MES ACCÈS

14-15/06 : Régionaux du Rhone Alpes - Annecy

[Retour]

FEMMES

HAUTEUR / CAF Finale Directe 1
1. 1m72 BERTHET Laure CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 304159
2. 1m72 KORBAA Katiba CAF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
3. 1m63 DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
3. 1m63 MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
5. 1m57 FAYOLLE Caroline CAF (Entente Sud Lyonnais*) 432241
6. 1m53 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
7. 1m53 SIEFERT Laura CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488878
8. 1m53 PERNET Manon CAF (Grenoble Uc *) 463590
9. 1m49 DESASSIS Sophie CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 412243
9. 1m49 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
11. 1m45 VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
12. 1m45 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
13. 1m45 EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
14. 1m40 BONZI Marion CAF (Asptt Grenoble *) 568713
15. 1m40 FILLION Christelle CAF (Club Athletique De Bellegarde) 589401
16. 1m35 HENRIOUX Audrey CAF (Entente Athletique Du Saleve) 371456
16. 1m35 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
16. 1m35 BLANC Christelle CAF (Al Voiron) 450010
16. 1m35 GLETTY Adeline CAF (Entente Athletique Du Saleve) 389923
19. 1m35 CATAYE Celine CAF (Ca Moirans) 321471
20. 1m35 SELLA Elodie CAF (Ac Evian*) 298885
Np PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
Np LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708

PERCHE / CAF Finale Directe 1
1. 3m40 DANGLA Sophie CAF (Us Oyonnax*) 522975
2. 3m30 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
3. 3m20 KRAAN Cecile CAF (As Aix-les-bains) 379439
4. 3m00 DREVET Marjorie CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972281
5. 2m65 RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
6. 2m35 BOURRIN Pauline CAF (Coquelicot 42 *) 327184
6. 2m35 DREVET Nadege CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972280
8. 2m20 PARDON Laure CAF (Coquelicot 42 *) 449231

LONGUEUR / CAF Finale Directe 1
1. 5m94 (vt : -0.3) MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
2. 5m64 (vt : +0.2) SEILLAC Laurene CAF (Union Montelimar Sports) 238906
3. 5m50 (vt : +0.0) DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
4. 5m37 (vt : +0.5) BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
5. 5m21 (vt : +0.5) FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
6. 5m04 (vt : +0.4) GALLO Sophia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
7. 5m04 (vt : +0.5) TORRESILLA Madelyne CAF (So Givors) 389186
8. 4m94 (vt : +0.0) BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
9. 4m81 (vt : +0.2) BLANC Camille CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 412954
10. 4m73 (vt : -0.4) BENZEROUALI Hanane CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 288349
11. 4m68 (vt : +0.9) AIFA Lydia CAF (Al Voiron) 291525
12. 4m65 (vt : +0.6) ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
13. 4m58 (vt : +1.9) MOLISHO Mulinda CAF (Ea Chambery) 120970
14. 4m55 (vt : +0.0) REILLY Camille CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 533109
15. 4m55 (vt : +0.7) CAPELLI Madeline CAF (Al Voiron) 550538
16. 4m52 (vt : +1.2) DREVET Nadege CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972280
17. 4m49 (vt : +0.0) TURPAIN Adriane CAF (Entente Ouest Lyonnais) 305303
18. 4m45 (vt : +1.5) TAILLANDIER Laurie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
19. 4m41 (vt : +1.6) GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710
20. 4m40 (vt : +0.0) LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
21. 4m39 (vt : +0.0) EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
22. 4m38 (vt : +0.2) MERMET Anne-laure CAF (Thonon Ac) 355427
23. 4m30 (vt : +0.6) BOUHIN Maud CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 118343
24. 4m26 (vt : +1.3) NALLET Emilie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 414747
25. 4m09 (vt : -0.1) DREVET Marjorie CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972281
26. 4m05 (vt : -0.9) CATAYE Celine CAF (Ca Moirans) 321471
27. 4m04 (vt : +0.0) FLANDINET Laurene CAF (Grenoble Uc *) 216321
28. 4m01 (vt : +1.5) WASTIAUX LACHAUX Laurine CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 126513
29. 3m94 (vt : +0.4) PERRAUD Charlotte CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 599550
30. 3m88 (vt : +0.4) LORET Suzan CAF (Die Ac) 210116
Np (vt : +0.5) GUERRY Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
Np (vt : ) JANIK Flora CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 575292
Nc (vt : ) HRYNIOW Julie CAF (Coquelicot 42 *) 527958

TRIPLE SAUT / CAF Finale Directe 1
1. 12m06 (vt : -0.9) FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
2. 11m47 (vt : +0.2) DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
3. 11m19 (vt : -0.1) GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
4. 11m08 (vt : -1.9) FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
5. 10m37 (vt : -1.2) DESASSIS Sophie CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 412243
6. 10m36 (vt : -1.6) ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
7. 10m27 (vt : -0.7) BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
8. 10m17 (vt : -1.2) LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
9. 9m94 (vt : +0.3) NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
10. 9m83 (vt : -0.6) DREVET Nadege CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972280
11. 9m20 (vt : -1.0) BOUHIN Maud CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 118343
12. 9m08 (vt : +0.6) GASCON Laure CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
13. 9m08 (vt : +1.1) GALTIER Cecile CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 725276
14. 8m71 (vt : -0.8) MALHA Dirda CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 573162
15. 7m84 (vt : -0.8) VINAU Emilie CAF (Camn Villeurbanne*) 321437
16. 7m81 (vt : -0.3) TCHALEKIAN Florine CAF (Camn Villeurbanne*) 269968
Np (vt : ) LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708

POIDS (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 14m90 ROUX-BONNARDEL Julie CAF (As Aix-les-bains) 204660
2. 13m25 MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
3. 12m96 MARCE Jessica CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 916202
4. 12m74 DOURY Laetitia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387154
5. 12m00 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
6. 11m91 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
7. 10m95 TRAYA Sana CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 518327
8. 10m93 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
9. 10m21 COLOVRAY Cathy CAF (Athle Calade Val De Saone *) 708387
10. 10m20 BANTI Cecile CAF (Ca Pontcharra-rochette) 709062
11. 9m98 DUCLOS Justine CAF (Thonon Ac) 378309
12. 9m61 CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340
13. 9m23 GASCON Laure CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488738
14. 8m40 SIEFERT Laura CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488878
15. 7m92 GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710
16. 7m28 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
Np KOZMIN Julie CAF (Al Voiron) 330792
Np BIZEL BIZELLOT Virginie CaF (Ua Maurienne (st-jean)) 583918
Np NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776

DISQUE (0.8 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 38m87 BALA Marie CAF (Grenoble Uc *) 586003
2. 37m88 MARCE Jessica CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 916202
3. 35m52 JACQUET Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 334679
4. 34m58 DUCLOS Justine CAF (Thonon Ac) 378309
5. 33m40 ROUX-BONNARDEL Julie CAF (As Aix-les-bains) 204660
6. 32m25 BENZEROUALI Hanane CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 288349
7. 24m88 NALLET Emilie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 414747
8. 24m50 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
9. 21m87 TURPAIN Adriane CAF (Entente Ouest Lyonnais) 305303
10. 20m00 HENRY Valeriane CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
11. 19m24 LORET Suzan CAF (Die Ac) 210116
Nc GUILLERMIN Maide CAF (Coquelicot 42 *) 905543
Nc EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
Nc COLOVRAY Cathy CAF (Athle Calade Val De Saone *) 708387

MARTEAU (3 KG) / CAF Finale Directe 1
1. 59m46 ROUX-BONNARDEL Julie CAF (As Aix-les-bains) 204660
2. 48m11 OST Alice CAF (Asptt Grenoble *) 293763
3. 40m99 JACQUIN Audrey CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 564897
4. 38m17 COL Charlene CAF (Fac Andrezieux) 209053
5. 34m52 PAINEAU Justine CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 348326
6. 34m35 DUCLOS Justine CAF (Thonon Ac) 378309
7. 33m74 NOEL Charlotte CAF (Die Ac) 445713
8. 32m77 TAILLANDIER Laurie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 382116
9. 24m76 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708
10. 21m53 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258

JAVELOT (600 G) / CAF Finale Directe 1
1. 33m65 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
2. 31m65 ROLAND Marie CAF (Sc Privas) 553457
3. 31m26 MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
4. 30m70 DUVAL Typhaine CAF (Club D'athletisme De Decines) 265918
5. 30m60 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
6. 30m18 MICHEA Manon CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 340797
7. 30m02 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
8. 27m83 MALHA Dirda CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 573162
9. 26m46 CHAUSSIN Meryl CAF (Ac Evian*) 409797
10. 26m10 GUILLERMIN Maide CAF (Coquelicot 42 *) 905543
11. 25m70 CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340
12. 25m45 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
13. 23m91 BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
14. 21m95 DANGLA Sophie CAF (Us Oyonnax*) 522975
Np DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
Np GUERRY Marine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488748
Np JANIK Flora CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 575292

HAUTEUR / ESF Finale Directe 1
1. 1m69 PLASSE Marie-christine ESF (Coquelicot 42 *) 979641
2. 1m60 PESENTI Geraldine ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 978973
3. 1m57 GREGAUD Claire ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 797062
4. 1m54 BARRAULT Soline ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 724176
Hc. 1m69 Hc LEMGHERBI Amina EsF

PERCHE / ESF Finale Directe 1
1. 3m80 CLERC Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 355353
2. 3m50 GROSSE Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 346783
3. 3m40 CAVALLI Florence ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 259640
4. 3m40 MOCHE-SAMSON Melanie ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 771843
5. 3m10 BRAHMI Djoura ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 860876
6. 3m00 CHRETIEN Laureline ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 593672
7. 3m00 VILLERET Raphaelle ESF (As Aix-les-bains) 856104
8. 2m80 REVIL Helena ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 264548
9. 2m80 BATHIAS Caroline ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 257234
10. 2m80 ALLIO Clemence ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
11. 2m65 DESOUTTER Claire ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 505644
12. 2m35 DESSOUTER Aline ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 505648

LONGUEUR / ESF Finale Directe 1
1. 5m65 (vt : +0.0) MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
2. 5m63 (vt : +0.7) GEORGES Julie ESF (Thonon Ac) 865129
3. 5m26 (vt : -0.9) FLANDINET Segolene ESF (Grenoble Uc *) 724851
4. 5m06 (vt : -0.7) GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
5. 4m87 (vt : -1.0) BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654
6. 4m65 (vt : +0.3) LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135

TRIPLE SAUT / ESF Finale Directe 1
1. 11m56 (vt : -0.8) BON Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 798331
2. 10m40 (vt : +0.2) BRILLOUET Marie ESF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718
3. 10m21 (vt : -0.2) BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654
4. 10m18 (vt : -0.1) ALLIO Clemence ESF (Annecy Haute Savoie A. *) 213365
5. 10m16 (vt : -0.1) LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135
6. 9m96 (vt : +0.0) WARCZARECK Gaelle ESF (Esperance Faverges) 952966
7. 9m94 (vt : -1.0) TREVISAN Célia ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 105364
8. 9m41 (vt : +0.3) FERNANDES Christelle ESF (Es Saint-martin-d'heres) 352603

POIDS (4 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 13m19 GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
2. 10m54 JACQUEMOT Emilie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 238869
3. 10m47 CHAMOUSSET Isabelle ESF (Ea Chambery) 203264
4. 9m20 VIAL Audrey ESF (Entente Sud Lyonnais*) 936283

DISQUE (1.0 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 38m34 VIAL Audrey ESF (Entente Sud Lyonnais*) 936283
2. 35m75 MOUTON Nathalie ESF (Ea Tain-tournon) 852158
3. 31m76 SOULEYMANE Nelly ESF (Entente Sud Lyonnais*) 958271
4. 30m98 CHAMOUSSET Isabelle ESF (Ea Chambery) 203264
5. 28m90 MAZUREK Charlotte ESF (Asptt Grenoble *) 788308
6. 28m12 RIVET Adeline ESF (Ac Ondaine Firminy) 910876

MARTEAU (4 KG) / ESF Finale Directe 1
1. 49m29 FROMENTIN Melanie ESF (Ua Maurienne (st-jean)) 886955
2. 47m76 LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
3. 42m47 SOULEYMANE Nelly ESF (Entente Sud Lyonnais*) 958271
4. 39m79 FAURE Sandrine ESF (Ac Ondaine Firminy) 749559
5. 37m74 BENSABER Assia ESF (Grenoble Uc *) 316044
6. 36m39 VIAL Audrey ESF (Entente Sud Lyonnais*) 936283
7. 29m05 RIVET Adeline ESF (Ac Ondaine Firminy) 910876

JAVELOT (600 G) / ESF Finale Directe 1
1. 43m02 RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
2. 35m85 CHANEL Aline ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 247945
3. 28m26 GOUNON Marilyne ESF (Sc Privas) 988224

HAUTEUR / JUF Finale Directe 1
1. 1m63 LAZZAROTTO Marine JUF (Grenoble Uc *) 382413
2. 1m57 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
3. 1m57 BOURGEAT Charlene JUF (Grenoble Uc *) 922903
4. 1m54 RIGOLLIER Pauline JUF (Grenoble Uc *) 354381
5. 1m50 GUILLET-REVOL Laure JUF (Ca Moirans) 322656
6. 1m50 CASERIO Caroline JUF (Ea Chambery) 904126
7. 1m40 ROYER Laetita JuF (Club Athletique De Bellegarde) 587356
7. 1m40 POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
Nc GRIMAL Julie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 550271

PERCHE / JUF Finale Directe 1
1. 3m30 CADARIO Morgane JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 537421
2. 3m10 SANCE Louisa JUF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 217944
3. 2m50 CORNALI Celine JUF (Us Oyonnax*) 440048
4. 2m35 GANDONOU Emilia JUF (Thonon Ac) 323203
5. 2m35 ROCHEDY Celine JUF (Entente Annonay Car Rhodia) 533515
6. 2m00 CHANAS Camille JUF (Grenoble Uc *) 318829

LONGUEUR / JUF Finale Directe 1
1. 5m22 (vt : +1.0) DELAYAT Stephanie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
2. 5m03 (vt : +0.0) ROYER Laetita JuF (Club Athletique De Bellegarde) 587356
3. 4m92 (vt : -0.9) DUPRAZ Camille JUF (Ca Valence) 217528
4. 4m90 (vt : +0.2) MESSAOUDENE Leila JUF (Asptt Grenoble *) 416452
5. 4m68 (vt : +0.0) ARNAUD Clemence JUF (Grenoble Uc *) 271983
6. 4m67 (vt : -0.1) MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144
7. 4m41 (vt : +0.6) RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
8. 4m27 (vt : +1.7) TRAVARD Berangere JUF (Club Athletique Du Roannais*) 246616
Nc (vt : ) LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297

TRIPLE SAUT / JUF Finale Directe 1
1. 11m70 (vt : +2.6) ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
2. 10m49 (vt : +1.2) MESSAOUDENE Leila JUF (Asptt Grenoble *) 416452
3. 10m30 (vt : +3.1) MORIVAL Nadia JUF (Ea Romans-bourg De Peage) 240937
4. 10m04 (vt : +2.5) MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144
Np (vt : ) DELEGLISE Aurelie JUF (Esperance Faverges) 380026

POIDS (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 11m60 TJANI MISSAN Francoise (CMR) JUF (Entente Sud Lyonnais*) 394326
2. 11m30 PRIMAT Audrey JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 312726
3. 11m11 SCHATZ Leslie JUF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
4. 9m55 GAUTIER Elodie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
5. 9m10 BERGER Marsha JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 978304
6. 8m94 SOLETCHNIK Lucille JUF (Ea Romans-bourg De Peage) 492006
7. 8m71 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
8. 8m38 GUILLET-REVOL Laure JUF (Ca Moirans) 322656
9. 8m13 BRICLOT Cecile JUF (Sallanches Passy Ac) 928079

DISQUE (1.0 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 39m21 SCHATZ Leslie JUF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
2. 34m05 CORNATON Julie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 910832
3. 30m49 CATAYE Odile JUF (Ca Moirans) 321473
4. 30m22 MILLIET Lisa JUF (Chassieu Athletisme) 493738
5. 25m67 MORIVAL Nadia JUF (Ea Romans-bourg De Peage) 240937
6. 22m45 GUILLET-REVOL Laure JUF (Ca Moirans) 322656
Np GRIMAL Julie JUF (As Et De Plein Air De Meylan) 550271

MARTEAU (4 KG) / JUF Finale Directe 1
1. 48m01 FAURE Caroline JUF (Ac Ondaine Firminy) 858603
2. 46m78 SCHATZ Leslie JUF (Entente Sud Lyonnais*) 329082
3. 40m94 DAMOTTE Ludivine JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 303316
4. 38m15 CARLET Celine JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 329935
5. 37m02 PEYRE Celine JUF (Ea Rives) 969302
6. 34m93 TJANI MISSAN Francoise (CMR) JUF (Entente Sud Lyonnais*) 394326
7. 33m06 DUVERGER Julie JUF (Club Athletique Du Roannais*) 856231

JAVELOT (600 G) / JUF Finale Directe 1
1. 48m52 GILIBERT Doriane JUF (Sc Privas) 344073
2. 39m33 GAUDET REVOL Melanie JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 666997
3. 33m98 NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
4. 33m01 TJANI MISSAN Francoise (CMR) JUF (Entente Sud Lyonnais*) 394326
5. 32m41 LACOUR Amandine JUF (Entente Athletique Du Saleve) 286423
6. 29m76 BERTHET Lucile JUF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 304164
7. 27m76 GUIGOU Luz JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 530600
Nc GUILLET-REVOL Laure JUF (Ca Moirans) 322656

HAUTEUR / SEF Finale Directe 1
1. 1m50 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
2. 1m50 MACQUART Therese SEF (Coquelicot 42 *) 798236
3. 1m45 DUMONT Marianne SEF (Ua Maurienne (st-jean)) 766347

PERCHE / SEF Finale Directe 1
1. 2m90 BERTHIER Laetitia SEF (Entente Sud Lyonnais*) 584313
2. 2m65 CORRAL MOLINA Beatrice SEF (Grenoble Uc *) 245245
2. 2m65 POUGET Laure SEF (Entente Sud Lyonnais*) 584310
4. 2m20 LESCURE Myriam VEF (Entente Athletique Du Saleve) 664020

LONGUEUR / SEF Finale Directe 1
1. 5m48 (vt : -0.8) CHEVROL Maud SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 288397
2. 5m32 (vt : +0.0) BORNACHOT Emilie SEF (Asc Balan) 606693
3. 5m21 (vt : +0.0) SEILLAC Catherine VEF (Union Montelimar Sports) 460087
4. 4m93 (vt : -0.6) PENIN Vanessa SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 506065
Np (vt : ) ROUX Carine DIF (Es Saint-martin-d'heres) 473167

TRIPLE SAUT / SEF Finale Directe 1
1. 11m28 (vt : +1.3) RABAT Claire SEF (As Aix-les-bains) 978374

POIDS (4 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 14m58 BERTHOUD Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 831675
2. 13m70 ABANCOURT Nathalie SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 608345
3. 11m75 MACQUART Therese SEF (Coquelicot 42 *) 798236
4. 9m98 MADANI Annick SEF (Club Athletique Du Roannais*) 415952
5. 8m35 BELLOT Sohie SEF (Ea Chambery) 433527

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 47m00 BOES Laeticia SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 744291
2. 40m72 LOCATELLI Laurence (SUI) SEF (As Aix-les-bains) 710400
3. 40m11 BOITTET Virginie SEF (Us Oyonnax*) 629302
4. 35m16 BIDAULT Celine SEF (Thonon Ac) 725741
5. 32m68 GROUBEL Prisca-alice (SUI) SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 707480
6. 31m92 MADANI Annick SEF (Club Athletique Du Roannais*) 415952
7. 21m10 HON Marie Helene SEF (Al Voiron) 719354

MARTEAU (4 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 48m17 LOCATELLI Laurence (SUI) SEF (As Aix-les-bains) 710400
2. 43m54 ABANCOURT Nathalie SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 608345
3. 39m74 GROUBEL Prisca-alice (SUI) SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 707480
4. 38m81 DUJARDIN Isabelle SEF (Douai-sin A *) 256254
5. 23m71 BIDAULT Celine SEF (Thonon Ac) 725741
6. 23m11 LAMERCERIE Maud SEF (Lyon Ou) 261838

JAVELOT (600 G) / SEF Finale Directe 1
1. 44m64 BLUMET Evelyne SEF (Ea Chambery) 645733
2. 39m29 MOREL Patricia SEF (Grenoble Uc *) 736670
3. 31m50 DEFOUR Caroline SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 948687
4. 21m53 GUERRERO Chantal SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 666030
5. 19m91 SIMONET Marie Edith VEF (Ea Chambery) 120962
Nc FILIBERTO Stephanie SEF (Al Voiron) 859578

100M / TCF Finale 2 Caf (vt :-0.7)
1. 13''24 NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
2. 13''43 RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
3. 13''50 LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
4. 13''51 LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
5. 13''55 CATAYE Celine CAF (Ca Moirans) 321471
6. 13''76 REILLY Camille CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 533109
7. 13''77 ROSSILLON Alexandra CAF (Ea Chambery) 709726
Np ROCHE Sabrina CAF (Club Athletique Du Roannais*) 716449

100M / TCF Finale Caf (vt :-0.2)
1. 12''61 VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
2. 12''77 LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
3. 12''92 PANDORE Meg CAF (Lyon Ou) 111046
4. 13''00 RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136
5. 13''00 GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
6. 13''19 VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
7. 13''22 MOULIN Laurie CAF (As Aix-les-bains) 449365
8. 13''32 DADOLE Clemence CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246636

100M / TCF Finale Esf (vt :-1.8)
1. 12''41 BERLIAT Lucile ESF (Ea Chambery) 797493
2. 12''43 BOCCO Amandine (BEN) ESF (Athle Calade Val De Saone *) 131891
3. 12''57 LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
4. 12''83 GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
5. 12''84 FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
6. 13''19 ADAM Sabrina ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 810199
7. 13''33 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
8. 13''36 SERRECCHIA Claire ESF (Coquelicot 42 *) 218610

100M / TCF Finale Juf (vt :-0.5)
1. 12''26 NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
2. 12''98 ORARD Marie Pauline JUF (Coquelicot 42 *) 266258
3. 13''25 RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
4. 13''41 BONNAZ Leslie JUF (Grenoble Uc *) 223962
5. 13''43 ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
6. 13''49 POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
Np DELAYAT Stephanie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
Ab DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161

100M / TCF Finale Sef (vt :-1.2)
1. 12''31 NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
2. 12''47 SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
3. 12''61 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
4. 12''67 PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
5. 12''73 JIBIDAR Linda (TOG) SEF (Lyon Ou) 378969
6. 13''12 PANACCI Veronique SEF (As Aix-les-bains) 707924
Np M'BAYE Cathy SEF (As Aix-les-bains) 473801
Dq HAYOZ Gersende SEF (Coquelicot 42 *) 748651

100M / TCF Série 1 (vt :Nc)
1. 12''73 Q JIBIDAR Linda (TOG) SEF (Lyon Ou) 378969
2. 13''37 Q BONNAZ Leslie JUF (Grenoble Uc *) 223962
3. 13''73 PISTONO Lysiane CAF (Grenoble Uc *) 521926
4. 13''79 DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
5. 14''41 BROCHIER Lucie CAF (Es Saint-martin-d'heres) 406536
6. 14''63 PETRICOLA Laurie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 340790

100M / TCF Série 10 (vt :+2.4)
1. 12''53 Q VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
2. 12''79 Q M'BAYE Cathy SEF (As Aix-les-bains) 473801
3. 12''96 Q RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
4. 13''57 Q REILLY Camille CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 533109
5. 14''17 GALTIER Cecile CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 725276
6. 14''87 PERRAUD Charlotte CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 599550
7. 15''16 VINAU Emilie CAF (Camn Villeurbanne*) 321437
8. 15''53 TCHALEKIAN Florine CAF (Camn Villeurbanne*) 269968

100M / TCF Série 11 (vt :+0.8)
1. 12''40 Q BOCCO Amandine (BEN) ESF (Athle Calade Val De Saone *) 131891
2. 12''45 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
3. 12''50 Q FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
4. 12''69 Q PANACCI Veronique SEF (As Aix-les-bains) 707924
5. 12''82 Q LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
6. 12''87 Q GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
7. 12''92 Q ORARD Marie Pauline JUF (Coquelicot 42 *) 266258
8. 13''08 Q SERRECCHIA Claire ESF (Coquelicot 42 *) 218610

100M / TCF Série 12 (vt :-0.1)
1. 13''93 BOVARD Sandra ESF (Thonon Ac) 394654
2. 14''29 GUILLET-REVOL Laure JUF (Ca Moirans) 322656
3. 14''40 HRYNIOW Julie CAF (Coquelicot 42 *) 527958
4. 14''41 GLETTY Adeline CAF (Entente Athletique Du Saleve) 389923
5. 14''63 HON Marie Helene SEF (Al Voiron) 719354
6. 14''69 LYONNAZ Cindy CAF (Ea Chambery) 114248
7. 14''83 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708
Np GUERRERO Chantal SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 666030

100M / TCF Série 2 (vt :Nc)
1. 13''97 BOUHIN Maud CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 118343
2. 14''02 ROUMELIOTIS Francine SEF (Camn Villeurbanne*) 254676
3. 14''11 MOLISHO Mulinda CAF (Ea Chambery) 120970
4. 14''22 BEVIS Severine ESF (Assoc. Feyzin Athle.) 386043
5. 14''34 ARTRU Marie CAF (Asptt Grenoble *) 553650
6. 14''34 MERMET Anne-laure CAF (Thonon Ac) 355427
7. 14''40 BROSSARD Marjolene CAF (Thonon Ac) 715204
Np LACOUR Amandine JUF (Entente Athletique Du Saleve) 286423

100M / TCF Série 3 (vt :Nc)
1. 13''31 Q POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
2. 13''48 Q LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
3. 13''51 Q DEMEYER Brigitte SEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 217682
4. 13''53 Q RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033
5. 13''59 Q CATAYE Celine CAF (Ca Moirans) 321471
6. 13''62 BORNET Agnès EsF (Asptt Grenoble *) 570601
7. 13''71 FROPPIER Laure CAF (Ea Chambery) 257283
8. 14''29 GRANJON Rachel CAF (Coquelicot 42 *) 203710

100M / TCF Série 4 (vt :Nc)
1. 11''96 Q NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
2. 12''16 Q NEGRONI Marie Isabelle SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 885446
3. 12''20 Q BERLIAT Lucile ESF (Ea Chambery) 797493
4. 12''26 Q HAYOZ Gersende SEF (Coquelicot 42 *) 748651
5. 12''38 Q LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
6. 12''38 Q SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
7. 14''28 CHAVE Sarah-eleonore CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 711003
8. 14''46 SOLETCHNIK Lucille JUF (Ea Romans-bourg De Peage) 492006

100M / TCF Série 5 (vt :-0.1)
1. 12''70 Q GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
2. 13''05 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
3. 13''20 Q DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161
4. 13''38 Q ELBJAOUI Saida (TUN) JUF (Us Oyonnax*) 868984
5. 13''65 BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017
6. 13''86 CHANAS Camille JUF (Grenoble Uc *) 318829
7. 15''18 LORET Suzan CAF (Die Ac) 210116

100M / TCF Série 6 (vt :+0.6)
1. 12''98 Q ADAM Sabrina ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 810199
2. 13''08 Q VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
3. 13''22 Q RENSON Kahina CAF (Sallanches Passy Ac) 268136
4. 13''23 Q MOULIN Laurie CAF (As Aix-les-bains) 449365
5. 13''31 Q DADOLE Clemence CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
6. 13''48 Q LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
7. 13''57 Q NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
8. 13''60 LIOTIER Sophie ESF (Coquelicot 42 *) 952135

100M / TCF Série 7 (vt :+0.2)
1. 13''26 Q FRONTEAU Celine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 766689
2. 13''31 Q DELAYAT Stephanie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 858446
3. 13''39 Q NYAKOU Sophia CAF (Entente Athletique Du Saleve) 553776
4. 13''43 Q ROCHE Sabrina CAF (Club Athletique Du Roannais*) 716449
5. 13''52 Q KEITA Marie_laure SEF (Al Echirolles) 127099
6. 13''62 SIMON Jennifer CAF (Camn Villeurbanne*) 333008
7. 13''63 GARCIA Adeline CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 321915
8. 13''69 TOUSSAINT Carole CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 412244

100M / TCF Série 8 (vt :+0.2)
1. 12''55 Q PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
2. 12''97 Q PANDORE Meg CAF (Lyon Ou) 111046
3. 13''68 NEELS Alice CAF (Grenoble Uc *) 409544
4. 14''02 WASTIAUX LACHAUX Laurine CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 126513
5. 14''76 BIZEL BIZELLOT Virginie CaF (Ua Maurienne (st-jean)) 583918
6. 14''94 AUBRUN Camille CAF (Athle Calade Val De Saone *) 106364
7. 15''40 CHEVILLARD Benedicte CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 969571
8. 15''83 TARIT Annick SEF (Athle Calade Val De Saone *) 121770

100M / TCF Série 9 (vt :-0.1)
1. 13''36 Q RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
2. 13''60 Q ROSSILLON Alexandra CAF (Ea Chambery) 709726
3. 13''65 MOUTTE Coralie CAF (Sc Privas) 701117
4. 13''67 TRAVARD Berangere JUF (Club Athletique Du Roannais*) 246616
5. 13''77 BARDET Aline CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 380857
6. 13''84 REOT Adeline ESF (Grenoble Uc *) 666551
7. 13''94 FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
8. 14''37 DEC Eve JUF (Esperance Faverges) 283852

200M / TCF Finale 1 Cf (vt :+0.0)
1. 26''01 LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
2. 26''28 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
3. 26''92 PANDORE Meg CAF (Lyon Ou) 111046
4. 27''10 RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
5. 27''47 LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
6. 27''64 VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
Np MOULIN Laurie CAF (As Aix-les-bains) 449365
Np GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839

200M / TCF Finale 2 Cf (vt :-0.3)
1. 27''56 GUARNERI Laetitia CAF (Ac Ondaine Firminy) 975065
2. 27''72 LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
3. 27''79 DADOLE Clemence CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
4. 27''81 SIMON Jennifer CAF (Camn Villeurbanne*) 333008
5. 27''92 TOUSSAINT Carole CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 412244
6. 28''34 RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
7. 28''40 DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
8. 28''77 GARCIA Adeline CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 321915

200M / TCF Finale Ef (vt :-0.6)
1. 25''19 BOCCO Amandine (BEN) ESF (Athle Calade Val De Saone *) 131891
2. 25''63 DUFOUR Sandra ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 940337
3. 25''83 GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
4. 25''89 LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
5. 26''10 FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
6. 26''12 RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205
Np ADAM Sabrina ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 810199
Np HOAREAU Julie ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 202863

200M / TCF Finale Jf (vt :-0.8)
1. 27''09 RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
2. 28''39 GAY Johana JUF (Clcs Firminy) 940345
3. 29''20 CHANAS Camille JUF (Grenoble Uc *) 318829
4. 29''92 DEC Eve JUF (Esperance Faverges) 283852
Np FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453
Np LACOUR Amandine JUF (Entente Athletique Du Saleve) 286423
Ab GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
Ab NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873

200M / TCF Finale Sf (vt :-1.4)
1. 24''62 ABDERRHAMANNE Olivia SEF (Coquelicot 42 *) 852796
2. 25''41 SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
3. 25''87 PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
4. 26''02 BONNANFANT Julie SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 650574
5. 26''36 BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
6. 26''77 JIBIDAR Linda (TOG) SEF (Lyon Ou) 378969
7. 27''33 MAIRE Carine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 473580
Np PANACCI Veronique SEF (As Aix-les-bains) 707924

200M / TCF Série 1 (vt :-1.3)
1. 27''27 Q NGINN Isabelle JUF (Al Echirolles) 289873
2. 27''60 Q LUQUAIN Alexandra CAF (Ea Chambery) 226970
3. 27''77 Q SIMON Jennifer CAF (Camn Villeurbanne*) 333008
4. 27''94 Q BORNET Agnès EsF (Asptt Grenoble *) 570601
5. 27''96 Q TOUSSAINT Carole CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 412244
6. 28''35 Q DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717
7. 28''53 Q LACOUR Amandine JUF (Entente Athletique Du Saleve) 286423
8. 28''79 Q FROPPIER Maud JUF (Ea Chambery) 351453

200M / TCF Série 10 (vt :+1.1)
1. 27''02 Q RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
2. 27''06 Q M'BAYE Cathy SEF (As Aix-les-bains) 473801
3. 27''09 Q MACQUART Therese SEF (Coquelicot 42 *) 798236
4. 27''20 Q MOULIN Laurie CAF (As Aix-les-bains) 449365
5. 27''30 Q GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
6. 27''31 Q MORO Alexandra SEF (Grenoble Uc *) 646585
7. 27''89 Q GAY Johana JUF (Clcs Firminy) 940345
Np BERTAUX Aurelie ESF (As Aix-les-bains) 960457

200M / TCF Série 2 (vt :-1.3)
1. 28''37 Q ROBERT Perrine CAF (Sc Privas) 344061
2. 28''56 Q REOT Adeline ESF (Grenoble Uc *) 666551
3. 28''63 Q MOGIER Marianne CAF (Coquelicot 42 *) 443494
4. 28''77 Q GOUNON Marilyne ESF (Sc Privas) 988224
5. 28''81 Q AIFA Lydia CAF (Al Voiron) 291525
6. 29''04 Q PISTONO Lysiane CAF (Grenoble Uc *) 521926
7. 29''13 Q BLANC Christelle CAF (Al Voiron) 450010
8. 29''26 Q DEC Eve JUF (Esperance Faverges) 283852

200M / TCF Série 3 (vt :-1.5)
1. 25''80 Q HOAREAU Julie ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 202863
2. 25''84 Q LACHAL Adeline ESF (Coquelicot 42 *) 439958
3. 28''34 Q GARCIA Adeline CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 321915
4. 30''16 CAILLET Jade CAF (Asptt Grenoble *) 573340
5. 30''74 GALTIER Cecile CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 725276
6. 31''34 LORET Suzan CAF (Die Ac) 210116
7. 31''69 VINAU Emilie CAF (Camn Villeurbanne*) 321437
8. 32''82 TCHALEKIAN Florine CAF (Camn Villeurbanne*) 269968

200M / TCF Série 4 (vt :-1.4)
1. 25''87 Q BARBIER Delphine SEF (Ea Chambery) 629971
2. 26''34 Q BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
3. 26''52 Q ADAM Sabrina ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 810199
4. 26''52 Q GUILLON Sophie CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 362839
5. 26''89 Q PANDORE Meg CAF (Lyon Ou) 111046
6. 27''00 Q SERRECCHIA Claire ESF (Coquelicot 42 *) 218610
7. 27''17 Q RIEU Marine JUF (Grenoble Uc *) 280398
8. 27''37 Q DUBOULOZ Angele JUF (Thonon Ac) 381161

200M / TCF Série 5 (vt :-0.2)
1. 29''29 CILIBERTO Elena CAF (Chaponost A.) 587614
2. 29''37 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
3. 29''46 BENIER Laurie CAF (Fac Andrezieux) 324927
4. 29''89 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
5. 30''22 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708
6. 30''70 BEVIS Severine ESF (Assoc. Feyzin Athle.) 386043
7. 30''78 FLAMMIER Sylviane SEF (Grenoble Uc *) 933250
8. 31''25 CARUANO Camille CAF (Lyon Ou) 717833

200M / TCF Série 6 (vt :+0.7)
1. 27''72 Q KEITA Marie_laure SEF (Al Echirolles) 127099
2. 28''58 Q BOUVAT Aude CAF (Grenoble Uc *) 331017
3. 28''81 Q GUERRERO Chantal SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 666030
4. 28''83 Q CAPELLI Madeline CAF (Al Voiron) 550538
5. 29''18 Q RAMDANI Ines CAF (Assoc. Feyzin Athle.) 707722
6. 29''19 Q CHANAS Camille JUF (Grenoble Uc *) 318829
7. 29''36 DELEGLISE Aurelie JUF (Esperance Faverges) 380026
8. 30''31 GUILLERMIN Maide CAF (Coquelicot 42 *) 905543

200M / TCF Série 7 (vt :+0.0)
1. 27''31 Q VERNET Pauline CAF (Al Voiron) 526779
2. 27''55 Q LEVAST Fanny CAF (Ca Pontcharra-rochette) 444520
3. 27''81 Q RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033
4. 27''96 Q DADOLE Clemence CAF (Club Athletique Du Roannais*) 246636
5. 27''97 Q RAPET Melanie CAF (Asc Balan) 459425
6. 28''09 Q GUARNERI Laetitia CAF (Ac Ondaine Firminy) 975065
7. 28''47 Q RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
8. 29''14 Q TURPAIN Adriane CAF (Entente Ouest Lyonnais) 305303

200M / TCF Série 8 (vt :+0.2)
1. 25''13 Q KELANI Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953718
2. 25''46 Q BOCCO Amandine (BEN) ESF (Athle Calade Val De Saone *) 131891
3. 25''52 Q PAILLET Rachel SEF (Cs Bourgoin-jallieu *) 880799
4. 26''03 Q CHEVROL Maud SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 288397
5. 26''06 Q LAROCHE France CAF (Coquelicot 42 *) 483180
6. 26''40 Q PANACCI Veronique SEF (As Aix-les-bains) 707924
7. 26''49 Q JIBIDAR Linda (TOG) SEF (Lyon Ou) 378969
8. 26''87 Q MAIRE Carine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 473580

200M / TCF Série 9 (vt :+0.7)
1. 24''46 Q ABDERRHAMANNE Olivia SEF (Coquelicot 42 *) 852796
2. 25''49 Q SCHAEFFER Laurie SEF (Coquelicot 42 *) 828800
3. 25''72 Q DUFOUR Sandra ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 940337
4. 25''73 Q BONNANFANT Julie SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 650574
5. 25''75 Q FENDRICH Caroline ESF (Coquelicot 42 *) 440960
6. 25''87 Q GROUT Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 999684
7. 26''18 Q RATAO Carla (POR) ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968205

300M / TCF Finale Directe 1
1. 40''68 DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
2. 42''76 DEMURGE Sophie CAF (Entente Ouest Lyonnais) 710639
3. 42''95 AIACHI Lydia CAF (Club D'athletisme De Decines) 456209
4. 43''73 HYACINTHE Lydie CAF (Club Athletique Du Roannais*) 588116
5. 44''86 PERLI Marine CAF (Chaponost A.) 572370
6. 45''80 BAUDIN Sabrina CAF (Entente Athletique Du Saleve) 214705
7. 46''55 REILLY Camille CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 533109
8. 46''70 ARTRU Marie CAF (Asptt Grenoble *) 553650

300M / TCF Finale Directe 2
1. 44''99 FILLION Christelle CAF (Club Athletique De Bellegarde) 589401
2. 46''38 DILLARD Lea CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 529375
3. 46''48 MERMET Anne-laure CAF (Thonon Ac) 355427
4. 46''76 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
5. 46''80 GROS Charlotte CAF (Asptt Grenoble *) 406437
6. 47''58 EMMELIN Gaelle CAF (Coquelicot 42 *) 440963
7. 48''00 CHAPUIS Cecile CAF (Grenoble Uc *) 463519
8. 48''09 PERRAUD Charlotte CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 599550

300M / TCF Finale Directe 3
1. 47''72 ROUX Stephanie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 130581
2. 48''80 JOLY Marion CAF (Ua Maurienne (st-jean)) 390603
3. 49''17 CHATELARD Rachel CAF (Ua Maurienne (st-jean)) 453531
4. 49''67 LIENNARD Ludivine CAF (Die Ac) 326708
5. 50''05 LORET Suzan CAF (Die Ac) 210116
6. 50''61 THOUVENOT Yordie CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 704565

300M / TCF Finale Directe 4
1. 44''13 BERTHET Laure CAF (Arve Athletisme Bonneville Pay) 304159
2. 47''83 BRENAS Ingrid CAF (Clcs Firminy) 909036
3. 48''82 GLETTY Adeline CAF (Entente Athletique Du Saleve) 389923
4. 51''35 BERTIN Audrey CAF (As Aix-les-bains) 499154

400M / TCF Finale Directe 1
1. 56''65 NDJE Rose Audrey JUF (As Aix-les-bains) 284251
2. 58''62 ESSENGUE DOOH Marie Helene SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 943164
3. 58''77 FALHUN Carine JUF (As Aix-les-bains) 914830
4. 58''96 MIEGE Amelie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 210752
5. 59''19 MAANANE Latifa ESF (Coquelicot 42 *) 291202
6. 60''45 VEROT Alexandra SEF (Ac Ondaine Firminy) 896337
7. 60''74 PATRAUD Cecile SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 498554
8. 62''50 RICHARD Marine JUF (Ea Saint-chamond) 393480

400M / TCF Finale Directe 2
1. 59''25 GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
2. 60''25 MOLMERET Perrine JUF (Asptt Grenoble *) 303721
3. 61''81 JACQUEMOUX Estelle JUF (Entente Annonay Car Rhodia) 952884
4. 62''26 FILIBERTO Stephanie SEF (Al Voiron) 859578
5. 62''87 LHOMME Elodie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315385
6. 62''87 BARGINET Gaelle SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 322744
7. 67''86 GAY Johana JUF (Clcs Firminy) 940345

400M / TCF Finale Directe 3
1. 62''79 LARDIERE Caroline JUF (Entente Annonay Car Rhodia) 266337
2. 62''81 OUAHMANE Mina SEF (Coquelicot 42 *) 588142
3. 63''36 DUFOUR VARGOZ Delphine SEF (Ea Bourg-en-bresse*) 434728
4. 64''12 RIGOLLIER Pauline JUF (Grenoble Uc *) 354381
5. 64''43 RAVIER Blandine ESF (Ea Chambery) 232033
6. 64''77 BOUSIGUE Amandine JUF (Asptt Grenoble *) 201802
7. 64''95 PIN FERRET Marion ESF (Ea Romans-bourg De Peage) 288422

400M / TCF Finale Directe 4
1. 64''55 GAY-LANCERMIN Sonia ESF (Ea Chambery) 858613
2. 65''05 TREMBLET Christine ESF (Entente Athletique Du Saleve) 393846
3. 66''53 MOLLARET Aurelie JUF (Ua Maurienne (st-jean)) 392228
4. 69''50 CLAPISSON Celine ESF (Chassieu Athletisme) 491853
5. 70''50 PEYRE Celine JUF (Ea Rives) 969302
Np GERBAUD Clementine JUF (Al Voiron) 526775
Ab ROUMELIOTIS Francine SEF (Camn Villeurbanne*) 254676

400M / TCF Finale Directe 5
1. 62''09 CLAUDEPIERRE Muriel ESF (As Aix-les-bains) 213698
2. 66''29 GAGNEAU Ludivine JUF (Club Athletique Du Roannais*) 489270
3. 66''45 KEITA Marie_laure SEF (Al Echirolles) 127099
4. 67''09 BONNIER Emilie JUF (Ea Tain-tournon) 426932
5. 67''13 REOT Adeline ESF (Grenoble Uc *) 666551
6. 70''36 EVRARD Laure JUF (Asc Balan) 333749
7. 70''61 GIANNINI Sandra JUF (Esperance Faverges) 453645
8. 73''85 LAMERCERIE Maud SEF (Lyon Ou) 261838

800M / TCF Finale Directe 1
1. 2'14''62 ROY Corinne SEF (Athle St Julien 74) 362073
2. 2'15''92 ELBEY Soraya ESF (Grenoble Uc *) 258373
3. 2'15''95 BLONDEAU Beryl SEF (Grenoble Uc *) 370223
4. 2'16''54 ALIROL Marie JUF (Fac Andrezieux) 981168
5. 2'17''35 BARGINET Gaelle SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 322744
6. 2'17''86 CHAMMOUGON-FOURCOUX Elodie SEF (Athle St Julien 74) 117668
7. 2'18''23 GAZZOLA Sophie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 489710
8. 2'18''93 TRAUB Carline CAF (Ea Chambery) 669843
9. 2'19''10 VINOUZE Viviana ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 424532
10. 2'20''74 DURIEUX Christele SEF (Grenoble Uc *) 724956
11. 2'21''81 BOUDRIES Fadila SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 238721
12. 2'23''97 ROBERT Alexandra SEF (Ac Ondaine Firminy) 853646

800M / TCF Finale Directe 2
1. 2'21''02 BOUVARD Chloe JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 383137
2. 2'22''29 MARZOUK Karima ESF (Camn Villeurbanne*) 307194
3. 2'24''01 LHOMME Elodie JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315385
4. 2'24''37 CARTAL Murielle SEF (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 389137
5. 2'25''65 ASTIER-MAYET Ophelie SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 418581
6. 2'26''20 BOGHOSSIAN Emilie JUF (Ea Romans-bourg De Peage) 569544
7. 2'26''67 BAERT Anais CAF (Club Athletique Du Roannais*) 954383
8. 2'27''34 DILLARD Lea CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 529375
9. 2'28''29 ROUX Stephanie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 130581
10. 2'31''06 BOUDRY Caroline CAF (Athletic Club Tassin) 387553
11. 2'33''35 DIDELLE Julia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 285191
12. 2'43''47 OURSON Marine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 455834

800M / TCF Finale Directe 3
1. 2'26''89 TEILLOL Aurelie JUF (Ea Saint-chamond) 856264
2. 2'30''65 QUATELA Karine SEF (Asptt Grenoble *) 814063
3. 2'30''90 GAYET Marion JUF (Athle Calade Val De Saone *) 718979
4. 2'31''54 FALQUET Cindy CAF (Ua Maurienne (st-jean)) 284101
5. 2'32''07 BRENAS Ingrid CAF (Clcs Firminy) 909036
6. 2'32''12 KOTOWSKY Marine CaF (Asptt Grenoble *) 471812
7. 2'32''68 DURRIS Maud CAF (Coquelicot 42 *) 961667
8. 2'33''88 REVILLARD Severine SEF (Entente Athletique Du Saleve) 505889
9. 2'37''42 BREISACK Anais CAF (Club D'athletisme De Decines) 327379
10. 2'39''96 JOUBERT Carole ESF (Asptt Grenoble *) 321686
11. 2'41''36 LORENZO Laetitia CAF (Athle Calade Val De Saone *) 912666
12. 2'50''90 TREVARIN Clemence CAF (Clcs Firminy) 105968

800M / TCF Finale Directe 4
1. 2'23''85 DIONISSIEF Gaelle JUF (Athle Calade Val De Saone *) 972715
2. 2'32''93 DAOUI Anissa CAF (As Aix-les-bains) 709624
3. 2'33''49 MASSON Cindy CAF (Entente Athletique Du Saleve) 562019
4. 2'33''73 BEYNEL Anne Claire CAF (Fac Andrezieux) 371913
5. 2'34''09 BONNIER Emilie JUF (Ea Tain-tournon) 426932
6. 2'35''08 GROS Charlotte CAF (Asptt Grenoble *) 406437
7. 2'37''86 PAJOT Francoise VEF (Asptt Grenoble *) 479051
8. 2'40''71 DESNEL Rosalinde JUF (Lyon Ou) 260229
9. 2'41''11 PELLET Elsa ESF (Asptt Grenoble *) 570603
10. 2'42''60 BOULCH Elodie CAF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 599957
11. 2'45''05 SEROUX Julie CAF (Club Athletique Du Roannais*) 308460
12. 2'48''75 MASSON SIBUT Emeline CAF (Al Voiron) 340067
Np RIGAUD Emilie JUF (Al Voiron) 340074

1 500M / TCF Finale Directe 1
1. 4'41''85 HAUCHART Stephanie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 862289
2. 4'42''21 MERROUCHE Yasmina SEF (As Aix-les-bains) 883335
3. 4'42''64 MOUTHON Elodie CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 442355
4. 4'43''96 BRAHMI Katia SEF (Ac Ondaine Firminy) 869356
5. 4'44''65 FORBES Claire SEF (As Aix-les-bains) 213231
6. 4'47''42 CHAPIT Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908726
7. 4'48''08 SABATTINI Cyndie CAF (Entente Ouest Lyonnais) 980933
8. 4'48''68 CHAMMOUGON-FOURCOUX Elodie SEF (Athle St Julien 74) 117668
9. 4'49''16 RIEUX Sandra SEF (As Aix-les-bains) 829948
10. 4'51''20 MARZOUK Karima ESF (Camn Villeurbanne*) 307194
11. 4'53''06 BELLEDANT Anais CAF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 532000
12. 4'55''44 ESSELKY Myriam JUF (Ea Chambery) 425129
Ab DAPZOL Nelly JUF (Coquelicot 42 *) 419047

1 500M / TCF Finale Directe 2
1. 4'48''77 PROTOPAPA Sandra SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 938680
2. 4'49''56 GILBERT Marion SEF (Ac Ondaine Firminy) 594500
3. 4'52''24 THEVENOT Anne-cecile CAF (Us Oyonnax*) 260443
4. 4'52''41 HERODIN Claire CAF (Grenoble Uc *) 448686
5. 4'53''15 RICODEAU Marion ESF (Us Saint-egreve) 987896
6. 4'54''10 AZAMA Sylvie SEF (As Aix-les-bains) 738360
7. 4'55''42 BENDOUIOU Soulef SEF (Grenoble Uc *) 847566
8. 4'55''76 BOUDRIES Fadila SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 238721
9. 4'56''74 ABELLO Joelle VEF (As Aix-les-bains) 213226
10. 4'58''75 GULLY Carine ESF (Us Saint-egreve) 238783
11. 5'01''55 DUBOS Sandrine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 349623
12. 5'06''11 CARLINO Nathalie SEF (Grenoble Uc *) 325277
13. 5'15''79 DECRETTE Emilie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 383567

1 500M / TCF Finale Directe 3
1. 5'05''32 CHARRIERE Aurelie CAF (Grenoble Uc *) 565221
2. 5'06''04 BONNEFOY Audrey JUF (Coquelicot 42 *) 319941
3. 5'12''48 BLANCHARD Emilie SEF (Asptt Grenoble *) 881864
4. 5'14''76 CHABROLLES Magali CAF (Grenoble Uc *) 355903
5. 5'15''24 ASTIER-MAYET Ophelie SEF (Ea Romans-bourg De Peage) 418581
7. 5'18''83 GRAS LAVIGNE Elodie CAF (Grenoble Uc *) 214395
8. 5'20''07 TAMEN Sandy CAF (Asptt Grenoble *) 488882
9. 5'20''52 PAYOT Aurore CAF (As Aix-les-bains) 551149
10. 5'35''94 ALBERTONE Marie VEF (Thonon Ac) 211014
11. 5'53''52 BASSAGLIA Delphine JUF (Ea Bourg-en-bresse*) 380906
12. 6'11''65 LAGRANGE Bertille CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 387151
Ab GRANGE Mathilde CAF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 220520

100M HAIES (84) / TCF Finale 1 (vt :-0.3)
1. 14''05 HAYOZ Gersende SEF (Coquelicot 42 *) 748651
2. 14''09 BERLIAT Lucile ESF (Ea Chambery) 797493
3. 14''78 KOLASSA Delphine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 575963
4. 15''01 HOAREAU Julie ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 202863
5. 15''10 LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
Np PELLICIOLI Sandy SEF (As Aix-les-bains) 346269
Np RIGAUDIER Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745

100M HAIES (84) / TCF Finale 2 (vt :-0.2)
1. 15''12 MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
2. 15''58 BONNARDON Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
3. 15''91 ARNAUD Clemence JUF (Grenoble Uc *) 271983
4. 15''94 CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
Np POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352
Np CARRAZ M France SEF (As Aix-les-bains) 202260
Np RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078

100M HAIES (84) / TCF Série 1 (vt :+0.4)
1. 13''91 Q HAYOZ Gersende SEF (Coquelicot 42 *) 748651
2. 14''05 Q BERLIAT Lucile ESF (Ea Chambery) 797493
3. 14''67 Q KELANI Sandrine ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 953718
4. 14''68 Q PELLICIOLI Sandy SEF (As Aix-les-bains) 346269
5. 14''72 Q KOLASSA Delphine SEF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 575963
6. 15''27 Q LUPE-FLEURUS Elise JUF (Asptt Grenoble *) 232297
7. 15''41 Q MAZUREK Barbara SEF (Asptt Grenoble *) 742121
8. 15''76 Q ARNAUD Clemence JUF (Grenoble Uc *) 271983

100M HAIES (84) / TCF Série 2 (vt :+0.4)
1. 14''46 Q HOAREAU Julie ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 202863
2. 15''23 Q RIGAUDIER Elodie ESF (Ea Bourg-en-bresse*) 414745
3. 15''63 Q BONNARDON Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
4. 15''76 Q CARRAZ M France SEF (As Aix-les-bains) 202260
5. 16''07 Q CHANAS Aurelie ESF (Grenoble Uc *) 271968
6. 16''95 Q RIGAUD Pauline ESF (Sc Privas) 260078
7. 17''01 Q POULARD Sophie JUF (Assoc. Feyzin Athle.) 329352

100M HAIES (76) / TCF Finale 1 (vt :-0.2)
1. 14''21 DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
2. 14''76 BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
3. 14''79 VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
4. 15''01 FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
5. 15''34 ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
6. 15''39 REBESCO Jennifer CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
7. 15''80 GALLO Sophia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
Ab MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255

100M HAIES (76) / TCF Série 1 (vt :-1.1)
1. 14''97 Q BRUNET MANQUAT Fanny CAF (Entente Annonay Car Rhodia) 554977
2. 15''24 Q FERRIGNIO Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 323472
3. 15''48 Q ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
4. 15''71 BOURGIN Stephanie CAF (Coquelicot 42 *) 900757
5. 16''08 DANGLA Sophie CAF (Us Oyonnax*) 522975
6. 17''09 HENRY Valeriane CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 282664
7. 17''15 TRAYA Sana CAF (Ea Romans-bourg De Peage) 518327
8. 17''73 ROBERT Perrine CAF (Sc Privas) 344061

100M HAIES (76) / TCF Série 2 (vt :-0.3)
1. 14''29 Q DRAPIER Marine CAF (Fac Andrezieux) 932827
2. 14''69 Q MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
3. 15''24 Q REBESCO Jennifer CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351752
4. 15''32 Q VIFQUIN Clemence CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
5. 15''52 Q GALLO Sophia CAF (Entente Sud Lyonnais*) 990431
6. 16''40 FOURNIER Celine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 274772
7. 19''07 GALTIER Cecile CAF (Annecy Haute Savoie A. *) 725276
8. 19''55 SIEFERT Laura CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488878

320M HAIES (76) / TCF Finale Directe 1
1. 51''44 ARRAGAIN Lucille CAF (As Aix-les-bains) 473790
2. 53''93 BRILLOUET Christine CAF (As Et De Plein Air De Meylan) 488716
3. 54''78 TORRESILLA Madelyne CAF (So Givors) 389186
4. 56''73 MEGAS Coraline CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 383119
5. 57''27 BONZI Marion CAF (Asptt Grenoble *) 568713
6. 60''66 VIVALDI Cecilia CAF (Ea Bourg-en-bresse*) 115170
7. 61''17 BIALEK Natacha CAF (Athle Calade Val De Saone *) 972699

320M HAIES (76) / TCF Finale Directe 2
1. 49''28 MAISONNIER Blandine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 322255
2. 49''55 RICHARD Armande CAF (As Aix-les-bains) 424719
3. 50''19 KORBAA Katiba CAF (Entente Sud Lyonnais*) 327237
4. 50''83 BETRANCOURT Alice CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 470130
5. 54''21 PODLEWSKI Emmanuelle CAF (Die Ac) 526258
6. 58''09 DEMAZEAU Elsa CAF (Es Saint-martin-d'heres) 351717

400M HAIES (76) / TCF Finale Directe 1
1. 61''43 JEMAA Dora JUF (Entente Sud Lyonnais*) 216225
2. 64''38 DARDAILLON Aurelie ESF (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 932455
3. 64''54 BARNEOUD Lise SEF (Grenoble Uc *) 832188
4. 65''77 TALEUX Nellie SEF (Grenoble Uc *) 788591
5. 65''78 ROBATEL Sandy (SUI) JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 210505
6. 65''86 BONNARDON Celine ESF (Cs Bourgoin-jallieu *) 432579
7. 70''75 N'ZOLA Theresa (ANG) ESF (Lyon Ou) 313774

400M HAIES (76) / TCF Finale Directe 2
1. 65''35 TCHANGODEI Anna JUF (Annecy Haute Savoie A. *) 315379
2. 66''98 PALAMARA Marie-anna SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 461825
3. 67''07 BARTHELEMY Francoise SEF (Clcs Firminy) 228810
4. 67''43 M'BAYE Cathy SEF (As Aix-les-bains) 473801
5. 69''30 MACQUART Therese SEF (Coquelicot 42 *) 798236
6. 70''74 GOUNON Marilyne ESF (Sc Privas) 988224
7. 71''90 ORIOL Benedicte SEF (Lyon Ou) 777197

400M HAIES (76) / TCF Finale Directe 3
1. 68''02 BRET Charlotte ESF (Entente Ouest Lyonnais) 906781
2. 68''38 FILIBERTO Stephanie SEF (Al Voiron) 859578
3. 69''36 RIGOLLIER Pauline JUF (Grenoble Uc *) 354381
4. 71''07 GAUTIER Elodie JUF (Cs Bourgoin-jallieu *) 383591
5. 71''47 TREMBLET Christine ESF (Entente Athletique Du Saleve) 393846
6. 74''02 MELLOUKI Nadege JUF (Coquelicot 42 *) 588144
7. 78''07 BRILLOUET Marie ESF (As Et De Plein Air De Meylan) 488718

4 X 100M / TCF Finale Directe 1
1. 48''73 CAF (Cs Bourgoin-jallieu *) 392943
2. 52''00 CAF (Al Voiron) 550538
3. 52''02 ESF (Assoc. Feyzin Athle.) 386043
4. 52''05 MIF (Entente Athletique Du Saleve) 671871
5. 57''24 CAF (Athle Calade Val De Saone *) 106364
6. 57''53 CAF (Die Ac) 326708
DQ CAF (As Aix-les-bains) 449365

4 X 100M / TCF Finale Directe 2
1. 49''78 MIF (Entente Sud Lyonnais*) 326014
2. 51''84 (Grenoble Uc *)

5 000M MARCHE / TCF Finale Directe 1
1. 27'33''44 D'AURIA Mathilde CAF (Coquelicot 42 *) 342694
2. 30'19''58 MAURIER Charlotte CAF (As Aix-les-bains) 574470
3. 30'36''71 TYTGAT Nolivenn CAF (Entente Sud Lyonnais*) 266144
4. 30'41''13 OURSON Marine CAF (Entente Sud Lyonnais*) 455834
5. 31'44''44 LUQUAIN Audrey CAF (Ea Chambery) 664037
6. 32'02''55 GRAS-LAVIGNE Celine JUF (Grenoble Uc *) 244006
7. 33'28''57 PORRET Benedicte CAF (Esperance Faverges) 332735
Ab AVERNA Aurelie CAF (Coquelicot 42 *) 992471
Ab SEGON Virginie JUF (Entente Sud Lyonnais*) 224726

10 000M MARCHE / TCF Finale Directe 1
1. 1h00'21''94 DOLS Corrine VEF (Assoc. Feyzin Athle.) 915017
2. 1h01'22''83 LOYER Suzanne VEF (Clermont Athletisme) 508011
3. 1h04'01''71 D AURIA Yamina VEF (Coquelicot 42 *) 555669
4. 1h04'22''23 PONCET Sabine VEF (Ea Bourg-en-bresse*) 793474
5. 1h04'25''95 CADOUX Monique VEF (Ca Pontcharra-rochette) 938748
6. 1h04'46''48 BARET Simone VEF (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 843203
7. 1h10'00''66 COMBET Sandrine SEF (Assoc. Feyzin Athle.) 447310
Dq HERLEDAN Stephanie SEF (Annecy Haute Savoie A. *) 421706

HOMMES

HAUTEUR / CAM Finale Directe 1
1. 1m95 MENONI Damien CAM (As Aix-les-bains) 516729
2. 1m80 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
3. 1m75 PERRIER Etienne CAM (Ea Chambery) 205730
4. 1m75 JAMES Julien CAM (Entente Sud Lyonnais*) 224727
5. 1m70 PARIZET Adrien CAM (Chassieu Athletisme) 309319
6. 1m70 TELLIER Bastien CAM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
7. 1m65 CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959
7. 1m65 GIFFARD CARLET Francois CAM (Al Voiron) 347506
8. 1m60 BOUKAKA SAMBA Christed CAM (As Aix-les-bains) 712154
9. 1m60 MAQUET Delphin CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 241924
10. 1m60 CHEMERY Florian CAM (Al Echirolles) 714321
11. 1m60 DRUGUET Florian CAM (Camn Villeurbanne*) 393579
13. 1m55 DEIMERLY Yannick CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282649
Nc WAGREZ Florian CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683

PERCHE / CAM Finale Directe 1
1. 4m40 CHRISTMANN Thomas CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507844
2. 4m00 CHRISTMANN Adrien CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507843
3. 3m20 SEMET Pierre Yves CAM (Grenoble Uc *) 453738
4. 3m20 JAMES Julien CAM (Entente Sud Lyonnais*) 224727
Np FERNANDES Mathias CAM (As Aix-les-bains) 565079
Np AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
Np DONATO Ugo CAM (Asptt Grenoble *) 282254
Np GIFFARD CARLET Jeremy CAM (Ea Chambery) 299277
Nc MARIN David CAM (Ea Chambery) 479105
Nc DOLS Geoffrey CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 915020
Nc BURDIN Thomas CAM (As Aix-les-bains) 449290

LONGUEUR / CAM Finale Directe 1
1. 6m62 (vt : +1.6) BOUKAKA SAMBA Christed CAM (As Aix-les-bains) 712154
2. 6m61 (vt : +1.3) NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
3. 6m44 (vt : +3.3) BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
4. 6m37 (vt : -0.1) FAUCONNIER Aurelien CAM (Ca Valence) 443108
5. 6m09 (vt : +1.0) ZANIN Remi CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 528341
6. 5m99 (vt : +0.7) ZARHLOUL Younes CAM (Thonon Ac) 234324
7. 5m96 (vt : -0.6) SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168
8. 5m71 (vt : -1.1) COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
9. 5m62 (vt : +0.0) LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
10. 5m52 (vt : +0.0) M'DARRAJ Brahim CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 666704
11. 5m34 (vt : +0.7) ALUFFO Charly CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 131941
12. 5m28 (vt : -0.1) JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
13. 5m18 (vt : +0.6) CROSET Martin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
14. 5m17 (vt : +0.7) M'DARRAJ Ali CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 660191
15. 5m16 (vt : +2.0) COGNAT Vincent CAM (Camn Villeurbanne*) 323013
16. 5m14 (vt : +0.9) CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
17. 5m06 (vt : +0.0) DALBY Hugo CAM (Coquelicot 42 *) 522390
18. 4m89 (vt : +0.2) WAGREZ Florian CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683
18. 4m89 (vt : -0.3) DRUGUET Florian CAM (Camn Villeurbanne*) 393579
20. 4m83 (vt : +0.3) BOUKARFADA Rachid CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 676184
21. 4m52 (vt : +0.0) MAITRE Steven CAM (Camn Villeurbanne*) 533866
22. 4m10 (vt : +1.1) BERLIZOT Matthieu CAM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 553493
Np (vt : ) ROLLAND Gael CAM (Al Voiron) 122040
Np (vt : ) TATARIAN Anthony CAM (Ea Tain-tournon) 600734
Nc (vt : ) VEYRIER Jeremy CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 267225
Nc (vt : ) MARCHAL Stephane CAM (Grenoble Uc *) 295673

TRIPLE SAUT / CAM Finale Directe 1
1. 14m32 (vt : +2.6) BOUKAKA SAMBA Christed CAM (As Aix-les-bains) 712154
2. 13m16 (vt : +1.0) CHRISTMANN Thomas CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507844
3. 12m97 (vt : +0.3) PELLICER Adrien CAM (As Aix-les-bains) 210149
4. 12m68 (vt : +2.8) ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
5. 12m16 (vt : +1.8) CHRISTMANN Adrien CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 507843
6. 11m49 (vt : +1.6) BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
7. 11m19 (vt : +0.8) ROBIN Boris CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359215

POIDS (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 15m16 BRUNETON Jonathan CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 274837
2. 13m70 FONTAINE Jonathan CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972295
3. 11m58 ESCOFFIER Pierre CAM (Ac Ondaine Firminy) 275271
4. 11m32 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
5. 11m15 ELBJAOUI Safouan (TUN) CAM (Us Oyonnax*) 420607
6. 10m43 AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
7. 10m10 ASPROMONTE Damien CAM (Sallanches Passy Ac) 981320
8. 9m44 LAVIER Quentin CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757
9. 8m99 ALEXIS Benjamin CAM (Al Voiron) 446037
10. 8m36 VAUPRE Louis CAM (Thonon Ac) 715195
11. 8m30 DI TOMMASO Yoann CAM (Es Saint-martin-d'heres) 660534
12. 8m00 MOTA Edmundo (ANG) CAM (Asptt Grenoble *) 719833
13. 7m83 REYMOND Michael CAM (Es Saint-martin-d'heres) 367764
14. 6m73 BEN-SAHEL Salim (ALG) CAM (Camn Villeurbanne*) 391294
Np TELLIER Bastien CAM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
Np PARIZET Adrien CAM (Chassieu Athletisme) 309319

DISQUE (1.5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 42m60 ESCOFFIER Pierre CAM (Ac Ondaine Firminy) 275271
2. 39m05 CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 360318
3. 38m61 BRUNETON Jonathan CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 274837
4. 34m32 EPALLE Luc CAM (Fac Andrezieux) 453232
5. 29m22 VAUPRE Louis CAM (Thonon Ac) 715195
6. 28m78 ROBIN Boris CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359215
7. 27m20 LAVIER Quentin CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757
8. 26m72 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
9. 25m30 AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
10. 23m55 JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
11. 21m75 PONCET Jacques CAM (Camn Villeurbanne*) 438456
12. 20m47 DEIMERLY Yannick CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282649
13. 19m90 DRUGUET Florian CAM (Camn Villeurbanne*) 393579
14. 15m82 LESTRAT Thierry CAM (Fac Andrezieux) 218578
15. 13m42 DI TOMMASO Yoann CAM (Es Saint-martin-d'heres) 660534
Np ELBJAOUI Safouan (TUN) CAM (Us Oyonnax*) 420607
Np MORIN Florient CAM (Al Voiron) 347510

MARTEAU (5 KG) / CAM Finale Directe 1
1. 55m48 EPALLE Luc CAM (Fac Andrezieux) 453232
2. 55m16 FLAVEN Alexis CAM (As Aix-les-bains) 336068
3. 49m18 DUSSOLLIER Kevin CAM (As Aix-les-bains) 449296
4. 44m79 NUZILLAT Vincent CAM (Us Oyonnax*) 446572
5. 38m24 BENOIT Severin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 329690
6. 31m14 AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
7. 20m87 MOLLARD Christophe CAM (Ca Valence) 982899
8. 20m73 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658

JAVELOT (700 G) / CAM Finale Directe 1
1. 55m14 FOPPOLI Mathieu CAM (Thonon Ac) 374495
2. 54m24 BRUNETON Jonathan CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 274837
3. 47m40 GUILLET-REVOL Remy CAM (Ca Moirans) 333547
4. 45m39 DE GROOT Julien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 215926
5. 42m66 FONTAINE Jonathan CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 972295
6. 39m78 CALANDREAU Julien CAM (Al Voiron) 283256
7. 38m69 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
8. 37m99 DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
9. 35m62 MEYER Thibaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 267260
10. 34m99 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
11. 34m80 JAMES Julien CAM (Entente Sud Lyonnais*) 224727
12. 33m40 M'DARRAJ Ali CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 660191
13. 32m67 AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
14. 32m54 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
15. 32m17 PAGLIARDINI Thomas CAM (Ca Valence) 321517
16. 29m73 JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
17. 29m50 NARASSAMY Maxime CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 660188
18. 28m26 DRUGUET Florian CAM (Camn Villeurbanne*) 393579
19. 24m84 DI TOMMASO Yoann CaM (Es Saint-martin-d'heres) 660734
20. 23m78 BOUKARFADA Rachid CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 676184
21. 23m08 M'DARRAJ Brahim CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 666704
22. 22m38 MOTA Edmundo (ANG) CAM (Asptt Grenoble *) 719833
23. 20m21 WAGREZ Florian CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683
Nc VAUPRE Louis CAM (Thonon Ac) 715195

HAUTEUR / ESM Finale Directe 1
1. 1m95 TOINON Stephane ESM (Entente Sud Lyonnais*) 783487
2. 1m80 GIFFARD Gregory ESM (Ea Chambery) 937333
3. 1m80 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790

PERCHE / ESM Finale Directe 1
1. 4m60 VILIEN Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 986371
2. 4m50 FERBER Vladimir ESM (Grenoble Uc *) 957825
3. 4m20 BOURGIT Anthony ESM (Coquelicot 42 *) 902526
4. 4m00 MOGNON Johan ESM (As Aix-les-bains) 307644
5. 3m60 MEUNIER Nicolas ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 126512
6. 3m20 RESKALLAH Aladin JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 130358
7. 3m00 JACQUEMOUX Lilian ESM (Entente Annonay Car Rhodia) 240773
7. 3m00 BLUTEAU Jeremy ESM (Thonon Ac) 222003
Np VIEUX-MELCHIOR Christophe ESM (Grenoble Uc *) 325254
Np DECHAVANNE Sylvain ESM (Coquelicot 42 *) 373483

LONGUEUR / ESM Finale Directe 1
1. 7m02 (vt : -0.3) BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
2. 6m99 (vt : -1.0) BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
3. 6m79 (vt : -0.5) CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
4. 6m42 (vt : -2.2) GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
5. 6m35 (vt : +0.3) PERRIER Fabien ESM (Al Voiron) 403600
6. 6m03 (vt : -1.0) TESORIELLI Clement ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 271588
7. 5m84 (vt : +1.1) MEUNIER Nicolas ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 126512
8. 5m37 (vt : -0.4) GLETTY Ludovic ESM (Entente Athletique Du Saleve) 315817
9. 4m83 (vt : +1.9) SORGUE Wilfried ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 412582

TRIPLE SAUT / ESM Finale Directe 1
1. 13m97 (vt : +3.5) RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
2. 12m74 (vt : -0.4) MEUNIER Nicolas ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 126512
3. 12m39 (vt : +3.0) AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
4. 11m93 (vt : +0.2) COTTIN Thibault ESM (Asc Balan) 430507
5. 11m32 (vt : +3.0) CARDULLO Nicolas ESM (Us Oyonnax*) 424737

POIDS (7 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 13m75 BOURGIT David ESM (Coquelicot 42 *) 902525
2. 13m68 LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
3. 13m39 DAMOTTE Alexandre ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 941669
4. 12m13 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
5. 12m03 CENA Yann ESM (Thonon Ac) 218891
6. 11m50 SENE Fabian ESM (Asptt Grenoble *) 376322
7. 11m24 ISOUX Julien ESM (Thonon Ac) 796566
8. 10m28 VILIEN Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 986371
9. 8m68 BOUNEMOURA Adlan ESM (Esperance Faverges) 569313
Np MOGNON Johan ESM (As Aix-les-bains) 307644

DISQUE (2.0 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 41m90 BRUYERE Nicolas ESM (Coquelicot 42 *) 382518
2. 41m47 MOGNON Johan ESM (As Aix-les-bains) 307644
3. 40m41 DAMOTTE Alexandre ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 941669
4. 37m33 ISOUX Julien ESM (Thonon Ac) 796566
5. 36m90 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582
6. 35m95 SENE Fabian ESM (Asptt Grenoble *) 376322
7. 35m43 CENA Yann ESM (Thonon Ac) 218891
8. 34m65 VILIEN Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 986371
Np LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021

MARTEAU (7 KG) / ESM Finale Directe 1
1. 54m11 BOURGIT David ESM (Coquelicot 42 *) 902525
2. 54m07 FLAVEN Thibault ESM (As Aix-les-bains) 401525
3. 53m62 WATEL Yann ESM (As Aix-les-bains) 256172
4. 47m40 BOURGIT Anthony ESM (Coquelicot 42 *) 902526
5. 35m39 RIVIERE Emeric ESM (Fac Andrezieux) 218582

JAVELOT (800 G) / ESM Finale Directe 1
1. 51m20 POURROUQUET Denis ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908366
2. 50m62 VILIEN Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 986371
3. 44m55 PFAENDER Benoit ESM (Camn Villeurbanne*) 904216
4. 42m36 LE HELLOCO Gurwan ESM (Ca Pontcharra-rochette) 743021
5. 42m21 FERBER Vladimir ESM (Grenoble Uc *) 957825
6. 37m40 PEDURANT Benjamin ESM (Esperance Faverges) 859735
Nc MOGNON Johan ESM (As Aix-les-bains) 307644

HAUTEUR / JUM Finale Directe 1
1. 1m98 PAYET Romain JUM (Al Echirolles) 403695
2. 1m89 VENDEVILLE Benoit JUM (As Aix-les-bains) 374988
3. 1m80 PETER Christophe JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 237005
4. 1m75 RAVEL Sebastien JUM (Coquelicot 42 *) 215042
5. 1m65 GIOELLO Jacques JUM (Ea Rives) 707374
Np TCHANGODEI Remy JuM (Annecy Haute Savoie A. *) 315375
Np HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897

PERCHE / JUM Finale Directe 1
1. 4m70 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
2. 4m50 AGUETTAZ Sylvain JUM (Ea Chambery) 220127
3. 4m40 PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
4. 4m30 BOIRON Francois JUM (Asptt Grenoble *) 282209
5. 4m20 SEGHERS Nicolas JUM (Cs Bourgoin-jallieu *) 263427
6. 4m00 CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
7. 3m60 JAMES Patrick JUM (Entente Sud Lyonnais*) 857738
8. 3m00 BERLIER Antoine JUM (Athle Calade Val De Saone *) 130811
Np VARLET Vincent JUM (Ea Chambery) 217306
Np DU MESNIL DU BUISSON Edouard JUM (Athle Calade Val De Saone *) 426575
Np BOUILLANE Jérémy JuM (Grenoble Uc *) 959307
Np FAVRETTO Vincent JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 974504
Np CASTETS Jean JUM (Asptt Grenoble *) 986598

LONGUEUR / JUM Finale Directe 1
1. 6m64 (vt : -1.2) PERRET Gael JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 886498
2. 6m59 (vt : +3.2) DORLIN Hugo JUM (Us Oyonnax*) 212590
3. 6m32 (vt : -0.6) JAMES Patrick JUM (Entente Sud Lyonnais*) 857738
4. 6m32 (vt : +0.0) PAYET Romain JUM (Al Echirolles) 403695
5. 6m20 (vt : +0.5) THABUIS Guillaume JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 240462
6. 5m96 (vt : +1.2) WARNET Franck JUM (Club Athletique De Bellegarde) 598326
7. 5m69 (vt : +2.5) PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
8. 5m63 (vt : +0.0) MOCO Samuel JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 721886
9. 5m36 (vt : +1.6) FICADIERE Gregory JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 110870
10. 5m01 (vt : -1.1) BELGROUNE Rachid JUM (Ca Valence) 126704
11. 4m56 (vt : +0.6) OUDOM Anthony JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 384292

TRIPLE SAUT / JUM Finale Directe 1
1. 14m45 (vt : +4.8) PERRET Gael JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 886498
2. 12m48 (vt : +0.0) THABUIS Guillaume JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 240462
3. 11m47 (vt : +0.2) BAUER Yann JUM (Asc Balan) 595826

POIDS (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 13m79 DUCLOS Guillaume JUM (Thonon Ac) 440184
2. 12m81 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
3. 12m64 LACOMBE Laurent JUM (Us Oyonnax*) 440055
4. 12m28 GUILLEMAUD Thomas JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 711021
5. 11m52 HADJ HASSINE Yacine JUM (Asptt Grenoble *) 489811
6. 9m72 DECHAUX Herve Michel JUM (Ca Moirans) 589206
7. 8m58 BAUD Christophe JUM (Thonon Ac) 718073
8. 8m45 ARGOUBI-IDRISSI Youssef JUM (Coquelicot 42 *) 113412

DISQUE (1.7 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 46m53 DUCLOS Guillaume JUM (Thonon Ac) 440184
2. 43m20 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
3. 35m44 JAMES Patrick JUM (Entente Sud Lyonnais*) 857738
4. 35m07 MSKANI Meher JUM (Cs Bourgoin-jallieu *) 539339
5. 32m67 HADJ HASSINE Yacine JUM (Asptt Grenoble *) 489811
6. 32m18 GUILLEMAUD Thomas JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 711021
7. 28m20 BAUD Christophe JUM (Thonon Ac) 718073
8. 26m33 MEYAPIN Yannick JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 718527
9. 22m75 ARGOUBI-IDRISSI Youssef JUM (Coquelicot 42 *) 113412
Nc LACOMBE Laurent JUM (Us Oyonnax*) 440055

MARTEAU (6 KG) / JUM Finale Directe 1
1. 56m89 LAMBERCIER Florian (SUI) JUM (As Aix-les-bains) 130816
2. 47m40 CABARET Benjamin JUM (Grenoble Uc *) 437659
3. 46m77 ROBERT Mathieu JUM (Asptt Grenoble *) 282236
4. 20m58 ARGOUBI-IDRISSI Youssef JUM (Coquelicot 42 *) 113412

JAVELOT (800 G) / JUM Finale Directe 1
1. 54m26 LOUIS Jerome JUM (Grenoble Uc *) 458713
2. 54m03 BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
3. 48m88 GARBIT Ludovic JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 275189
4. 48m31 MSKANI Meher JUM (Cs Bourgoin-jallieu *) 539339
5. 41m70 DAVID Gerald JUM (Coquelicot 42 *) 207043
6. 40m89 DORLIN Hugo JUM (Us Oyonnax*) 212590
7. 31m39 BELGROUNE Rachid JUM (Ca Valence) 126704
8. 28m18 LETI Thomas JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 303799
Nc PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
Nc MEYAPIN Yannick JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 718527

HAUTEUR / SEM Finale Directe 1
1. 2m04 SANCHEZ Laurent SEM (Grenoble Uc *) 741248
2. 2m01 GUT Jarek SEM (Ua Maurienne (st-jean)) 458062
3. 2m01 BOURG Sebastien SEM (Grenoble Uc *) 493874
4. 1m95 PASINI Jean Noel SEM (Ca Moirans) 367549
5. 1m95 LAVAUX Dimitri SEM (Thonon Ac) 964202
6. 1m95 GODICHON Laurent SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 648544
7. 1m85 LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
8. 1m85 LEROUX Gabriel SEM (Ca Valence) 705721
9. 1m80 GAYRARD Michel SEM (Ua Maurienne (st-jean)) 421142

PERCHE / SEM Finale Directe 1
1. 4m60 BOURGEY Yves SEM (Asptt Grenoble *) 310766
2. 4m50 GAUTIER Frederic SEM (Grenoble Uc *) 850380
3. 4m30 BOUTRON Fabien SEM (As Aix-les-bains) 791078
4. 4m20 SANCHEZ Herve SEM (Asptt Grenoble *) 387612
4. 4m20 GAYRARD Michel SEM (Ua Maurienne (st-jean)) 421142
6. 4m00 PELLET Olivier SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 513046
7. 3m70 PERON Sebastien SEM (Us Oyonnax*) 517052
8. 3m60 DREVET Frederic SEM (As Aix-les-bains) 607230
9. 3m60 BERNET Franck SEM (Ac Evian*) 926102
10. 3m60 JEANERET Julien SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 130582
11. 3m40 BRESTAZ Patrick SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 988529
12. 3m00 MALASSAGNE Stephane SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 723744
Np BRESSY Alexandre SEM (Entente Sud Lyonnais*) 855818
Np MEUNIER Nicolas ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 126512
Np VOULAT Frederic SEM (Grenoble Uc *) 797411
Np GRYOT Alexandre SEM (Us Oyonnax*) 531117
Np VERGUET Arnaud SEM (As Aix-les-bains) 783205
Np AGOSTON Tiberiu SEM (Asptt Grenoble *) 840921
Np COUTURIER Pascal SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 891477
Nc PERRIN-CAILLE Nicolas SEM (Al Voiron) 727393
Nc PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 307851

LONGUEUR / SEM Finale Directe 1
1. 7m21 (vt : -0.8) PHAN Dang SEM (Ca Valence) 781738
2. 6m99 (vt : -1.8) CELLI Yann SEM (Coquelicot 42 *) 284772
3. 6m85 (vt : -0.9) BOROS Sebastien SeM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 221949
4. 6m73 (vt : +0.3) COLLEY Sebastien SEM (Ea Chambery) 767627
5. 6m62 (vt : -1.0) THOUVEREY Cyril SEM (Lyon Ou) 783110
6. 6m56 (vt : -0.7) ARBEZ Alexandre SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 862515
7. 6m54 (vt : +0.0) FORLOT Joachim SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 638703
8. 6m49 (vt : +0.6) GILARDI Philippe SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 778859
9. 6m13 (vt : +0.4) TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
10. 5m62 (vt : -1.4) RECOUR Guillaume SEM (Esperance Faverges) 513517
11. 5m55 (vt : -1.0) MERMET Bernard VEM (Thonon Ac) 368780
Np (vt : ) VOULAT Frederic SEM (Grenoble Uc *) 797411
Nc (vt : ) CELLI Florian SEM (Coquelicot 42 *) 266249

TRIPLE SAUT / SEM Finale Directe 1
1. 14m54 (vt : +0.9) MBENDE Jeanfils SEM (Grenoble Uc *) 738147
2. 14m52 (vt : +2.3) BALSAMO Marco SEM (Coquelicot 42 *) 995509
3. 13m99 (vt : -0.6) MOREAU Franck SeM (Annecy Haute Savoie A. *) 978015
4. 13m31 (vt : +1.5) RAPY Sylvain SEM (Asc Balan) 325985
5. 12m21 (vt : +3.4) BENKIRAT Yazid SEM (Al Voiron) 291535
6. 12m07 (vt : +1.0) CARRON Philippe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 850951
7. 11m98 (vt : +2.7) CLAIN Jean-maurice SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 453535
8. 11m84 (vt : +0.4) PERRIN-CAILLE Nicolas SEM (Al Voiron) 727393
Ab (vt : ) BECQUET Christophe SEM (Thonon Ac) 505964

POIDS (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 16m23 HOSTACHE Emmanuel SEM (Asptt Grenoble *) 736144
2. 15m15 BOURGEY Yves SEM (Asptt Grenoble *) 310766
3. 14m83 FOURNET Loic SEM (Ca Montreuil) 821490
4. 14m57 BIDAULT Sebastien SEM (Thonon Ac) 435580
5. 14m08 ABDOU Russidy Joel SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 373207
6. 13m31 RICHARD Cedric SEM (Thonon Ac) 790902
7. 11m83 MASSON Yves SEM (Chassieu Athletisme) 125313
8. 11m62 RULLIERE Andre VEM (Fac Andrezieux) 387512
9. 10m35 BERNAT Jean-francois SEM (Thonon Ac) 508013
10. 9m92 BRUCHET Teddy SEM (Ac Ondaine Firminy) 594505
11. 9m73 PUECH Armel SEM (Ac Ondaine Firminy) 115001
12. 7m94 BESANGER Jean Pierre VEM (Ea Chambery) 705328
Nc RAPY Sylvain SEM (Asc Balan) 325985

DISQUE (2.0 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 52m23 BOES Erik SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 731153
2. 51m25 BIDAULT Sebastien SEM (Thonon Ac) 435580
4. 45m86 RICHARD Cedric SEM (Thonon Ac) 790902
5. 43m54 BOURGEY Yves SEM (Asptt Grenoble *) 310766
6. 42m43 GENOSKE Edouard SEM (Grenoble Uc *) 609666
7. 38m10 LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
8. 37m22 MERCIER Bernard SEM (Entente Ouest Lyonnais) 421419
9. 35m20 MASSON Yves SEM (Chassieu Athletisme) 125313
10. 34m44 MARTIN Luc VEM (Ea Chambery) 275556
11. 34m43 CHARRAS Sylvain SEM (Ea Chambery) 418044
12. 31m39 BERNAT Jean-francois SEM (Thonon Ac) 508013
13. 29m97 BRUCHET Teddy SEM (Ac Ondaine Firminy) 594505
14. 26m69 SCARAMUZZINO Fortunato SEM (Thonon Ac) 129842
15. 24m50 FERRARI Samuel SEM (Ea Chambery) 635716
Hc. 51m00 Hc FOURNET Loic SEM (Ca Montreuil) 821490

MARTEAU (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 58m14 GENOSKE Edouard SEM (Grenoble Uc *) 609666
2. 55m58 RAMBAUD Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 467533
3. 55m56 IUND Olivier SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 976175
4. 54m02 MAGNUS Cyrille SEM (Coquelicot 42 *) 891653
5. 50m30 ENJOLRAS Christophe SEM (Coquelicot 42 *) 932505
6. 42m20 CHARRAS Sylvain SEM (Ea Chambery) 418044
7. 38m78 BERNAT Jean-francois SEM (Thonon Ac) 508013
8. 34m69 SCARAMUZZINO Fortunato SEM (Thonon Ac) 129842
Nc MOUTON Sebastien SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 398794
Nc FAURE Philippe SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 211615
Nc RICHARD Alain SEM (Thonon Ac) 255687

JAVELOT (800 G) / SEM Finale Directe 1
1. 62m63 FERRARI Stephane SEM (Ea Chambery) 338114
2. 54m13 GROS Eric SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 559104
3. 53m76 MOULIN Franck SEM (Coquelicot 42 *) 263695
4. 53m18 GUEYE-BOIRIVANT Olivier SEM (Chassieu Athletisme) 731079
5. 48m20 MOURIER Yannick SEM (Chassieu Athletisme) 131854
6. 47m68 PAROD Julien SeM (Entente Sud Lyonnais*) 736614
7. 44m59 PLISSON Claude VEM (Annecy Haute Savoie A. *) 583729
8. 42m56 MASSON Yves SEM (Chassieu Athletisme) 125313
9. 39m71 PERRIN-CAILLE Nicolas SEM (Al Voiron) 727393
10. 32m80 DECRAMER Frederic VEM (As Aix-les-bains) 495781
11. 31m64 DONDEY Damien SEM (Ca Moirans) 599084
Np POURROUQUET Denis ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 908366
Nc RAPY Sylvain SEM (Asc Balan) 325985

100M / TCF Série 1 (vt :Nc)
Np LEMOINE Eric CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 102145

100M / TCM Finale 1 Cam (vt :-1.5)
1. 11''41 PROLA Alexandre CaM (Grenoble Uc *) 295171
2. 11''55 BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323
3. 11''69 NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
4. 11''74 CROSET Martin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
5. 11''78 TISSOT Sylvain CAM (As Aix-les-bains) 519581
6. 11''81 PARISIO Michael CAM (Asptt Grenoble *) 706817
7. 11''82 GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
8. 11''86 DOUCOURE Alhassane CAM (Lyon Ou) 127053

100M / TCM Finale 2 Cam (vt :-3.5)
1. 12''11 DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824
2. 12''13 RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914
3. 12''16 AWOUNOU Paul CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 410221
4. 12''20 COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
5. 12''21 ROUFFIANGE David CAM (Coquelicot 42 *) 370675
6. 12''31 LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
Np ALUFFO Charly CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 131941
Ab BARONNIER Florian CAM (Coquelicot 42 *) 394673
100M/CAM Finale 3 Cam (vt :-0.7)
1. 12''01 DIEBLING Vincent CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 123715
2. 12''05 GASTALDELLO Jeremy CAM (As Aix-les-bains) 323437
3. 12''07 DESCHAUX Simon CAM (Sc Privas) 106729
4. 12''09 BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
5. 12''19 CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646
6. 12''21 ROLLAND Pierre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 123298
Np SARRY Ludovic CAM (Club Athletique Du Roannais*) 599053
Dq CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959

100M / TCM Finale Esm (vt :-1.9)
1. 11''01 BROCHOT Cedric ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 106932
2. 11''25 SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
3. 11''33 RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
4. 11''40 BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
5. 11''44 CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
6. 11''50 GAUCHER Olivier ESM (Ac Ondaine Firminy) 264155
7. 11''68 DEBONO Cedric ESM (Us Oyonnax*) 454504
Ab MOGNON Johan ESM (As Aix-les-bains) 307644

100M / TCM Finale Jum (vt :-1.1)
1. 10''86 HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 10''99 REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
3. 11''28 AGLIATA Johan JUM (Grenoble Uc *) 268917
4. 11''39 BOUACHRA Ismail (MAR) JUM (Coquelicot 42 *) 118384
5. 11''43 CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
6. 11''64 BRUYAS Julien JUM (Coquelicot 42 *) 910897
7. 11''67 BOUNEMOURA Bilel JUM (Esperance Faverges) 569314
Ab LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924

100M / TCM Finale Sem (vt :)
1. 10''97 OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
2. 11''02 AUGUSTIN Cedric SEM (Lyon Ou) 387345
3. 11''09 ARBEZ Alexandre SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 862515
4. 11''25 GROUT Sebastien SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256
5. 11''34 PETRO Fabrice SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 131778
6. 11''43 BENTALEB Nabil SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 661888
7. 11''44 LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
Ab CAMARA Karim SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 901596

100M / TCM Série 1 (vt :+1.6)
1. 11''32 Q BOUNEMOURA Bilel JUM (Esperance Faverges) 569314
2. 11''35 Q PARISIO Michael CAM (Asptt Grenoble *) 706817
3. 11''49 Q TISSOT Sylvain CAM (As Aix-les-bains) 519581
4. 11''56 Q VETARD Arnaud SEM (Club Athletique Du Roannais*) 722353
5. 11''57 Q BOUJU Clement JUM (As Aix-les-bains) 957014
6. 11''61 Q GLETTY Ludovic ESM (Entente Athletique Du Saleve) 315817
7. 11''66 Q RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914
8. 11''75 Q BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920

100M / TCM Série 10 (vt :+1.9)
1. 11''03 Q SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
2. 11''10 Q MOGNON Johan ESM (As Aix-les-bains) 307644
3. 11''15 Q BERTHOLLET Romain ESM (Coquelicot 42 *) 798998
4. 11''17 Q GAUCHER Olivier ESM (Ac Ondaine Firminy) 264155
5. 11''29 Q LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
6. 11''31 Q BELHADEF Patrice SEM (Grenoble Uc *) 231406
7. 11''33 Q CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
8. 11''43 Q BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323

100M / TCM Série 11 (vt :+3.0)
1. 11''49 Q GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
2. 11''58 Q BLANCHARD Christophe SEM (Ac Ondaine Firminy) 472114
3. 11''67 Q AWOUNOU Paul CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 410221
4. 11''71 Q LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
5. 11''78 Q COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
6. 11''88 CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646
7. 11''94 SARRY Ludovic CAM (Club Athletique Du Roannais*) 599053
8. 12''11 DJAFAR Badiss CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 212741

100M / TCM Série 12 (vt :+3.6)
1. 10''79 Q BROCHOT Cedric ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 106932
2. 10''95 Q AGLIATA Johan JUM (Grenoble Uc *) 268917
3. 11''06 Q RAMOTHE Jimmy ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 890985
4. 11''54 Q VILLARET Denis SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 393449
5. 11''68 Q ROUFFIANGE David CAM (Coquelicot 42 *) 370675
6. 12''01 DECORNOY Fabien CAM (Lyon Ou) 595791
7. 12''33 MOREL Cyril JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 712144

100M / TCM Série 13 (vt :-0.8)
1. 11''18 Q CHAPUIS Jerome ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 949632
2. 11''28 Q BOUACHRA Ismail (MAR) JUM (Coquelicot 42 *) 118384
3. 11''56 Q RANDY Frederic SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 940906
4. 12''67 DALBY Hugo CAM (Coquelicot 42 *) 522390
5. 12''83 GOSSET Damian CAM (Camn Villeurbanne*) 132848
6. 12''96 WAGREZ Florian CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 448683
7. 13''46 MARIN David CAM (Ea Chambery) 479105
8. 15''66 BEN-SAHEL Salim (ALG) CAM (Camn Villeurbanne*) 391294

100M / TCM Série 14 (vt :-0.2)
1. 11''29 Q BENTALEB Nabil SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 661888
2. 11''46 Q LE NAOUR Yannick SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 486345
3. 11''49 Q LOUAFI Hosni ESM (Grenoble Uc *) 953933
4. 11''50 Q CARDULLO Nicolas ESM (Us Oyonnax*) 424737
5. 11''79 Q CHATELAN Rodolphe SEM (Ca Valence) 113391
6. 11''82 Q TOSI Cyril SEM (Grenoble Uc *) 773499
7. 11''95 BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
8. 12''12 KOMAN Jean-christophe CaM (Lyon Ou) 133011

100M / TCM Série 15 (vt :+0.0)
1. 11''44 Q ALINE Patrice SEM (As Aix-les-bains) 507971
2. 11''54 Q GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
3. 11''58 Q NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
4. 11''61 Q MARCEAU Christian JUM (Athle Calade Val De Saone *) 222207
5. 11''78 Q BARONNIER Florian CAM (Coquelicot 42 *) 394673
6. 11''90 GASTALDELLO Jeremy CAM (As Aix-les-bains) 323437
7. 11''91 DUSSOLLIER Adrien JUM (As Aix-les-bains) 374976
Np BOUKAKA SAMBA Christed CAM (As Aix-les-bains) 712154

100M / TCM Série 16 (vt :+0.5)
1. 10''89 Q AUGUSTIN Cedric SEM (Lyon Ou) 387345
2. 11''16 Q PROLA Alexandre CaM (Grenoble Uc *) 295171
3. 11''42 Q DEBONO Cedric ESM (Us Oyonnax*) 454504
4. 11''94 DIEBLING Vincent CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 123715
5. 12''09 OPHELIA Valery SEM (Lyon Ou) 801396
6. 12''52 COGNAT Vincent CAM (Camn Villeurbanne*) 323013
7. 12''62 TELLIER Bastien CAM (Es Saint-martin-d'heres) 494774

100M / TCM Série 17 (vt :+0.1)
1. 12''14 MARIE CLAIRE Hugues SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 326634
2. 12''30 MOCO Samuel JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 721886
3. 12''41 AULAGNE Julien CAM (Asptt Grenoble *) 557881
4. 12''46 HAZEBROUCQ Jerome CAM (Ea Tain-tournon) 550444
5. 12''49 PUECH Armel SEM (Ac Ondaine Firminy) 115001
6. 12''68 VEILLARD Sylvain CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488909
7. 12''69 DELAUGERRE Jean Baptiste JUM (Lyon Ou) 446147
8. 12''76 NGINN Laurent ESM (Al Echirolles) 502170

100M / TCM Série 2 (vt :+3.4)
1. 11''50 Q TELUSSON Christophe ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 505909
2. 11''58 Q DJIRO MALOU Maxime JUM (Camn Villeurbanne*) 718659
3. 11''64 Q DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824
4. 11''76 Q ALUFFO Charly CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 131941
5. 11''79 Q LUBIATO Alex ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 587021
6. 11''86 CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959
7. 11''96 FAVROT Denis VEM (Coquelicot 42 *) 492977
Np ZEBILINI Alexandre JUM (Entente Annonay Car Rhodia) 440401

100M / TCM Série 3 (vt :+2.3)
1. 10''89 Q ARBEZ Alexandre SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 862515
2. 11''51 Q DOUCOURE Alhassane CAM (Lyon Ou) 127053
3. 11''52 Q LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924
4. 11''79 Q JULIEN VIEROZ Nicolas ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 418184
5. 11''85 Q GNAZOKOLA Patrick JUM (Grenoble Uc *) 442614
6. 12''00 OUDOM Anthony JUM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 384292
7. 13''04 LAVIER Quentin CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 390757

100M / TCM Série 4 (vt :-0.4)
1. 11''90 BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
2. 11''92 ROLLAND Pierre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 123298
3. 11''94 FINET Bertrand SEM (Grenoble Uc *) 847069
4. 11''95 BOUARFA Hakim JUM (Al Echirolles) 599090
5. 11''96 BONDON Anthony CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 592574
6. 12''18 ZARHLOUL Younes CAM (Thonon Ac) 234324
7. 12''22 VILIEN Ronan ESM (Asptt Grenoble *) 986371
Np HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897

100M / TCM Série 5 (vt :+0.2)
1. 11''86 Q DESCHAUX Simon CAM (Sc Privas) 106729
2. 11''97 CHARLEVOL Stephane JUM (Al Echirolles) 718645
3. 11''98 DRIOT Loic SEM (Ac Ondaine Firminy) 414997
4. 12''13 DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
5. 12''21 ROBIN Boris CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359215
6. 12''23 BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
7. 12''26 PIGNIER Julien JUM (Ac Evian*) 299370
Np ROLLAND Gael CAM (Al Voiron) 122040

100M / TCM Série 6 (vt :-1.4)
1. 12''07 FICADIERE Gregory JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 110870
2. 12''29 ENARD Martin CAM (Asptt Grenoble *) 296934
3. 12''31 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
4. 12''48 BOURGEAY Jerome JUM (Asc Balan) 536262
5. 12''52 ALEXIS Benjamin CAM (Al Voiron) 446037
6. 12''70 FERNANDES Frederic CAM (Es Saint-martin-d'heres) 352584
7. 12''74 MARCELIN Remy CAM (Asptt Grenoble *) 712452
8. 13''24 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785

100M / TCM Série 7 (vt :-0.1)
1. 11''00 Q GROUT Sebastien SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256
2. 11''17 Q OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
3. 11''60 Q CROSET Martin CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 343737
4. 12''00 ZANIN Remi CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 528341
5. 13''01 SANTOPIETRO Rudy JUM (Entente Sud Lyonnais*) 463073
6. 13''57 GUERRID Mohamed CAM (Grenoble Uc *) 603317
7. 13''75 REYMOND Michael CAM (Es Saint-martin-d'heres) 367764

100M / TCM Série 8 (vt :-0.2)
1. 10''90 Q HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 10''93 Q REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
3. 11''03 Q CHEVROL Benjamin CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 360318
4. 11''26 Q PETRO Fabrice SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 131778
5. 11''29 Q CAMARA Karim SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 901596
6. 11''49 Q BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
7. 11''51 Q BRUYAS Julien JUM (Coquelicot 42 *) 910897
8. 12''24 TRIOLLIER Maxime CAM (Clcs Firminy) 940343

100M / TCM Série 9 (vt :+0.6)
1. 12''53 MINIGGIO Nathan CAM (Camn Villeurbanne*) 446059
2. 12''74 SERMONDADAZ Etienne CAM (Athle Calade Val De Saone *) 388544
3. 12''76 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
4. 12''78 MAITRE Steven CAM (Camn Villeurbanne*) 533866
5. 13''01 LE TUPPE Marc CAM (Ca Moirans) 595661
6. 13''14 AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
6. 13''14 DEFLAOUI Salim JUM (Ca Pontcharra-rochette) 206788
8. 13''80 LEMOINE Eric CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 102145

200M / TCM Finale Cam 1 (vt :-1.2)
1. 22''63 BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323
2. 23''54 PARISIO Michael CAM (Asptt Grenoble *) 706817
3. 23''59 RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914
4. 23''73 GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
5. 24''02 VEYRIER Jeremy CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 267225
6. 24''28 GAY Pierre CAM (Coquelicot 42 *) 672993
Np ANTOLINOS Thomas CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 431595
Ab BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686

200M / TCM Finale Cam 2 (vt :+1.2)
1. 24''10 AWOUNOU Paul CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 410221
2. 24''20 NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
3. 24''36 KOMAN Jean-christophe CaM (Lyon Ou) 133011
4. 24''38 BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
5. 24''67 COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
6. 24''74 DIEBLING Vincent CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 123715
7. 24''91 AULAGNE Julien CAM (Asptt Grenoble *) 557881
Np DOUCOURE Alhassane CAM (Lyon Ou) 127053

200M / TCM Finale Esm (vt :-0.8)
1. 22''19 LAVAL Henri ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 793356
2. 22''49 SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
3. 22''53 LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains) 818220
4. 22''89 BROCHOT Cedric ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 106932
5. 24''08 PAGET Benoit ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 907473
6. 26''02 BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
Np NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
Np GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290

200M / TCM Finale Jum (vt :+0.4)
1. 22''10 HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
2. 22''17 REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
3. 22''63 BOUACHRA Ismail (MAR) JUM (Coquelicot 42 *) 118384
4. 22''70 AGLIATA Johan JUM (Grenoble Uc *) 268917
5. 23''24 CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
6. 23''30 MARCEAU Christian JUM (Athle Calade Val De Saone *) 222207
Np LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924
Np GNAZOKOLA Patrick JUM (Grenoble Uc *) 442614

200M / TCM Finale Sem 1 (vt :-0.9)
1. 21''85 OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
2. 21''91 GALY Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 714529
3. 22''24 BELAISE Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 839624
4. 22''25 KECHI Heni SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 318346
5. 22''55 TOUNSI Ryad SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 897672
6. 22''72 GROUT Sebastien SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256
Np BELHADEF Patrice SEM (Grenoble Uc *) 231406

200M / TCM Finale Sem 2 (vt :-0.4)
1. 23''11 MALVEAU Wilfried SEM (Ea Romans-bourg De Peage) 132607
2. 23''19 LE NAOUR Yannick SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 486345
3. 23''87 GRANGER Damien SeM (Coquelicot 42 *) 314779
4. 23''94 RANDY Frederic SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 940906
Np PETRO Fabrice SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 131778
Np RAYNAUD David SEM (Es Saint-martin-d'heres) 581736
Np GHOZALI Tahar (ALG) SEM (Coquelicot 42 *) 519956
Np ALINE Patrice SEM (As Aix-les-bains) 507971

200M / TCM Série 1 (vt :+0.4)
1. 24''39 Q BLANCHARD Christophe SEM (Ac Ondaine Firminy) 472114
2. 25''12 MEO Alexandre CAM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 105551
3. 25''46 BERLIZOT Matthieu CAM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 553493
4. 25''59 PUECH Armel SEM (Ac Ondaine Firminy) 115001
5. 26''05 BONJEAN Sebastien CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 554975
6. 26''47 DEFLAOUI Salim JUM (Ca Pontcharra-rochette) 206788
7. 31''72 BOCHARD Thierry ESM (Thonon Ac) 717208

200M / TCM Série 10 (vt :+1.5)
1. 23''51 Q RACLOT Rudy CAM (Ain-est Athletisme*) 664914
2. 24''07 Q DJIRO MALOU Maxime JUM (Camn Villeurbanne*) 718659
3. 24''30 Q COIN Maxime CAM (Us Oyonnax*) 522977
4. 24''35 Q WARNET Franck JUM (Club Athletique De Bellegarde) 598326
5. 24''38 Q ARSAC Julien ESM (Entente Annonay Car Rhodia) 719721
6. 24''48 Q FINET Bertrand SEM (Grenoble Uc *) 847069
7. 24''73 ALUFFO Charly CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 131941
8. 24''75 CHARLEVOL Alexandre CAM (Al Echirolles) 718646

200M / TCM Série 11 (vt :+0.6)
1. 22''18 Q SEGAUD Fabrice ESM (Coquelicot 42 *) 361791
2. 22''66 Q BOURZAM Nabil ESM (Esperance Faverges) 560062
3. 22''70 Q LE NAOUR Yannick SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 486345
4. 22''70 Q GUILLOT Pascal ESM (Assoc. Feyzin Athle.) 207290
5. 22''88 Q CIRON Julien JUM (Entente Athletique Du Saleve) 462753
6. 22''97 Q BOUNEMOURA Bilel JUM (Esperance Faverges) 569314
7. 23''16 Q MARCEAU Christian JUM (Athle Calade Val De Saone *) 222207
8. 23''43 Q GRANGER Damien SeM (Coquelicot 42 *) 314779

200M / TCM Série 12 (vt :+1.0)
1. 23''87 Q PAGET Benoit ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 907473
2. 24''10 Q DRIOT Loic SEM (Ac Ondaine Firminy) 414997
3. 24''63 Q AULAGNE Julien CAM (Asptt Grenoble *) 557881
4. 24''68 FERNANDES Frederic CAM (Es Saint-martin-d'heres) 352584
5. 24''94 RECOUR Guillaume SEM (Esperance Faverges) 513517
6. 25''00 BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
7. 25''06 ALEXIS Benjamin CAM (Al Voiron) 446037
8. 25''14 JACQUEMOUX Lilian ESM (Entente Annonay Car Rhodia) 240773

200M / TCM Série 13 (vt :+0.0)
1. 21''33 Q NABE Mongha Cedric (SUI) ESM (Thonon Ac) 514144
2. 21''88 Q HASSANI Said JUM (Athletic Club Tassin) 665163
3. 21''91 Q GALY Olivier SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 714529
4. 21''93 Q OZIER Marc SEM (Lyon Ou) 211404
5. 22''06 Q KECHI Heni SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 318346
6. 22''15 Q GROSSO Damien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 303527
7. 22''28 Q LAVAL Henri ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 793356
8. 22''78 Q GHOZALI Tahar (ALG) SEM (Coquelicot 42 *) 519956

200M / TCM Série 2 (vt :-1.1)
1. 23''76 Q VEYRIER Jeremy CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 267225
2. 25''49 HAZEBROUCQ Jerome CAM (Ea Tain-tournon) 550444
3. 26''52 MAITRE Steven CAM (Camn Villeurbanne*) 533866
4. 26''58 BECQUET Christophe SEM (Thonon Ac) 505964
5. 26''89 AGAD Joaquim CAM (Camn Villeurbanne*) 500079
6. 27''44 MARIN David CAM (Ea Chambery) 479105
7. 27''76 CHEMERY Florian CAM (Al Echirolles) 714321

200M / TCM Série 3 (vt :-0.5)
1. 22''86 Q BOUACHRA Ismail (MAR) JUM (Coquelicot 42 *) 118384
2. 23''50 Q PARISIO Michael CAM (Asptt Grenoble *) 706817
3. 23''59 Q BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
4. 23''70 Q RANDY Frederic SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 940906
5. 23''74 Q VILLARET Denis SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 393449
6. 23''98 Q GAY Pierre CAM (Coquelicot 42 *) 672993
7. 24''23 Q NIETO Jonathan CAM (As Aix-les-bains) 504135
Np FRANCOISE Clement ESM (Ea Tain-tournon) 903050

200M / TCM Série 4 (vt :+1.5)
1. 23''89 Q GLETTY Ludovic ESM (Entente Athletique Du Saleve) 315817
2. 23''90 Q TELUSSON Christophe ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 505909
3. 24''02 Q ELMIDORO William JUM (Ea Chambery) 346654
4. 24''32 Q BOUARFA Hakim JUM (Al Echirolles) 599090
5. 24''40 Q FICADIERE Gregory JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 110870
6. 24''65 SEMET Pierre Yves CAM (Grenoble Uc *) 453738
7. 24''67 DJAFAR Badiss CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 212741
8. 24''70 BONDON Anthony CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 592574

200M / TCM Série 5 (vt :-0.1)
1. 23''02 Q GNAZOKOLA Patrick JUM (Grenoble Uc *) 442614
2. 25''73 BELGROUNE Rachid JUM (Ca Valence) 126704
3. 25''86 TELLIER Bastien CAM (Es Saint-martin-d'heres) 494774
4. 26''66 AUFRADET Mathias CAM (Es Saint-martin-d'heres) 346516
5. 26''87 GOSSET Damian CAM (Camn Villeurbanne*) 132848
Np LEMOINE Eric CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 102145
Np PROLA Alexandre CaM (Grenoble Uc *) 295171

200M / TCM Série 6 (vt :-0.1)
1. 24''14 Q BUFFET Romain CAM (Thonon Ac) 245391
2. 24''38 Q DIEBLING Vincent CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 123715
3. 24''55 Q KOMAN Jean-christophe CaM (Lyon Ou) 133011
4. 24''82 DOUBLET Thomas CAM (Ca Pontcharra-rochette) 262408
5. 24''94 DECORNOY Fabien CAM (Lyon Ou) 595791
6. 25''32 MOCO Samuel JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 721886
Ab DAMIRON Cedric CAM (Asc Balan) 595824

200M / TCM Série 7 (vt :-0.0)
1. 21''95 Q BELAISE Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 839624
2. 21''98 Q REYNAERT Manuel JUM (Ac Evian*) 817054
3. 22''05 Q GROUT Sebastien SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256
4. 22''51 Q LE PAGE Yann ESM (As Aix-les-bains) 818220
5. 22''58 Q AGLIATA Johan JUM (Grenoble Uc *) 268917
6. 22''62 Q BELHADEF Patrice SEM (Grenoble Uc *) 231406
7. 22''74 Q PETRO Fabrice SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 131778
8. 22''94 Q ALINE Patrice SEM (As Aix-les-bains) 507971

200M / TCM Série 8 (vt :+0.2)
1. 22''50 Q TOUNSI Ryad SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 897672
2. 22''76 Q BROCHOT Cedric ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 106932
3. 22''88 Q LECOMTE Romain JUM (As Fontaine) 599924
4. 22''94 Q BRUN-COTTAVOZ Erik CAM (Al Echirolles) 714323
5. 23''08 Q MALVEAU Wilfried SEM (Ea Romans-bourg De Peage) 132607
6. 23''44 Q BRUYAS Julien JUM (Coquelicot 42 *) 910897
7. 25''28 FORLOT Joachim SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 638703
Np BENGUEDDOUDJ Abdelhakim ESM (Coquelicot 42 *) 489860

200M / TCM Série 9 (vt :-1.2)
1. 23''02 Q GAUCHER Olivier ESM (Ac Ondaine Firminy) 264155
2. 23''53 Q RAYNAUD David SEM (Es Saint-martin-d'heres) 581736
3. 23''62 Q GARNIER Romain CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 324734
4. 23''99 Q ANTOLINOS Thomas CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 431595
5. 24''07 Q AZNAR Benjamin SEM (Chaponost A.) 465451
6. 24''17 Q AWOUNOU Paul CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 410221
7. 24''43 Q DOUCOURE Alhassane CAM (Lyon Ou) 127053
8. 25''20 DELAVOIE Julien JUM (Al Voiron) 458088

300M / TCM Finale Directe 1
1. 36''04 SIROTTI Emmanuel CAM (Entente Ouest Lyonnais) 527179
2. 36''62 NALY Jessy CAM (Athle Calade Val De Saone *) 388538
3. 36''99 GASTALDELLO Jeremy CAM (As Aix-les-bains) 323437
4. 37''35 PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700
5. 37''54 TISSOT Sylvain CAM (As Aix-les-bains) 519581
6. 37''69 ROUFFIANGE David CAM (Coquelicot 42 *) 370675
7. 37''90 PUPIER Aurelien CAM (Athletic Club Tassin) 701490

300M / TCM Finale Directe 2
1. 37''73 BONNET Adrien CAM (Al Voiron) 964686
2. 38''12 FONTAINE Pierrick CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 724447
3. 38''55 LABAT Alexandre CAM (Asc Balan) 536256
4. 39''06 FILIBERTO Yoann CAM (Al Voiron) 530989
5. 39''45 MARCELIN Remy CAM (Asptt Grenoble *) 712452
6. 39''66 PERIER Alexandre CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 451855
Np CALANDREAU Julien CAM (Al Voiron) 283256

300M / TCM Finale Directe 3
1. 38''21 PARIZET Adrien CAM (Chassieu Athletisme) 309319
2. 38''31 ALLOU Mehdi CAM (Asptt Grenoble *) 409836
3. 39''37 LABROSSE David CAM (Club Athletique Du Roannais*) 524529
4. 39''39 CATHELIN Jeremy CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 528338
5. 40''45 ROLLAND Pierre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 123298
6. 40''58 LAFERRERE Guillaume CAM (Asptt Grenoble *) 420584
Np BLAIX Suibhne CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 724456

300M / TCM Finale Directe 4
1. 38''78 CHAUFFOUR Francis CAM (Ca Valence) 288959
2. 39''83 MOLLARD Christophe CAM (Ca Valence) 982899
3. 39''83 PONCET Jacques CAM (Camn Villeurbanne*) 438456
4. 39''98 TONNELLIER Adrien CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 675205
5. 40''93 MINIGGIO Nathan CAM (Camn Villeurbanne*) 446059
6. 41''92 VEYRENCHE Remi CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 955239

300M / TCM Finale Directe 5
1. 39''49 DURAND Pierre CAM (Us Saint-egreve) 475757
2. 40''78 M'DARRAJ Ali CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 660191
3. 41''33 DALBY Hugo CAM (Coquelicot 42 *) 522390
4. 41''56 CHABRIER Laurent CAM (Camn Villeurbanne*) 448658
5. 42''58 BOURILLE Thomas CAM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 567881
6. 43''06 DOLS Geoffrey CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 915020
7. 43''69 DRUGUET Florian CAM (Camn Villeurbanne*) 393579

400M / TCM Finale Directe 1
1. 47''66 PANEL Brice ESM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 842106
2. 49''00 LOUAFI Hosni ESM (Grenoble Uc *) 953933
3. 49''85 ADEM TURE Alehligne (ETH) SEM (Grenoble Uc *) 666539
4. 50''15 LEGRAND Jean-michel SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 786553
5. 50''99 LEON Cyril SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 419272
6. 51''10 LANNEAU Christophe SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 200193
7. 51''33 FEUGAS Damien ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 408245
Ab MAIRE Laurent SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 795903

400M / TCM Finale Directe 2
1. 50''03 PEREZ Raphael ESM (Ua Maurienne (st-jean)) 380986
2. 50''09 LAURET Fabrice SEM (As Aix-les-bains) 450846
3. 50''37 BOUNEMOURA Adlan ESM (Esperance Faverges) 569313
4. 50''90 PLANTON Paul ESM (Usa Aubenas) 335304
5. 52''00 BOUNEMOURA Bilel JUM (Esperance Faverges) 569314
6. 52''60 HISLEUR Matthieu SEM (Al Echirolles) 650622
7. 52''92 GAUTHIER David ESM (Ea Tain-tournon) 263733
8. 53''03 BERGER-BY Pierre SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 407013

400M / TCM Finale Directe 3
1. 51''41 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
2. 51''75 MASSAROTTI Cedric ESM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 229563
3. 52''17 PETRONE Fabien SeM (Asptt Grenoble *) 285292
4. 52''32 NKOA ZOA Fabrice ESM (Lyon Ou) 453717
5. 52''56 HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897
6. 52''79 BERTOUT Mickael ESM (As Aix-les-bains) 422639
7. 53''17 BOUKMIRI Mohamed ESM (Ea Romans-bourg De Peage) 532682
8. 53''38 BOURGEY Yves SEM (Asptt Grenoble *) 310766

400M / TCM Finale Directe 4
1. 51''75 KOUASSI Fabrice ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 829925
2. 51''85 COTTIN Thibault ESM (Asc Balan) 430507
3. 52''21 GALLAN Gregory ESM (Ua Maurienne (st-jean)) 308502
4. 52''24 DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127
5. 52''28 MATHIEU Sebastien ESM (Coquelicot 42 *) 911589
6. 52''40 MONTERRAT Nicolas JUM (Lyon Ou) 579742
7. 52''46 YAHYA Mourad ESM (Coquelicot 42 *) 586349
8. 52''77 GRAND-BROCHIER Manuel ESM (Coquelicot 42 *) 394717

400M / TCM Finale Directe 5
1. 50''78 LHOMME Jerome JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 315382
2. 51''45 COULIBALY Jean Luc SEM (Grenoble Uc *) 525585
3. 51''51 GAVANT Benoit JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 559615
4. 52''32 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
5. 53''34 AMIENS Lloyd JUM (Camn Villeurbanne*) 717647
6. 54''18 BALLINI Jacky ESM (Ea Chambery) 344677
7. 55''16 BASSARD Sebastien SEM (Chaponost A.) 448761
8. 56''50 PIGNIER Julien JUM (Ac Evian*) 299370

400M / TCM Finale Directe 6
1. 50''85 TITE Michel Fernand SEM (As Aix-les-bains) 367393
2. 53''67 DJELLOULI Djamel SEM (Camn Villeurbanne*) 674481
3. 54''07 ADJERIME Khaled SEM (Esperance Faverges) 773063
4. 54''21 CUISSARD Nicolas SEM (Entente Athletique Du Saleve) 877134
5. 54''41 SIMON Marc SEM (Camn Villeurbanne*) 649503
6. 55''48 ZAKIRI Badr (MAR) ESM (Coquelicot 42 *) 122114
7. 56''59 LECLERCQ Jean ESM (Usa Aubenas) 357230
8. 64''22 BOCHARD Thierry ESM (Thonon Ac) 717208

400M / TCM Finale Directe 7
1. 55''94 DURY Thibault JUM (Chaponost A.) 710116
2. 55''95 DURY Guillaume EsM (Chaponost A.) 487613
3. 56''10 MOREL Sylvain JUM (Ea Chambery) 351459
4. 56''36 BAUDET Franck JUM (Coquelicot 42 *) 394676
5. 56''83 POIREAU Jean Baptiste ESM (Es Saint-martin-d'heres) 774346
6. 57''35 BOURGEAY Jerome JUM (Asc Balan) 536262
7. 58''99 JACQUEMOUX Lilian ESM (Entente Annonay Car Rhodia) 240773

400M / TCM Finale Directe 8
1. 57''81 BAUER Yann JUM (Asc Balan) 595826
2. 58''57 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
3. 58''65 DELAUGERRE Jean Baptiste JUM (Lyon Ou) 446147
4. 58''86 GIOELLO Jacques JUM (Ea Rives) 707374
5. 59''68 GARCIA Thierry VEM (Ca Moirans) 393290
6. 60''11 MENONI Loris SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 120305
7. 61''11 BOURG Nicolas SEM (Ea Romans-bourg De Peage) 238727

800M / TCM Finale Directe 1
1. 1'52''86 PASERO Mikael ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 302585
2. 1'53''17 VAN HAMME Raya SEM (Usa Aubenas) 274678
3. 1'53''44 CHARDON Olivier SEM (Coquelicot 42 *) 822947
4. 1'54''05 LEGRAND Jean-michel SeM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 789553
5. 1'54''25 PASCAL Yoann ESM (Grenoble Uc *) 869071
6. 1'54''64 LEON Cyril SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 419272
7. 1'54''88 JACQUET Jean Christophe ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794817
8. 1'55''03 MOLLARD Stephane JUM (Ca Valence) 982898
9. 1'55''86 DELAVAL Cedric ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 213339
10. 1'56''13 ALLION Yannick SEM (Ac Ondaine Firminy) 627567
11. 1'57''31 BRUNE Antoine ESM (Athletic Club Tassin) 635110
12. 1'59''07 MAIRE Laurent SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 795903

800M / TCM Finale Directe 2
1. 1'56''25 MEDICO Julien JUM (Club Athletique De Bellegarde) 916779
2. 1'56''88 CUBIZOLLES Sylvain ESM (Clcs Firminy) 771023
3. 1'57''76 MICHEL Antoine CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 713362
4. 1'57''90 REBSAMEN Emmanuel JUM (Ea Saint-chamond) 866879
5. 1'58''09 MANGEOL Benjamin ESM (As Aix-les-bains) 893247
6. 1'58''43 CALANDREAU Julien CAM (Al Voiron) 283256
7. 1'59''00 DUVIGNAUD David SEM (Athletic Club Tassin) 614732
8. 1'59''23 PAUGET Alexis JUM (Ea Bourg-en-bresse*) 248688
9. 1'59''42 BOUZID Yassine ESM (Grenoble Uc *) 245662
10. 2'00''37 ODEYER Fabien JUM (Ea Romans-bourg De Peage) 420831
11. 2'00''45 DIA Mor-talla SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 376338
12. 2'00''56 VEY Azzedine CAM (Coquelicot 42 *) 302282

800M / TCM Finale Directe 3
1. 1'58''33 JACOBZONE Mathieu CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 587742
2. 1'59''02 ADJERIME Khaled SEM (Esperance Faverges) 773063
3. 1'59''91 PASERO Mathieu CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 348816
4. 2'00''38 ZERROUKI Djamel SEM (Thonon Ac) 700237
5. 2'00''67 BEL Sylvain JUM (Club D'athletisme De Decines) 327377
6. 2'01''00 DELESCHAUX David ESM (Entente Athletique Du Saleve) 356765
7. 2'01''19 NKOA ZOA Fabrice ESM (Lyon Ou) 453717
8. 2'01''91 DERAIL Florent CAM (Coquelicot 42 *) 940353
9. 2'02''44 DIZ GRANA Gael SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 773127
10. 2'03''33 CHAMINADAS Frederic SEM (Ea Romans-bourg De Peage) 534868
11. 2'03''69 ROUSSET Bruno CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 303924
12. 2'04''22 BOURSIER Miguel JUM (Coquelicot 42 *) 522388

800M / TCM Finale Directe 4
1. 1'59''72 BOUKMIRI Mohamed ESM (Ea Romans-bourg De Peage) 532682
2. 2'00''01 TALIDI Nabil CAM (Coquelicot 42 *) 563193
3. 2'00''38 PELTIER Yann JUM (Asptt Grenoble *) 986615
4. 2'00''55 PETITPREZ Antoine CAM (Grenoble Uc *) 335468
5. 2'01''85 PERIER Alexandre CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 451855
6. 2'02''06 CABADET Jeremy ESM (Us Oyonnax*) 247662
7. 2'02''16 MEKHLOUFI Rachid SEM (Thonon Ac) 421064
8. 2'04''83 ODEYER Jonathan JUM (Ea Romans-bourg De Peage) 420830
9. 2'08''29 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
10. 2'08''60 GAILLARD Stephane CAM (Asvel Villeurbanne) 591249
11. 2'12''57 BALLINI Jacky ESM (Ea Chambery) 344677
Np ROUSSIN Christophe SEM (As Aix-les-bains) 536666

800M / TCM Finale Directe 5
1. 2'01''45 YAHYA Mourad ESM (Coquelicot 42 *) 586349
2. 2'01''55 COURBON Brice JUM (Ea Tain-tournon) 417530
3. 2'01''71 DEFRETIN Nicolas ESM (Ea Chambery) 377184
4. 2'02''43 PIALAT Florian JUM (Usa Aubenas) 274646
5. 2'02''52 CIPRELLI Francois ESM (Grenoble Uc *) 664339
6. 2'02''73 MORIN Gregory SEM (Asptt Grenoble *) 434747
7. 2'04''45 HENRIOT Yannick CAM (Al Voiron) 347508
8. 2'06''19 DEVILLARD Philippe CAM (Us Oyonnax*) 528371
9. 2'07''13 PERA Simon CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 228317
10. 2'08''10 BOUSEKSOU Mahdi CAM (Coquelicot 42 *) 387543
11. 2'08''13 JULLIEN Luc CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 589927
12. 2'08''32 THOMAS Jean-yves ESM (Coquelicot 42 *) 865341
13. 2'09''38 VALADE Eric SEM (Asptt Grenoble *) 516761

800M / TCM Finale Directe 6
1. 2'03''83 COUDERT Ronan CAM (Club Athletique De Bellegarde) 532551
2. 2'04''83 BESOMBES Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 440791
3. 2'05''34 DURAND Pierre CAM (Us Saint-egreve) 475757
4. 2'05''59 ROLLIN Samuel CAM (As Aix-les-bains) 477682
5. 2'05''92 MONGRENIER Alexandre SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 557470
6. 2'06''55 DJENNAT Mehdi JUM (As Beauvert Grenoble) 853536
7. 2'07''66 DESLORIEUX Benoit ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 328710
8. 2'08''76 AKBACHE Mounir CAM (As Beauvert Grenoble) 449322
9. 2'09''17 ALLALI Elyes CAM (As Beauvert Grenoble) 512972
10. 2'10''39 PICHON Stephane CAM (Lyon Ou) 992613
11. 2'12''85 SERRANO Sebastien CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 717080
12. 2'15''55 AMOUA Maximilien SEM (Lyon Ou) 120938
Ab FAHLUN Laurent CAM (As Aix-les-bains) 914833

800M / TCM Finale Directe 7
1. 2'07''48 BEAURIN Tristan CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 288368
2. 2'08''48 INCANDELA Nicolas SEM (Athle St Julien 74) 420024
3. 2'08''56 BRUHAT David CAM (Ac Ondaine Firminy) 594502
4. 2'08''84 LAFERRERE Guillaume CAM (Asptt Grenoble *) 420584
5. 2'09''09 FOURETS Romain JUM (Fac Andrezieux) 413146
6. 2'09''74 LEBRUN Alain SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 309267
7. 2'10''53 FEBVAY Michael JUM (Club D'athletisme De Decines) 718166
8. 2'10''60 PUPIER Aurelien CAM (Athletic Club Tassin) 701490
9. 2'12''22 ARNAUD Maxime CAM (Athle Calade Val De Saone *) 591559
10. 2'13''36 GARAMPON Cedric CAM (Al Voiron) 216372
11. 2'14''12 RIVE Nicolas JUM (Fac Andrezieux) 535473
12. 2'21''06 AHLI Ahmed JUM (Lyon Ou) 599584
13. 2'26''57 BECQUET Christophe SEM (Thonon Ac) 505964

800M / TCM Finale Directe 8
1. 2'02''58 AKAICHI Fathi SEM (As Caluire Et Cuire) 674172
2. 2'08''23 FOURNIER Jean Philippe CAM (Athletic Club Tassin) 452467
3. 2'09''34 ARNAUD Jeremy CAM (Ea Romans-bourg De Peage) 676182
4. 2'10''75 RIZZITELLI Daryl CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 664493
5. 2'11''06 FILIBERTO Yoann CAM (Al Voiron) 530989
6. 2'11''21 PALMIERI Vincent CAM (Ea Bourg-en-bresse*) 525850
7. 2'11''88 SERMONDADAZ Brice CAM (Athle Calade Val De Saone *) 540763
8. 2'11''99 DE BERNON Laurent SEM (Al Echirolles) 122385
9. 2'13''42 VERCRUYSSE Luc VEM (Athle St Julien 74) 304110
10. 2'21''58 ASPROMONTE Damien CAM (Sallanches Passy Ac) 981320

800M / TCM Finale Directe 9
1. 2'05''80 VIENOT Thomas CAM (As Caluire Et Cuire) 719896
2. 2'05''89 DEVRED Thomas JUM (Cs Bourgoin-jallieu *) 359205
3. 2'06''02 VEYRET Sebastien ESM (Cs Bourgoin-jallieu *) 412977
4. 2'10''35 CHEVROLAT Sebastien ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 718013
5. 2'11''47 EL KHATTABI Rachid JUM (Ea Romans-bourg De Peage) 482579
6. 2'15''34 CARTAL Richard SeM (Ac Bourg-st-andeol Pierrelatte) 330397
7. 2'17''29 DESSERTINE Sebastien SEM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 526732
8. 2'22''62 DESCHANESLS Julien JUM (Asvel Villeurbanne) 709379
9. 2'39''03 CHEMERY Florian CAM (Al Echirolles) 714321
10. 2'42''28 VANDU-WADIAYAKU Joachim CAM (Al Echirolles) 129707

1 500M / TCF Finale Directe 3
6. 5'15''29 MADRIAS Line ESM (Grenoble Uc *) 129991

1500M / TCM Finale Directe 1
1. 3'46''64 MERZOUGUI Hakim SEM (As Aix-les-bains) 307860
2. 3'47''48 TALAOUANOU Karim SEM (Ac Ondaine Firminy) 434737
3. 3'50''05 LE COZ Gael ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 959659
4. 3'50''82 GIGANTE Laurent SEM (Grenoble Uc *) 627698
5. 3'53''09 LEPOT Jerome SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 867441
6. 3'53''51 POMIES David JUM (Entente Sud Lyonnais*) 944608
7. 3'53''65 GHAMMIT Abdelghani SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 710818
8. 3'53''97 ARPIN Romain ESM (As Aix-les-bains) 244402
9. 3'54''04 MERLE Cyril SEM (Ea Moulins-yzeure-avermes*) 885523
10. 3'57''79 PASERO Mikael ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 302585
11. 3'59''90 COMBALUZIER Fabien SEM (Grenoble Uc *) 776423
12. 4'00''61 FACY Florent JUM (Grenoble Uc *) 975559
13. 4'02''71 OUZINEB Abdeslam SEM (Union Montelimar Sports) 584015
Np BIDAULT Pascal SEM (As Aix-les-bains) 391120
Np MANGEOL Benjamin ESM (As Aix-les-bains) 893247

1500M / TCM Finale Directe 2
1. 4'01''60 ERNOU Stephane SEM (Stade Metz Ec *) 888635
1. 4'01''60 NAEL Thibaud JUM (Fac Andrezieux) 243174
3. 4'02''52 THOMAS Guillaume JUM (Athle Calade Val De Saone *) 996876
4. 4'03''14 VINK Tylbert SEM (Grenoble Uc *) 388026
5. 4'03''57 FARGEAS Alexandre SEM (Lyon Ou) 509720
6. 4'03''82 PERRAUX Bastien SEM (Club D'athletisme De Decines) 202920
7. 4'04''79 KALTENBORN Fredrik (NOR) SEM (Grenoble Uc *) 213127
8. 4'04''89 MOREAU Jean-baptiste JUM (Entente Sud Lyonnais*) 518865
9. 4'06''11 LAGER Vincent ESM (Fac Andrezieux) 794003
10. 4'06''99 CHAPUIS Vincent CAM (Entente Sud Lyonnais*) 533348
11. 4'08''32 MAZUIR Benoit CAM (Us Oyonnax*) 858331
12. 4'09''31 RICHARD Laurent SEM (Ea Saint-chamond) 214462
13. 4'20''12 TORAL Manuel ESM (Usa Aubenas) 274623
14. 4'21''06 SAIZ-LOZANO Angel SEM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 762905
Np ODIN Bertrand JUM (Coquelicot 42 *) 585774

1500M / TCM Finale Directe 3
1. 4'06''91 COLLET Ludovic ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 968201
2. 4'07''95 CASINI Nicolas ESM (Grenoble Uc *) 517041
3. 4'08''59 MASCIOTRA Julien JUM (Us Oyonnax*) 978301
4. 4'10''28 JAILLARDON Renaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 365935
5. 4'10''46 BESOMBES Frederic CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 440791
6. 4'11''44 DELAVAL Cedric ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 213339
7. 4'11''57 CAILLET Samuel ESM (As Aix-les-bains) 257211
8. 4'11''68 FOURNIVAL Alex VEM (Entente Athletique Du Saleve) 210673
9. 4'12''15 MEYSSAT Emmanuel SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 933152
10. 4'13''59 TRESCOL Remi CAM (Sc Privas) 662862
11. 4'14''13 ZERROUKI Djamel SEM (Thonon Ac) 700237
12. 4'14''99 PERIAND Thomas SEM (Lyon Ou) 909956
13. 4'17''87 MARMOEX Jean-paul SEM (Ac Evian*) 916748
14. 4'18''38 MAZUIR Florent CAM (Us Oyonnax*) 858329
15. 4'32''88 JOANNES Alexandre CAM (Athle Calade Val De Saone *) 285209

1500M / TCM Finale Directe 4
1. 4'12''13 PASERO Mathieu CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 348816
2. 4'13''17 GUYENOT Jean-marc VEM (Entente Annonay Car Rhodia) 476761
3. 4'13''87 SERRE Olivier CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 382072
4. 4'14''38 BONBONNY Pierre ESM (Us Oyonnax*) 712608
5. 4'16''92 GASCHET Matvei CAM (Club D'athletisme De Decines) 290108
6. 4'17''57 VUAGNOUX Bruno ESM (Entente Athletique Du Saleve) 975956
7. 4'18''23 DEBIEVRE Frederic JUM (Fac Andrezieux) 291350
8. 4'20''22 MICHALLON Jerome SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 552602
9. 4'21''25 ROUSSET Bruno CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 303924
10. 4'21''97 PERSONNE Gregory SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 559511
11. 4'22''82 CHARREYRON Yann ESM (Coquelicot 42 *) 115694
12. 4'27''25 JOLY Nicolas JUM (Club D'athletisme De Decines) 924566
13. 4'29''88 BALLERET Alain CAM (Fac Andrezieux) 386464
14. 4'30''98 BOUSEKSOU Mahdi CAM (Coquelicot 42 *) 387543
15. 4'33''56 GONTHIER Nicolas CAM (As Aix-les-bains) 424698

1500M / TCM Finale Directe 5
1. 4'21''06 MASSON Mickael CAM (Clcs Firminy) 909044
2. 4'21''52 GRAND BROCHIER Yoann CaM (Coquelicot 42 *) 596284
3. 4'23''03 CHALENCON Mickael JUM (Entente Annonay Car Rhodia) 932481
4. 4'23''27 GARNIER Laurent SEM (Asptt Grenoble *) 486921
5. 4'23''41 FRIZON Valentin JUM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 709653
6. 4'23''53 BENHACINE Ahmed CAM (Ca Pontcharra-rochette) 206785
7. 4'23''77 MARC Anthony SEM (Grenoble Uc *) 386702
8. 4'25''35 PILLAT Pierre Etienne CAM (Ea Chambery) 981931
9. 4'27''28 BLANC Denis SEM (Al Voiron) 602129
10. 4'27''84 SOULES Cyril JUM (Entente Sud Lyonnais*) 430151
11. 4'28''06 MEYER Thibaud CAM (Athle Calade Val De Saone *) 267260
12. 4'34''96 MAIRE Romaric CAM (Entente Sud Lyonnais*) 346720
13. 4'36''06 SIMON Loic CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 276842
14. 4'39''92 LAABI Nabil (MAR) CAM (Us Oyonnax*) 445405
15. 4'55''81 BIANCHI Jeremy CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 220482

1500M / TCM Finale Directe 6
1. 4'23''68 SERRE Julien CAM (Assoc. Feyzin Athle.) 423796
2. 4'34''00 CAILLE David CAM (As Aix-les-bains) 336076
3. 4'34''06 CLAUSS Mathieu JUM (Ea Chambery) 664013
4. 4'34''58 BRECHET Stephane JUM (Asc Balan) 712171
5. 4'36''27 BENGRINE Benabdellah CAM (Indiv. Rhone-alpes) 707526
6. 4'37''52 DUC Severin CAM (As Aix-les-bains) 122332
7. 4'37''76 COUIX Honore SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 505939
8. 4'38''31 DRINAL Loic CAM (Ua Maurienne (st-jean)) 101295
9. 4'40''35 CHOPINEAU Romain CAM (Al Echirolles) 470275
10. 4'41''40 RUAULT David JUM (Grenoble Uc *) 228692
11. 4'44''11 ANDRE Sebastien CAM (Ca Pontcharra-rochette) 255232
12. 4'45''26 BARBIERE Laurent CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 321964
13. 4'50''94 POCZEKALJO Vincent CAM (Grenoble Uc *) 112017
14. 4'54''49 PALAYER Julien JUM (Entente Annonay Car Rhodia) 563756
15. 5'03''81 MORFIN Damien CAM (Entente Annonay Car Rhodia) 123630

1500M / TCM Finale Directe 7
1. 4'25''92 VIAL Thibault JUM (Coquelicot 42 *) 967561
2. 4'26''30 VILLIER Fabrice SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 422400
3. 4'40''04 CAMEL Etienne CAM (Grenoble Uc *) 114959
4. 4'41''73 TORNABENE Jonathan JUM (Asptt Grenoble *) 972671
5. 4'42''44 MONIER Clément CAM (Grenoble Uc *) 125014
6. 4'46''61 HUDRY Jean-louis VEM (Thonon Ac) 254327
7. 4'47''22 LAINEZ NUEZ Alexandre SEM (Ua Maurienne (st-jean)) 670852
8. 4'49''05 CORDIER Guillaume CAM (As Aix-les-bains) 517455
9. 4'49''93 RUIZ Bastien CAM (Chassieu Athletisme) 117026
10. 4'50''61 BENMAZOUZ Samir CAM (Grenoble Uc *) 335471
11. 4'51''72 MENDES Henrick CAM (As Aix-les-bains) 723832
12. 4'53''02 BEL Clement CAM (Club D'athletisme De Decines) 480552
13. 4'53''59 SAVOYAT Anthony CAM (Grenoble Uc *) 712720
14. 4'53''62 BETRAOUI Brahim CAM (Ca Moirans) 539081

110M HAIES (91) / TCM Finale Ca M (vt :+1.8)
1. 14''90 DARIEN Garfield CAM (Coquelicot 42 *) 708352
2. 15''36 ANTOLINOS Thomas CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 431595
3. 15''55 BURDIN Thomas CAM (As Aix-les-bains) 449290
4. 15''73 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
5. 16''06 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
6. 16''19 MENISCUS Thibault CAM (Club Athletique Du Roannais*) 443044
7. 17''28 SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317
8. 17''89 SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168

110M HAIES (91) / TCM Série 1 (vt :-0.2)
1. 14''33 Q DARIEN Garfield CAM (Coquelicot 42 *) 708352
2. 15''18 Q ANTOLINOS Thomas CAM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 431595
3. 15''99 Q MENISCUS Thibault CAM (Club Athletique Du Roannais*) 443044
4. 16''02 Q PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791
5. 16''08 Q BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
6. 16''29 Q BURDIN Thomas CAM (As Aix-les-bains) 449290
7. 17''54 Q SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317
8. 17''64 Q SANTINON Pierre CAM (Cs Bourgoin-jallieu *) 352168

110M HAIES (106) / TCM Finale 1 (vt :-0.5)
1. 14''54 FERREIRA Michel SEM (Entente Athletique Du Saleve) 640515
2. 14''87 GIBARU Jonathan SEM (As Aix-les-bains) 360488
3. 15''07 CELLI Florian SEM (Coquelicot 42 *) 266249
4. 15''10 BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
5. 15''10 LABEILLE Gaspard ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216093
6. 15''37 SOCHALA Pierre SEM (Athletisme Sport Eppeville) 509971
7. 15''51 RABILLE Benoit JUM (Grenoble Uc *) 898118
8. 15''55 HEDREVILLE William SEM (Es Saint-martin-d'heres) 570709

110M HAIES (106) / TCM Finale 2 (vt :+2.2)
1. 15''57 GUEYE-BOIRIVANT Olivier SEM (Chassieu Athletisme) 731079
2. 16''05 MOREAU Franck SeM (Annecy Haute Savoie A. *) 978015
3. 16''07 LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
4. 16''20 RAPY Sylvain SEM (Asc Balan) 325985
Np PETER Christophe JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 237005
Np MONACO Eric SEM (Grenoble Uc *) 261005
Ab BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
Ab LAURENT Baptiste ESM (Grenoble Uc *) 916208

110M HAIES (106) / TCM Série 1 (vt :-0.8)
1. 15''25 Q BASTOINI Soidri ESM (Grenoble Uc *) 281593
2. 15''51 Q HEDREVILLE William SEM (Es Saint-martin-d'heres) 570709
3. 15''59 Q RABILLE Benoit JUM (Grenoble Uc *) 898118
4. 15''74 Q LAURENT Baptiste ESM (Grenoble Uc *) 916208
5. 15''97 Q MOREAU Franck SeM (Annecy Haute Savoie A. *) 978015
6. 16''15 Q MONACO Eric SEM (Grenoble Uc *) 261005
7. 16''54 GAUTIER Frederic SEM (Grenoble Uc *) 850380

110M HAIES (106) / TCM Série 2 (vt :+0.0)
1. 16''23 Q RAPY Sylvain SEM (Asc Balan) 325985
2. 16''70 LESPAGNOL Geoffray SEM (Entente Ouest Lyonnais) 842190
3. 16''90 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
4. 17''08 VENDEVILLE Benoit JUM (As Aix-les-bains) 374988
5. 17''43 ALBERTIN Pierre-ge SEM (Ea Rives) 225675
6. 17''65 MILLET Laurent SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 810421

110M HAIES (106) / TCM Série 3 (vt :+1.2)
1. 14''48 Q FERREIRA Michel SEM (Entente Athletique Du Saleve) 640515
2. 14''67 Q GIBARU Jonathan SEM (As Aix-les-bains) 360488
3. 15''12 Q LABEILLE Gaspard ESM (Entente Asptt Lyon Asu Bron Gl) 216093
4. 15''12 Q CELLI Florian SEM (Coquelicot 42 *) 266249
5. 15''67 Q GUEYE-BOIRIVANT Olivier SEM (Chassieu Athletisme) 731079
6. 16''96 CELLI Yann SEM (Coquelicot 42 *) 284772
Ab COCHE Olivier SEM (As Aix-les-bains) 352667

110M HAIES (106) / TCM Série 4 (vt :-1.3)
1. 15''47 Q SOCHALA Pierre SEM (Athletisme Sport Eppeville) 509971
2. 15''63 Q LIEVRE Cedric SEM (Ea Chambery) 747503
3. 16''08 Q BOUTRON Nicolas JUM (As Aix-les-bains) 255920
4. 16''34 Q PETER Christophe JUM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) 237005
5. 16''41 PAROD Camille JUM (Entente Sud Lyonnais*) 980367
6. 16''48 COLLEY Sebastien SEM (Ea Chambery) 767627

320M HAIES (84) / TCM Finale Directe 1
1. 44''37 PERA Simon CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 228317
2. 45''22 PITTIE Thibault CAM (Athle Calade Val De Saone *) 972700
3. 45''55 MARCHAL Stephane CAM (Grenoble Uc *) 295673
4. 46''03 BANET Dominique CAM (Ca Pontcharra-rochette) 446935
5. 46''69 VEILLARD Sylvain CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488909
6. 47''57 PERROT Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 340791

320M HAIES (84) / TCM Finale Directe 2
1. 46''34 SEMET Pierre Yves CAM (Grenoble Uc *) 453738
2. 47''90 PERRIER Etienne CAM (Ea Chambery) 205730
3. 48''49 DEIMERLY Yannick CAM (Jogging St Nazaire Les Eymes) 282649
4. 48''59 JOURJON Andres CAM (Coquelicot 42 *) 104872
5. 48''82 MORIN Florient CAM (Al Voiron) 347510
6. 49''44 GIFFARD CARLET Francois CAM (Al Voiron) 347506

320M HAIES (84) / TCM Finale Directe 3
1. 45''72 BOSTON Damien CAM (As Et De Plein Air De Meylan) 488711
2. 50''04 MAGAND Pierre CAM (So Givors) 275089
3. 51''76 AUFRADET Mathias CAM (Es Saint-martin-d'heres) 346516
4. 52''04 SCHAPMAN LEONELLI Jean Yves CAM (Asc Balan) 220317
5. 53''83 FARAVELON Simon CAM (Asptt Grenoble *) 591393
Ab PONCET Jacques CAM (Camn Villeurbanne*) 438456

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 1
1. 54''40 PHAYCHANHPHENG Michael ESM (Us Oyonnax*) 909421
2. 54''43 AUBERT Nicolas ESM (Die Ac) 475778
3. 54''46 CHABANNE Antoine ESM (Coquelicot 42 *) 261894
4. 56''24 MONNIER Florian SEM (Asptt Grenoble *) 471724
5. 58''48 HARAKAT Anasse JUM (Entente Athletique Du Saleve) 561897
6. 59''80 NALIN Guillaume ESM (Athletic Club Tassin) 720923
Ab MANEGLI Maxime ESM (Lyon Ou) 475033

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 2
1. 55''24 DUBOIS Benjamin JUM (Club Athletique Du Roannais*) 270936
2. 55''38 PETRONE Fabien SEM (Asptt Grenoble *) 285392
3. 58''40 GRYOT Alexandre SEM (Us Oyonnax*) 531117
4. 59''02 GAUTHIER David ESM (Ea Tain-tournon) 263733
5. 59''64 FRANCOISE Clement ESM (Ea Tain-tournon) 903050
6. 60''45 HISLEUR Matthieu SEM (Al Echirolles) 650622
7. 62''28 BLUTEAU Jeremy ESM (Thonon Ac) 222003

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 3
1. 59''01 MONTERRAT Nicolas JUM (Lyon Ou) 579742
2. 59''37 LECKI Sylvain ESM (Coquelicot 42 *) 954362
3. 59''64 PERRIN-CAILLE Nicolas SEM (Al Voiron) 727393
4. 60''77 BELLEVEGUE Remi SEM (Entente Annonay Car Rhodia) 619982
5. 61''38 RIERA Bruno SEM (Ea Saint-chamond) 283257
6. 63''66 DUVAL Gregory JUM (Club D'athletisme De Decines) 324146
7. 64''30 BONNEFOY Sylvestre SEM (Ea Saint-chamond) 237405

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 4
1. 60''31 DA SILVA Raphael SEM (Ea Rives) 787892
2. 61''17 BEGONIN Bertrand ESM (Coquelicot 42 *) 281750
3. 61''61 SIMON Franck SEM (Camn Villeurbanne*) 437324
4. 61''81 GIFFARD Gregory ESM (Ea Chambery) 937333
5. 63''86 POIREAU Jean Baptiste ESM (Es Saint-martin-d'heres) 774346
6. 64''23 MARIANI Benoit JUM (Ac Evian*) 238339

400M HAIES (91) / TCM Finale Directe 5
1. 58''73 SERRET Damien ESM (Grenoble Uc *) 587790
2. 60''09 VIGNE Cedric JUM (Annecy Haute Savoie A. *) 413864
3. 61''93 RIMOUX Christophe SEM (Us Oyonnax*) 787425
4. 64''69 MOREL Sylvain JUM (Ea Chambery) 351459
5. 65''70 BONNAMY Aurelien JUM (Athle Calade Val De Saone *) 710034
6. 68''18 SORGUE Wilfried ESM (Annecy Haute Savoie A. *) 412582

4 X 100M / TCM Finale Directe 1
1. 44''42 CAM (As Aix-les-bains) 504135
2. 44''50 CAM (Al Echirolles) 718646
3. 46''25 SEM (Asc Balan) 325985
4. 46''59 CAM (Arve Athletisme Bonneville Pay) 528341
5. 46''79 SEM (Al Voiron) 291535
6. 47''57 CAM (Asptt Grenoble *) 591393
7. 48''63 ESM (Al Echirolles) 502170

4 X 100M / TCM Finale Directe 2
1. 43''40 ESM (Coquelicot 42 *) 281750
2. 44''92 SEM (Assoc. Feyzin Athle.) 326634
3. 45''53 CAM (Athle Calade Val De Saone *) 388544
4. 45''88 CAM (Coquelicot 42 *) 563193
5. 46''05 JUM (Assoc. Feyzin Athle.) 214199
NP SEM (Cs Bourgoin-jallieu *) 948256

5 000M MARCHE / TCM Finale Directe 1
1. 25'55''60 DEGEORGES Mathias CAM (Annecy Haute Savoie A. *) 271335

10 000M MARCHE / TCM Finale Directe 1
1. 0h50'08''01 AMARTI Badredine SEM (Annecy Haute Savoie A. *) 973346
2. 0h50'10''58 JOURDA Denis VEM (Lyon Ou) 217045
3. 0h55'27''33 CASINI Sylvain JUM (Grenoble Uc *) 378705
4. 0h56'23''99 PICHON Bernard VEM (Lyon Ou) 922003
5. 0h57'12''03 PIN Jean Pierre VEM (Ea Bourg-en-bresse*) 393108
Ab FABRE Yannick ESM (As Aix-les-bains) 865140

20 000M MARCHE / TCM Finale Directe 1
1. 1h36'16''42 SELSELDEB Djamel SEM (Grenoble Uc *) 850310
2. 1h37'35''43 THOMAS Mickael SEM (Ea Bourg-en-bresse*) 723211
3. 1h56'45''20 LEBRETON Jerome ESM (Ea Bourg-en-bresse*) 794916

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS