MES ACCÈS

18/06 : 8ème soirée des meetings de Saint-Maur (I-F)

[Retour]

FEMMES

 

3 000M / JUF Finale Directe 1
1. 10'16''96 WASSELIN Laura JUF (Stade Francais (paris)) 364669
2. 10'51''60 DEROSIN Pauline JUF (Lisses Ac) 999514

 

800M / TCF Finale Directe 1
1. 2'14''77 FRERE Anne-sophie SEF (Villemomble Sports) 283243
2. 2'14''91 SIMON Stephanie SEF (Aj Blois-onzain) 879993
3. 2'18''82 MESTAOUI Lobna (TUN) SEF (Us Nemours St Pierre Athle) 716793
4. 2'19''58 MAZOYER Angelique CAF (Us Iberique Plessis Trevise) 234851
5. 2'20''94 BOUVIER Marion CAF (Thiais Ac) 533655
6. 2'22''18 EL AMARI Bouchra ESF (Fc Mulhouse 1893) 363265
7. 2'24''69 BOUVIER Corinne SEF (Ca Montreuil) 560267
8. 2'25''06 BOULANT Gwendoline JUF (Ca Montreuil) 224314
9. 2'27''32 CREUZOT Emilie JUF (Val D'orge Athletic*) 219162
Ab DIALLO Bintou ESF (Acs Cormeilles-en-parisis) 299768
Ab KOUNDI Halima ESF (Cergy-pontoise Ac) 437081

 

800M / TCF Finale Directe 2
1. 2'23''29 CONSTANT Caroline JUF (Athle 52 *) 259865
2. 2'23''67 GOURGUET Emilie CAF (Neuilly-plaisance Sports) 414215
3. 2'25''27 NEUNREUTHER Maud CAF (Vga Compiegne *) 457678
4. 2'28''41 ROUSSEL Segolene CAF (Plm Conflans) 360542
5. 2'28''59 TAUREL Justine CAF (Athle 52 *) 361496
6. 2'28''78 BORTOLAMEOLLI Meredith CAF (Esr Arpajon) 451618
7. 2'29''62 CZECH Michelle SEF (Asptt Orleans) 406128
8. 2'31''12 LANZARONE Marie JUF (Cergy-pontoise Ac) 455322
9. 2'33''49 VINAUGER Jennifer CAF (Athle Sud 77*) 111364
10. 2'34''22 CHABBA Lucie JUF (As Fleury Les Aubrais Saran) 329387
11. 3'08''39 NOEL France CAF (Livry Gargan Athletisme) 724284

 

800M / TCF Finale Directe 3
1. 2'30''70 SOSSOU Alina SEF (Cs Provins Athletisme) 719081
2. 2'31''73 INNOCENT Lydia JUF (Se Pavillons-sous-bois) 519192
3. 2'36''47 LINCY Stephanie SEF (Ac Montesson) 344578
4. 2'36''82 ZAPHA-WORTHAM Christine VEF (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 761398
5. 2'38''73 MILOUD Flavia CAF (Ac Montesson) 235663
6. 2'38''84 RIEDEL Ketty SEF (Ea Antony Sud 92 *) 478048
7. 2'43''90 BOURIAH Laïla (MAR) SEF (C.o. Des Ulis) 128921
8. 2'44''43 RICHARD Nathalie SEF (Vanves Run Club 92) 595066
9. 2'44''78 MOREL Marie CAF (Neuilly Sur Marne Athletisme) 233769
10. 2'50''09 DUFETEL Celine CAF (Com Bagneux) 419932

 

5 000M / TCF Finale Directe 1
1. 16'30''54 JACQUET Marie-noelle SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 441235
2. 16'31''30 GRAZIANI KOULOU Zohra SEF (Stade Francais (paris)) 212520
3. 16'41''10 ROBIN Benedicte SEF (Js Angouleme Athletisme) 250636
4. 17'02''54 SAURIN Laetitia SEF (As Fleury Les Aubrais Saran) 709640
5. 17'04''23 GUENO Magalie SEF (Stade Nantes Ac*) 628179
6. 17'09''53 ELFASSY Judith (CAN) SEF (Stade Francais (paris)) 518618
7. 17'12''31 GAUTHIER Anne-laure ESF (Ea Antony Sud 92 *) 380222
8. 17'21''42 AMERI Sabrina SEF (As Pierrefitte) 978549
9. 17'37''97 BEAUDEQUIN Stephanie SEF (Livry Gargan Athletisme) 495372
10. 17'41''24 PARMANTIER Sylvie SEF (Racing Cf (paris)) 832708
11. 17'45''36 BABKINA Marina (RUS) SEF (Livry Gargan Athletisme) 357345
12. 18'07''13 EL AZZOUZI Samira SEF (Us St-pierre-des-corps) 204387
13. 18'25''03 SANQUER Kristell ESF (Racing Cf (paris)) 331359
14. 18'49''41 BARBEOCH Lenaig ESF (Racing Cf (paris)) 960207
15. 19'21''20 TEMPLIER Martine ESF (Ac Montesson) 268473
Ab BERTONNIERE Veronique SEF (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 251008
 

HOMMES

 

800M / TCM Finale Directe 1
1. 1'51''82 AHRASS Jamel ESM (Es Nanterre) 374649
2. 1'52''54 BREISTROFFER Yann ESM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 928344
3. 1'53''48 BURZICKI Gregory ESM (Club Sportif Athletisme Avion) 709787
4. 1'54''35 VALDENAIRE Olivier ESM (Cergy-pontoise Ac) 888810
5. 1'55''52 GHOMRASNI Slim SEM (As Pierrefitte) 624659
6. 1'56''07 OULED Riad SEM (Athle Sud 77*) 258719
7. 1'56''34 GUENIER Ghislain ESM (Ena Angers*) 966566
8. 1'58''17 GROS DESIRS Michel JUM (Ca Mantes-la-ville) 965798
9. 1'58''94 GUELOU Kevin ESM (Acs Cormeilles-en-parisis) 566146
Ab ALMONT Alexandre ESM (Cergy-pontoise Ac) 831235

 

800M / TCM Finale Directe 10
1. 2'08''17 OUAJADOU Lahcen SeM
2. 2'08''49 DENANT Matthieu CAM (So Houilles) 965929
3. 2'09''26 HULLIN Pierre VEM (Vanves Run Club 92) 599459
4. 2'09''38 RIOU Jean VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 445932
5. 2'11''35 ASSOULINE David SEM (Vanves Run Club 92) 319551
6. 2'11''42 GABELLE Johann CAM (Vanves Run Club 92) 273452
7. 2'11''62 KECHKECHE Medhi CAM (Ca Montreuil) 515632
8. 2'12''01 IBANEZ Olivier SeM
9. 2'12''10 GUICHARDON Stephane SEM (Ac Montesson) 759998
10. 2'13''09 GUEGUIN Raphael SEM (Vanves Run Club 92) 540025
11. 2'13''96 DE ALMEIDA Antonio VEM (As Meudon) 924992
12. 2'18''08 WITASSE Olivier CAM (Ca Montreuil) 222110

 

800M / TCM Finale Directe 11
1. 2'08''19 NASSOY Joris CAM (La Sezannaise (sezanne)) 113297
2. 2'08''24 GANGLOFF Gilles SEM (Athle Sud 77*) 293027
3. 2'12''92 GFELLER Frederic SEM (Ca Montreuil) 703258
4. 2'13''23 PORCHEROT Olivier VEM (Vanves Run Club 92) 442049
5. 2'13''55 ROUILLE Steve CAM (So Houilles) 965924
6. 2'14''58 IDRIS Yazid SeM (Ca Montreuil) 472344
7. 2'14''83 BENBOULERBAH Gaetan JUM (Sud Oise Athletisme *) 369704
8. 2'18''67 NADARAJAH Sivareiban CAM (As Pierrefitte) 539279
9. 2'20''80 GOSSENT Sébastien SEM (Sud Oise Athletisme *) 126482
10. 2'24''54 JACQUIER Kevin MIM (As Pierrefitte) 516576
Ab MENOURIE Thibaut ESM (Asptt Orleans) 905790

 

800M / TCM Finale Directe 12
1. 2'12''59 JOUVENCEL Michel VeM (Dynamic Aulnay Club) 440547
2. 2'13''69 MARTIN Francois Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme) 591668
3. 2'15''45 CHRISTOPHE Thierry SEM (La Sezannaise (sezanne)) 931712
4. 2'15''64 CASTLE Michael SeM
5. 2'16''93 KLEIN Francois VEM (Vanves Run Club 92) 386506
6. 2'17''25 CROCI Francois SEM (Champs Noisiel Lognes Athletis) 113192
7. 2'17''65 RODRIGUES Nicolas SEM (Champs Noisiel Lognes Athletis) 113197
8. 2'18''60 DE ROCHEBOUET Thierry SEM (Vanves Run Club 92) 472088

 

800M / TCM Finale Directe 13
1. 2'05''03 IBANEZ Robert SeM
2. 2'07''56 CZECH Jeremie SEM (Asptt Orleans) 406132
3. 2'09''21 MORVAN Roland SEM (Asptt Orleans) 100245
4. 2'19''69 CARCENAC Francois SEM (Uai Nogent-sur-marne) 111813
5. 2'24''18 SCHWEIGHOFFER Pierre CAM (Vincennes Athletic) 661105
6. 2'25''44 GARCIA Romain MIM (Neuilly-plaisance Sports) 480834
7. 2'26''53 CANY Frederic VEM (Vanves Run Club 92) 513902
8. 2'28''93 JEBRANE Lassaid JUM (Ca Montreuil) 672371
9. 2'31''28 RIDARD Benoit CAM (Cs Provins Athletisme) 107212
10. 2'33''24 DE CARGOUET DE R Yann VEM (Ac Paris-joinville) 203113

 

800M / TCM Finale Directe 2
1. 1'56''51 ZEMMAL Cyrille ESM (Stade Francais (paris)) 113288
2. 1'56''58 LEVEQUE Sebastien SEM (Ac Cesson) 750174
3. 1'57''97 MESNARD Frederic ESM (Co Savigny-sur-orge) 382309
4. 1'58''04 DROUET Martin CAM (Villemomble Sports) 283222
5. 1'58''77 SOLTANI Mohamed SEM (Vanves Run Club 92) 371095
6. 1'59''36 QUILLET Laurent SEM (Spn Vernon) 280319
7. 1'59''68 BARANGER Julien SEM (Ac Cesson) 905048
8. 1'59''71 MALLET Jerome SEM (Us Talence) 701508
Ab BELLAHMER Sami (ALG) SEM (Neuilly-plaisance Sports) 930287
Ab PINTO DE SA ROCHA Louis SEM (Us Metro Transport (paris)) 882622

 

800M / TCM Finale Directe 3
1. 1'53''39 DESCOT Alexandre ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 265205
2. 1'54''75 BAMBA Siahka SEM (Ca Montreuil) 770704
3. 1'56''31 TALDIR Gwenael JUM (Es Nanterre) 262520
4. 1'56''89 FLOUZAT Gael SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 346737
5. 1'57''47 GRONDIN Pierre SEM (Val-de-reuil Ac Vaudreuil) 245887
6. 1'57''53 MEZOURI Soufiane JUM (Cs Meaux) 485056
7. 1'58''42 ALCINDOR Steeve ESM (As Fleury Les Aubrais Saran) 296900
8. 2'02''38 DANIEL Ludovic SEM (Spn Vernon) 353557
9. 2'03''97 GFELLER Samuel SEM (Troyes Omnisports *) 214220
10. 2'04''61 RUGGIERO-JULIO Vincent CAM (Championnet Sports) 419397
Ab BOUDIN Gilles SEM (Ac Montesson) 673920

 

800M / TCM Finale Directe 4
1. 1'57''01 LEROUX Pierrick ESM (Ea Franconville Le Parisis) 756451
2. 1'57''45 COUDIERE Sebastien ESM (Us Nemours St Pierre Athle) 851251
3. 1'57''86 PERRONNET Lilian SEM (Essonne Athletic*) 117436
4. 1'57''98 ROSSIGNOL Guillaume CAM (Ca Montreuil) 451787
5. 1'58''88 STOLTZ Gabriel SEM (Ca Montreuil) 214679
6. 1'59''97 ZOUHRY Ilyass CAM (Sud Oise Athletisme *) 487066
7. 2'00''03 NOIRET Sebastien SEM (Cergy-pontoise Ac) 585401
8. 2'00''80 MAURY Laurent SEM (Clamart Courses Sur Route 92) 572366
9. 2'03''71 HAMZAOUI Nabil CAM (Indiv. Nord Pas De Calais) 366437
Ab GUILOINEAU Guillaume ESM (Cergy-pontoise Ac) 299959

 

800M / TCM Finale Directe 5
1. 1'56''71 BOUBEKEUR Achour SEM (Elan 91 (ver.-pal.-mas.)*) 434274
2. 1'58''27 CROGUENNEC Vincent SEM (Entente Sevre) 824065
3. 1'58''33 SMAIN Nouredine (ALG) CAM (Livry Gargan Athletisme) 528614
4. 1'58''44 NIVAULT Cyrille SEM (Aj Blois-onzain) 932547
5. 1'58''86 ESPIGAT Jean SEM (Courbevoie Sports) 455578
6. 1'59''22 MOUSSAOUI Nordine CAM (Livry Gargan Athletisme) 528606
7. 2'00''12 LE CORRE Erwan CAM (Val D'orge Athletic*) 328226
8. 2'00''63 BELLEVAL Arnaud SEM (Ac Audomarois) 359049
9. 2'01''09 CHERRADI Jamal SEM (Ca Montreuil) 309545
10. 2'03''08 CHRONE Jean Francois SEM (Viry Nord Sud Evry Essonne *) 343809
Ab RUBINAT Fabien SEM (Luce Mainvilliers Ptt Athle.) 382085

 

800M / TCM Finale Directe 6
1. 2'01''92 DASSAUD Cedric JUM (Casg (paris)) 356596
2. 2'02''09 LE MOUILLOUR Mathieu ESM (As Leves) 833708
3. 2'02''80 MOREAU Ivan SEM (Uai Nogent-sur-marne) 380665
4. 2'02''92 HAUGUEL Louis CAM (Stade Francais (paris)) 675696
5. 2'03''20 CHNAOUI BOUTEAU Sophian CAM (Us Iberique Plessis Trevise) 539744
6. 2'03''45 CRETON Pascal SEM (Asptt Paris) 664967
7. 2'03''79 OTTONELLI Geoffroy CAM (Spn Vernon) 718561
8. 2'05''22 AIT LAMINE Rachid SEM (Us Metro Transport (paris)) 496785
9. 2'05''46 NEUTS Damien JUM (Com Bagneux) 357170
10. 2'07''95 MOUTACHI Christopher CAM (As Pierrefitte) 361326
11. 2'15''94 SALIOU Ronan SEM (Ea Antony Sud 92 *) 670972

 

800M / TCM Finale Directe 7
1. 2'00''33 OLIVES Logan CAM (La Sezannaise (sezanne)) 295756
2. 2'03''54 LHOTELIER Julien SEM (Cergy-pontoise Ac) 106220
3. 2'03''78 GIANI Sébastien CAM (Uai Nogent-sur-marne) 111788
4. 2'05''03 MOUTACHI Samuel MIM (As Pierrefitte) 361328
5. 2'05''04 VIGNIER Fabien JUM (Ea St Quentin Centre Yvelines*) 921958
6. 2'05''50 BOUSSETTA Morad CAM (Cs Meaux) 216335
7. 2'05''59 FARIA Alvaro SEM (Livry Gargan Athletisme) 582718
8. 2'05''68 LENESTOUR Christophe SEM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 404984
9. 2'06''12 THOMERET Richard CAM (Cs Meaux) 108206
10. 2'10''84 SANE Mantya JUM (Cs Meaux) 671680
Ab BENBELKACEM Mourad SEM (Neuilly-plaisance Sports) 431593

 

800M / TCM Finale Directe 8
1. 2'00''27 MENDEZ REPSSO Javier SeM
2. 2'01''72 RAMES Christophe SEM (As Meudon) 402488
3. 2'01''78 SCURTI Thomas CAM (Livry Gargan Athletisme) 219653
4. 2'04''58 PETIT Xavier SEM (Vanves Run Club 92) 239874
5. 2'04''62 BRIXI Fawz ESM (Uai Nogent-sur-marne) 416862
6. 2'05''86 NICOLAS Jerome SEM (Ac Paris-joinville) 601604
7. 2'06''42 BOUCA NOVA AMORIM Victor Manuel (POR) CAM (Spn Vernon) 343863
8. 2'06''51 BOUDENDANI Abdelkader SEM (Sud Oise Athletisme *) 672615
9. 2'07''71 COURCHAY Julien CAM (Thiais Ac) 533648
10. 2'08''21 JEANNE Mathieu SEM (Vga Compiegne *) 796317
11. 2'08''41 MARTIN VALET Florian VEM (Vanves Run Club 92) 492078

 

800M / TCM Finale Directe 9
1. 2'08''03 TOURE Mohamed JUM (Uai Nogent-sur-marne) 112378
2. 2'08''45 POTTIER Xavier CAM (Livry Gargan Athletisme) 591670
3. 2'09''01 COLSON Arnaud ESM (Casg (paris)) 270756
4. 2'10''43 EISENSTEIN David SEM (Es Montgeron) 346983
5. 2'11''77 PADRA Ludovic MIM (As Pierrefitte) 362319
6. 2'12''56 DEMOULIN David ESM (Es Montgeron) 534399
7. 2'13''74 MOULA Smaïl SeM
8. 2'13''98 JULIEN Remy CAM (Acs Cormeilles-en-parisis) 321032
9. 2'16''28 JEAN-BAPTISTE Guillaume CAM (Ca Mantes-la-ville) 379667
Ab SARTHOU Adrien JUM (Neuilly Sur Marne Athletisme) 479010

 

5 000M / TCM Finale Directe 1
1. 14'00''03 OUTCHICH Hassam ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 288894
2. 14'04''03 CHARPANTIER Benoit ESM (Us Le Mans) 979407
3. 14'04''39 BEGHOUL Yemine SEM (Es Nanterre) 303095
4. 14'11''77 BORDIER Regis SEM (Stade De Vanves) 520001
5. 14'12''95 HABRI Karim ESM (Asptt Nancy *) 372411
6. 14'14''60 ELHOUSNI Taoufik SEM (Ca Montreuil) 774185
7. 14'15''03 AHBIR Rachid (MAR) SEM (Ouest Yvelines Athle) 438554
8. 14'16''63 BALHOUL Malik ESM (Es Nanterre) 869591
9. 14'19''29 TINGAUD Keving ESM (Stade Bordelais*) 783342
10. 14'22''13 LAHOUIRICH Abdellatif SEM (Sc Choisy-le-roi) 254497
11. 14'24''53 LEVEILLE Jerome ESM (Allonnes Arnage Athletisme *) 793648
12. 14'26''34 DRUET Tristan ESM (Spn Vernon) 968420
13. 14'27''15 BOUHATTACH Abcessamad JUM (Avia Club Issy-les-moulx) 274195
14. 14'29''20 DEHIBA Fodil SEM (Stade De Vanves) 630308
15. 14'31''49 BENGHERDA Mahieddine (ALG) SEM (Ea Franconville Le Parisis) 104235
16. 14'32''57 LALAUDE Marc SEM (Ua Gujan-mestras) 979218
17. 14'37''39 ELBADAOUI Abdelaali ESM (Union Athletique De Montereau) 236908
18. 14'38''47 BERROUANE Mohamed ESM (Avia Club Issy-les-moulx) 984490
19. 14'39''62 ROBERT Julien SEM (Ca Montreuil) 792266
20. 15'01''02 CASTEL Stephane SEM (Athle Sud Manche Mont St Miche) 850920
Np BOUDGEMAI Karim SEM (Ca Montreuil) 601230
Ab JONCHERAY Pierre ESM (Alsace Nord Athletisme*) 521160
Ab AID Zair SEM (Racing Cf (paris)) 902552
Ab GABES Abdelkader SEM (Ca Sedan) 983698
Ab BERCON Christoph SEM (Ca Montreuil) 412659
Ab SOREAU Benjamin SEM (Aj Blois-onzain) 977996
Ab KERROUT Mounir (MAR) SEM (Vincennes Athletic) 661078
Ab TANTAN Mustapha ESM (As Monaco) 340436

 

5 000M / TCM Finale Directe 2
1. 14'37''16 NOGUEIRE Michel SEM (Asptt Paris) 343407
2. 14'41''33 LOZANO Marc SEM (Ea Franconville Le Parisis) 775299
3. 14'43''55 BERTHAUD Michael SEM (Rueil Ac) 410351
4. 14'48''61 BARTOLI Julien SEM (Neuilly-plaisance Sports) 443566
5. 14'55''49 GROUNON Mathieu ESM (Neuilly-plaisance Sports) 795383
6. 14'57''06 BEAU Guillaume SEM (Plm Conflans) 478979
7. 14'59''11 CABON Owen ESM (Levallois Sc) 880168
8. 15'05''33 AKAOUCH Medhi ESM (Cergy-pontoise Ac) 514962
9. 15'11''11 GHENIN Abdel Alim JUM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 403368
10. 15'14''48 BELLAMAMMER Nabil JUM (Ca Montreuil) 221650
11. 15'20''03 LOUISY Philippe SEM (Us Creteil) 769380
12. 15'22''58 FILEUX Arnaud SEM (Asptt Paris) 480621
13. 15'24''32 JURAS Julien SEM (Ac Montesson) 235640
14. 15'33''94 ISSELAY Brahim ESM (Es Nanterre) 124188
15. 15'34''97 LABROCHE Damien ESM (As Sommer) 521112
16. 15'35''50 DIDIER Leo ESM (Stadium Montigny Athletic Club) 590841
17. 15'38''20 DJEDJIG Rafik ESM (Aa Pays De France Athle 95*) 355085
18. 15'38''74 LENAIN Julien JUM (So Houilles) 918451
19. 15'39''97 BEN HAYOUN Bruno SEM (Us Metro Transport (paris)) 419382
20. 15'58''86 GUILLOU Jonathan ESM (Livry Gargan Athletisme) 495994
21. 16'38''44 SADOUDI Noureddine ESM (Es Nanterre) 666415
Np BENIHYA Abdelleh JUM (Se Pavillons-sous-bois) 513389
Ab BERTIN Frederic SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 456206
Ab KAMAL Abdellatif JUM (Se Pavillons-sous-bois) 241162
Ab MESSERATTI Djemel SEM (Us Creteil) 653147
Ab BIARD Christophe SEM (Ca Montreuil) 830352
Ab PRAMIL Didier SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 560311

 

3000M STEEPLE (91) / TCM Finale Directe 1
1. 8'45''02 ANDRE Michael ESM (Co Champagne Aa *) 933122
2. 8'45''48 ARPIN Romain ESM (As Aix-les-bains) 244402
3. 8'52''05 CESAR Guyto Jean-beno SEM (Ca Montreuil) 267266
4. 8'54''44 FRAIMONT Jean Paul ESM (Essonne Athletic*) 366220
5. 8'55''01 DAYOT Sebastien ESM (Le Penthievre A.*) 869956
6. 8'57''80 GUENFOUDI Abdelnacer SEM (Us Creteil) 865214
7. 9'00''68 AUGER Sebastien SEM (Ca Montreuil) 643279
8. 9'00''80 CONGOURDEAU Jean-baptiste SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 439500
9. 9'01''34 BIENFAIT Gregory ESM (Cjf Saint-malo) 794512
10. 9'08''04 EL KHELILI Djamel ESM (Martigues Sports Athle) 498139
11. 9'08''73 LAMIRAL Christophe SEM (Ac Chateau Thierry) 997467
12. 9'08''75 NOUVELLON Nicolas SEM (Aj Blois-onzain) 964936
13. 9'18''09 BELABBAS Mohamed-khaled ESM (Us Creteil) 214426
14. 9'19''82 LOZANO Michael ESM (Ea Franconville Le Parisis) 775298
Ab LARHIOUCH Fouad (MAR) SEM (Ouest Yvelines Athle) 119969
Ab NAIT MAMAR Karim SEM (Avia Club Issy-les-moulx) 835519

 

3000M STEEPLE (91) / TCM Finale Directe 2
1. 9'21''92 BELLANCE Idriss ESM (Stade Francais (paris)) 380266
2. 9'22''51 MARTIN Didier SEM (Vanves Run Club 92) 498197
3. 9'30''79 CHATEL Thierry SEM (Cesame Val D'oise 95*) 705481
4. 9'32''23 SAGNA Aboudou SEM (Us Creteil) 368197
5. 9'34''62 JEGU Jerome SEM (Le Penthievre A.*) 707139
6. 9'36''75 SOLDINI Mickael ESM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) 304280
7. 9'37''18 BAZIN Emmanuel SEM (Ea Franconville Le Parisis) 423799
8. 9'38''76 KHEZZANE Noreddine SEM (Cesame Val D'oise 95*) 754463
9. 9'40''69 EL KADAOUI Samir SEM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 209544
10. 9'40''79 ROUYER Thomas SEM (Ea Antony Sud 92 *) 218864
11. 9'52''54 BOUBERT Stephane SEM (Amiens Uc) 715748
12. 9'55''57 BREYTON Gaetan SEM (As Remiremont Hv *) 939686
13. 10'04''97 STROJKOWSKI Raphael (POL) JUM (Ent. Vga-saint-maur Ac) 523474
14. 10'25''39 BEN MANSOUR Mehdi JUM (Championnet Sports) 355319
Ab MARTINEZ Jerome ESM (Cesame Val D'oise 95*) 760556

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS