
7. 11m71 (vt : +0.4) PRIAM Sabrina CaF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 192
8. 11m52 (vt : -0.9) KONE Amelie CaF (Ly R Char Avignon) 6
9. 11m42 (vt : -0.2) FERRIGNO Charlotte CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 307
10. 11m29 (vt : +1.5) ABOUKE Hermance CaF (Ly J Moulin Torcy) 176
11. 11m27 (vt : +0.7) ABIOLA Naima CaF (Ly Chevrollier Angers) 563
12. 11m22 (vt : -0.5) FAYE Louise CaF (Ly G Apollinaire Thiais) 183
13. 11m09 (vt : Nc) FRANCO Fanny CaF (Ly P Lebon Joinville) 681
14. 11m06 (vt : +1.0) GAUTIER Emmanuelle CaF (Ly Cordouan Royan) 659
15. 10m88 (vt : -0.2) LE QUINIO Agathe CaF (Ly Sevigne Cesson Sevigne) 715
16. 10m79 (vt : +0.7) ADJOUMANI Victoire CaF (Co R Doisneau Paris) 646
17. 10m55 (vt : -0.3) DOUCHET Laura CaF (Ly H Darras Lievin) 383
18. 10m52 (vt : +1.0) KONE Sanaba CaF (Ly Rotrou Dreux) 618
19. 9m92 (vt : +0.6) DELAUR Marion CaF (Ly F Foch Rodez) 806

POIDS 3 KG/ CAF Finale Directe 1
1. 15m19 ROUX BONNARDEL Julie CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 317
2. 14m83 EURANIE Audrey CaF (Ly La Jetee Francois) 470
3. 14m53 VIROLAN Stella CaF (Ly'e Baimbrid Pointe A Pitre) 369
4. 13m84 MILLIOT Celine CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 504
5. 13m67 DAVID Malika CaF (Ly St Laurent Du Maroni) 374
6. 12m95 GUIBERT Nathalie CaF (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 682
7. 12m79 GEFFROUAIS Marion CaF (Ly A Brizeux Quimper) 712
8. 12m39 VULCAIN Marie-ch. CaF (Ly F Fanon Trinite) 474
9. 12m24 MARCE Jessica CaF (Ly A Triboulet Romans Sur Iser) 310
10. 12m00 BOURAS Caroline CaF (Ly A R Lesage Vannes) 710
11. 11m64 DOUB Violette CaF (Ly J Moulin Forbach) 526
12. 11m58 PIERSON Inconnu CaF (Ly R Schuman Metz) 535
13. 11m43 ARTAXET Carole CaF (Ly Sud Medoc Le Taillan Medoc) 79
14. 11m35 BRUNET MANQUAT Fanny CaF (Co A Cotte St Vallier) 305
15. 11m21 WISROCK Marie CaF (Ly Mangin Sarrebourg) 785
16. 11m12 RAULT Marie CaF (Ly L Thuillier Amiens) 36
17. 11m06 POUSSE Pauline CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 191
18. 11m05 MENANT Amandine CaF (Ly De La Mer Bourcefranc) 660
19. 10m91 WITTMANN Aurélie CaF (Ly Teyssier Bitche) 944
20. 10m62 MARIN Lea CaF (Ly Victor Louis Talence) 88
21. 10m41 MAHUSA Christine CaF (Ly J Uhry Creil) 34
22. 10m32 SIGNOL Amandine CaF (Lp F Dolto Montceau Les Mines) 264
23. 10m08 BERTIMON Anouk CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 177
24. 9m16 MAJESTE Cosette CaF (Ly D'etat Experimental Montger) 867

DISQUE 0.8 KG/ CAF Finale Directe 1
1. 41m49 ARTAXET Alice CaF (Ly Sud Medoc Le Taillan Medoc) 80
2. 40m71 ARMAND Coline CaF (Ly Fresnel Caen) 118
3. 40m71 RAULT Marie CaF (Ly L Thuillier Amiens) 36
4. 39m10 MARCE Jessica CaF (Ly A Triboulet Romans Sur Iser) 310
5. 39m00 DURRENBACH Lisa CaF (Ly C See Colmar) 776
6. 38m87 MARIN Lea CaF (Ly Victor Louis Talence) 88
7. 38m36 VULCAIN Marie-ch. CaF (Ly F Fanon Trinite) 474
8. 38m00 TUBERT Sandra CaF (Ly C Renouvier Prades) 506
9. 36m59 DELORT Nelly CaF (Ly Victor Louis Talence) 87
10. 35m42 SCHUMACHER Aurelie CaF (Ly J Lurcat Martigues) 9
11. 35m38 GEFFROUAIS Marion CaF (Ly A Brizeux Quimper) 712
12. 34m62 COLLE Magali CaF (Ly J Monnet Bruxelles) 380
13. 33m29 SEIN Maylen CaF (Ly St T D'aquin St Jean De Luz) 90
14. 31m79 GARUCHET Karene CaF (Ly Ronsard Vendome) 633
15. 30m73 WISROCK Marie CaF (Ly Mangin Sarrebourg) 785
16. 30m67 RAFFALI Juliette CaF (Ly M Genevoix Decize) 263
17. 30m50 SEGUIN Melanie CaF (Ly Truffaut Bondoufle) 870
18. 30m33 CHEVALIER Emmanuelle CaF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 857
19. 30m29 COLLOVRAY Cathy CaF (Ly Poly L Armand Villefranches) 443
20. 29m14 VILLOT Fanny CaF (Co L De Vinci Ste Genevieve) 38
21. 27m03 TYNENSKY Julie CaF (Ly J Prevert Pont-audemer) 757
Nc CALENDINI Stephanie CaF (Ly R Char Avignon) 2
Nc POUSSE Pauline CaF (Ly F Couperin Fontainebleau) 191

MARTEAU 3 KG/ CAF Finale Directe 1
1. 59m48 ROUX BONNARDEL Julie CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 317
2. 57m48 GUIBERT Nathalie CaF (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 682
3. 52m99 THIEUSLIN Wendy CaF (Lp F Leger Gd-couronne) 756
4. 50m46 MILLIOT Celine CaF (Ly Poly Mermoz Montpellier) 504
5. 50m05 RAFFALI Juliette CaF (Ly M Genevoix Decize) 263
6. 47m47 LEROY Marika CaF (Ly Jv Poncelet St Avold) 530
7. 46m43 VALLEGEAS Alexandra CaF (Ly Victor Louis Talence) 92
8. 46m00 JARDRI Caroline CaF (Ly Duplessis-mornay Saumur) 566
9. 44m18 NGUINI Sabine CaF (Ly R Schuman Metz) 532
10. 44m17 RENONCE Audrey CaF (Ly E Zola Chateaudun) 620
11. 44m00 FIORINA Lauranne CaF (Ly Sevigne Charlevillemezieres) 680
12. 43m70 GRIGNON Soeurette CaF (Co E Guyon Franconville) 863
13. 42m56 PADIER Lucille CaF (Ly R Poincare Bar-le-duc) 533
14. 42m52 CASSET Laurianne CaF (Ly Chrestien Troyes) 679
15. 41m86 RICHARD Noemie CaF (Ly F Rabelais Fontenay Le Comt) 569
16. 41m22 GERMAIN Vanessa CaF (Ly Fresnel Caen) 121
17. 40m82 SEGUIN Melanie CaF (Ly Truffaut Bondoufle) 870
18. 38m66 DASILVA Catherine CaF (Ly D Nisard Chatillon Sur Sein) 257
Nc OST Alice CaF (Ly Poly La Mure D Isere) 313
Nc SENE Any CaF (Ly J Mace Rennes) 719

JAVELOT 600 G/ CAF Finale Directe 1
1. 42m36 DI ANICETO Marisa CaF (Ly Guez De Balzac Angouleme) 658
2. 37m56 KONE Sanaba CaF (Ly Rotrou Dreux) 618
3. 37m00 DAVID Malika CaF (Ly St Laurent Du Maroni) 374
4. 36m58 ALCINDOR Carole CaF (Ly D'etat Experimental Montger) 855
5. 35m88 WITTMANN Aurélie CaF (Ly Teyssier Bitche) 944
6. 33m41 SIMON Camille CaF (Ly L Pasteur Strasbourg) 783
7. 32m20 MOURAJID Souad CaF (Ly Rotrou Dreux) 619
8. 32m16 CAMARA Sya CaF (Ly Champlain Chennevieres) 181
9. 29m25 ROLAND Marie CaF (Ly V D Indy Privas) 316
10. 28m06 BOUTA Zaima CaF (Ly F Mistral Avignon) 1
11. 27m34 ROTH Aurelie CaF (Ly St Exupery St Dizier) 684

5 000M MARCHE/ CAF Finale Directe 1
1. 26'19''54 MONTALETANG Maud CaF (Ly A Renoir Limoges) 433
2. 27'38''02 POUX Tiphaine CaF (Ly J Mermoz St Louis) 782
3. 28'01''44 FRANCHIN Celia CaF (Ly Courbet Belfort) 55
4. 29'39''70 PROD HOMME Chloe CaF (Ly L Pasteur Lille) 388
5. 30'18''64 GROUSELLE Camille CaF (Ly H Nomine Sarreguemines) 527
6. 31'13''68 MAURIER Charlotte CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 311
7. 31'43''49 PIERRE Lucie CaF (Ly St Exupery St Dizier) 683
8. 33'38''48 PORRET Benedicte CaF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 314

100M/ JUF Finale 1 (vt :+ 1.2)
1. 11''83 KAMGA Aurelie JuF (Ly Fresnel Caen) 136
2. 11''88 JACQUES-SEBASTIEN Lina JuF (Ly Gutenberg Creteil) 226
3. 11''90 MICHANOL Virginie JuF (Ly Bellevue Albi) 833
4. 12''04 N DJE Rose JuF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 351
5. 12''11 TOUCHE Aurelie JuF (Ly Monod Enghien) 905
6. 12''22 BANAKOUCHE Lin JuF (Ly L Michel Bobigny) 223
6. 12''22 MABO Rebecca JuF (Ly Icbf Pau) 108
8. 12''37 MANETTE Virginie JuF (Lp G Brassens Villepinte) 229

100M/ JUF Série 1 (vt :- 1.6)
1. 11''96 Q JACQUES-SEBASTIEN Lina JuF (Ly Gutenberg Creteil) 226
2. 12''08 Q KAMGA Aurelie JuF (Ly Fresnel Caen) 136
3. 12''41 Q MANETTE Virginie JuF (Lp G Brassens Villepinte) 229
4. 12''92 SANGENIS N, JuF (Ly P Coubertin Sport Fon Romeu) 518
5. 13''07 KEITA Nantenin JuF (Ly Bascan Rambouillet) 900

100M/ JUF Série 2 (vt :- 1.2)
1. 12''11 Q MICHANOL Virginie JuF (Ly Bellevue Albi) 833
2. 12''14 Q N DJE Rose JuF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 351
3. 12''39 Q BANAKOUCHE Lin JuF (Ly L Michel Bobigny) 223
4. 12''95 BAUDOIN Paule JuF (Ly G Bude Limeil Brevannes) 224
5. 13''05 KINYOCK Melissa JuF (Ly V Hugo Caen) 137
6. 13''05 LOPPY Roselyne JuF (Ly J Uhry Creil) 48

100M/ JUF Série 3 (vt :- 2.0)
1. 12''29 Q TOUCHE Aurelie JuF (Ly Monod Enghien) 905
2. 12''48 Q MABO Rebecca JuF (Ly Icbf Pau) 108
3. 12''63 KAMAYENWODE Carole JuF (Ly Victor Louis Talence) 107
4. 13''36 KONGBO Samantha JuF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 227
5. 13''49 KONE Nina JuF (Ly R Char Avignon) 23
Np BITOR Audrey JuF (Ly G Apollinaire Thiais) 225

200M/ JUF Finale 1 (vt :+ 1.3)
1. 23''84 MICHANOL Virginie JuF (Ly Bellevue Albi) 833
2. 24''05 KAMGA Aurelie JuF (Ly Fresnel Caen) 136
3. 24''42 MABO Rebecca JuF (Ly Icbf Pau) 108
4. 24''57 N DJE Rose JuF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 351
5. 24''91 MANETTE Virginie JuF (Lp G Brassens Villepinte) 229
6. 24''94 TOUCHE Aurelie JuF (Ly Monod Enghien) 905
7. 25''35 EVRARD Magali JuF (Ly A Varoquaux Tomblaine) 551
8. 26''19 SANGENIS N, JuF (Ly P Coubertin Sport Fon Romeu) 518

200M/ JUF Série 1 (vt :+ 1.3)
1. 24''44 Q MABO Rebecca JuF (Ly Icbf Pau) 108
2. 25''00 Q TOUCHE Aurelie JuF (Ly Monod Enghien) 905
3. 25''01 Q MANETTE Virginie JuF (Lp G Brassens Villepinte) 229
4. 25''40 Q EVRARD Magali JuF (Ly A Varoquaux Tomblaine) 551
5. 26''84 NAEGLE Eleonore JuF (Ly La Venise Verte Niort) 670

200M/ JUF Série 2 (vt :- 2.2)
1. 24''13 Q MICHANOL Virginie JuF (Ly Bellevue Albi) 833
2. 24''14 Q KAMGA Aurelie JuF (Ly Fresnel Caen) 136
3. 25''27 Q N DJE Rose JuF (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 351
4. 26''27 Q SANGENIS N, JuF (Ly P Coubertin Sport Fon Romeu) 518
5. 26''69 DUCRET Maud JuF (Ly St Exupery St Dizier) 696

400M/ JUF Finale Directe 1
1. 57''31 BARDA Laetitia JuF (Ly J De Pange Sarreguemines) 550
2. 58''99 PEYRONNET Pauline JuF (Ly P Mechain Laon) 50
3. 59''75 LAVAL Elodie JuF (Ly G De La Tour Nancy) 553
4. 62''05 CALMETTE Virginie JuF (Ly M Montaigne Bordeaux) 105

800M/ JUF Finale Directe 1
1. 2'20''04 ESSALKY Myriam JuF (Ly Monge Chambery) 347
2. 2'21''84 FARGEIX Sophie JuF (Ly Massillon Clermont Fd) 162
3. 2'23''44 GLOWACZ Aurelie JuF (Lp Jb Brochier Marseille) 22
4. 2'24''88 LHOMME Elodie JuF (Ly Baudelaire Annecy) 349
5. 2'35''03 MARE Marion JuF (Ly Chrestien Troyes) 699

1 500M/ JUF Finale Directe 1
1. 4'48''20 JACQUOT Emilie JuF (Ly F Chopin Nancy) 552
2. 4'57''75 THIERIOT Sabrina JuF (Ly Diderot Langres) 700
3. 5'05''41 LATRASSE Emilie JuF (Ly Place Mathias Chalon Sur Sa) 288
4. 5'24''12 TOIANTI M'dallah JuF (Invite Mayotte) 500

100M HAIES (84)/ JUF Finale 1 (vt :- 0.7)
1. 14''35 LECEFEL Geraldine JuF (Ly Amep Fort De France) 486
2. 14''92 LADREZEAU Beverlee JuF (Ly J Mermoz St Louis) 795
3. 15''50 RIBEIRO Sandra Sofia JuF (Ly J Zay Aulnay) 231
4. 15''62 PUECH Alexia JuF (Ly F Foch Rodez) 836
5. 15''64 CHANGODEI Anne JuF (Lp Berthollet Annecy) 346
6. 15''92 CARON Marion JuF (Ly P D Ailly Compiegne) 46
7. 16''16 RABERIN Olivia JuF (Ly Legt Jp Timbaud Bretigny Su) 902
8. 16''32 LEFEL Louise JuF (Ly Fenelon Elbeuf) 765

100M HAIES (84)/ JUF Série 1 (vt :- 1.0)
1. 15''29 Q LADREZEAU Beverlee JuF (Ly J Mermoz St Louis) 795
2. 15''74 Q PUECH Alexia JuF (Ly F Foch Rodez) 836
3. 16''42 Q RABERIN Olivia JuF (Ly Legt Jp Timbaud Bretigny Su) 902
Np GASMI Alexandra JuF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 899
Np BOURROUNET Marie JuF (Ly R Naves Toulouse) 829
Ab ASTRUC Marion JuF (Ly G Cabanis Brive) 439

100M HAIES (84)/ JUF Série 2 (vt :- 0.5)
1. 14''22 Q LECEFEL Geraldine JuF (Ly Amep Fort De France) 486
2. 15''73 Q RIBEIRO Sandra Sofia JuF (Ly J Zay Aulnay) 231
3. 15''84 Q CHANGODEI Anne JuF (Lp Berthollet Annecy) 346
4. 15''87 Q CARON Marion JuF (Ly P D Ailly Compiegne) 46
5. 16''04 Q LEFEL Louise JuF (Ly Fenelon Elbeuf) 765

400M HAIES (76)/ JUF Finale A
1. 59''96 HERVE Agathe JuF (Ly Ronsard Vendome) 634
2. 60''14 LANDMANN Celine JuF (Ly F Couperin Fontainebleau) 228
3. 62''81 GAGNEUX Valerie JuF (Ly J Cartier St Malo) 741
4. 64''59 SIMON Emilie JuF (Ly La Coliniere Nantes) 581
5. 65''02 QUETIER Maud JuF (Ly J Jaures Montreuil) 230
6. 68''72 SEVEGRAND Morgane JuF (Ly J Cartier St Malo) 742

400M HAIES (76)/ JUF Finale B
1. 66''07 CHANGODEI Anne JuF (Lp Berthollet Annecy) 346
2. 66''75 DACOSTA Albertine JuF (Ly Val De Seine Gd-quevilly) 764
3. 67''48 DUCRET Maud JuF (Ly St Exupery St Dizier) 696
4. 67''49 OLIVIER Clemence JuF (Ly P D Ailly Compiegne) 49
5. 69''11 GAUTIER Elodie JuF (Ly L'oiselet Bourgoin Jallieu) 348

HAUTEUR/ JUF Finale Directe 1
1. 1m66 MULLER Jessica JuF (Ly Gd Chenois Montbeliard) 74
2. 1m63 DAVROUX Julie JuF (Ly A Angellier Dunkerque) 413
3. 1m54 MARCILLE Alexandra JuF (Ly De Valbonne Sophia Antipoli) 593
3. 1m54 GASMI Alexandra JuF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 899
5. 1m54 LECAT Natacha JuF (Ly Grandmont Tours) 635

PERCHE/ JUF Finale Directe 1
1. 3m90 MONTAGUT M. Emilie JuF (Ly R Naves Toulouse) 834
2. 3m70 SALSAC Laure JuF (Ly Grandmont Tours) 637
3. 3m50 FRACHEBOIS Marie JuF (Ly C N Ledoux Besancon) 73
4. 3m30 BOURROUNET Marie JuF (Ly R Naves Toulouse) 829
5. 3m20 RIBEIRO Maria JuF (Ly Monod Enghien) 903
6. 3m20 FABRE Marie Claire JuF (Ly Montaury Nimes) 516
7. 2m90 HUET Morgane JuF (Ly Ec Emiland Gauthey Chalon) 287
8. 2m70 KAMINSKI Melanie JuF (Ly C De Gaulle Chaumont) 698

LONGUEUR/ JUF Finale Directe 1
1. 6m32 (vt : +0.0) VESANES Elyzee JuF (Ly Bellevue Fort De France) 489
2. 6m03 (vt : +1.7) MONTOUT Zelica JuF (Ly Tech Des Droits De L'homme) 373
3. 5m49 (vt : +0.8) BEIA Emmanuelle JuF (Lp B Morel Dunkerque) 410
4. 4m92 (vt : +0.2) KONE Nina JuF (Ly R Char Avignon) 23

TRIPLE SAUT/ JUF Finale Directe 1
1. 12m69 (vt : -0.4) MONTOUT Zelica JuF (Ly Tech Des Droits De L'homme) 373
2. 12m42 (vt : -0.9) LANDMANN Celine JuF (Ly F Couperin Fontainebleau) 228
3. 12m30 (vt : -0.6) RIBEIRO Sandra Sofia JuF (Ly J Zay Aulnay) 231
4. 11m61 (vt : -0.9) BEIA Emmanuelle JuF (Lp B Morel Dunkerque) 410
5. 11m29 (vt : -0.5) KONGBO Samantha JuF (Ly Tech P Coubertin Meaux) 227
6. 11m14 (vt : -0.8) LEFEL Louise JuF (Ly Fenelon Elbeuf) 765
7. 11m04 (vt : -0.7) FOUQUET Marie JuF (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 697
8. 10m76 (vt : -0.7) AGBOJAN Marine JuF (Ly Lakanal Sceaux) 897

POIDS 4 KG/ JUF Finale Directe 1
1. 13m93 LADREZEAU Beverlee JuF (Ly J Mermoz St Louis) 795
2. 12m86 HEMAT Astride JuF (Ly Poly Mixte F Ebo Cayenne) 377
3. 12m11 DJIMOU Antoinette JuF (Lp A Carrel Paris) 656
4. 12m05 FORT Marjorie JuF (Ly Courbet Belfort) 72
5. 10m26 GASMI Alexandra JuF (Ly Les 7 Mares Maurepas) 899
6. 9m88 LEFEBVRE Justine JuF (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 47
7. 9m70 GAUTIER Elodie JuF (Ly L'oiselet Bourgoin Jallieu) 348
8. 9m60 TCHAMTCHEP Marinette JuF (Lp Jb Brochier Marseille) 25

DISQUE 1.0 KG/ JUF Finale Directe 1
1. 46m46 MICHEL Sophie JuF (Ly E Viala Lacoste Salon De Pr) 24
2. 42m45 LADREZEAU Beverlee JuF (Ly J Mermoz St Louis) 795
3. 33m53 SISSOKO Fatoumata JuF (Ly Villon Les Mureaux) 904
4. 33m47 TCHAMTCHEP Marinette JuF (Lp Jb Brochier Marseille) 25
5. 33m39 FORGET Sandrine JuF (Ly M De Flandre Gondecourt) 414
6. 30m88 BOBILLOT Celine JuF (Lp F Dolto Montceau Les Mines) 284
7. 30m50 SEGUIN Louisa JuF (Ly Darius Milhaud Le Kremlin B) 232
8. 30m21 HAENSLER Stephanie JuF (Lp C Pointet Thann) 794
9. 29m11 EL MADKOUK Nadia JuF (Ly Ec Emiland Gauthey Chalon) 286

MARTEAU 4 KG/ JUF Finale Directe 1
1. 48m02 VINIGER Melanie JuF (Ly A Fresnel Bernay) 766
2. 43m44 FORT Marjorie JuF (Ly Courbet Belfort) 72
3. 41m52 OUCHARIF Ghislaine JuF (Ly Descartes Montigny B) 901
4. 40m61 AUVRAY Melina JuF (Ly E Gallois Sartrouville) 898
5. 39m56 PEYRE Celine JuF (Ly P Beghin Moirans) 353
6. 38m95 BOIREAU Audrey JuF (Ly Carnot Dijon) 285
7. 38m32 HAENSLER Stephanie JuF (Lp C Pointet Thann) 794
8. 37m71 VIUDES Angelique JuF (Ly R Naves Toulouse) 838
9. 35m34 MAUCORPS Ludivine JuF (Ly J Marquette Pont-a-mousson) 554
10. 35m01 MAUCORPS Melanie JuF (Ly J Marquette Pont-a-mousson) 940
11. 34m68 GLOWACZ Aurelie JuF (Lp Jb Brochier Marseille) 22

JAVELOT 600 G/ JUF Finale Directe 1
1. 49m30 GILIBERT Doriane JuF (Ly V D Indy Privas) 308
2. 42m08 ABNOUN Linda JuF (Ly L Marchal Molsheim) 793
3. 37m19 SAUVAGE Julie JuF (Ly A Chatelet St Pol-sur-terno) 417
4. 35m22 LAIZE Gwenaelle JuF (Ly Chevrollier Angers) 579
5. 33m19 LEFEBVRE Justine JuF (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 47

5 000M MARCHE/ JUF Finale Directe 1
1. 25'33''88 LORIOU Mandy JuF (Ly A Pare Laval) 580

HOMMES

100M/ CAM Finale 1 (vt :- 0.1)

1. 10''97 GOMEZ Mathieu CaM (Ly C Claudel Fourmies) 399
2. 11''02 LAURIER Cedric CaM (Ly Pointe Des Negres Fort De F) 480
3. 11''09 MAKONGO Same Aldophe CaM (Ly Buffon Paris) 653
4. 11''18 ROGEZ Martin CaM (Ly J Calvin Noyon) 45
5. 11''25 KINYOCK Jack CaM (Co H Brunet Caen) 128
6. 11''28 HOAREAU Antoine CaM (Ly J Haag Besancon) 66
7. 11''31 FIX Yannick CaM (Ly L Pasteur Strasbourg) 787
8. 11''33 PROLA Alexandre CaM (Ly E Mounier Grenoble) 339

100M/ CAM Semi F. 1 (vt :-0.9)
1. 11''11 Q LAURIER Cedric CaM (Ly Pointe Des Negres Fort De F) 480
2. 11''14 Q MAKONGO Same Aldophe CaM (Ly Buffon Paris) 653
3. 11''24 Q HOAREAU Antoine CaM (Ly J Haag Besancon) 66
4. 11''29 Q KINYOCK Jack CaM (Co H Brunet Caen) 128
5. 11''34 ZONGO Paul CaM (Ly B Pascal Noumea) 607
6. 11''42 HERZOG Maxime CaM (Ly Episcopal Zillisheim) 788
7. 11''44 PERRIER Jean-baptiste CaM (Ly J Cocteau Miramas) 20
8. 11''54 AGAMENNON Nicolas CaM (Ly Militaire Autun) 266

100M/ CAM Semi F. 2 (vt :- 0.2)
1. 11''02 Q GOMEZ Mathieu CaM (Ly C Claudel Fourmies) 399
2. 11''10 Q ROGEZ Martin CaM (Ly J Calvin Noyon) 45
3. 11''23 Q FIX Yannick CaM (Ly L Pasteur Strasbourg) 787
4. 11''25 Q PROLA Alexandre CaM (Ly E Mounier Grenoble) 339
5. 11''29 COCO VILLON Samuel CaM (Ly Galilee Limay) 877
6. 11''35 IDRISSU Benoit CaM (Co Bienvenu Martin Auxerre) 276
7. 11''60 DARNAL Harry CaM (Ly Rimbaud Garges) 880
8. 11''61 GLAD Jeremy CaM (Ly M De Champagne Troyes) 688

100M/ CAM Série 1 (vt :+ 2.7)
1. 10''92 Q GOMEZ Mathieu CaM (Ly C Claudel Fourmies) 399
2. 11''05 Q HOAREAU Antoine CaM (Ly J Haag Besancon) 66
3. 11''07 Q MAKONGO Same Aldophe CaM (Ly Buffon Paris) 653
4. 11''25 Q DARNAL Harry CaM (Ly Rimbaud Garges) 880
5. 11''27 Q COCO VILLON Samuel CaM (Ly Galilee Limay) 877
6. 11''65 LAMY Antoine CaM (Ly Nd Flers) 129
7. 11''78 MAGON Cedric CaM (Co La Grange Au Bois Savigny L) 210

100M/ CAM Série 2 (vt :+ 0.8)
1. 11''14 Q LAURIER Cedric CaM (Ly Pointe Des Negres Fort De F) 480
2. 11''38 Q IDRISSU Benoit CaM (Co Bienvenu Martin Auxerre) 276
3. 11''41 Q GLAD Jeremy CaM (Ly M De Champagne Troyes) 688
4. 11''55 JOUAN Mickael CaM (Lp Caucadis Vitrolles) 18
5. 11''66 NOCARD Nicolas CaM (Ly Napoleon L'aigle) 132
6. 11''76 COIN Maxime CaM (Ly Plaine De L Ain Amberieu En) 454
7. 11''80 REGENT Yoann CaM (Ly Paul-l Courier Tours) 628
8. 11''87 BEAUGRAND Benjamin CaM (Co Tiphaigne De La Roche Monte) 124

100M/ CAM Série 3 (vt :- 0.2)
1. 11''19 Q KINYOCK Jack CaM (Co H Brunet Caen) 128
2. 11''37 Q ZONGO Paul CaM (Ly B Pascal Noumea) 607
3. 11''40 Q HERZOG Maxime CaM (Ly Episcopal Zillisheim) 788
4. 11''65 VANDRA Pierre CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 160
5. 11''73 GIOVANNA Remy CaM (Lp L Lumiere Chelles) 206
6. 11''91 GOURY Jack CaM (Co G Brassens Persan) 886
Np ROCHAMBEAU Cedric CaM (Ly E Gallois Beaumont) 895

100M/ CAM Série 4 (vt :- 1.0)
1. 11''31 Q FIX Yannick CaM (Ly L Pasteur Strasbourg) 787
2. 11''38 Q PROLA Alexandre CaM (Ly E Mounier Grenoble) 339
3. 11''68 HMICHE Hicham CaM (Ly P Larousse Toucy) 275
4. 11''69 CHEIK Boura CaM (Invite Mayotte) 495
5. 11''77 BRETELLE Nicolas CaM (Ly Champollion Lattes) 509
6. 11''87 FONTAINE Jules CaM (Ly B D'argentre Vitre) 727
7. 12''25 KOMAN J. Christophe CaM (Ly L Arago Givors) 460

100M/ CAM Série 5 (vt :+ 0.3)
1. 11''25 Q ROGEZ Martin CaM (Ly J Calvin Noyon) 45
2. 11''41 Q PERRIER Jean-baptiste CaM (Ly J Cocteau Miramas) 20
3. 11''41 Q AGAMENNON Nicolas CaM (Ly Militaire Autun) 266
4. 11''57 QUEMET Alexandre CaM (Ly J Mace Lanester) 738
5. 11''61 NIETO Jonathan CaM (Ly Monge Chambery) 337
6. 11''66 MINHINDOU Kevin CaM (Ly St John Perse Pau) 99
7. 11''75 BOULAIN Amaury CaM (Ly B D'argentre Vitre) 722

200M/ CAM Finale 1 (vt :- 0.9)
1. 21''84 MAGNEVILLE Benoit CaM (Invite Ffa) 300
2. 22''43 ALFRED Lonael CaM (Ly Bellevue Fort De France) 475
3. 22''63 EBHOAIMHEN Augustin CaM (Ly J Moulin Sannois) 885
4. 22''88 BRUN COTTAVOZ Eric CaM (Ly M Curie Echirolles) 324
5. 23''54 DUPOUEY Benjamin CaM (Ly Savary De Mauleo Les Sables) 571
6. 23''65 TESTAS Benjamin CaM (Ly Image Et Son Angouleme) 667
7. 23''95 CHEIK Boura CaM (Invite Mayotte) 495
Np DELEGLISE Raphael CaM (Ly J Monnet Annemasse) 330

200M/ CAM Série 1 (vt :-0.0)
1. 21''78 Q MAGNEVILLE Benoit CaM (Invite Ffa) 300
2. 22''66 Q BRUN COTTAVOZ Eric CaM (Ly M Curie Echirolles) 324
3. 23''72 Q TESTAS Benjamin CaM (Ly Image Et Son Angouleme) 667
4. 23''85 LEJEUNE Vincent CaM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 130
Ab COUDERT Sebastien CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 156

200M/ CAM Série 2 (vt :- 1.0)
1. 22''55 Q EBHOAIMHEN Augustin CaM (Ly J Moulin Sannois) 885
2. 23''60 Q DUPOUEY Benjamin CaM (Ly Savary De Mauleo Les Sables) 571
3. 24''02 AUBERGE Lucien CaM (Ly F Mistral Avignon) 13
4. 25''30 BLOUQUET Julien CaM (Ly R Char Avignon) 14
Ab DELLAN Karl CaM (Ly Reg Et Techno Ste Anne) 370

200M/ CAM Série 3 (vt :-0.0)
1. 22''64 Q ALFRED Lonael CaM (Ly Bellevue Fort De France) 475
2. 23''34 Q DELEGLISE Raphael CaM (Ly J Monnet Annemasse) 330
3. 23''63 Q CHEIK Boura CaM (Invite Mayotte) 495
4. 23''92 GLAD Jeremy CaM (Ly M De Champagne Troyes) 688
5. 24''15 EKONGOLO Brice CaM (Ly Colbert Paris) 651

300M/ CAM Finale 1
1. 33''80 CHEVROL Benjamin CaM (Ly A Triboulet Romans Sur Iser) 326
2. 35''14 COLOMBE Simon CaM (Co Perrinon Fort De France) 476
3. 35''15 RADICI Arnaud CaM (Lp J Prevert Combs La Ville) 215
4. 35''36 DOARE Yoann CaM (Ly F Mitterrand Moissac) 819
5. 36''11 JONES Jeremy CaM (Ly Pasquet Arles) 17
6. 36''14 JOUAN Mickael CaM (Lp Caucadis Vitrolles) 18
7. 36''35 NALLY Jessy CaM (Ly Diderot Lyon) 462
8. 37''01 GEFFROUAIS Romain CaM (Ly A Brizeux Quimper) 728

300M/ CAM Série 1
1. 35''79 Q DOARE Yoann CaM (Ly F Mitterrand Moissac) 819
2. 36''45 Q JOUAN Mickael CaM (Lp Caucadis Vitrolles) 18
3. 37''47 DOUCERAIN Cyril CaM (Ly M Laurencin Mennecy) 882
4. 37''93 GARCIA Jeremy CaM (Ly Henri Iv Paris) 652
5. 38''45 GAILLARD Stephane CaM (Ly P Brossolette Villeurbanne) 456
6. 38''57 BARILLOU Mathieu CaM (Ly Reclus Ste Foy La Grande) 95

300M/ CAM Série 2
1. 35''55 Q RADICI Arnaud CaM (Lp J Prevert Combs La Ville) 215
2. 36''16 Q GEFFROUAIS Romain CaM (Ly A Brizeux Quimper) 728
3. 36''20 Q JONES Jeremy CaM (Ly Pasquet Arles) 17
4. 37''91 POULIN Jeremy CaM (Ly Sivard De Beaulieu Carentan) 134
5. 38''82 PEULLIER Freddy CaM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 133
Np PAGEOT Simon CaM (Ly Div Cens Chapelle S Erdre) 577

300M/ CAM Série 3
1. 34''32 Q CHEVROL Benjamin CaM (Ly A Triboulet Romans Sur Iser) 326
2. 36''75 MENARA Mathieu CaM (Ly G Bude Limeil Brevannes) 213
3. 36''87 MATOS Bruno CaM (Ly Villon Les Mureaux) 891
4. 38''35 BUISSON Maxime CaM (Ly E Herriot Ste Savine) 685
5. 39''80 TRUFFA Clement CaM (Ly A Triboulet Romans Sur Iser) 341
Np COUDERT Mathieu CaM (Ly Henri Iv Beziers) 510

300M/ CAM Série 4
1. 36''78 Q NALLY Jessy CaM (Ly Diderot Lyon) 462
2. 37''15 JEANROY Antoine CaM (Ly Courbet Belfort) 67
3. 37''52 MENARA Thomas CaM (Co La Guinette Villecresnes) 214
4. 37''63 CHARLES Frantz CaM (Co Justin Catayee Cayenne) 376
5. 38''25 BIDAULT Jean CaM (Ly N Dame Boulogne) 875
6. 38''78 KRITTER Thomas CaM (Ly B Pascal St Dizier) 690

300M/ CAM Série 5
1. 35''35 Q COLOMBE Simon CaM (Co Perrinon Fort De France) 476
2. 36''72 MAKANGU Angel CaM (Ly G Dumezil Vernon) 761
3. 36''98 CHARRIEAU Elie CaM (Ly T De Champagne Provins) 202
4. 37''01 PETIT Bastien CaM (Ly P Coubertin Sport Fon Romeu) 515
5. 38''52 MONTASSIER Mathieu CaM (Ly M Laurencin Mennecy) 892
6. 39''06 CORBIN Jean Pierre CaM (Ly Hotelier Guyancourt) 878

800M/ CAM Finale A
1. 1'55''50 BELLAABOUSS Fadil CaM (Ly Courbet Belfort) 61
2. 1'56''46 RUILLIER Sylvain CaM (Lp H Becquerel Tours) 629
3. 1'58''14 CALENDREAU Julien CaM (Ly P Beghin Moirans) 325
4. 1'59''16 DAILLY Jocelyn CaM (Ly H Loritz Nancy) 539
5. 1'59''75 PARMENTELAT Bertrand CaM (Ly J Haag Besancon) 69
6. 1'59''76 LIGDAMIS Jerry CaM (Co Les Deux Canons Ste Clotild) 750
7. 2'00''63 BEZOMBES Frederic CaM (Ly L Lachenal Pringy) 322
8. 2'01''05 PAUGET Laurent CaM (Ly R Cassin Macon) 280
9. 2'01''55 LASTENET Jeff CaM (Ly Paul Robert Les Lilas) 209
10. 2'02''75 MONGAUX Pierre CaM (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 43

800M/ CAM Finale B
1. 2'01''00 FUMAROLI Laurent CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 687
2. 2'01''17 FREMONT Frederic CaM (Ly P D Ailly Compiegne) 41
3. 2'01''53 NISI Sebastien CaM (Ly J Mermoz St Louis) 791
4. 2'01''61 COURCIERES Romain CaM (Co Darasse Caussade) 818
5. 2'02''60 DURRMANN Pierre CaM (Ly E Renan St Brieuc) 724
6. 2'02''83 PAZERO Mathieu CaM (Ly Baudelaire Annecy) 338
7. 2'03''66 GASCHET Matveil CaM (Ly R Fays Villeurbanne) 457
8. 2'04''95 DELASSUS Michel CaM (Lp Ftristan Lillers) 393
9. 2'16''60 EL ATTAR Yacine CaM (Ly Cornouaille Quimper) 725
9. 2'16''60 LE CORRE Erwan CaM (Ly L De Vinci St Michel Sur Or) 889

800M/ CAM Série 1
1. 1'59''44 Q BELLAABOUSS Fadil CaM (Ly Courbet Belfort) 61
2. 2'00''43 Q CALENDREAU Julien CaM (Ly P Beghin Moirans) 325
3. 2'01''11 Q LE CORRE Erwan CaM (Ly L De Vinci St Michel Sur Or) 889
4. 2'01''47 Q PAZERO Mathieu CaM (Ly Baudelaire Annecy) 338
5. 2'03''14 BRODIN Charles CaM (Ly R Vadepied Evron) 570
6. 2'03''94 OTTONELLI Geoffroy CaM (Ly G Dumezil Vernon) 762
7. 2'06''42 DERLY Vincent CaM (Ly H Darras Lievin) 395
8. 2'08''37 FADI Vincent CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 158
9. 2'12''88 CAEL Arnaud CaM (Ly Stanislas Villers Les Nancy) 537

800M/ CAM Série 2
1. 2'01''23 Q PAUGET Laurent CaM (Ly R Cassin Macon) 280
2. 2'01''26 Q NISI Sebastien CaM (Ly J Mermoz St Louis) 791
3. 2'02''00 Q EL ATTAR Yacine CaM (Ly Cornouaille Quimper) 725
4. 2'02''21 Q FREMONT Frederic CaM (Ly P D Ailly Compiegne) 41
5. 2'04''68 ZIOINI Karim CaM (Co G Philipe Clermont Fd) 161
6. 2'05''37 HARDOUIN David CaM (Ly B D'argentre Vitre) 732
7. 2'05''59 AULAK Thomas CaM (Co Pergaud Maurepas) 871
8. 2'06''36 DELANGE Christophe CaM (Ly G Bude Limeil Brevannes) 205
9. 2'08''50 BEKTHAOUI Jillali CaM (Co G Brassens Persan) 874

800M/ CAM Série 3
1. 2'00''16 Q RUILLIER Sylvain CaM (Lp H Becquerel Tours) 629
2. 2'00''42 Q PARMENTELAT Bertrand CaM (Ly J Haag Besancon) 69
3. 2'01''57 Q FUMAROLI Laurent CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 687
4. 2'02''33 Q GASCHET Matveil CaM (Ly R Fays Villeurbanne) 457
5. 2'03''50 CRETENET Antoine CaM (Ly St John Perse Pau) 97
6. 2'03''74 CALTOT Gauthier CaM (Ly J Prevert Pont-audemer) 759
7. 2'04''08 GUIBERT Cedric CaM (Ly P Mendes France La Roche Yo) 575
8. 2'06''91 BERTHIAUX Eddy CaM (Ly Poly Reg Avallon) 268
9. 2'10''10 LAVOIGNET Eric CaM (Ly Episcopal Zillisheim) 790

800M/ CAM Série 4
1. 1'59''34 Q MONGAUX Pierre CaM (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 43
2. 2'01''07 Q LIGDAMIS Jerry CaM (Co Les Deux Canons Ste Clotild) 750
3. 2'01''74 Q COURCIERES Romain CaM (Co Darasse Caussade) 818
4. 2'03''01 Q DELASSUS Michel CaM (Lp Ftristan Lillers) 393
5. 2'03''02 WILLEMS Quentin CaM (Ly Poly Pr Fenelon La Rochel) 669
6. 2'04''56 CHAHEB Ayoub CaM (Co Les Amonts Les Ulis) 933
7. 2'05''90 GLEONEC Virgil CaM (Ly A Brizeux Quimper) 729
8. 2'08''78 PIERRE Sebastien CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 694
9. 2'11''13 DAUTEUIL Mael CaM (Ly D'etat Experimental Montger) 881

800M/ CAM Série 5
1. 1'59''62 Q BEZOMBES Frederic CaM (Ly L Lachenal Pringy) 322
2. 1'59''67 Q DAILLY Jocelyn CaM (Ly H Loritz Nancy) 539
3. 1'59''92 Q LASTENET Jeff CaM (Ly Paul Robert Les Lilas) 209
4. 2'01''28 Q DURRMANN Pierre CaM (Ly E Renan St Brieuc) 724
5. 2'03''56 CARAMINOT Florian CaM (Ly St Jean Limoges) 434
6. 2'04''31 GONTHIER Nicolas CaM (Ly Poly Reg Aix Les Bains) 335
7. 2'04''33 RANNOU Yann CaM (Ly Rocroy St Leon Paris) 655
8. 2'05''03 TABTI Fahd CaM (Ly C Guerin Poitiers) 666
9. 2'06''92 BOST Mathieu CaM (Ly P Claudel Laon) 39

1 500M/ CAM Finale 1
1. 4'04''68 BOMMIER Timothee CaM (Ly Poly Chamalieres) 154
2. 4'08''92 HAMZAOUI Nabil CaM (Ly P Coubertin Sport Fon Romeu) 514
3. 4'09''25 DJABIR Chamssidine CaM (Invite Mayotte) 496
4. 4'09''52 BARRIOL Julien CaM (Ly Presentation Nd St Flour) 153
5. 4'10''39 URRUTY Pierre CaM (Ly Victor Louis Talence) 102
6. 4'11''17 ROSSIGNOL Guillaume CaM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 218
7. 4'13''48 TRESCOL Remi CaM (Ly V D Indy Privas) 340
8. 4'14''36 DUTERTRE Cedric CaM (Ly R Garnier La Ferte Bernard) 573
9. 4'17''48 CHNAOUI Sofian CaM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 203
10. 4'19''05 CAIGNOL Aurelien CaM (Ly G Eiffel Dijon) 269
11. 4'21''25 GUIHOT Antoine CaM (Ly B D'argentre Vitre) 730
12. 4'23''04 TONI Benoit CaM (Co Inst St-augustin Bitche) 549

1 500M/ CAM Série 1
1. 4'09''29 Q BOMMIER Timothee CaM (Ly Poly Chamalieres) 154
2. 4'09''54 Q HAMZAOUI Nabil CaM (Ly P Coubertin Sport Fon Romeu) 514
3. 4'09''60 Q URRUTY Pierre CaM (Ly Victor Louis Talence) 102
4. 4'09''62 Q ROSSIGNOL Guillaume CaM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 218
5. 4'09''79 Q TRESCOL Remi CaM (Ly V D Indy Privas) 340
6. 4'15''08 Q CAIGNOL Aurelien CaM (Ly G Eiffel Dijon) 269
7. 4'16''55 MITRIDE Georges CaM (Ly B Pascal Noumea) 604
8. 4'16''57 ROBERT Emeric CaM (Ly Fabert Metz) 547
9. 4'17''35 JAILLARDON Renaud CaM (Ly Poly L Armand Villefranches) 459
10. 4'30''03 MAHAMOUD Mouhamadi CaM (Invite Mayotte) 499

1 500M/ CAM Série 2
1. 4'11''02 Q TONI Benoit CaM (Co Inst St-augustin Bitche) 549
2. 4'11''23 Q DJABIR Chamssidine CaM (Invite Mayotte) 496
3. 4'11''28 Q BARRIOL Julien CaM (Ly Presentation Nd St Flour) 153
4. 4'11''34 Q GUIHOT Antoine CaM (Ly B D'argentre Vitre) 730
5. 4'11''92 Q CHNAOUI Sofian CaM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 203
6. 4'13''06 Q DUTERTRE Cedric CaM (Ly R Garnier La Ferte Bernard) 573
7. 4'20''23 WASSON Anthony CaM (Ly Y Kernanec Marcq Baroeul) 409
8. 4'21''64 COUDERT Ronan CaM (Ly St Exupery Bellegarde) 455
9. 4'27''02 BOULANGE Anthomy CaM (Ly L Majorelle Toul) 536
10. 4'30''46 MAGAND Pierre CaM (Ly L Arago Givors) 461
Ab DALEGRE Antoine CaM (Ly B De Ventadour Ussel) 435

3 000M/ CAM Finale Directe 1
1. 8'43''02 DUFRESNE Jason CaM (Lp Pj Fontaine Anzin) 398
2. 8'44''30 CHOQUERT Benjamin CaM (Ly Stanislas Villers Les Nancy) 538
3. 8'53''05 BARRAS Eddy CaM (Ly A Watteau Valenciennes) 390
4. 8'54''56 HAMDAOUI Abdel CaM (Ly Henri Iv Beziers) 513
5. 8'58''88 GUERFI Riad CaM (Co R Martin Du Gard Epinaysein) 207
6. 9'05''97 FICO Maxime CaM (Ly Courbet Belfort) 65
7. 9'06''94 TREILLIE Sylvain CaM (Ly Max Linder Libourne) 101
8. 9'07''94 GASTE Laurent CaM (Ly H Berlioz La Cote St Andre) 334
9. 9'09''79 PAULUS Gaetan CaM (Ly C Gellee Epinal) 546
10. 9'13''25 COLLOMBET Guillaume CaM (Ly L Aragon Hericourt) 63
11. 9'17''28 CHANCA Julien CaM (Ly G Bude Limeil Brevannes) 201
12. 9'18''46 MICHEL Arnaud CaM (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 42
13. 9'18''75 PESNEL Mathieu CaM (Ly B D'argentre Vitre) 736
14. 9'19''53 EL HADDACHI Hassan CaM (Ly Poly Porto Vecchio) 171
15. 9'21''08 AHMED Chaouch CaM (Ly Militaire Autun) 267
16. 9'26''17 VOGT Romain CaM (Ly J Marc Boivin Chevigny) 283
17. 9'27''44 LESEUR Jany CaM (Ly C Nodier Dole) 68
18. 9'45''85 COMBES Benoit CaM (Ly F Foch Rodez) 817
19. 9'49''39 LOISEL Jules CaM (Ly J Guehenno Flers) 131
20. 10'00''89 LEBONVALLET Ludovic CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 691
21. 10'01''16 DURAND Arslan CaM (Lp Nadar Draveil) 884
Ab BOUZELMAT Abderrahim CaM (Lp Le Corbusier Lons Le Saunie) 62

110M HAIES (91)/ CAM Finale 1 (vt :- 0.1)
1. 14''33 LESTAGE Anthony CaM (Ly S Valadon Limoges) 436
2. 14''35 AUBERGE Lucien CaM (Ly F Mistral Avignon) 13
3. 14''36 EMMANUEL Jocelyn CaM (Ly Acajou 2 Lamentin) 477
4. 14''37 TELLIAM Stevy CaM (Co Trenelle Riviere Salee) 482
5. 14''86 COCO VILLON Samuel CaM (Ly Galilee Limay) 877
6. 15''62 MAUREL Brice CaM (Ly L Rascol Albi) 825
7. 16''27 CLAMY Tanguy CaM (Ly Monod Enghien) 876
Ab BARRAT Julien CaM (Ly Tech L De Foix Bayonne) 96

110M HAIES (91)/ CAM Série 1 (vt :+ 1.5)
1. 14''27 Q COCO VILLON Samuel CaM (Ly Galilee Limay) 877
2. 14''36 Q EMMANUEL Jocelyn CaM (Ly Acajou 2 Lamentin) 477
3. 14''57 Q LESTAGE Anthony CaM (Ly S Valadon Limoges) 436
4. 15''43 Q MAUREL Brice CaM (Ly L Rascol Albi) 825

110M HAIES (91)/ CAM Série 2 (vt :+ 1.6)
1. 14''10 Q BARRAT Julien CaM (Ly Tech L De Foix Bayonne) 96
2. 14''35 Q AUBERGE Lucien CaM (Ly F Mistral Avignon) 13
3. 14''37 Q TELLIAM Stevy CaM (Co Trenelle Riviere Salee) 482
4. 15''01 Q CLAMY Tanguy CaM (Ly Monod Enghien) 876
5. 16''37 BALESTON Jonathan CaM (Ly Sud Medoc Le Taillan Medoc) 94

320M HAIES (84)/ CAM Finale 1
1. 40''87 PERRIER David CaM (Ly J Cocteau Miramas) 19
2. 41''60 VALIN Manuel CaM (Lp J De Rontaunay Ste Clotilde) 751
3. 43''42 M'BEILIZI Aboubakri CaM (Lp J Prevert Combs La Ville) 212
4. 45''16 ALEXIS Ismael CaM (Ly Condorcet Montreuil) 198
5. 58''65 ZEKRI Guillaume CaM (Ly Bartholdi Colmar) 792
Np DUBOIS Ludovic CaM (Ly E Thomas Le Quesnoy) 397
Np PAGEOT Simon CaM (Ly Div Cens Chapelle S Erdre) 577
Dq POIREL Sebastien CaM (Ly Carnot Paris) 654

320M HAIES (84)/ CAM Série 1
1. 41''74 Q PERRIER David CaM (Ly J Cocteau Miramas) 19
2. 43''22 Q POIREL Sebastien CaM (Ly Carnot Paris) 654
3. 43''34 Q M'BEILIZI Aboubakri CaM (Lp J Prevert Combs La Ville) 212
4. 44''69 REGENT Yoann CaM (Ly Paul-l Courier Tours) 628
5. 45''21 CORE Johan CaM (Co E Guyon Franconville) 879
6. 46''01 BOUTRY Mathieu CaM (Co M Ravel Paris) 650
Dq GOUBERT Raphael CaM (Ly C Guerin Poitiers) 662

320M HAIES (84)/ CAM Série 2
1. 43''05 Q PAGEOT Simon CaM (Ly Div Cens Chapelle S Erdre) 577
2. 43''75 Q ALEXIS Ismael CaM (Ly Condorcet Montreuil) 198
3. 44''50 PIAT Pascal CaM (Co M Ayme St Florentin) 281
4. 44''54 DELAUNAY Joachim CaM (Ly A Brizeux Quimper) 723
5. 45''56 PINOT Yoann CaM (Co St Joseph Dijon) 282
6. 45''59 CHATTEY Emeric CaM (Ly J Fourier Auxerre) 271
7. 46''23 GREGOIRE Sylvain CaM (Ly Tech A Monteil Rodez) 821
8. 46''44 VATONNE Florian CaM (Ly A Malraux Montereau) 222

320M HAIES (84)/ CAM Série 3
1. 42''76 Q DUBOIS Ludovic CaM (Ly E Thomas Le Quesnoy) 397
2. 44''03 Q ZEKRI Guillaume CaM (Ly Bartholdi Colmar) 792
3. 44''93 PRIETO Marc CaM (Ly Image Et Son Angouleme) 665
4. 45''31 MARCHAL Stephane CaM (Ly Les Eaux Claires Grenoble) 336
5. 45''73 LAMY Antoine CaM (Ly Nd Flers) 129
6. 46''06 DELGRANGE Clement CaM (Ly Colbert Tourcoing) 394
Np LESTAGE Anthony CaM (Ly S Valadon Limoges) 436

320M HAIES (84)/ CAM Série 4
1. 43''54 Q VALIN Manuel CaM (Lp J De Rontaunay Ste Clotilde) 751
2. 44''12 ROGEZ Jean CaM (Ly J Calvin Noyon) 44
3. 44''65 PITTIE Thibaud CaM (Col Compagnon Reyrieux) 463
4. 45''60 CHOUKROUN Hadrien CaM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 204
5. 46''13 CADIOU Joann CaM (Ly Condorcet Montreuil) 199
6. 46''61 GUILLIER Nicolas CaM (Ly C De Gaulle Vannes) 731
7. 46''67 CARPENTIER Thomas CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 686
8. 47''10 M PIGHI Etienne CaM (Ly Lakanal Sceaux) 890

HAUTEUR/ CAM Finale Directe 1
1. 2m01 COUDERT Mathieu CaM (Ly Henri Iv Beziers) 510
2. 1m98 DEBOUVER Michael CaM (Ly Des Flandres Hazebrouck) 391
3. 1m95 DIAZ Mickael CaM (Ly La Camargue Nimes) 512
4. 1m95 HARNAIS Bastien CaM (Ly J D'arc Clermont Fd) 159
5. 1m92 FRANCISQUE Garry CaM (Ly Gerville Reache Basse Terre) 372
6. 1m89 VENDEGOU Kenjy CaM (Ly B Pascal Noumea) 606
7. 1m89 ALEXIS Ismael CaM (Ly Condorcet Montreuil) 198
7. 1m89 MAETIE Cyril CaM (Ly Charlotte Perriand Genech) 403
9. 1m89 DESCHAMPS Guillaume CaM (Ly A Angellier Dunkerque) 396
10. 1m85 MAFOULA Kelig CaM (Ly Fr De Chateaubriand Rennes) 734
11. 1m85 BALESTON Jonathan CaM (Ly Sud Medoc Le Taillan Medoc) 94
12. 1m85 DAUTELOUP Nicolas CaM (Ly M Genevoix Decize) 272
13. 1m80 KANCEL Terry CaM (Ly J Mermoz St Louis) 789
14. 1m80 HOUSSOU Johan CaM (Ly Rotrou Dreux) 625
15. 1m75 HADROT Jeremy CaM (Ly T De Champagne Provins) 208
16. 1m75 BOUTRY Mathieu CaM (Co M Ravel Paris) 650
17. 1m75 LAVIOLETTE Nicolas CaM (Ly Descartes Antony) 888
18. 1m70 GUILLOUF Johan CaM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 127

PERCHE/ CAM Finale Directe 1
1. 4m50 CHALLEMEL Clement CaM (Ly L Pasteur Strasbourg) 786
2. 4m50 OUBOUSSAD Madjid CaM (Ly Reg Tourcoing) 405
3. 4m50 CHRISTMANN Th CaM (Ly G Fichet Bonneville) 328
4. 4m40 FIX Yannick CaM (Ly L Pasteur Strasbourg) 787
5. 4m30 CLIN Anthony CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 155
6. 4m20 CHRISTMANN A CaM (Ly G Fichet Bonneville) 327
7. 4m10 DUPECHOT Antoine CaM (Ly Brugiere Clermont Fd) 157
8. 3m80 DAUTELOUP Nicolas CaM (Ly M Genevoix Decize) 272
9. 3m80 JUHEN Thibault CaM (Ly J Renard Nevers) 277
9. 3m80 PIAT Pascal CaM (Co M Ayme St Florentin) 281
11. 3m80 DENIEL Vincent CaM (Ly P Gueguin Concarneau) 935
11. 3m80 MARECHAL Simon CaM (Ly Lamartine Macon) 279
13. 3m60 FADI Vincent CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 158
14. 3m60 CHANSARD Robin CaM (Ly B Pascal Rouen) 760
Nc THOMAS Etienne CaM (Ly Millet Octeville) 135

LONGUEUR/ CAM Finale A
1. 7m64 (vt : +0.3) GOMONT Nicolas CaM (Lp Croix Cordier Tinqueux) 689
2. 7m52 (vt : +0.2) RENAUX Yves CaM (Ly M De Flandre Gondecourt) 407
3. 7m11 (vt : -0.1) PERRIER Jean-baptiste CaM (Ly J Cocteau Miramas) 20
4. 6m96 (vt : +1.1) HOAREAU Antoine CaM (Ly J Haag Besancon) 66
5. 6m89 (vt : -1.3) VANDRA Pierre CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 160
6. 6m69 (vt : +1.2) QUEMET Alexandre CaM (Ly J Mace Lanester) 738
7. 6m66 (vt : -0.6) ROGEZ Martin CaM (Ly J Calvin Noyon) 45
8. 6m63 (vt : +1.0) JONES Jeremy CaM (Ly Pasquet Arles) 17
9. 6m47 (vt : -0.3) COUDERT Sebastien CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 156
10. 6m46 (vt : -1.3) BRETELLE Nicolas CaM (Ly Champollion Lattes) 509
11. 6m42 (vt : +0.2) RADJOU Magaiche CaM (Co A Camus Meaux) 216
12. 6m41 (vt : +1.1) MATOS Bruno CaM (Ly Villon Les Mureaux) 891
13. 6m38 (vt : -0.5) HERZOG Maxime CaM (Ly Episcopal Zillisheim) 788
14. 6m31 (vt : +0.4) MAUREL Brice CaM (Ly L Rascol Albi) 825
15. 6m17 (vt : -0.8) HOUSSOU Johan CaM (Ly Rotrou Dreux) 625
16. 6m07 (vt : -1.2) GOMEZ Mathieu CaM (Ly C Claudel Fourmies) 399

LONGUEUR/ CAM Finale B
1. 6m38 (vt : Nc) JONGES Raphael CaM (Ly La Venise Verte Niort) 663
2. 6m35 (vt : Nc) GODICHON Thibault CaM (Ly David D' Angers) 574
3. 6m32 (vt : Nc) MARTIN Cedric CaM (Ly C Le Chauve Roissy En Brie) 211
4. 6m26 (vt : Nc) BOUKAKA Christad CaM (Ly Monge Chambery) 323
5. 6m12 (vt : Nc) LEROLE Lerole Olivier CaM (Ly St John Perse Pau) 98
6. 6m11 (vt : Nc) PERIGNON Pierrick CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 693
7. 6m11 (vt : Nc) RICHEZ Landry CaM (Ly Max Linder Libourne) 100
8. 6m09 (vt : Nc) CHARTON Nicolas CaM (Ly J Amyot Auxerre) 270
9. 5m99 (vt : Nc) NIETO Jonathan CaM (Ly Monge Chambery) 337
10. 5m91 (vt : Nc) CLIN Anthony CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 155
11. 5m87 (vt : Nc) FOUCHARD Alexis CaM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 125
12. 5m84 (vt : Nc) REGENT Yoann CaM (Ly Paul-l Courier Tours) 628
13. 5m65 (vt : Nc) IDRISSU Benoit CaM (Co Bienvenu Martin Auxerre) 276
Nc (vt : Nc) GOURY Jack CaM (Co G Brassens Persan) 886

TRIPLE SAUT/ CAM Finale Directe 1
1. 14m37 (vt : -1.0) MALIKI Abdou CaM (Co A France Limoges) 438
2. 14m15 (vt : -0.3) MAFOULA Kelig CaM (Ly Fr De Chateaubriand Rennes) 734
3. 14m09 (vt : +0.2) COMPARET Jeremy CaM (Ly Courbet Belfort) 64
4. 13m59 (vt : -1.1) CARON Aurelien CaM (Ly C Le Chauve Roissy En Brie) 200
5. 13m43 (vt : -0.0) BOUKAKA Christad CaM (Ly Monge Chambery) 323
6. 13m06 (vt : -0.1) BOUTRY Mathieu CaM (Co M Ravel Paris) 650
7. 12m92 (vt : +1.2) DUPOUEY Benjamin CaM (Ly Savary De Mauleo Les Sables) 571
8. 12m87 (vt : -0.1) COUDERT Sebastien CaM (Ly B Pascal Clermont Fd) 156
9. 12m73 (vt : +0.4) TESTAS Benjamin CaM (Ly Image Et Son Angouleme) 667
10. 12m64 (vt : -0.3) MULLER Michel CaM (Ly H Nomine Sarreguemines) 543
11. 11m33 (vt : -0.7) ROCHAMBEAU Cedric CaM (Ly E Gallois Beaumont) 895

POIDS 5 KG/ CAM Finale Directe 1
1. 17m75 VILLENEUVE David CaM (Co Perrinon Fort De France) 483
2. 16m48 GAMYR Gregory CaM (Ly Bellevue Fort De France) 478
3. 15m86 N'GUYEN Joseph CaM (Ly H Nomine Sarreguemines) 545
4. 14m99 JACQUET Julien CaM (Ly St Cyr Issoudun) 626
5. 14m04 DUCLOS Lucien CaM (Co Landowska St Leu) 883
6. 13m94 CONSTANS Stephane CaM (Ly R Char Avignon) 15
7. 13m94 FONTAINE Jonathan CaM (Ly G Fichet Bonneville) 333
8. 13m66 PRIGENT Julien CaM (Ly J Savina Treguier) 737
9. 13m10 PUAKA Manuhea CaM (Ly B Pascal Noumea) 605
10. 13m04 MULLER Michel CaM (Ly H Nomine Sarreguemines) 543
11. 12m87 BACARI Chaarani CaM (Ly Escoffier Eragny) 872
12. 12m08 GIRARD Sebastien CaM (Ly Napoleon L'aigle) 126
13. 11m97 DUC Antoine CaM (Ly M Genevoix Decize) 274
14. 11m93 PAPINEAU Alexandre CaM (Ly Poly Pr Fenelon La Rochel) 664
15. 11m88 SYNOWIECKI Mathieu CaM (Ly Jehan De Chelles) 220
16. 11m61 KOSTECKI Etienne CaM (Ly Chevalier D'eon Tonnerre) 278
17. 11m44 CHEIK Boura CaM (Invite Mayotte) 495

DISQUE 1.5 KG/ CAM Finale Directe 1
1. 50m33 VILLENEUVE David CaM (Co Perrinon Fort De France) 483
2. 48m92 GAMYR Gregory CaM (Ly Bellevue Fort De France) 478
3. 44m43 SALLOT Pierre CaM (Ly Jehan De Chelles) 219
4. 43m99 GEFFROUAIS Romain CaM (Ly A Brizeux Quimper) 728
5. 41m97 GLEONEC Virgil CaM (Ly A Brizeux Quimper) 729
6. 40m41 GION Nicolas CaM (Ly H Nomine Sarreguemines) 540
7. 40m08 AUBERT Adrien CaM (Ly J Michel Lons Le Saunier) 60
8. 38m42 CONSTANS Stephane CaM (Ly R Char Avignon) 15
9. 37m29 DOUCERAIN Cyril CaM (Ly M Laurencin Mennecy) 882
10. 36m56 N'GUYEN Joseph CaM (Ly H Nomine Sarreguemines) 545
11. 36m43 DUPOUEY David CaM (Ly Savary De Mauleo Les Sables) 572
12. 35m08 LESTAGE Anthony CaM (Ly S Valadon Limoges) 436
13. 34m80 NAULT Jean Noel CaM (Ly B D'argentre Vitre) 735
14. 34m29 PRIGENT Julien CaM (Ly J Savina Treguier) 737
15. 34m27 MOULIN Jonathan CaM (Ly D'etat Experimental Montger) 893
16. 33m79 TRUFFA Clement CaM (Ly A Triboulet Romans Sur Iser) 341
17. 31m93 BEAUGRAND Benjamin CaM (Co Tiphaigne De La Roche Monte) 124
18. 31m53 SYNOWIECKI Mathieu CaM (Ly Jehan De Chelles) 220
19. 30m66 LESTAGE Franck CaM (Lp R Cassin Tulle) 437
20. 28m26 RAZAFINDRANAIVO Inconnu CaM (Ly F Schmitt St Cloud) 894
Nc BACARI Chaarani CaM (Ly Escoffier Eragny) 872
Nc GIRARD Sebastien CaM (Ly Napoleon L'aigle) 126

MARTEAU 5 KG/ CAM Finale Directe 1
1. 56m62 FLAVEN Alexis CaM (Ly L Armand Chambery) 332
2. 55m12 SYNOWIECKI Mathieu CaM (Ly Jehan De Chelles) 220
3. 53m90 KOSTECKI Etienne CaM (Ly Chevalier D'eon Tonnerre) 278
4. 51m54 WEBER Karl CaM (Lp Ste-croixst-euverte Orleans) 630
5. 51m13 DUSSOLIER Kevin CaM (Ly L Armand Chambery) 331
6. 51m01 MOLTEAUX Antoine CaM (Co Mont D'hor St Thierry) 692
7. 50m50 MAIER Maxime CaM (Ly L Vincent Metz) 541
8. 47m93 MULLER Xavier CaM (Ly Condorcet Stiring Wendel) 544
9. 47m63 EMERAUD Xavier CaM (Ly E Zola Rennes) 726
10. 46m46 DUC Antoine CaM (Ly M Genevoix Decize) 274
11. 45m65 SCHUBMEHL Pierre CaM (Ly P Mendes France La Roche Yo) 578
12. 43m98 BARROCHE Julien CaM (Ly Le Corbusier Poissy) 873

JAVELOT 700 G/ CAM Finale Directe 1
1. 59m98 DENIS Jonathan CaM (Ly Poly Gd Bourg Marie Galante) 371
2. 59m21 TRAULLE Philippe CaM (Ly Ebezout Nemours) 221
3. 57m49 PERIGNON Pierrick CaM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 693
4. 57m43 LHUSSA Jerôme CaM (Ly T Gautier Tarbes) 823
5. 56m00 DOYEN Pablo CaM (Ly J Fourier Auxerre) 273
6. 54m68 DESBOIS Mathieu CaM (Ly Poly Mermoz Montpellier) 511
7. 54m35 BERTHEUX Kevin CaM (Ly P Mendes France Rennes) 721
8. 54m24 DUPOUEY David CaM (Ly Savary De Mauleo Les Sables) 572
9. 48m14 BOUTET Alexis CaM (Ly G Philipe Bagnols Ceze) 508
10. 47m99 TIQUET David CaM (Ly Blaringhem Bethune) 408
11. 47m04 BONHOMME Pierre CaM (Ly Agri Vendome) 622
12. 45m27 LE ROUX Brieg CaM (Ly Amiral Ronarc'h Brest) 733

5 000M MARCHE/ CAM Finale Directe 1
1. 24'33''32 COLAS Florian CaM (Ly L Armand Poitiers) 936
2. 25'38''88 LARCHAUX Thomas CaM (Co P Machy Dunkerque) 400
3. 26'11''41 VIGNAUD Bastien CaM (Ly J Monnet Cognac) 668
4. 26'21''08 PIQUEMAL Benoit CaM (Ly Tech A Monteil Rodez) 827

100M/ JUM Finale 1 (vt :-0.9)
1. 10''78 BONNET Christophe JuM (Invite Ffa) 945
2. 10''97 SISSOKO Moussa JuM (Ly Poly J Mace Vitry) 248
3. 11''01 TJAPOUM Midrel JuM (Ly Galilee Gennevilliers) 927
4. 11''05 REYNAERT Manuel JuM (Ly Anna De Noailles Evian Les) 361
5. 11''15 GUALANO Mickaël JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 847
6. 11''18 CHANFI Zidine JuM (Lp L'estaque Marseille) 26
7. 11''26 AYI Ni JuM (Ly J H Lambert Mulhouse) 797
8. 11''29 DELATTRE Romain JuM (Ly V Hugo Hennebont) 743

100M/ JUM Semi F. 1 (vt :- 1.8)
1. 10''82 Q BONNET Christophe JuM (Invite Ffa) 945
2. 11''08 Q TJAPOUM Midrel JuM (Ly Galilee Gennevilliers) 927
3. 11''18 Q CHANFI Zidine JuM (Lp L'estaque Marseille) 26
4. 11''32 Q AYI Ni JuM (Ly J H Lambert Mulhouse) 797
5. 11''34 RAETH Jerome JuM (Ly B Pascal Colmar) 798
6. 11''46 HARDOU Mohamed JuM (Invite Mayotte) 501
7. 11''48 SAINT VAL Hugo JuM (Ly Descartes Antony) 922
8. 11''54 LETELLIER Mickael JuM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 141

100M/ JUM Semi F. 2 (vt :- 1.6)
1. 11''04 Q SISSOKO Moussa JuM (Ly Poly J Mace Vitry) 248
2. 11''08 Q REYNAERT Manuel JuM (Ly Anna De Noailles Evian Les) 361
3. 11''09 Q GUALANO Mickaël JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 847
4. 11''28 Q DELATTRE Romain JuM (Ly V Hugo Hennebont) 743
5. 11''39 ANTOINE Romain JuM (Ly C Baggio Lille) 418
6. 11''41 BERGER Benoit JuM (Ly C Guerin Poitiers) 672
7. 11''48 NOCUS Marc JuM (Ly G De La Tour Nancy) 943
8. 11''80 GNAZOKOLA Patrick JuM (Lp T Edison Echirolles) 356

100M/ JUM Série 1 (vt :- 1.7)
1. 10''93 Q BONNET Christophe JuM (Invite Ffa) 945
2. 11''29 Q DELATTRE Romain JuM (Ly V Hugo Hennebont) 743
3. 11''35 Q BERGER Benoit JuM (Ly C Guerin Poitiers) 672
4. 11''41 Q NOCUS Marc JuM (Ly G De La Tour Nancy) 943
5. 11''47 Q LETELLIER Mickael JuM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 141
6. 11''60 BRUYAS Julien JuM (Ly C Fauriel St Etienne) 465

100M/ JUM Série 2 (vt :+ 1.2)
1. 11''16 Q CHANFI Zidine JuM (Lp L'estaque Marseille) 26
2. 11''16 Q REYNAERT Manuel JuM (Ly Anna De Noailles Evian Les) 361
3. 11''26 Q ANTOINE Romain JuM (Ly C Baggio Lille) 418
4. 11''38 Q GNAZOKOLA Patrick JuM (Lp T Edison Echirolles) 356
5. 11''54 JOURDAIN Ludovic JuM (Ly J Monnet Cognac) 675
6. 11''68 DESCHAUME Gregory JuM (Ly Vichy Cusset Cusset) 166

100M/ JUM Série 3 (vt :- 0.5)
1. 11''01 Q SISSOKO Moussa JuM (Ly Poly J Mace Vitry) 248
2. 11''07 Q TJAPOUM Midrel JuM (Ly Galilee Gennevilliers) 927
3. 11''24 Q AYI Ni JuM (Ly J H Lambert Mulhouse) 797
4. 11''27 Q RAETH Jerome JuM (Ly B Pascal Colmar) 798
5. 11''63 MARCEAU Christian JuM (Ly Poly L Armand Villefranches) 466
6. 11''67 BOUDENOT Arnaud JuM (Ly Augustin Thierry Blois) 639

100M/ JUM Série 4 (vt :- 0.3)
1. 11''10 Q GUALANO Mickaël JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 847
2. 11''45 Q HARDOU Mohamed JuM (Invite Mayotte) 501
3. 11''50 Q SAINT VAL Hugo JuM (Ly Descartes Antony) 922
4. 11''61 FRANCHE Paul JuM (Ly Libre Juilly Dammartin En G) 238
Np LACAULE Simon JuM (Ly Victor Louis Talence) 114
Ab ASSAIDI Mohamet JuM (Ly J Moulin Beziers) 519

200M/ JUM Finale 1 (vt :- 1.6)
1. 21''52 DERISSAINT Bertho JuM (Ly Poly Mixte F Ebo Cayenne) 378
2. 22''10 REYNAERT Manuel JuM (Ly Anna De Noailles Evian Les) 361
3. 22''14 SISSOKO Moussa JuM (Ly Poly J Mace Vitry) 248
4. 22''36 RAETH Jerome JuM (Ly B Pascal Colmar) 798
5. 22''63 ANTOINE Romain JuM (Ly C Baggio Lille) 418
6. 22''94 CHANFI Zidine JuM (Lp L'estaque Marseille) 26
7. 23''04 COUVIDOU Laurent JuM (Ly De Broglie Marly Le Roi) 910
Np TOUEBA Yannick JuM (Ly Monod Enghien) 928

200M/ JUM Série 1 (vt :+ 0.5)
1. 21''49 Q DERISSAINT Bertho JuM (Ly Poly Mixte F Ebo Cayenne) 378
2. 22''02 Q SISSOKO Moussa JuM (Ly Poly J Mace Vitry) 248
3. 22''11 Q REYNAERT Manuel JuM (Ly Anna De Noailles Evian Les) 361
4. 22''85 NOCUS Marc JuM (Ly G De La Tour Nancy) 943
5. 22''95 KITOU J. Claude JuM (Ly G Brassens Courcouronnes) 917
6. 23''07 BOITIEUX Philippe JuM (Lp Condorcet St Quentin) 52

200M/ JUM Série 2 (vt :- 0.5)
1. 22''35 Q RAETH Jerome JuM (Ly B Pascal Colmar) 798
2. 22''78 Q CHANFI Zidine JuM (Lp L'estaque Marseille) 26
3. 22''79 GODIN Bruno JuM (Ly Le Corbusier Poissy) 914
4. 22''99 JOURDAIN Ludovic JuM (Ly J Monnet Cognac) 675
Np GNAZOKOLA Patrick JuM (Lp T Edison Echirolles) 356
Np ASSAIDI Mohamet JuM (Ly J Moulin Beziers) 519

200M/ JUM Série 3 (vt :+ 1.6)
1. 22''44 Q TOUEBA Yannick JuM (Ly Monod Enghien) 928
2. 22''52 Q COUVIDOU Laurent JuM (Ly De Broglie Marly Le Roi) 910
3. 22''74 Q ANTOINE Romain JuM (Ly C Baggio Lille) 418
4. 22''88 LECOMTE Romain JuM (Ly Tech Vaucanson Grenoble) 357
5. 22''96 ROBACHE Thomas JuM (Ly Chrestien Troyes) 706
6. 23''19 LETELLIER Mickael JuM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 141

400M/ JUM Finale 1
1. 48''28 HAUTCOEUR Kevin JuM (Lp Branly La Roche Yon) 583
2. 49''22 GAUTHIER Julien JuM (Ly F Arago Vill Stgeorges) 932
3. 49''30 ARZUR Geoffroy JuM (Ly La Coliniere Nantes) 582
4. 49''69 POYER Alexis JuM (Ly St Pierre Calais) 429
5. 49''70 CHOPART Bruce JuM (Ly P Le Rolland Drancy) 235
6. 49''81 COTARD Anthony JuM (Ly G Dumezil Vernon) 769
7. 50''27 BOULAINGUE Mathieu JuM (Ly Victor Louis Talence) 116
8. 51''01 HAKKAR Fethi JuM (Lp Tristan Bernard Besancon) 77

400M/ JUM Série 1
1. 50''18 Q HAUTCOEUR Kevin JuM (Lp Branly La Roche Yon) 583
2. 50''40 Q BOULAINGUE Mathieu JuM (Ly Victor Louis Talence) 116
3. 50''86 Q POYER Alexis JuM (Ly St Pierre Calais) 429
4. 51''05 CARPENTIER Aurelien JuM (Ly M De Flandre Gondecourt) 419
Ab FONTAINE Anthony JuM (Ly J Marc Boivin Chevigny) 291

400M/ JUM Série 2
1. 49''69 Q ARZUR Geoffroy JuM (Ly La Coliniere Nantes) 582
2. 50''79 Q COTARD Anthony JuM (Ly G Dumezil Vernon) 769
3. 51''60 GUIH Laurent JuM (Ly St Exupery Marseille) 27
4. 51''76 KITOU J. Claude JuM (Ly G Brassens Courcouronnes) 917
5. 52''66 HEDDAJI Imad JuM (Ly Montmajour Arles) 28
Ab TABOURIER Damien JuM (Ly L Jouvet Taverny) 925

400M/ JUM Série 3
1. 49''84 Q GAUTHIER Julien JuM (Ly F Arago Vill Stgeorges) 932
2. 49''98 Q CHOPART Bruce JuM (Ly P Le Rolland Drancy) 235
3. 50''43 Q HAKKAR Fethi JuM (Lp Tristan Bernard Besancon) 77
4. 52''62 ZIZAOUI Abdelouahab JuM (Ly Poly Porto Vecchio) 175
5. 54''68 LOUSTE Jeremy JuM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 703
Np ROBACHE Thomas JuM (Ly Chrestien Troyes) 706

800M/ JUM Finale 1
1. 1'55''03 VIEILLEROY Thomas JuM (Ly L De Vinci Calais) 431
2. 1'55''17 DELEVOYE Olivier JuM (Ly J Lurcat Perpignan) 520
3. 1'55''59 MIAKEBANA Dalien JuM (Ly Jb Delambre Amiens) 942
4. 1'55''59 MARMI Sofiane JuM (Co A Daudet Nimes) 523
5. 1'55''70 DUMONT Benoit JuM (Ly St Jean Besancon) 76
6. 1'57''27 THOMAS-ULIANA Guillaume JuM (Ly Poly L Armand Villefranches) 467
7. 1'58''27 MOLLARD Stephane JuM (Ly Lcm C Vernet Valence) 359
8. 2'00''59 ERRAJI Mustapha JuM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 702
9. 2'02''04 RABATE Mathieu JuM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 695
Np DUCROCQ Mathieu JuM (Ly J D'arc Rouen) 771

800M/ JUM Série 1
1. 1'55''36 Q VIEILLEROY Thomas JuM (Ly L De Vinci Calais) 431
2. 1'55''46 Q MIAKEBANA Dalien JuM (Ly Jb Delambre Amiens) 942
3. 1'55''86 Q MOLLARD Stephane JuM (Ly Lcm C Vernet Valence) 359
4. 1'56''21 Q DUMONT Benoit JuM (Ly St Jean Besancon) 76
5. 1'57''55 EL BADAOUI Samir JuM (Ly F Tristan Montereau) 237
6. 1'59''93 BONNET Guillaume JuM (Ly B Pascal Clermont Fd) 165
7. 2'00''67 DESBENOIT Nicolas JuM (Lp M Pagnol Limoges) 440
8. 2'05''02 VIGNIER Fabien JuM (Ly De Breteuil Montigny B) 929

800M/ JUM Série 2
1. 1'56''32 Q MARMI Sofiane JuM (Co A Daudet Nimes) 523
2. 1'56''33 Q RABATE Mathieu JuM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 695
3. 1'57''02 Q ERRAJI Mustapha JuM (Ly Chanzy Charlevillemezieres) 702
4. 1'57''87 DIEU Dany JuM (Ly E Thomas Le Quesnoy) 423
5. 1'59''66 BOISSELET Geoffroy JuM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 139
6. 2'02''84 GROSSET Fabrice JuM (Ly P Guerin Niort) 674
7. 2'03''27 GAUTRIAUD Pierre JuM (Ly Alienor D'aqui Poitiers) 673
8. 2'03''68 SUHIT Vincent JuM (Ly J Amyot Auxerre) 296

800M/ JUM Série 3
1. 1'56''38 Q DELEVOYE Olivier JuM (Ly J Lurcat Perpignan) 520
2. 1'57''24 Q DUCROCQ Mathieu JuM (Ly J D'arc Rouen) 771
3. 1'57''35 Q THOMAS-ULIANA Guillaume JuM (Ly Poly L Armand Villefranches) 467
4. 1'57''41 LESOURD Paul JuM (Ly F Chopin Nancy) 559
5. 1'57''71 VAUVERT Eric JuM (Ly S Allende Herouville) 142
6. 1'59''80 MARTIN Jonathan JuM (Ly J Marc Boivin Chevigny) 294
7. 2'00''72 DOIZON Loic JuM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 236
8. 2'02''44 FADI Jerome JuM (Ly La Fayette Clermont Fd) 168
9. 2'05''64 ZIZAOUI Abdelouahab JuM (Ly Poly Porto Vecchio) 175

1 500M/ JUM Finale Directe 1
1. 3'59''40 MALOBERTI Sebastien JuM (Ly Bachelard Chelles) 244
2. 4'00''19 BOUHATACH Abdassamad JuM (Ly Timbaud Bretigny) 931
3. 4'04''07 ENASSER Ashray JuM (Ly Jehan Ango Dieppe) 772
4. 4'04''82 OUAZZA Brahim JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 850
5. 4'05''29 EL MALAH Safiane JuM (Ly A Renoir Limoges) 441
6. 4'05''34 BIDON Emmanuel JuM (Ly Victor Louis Talence) 115
7. 4'07''88 ROUECHE Gaetan JuM (Ly L Aragon Hericourt) 78
8. 4'09''13 PRIOU Romain JuM (Lp Chevrollier Angers) 584
9. 4'11''66 DEALLE FAQUEZ Jean Baptiste JuM (Ly H Darras Lievin) 421
10. 4'12''56 RIVIERE Jerome JuM (Lp Agri St Joseph St Joseph) 941
11. 4'13''25 ESNOULT Gregory JuM (Ly B D'argentre Vitre) 744
12. 4'13''74 CANALDO Gregory JuM (Ly J Garnier Noumea) 610
13. 4'16''61 RENAUD Fabien JuM (Ly R Rolland Ivry) 247
14. 4'23''75 MADJIDI Maoulid JuM (Invite Mayotte) 502

5 000M/ JUM Finale Directe 1
1. 15'09''77 SIRVIN Stephane JuM (Ly Grandmont Tours) 644
2. 15'11''04 GHENIM Abdel JuM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 239
3. 15'28''26 BELLAMAMER Nabil JuM (Ly G Eiffel Gagny) 234
4. 15'38''18 DAHIMI Hassan JuM (Lp Colbert Pt-quevilly) 770
5. 15'40''45 JOLIVET Jeremy JuM (Ly Agri Bourges) 640
6. 15'40''74 YRIS Christopher JuM (Ly La Fontaine Des Eaux Dinan) 748
7. 15'46''16 GONNET Sebastien JuM (Lp Maupertuis St Malo) 745
8. 16'13''08 PRIDKOPKO Dimitri JuM (Ly J Moulin Beziers) 524
9. 16'59''61 COUILLARD Ludovic JuM (Ly C Tellier Conde-sur-noireau) 140

110M HAIES (106)/ JUM Finale 1 (vt :- 0.8)
1. 15''13 BICH Julien JuM (Ly De Villaroy Guyancourt) 908
2. 15''26 HO-TZE-WAI Carlino JuM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 240
3. 15''29 IBANEZ Anthoni JuM (Ly J Moulin Forbach) 558
4. 15''41 DEPRIESTER Nicolas JuM (Ly Du Noordover Gde Synthe) 422
5. 15''48 FENUAFANOTE Wilfried JuM (Ly J Garnier Noumea) 611
6. 15''84 SANDERS Jeremy JuM (Ly D'etat Experimental Montger) 923
7. 16''31 DALBON Simon Pierre JuM (Ly A Varoquaux Tomblaine) 556
Ab ARNAUD Thomas JuM (Ly T Gautier Tarbes) 840

110M HAIES (106)/ JUM Série 1 (vt :+ 1.1)
1. 15''33 Q DEPRIESTER Nicolas JuM (Ly Du Noordover Gde Synthe) 422
2. 15''35 Q HO-TZE-WAI Carlino JuM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 240
3. 15''65 Q SANDERS Jeremy JuM (Ly D'etat Experimental Montger) 923
4. 15''78 Q DALBON Simon Pierre JuM (Ly A Varoquaux Tomblaine) 556
5. 16''12 N'DIAYE Mathieu JuM (Ly Lamartine Macon) 295
6. 16''62 COCO VILOIN Sylvio JuM (Ly Condorcet Limay) 909
7. 16''66 NAUMOWICZ Vincent JuM (Ly M De Flandre Gondecourt) 428

110M HAIES (106)/ JUM Série 2 (vt :- 1.8)
1. 15''22 Q BICH Julien JuM (Ly De Villaroy Guyancourt) 908
2. 15''37 Q IBANEZ Anthoni JuM (Ly J Moulin Forbach) 558
3. 15''38 Q FENUAFANOTE Wilfried JuM (Ly J Garnier Noumea) 611
4. 16''04 Q ARNAUD Thomas JuM (Ly T Gautier Tarbes) 840
5. 16''15 SERNICLAY Yann JuM (Ly Carnot Bruay-labuissiere) 430
6. 16''17 PUYJALON Pierre JuM (Ly F Joliot-curie Aubagne) 32

400M HAIES (91)/ JUM Finale A
1. 53''04 EYQUEM Justin JuM (Ly Pape Clement Pessac) 113
2. 55''21 CHIPAN Alexandre JuM (Ly J Vigo Millau) 844
3. 55''27 VENEL Teddy JuM (Lp A Careme Savigny Le Temple) 249
4. 55''78 ROBACHE Thomas JuM (Ly Chrestien Troyes) 706
5. 55''81 AJAPUHNYA Damien JuM (Ly J Garnier Noumea) 609

400M HAIES (91)/ JUM Finale B
1. 57''62 LEFEVRE Mathieu JuM (Ly G De Maupassant Fecamp) 774
2. 58''03 BAILLAVOINE Florent JuM (Ly Le Corbusier Poissy) 907
3. 58''08 GLAUX Aurelien JuM (Ly Les 7 Mares Maurepas) 913
Dq REYNES Guillaume JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 851

HAUTEUR/ JUM Finale Directe 1
1. 2m01 PUYJALON Pierre JuM (Ly F Joliot-curie Aubagne) 32
2. 1m98 ARNAUD Thomas JuM (Ly T Gautier Tarbes) 840
3. 1m95 PRIANON Yohan JuM (Ly Val De Seine Gd-quevilly) 775
4. 1m92 MACABEY Guillaume JuM (Ly C De Gaulle Chaumont) 704
5. 1m89 JALLADE Vivien JuM (Ly Francois 1er Fontainebleau) 242
6. 1m85 VENDEVILLE Benoit JuM (Ly Du Bugey Belley) 468

PERCHE/ JUM Finale Directe 1
1. 4m80 MILLE Pierrick JuM (Ly Les 7 Mares Maurepas) 918
2. 4m80 JARMANI Sofian JuM (Lp Mediterranee Montpellier) 522
3. 4m70 DARTOIS Francois JuM (Ly Le Corbusier Poissy) 911
4. 4m60 PROUST Guillaume JuM (Ly Div Cens Chapelle S Erdre) 585
4. 4m60 RENAUDEAU Benjamin JuM (Ly Poly Pr Fenelon La Rochel) 676
6. 4m40 ABBACI Youcef JuM (Ly Le Corbusier Poissy) 906
7. 4m40 SOGNY Mickael JuM (Ly Aloubatieres Agde) 525
8. 4m20 MEUNIER Pierrick JuM (Ly Edme Bouchardon Chaumont) 705
9. 4m00 POIRION Julien JuM (Fenelon Vaujours) 246
10. 3m80 DESPARNAT Bastien JuM (Ly B Pascal Clermont Fd) 167
11. 3m80 MORIN Sebastien JuM (Ly C Claudel Blois) 643

LONGUEUR/ JUM Finale Directe 1
1. 7m60 (vt : -0.1) BOLOGNE Eric JuM (Ly Val De Seine Gd-quevilly) 768
2. 7m33 (vt : -0.7) BERGOZ Cedric JuM (Ly Bellevue Fort De France) 491
3. 7m24 (vt : -0.1) AYI Ni JuM (Ly J H Lambert Mulhouse) 797
4. 7m14 (vt : +0.7) JOLIVEAU Edouard JuM (Ly Descartes Montigny B) 916
5. 6m96 (vt : -1.1) DELATTRE Romain JuM (Ly V Hugo Hennebont) 743
6. 6m93 (vt : -1.6) KENFACK Martin JuM (Ly C Baggio Lille) 425
7. 6m90 (vt : +0.5) MONTOUT Joël JuM (Ly Victor Louis Talence) 117
8. 6m89 (vt : +0.5) SAINT VAL Hugo JuM (Ly Descartes Antony) 922
9. 6m77 (vt : -0.6) MARCHESSOU Pierre JuM (Ly B D'argentre Vitre) 746
10. 6m73 (vt : +1.1) KERGALL Jean Yves JuM (Ly Poly B Pascal Brie Cte Robe) 243
11. 6m63 (vt : -0.9) LAKIOUI Hakim JuM (Lp M Curie Nogent Oise) 53
12. 5m88 (vt : -1.9) THABUS Guillaume JuM (Ly G Fichet Bonneville) 362

TRIPLE SAUT/ JUM Finale Directe 1
1. 15m83 (vt : +0.4) GREZE Stephane JuM (Lp J De Rontaunay Ste Clotilde) 753
2. 14m03 (vt : +1.1) NILUSMAS Firmin JuM (Ly St Hilaire Etampes) 920

POIDS 6 KG/ JUM Finale Directe 1
1. 15m89 MOTUKU Sanele JuM (Ly J Garnier Noumea) 612
2. 15m73 LHOMMEL Alexandre JuM (Ly H Darras Lievin) 426
3. 15m29 VRIELYNCK Julien JuM (Ly Valmy Colombes) 930
4. 14m87 PAILLETTE Stephane JuM (Ly Acajou 2 Lamentin) 493
5. 14m24 SERNICLAY Yann JuM (Ly Carnot Bruay-labuissiere) 430
6. 13m80 BOUDENOT Arnaud JuM (Ly Augustin Thierry Blois) 639
7. 13m54 LAURENT Mickael JuM (Lp B De Castille Pithiviers) 642
8. 13m13 MONTEIRO Arnaud JuM (Ly Champollion Figeac) 849
9. 12m80 MALROUX Loic JuM (Ly B Pascal Clermont Fd) 169
10. 12m15 BATTEUX Vivien JuM (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 51
11. 12m00 NOCE Anthony JuM (Ly De Villaroy Guyancourt) 921
12. 11m84 STIRMLINGER Nicolas JuM (Ly B Pascal Colmar) 800
13. 9m99 HARDOU Mohamed JuM (Invite Mayotte) 501

DISQUE 1.7KG/ JUM Finale Directe 1
1. 50m33 BOISROND Aurelien JuM (Ly F Mauriac Bordeaux) 110
2. 43m39 STIRMLINGER Nicolas JuM (Ly B Pascal Colmar) 800
3. 43m12 BATTEUX Vivien JuM (Ly Boucher De Perthes Abbevill) 51
4. 42m74 PAILLETTE Stephane JuM (Ly Acajou 2 Lamentin) 493
5. 40m45 THOMARAT Jerome JuM (Lp Le Verger Chatellerault) 677
6. 39m48 MOTUKU Sanele JuM (Ly J Garnier Noumea) 612
7. 39m25 LAURENT Mickael JuM (Lp B De Castille Pithiviers) 642
8. 37m85 MONTEIRO Arnaud JuM (Ly Champollion Figeac) 849
9. 34m59 COUTENAY Leo JuM (Lp Montjoux Besancon) 75
10. 33m29 GARRIC Romain JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 846
11. 29m79 VRIELYNCK Julien JuM (Ly Valmy Colombes) 930
Nc BOUDENOT Arnaud JuM (Ly Augustin Thierry Blois) 639
Nc LHOMMEL Alexandre JuM (Ly H Darras Lievin) 426

MARTEAU 6 KG/ JUM Finale Directe 1
1. 63m83 GUIOD Nicolas JuM (Ly Les Fontenelles Louviers) 773
2. 60m43 BOISROND Aurelien JuM (Ly F Mauriac Bordeaux) 110
3. 58m07 DELSART Pierre JuM (Ly St Bernard Troyes) 701
4. 54m40 HERMAN Steve JuM (Ly Agora Puteaux) 915
5. 53m70 TUAL Tristan JuM (Ly P Mendes France Rennes) 747
6. 48m39 WILLY Yvon JuM (Ly G Bude Limeil Brevannes) 250
7. 40m44 SCHLATER Alexis JuM (Ly Villon Les Mureaux) 924

JAVELOT 800 G/ JUM Finale Directe 1
1. 58m40 CEREZE Jonathan JuM (Invite Ffa) 948
2. 58m16 DEYRES Mickaël JuM (Ly Max Linder Libourne) 112
3. 55m24 CROUHY Guillaume JuM (Ly Diderot Carvin) 420
4. 51m85 LOUIS Jerome JuM (Lp J Jaures Grenoble) 358
5. 50m09 PAYET Yohann JuM (Ly Evariste De Parny St Paul) 754
6. 49m66 THOMARAT Jerome JuM (Lp Le Verger Chatellerault) 677
7. 49m02 LAFORET Fabien JuM (Ly D Neel Alexandra Digne) 29
8. 48m24 BICHET Sofiane JuM (Ly Lamartine Macon) 290
9. 46m26 GARRIC Romain JuM (Ly Tech A Monteil Rodez) 846

10 000M MARCHE/ JUM Finale Directe 1
1. H47'43''10 THIERRY Bertrand JuM (Ly Ec Emiland Gauthey Chalon) 297
2. H50'05''18 LACOMBE Aymeric JuM (Ly Voltaire Orleans) 641
3. H50'42''86 LAPLANTE Sebastien JuM (Ly Ec Emiland Gauthey Chalon) 293

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS