MES ACCÈS

07/06 : Régionaux de demi-fond du Rhone Alpes - Andrézieux

[Retour]

FEMMES

 

800M/TCF Finale Directe
1. 2'24''99 BOUVARD Chloe JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 383137
2. 2'26''75 BARTHELEMY Francoise SEF (Clcs Firminy) 228810
3. 2'26''92 CARTAL Murielle SEF (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 389137
4. 2'29''64 BOUDRY Caroline CAF (Athletic Club Tassin) 387553
5. 2'30''12 ROUX Stephanie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 130581
6. 2'31''65 DILLARD Lea CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 529375
7. 2'39''77 LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
8. 2'41''89 TREVARIN Clemence CAF (Clcs Firminy) 105968
9. 2'42''05 BEYNEL Anne Claire CAF (Fac Andrezieux) 371913
10. 2'45''71 CIAVATTI Francoise VEF (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 345146

 

800M/TCF Finale Directe 2
1. 2'16''19 GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
2. 2'16''22 PRELY Virginie ESF (Lons Athletique Club) 889368
3. 2'16''54 ALIROL Marie JUF (Fac Andrezieux) 981168
4. 2'17''61 BLONDEAU Beryl SEF (Grenoble Uc *) 370223
5. 2'19''32 GAUTHERON Aurelie SEF (Dijon Uc*) 821841
6. 2'20''16 VINOUZE Viviana ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 424532
7. 2'24''73 SALAH Lea SEF (Coquelicot 42 *) 367472
Np ROBERT Alexandra SEF (Ac Ondaine Firminy) 853646

 

1 000M/MIF Finale Directe 1
1. 3'04''56 BERNARD Anne Catherine MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 381398
2. 3'07''28 BOUDRY Camille MIF (Athletic Club Tassin) 387551
3. 3'10''83 GRANGE Marion MIF (Fac Andrezieux) 243169
4. 3'14''60 PAILLET Julie MIF (Fac Andrezieux) 453248
5. 3'19''60 VILLEMAGNE Melanie MIF (Fac Andrezieux) 358352
6. 3'20''93 BAERT Clemmie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 247681
7. 3'21''42 PLACE Leonie MIF (Club Athletique Du Roannais*) 270920
8. 3'22''18 RATAO Otilia MIF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 449187
9. 3'25''18 BERNARD Clothilde MIF (Annecy Haute Savoie A. *) 123185
10. 3'30''40 TAYEB Fatma MIF (Assoc. Feyzin Athle.) 494801
11. 3'44''98 MERLEY Elodie MIF (Fac Andrezieux) 453265
12. 3'47''41 COLOMBET Eileen MIF (Fac Andrezieux) 218596
13. 3'49''24 CAMARA Foulémata MIF (Fac Andrezieux) 116488
14. 3'52''23 INDELICATO Claire Emmanuel MIF (Athletic Club Tassin) 533400

 

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'38''93 LABRUYERE Sylvie SEF (As Caluire Et Cuire) 673342
2. 4'42''21 DOCOUTO Anne SEF (Athle St Julien 74) 997374
3. 4'46''54 BRAHMI Katia SEF (Ac Ondaine Firminy) 869356
4. 4'52''34 PROTOPAPA Sandra SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 938680
5. 4'57''18 GAY Coline SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 907129
6. 4'58''93 KOCK Julia (GER) SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 106332
7. 4'59''00 DUBOS Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 349623
8. 5'21''48 PILLOIX Perrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 532853
9. 5'32''41 QUEROIX Laetitia SEF (As Caluire Et Cuire) 414040
10. 5'34''13 ALBERTONE Marie VEF (Thonon Ac) 211014
Ab DECRETTE Emilie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 383567
Ab MARECHET Camille JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 996463

 

3 000M / TCF Finale Directe 1
1. 10'41''05 HAMOUCHE Sabrina JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 294446
2. 10'46''20 BENKHELIFA Monia JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 421162
3. 10'50''67 BONNEFOY Audrey JUF (Coquelicot 42 *) 319941
4. 11'38''99 GRAS LAVIGNE Elodie CAF (Grenoble Uc *) 214395
5. 11'40''55 BAILLET Emeline JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 464101
6. 11'43''84 EL QUADI Olivia JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 448310
Ab NAVARRO Virginie JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216107

 

5 000M / TCF Finale Directe 1
1. 17'57''29 CHAPIT Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908726
2. 18'58''29 CARLINO Nathalie SEF (Grenoble Uc *) 325277
3. 19'39''71 ROCHE Irene VEF (As Caluire Et Cuire) 211825
4. 21'40''63 BARY Anabela VEF (As Caluire Et Cuire) 115774
Ab CORNET Sabrina SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 835342

 

1500M STEEPLE (76) / TCF Finale Directe 1
1. 5'40''89 BAERT Anais CAF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
2. 5'46''35 CHABROLLES Magali CAF (Grenoble Uc *) 355903
3. 5'47''57 DURRIS Maud CAF (Coquelicot 42 *) 961667
4. 5'53''02 PAYOT Aurore CAF (As Aix-les-bains) 551149

 

2000M STEEPLE / TCF Finale Directe 1
1. 7'16''50 DAPZOL Nelly JUF (Coquelicot 42 *) 419047
2. 8'25''03 DAUX Celine JUF (Ca Valence) 237675
3. 8'31''11 MONNERON Mathilde JUF (Ca Valence) 264264

 

3000M STEEPLE (76) / TCF Finale Directe 1
1. 10'43''02 ROY Corinne SEF (Athle St Julien 74) 362073
2. 11'26''35 AZAMA Sylvie SEF (As Aix-les-bains) 738360
3. 11'41''38 BENDOUIOU Soulef SEF (Grenoble Uc *) 847566
4. 11'59''73 MARZOUK Karima ESF (Camn Villeurbanne*) 307194
5. 12'04''57 MERLE Cecile ESF (As Aix-les-bains) 246764
6. 13'07''97 LAVENU Aurelie ESF (As Aix-les-bains) 801321
 

HOMMES

 

1 000M/MIM Finale Directe 1
1. 2'45''03 RIVOIRARD Maxime MIM (Coquelicot 42 *) 441346
2. 2'46''08 LONGEFAYE Jeremy MIM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 288506
3. 2'46''13 BOUVIER Bertrand MIM (Asptt Valence) 409039
4. 2'47''04 FIRMIN Nicolas MIM (Association Sportive Rispoli) 212451
5. 2'47''68 RYBICKI Romain MIM (Union Montelimar Sports) 322717
6. 2'48''10 FLORENT Julien MIM (Union Montelimar Sports) 361071
7. 2'57''39 RICO Kevin MIM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 321944
8. 3'02''29 GALLO Benjamin MIM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 377521
9. 3'03''96 DA SILVA Fernando (POR) MIM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 534166
10. 3'05''09 BARBIERE Franck MIM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 440026
11. 3'06''64 PICCOT Remi MIM (Entente Athletique Du Saleve) 570951
12. 3'07''65 BENZEMMA Samir MIM (Coquelicot 42 *) 523564
13. 3'14''85 BROU Lemmy MIM (Athletic Club Tassin) 584596
14. 3'17''97 AHRES Anis MIM (Clcs Firminy) 417230

 

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'50''80 LASSAIGNE Jean-baptiste ESM (Athletic Club Tassin) 410458
2. 1'52''33 VAN HAMME Raya SEM (Usa Aubenas) 274678
3. 1'52''55 MERZOUGUI Hakim SEM (As Aix-les-bains) 307860
4. 1'53''11 CHARDON Olivier SEM (Coquelicot 42 *) 822947
5. 1'54''57 ALLION Yannick SEM (Ac Ondaine Firminy) 627567
6. 1'59''61 CAILLET Samuel ESM (As Aix-les-bains) 257211

 

800M/TCM Finale Directe 2
1. 1'57''65 JACOBZONE Mathieu CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 587742
2. 1'58''06 LYATMI Rachid JUM (Ca Veynes) 572446
3. 1'58''21 DUVIGNAUD David SEM (Athletic Club Tassin) 614732
4. 1'58''53 LAURENSON Nicolas JUM (Clcs Firminy) 270904
5. 1'58''54 ROUSSIN Christophe SEM (As Aix-les-bains) 536666
6. 1'58''90 PAUGET Alexis JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 248688
7. 2'00''64 VEY Azzedine CAM (Coquelicot 42 *) 302282
8. 2'01''17 PIALAT Florian JUM (Usa Aubenas) 274646

 

800M/TCM Finale Directe 3
1. 1'58''80 CHAVANON David SEM (As Caluire Et Cuire) 794257
2. 2'00''52 DIA Mor-talla SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 376338
3. 2'01''37 LAGER Vincent ESM (Fac Andrezieux) 794003
4. 2'01''68 BEL Sylvain JUM (Club D'athletisme De Decines) 327377
5. 2'02''11 DERAIL Florent CAM (Coquelicot 42 *) 940353
6. 2'03''24 JUGE Vincent ESM (Ac Ondaine Firminy) 410527
7. 2'03''97 MOZZONE Eddy ESM (As Caluire Et Cuire) 115795

 

800M/TCM Finale Directe 4
1. 1'59''99 GRANGE Nicolas SEM (Fac Andrezieux) 416588
2. 2'02''85 SERRE Olivier CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 382072
3. 2'03''37 GRAND-BROCHIER Manuel ESM (Coquelicot 42 *) 394717
4. 2'04''48 MBONIHANKWYE Thaddee (BUR) SEM (Association Sportive Rispoli) 558658
5. 2'05''15 ZAKIRI Badr (MAR) ESM (Coquelicot 42 *) 122114
6. 2'05''40 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464
7. 2'09''24 MASSON Mickael CAM (Clcs Firminy) 909044
8. 2'09''38 FRIZON Valentin JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 709653
9. 2'11''68 BALLINI Jacky ESM (Ea Chambery) 344677

 

800M/TCM Finale Directe 5
1. 2'05''36 THOMAS Jean-yves ESM (Coquelicot 42 *) 865341
2. 2'05''85 FIRMIN Alain VEM (Association Sportive Rispoli) 375238
3. 2'07''72 GIBERT Romain CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 277152
4. 2'09''81 FOURNIER Jean Philippe CAM (Athletic Club Tassin) 452467
5. 2'10''35 FOURETS Romain JUM (Fac Andrezieux) 413146
Np AMOUA Maximilien SEM (Lyon Ou) 120938

 

800M/TCM Finale Directe 6
1. 2'09''72 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
2. 2'10''04 SERRANO Sebastien CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 717080
3. 2'12''58 CARTAL Richard SEM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 330033
4. 2'13''38 DURIEUX Serge VEM (Grenoble Uc *) 221912
5. 2'14''05 MANEVY Julien SEM (Athle 43) 235682
6. 2'15''75 LAFONT Guillaume ESM (Athle 43) 437163
7. 2'16''68 ZAMBON Jeremy JUM (Asm St-etienne) 671385
8. 2'17''08 ANGONIN Olivier JUM (Asm St-etienne) 534007

 

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 3'49''13 TALAOUANOU Karim SEM (Ac Ondaine Firminy) 434737
2. 3'51''80 DAVID Emmanuel SEM (Dijon Uc*) 899526
3. 3'53''95 VINCENT Xavier SEM (Clermont Uc) 485343
4. 3'54''03 MERLE Cyril SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 885523
5. 3'54''83 OUZINEB Abdeslam SEM (Union Montelimar Sports) 584015
6. 3'55''77 GHAMMIT Abdelghani SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 710818
7. 3'56''66 FADEAU Mickael JUM (Entente Sud Lyonnais*) 269356
8. 3'57''79 LE COZ Gael ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 959659
9. 3'59''14 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
10. 3'59''77 BADAOUI Khafid SEM (Dijon Uc*) 870109
11. 4'00''35 RAVET Philippe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 237749
12. 4'01''69 LOSSINGER Jean Claude SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 669831
13. 4'07''68 EL QUADI Majid (MAR) SEM (Association Sportive Rispoli) 565148

 

1 500M/TCM Finale Directe 2
1. 4'07''79 LECUIROT Marc SEM (Us Le Pontet A.) 798627
2. 4'08''25 RICHARD Laurent SEM (Ea Saint-chamond) 214462
3. 4'08''65 COLLET Ludovic SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl)
4. 4'09''01 SAURET Christophe ESM (Asptt Clermont-ferrand) 859310
5. 4'12''40 CABADET Jeremy ESM (Us Oyonnax*) 247662
6. 4'13''77 FUSTER Fabien JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 309938
7. 4'14''00 MASCIOTRA Julien JUM (Us Oyonnax*) 978301
8. 4'19''39 FETTAR Mohamed-ali SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 505871
9. 4'21''48 JACQUIN Sebastien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 263960
10. 4'22''45 JACQUET Jean Christophe ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794817
Ab BOURSIER Miguel JUM (Coquelicot 42 *) 522388
Ab ODIN Bertrand JUM (Coquelicot 42 *) 585774

 

1 500M/TCM Finale Directe 3
1. 4'15''33 CHASTEL Didier SEM (Ac Ondaine Firminy) 343559
2. 4'19''28 LECORDIER Emmanuel SEM (Ac Ondaine Firminy) 417049
3. 4'20''57 BRUHAT Jacques SEM (Ac Ondaine Firminy) 870330
4. 4'22''31 VUAGNOUX Bruno ESM (Entente Athletique Du Saleve) 975956
5. 4'25''57 CARLIER Alexandre SEM (Association Sportive Rispoli) 522834
6. 4'28''69 DO NASCIMIENTO Franck SEM (Ac Ondaine Firminy) 114991
7. 4'32''73 VIGNAL Roger SEM (Ac Ondaine Firminy) 798930
Ab IMBERT Guy SEM (Ac Ondaine Firminy) 327054
Ab SIMANDOUX Pascal VEM (Es Ussel) 336766

 

1 500M/TCM Finale Directe 4
1. 4'29''50 SOULES Cyril JUM (Entente Sud Lyonnais*) 430151
2. 4'29''87 BEC Didier VEM (Athletic Club Tassin) 976616
3. 4'32''76 SOTTON Stéphane SEM (Athletic Club Tassin) 105514
4. 4'35''78 BRUHAT David CAM (Ac Ondaine Firminy) 594502
5. 4'42''12 BRECHET Stephane JUM (Asc Balan) 712171
6. 4'42''81 CHANAL Franck SEM (Lyon Ou) 443651
7. 4'49''75 MONDON Eric VEM (Fac Andrezieux) 209050
8. 4'52''25 HUDRY Jean-louis VEM (Thonon Ac) 254327
9. 5'03''50 RISI Xavier VEM (Club Athletique Du Roannais*) 722340

 

3 000M / TCM Finale Directe 1
1. 8'52''21 DA SILVA Carlos (POR) CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 473278
2. 9'04''10 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
3. 9'15''18 JAILLARDON Renaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 365935
4. 9'36''88 ZALUSKI Ghislain CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 503050
5. 9'43''58 BISACCIA Jonathan CAM (Coquelicot 42 *) 456270
6. 9'45''36 SERRE Julien CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 423796
7. 9'47''26 BENGRINE Benabdellah CAM (Indiv. Rhone-alpes) 707526
8. 10'43''38 C0LLET Guillaume CAM (Entente Athletique Du Saleve) 717679
9. 10'45''83 POCCZEKALJO Vincent CAM (Grenoble Uc *) 103591
10. 10'57''98 SAVOYAT Anthony CAM (Grenoble Uc *) 712720
11. 11'05''72 BENMAZOUZ Samir CAM (Grenoble Uc *) 335471

 

5 000M / TCM Finale Directe 1
1. 14'30''26 MANIRAKIZA Egide (BDI) JUM (Association Sportive Rispoli) 125818
2. 14'31''03 MOHAMED Hajjy SeM
3. 14'41''00 POMIES David JUM (Entente Sud Lyonnais*) 944608
4. 14'56''59 FOULQUIER Cedric ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 925322
5. 15'08''18 TRAUB Alexis JUM (Ea Chambery) 674308
6. 15'19''69 FARGEAS Alexandre SEM (Lyon Ou) 509720
7. 15'37''82 CHAPERON Damien SEM (Al Echirolles) 512790
8. 15'41''17 LEVET Gilles SEM (Us Oyonnax*) 709178
9. 16'00''69 ARCOS Patrick SEM (Ac Ondaine Firminy) 245657
10. 16'09''49 CABOCHE Bruno SEM (Usa Aubenas) 716031
11. 16'17''45 SUZAT Bernard VEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 400516
12. 16'24''59 PUTOUD Eric VEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 997838
13. 16'27''37 GUERET Christophe SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 226146
14. 16'32''23 DRAGOL Julien VEM (As Aix-les-bains) 121783
15. 16'38''73 INCANDELA Nicolas SeM (L C Bale) 420024
16. 16'44''26 CHILLAT Philippe SEM (Athle St Julien 74) 702144
17. 16'57''32 LACASSAGNE Guillaume JUM (Coquelicot 42 *) 527968
18. 17'02''51 MARC Anthony SEM (Grenoble Uc *) 386702
19. 17'17''31 RUSSIER Stephane SEM (Asptt Grenoble *) 359760
20. 17'55''10 RUAULT David JUM (Grenoble Uc *) 228692
21. 18'46''32 PITOT Dominique VEM (Entente Athletique Du Saleve) 554384
Ab BOULET Freddy SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 264158
Ab DAGAND Gerard SEM (Ea Chambery) 449280
Ab GAGET Fabien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 674025
Ab HERNANDEZ Gregory SEM (Coquelicot 42 *) 992466
Ab BELLAL Abdelasis SEM (Association Sportive Rispoli) 357993
Ab CUBIZOLLES Sylvain ESM (Clcs Firminy) 771023
Ab BOUZIDI Simohamed ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 553281

 

1500M STEEPLE (91) / TCM Finale Directe 1
1. 4'30''33 CHAPUIS Vincent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
2. 4'44''67 GHADDA Mohamed CAM (As Aix-les-bains) 424696
3. 4'45''08 MAGAND Pierre CAM (So Givors) 275089
4. 4'48''07 MEYER Thibaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 267260
5. 4'50''08 RIDOUARD Mathieu CAM (Es Ussel) 552890
6. 4'50''09 PILLAT Pierre Etienne CAM (Ea Chambery) 981931
7. 4'52''35 LAFERRERE Guillaume CAM (Asptt Grenoble *) 420584
8. 4'55''53 BOUSEKSOU Mahdi CAM (Coquelicot 42 *) 387543
9. 4'55''94 BAROUKH Renan Victor (ITA) CAM (Entente Sud Lyonnais*) 533351
10. 4'57''53 BERTRAND Marc CAM (Us Le Pontet A.) 205332
11. 4'58''12 JOANNES Alexandre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 285209
12. 5'03''95 GARAMPON Cedric CAM (Al Voiron) 216372
13. 5'05''14 CAMEL Etienne CAM (Grenoble Uc *) 114959
14. 5'09''94 CAILLE David CAM (As Aix-les-bains) 336076
15. 5'16''96 SOLTANI Rachid CAM (Grenoble Uc *) 723246
16. 5'17''21 BEL Clement CAM (Club D'athletisme De Decines) 480552
17. 5'19''09 MENDES Henrick CAM (As Aix-les-bains) 723832

 

3000M STEEPLE (91) / TCM Série 1
1. 9'08''48 ARPIN Romain ESM (As Aix-les-bains) 244402
2. 9'18''73 COLOMBET Yoann JUM (Fac Andrezieux) 218595
3. 9'19''83 VYNK Tylbert SeM (Grenoble Uc *)
4. 9'24''67 PERRAUX Bastien SEM (Club D'athletisme De Decines) 202920
5. 9'31''78 BOISSONNIER Emmanuel ESM (Asptt Valence) 978452
6. 9'36''63 HAMDOUN Chakib ESM (Es Ussel) 318936
7. 9'48''24 POUPARD Julien JUM (Es Ussel) 218571
8. 9'48''91 GRAS Nicolas SEM (Us Le Pontet A.) 483535
9. 9'51''11 MANDONNET Olivier SEM (Lyon Ou) 243026
10. 9'59''25 MOREAU Jean-baptiste JUM (Entente Sud Lyonnais*) 518865
11. 10'05''94 BERNARD Aurelien ESM (Ca Valence) 973300
12. 10'09''61 CHATEL Thierry SEM (Cesame Val D'oise 95*) 705481

 

3000M STEEPLE (91) / TCM Série 2
1. 9'52''87 GUYENOT Jean-marc VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 476761
2. 10'00''72 PAUL Pascal VEM (Ac Evian*) 455794
3. 10'10''61 CARTERET Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 285017
4. 10'21''22 MARMOEX Jean-paul SEM (Ac Evian*) 916748
5. 10'37''27 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
6. 10'46''96 JOURDY Cyril SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 361649
7. 10'49''16 MABILON Alain SEM (Athletic Club Tassin) 249718
8. 10'57''50 PHARIZAT Mathieu ESM (Club D'athletisme De Decines) 660755
9. 11'13''96 CHAVANON David SEM (As Caluire Et Cuire) 794257
10. 11'42''88 MASSE Guillaume SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 649161
Ab VERCRUYSSE Luc VEM (Athle St Julien 74) 304110

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS