MES ACCÈS

07/06 : Régionaux de Guadeloupe - Morne a l'eau

[Retour]

FEMMES

100M/CAF Finale 1 (vt :-2.4)
1. 13''1 CAYET Vanessa CAF (Omacs Moule) 567140
2. 13''2 NIPHON Livia CaF (Intrepide De Morne Al'eau)
3. 13''3 THILDORANT Jessie CAF (Stade Lamentin (gua)) 710067
4. 13''5 SUARES Elsa CAF (Omacs Moule) 116066
5. 13''7 GELIN Angelina CAF (Omacs Moule) 582870
6. 14''1 HELAN Jessica CAF (Omacs Moule) 131458

100M/CAF Série 1 (vt :-3.4)
1. 13''2 Q CAYET Vanessa CAF (Omacs Moule) 567140
2. 13''4 Q NIPHON Livia CaF (Intrepide De Morne Al'eau)
3. 14''0 BONCH Marie Odile CAF (Gosier Ac (gua)) 309354
Np LAFITEAU Orlyane CAF (Ac Bouillante (gua)) 432005
Np FLEREAU Lyssa CAF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 313378

100M/CAF Série 2 (vt :-2.0)
1. 13''4 Q THILDORANT Jessie CAF (Stade Lamentin (gua)) 710067
2. 13''5 Q GELIN Angelina CAF (Omacs Moule) 582870
3. 13''6 Q SUARES Elsa CAF (Omacs Moule) 116066
4. 13''9 Q HELAN Jessica CAF (Omacs Moule) 131458

200M/CAF Finale Directe 1 (vt :-1.2)
1. 27''0 CAYET Vanessa CAF (Omacs Moule) 567140
2. 27''5 THILDORANT Jessie CAF (Stade Lamentin (gua)) 710067
3. 28''0 GELIN Angelina CAF (Omacs Moule) 582870
4. 29''4 LAMA Mika CAF (Gosier Ac (gua)) 413043

300M/CAF Finale Directe 1
1. 40''4 NIRIN Leila CAF (Les Aigles Abymes (gua)) 578619
2. 42''6 PHESOR Vanessa CAF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 310524
3. 44''0 SABLON Melissa CaF (Athletic Club De Sainte Anne)
4. 45''7 LANDRE Stephanie CAF (Stade Lamentin (gua)) 584863
5. 46''3 HELAN Jessica CAF (Omacs Moule) 131458

800M/CAM Finale Directe 1
1. 2'07''5 LEFEBVRE Johann CAF (Gosier Ac (gua)) 365435

100M HAIES (76)/CAF Finale Directe 1 (vt :-2.4)
1. 16''5 PORIER Danielle CAF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 129826
2. 17''2 SUARES Elsa CAF (Omacs Moule) 116066
3. 17''3 LAMA Mika CAF (Gosier Ac (gua)) 413043
Np SAINVAL-NOEL Tanya Gisele CAF (Athletic Club De Sainte Anne) 132321

320M HAIES (76)/CAF Finale Directe 1
1. 53''4 MAULINE Maite CAF (Oc Mahault (gua)) 372980
2. 55''5 BETZY Lauraine CaF (Asa Petit-bourg (gua))
3. 57''9 JUSTINE Lorna CAF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 127723

POIDS (3 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 10m62 DANQUIN Vanessa CaF (Intrepide De Morne Al'eau)

DISQUE (0.8 KG)/CAF Finale Directe 1
1. 23m13 DANQUIN Vanessa CaF (Intrepide De Morne Al'eau)

100M/JUF Finale 1 (vt :-2.1)
1. 12''0 MICHELY Florence JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 310967
2. 12''6 HIPPON Stephanie JUF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 514460
3. 12''8 GANE Audrey JUF (Gosier Ac (gua)) 413037
4. 13''2 NEOCEL Vanessa JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 426501
5. 13''3 FRENET Pierra JuF (Asa Petit-bourg (gua))
6. 13''4 CASTELNEAU Cynthia JUF (Gosier Ac (gua)) 413040

100M/JUF Série 1 (vt :-2.3)
1. 12''2 Q MICHELY Florence JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 310967
2. 13''3 Q CASTELNEAU Cynthia JUF (Gosier Ac (gua)) 413040
3. 13''4 Q FRENET Pierra JuF (Asa Petit-bourg (gua))
Np LILONG Elodie JuF (Asa Petit-bourg (gua))

100M/JUF Série 2 (vt :-4.1)
1. 12''9 Q HIPPON Stephanie JUF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 514460
2. 13''5 Q NEOCEL Vanessa JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 426501
Np RAUZDUEL Nelly JuF (Intrepide De Morne Al'eau)
Np JEREMIE Elodie JUF (Citizen Club Basse-terre) 430000

100M/JUF Série 3 (vt :-2.6)
1. 12''9 Q GANE Audrey JUF (Gosier Ac (gua)) 413037
3. 15''2 GAMAU Marie France JUF (Ac Bouillante (gua)) 129414
Np ALEXANDER Laurianne JUF (Asa Petit-bourg (gua)) 428101
Np BERVIN Maleika JUF (Ac Bouillante (gua)) 129415

DISQUE (1.0 KG) / SEF Finale Directe 1
1. 40m98 ANDRE Sandrine SEF (Gosier Ac (gua)) 948531

100M/TCF Finale Directe 1 (vt :-2.4)
1. 12''1 LEMACON Sindy SEF (Athletic Club De Sainte Anne) 312223
2. 12''4 RACON Floranie ESF (Ac Bouillante (gua)) 307865
3. 13''2 PELISSIER Natacha ESF (Gosier Ac (gua)) 710290
4. 13''4 LEMACON Stephanie SeF (Athletic Club De Sainte Anne)
Np BATMAN Chantal SEF (Les Aigles Abymes (gua)) 120840

200M/TCF Série 1 (vt :-2.3)
1. 24''5 MICHELY Florence JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 310967
2. 24''9 LEMACON Sindy SEF (Athletic Club De Sainte Anne) 312223
3. 25''8 MANDRET Mariette EsF (Juventus Sainte-anne (gua))
Np MAHOBAH Nadine SEF (Juventus Sainte-anne (gua)) 892487

400M/TCF Finale Directe 1
1. 57''0 VINCENT Virginie JUF (Athletic Club De Sainte Anne) 429213
2. 57''1 MANDRET Mariette EsF (Juventus Sainte-anne (gua))
3. 58''1 GANE Audrey JUF (Gosier Ac (gua)) 413037

400M/TCF Finale Directe 2
1. 59''1 SABLON Lucianne SEF (Athletic Club De Sainte Anne) 709047
2. 59''5 CARVIGANT Cynthia Sophie JUF (Athletic Club De Sainte Anne) 517921
3. 61''0 PELISSIER Natacha ESF (Gosier Ac (gua)) 710290

800M/TCF Finale Directe 1
1. 2'27''1 DELLAN Caroline JUF (Athletic Club De Sainte Anne) 250274
2. 2'32''1 MOLIA Lindsey CAF (Gosier Ac (gua)) 994238
3. 2'57''9 JOAB Julia CAF (Gosier Ac (gua)) 131555

1 500M/TCF Finale Directe 1
1. 5'16''3 LUCE Melaine CAF (Gosier Ac (gua)) 346402
2. 5'22''6 ESDRAS Myriam SEF (Asc Siroco) 119469
3. 5'25''4 CASTARD Marylde CAF (Citizen Club Basse-terre) 586105
4. 5'48''9 FAUTRA Stellie CAF (Les Aigles Abymes (gua)) 578617
Np BARDET Marie-chantal SEF (Citizen Club Basse-terre) 106755

1 500M/TCM Finale Directe 1
6. 4'31''9 MONTOUT Eddy JUF (Gosier Ac (gua)) 346364

100M HAIES (84)/TCF Série 1 (vt :-2.4)
1. 14''9 ECCELIN Laetitia JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 260342
2. 15''0 LEMACON Sindy SEF (Athletic Club De Sainte Anne) 312223
3. 15''2 COUDAIR Cynthia JUF (Asc Siroco) 311116

LONGUEUR/TCF Finale Directe 1
1. 5m64 (vt : +1.9) COUDAIR Cynthia JUF (Asc Siroco) 311116
2. 5m11 (vt : +1.9) MAUSSION Jessica EsF (Omacs Moule)
3. 4m85 (vt : +2.0) CAYET Vanessa CAF (Omacs Moule) 567140
4. 4m83 (vt : +2.8) SUARES Elsa CAF (Omacs Moule) 116066
5. 4m28 (vt : +1.9) GELIN Angelina CAF (Omacs Moule) 582870

TRIPLE SAUT/TCF Finale Directe 1
1. 12m33 (vt : +3.0) CORNEILLE Priscilla JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 310964
2. 12m02 (vt : +1.3) MAUSSION Jessica EsF (Omacs Moule)
3. 11m54 (vt : +1.5) ALEXANDER Laurianne JUF (Asa Petit-bourg (gua)) 428101

POIDS (4 KG)/TCF Finale Directe 1
1. 13m19 NILUSMAS Claudette VEF (Amiens Uc) 632524
2. 8m62 SEGLY Laetitia JUF (Gosier Ac (gua)) 477017
3. 7m58 GAMAU Marie France JUF (Ac Bouillante (gua)) 129414

JAVELOT (600 G)/TCF Finale Directe 1
1. 37m82 LINCERTIN Christine EsF (A. La Marie Galante A.)
2. 21m19 NIPHON Livia CaF (Intrepide De Morne Al'eau)
3. 19m88 HELAN Jessica CAF (Omacs Moule) 131458
4. 19m51 BONCH Marie Odile CAF (Gosier Ac (gua)) 309354

4 X 100M/TCF Finale Directe 1
1. 47''6 JUF (Les Aigles Abymes (gua)) 310967
2. 49''6 ESF (Asc Siroco) 427089
3. 49''6 JUF (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 514460
AB CAF (Omacs Moule) 567140

HOMMES

100M/CAM Finale 1 (vt :-2.2)
1. 11''2 PALMISTE Loic CAM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 507759
2. 11''2 RESID Benjamin CAM (Gosier Ac (gua)) 576365
3. 11''5 TURLET Jean-philippe CAM (Citizen Club Basse-terre) 128700
4. 11''5 WILLIAMS Jonathan JUM (Les Aigles Abymes (gua)) 118696
5. 11''7 JEAN/MARIE Christophe CAM (Stade Lamentin (gua)) 570664
6. 11''8 FELIX Kurty CAM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 415482

100M/CAM Série 1 (vt :-2.7)
1. 11''8 Q WILLIAMS Jonathan JUM (Les Aigles Abymes (gua)) 118696
2. 11''8 Q JEAN/MARIE Christophe CAM (Stade Lamentin (gua)) 570664
3. 11''9 Q FELIX Kurty CAM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 415482
4. 12''3 GANOU Faligai Christo CAM (Les Aigles Abymes (gua)) 429928

100M/CAM Série 1 (vt :)
5. 12''4 EGLELA Steven CAM (Asc Siroco) 119458

100M/CAM Série 2 (vt :-2.8)
1. 11''5 Q PALMISTE Loic CAM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 507759
2. 11''5 Q RESID Benjamin CAM (Gosier Ac (gua)) 576365
3. 12''6 CAYET Jose CAM (Omacs Moule) 710081
Np CELESTE Johan CaM (Intrepide De Morne Al'eau)

100M/CAM Série 3 (vt :-2.0)
1. 11''6 Q TURLET Jean-philippe CAM (Citizen Club Basse-terre) 128700
2. 12''1 JASON Christophe CaM (Les Aigles Abymes (gua))
3. 12''3 SIERHCOVIEH Karlyn CAM (Asc Siroco) 132319
4. 13''0 TRESOR William CAM (Juventus Sainte-anne (gua)) 216713
Np DEBRANCHE Gwanel CAM (Asc Siroco) 119268
Np GORAM Yohan Michel CAM (Asc Siroco) 131371

200M/CAM Finale Directe 1 (vt :-2.3)
1. 23''0 RESID Benjamin CAM (Gosier Ac (gua)) 576365
2. 24''0 OBERTAN Willy CaM (Intrepide De Morne Al'eau)
3. 25''1 GANOU Faligai Christo CAM (Les Aigles Abymes (gua)) 429928

300M/CAM Finale Directe 1
1. 36''8 SORIMOUTOU Xavier CAM (Juventus Sainte-anne (gua)) 363954
2. 37''0 LODIN Lorry CAM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 127724
3. 37''6 MAJOR Xavier CAM (Asa Petit-bourg (gua)) 214421
4. 38''8 TAYAMOUTOU Isbert CAM (Gosier Ac (gua)) 668164
5. 39''3 JEAN JACQUES Josue Williams CAM (Les Aigles Abymes (gua)) 314259

300M/CAM Finale Directe 2
1. 37''7 QUINTAL Mathieu CaM (Asa Petit-bourg (gua))
2. 39''4 CHELAMIE Philippe CaM (Les Aigles Abymes (gua))
3. 40''0 MARILLAT Wesley CAM (Juventus Sainte-anne (gua)) 563473
4. 40''4 MARIE JOSEPH Steeven CAM (Les Aigles Abymes (gua)) 129173

800M/CAM Finale Directe 1
2. 2'11''5 ROBERTS Kennith CaM (Les Aigles Abymes (gua))
3. 2'13''8 FARNOUX Tito CAM (Gosier Ac (gua)) 309343
4. 2'17''8 CHAUPARD Hugues CAM (Juventus Sainte-anne (gua)) 426092

110M HAIES (91)/CAM Série 1 (vt :-1.9)
1. 16''1 FRANCIUS Yoann CAM (Citizen Club Basse-terre) 319241

320M HAIES (84)/CAM Finale Directe 1
1. 47''2 LANDAIS Juslin CAM (Citizen Club Basse-terre) 314881
2. 47''9 BELAIR Davy CAM (Oc Mahault (gua)) 309337

POIDS (5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 10m98 TURLET Jean-philippe CAM (Citizen Club Basse-terre) 128700
2. 10m95 FARNOUX Tito CAM (Gosier Ac (gua)) 309343
3. 8m16 CAYET Jose CAM (Omacs Moule) 710081

DISQUE (1.5 KG)/CAM Finale Directe 1
1. 32m10 PRADEL Jonathan CAM (Oc Mahault (gua)) 132513

JAVELOT (700 G)/CAM Finale Directe 1
1. 41m45 PRADEL Jonathan CAM (Oc Mahault (gua)) 132513

100M/JUF Série 3 (vt :-2.6)
2. 13''5 Q PALMIER Marie Lyse JUM (Les Aigles Abymes (gua)) 111540

100M/JUM Finale Directe 1 (vt :-1.7)
1. 10''9 BORDIN Didier JUM (Les Aigles Abymes (gua)) 670895
2. 10''9 WILLIE Danaka JuM (A. La Marie Galante A.)
3. 11''1 MAJOR Florian JuM (Les Aigles Abymes (gua))
4. 11''4 MONTOUT Mickael JUM (Gosier Ac (gua)) 669532
5. 11''8 LOUISSAINT Serge JUM (Gosier Ac (gua)) 413036

200M/JUM Finale Directe 1 (vt :-1.9)
1. 22''2 BORDIN Didier JUM (Les Aigles Abymes (gua)) 670895
2. 22''6 MAJOR Florian JuM (Les Aigles Abymes (gua))
3. 22''7 BELOCIAN Livio JUM (Stade Lamentin (gua)) 488405
4. 23''8 HECTUS Luciano JuM (Asa Petit-bourg (gua))
Np CHANLOT Jony SEM (Stade Lamentin (gua)) 509513

200M/JUM Finale Directe 2 (vt :-1.7)
1. 22''1 WILLIE Danaka JuM (A. La Marie Galante A.)
2. 23''5 MONTOUT Mickael JUM (Gosier Ac (gua)) 669532
3. 24''2 DABRION Vincent SeM (Gosier Ac (gua))
Np ODLUM Laurent ESM (Asc Siroco) 219853

400M/JUM Série 1
1. 50''2 ELIE Radji JUM (Citizen Club Basse-terre) 524499
2. 52''4 LOUISSAINT Serge JUM (Gosier Ac (gua)) 413036
3. 58''7 FLEREAU Jerial JuM (Les Aigles Abymes (gua))

400M HAIES (91)/JUM Finale Directe 1
1. 57''8 VALERE Jean Pierre JUM (Les Aigles Abymes (gua)) 426504
2. 64''3 TRAVENTHAL Laurent JUM (Asc Siroco) 129820

POIDS (6 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 12m30 ALBERT Laurent JUM (Oc Mahault (gua)) 705737
2. 12m23 PAISLEY Lionel JUM (Ac Bouillante (gua)) 892370

DISQUE (1.7 KG)/JUM Finale Directe 1
1. 34m33 ALBERT Laurent JUM (Oc Mahault (gua)) 705737

POIDS (7 KG) / SEM Finale Directe 1
1. 13m25 FINETTE Teddy SeM (Etoile Morne-a-l'eau (gua))
2. 13m24 NICOLAS Jean Gerald SeM (Indiv. Guadeloupe)
3. 12m79 HYLAIRE David SeM (Gosier Ac (gua))

100M/TCF Finale Directe 1 (vt :-2.4)
Np EGLELA Steven CAM (Asc Siroco) 119458

100M/TCM Finale 1 (vt :-1.8)
1. 11''0 LEMOYNE Jimmy SEM (Ac Bouillante (gua)) 576429
2. 11''0 EDMOND Mathieu ESM (Citizen Club Basse-terre) 541359
3. 11''2 PAUL Patrice SEM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 997106
4. 11''3 CHANLOT Jony SEM (Stade Lamentin (gua)) 509513
5. 11''4 JOCHEL Ludovic ESM (Omacs Moule) 260770
6. 11''5 WALTER Denis ESM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 310447

100M/TCM Série 1 (vt :-3.4)
1. 11''1 Q PAUL Patrice SEM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 997106
2. 11''6 DABRIOU Rod SEM (Asc Siroco) 978005
Np CIMADURE Yvan ESM (Athletic Club De Sainte Anne) 357747
Np CONSTANT- Xavier EsM (Asa Petit-bourg (gua))

100M/TCM Série 2 (vt :-2.0)
1. 11''0 Q EDMOND Mathieu ESM (Citizen Club Basse-terre) 541359
1. 11''0 Q LEMOYNE Jimmy SEM (Ac Bouillante (gua)) 576429
3. 11''2 Q JOCHEL Ludovic ESM (Omacs Moule) 260770
4. 11''7 SEGOR Mickael JUM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 132488
5. 12''5 ODLUM Laurent ESM (Asc Siroco) 219853

100M/TCM Série 3 (vt :-1.8)
1. 11''2 Q CHANLOT Jony SEM (Stade Lamentin (gua)) 509513
2. 11''3 Q WALTER Denis ESM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 310447
3. 11''8 PEPIN Bruno ESM (Gosier Ac (gua)) 878568
Np SOUSSEING Bruno SEM (Les Aigles Abymes (gua)) 348094
Np DUFOUR Johny ESM (Citizen Club Basse-terre) 474161

200M/TCM Finale Directe 1 (vt :-1.8)
1. 22''1 CHANLOT Jony SEM (Stade Lamentin (gua)) 509513
2. 22''9 CIMADURE Yvan ESM (Athletic Club De Sainte Anne) 357747
3. 22''9 JOCHEL Ludovic ESM (Omacs Moule) 260770

200M/TCM Finale Directe 2 (vt :-3.1)
1. 23''8 VERDON Olivier EsM (Asa Petit-bourg (gua))
2. 24''0 COROT Xavier EAM (Gosier Ac (gua)) 132175
3. 24''4 PEPIN Bruno ESM (Gosier Ac (gua)) 878568

400M/TCM Finale Directe 1
1. 47''3 NEGRE Yohann ESM (Stade Lamentin (gua)) 486879
2. 47''5 MORAND Stephane ESM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 426865
3. 48''1 SOUSSEING Bruno SEM (Les Aigles Abymes (gua)) 348094
Np URI Malik SeM (A. La Marie Galante A.)

400M/TCM Finale Directe 2
1. 50''3 FLEREAU Patrice SEM (Les Aigles Abymes (gua)) 998461
2. 51''7 VERDON Olivier EsM (Asa Petit-bourg (gua))

800M/TCM Finale Directe 1
1. 1'53''6 CASTINGO Mathias Alain ESM (A. La Marie Galante A.) 431483
2. 1'58''6 MATHIAS Gilles JUM (Gosier Ac (gua)) 477060
3. 2'05''2 PAULON Jonathan JUM (Juventus Sainte-anne (gua)) 576568
4. 2'16''3 PANTALOUF Moise SEM (Juventus Sainte-anne (gua)) 709370

1 500M/TCM Finale Directe 1
1. 4'19''5 MOUEZA Willy JUM (Gosier Ac (gua)) 486267
2. 4'20''1 TREPY Jean/louis JUM (Asa Petit-bourg (gua)) 496010
3. 4'21''1 CHALOT Andral SEM (Gosier Ac (gua)) 583032
4. 4'23''2 CARTY Bruno JUM (Citizen Club Basse-terre) 523455
5. 4'30''8 CALVAIRE Ludovic JUM (Omacs Moule) 116072
7. 5'09''8 MOULIN Pierre SEM (Gosier Ac (gua)) 365427

HAUTEUR/TCM Finale Directe 1
1. 2m05 EREPMOC Fabrice ESM (Cc. Fort-de-france (mar)) 254306
2. 1m85 CLEREMBAULT Cédric JuM (Asa Petit-bourg (gua))
3. 1m60 LANDAIS Juslin CAM (Citizen Club Basse-terre) 314881
4. 1m60 FRANCIUS Yoann CAM (Citizen Club Basse-terre) 319241

LONGUEUR/TCM Finale Directe 1
1. 7m32 (vt : +1.8) EREPMOC Fabrice ESM (Cc. Fort-de-france (mar)) 254306
2. 6m80 (vt : +2.1) HERY Etienne ESM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 311098
3. 6m65 (vt : +3.6) SEGOR Mickael JUM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 132488
4. 6m63 (vt : +3.1) RECHAL David JUM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 426867
5. 6m50 (vt : +2.0) HECTUS Luciano JuM (Asa Petit-bourg (gua))
6. 6m42 (vt : +2.1) STANISLAS Gael CAM (Etoile Morne-a-l'eau (gua)) 492318
7. 6m18 (vt : +2.3) DABRIOU Rod SEM (Asc Siroco) 978005
8. 5m89 (vt : +2.6) SIERHCOVIEH Karlyn CAM (Asc Siroco) 132319
9. 5m70 (vt : +1.6) ODLUM Laurent ESM (Asc Siroco) 219853
10. 5m14 (vt : +2.2) EGLELA Steven CAM (Asc Siroco) 119458

TRIPLE SAUT/TCM Finale Directe 1
1. 13m80 (vt : +3.0) RECHAL David JUM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 426867
2. 13m77 (vt : +1.7) TRAVENTHAL Laurent JUM (Asc Siroco) 129820
3. 13m38 (vt : +2.9) GALVANY Sebastien CaM (Asa Petit-bourg (gua))
4. 12m61 (vt : +2.3) JOSEPH Philippe ESM (As Capesterre-belle-eau (gua)) 706240

DISQUE (2.0 KG)/TCM Finale Directe 1
1. 43m97 POULTIER Sylvain VEM (Citizen Club Basse-terre) 661389
2. 39m29 BILLIONNIERE Johnatan SeM (Aa Pointe-a-pitre (gua))
3. 37m31 HYLAIRE David SeM (Gosier Ac (gua))

JAVELOT (800 G)/TCM Finale Directe 1
1. 43m95 PAISLEY Lionel JUM (Ac Bouillante (gua)) 892370
2. 43m83 CHALOT Andral SEM (Gosier Ac (gua)) 583032
3. 41m67 DE LA RIBERDIERE Freddy JUM (Oc Mahault (gua)) 705738

4 X 100M/TCM Finale Directe 1
1. 42''7 (Stade Lamentin (gua))
2. 43''1 (Les Aigles Abymes (gua))
3. 44''1 EAM (Gosier Ac (gua)) 132175
4. 47''3 ESM (Asc Siroco) 219853
AB JUM (Gosier Ac (gua)) 669532

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS