MES ACCÈS

21/06 : Match FRA-BEL-GBR-NPC Vétérans - Le Touquet (NPC)

[Retour]

MATCH Féminin :
1. France 259 pt
2. Belgique 177 pt
3. Grande Bretagne 160 pt
4. Nord Pas de Calais 52 pt
100M / VEF Finale 1
1. 12''20 LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) A France 202334
2. 13''79 VERGUTS Karin VeF C Belgique
3. 14''24 BEADNALL Angela VeF D Grande Bretagne
4. 14''95 MOISSON Sabine SEF (Ronchin Athletic Club) B Nord - Pas De Calais 240130
Hc. 13''37 Hc BARILLY Nicole VEF (Eca Chasseneuil) A France 409092

100M / VEF Finale 2
1. 12''25 ICARRE Maryvonne SEF (Ea Macon *) A France 538658
2. 13''02 DE BOCK Berlinde VeF C Belgique
3. 13''75 ONATADE Abi VeF D Grande Bretagne
4. 15''76 SULLI Francoise VEF (Courir Ensemble Sncf) B Nord - Pas De Calais 570129

200M / VEF Finale 1
1. 25''14 LAPIERRE Violetta VEF (As Aix-les-bains) A France 202334
2. 27''22 FIDDELAERS Liliane VeF C Belgique
3. 27''35 MITCHELL Virginia VeF D Grande Bretagne
4. 29''48 DELGRANGE Marie Paule VEF (As Somain) B Nord - Pas De Calais 708547

200M / VEF Finale 2
1. 25''01 ICARRE Maryvonne SEF (Ea Macon *) A France 538658
2. 26''71 VAN HOORNE Lieve VeF C Belgique
3. 28''33 SALMON Yvonne VeF D Grande Bretagne
4. 30''85 DEPRINCE M.christine VEF (Clll Armentieres) B Nord - Pas De Calais 643904

400M / VEF Finale 1
1. 60''72 BAURAS Yannick VEF (Ca Montreuil) A France 232194
2. 61''48 DENISTY Danielle VeF C Belgique
3. 65''20 SALMON Yvonne VeF D Grande Bretagne
4. 68''45 HENNIQUAU Christine VEF (Denain Ac) B Nord - Pas De Calais 560402

400M / VEF Finale 2
1. 61''52 FIDDELAERS Liliane VeF C Belgique
2. 63''12 ROUSSEL Sonia VEF (Plm Conflans) A France 465020
3. 63''75 BEADNALL Angela VeF D Grande Bretagne
4. 65''27 FERRETTI DELROT Corinne SEF (As Somain) B Nord - Pas De Calais 232590

800M / VEF Finale
1. 2'12''17 ROY Corinne SEF (Athle St Julien 74) A France 362073
2. 2'12''33 HEATH Sarah VeF D Grande Bretagne
3. 2'19''31 ROPERS Boushira SEF (Cergy-pontoise Ac) A France 482539
4. 2'20''54 PRITCHETT Bernadine VeF D Grande Bretagne
5. 2'25''77 HASPESSLAGH Charlotte VeF C Belgique
6. 2'28''43 STERKEN Renata VeF C Belgique
7. 2'33''42 DEKEISTER Jacqueline VEF (Asptt Lille Metropole) B Nord - Pas De Calais 510820

1 500M / VEF Finale
1. 4'42''37 ERNEST DRAPP Sylvie VEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) A France 763124
2. 4'50''95 VAN BEERS Edith VeF C Belgique
3. 4'51''66 VERSCHUEREN Lutgard VeF C Belgique
4. 4'54''03 GOUAICHAULT Nadine VEF (Stade Athletic Toulouse Uc) A France 565287
5. 5'02''71 MARR Lynne VeF D Grande Bretagne
6. 5'51''17 DUCKWORTH Gail VeF D Grande Bretagne
Np VILNIUTE Stefania (BEL) VEF (Asptt Lille Metropole) B Nord - Pas De Calais 106987

3 000M / VEF Finale
1. 10'16''32 HABRAN Pascale VEF (Co Hte-moselotte (vagney)*) A France 384033
2. 10'17''36 VAN DER HOEVEN Jeannine VeF C Belgique
3. 10'21''02 ABELLO Joelle VEF (As Aix-les-bains) A France 213226
4. 10'26''48 JACKSON Linda VeF D Grande Bretagne
5. 10'52''05 TAWNEY Susie VeF D Grande Bretagne
6. 10'59''80 NAILI Ouarda SEF (Alc Vieux Conde) B Nord - Pas De Calais 481654
7. 11'12''50 PAUWELS Hilde VeF C Belgique

5 000M / VEF Finale
1. 17'13''51 THEVENET Sylvie VEF (Stade Niortais *) A France 887227
2. 17'13''61 SCHAFFNER Astrid VEF (Athle St Julien 74) A France 424921
3. 17'16''28 BULTOT Tatiana (RUS) VEF (Asptt Lille Metropole) B Nord - Pas De Calais 952110
4. 17'21''52 WHEELER Helen VeF D Grande Bretagne
5. 18'35''63 DUCKWORTH Gail VeF D Grande Bretagne
6. 18'36''03 VAN DEKERCKHOUF Veerle VeF C Belgique
7. 18'58''85 VAN STEENKISTE Suzy VeF C Belgique
Np SETAN Patricia VEF (Us Valenciennes Athletisme) B Nord - Pas De Calais 669511

100M HAIES (84) / VEF Finale 1
1. 17''13 DU BOIS Véronique VeF C Belgique
2. 17''73 OMAM Victoire VEF (Ca Montreuil) A France 285195
3. 18''98 ALSTRACHEN Angie VeF D Grande Bretagne

100M HAIES (84) / VEF Finale 2
1. 17''49 DE WACHTER Sabine VeF C Belgique
2. 17''98 CAMPS BONNET Agnes VEF (Indiv. Ile-de-france) A France 213918
Np MITCHELL Virginia VeF D Grande Bretagne

400M HAIES (76) / VEF Finale 1
1. 64''16 MITCHELL Virginia VeF D Grande Bretagne
2. 65''91 KOSZYNSKI Marie Jose VEF (Athletic Club Des Pays D Agde) A France 242759
3. 71''34 HUPPERTS Karin VeF C Belgique

400M HAIES (76) / VEF Finale 2
1. 68''56 HACHOTTE Dolores VEF (Cs Meaux) A France 275821
2. 75''05 CLAUWAERT Karine VeF C Belgique
3. 76''73 ALSTRACHEN Angie VeF D Grande Bretagne

HAUTEUR / VEF Finale
1. 1m58 TAHRAOUI Claudine SEF (R.e.s.d.a. Vosges *) A France 393849
2. 1m56 WERY Myriam VeF C Belgique
3. 1m54 BROWN Jennie VeF D Grande Bretagne
4. 1m54 DENISTY Danielle VeF C Belgique
5. 1m46 GOEPFERT Anne SEF (A. Sarreguemines Sarrebourg A) A France 584391
6. 1m20 HAYMAN Jill VeF D Grande Bretagne

PERCHE/VEF Finale
Hc. 2m60 Hc SALLE Martine VEF (Ca Vierzon) A France 435558
Hc. 2m60 Hc VAURILLON Nathalie SEF (White Harriers Suresnes) A France 241831
Hc. 2m91 Hc DU BOIS Véronique VeF C Belgique
Hc. 2m20 Hc VAN HOVE Christel VeF C Belgique

LONGUEUR / VEF Finale
1. 5m33 (vt : Nc) AUBERT CADINOT Caroline SEF (Stade Francais (paris)) A France 347989
2. 5m14 (vt : Nc) SEILLAC Catherine VEF (Union Montelimar Sports) A France 460087
3. 4m81 (vt : Nc) DE BOCK Berlinde VeF C Belgique
4. 4m67 (vt : Nc) ERVYN Hilde VeF C Belgique
5. 4m24 (vt : Nc) DELGRANGE Marie Paule VEF (As Somain) B Nord - Pas De Calais 708547
6. 4m23 (vt : Nc) CRENNELL Sue VeF D Grande Bretagne
7. 4m10 (vt : Nc) HAYMAN Jill VeF D Grande Bretagne
8. 4m08 (vt : Nc) DEPRINCE M.christine VEF (Clll Armentieres) B Nord - Pas De Calais 643904

TRIPLE SAUT / VEF Finale
1. 11m10 (vt : -1,5) BEAUFOUR Dominique VEF (As Aix-les-bains) A France 202219
2. 11m04 (vt : +0,7) SEILLAC Catherine VEF (Union Montelimar Sports) A France 460087
3. 10m53 (vt : -0,0) BROWN Jennie VeF D Grande Bretagne
4. 9m86 (vt : -0,6) SMEETS Nicole VeF C Belgique
5. 9m65 (vt : +1,3) ERVYN Hilde VeF C Belgique
6. 9m03 (vt : +0,8) CRENNELL Sue VeF D Grande Bretagne
7. 7m78 (vt : +0,6) DELGRANGE Marie Paule VEF (As Somain) B Nord - Pas De Calais 708547

POIDS (4 KG) / VEF Finale
1. 12m30 LARNOE Karin VeF C Belgique
2. 12m04 MARGRY Sylvie SEF (Sc Abbeville) A France 260862
3. 11m66 ROCHE Isabelle SEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) A France 372861
4. 11m50 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) B Nord - Pas De Calais 730399
5. 10m77 ANGEE Esther VeF D Grande Bretagne
6. 10m72 FREEBAIRN Susan VeF D Grande Bretagne
7. 09m68 DE WOLF Kathleen VeF C Belgique
8. 08m32 DUSART Martine VEF (Asptt Lille Metropole) B Nord - Pas De Calais 270908

DISQUE (1.0 KG) / VEF Finale
1. 44m40 MARGRY Sylvie SEF (Sc Abbeville) A France 260862
2. 43m07 FREEBAIRN Susan VeF D Grande Bretagne
3. 41m57 ALBERTINI M-christine VEF (Nice Cote D'azur Athletisme *) A France 325501
4. 38m57 LARNOE Karin VeF C Belgique
5. 34m39 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) B Nord - Pas De Calais 730399
6. 31m99 ANGEE Esther VeF D Grande Bretagne
7. 31m16 DESCAMPS M.m VeF C Belgique
8. 24m29 DUSART Martine VEF (Asptt Lille Metropole) B Nord - Pas De Calais 270908

MARTEAU (4 KG) / VEF Finale
1. 49m20 CHIROL Claudine SEF (Clermont Athletisme) A France 215287
2. 47m79 ANGEE Esther VeF D Grande Bretagne
3. 42m05 BELLANGER Annie VEF (Asptt Rouen) A France 201121
4. 41m71 DE WOLF Kathleen VeF C Belgique
5. 40m37 ANDOUCHE Isabelle SEF (Asptt Lille Metropole) B Nord - Pas De Calais 311939
6. 36m81 FREEBAIRN Susan VeF D Grande Bretagne
7. 35m08 QUENTIN Evelyne VEF (Efs Reims A. *) B Nord - Pas De Calais 116667
8. 29m05 SZABO Enzsi VeF C Belgique

JAVELOT (600 G) / VEF Finale
1. 39m37 GARRATT Caroline VeF D Grande Bretagne
2. 37m25 DE WACHTER Sabine VeF C Belgique
3. 32m83 BROWN Jennie VeF D Grande Bretagne
4. 31m28 CATHERINE Guylene VEF (Sud Oise Athletisme *) A France 210653
5. 30m09 DARES Josiane VEF (Ca De Romainville) A France 580083
6. 29m46 RANZAN Dominique VEF (Olympique De Marseille Athle.*) B Nord - Pas De Calais 730399
7. 28m50 FRANCKX Magda VeF C Belgique

4 X 100M / VEF Finale
1. 49''99 France
2. 51''00 Belgique
3. 54"30 Grande Bretagne
DQ Nord Pas de Calais

4 X 400M / VEF Finale
1. 4'04''07 Grande Bretagne
2. 4'05''35 France
3. 4'18''35 Belgique
4. 4'30''03 Nord Pas de Calais
3 000M MARCHE / VEF Finale
1. 14'27''77 MAZUIR Nadine VEF (Grenoble Uc *) A France 263080
2. 15'19''46 PICARD Marie-francoise VEF (Ea Bourg-en-bresse*) A France 211642
3. 18'00''09 DE WOLF Frieda VeF C Belgique
4. 19'36''97 HARRIS Liz VeF D Grande Bretagne
MATCH Masculin :
1. France 263 pt
2. Belgique 207 pt
3. Grande Bretagne 121 pt
4. Nord Pas de Calais 107 pt
100M / VEM Finale 1
1. 11''35 NAFFZGER Yvan VEM (Rc Strasbourg) D France 206377
2. 11''48 DIERICX Philippe VeM B Belgique
3. 12''29 HUNTER Ronnie VeM A Grande Bretagne
4. 12''63 FIEVET Thierry VEM (Jogging Et Athletisme Fretin) C Nord - Pas De Calais 517690

100M / VEM Finale 2
1. 11''82 DUFEAL Philippe VEM (Csm Bonneuil Sur Marne) D France 203080
2. 12''07 FONTAINE Pascal VeM B Belgique
3. 12''44 CAMERON Rez VeM A Grande Bretagne
4. 12''51 LECLERCQ Francois VEM (Us Tourcoing) C Nord - Pas De Calais 967315

200M / VEM Finale 1
1. 23''11 DIERICX Philippe VeM B Belgique
2. 23''53 DUFEAL Philippe VEM (Csm Bonneuil Sur Marne) D France 203080
3. 25''62 FIEVET Thierry VEM (Jogging Et Athletisme Fretin) C Nord - Pas De Calais 517690
Np HUNTER Ronnie VeM A Grande Bretagne

200M / VEM Finale 2
1. 23''65 MASTIN J Michel VEM (Athletic Trois Tours) D France 287262
2. 23''75 CHENOIS Pierre-emile VeM B Belgique
3. 27''05 EBEL Jean Luc VEM (Us Tourcoing) C Nord - Pas De Calais 259984
Np WADDINGTON Andrew VeM A Grande Bretagne

400M / VEM Finale 1
1. 51''62 LE COZ Loic VEM (Dijon Uc*) D France 316978
2. 53''12 HOUTMAN Danny VeM B Belgique
3. 53''15 WADDINGTON Andrew VeM A Grande Bretagne
4. 56''33 GONCALVES Francisco (POR) VEM (Ac Wambrechies) C Nord - Pas De Calais 245128

400M / VEM Finale 2
1. 54''24 SERIN Herve VEM (Velo Sports Chartres) D France 622937
2. 55''26 POLLET Danny VeM B Belgique
3. 57''30 BROUTIN Frederic VEM (Union Sambre Athletisme*) C Nord - Pas De Calais 358450
4. 60''75 MARTIN Wayne VeM A Grande Bretagne

800M / VEM Finale 1
1. 2'03''81 IVENS Peter VeM A Grande Bretagne
2. 2'04''33 PARMENTIER Pol VeM B Belgique
3. 2'06''70 BEAURIEUX Daniel VEM (Ea Douchy) C Nord - Pas De Calais 219424
4. 2'13''55 BENHAMOU Mohamed VEM (Asptt Aix En Provence) D France 755355
Hc. 2'09''80 Hc PHILIPPE Marc VEM (Es Arques) C Nord - Pas De Calais 474577

800M / VEM Finale 2
1. 2'01''33 CHARRON Eric VEM (Ea Antony Sud 92 *) D France 511289
2. 2'02''40 VAN DEN BROECK Rudy VeM B Belgique
3. 2'02''81 JEUNET Guy VEM (Sud Oise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 530383
4. 2'17''25 SABIN Craig VeM A Grande Bretagne

1 500M / VEM Finale
1. 4'05''98 HIGGINS David VeM A Grande Bretagne
2. 4'06''40 VERVAET Dirk VeM B Belgique
3. 4'09''54 HEYDE Lucien VeM B Belgique
4. 4'11''10 BLANCHOT Marc VEM (Dijon Uc*) D France 882221
5. 4'11''78 BOURDET Patrick VEM (As Tourlaville) D France 422800
6. 4'12''81 JONES Bernie VeM A Grande Bretagne
7. 4'26''72 DEMUYNCK Pascal VEM (Olympique Grande-synthe Athle) C Nord - Pas De Calais 591193
8. 4'35''57 MEROUANE Christian VEM (Ao Sallaumines) C Nord - Pas De Calais 701100

3 000M / VEM Finale
1. 8'42''61 TALBANI Abelhatif VEM (Ac Boulogne Billancourt) D France 722533
2. 8'44''68 HAUDICOT Pascal VEM (Gap Hautes Alpes Athletisme*) D France 225956
3. 8'45''90 DUBOIS Wilfried VeM B Belgique
4. 9'00''02 JONES Bernie VeM A Grande Bretagne
5. 9'01''52 MEROUANE Charles VEM (Ao Sallaumines) C Nord - Pas De Calais 636433
6. 9'02''74 VAN RYSSEL Jackie VeM B Belgique
7. 9'04''26 OVERTON Nick VeM A Grande Bretagne
8. 9'34''63 SAUTIERE Thierry VEM (As Anzinoise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 426386

5 000M / VEM Finale
1. 15'18''64 DE VOCHT Peter VeM B Belgique
2. 15'28''65 LE GAL Henri VEM (Stade Rennais*) D France 250200
3. 15'35''34 MARECHAL Jean-denis VEM (As Anzinoise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 259608
4. 15'49''58 SURGET J-francois VEM (Co Savigny-sur-orge) D France 373418
5. 15'52''88 VAN EYNDE Johan VeM B Belgique
6. 16'12''01 SABIN Craig VeM A Grande Bretagne
7. 17'13''61 DEHAGUE Jean Luc VEM (Ac Wambrechies) C Nord - Pas De Calais 410172
8. 17'34''07 JENKINS Archie VeM A Grande Bretagne

110M HAIES (100) / VEM Finale 1
1. 16''72 CAVALIER Therry VEM (Sc Draveil) D France 945894
2. 16''87 DELBAERE Willy VeM B Belgique
3. 19''80 MARTIN Wayne VeM A Grande Bretagne
Np CHARLET Sylvain VEM (Douai-sin A *) C Nord - Pas De Calais 260030

110M HAIES (100) / VEM Finale 2
1. 15''85 PATRY Marc VEM (Cesame Val D'oise 95*) D France 257979
2. 17''08 DA SILVA Juan VeM B Belgique
3. 17''72 COSTA Denis VEM (Vga Compiegne *) C Nord - Pas De Calais 744019
Np BANCROFT John VeM A Grande Bretagne

400M HAIES (91) / VEM Finale 1
1. 57''00 MITCHELL Tony VeM A Grande Bretagne
2. 57''72 LANGUILLE Laurent VEM (Co Savigny-sur-orge) D France 218885
3. 62''05 BRAEMS Patrick VeM B Belgique
4. 65''46 PILARSKI Jean Michel VEM (Jogging Et Athletisme Fretin) C Nord - Pas De Calais 434226

400M HAIES (91) / VEM Finale 2
1. 57''96 CLAUSS Daniel VEM (Asptt Lille Metropole) D France 227991
2. 63''98 JACOBS Jos VeM B Belgique
3. 67''95 BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) C Nord - Pas De Calais 288103

3000M STEEPLE (91) / VEM Finale
1. 9'13''73 BELGHAZI Ali VEM (Neuilly-plaisance Sports) D France 256261
2. 9'31''57 PELLETIER Gilles VEM (Us Metro Transport (paris)) D France 496925
3. 9'35''98 NEWTON Keith VeM A Grande Bretagne
4. 10'00''03 HUBERLAND Thierry VeM B Belgique
5. 10'28''56 PELLETIER Pascal VEM (Sud Oise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 392506
6. 10'43''64 PLANCQ Philippe VEM (Ac Wambrechies) C Nord - Pas De Calais 441546
7. 10'52''95 CLAESSENS Jozef VeM B Belgique

HAUTEUR / VEM Finale
1. 1m85 GUILLAND Bruno VEM (Com Bagneux) D France 999274
2. 1m80 FLORENTINY Gerald VEM (Stade Marseillais U. C.) D France 736370
3. 1m70 WADDINGTON Andrew VeM A Grande Bretagne
4. 1m70 CHANET Michel VeM B Belgique
5. 1m70 BANCROFT John VeM A Grande Bretagne
6. 1m60 JACOBS Jos VeM B Belgique
Np ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) C Nord - Pas De Calais 510735
Np LAMBIN Pascal VEM (Ac Audomarois) C Nord - Pas De Calais 840720

PERCHE / VEM Finale
1. 4m40 PRESIGNY Franck VEM (Uo Albertvilloise Tarentaise A) D France 307851
2. 4m20 ELIAS Roland VeM B Belgique
3. 3m70 CHANET Michel VeM B Belgique
4. 2m80 LEGALL Jacques VEM (Agile Talon La Meziere) C Nord - Pas De Calais 568159
5. 2m40 MARTIN Wayne VeM A Grande Bretagne
Np ROBASZKIEWICZ Eric VEM (Rc Arras) C Nord - Pas De Calais 510735
Nc WOODDRUFF Rod VeM A Grande Bretagne

LONGUEUR / VEM Finale
1. 6m17 (vt : +0,6) PAGE Gery VEM (Asptt Grenoble *) D France 669906
2. 5m97 (vt : -0,6) DE LONGUEVILLE Bernard VeM B Belgique
3. 5m90 (vt : +0,7) LE GALL Denis VEM (Ca Passion Dinard Emeraude) D France 708663
4. 5m72 (vt : +1,2) DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) C Nord - Pas De Calais 903462
5. 5m59 (vt : -1,8) LEFEVRE Johan VeM B Belgique
6. 5m58 (vt : +0,6) SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) C Nord - Pas De Calais 260881
7. 5m37 (vt : +0,5) CAMERON Rez VeM A Grande Bretagne

TRIPLE SAUT / VEM Finale
1. 13m56 (vt : -0,6) MAURICE-BELAY Patrick VEM (Ea Franconville Le Parisis) D France 574599
2. 12m97 (vt : -0,1) LAURENT Hugues VEM (Lagny Ozoir Fontenay Athletism) D France 326273
3. 12m73 (vt : +0,3) DEVISMES Jean Michel VEM (Sc Abbeville) C Nord - Pas De Calais 903462
4. 11m82 (vt : +0,5) DA SILVA Juan VeM B Belgique
5. 11m03 (vt : +1,2) WADDINGTON Andrew VeM A Grande Bretagne
6. 10m70 (vt : -0,1) PELLETIER Pascal VEM (Sud Oise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 392506
7. 10m35 (vt : -1,0) BANCROFT John VeM A Grande Bretagne
Np (vt : ) VAN NIEWENHOVE Erwin VeM B Belgique

POIDS (7 KG) / VEM Finale
1. 14m30 MELYNAS J-pierre VEM (Ac St-brevin) D France 468408
2. 14m10 PEETROONS Ludwig VeM B Belgique
3. 13m84 GRUNENWALD J Claude VEM (Es Thaon) D France 221281
4. 13m70 SMALL Mike VeM A Grande Bretagne
5. 13m00 PERRYMAN Guy VeM A Grande Bretagne
6. 12m90 DE HERDT Dirk VeM B Belgique
7. 12m30 DUPUIS Arnaud VEM (As Anzinoise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 998215
8. 06m58 BARBET Jean Luc VEM (Ac Villeneuve D'ascq) C Nord - Pas De Calais 288103

DISQUE (2.0 KG) / VEM Finale
1. 44m87 POULTIER Sylvain VEM (Citizen Club Basse-terre) D France 661389
2. 44m28 MARINO Michel VEM (Olympique De Marseille Athle.*) D France 296916
3. 42m11 PEETROONS Ludwig VeM B Belgique
4. 41m76 SMALL Mike VeM A Grande Bretagne
5. 39m99 DUPUIS Arnaud VEM (As Anzinoise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 998215
6. 38m76 PLETS Pascal VeM B Belgique
7. 33m65 PERRYMAN Guy VeM A Grande Bretagne
8. 30m32 SERVANT Freddy VEM (Sc Abbeville) C Nord - Pas De Calais 260881

MARTEAU (7 KG) / VEM Finale
1. 56m61 VERHEGGHE Marnix VeM B Belgique
2. 51m50 FOUCAT Serge VEM (Amiens Uc) D France 203348
3. 47m41 NOLUVEAU Lucien VEM (Martigues Sports Athle) D France 259887
4. 47m02 DE SMEDT Eric VEM (Us Tourcoing) C Nord - Pas De Calais 259977
5. 44m34 SMALL Mike VeM A Grande Bretagne
6. 38m25 VANDEVILLE Jean Michel VEM (As Anzinoise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 259907
7. 35m64 PLETS Pascal VeM B Belgique
8. 34m92 BEARD Keith VeM A Grande Bretagne

JAVELOT (800 G) / VEM Finale
1. 65m97 BEARD Keith VeM A Grande Bretagne
2. 64m61 PREVEL Thierry VEM (Us Creteil) D France 203558
3. 64m56 SISELO J Baptist VEM (Avia Club Issy-les-moulx) D France 312034
4. 57m77 VAN NIEWENHOVE Erwin VeM B Belgique
5. 51m10 EVERAERTS Eddy VeM B Belgique
6. 49m91 DUPUIS Arnaud VEM (As Anzinoise Athletisme *) C Nord - Pas De Calais 998215
7. 49m20 PERRYMAN Guy VeM A Grande Bretagne
Np ESTRUCH Marc VEM (Us Dunkerque) C Nord - Pas De Calais 200669

4 X 100M / VEM Finale
1. 44''39 Belgique
2. 44''68 France
3. 48''02 Nord Pas de Calais
4. 49''01 Grande Bretagne

4 X 400M / VEM Finale
1. 3'32''24 France
2. 3'35''67 Angleterre
3. 3'45"06 Belgique
4. 3'50''05 Nord Pas de Calais
5 000M MARCHE / VEM Finale
1. 22'11''57 FRIXON Jean-michel VEM (Clermont Athletisme) D France 402961
2. 22'13''62 NICQUE Dirk VeM B Belgique
3. 23'05''44 RUAUX Bruno VEM (Cjf Saint-malo) D France 399775
4. 24'01''73 NUTTIN Thierry VEM (Cm Roubaix) C Nord - Pas De Calais 228024
5. 24'28''17 BOGAERT Dirk VeM B Belgique
6. 24'28''17 WACQUEZ Bruno VEM (Rc Arras) C Nord - Pas De Calais 946523

[Retour]

INFORMATIONSFORMATIONCOMMUNAUTÉBASES DE DONNÉESMÉDICALBOUTIQUE
NOS PARTENAIRES
CONDITIONS D'UTILISATION MENTIONS LÉGALES CONTACTS