MES ACCÈS

11/06 : 7ème soirée des meetings de Saint-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

 

1500M STEEPLE (76)/CAF Finale Directe 1
1. 5'35''79 FOURNIER Anne CAF (Cs Clichy) 522494
2. 5'42''22 BUSSIERE Elsa CAF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 523456
3. 6'01''04 CAMELIERE Lucie CAF (Stade Francais (paris)) 293070
4. 6'29''92 CUZIN Elodie CAF (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 927119

 

2000M STEEPLE/JUF Finale Directe 1
1. 7'40''75 LOBUT Camille JUF (Uai Nogent-sur-marne) 530967
2. 8'02''00 PESCHEUX Anne-sophie JUF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 381372
3. 9'24''40 LAHMOUID Amal JUF (Cergy-pontoise Ac) 232982

 

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 4'25''09 ESSAROKH Latifa SEF (Stade De Vanves) 639879
2. 4'26''91 HEURTAULT Marina SEF (Ea Rennes *) 866054
3. 4'29''69 DESPRES Gwendoline ESF (Ea Rennes *) 299515
4. 4'32''12 BERTONNIERE Veronique SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251008
5. 4'34''74 RAKOTOMALALA Haingo Ny Aina (MAD) ESF (Stade Sottevillais 76*) 705404
6. 4'35''12 MICHEA Stephanie SEF (Ac Montesson) 859852
7. 4'37''99 BEN DRISS Najet ESF (Ea Franconville Le Parisis) 350916
8. 4'40''46 TEBBAL Nora SEF (Ouest Yvelines Athle) 996804
9. 4'40''88 HAMEL Severine SEF (Us Creteil) 734757

 

3 000M/TCF Finale Directe 1
1. 9'20''14 MOROIANU Rodica Daniela SEF (Sco Ste-marguerite Marseille*) 998219
2. 9'32''16 JACQUET Marie-noelle SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 441235
3. 9'38''37 FROUIN Nancy JUF (Ent.des Mauges (beaupreau)) 245339
4. 9'45''07 GAUTHIER Anne-laure ESF (Ea Antony Sud 92 *) 380222
5. 10'13''81 BEAUDEQUIN Stephanie SEF (Livry Gargan Athletisme) 495372
6. 10'17''76 BABKINA Marina (RUS) SEF (Livry Gargan Athletisme) 357345
7. 10'18''60 PARMANTIER Sylvie SEF (Racing Cf (paris)) 832708
Ab LARNOIS Celine SEF (Us Athletiques De Lievin *) 860453
Ab ELFASSY Judith (CAN) SEF (Stade Francais (paris)) 518618
Ab ENGLISH Una SeF

 

3000M STEEPLE (76)/TCF Finale Directe 1
1. 11'09''90 GARDEL Gwenaelle SEF (Amiens Uc) 723559
2. 11'10''14 EL AMARI Bouchra ESF (Fc Mulhouse 1893) 363265
3. 11'19''25 LONGEARET Amandine ESF (Rochefort Sport Athletisme) 212914
4. 11'28''51 NICOULAUD Audrey SEF (As Corbeil-essonnes) 302396
5. 11'46''36 BODILIS LOAEC Marie Claude VEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 376789
6. 11'56''63 GONIN Heloise ESF (Amiens Uc) 238150
7. 11'59''43 DELEDALLE Aurore ESF (Championnet Sports) 539191

 

POIDS (6 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 16m07 CERIVAL Jessica ESF (Quimper Athletisme) 251303
2. 14m62 NESNAS Noria SEF (Racing Cf (paris)) 730556
3. 14m02 WALDET Magalie SEF (Martigues Sports Athle) 412769
4. 13m51 CALABRE Marie Patrice ESF (Ea Franconville Le Parisis) 365779
5. 13m04 NGO NGOUE Monique (CMR) SEF (Ca Montreuil) 709844
6. 10m68 BAZAT Anne SEF (Neuilly-plaisance Sports) 855055

 

3 000M MARCHE/TCF Finale Directe 1
1. 14'06''48 GARNIER Patricia SEF (Ca Montreuil) 945792
2. 14'13''41 CHANFREAU Fabienne SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 831482
3. 15'18''66 BLANCHET Caroline ESF (Neuilly-plaisance Sports) 867412
4. 15'28''78 JOURNEAU Martine VEF (Dynamic Aulnay Club) 219276
5. 17'00''41 ABRAHAM Marie-lise SEF (Ent. Vga-saint-maur Ac) 276863
 

HOMMES

 

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'48''28 KENNOUCHE Abdelslam (ALG) SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 577661
2. 1'48''99 ESSAKI Farid (MAR) SEM (Ac Paris-joinville) 586832
3. 1'49''24 DALIL Nadjib ESM (Villemomble Sports) 120657
4. 1'49''32 HADJHAMOU Adil (MAR) SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 936252
5. 1'49''55 BAMBA Siahka SEM (Ca Montreuil) 770704
6. 1'49''75 FERNANDES Christophe ESM (Yonne Ac*) 319600
7. 1'49''98 PADOVANI Alexandre ESM (Rueil Ac) 234717
8. 1'51''93 MICHEL Sebastien SEM (Asptt Nancy *) 816321
9. 1'52''90 FOUGHALI Zouhir SEM (Vga Compiegne *) 448898
Ab AGNETTI Gino ESM (Ca Montreuil) 298129

 

800M/TCM Finale Directe 2
1. 1'49''60 DESCOT Alexandre ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 265205
2. 1'49''87 KENBA Touhami SeM
3. 1'50''20 BENJELLOUN Anouar ESM (Ea Rennes *) 982983
4. 1'50''36 MIATH Eugene SEM (Ca Montreuil) 515639
5. 1'50''51 BODENAN David SEM (Velo Sports Chartres) 879195
6. 1'50''91 BREISTROFFER Yann ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 928344
7. 1'51''53 KANGAI Arnold Gabin (CAF) JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 570561
8. 1'52''58 AHRASS Jamel ESM (Es Nanterre) 374649
9. 1'54''93 FILALI Mounir SEM (Stade Sottevillais 76*) 294036
10. 1'55''17 CAPLAIN Thierry SEM (Ua Versailles) 352161
Ab DEVENDEGIES Xavier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 932440

 

800M/TCM Finale Directe 3
1. 1'53''74 MALOBERTI Sebastien JUM (Entente Torcy Chelles Athle*) 446105
2. 1'53''79 BELABBAS Mohamed-khaled ESM (Us Creteil) 214426
3. 1'54''26 PAPILLON Benjamin ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 408479
4. 1'54''35 YOUSFI Driss ESM (As Fleury Les Aubrais Saran) 830324
5. 1'54''39 ISMAEL Laurent SEM (Racing Cf (paris)) 874118
6. 1'54''72 MADACI Farouk SEM (Vga Compiegne *) 928059
7. 1'55''57 ZEMMAL Cyrille ESM (Stade Francais (paris)) 113288
8. 1'58''85 GRON Romain SeM (Asptt Clermont-ferrand) 901917
9. 1'59''71 PETIT David ESM (Usm Romilly) 292193
10. 2'02''85 PIERRARD Stephane ESM (Cs Clichy) 322062
11. 2'04''07 LITIM Anis JuM (Cs Clichy) 601987
Np GUENNANI Badr (MAR) ESM (Sc Choisy-le-roi) 124592
Ab CAPLAIN Laurent SEM (Ua Versailles) 352162

 

3 000M/TCM Finale Directe 1
1. 8'03''73 HIRT Hassan SEM (Havre Ac) 939892
2. 8'05''47 OUTCHICH Hassam ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 288894
3. 8'11''84 ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil) 774185
4. 8'13''56 BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves) 520001
5. 8'14''94 FRAIMONT Jean Paul ESM (Essonne Athletic*) 366220
6. 8'15''62 GABES Abdelkader SEM (Ca Sedan) 983698
7. 8'17''35 BOUHATTACH Abcessamad JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 274195
8. 8'19''24 LEVEILLE Jerome ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 793648
9. 8'21''97 GUENFOUDI Abdelnacer SEM (Us Creteil) 865214
10. 8'23''77 NOGUEIRE Michel SEM (Asptt Paris) 343407
11. 8'26''12 AID Zair SEM (Racing Cf (paris)) 902552
12. 8'33''98 AMERI Youssef SEM (As Pierrefitte) 710691
13. 8'35''23 MOKHTARI Hakim ESM (Fc Mulhouse 1893) 303235
Ab SALHI Lahcen SEM (As Pierrefitte) 927615
Ab CARANTON Laurent SEM (Ca Montreuil) 724006
Ab LAHOUIRICH Abdellatif SEM (Sc Choisy-le-roi) 254497
Ab ZOUAD Akim SEM (Amiens Uc) 200222
Ab GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte) 624659
Ab KERROUT Mounir (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 661078

 

3000M STEEPLE (91)/TCM Finale Directe 1
1. 8'57''33 ANDRE Michael ESM (Co Champagne Aa *) 933122
2. 9'05''03 MACHON Stephane SEM (As Pierrefitte) 428253
3. 9'09''40 CESAR Guyto Jean-beno SEM (Ca Montreuil) 267266
4. 9'19''70 LACHEREST Sebastien SEM (Dynamic Aulnay Club) 616407
5. 9'25''58 LOZANO Michael ESM (Ea Franconville Le Parisis) 775298
6. 9'29''28 BELLANCE Idriss ESM (Stade Francais (paris)) 380266
7. 9'32''33 MERICHE Fouad ESM (Amiens Uc) 986668

 

POIDS (7 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 19m29 NIARE Yves SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 635710
2. 16m08 ANDIRIN Olivier SEM (Racing Cf (paris)) 740451
3. 11m53 HUGUENY Nicolas ESM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 918568

 

5 000M MARCHE/TCM Finale Directe 1
1. 20'13''7 LANGLOIS Denis SEM (Us Metro Transport (paris)) 281476
2. 21'13''4 BICHE Sebastien SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 436506
3. 22'00''2 COUTURIER Christian SEM (Racing Cf (paris)) 215844
4. 22'33''5 OLIVARES Mathieu SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 373469
5. 22'53''0 BOYER Antonin JUM (Usm Romilly) 771534
6. 23'59''7 DURAND-PICHARD David SEM (Asptt Rennes) 824979
7. 24'15''8 PERVILLE Florent SEM (Gs Senlis) 391456
8. 24'56''5 LEMOINE Nicolas ESM (Gs Senlis) 341813
Ab SCHONBACHLER Franck SEM (Neuilly-plaisance Sports) 814403

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS